Ленинградские теплицы отзывы

Теплицы из поликарбоната в СПб

Ждём когда перезвонят

Руслан 1 мая, 2022 год
Заказали теплицу неделю назад,на мое счастье оплата должна была быть на месте,но никто не отзонился,наверно,мы должны былм сидеть и ждать,когда же соизволят нам позвонить

Качество каркаса оставляет желать лучшего

Жора 29 апреля, 2022 год
Отвратительное качество изготовления каркаса плохо проваренные швы, оставляет желать лучшего, мы не много растроенны

Хочу поделиться

Алена 29 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своим сотрудничеством с компанией , выбрали теплицу заказали обещали перевести в тот же день, а опоздали с доставкой на 4 дня, даже не позвонили и не предупредили, мы звонили и каждый день слушили обещания сегодня привезут.

Не качественная попалась теплица

Ярослав 26 апреля, 2022 год
купил теплицу в 2020 году размером 3*6м,Очень быстро доставили по месту назначения, посоветовали мастера по сборке теплицы. в 2021 году в феврале месяце были сильные снегопады, каркас теплицы не выдержал снеговой нагрузки: сложилась во внутрь, не выдержали арки от
снеговой нагрузи сломались в местах сопряжения и планок продольного соединения в месте сверления отверстия. Думаю никто не рассчитывал это место сопряжения на допустимые нагрузки. Так что никому не советую покупать данную теплицу в таком исполнении

Долгая доставка

Юлия 25 апреля, 2022 год
Добрый день, заказывали у вас теплицу могу сказать одно отвратительное отношения к клиентам, ждали очень долго доставку хотя обещали всё быстро привести

Не исполняют договорённости.

Гость 19 апреля, 2022 год
Не исполняют своих обязательств!!! Договаривались заранее о доставке и установке в один день! Это принципиально!!!! (т.к. приехали специально из города оставив ребенка под присмотром родственника со всеми вытекающими сложностями!) В обозначеное время их нет! После моего звонка в офис, выяснилось, что едут они на другой заказ и ко мне они собираются только через 4 часа минимум. Меня об этом... Читать отзыв Не исполняют своих обязательств!!! Договаривались заранее о доставке и установке в один день! Это принципиально!!!! (т.к. приехали специально из города оставив ребенка под присмотром родственника со всеми вытекающими сложностями!) В обозначеное время их нет! После моего звонка в офис, выяснилось, что едут они на другой заказ и ко мне они собираются только через 4 часа минимум. Меня об этом заранее ни кто не известил! На мои слова,что так дела не делаются и если происходят ("форс - мажоры") , то как минимум, контора приносит свои извинения заказчику за предоставленные ему неудобства! Ленинградские теплицы мне ответили, что виноватыми себя не считают, извинения не собираются приносить! и т.д. После такого их ответа иметь отношения с этой ("конторой") категорически неохота!!!

Без теплицы(

Нина 11 мая, 2019 год
Сегодня весь день провели на даче в ожидании новой заказанной теплицы "под ключ". Теплицу должны были доставить и собрать с 15 до 18 часов. Без 2 мин 18 приехал водитель с теплицей без сборщиков. Для нас принципиально было все сделать в один день, так как специально приезжали из города для установки. Водитель все выгрузил, дал документы. В документах была указана... Читать отзыв Сегодня весь день провели на даче в ожидании новой заказанной теплицы "под ключ". Теплицу должны были доставить и собрать с 15 до 18 часов. Без 2 мин 18 приехал водитель с теплицей без сборщиков. Для нас принципиально было все сделать в один день, так как специально приезжали из города для установки. Водитель все выгрузил, дал документы. В документах была указана стоимость большая, чем была названа нам менеджером по телефону. На вопрос, кто и когда будет собирать теплицу, водитель ответил, что это все отдельно, он не знает,сборщики на другом объекте. Стали звонить в офис, ответил другой менеджер, сказал, что не знает, почему была первоначально другая цена и т.п. Про сборщиков будет выяснять, но к этому времени уже было понятно, что никто не приедет...мы отказались оплачивать другую сумму ещё и без сборки теплицы... В общем куча отрицательных эмоций и испорченный день. Не советуем. Ищите другой вариант.

Ужас, а не контора.

