Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет
Наталья 14 декабря, 2012 год
Для Ленты не существует Закон "О защите прав потребителя", отношение хамское к покупателям
андрей 333 7 января, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 ходили сегодня в ленту в ярославле посмотреть че да как, полный отстой цены на витрине не совпадают с ценой на товаре больше туда не пойду и всем своим скажу чтоб не ходили !!!
Оксана из Ярославля 3 марта, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 Магазин торгует тухлятиной!!!Зайдите в 9-00 в магазин и подойдите к витринам мясо-рыба запах стоит тухлятиной впечатляющий и диктор вещает с 17 до 21 часа можно приобрести горячую продукцию гриль. Понятно почему с 17 часов пока ''вымачат",пока замаринуют,пока сделают так время подойдет к 17-00 а там и люди с работы зайдут и купят к ужину продукцию гриль из тухлятины.В молочном и... Читать отзыв Магазин торгует тухлятиной!!!Зайдите в 9-00 в магазин и подойдите к витринам мясо-рыба запах стоит тухлятиной впечатляющий и диктор вещает с 17 до 21 часа можно приобрести горячую продукцию гриль. Понятно почему с 17 часов пока ''вымачат",пока замаринуют,пока сделают так время подойдет к 17-00 а там и люди с работы зайдут и купят к ужину продукцию гриль из тухлятины.В молочном и кондитерском отделах можно с полки взять просрочку приличную по срокам или испорченый товар в сроках что свидетельствует о не правильном хранении.Вообщем магазины что на Тутаевском ш-е что на пр-те Авиаторов отстой желания ходить туда нет.
10 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Тельнихин Сергей 3 февраля, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 Санкт-Петербург
По началу когда открылась Лента на обводном канале, ходил в основном только туда. Но некоторое время спустя пытаюсь туда не заходить. Вечные очереди, летом покупал несколько раз готовое маринованое мясо для шашлыков - это ужас. Мясо жесткое, не прожаривается. По самой ленте не пройти, вечно в проходах коробки с товаром. Другие гипермаркеты себе такого не позволяют. Оценка 1.
ирина 14 июня, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 Лента на Российской в Краснодаре - просто поганое и отвратное место. Раньше ходила к вам, но теперь езжу в ОКЕЙ. У меня такое ощущение, что вы набрали кассиров в колхозе - хамки через одну. Мало того хамят, так еще и послать могут. Я в шоке!!!! Взяли соленые огурцы на развес в вашу тару, взвесили и пошли на кассу. Кассир, чтобы... Читать отзыв Лента на Российской в Краснодаре - просто поганое и отвратное место. Раньше ходила к вам, но теперь езжу в ОКЕЙ. У меня такое ощущение, что вы набрали кассиров в колхозе - хамки через одну. Мало того хамят, так еще и послать могут. Я в шоке!!!! Взяли соленые огурцы на развес в вашу тару, взвесили и пошли на кассу. Кассир, чтобы сверить соленые ли это огурцы - открыла тару и сунула туда свой нос!!!! Я просто была в ступоре. После чего я у нее спросила - это нормально, она ответила, что это у вас так принято в магазине! Просто ужас - теряете клиентов, господа, после таких выходок. Другой кассир. после того как я сказала мужу, что лучше ходить в ОКЕЙ, прямым текстом мне сказала: " Вы что, ОКЕЙ ведь ГОВНО!" Это нормальное общение с покупателем?????
андрей 4 января, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Воронеж, Московский пр-кт, д. 129/1 в воронеже сегодня был в "ленте" цены на витринах вполне нормальные !!! но когда на кассе начали пробивать товары , я был в шоке там не то что скиидки по каарте, там соответствия с ценами на витрине без сккидок нет !!!! весь персонал отнекивается это не я администратор отввечает что ответственнности ни за что... Читать отзыв в воронеже сегодня был в "ленте" цены на витринах вполне нормальные !!! но когда на кассе начали пробивать товары , я был в шоке там не то что скиидки по каарте, там соответствия с ценами на витрине без сккидок нет !!!! весь персонал отнекивается это не я администратор отввечает что ответственнности ни за что не несёт мол нчальников отделоов вызывать надо!! вообщем настроение на празники испортили боольше не пойджу и вам всем советую не ходить !!! и всем друзьям скажу что там лож и правды не добьёшься !!! хамят ндивное настроение нна ппрраздники !!!