Заказчик теплицы ленинградской усиленной 22 мая, 2017 год
Начнем с первой претензии не приехали установщики в назначенный день. ну как выянилось что установщики наемные из другой фирмы. Пришлось женщине средних лет утаскивать все это добро в глубь участка. (Выяснилось вечером когда звать на помощь уже было некого)
Претензия номер 2 на четырехметровую теплицу привозят трехметровый брус для составления из кусочков, чтобы теплицу осенью скрутило в бараний рог на болотистых грунтах. Супер просто. У установщиков узнала что в комплект они должны были положить пластины, уголки саморезы для стягивания кусков бруса. всего этого в комплекте нет. думают что в садоводстве как минимум строительный супермаркет существует. Ну собственно ничего положительного пока не обнаружила от услуг установки отказалась. Воспользовалась услугами установщиков которые устанавливали теплицу на соседней улице. Хорошо что они с собой возят мини набор для косяков изготовителей теплиц. Слов нет. в 3 х фирмах заказывала теплицы, Такой маразм только в этой. не покупайтесь на дешевую цену
Достоинства:
  1. Пока не обнаружила
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы которые описала выше. Никому не рекомендую и заказывать там тоже больше не буду

Плохо я не доволен.

Сергей 3 мая, 2023 год
Не пунктуальны. Размеры теплицы не соответствуют заказу . Заказывали теплицу 3×6 привезли 2.7×6. Потратил целый день в ожидании доставки. Не советую к сотруднечеству

Ждали 2 часа

Василий 10 мая, 2022 год
Заказывали клумбу шестигранную в данной фирме.
Отправили размеры, согласовали все с менеджером.
Заказывали клумбу шестигранную в данной фирме.
Отправили размеры, согласовали все с менеджером.
Через некоторое время позвонил менеджер сказал что в наши размеры изготовить не могут, пересогласовали на стандартные размеры и договорились о самовывозе с Щеглово (иженерная ул.9Б) в субботу. По итогу приехали за заказом в оговоренный временной промежуток. Стояли перед воротами минут 15. Дождались когда откроют, заехали на территорию. Спросили что с заказом, а никто ничего сказать не может. Звоню менеджеру, говорит что сейчас отгрузят и вас обслужат. Ждали 2 часа очень всё долго

Прослужила не долго

Татьяна 10 мая, 2022 год
Не заказывайте, мало того что надарили с размером профиля, так ещё теплица прослужила меньше года.разочеровались

Привезли быстро

Милана 5 мая, 2022 год
Заказали в данной фирме теплицу , привези быстро , но оплата или наличными или перевод через карту водителя !!! То есть по факту я должа была перевести немалую сумму неизвестному лицу , заплатив еще не малую и комиссию за этот перевод на звонок в офис с вопросом почему фирма работает без терменалов, и кто мне возместит коммиссию за перевод,... Читать отзыв Заказали в данной фирме теплицу , привези быстро , но оплата или наличными или перевод через карту водителя !!! То есть по факту я должа была перевести немалую сумму неизвестному лицу , заплатив еще не малую и комиссию за этот перевод на звонок в офис с вопросом почему фирма работает без терменалов, и кто мне возместит коммиссию за перевод, сталкгулась с грубостью и наглостью сотрудников , тыканье, оскарбление , сначала в трубку грубила женщина, далее к ней присоединился мужчина , на вопрос представится , я получила ответ что он человек ! Нахамив мне , эти сотрудники просто бросили трубк

Не портите себе настроение

Форкина 5 мая, 2022 год
шоке от хамства оператора - менеджера или кто там отвечает на звонки клиентов. Нужна была большая теплица по индивидуальным размерам (такая услуга заявлена на сайте компании), хотели сразу по телефону заказать ... На вопрос-Какой фирмы используется поликарбонат? Сотрудник - Разный... Смотрите на сайте, для чего вам сайт! Это было высказано с такой агрессией, что слов нет! Продолжать разговор в таком... Читать отзыв шоке от хамства оператора - менеджера или кто там отвечает на звонки клиентов. Нужна была большая теплица по индивидуальным размерам (такая услуга заявлена на сайте компании), хотели сразу по телефону заказать ... На вопрос-Какой фирмы используется поликарбонат? Сотрудник - Разный... Смотрите на сайте, для чего вам сайт! Это было высказано с такой агрессией, что слов нет! Продолжать разговор в таком ключе не захотелось... А на сайте написано "производство Россия" , а какой именно не указан. Я знаю 7 известных производителей России! Так что не портите себе настроение звонив в эту компанию....

Обратите внимание

Александра 5 мая, 2022 год
Грубое обслуживание персонала обратите пожалуйста внимание на то как персонал общаеться с клиентами, а так магазин с большим выбором товара

Давно мечтала о теплице

Ириша 5 мая, 2022 год
Давно мечтала о теплице,долго собирала деньги,качеством сборки РАЗОЧАРОВАНА .Так специалисты не работают

Ленинградские теплицы - 3

Гость 22 сентября, 2017 год
Привезли все вовремя и с полной комплектацией,но менеджер не предупредила, что отдельно расплачиваешся за теплицу отдельно с сборщиком, чтобы подготовить деньги . На сайте обещали гарантию 4 года - обман. Гарантия 2 года и только на неустановленную теплицу. На установку гарантии нет, получается фирма за это не отвечает. Сборщик работал один. Саморезы кривовато вкручены и слишком пережаты и вдавлены... Читать отзыв Привезли все вовремя и с полной комплектацией,но менеджер не предупредила, что отдельно расплачиваешся за теплицу отдельно с сборщиком, чтобы подготовить деньги . На сайте обещали гарантию 4 года - обман. Гарантия 2 года и только на неустановленную теплицу. На установку гарантии нет, получается фирма за это не отвечает. Сборщик работал один. Саморезы кривовато вкручены и слишком пережаты и вдавлены в поликарбонат, хотя на выставке у них все сделано аккуратно. Оценка сборки - 3. Своим знакомым порекомендую поискать другую контору.

Пара слов о парнике "Бабочка"

Владимир 4 мая, 2020 год
Приобрели теплицу "Бабочка" у данной компании-производителя. Хорошая оцинковка, открывается-закрывается. Главное - держит тепло. Даже в апреле в ленобласти был минус ночью, но рассада ничуть не пострадала.
Цена достаточно большая на мой взгляд, но качество на высоте. Это точно на годы. Так что могу рекомендовать!

Алексей 18 августа, 2022 год
Жена в восторге, надеюсь, теплица прослужит долго))) по крайней мере выглядит надежно)) материал крепкий)))

Все отлично

Гость 15 августа, 2022 год
Быстро привезли, отлично установили ничего не сломали и не затоптали. В общем я осталась довольна. Будем ещё теплицу ставить - к вас обратимся. Я рекомендую.

ленинградские теплицы

Artem Lavrov 15 августа, 2022 год
Достойный товар, дороговато, но если хотите качественно и быстро, то обращайтесь в ленинградские теплицы, не пожалеете.

Теплицы из поликарбоната в Спб

Гость 12 августа, 2022 год
Докупили участок по соседству с нашим, решили,что там оборудуем сад-огород, начали с теплиц. Заказали по совету мамы в "ленинградских теплицах", была приятно удивлена быстрой доставкой и качеством сборки

Качественное производство

Александр 8 августа, 2022 год
Хороша команда, всё делают как надо, от производства теплиц, заканчивая их монтажом без повреждения огорода.
Достоинства:
  1. Качество, монтаж

Отличное предприятие

Данил 6 августа, 2022 год
Много чего заказали, привезли на утро следующего дня. Установка прошла без сучка и задоринки. Всем рекомендую.

Качество в приоритете

Рамис 3 августа, 2022 год
Спасибо за теплицу и отдельные аксессуары для лучшего урожая. Советую вместе с теплицей брать и грядки.

Всё отлично

Гость 29 июля, 2022 год
Очень довольна теплицей. Урожай просто шикарен. Грядки брала здесь же и всем довольна. Качество на 100%
Достоинства:
  1. Качество теплицы, грядок

Отличные теплицы

Артем 28 июля, 2022 год
Взяли теплицу именно здесь, так как оплата по факту и очень быстрая доставка и ассортимент огромный все в наличии. Очень довольны.

Хороший продавец

Гость 23 июля, 2022 год
Не знаю, почему столько отрицательных отзывов. Обращаюсь в третий раз за теплицей, уже для свекрови, да и соседи сразу после нас оформляли заказ. Все доставили в отличном состоянии, быстро, отличные сборщики управились за пару часов.

Молодцы, мне понравилось с ними работать

Гость 21 июля, 2022 год
Быстрое реагирование на оставленную заявку и так же быстро все доставили, не смотря на то, что мы 70 километрах от СПб

Отличные теплицы

Лина 16 июля, 2022 год
Заказала маме новую теплицу, выбрала именно эту фирму, хотя находила и дешевле варианты. При оплате были начислены бонусные рубли, а на них можно также приобрести продукцию ну и заказала я к теплице ещё и бортики+ заменяющую сетку. Сама продукция, а также оказанные услуги на 5 баллов.

Хорошая компания

Яна 11 июля, 2022 год
Хорошая компания, с качественным товаром. Для меня плюсом являлась возможность оплаты в рассрочку. А также. Здесь полгода и без %.

Заводы

Компания "Окна Компас"