Жанна 14 мая, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 с момента открытия в Бийске супермаркета лента я стала часто заезжать туда и очень многое нравилось-это и большой ассортимент ,и качество обслуживания.во общем все очень нравилось до сегодняшнего дня.,теперь отношение к ленте резко переменилось--столько унижения-как сегодня-я не испытывала ни в одном магазине. началось все с того что после расчета на кассе ко мне подошли 2 охранника,сказали что сработала система контроля,... Читать отзыв с момента открытия в Бийске супермаркета лента я стала часто заезжать туда и очень многое нравилось-это и большой ассортимент ,и качество обслуживания.во общем все очень нравилось до сегодняшнего дня.,теперь отношение к ленте резко переменилось--столько унижения-как сегодня-я не испытывала ни в одном магазине. началось все с того что после расчета на кассе ко мне подошли 2 охранника,сказали что сработала система контроля, при всех меня заставили пройти еще раз через сканер-я с сумкой прошла-сканер молчал,затем охранник начал проносить мои пакеты,которые я за секунду до этого собирала при кассире-оказалось что пищит 1 пакет.они проверили чек и перечень продуктов-все совпало,не поняли что пищит и попросили пройти в комнату досмотра- там уже другой охранник предложил осмотреть ,что лежит у меня в карманах-при этом пристально глядел в глаза и спрашивал-а что вы так нервничаете вдруг??? Показать свои карманы я категорически отказалась-тогда он по 2 раза тщательно водил по ним ,по мне, по моей сумке своим сканером-результата ноль,затем он потребовал вывалить все из пакета на стол и шарил сканером по всем вещам,указанным в чеке,так и не поняв что именно пищит сухо извинился и разрешил все собрать назад. Вот вопрос -КАК должен чувствовать себя нормальный человек после такого шопинга и захочется ли ему снова отправится в ленту за покупками-когда его при людно охранники уводят с покупками на досмотр,там шарятся в его покупках,норовя при этом осмотреть и карманы заодно,заставляют собирать ,разбирать эти пакеты при них???? Во общем вышла я оттуда как будто меня облили ведром чего то ужасного... Я так ине поняла то ли охранникам было скучно и они создавали видимость работы,то ли в Бийске не отлажена система сканирования ,но на моем сегодня месте может оказаться каждый и потраченное время и напрочь испорченное настроение вам от этого супермаркета обеспечено.
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Гость 31 марта, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волжский, пр. Ленина, д. 313 лента в волжском позорище а какие там овощи гниют прямо на глазах а руководители особенно ЗРС СВЕТА фамилию не прочитала очень грубая а как она отчитывает продовцов логистов своей секции она такой же продовец как и они кто её только взял на такую должсность
Юлия 20 марта, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, ул. 21-я Амурская, д. 21 Позор ленте город Омск 21 амурская, постоянно врут с ценниками!!! на товаре указан один ценник , а в чеке пробивают дороже!!! иногда просто невозможно уследить на кассе и проверяешь покупки уже потом дома и замечаешь такой обман с ценами!! Люди не покупайте там ничего ,не позволяйте себя этим гадам обманывать!!!
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Dorian 6 августа, 2012 год
Хочешь унижения и почувствовать себя мелким человечишкой иди в ленту - выйти без покупки нельзя - надо ломиться через кассу в которую очередь из 15 человек с каталками (в ленте нет разнообразия корзин только здоровые с колесами)
Anna 24 октября, 2012 год
Отстой полный, постоянные очереди, кассы не работают, даже днем в будни, постоянная толкотня. Кассиры если покупка меньше, чем на 100руб. вообще не обслуживают, у них видите ли сдачи нет. Покупателей много, они за них не держаться, хамят и пр.
Динар М. Уфа 24 июня, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Уфа, ул. Бельская, д. 70 Не понятно как с таким отношением к покупателям Лента собирается работать дальше. Случаи:
1. купил сучкорез с телескопическими ручками. стал резать сучки, сначала зажевало ножи (металл некаленый, мягкий), затем выломало ручки. Сучки яблоневые, сухие - жесткие. На следующий день пытался вернуть, оставили "на экспертизу". Догадайтесь, каков вердикт? "Имеются механические повреждения. Отказать".
2. Заехали (по пути) в Ленту, купить мелочевку. На... Читать отзыв
2. Заехали (по пути) в Ленту, купить мелочевку. На кассе отказались обслужить по карточке, запросили "удостоверение личности", предъявил права, после этого потребовали расписаться в карточке. Там раньше стояла подпись. Собрали ещё двух манагеров. На мой резонный вопрос, почему не возьмут лупу и не посмотрят, мне сказали, что я хамлю и карточка без подписи недействительна. Жаль не было очков, на карточке мелко очень написано: "Карта может быть использована лицом, ... поставившим на ней свою подпись". При чём здесь "Лента"? Видимо во время тренингов их зомбируют хамством.
3. На кассе пытаются "лечить" что цены у них самые-самые низкие в городе, с чем я не согласен, на часть товаров и вовсе в 2-3 раза выше, чем в Ашане, Метро и пр. За 200 рэ. продают товар, который лежит в магазине "всё за 37".
Вывод для хозяев Ленты: потеряно по крайней мере с десяток покупателей, я сам, моя семья, мои родственники и знакомые.
lbvf 15 января, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 200 5 января 2013г. в Ленте г.Н.Новгород ул. Родионова купили рыбу Морской язык в глазури. Поджарили и стали есть. Вдруг почуствовали резкий запах аммиака от которого сперло дыхание.Принюхались,рыба действительно пахла. Ужин не удался.
Елена из Петрозаводска 15 марта, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Петрозаводск, ул. Ленинградская, д. 13 Сегодня зашла в "Ленту" и ужаснулась от запаха. Вонь рыбой и тухлыми яйцами. Не супермаркет, а дешевый рынок. Неужели нельзя держать марку достойного магазина. И почему сначала открытия магазин похож на магазин , чем дальше тем хуже и хуже.
Владимир 6 июля, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Вчера отоварился в Москве на 1-й Останкинской, чувствую себя полным лохом, потому как руководствовался ценами рекламного буклета...
Кто не знает, в магазине ценники где написаны крупные цифры- это цены по карточке, рядом мелкими написана реальная цена в два раза больше, соответственно и касса пробивает большую цену.
Лохонулся, скандалить не стал хотя имел полное право, это был мой последний подарок мпгазину.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
джон 4 августа, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Город Прокопьевск.Всем привет!!! По ночалу мне нравился магазин лента. но теперь нет. и сейчас раскажу почему.Когда ходишь по магазину и видешь как за тобой следит охрана. Это очень не приятно.Во вторых не кто из рабочих не может точно подсказать если ты спрашиваешь. хотя компания должна полностью обучить.Постояно пыльно и грязно.Почему уборщицы не протирают пыль?!!! И товар просроченный на... Читать отзыв Город Прокопьевск.Всем привет!!! По ночалу мне нравился магазин лента. но теперь нет. и сейчас раскажу почему.Когда ходишь по магазину и видешь как за тобой следит охрана. Это очень не приятно.Во вторых не кто из рабочих не может точно подсказать если ты спрашиваешь. хотя компания должна полностью обучить.Постояно пыльно и грязно.Почему уборщицы не протирают пыль?!!! И товар просроченный на прилавках. И в молочном отделе просрочка постоянно.И как они отдают просроченный товар в пекарню и потом это для нас пекут все и мы это покумаем так что подумайте покупать или нет.я вот в ленту больше некогда не пойду.
Евгений 17 сентября, 2013 год
Сегодня как обычно делал покупки в Ленте. Увидел ценник на пиво "Хайнекен"- 37р, взял несколько упаковок, ездил с ними по магазину, а на кассе мне говорят, что оно по 45р. На мое возмущение, что это обман и надежда, что человек не посмотрит чек,- мне ответили, что забыли поменять ценник.

ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!!!!!!

Больше в... Читать отзыв

ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!!!!!!

Больше в этот магазин не ногой.

У меня была подобная ситуация в другом магазине. Так там, извинились и тут же продали мне товар по стоимости, указанной в ценнике.
Руслана Сургут 7 августа, 2013 год
Ходила в эту долбанную ленту
Не приятно стало: цены не совпадают; беспорядок; мышка на витрине с мясом бегала;
Да и персонал как будто фашисты
3 согласны 1 не согласен
Алла 29 июля, 2013 год
Это ужаснейший магазин, а особенно их собственная продукция. Так и не хотела брать,но смотрю люди берут салат под шубой передо мной и я взяла. Приехала домой и ничего не ела кроме салата, тут же через пять минут стал сильно болеть желудок и резать и надулся, я легла спать, а ночью сильная рвота началась и вот уже второй день так. И... Читать отзыв Это ужаснейший магазин, а особенно их собственная продукция. Так и не хотела брать,но смотрю люди берут салат под шубой передо мной и я взяла. Приехала домой и ничего не ела кроме салата, тут же через пять минут стал сильно болеть желудок и резать и надулся, я легла спать, а ночью сильная рвота началась и вот уже второй день так. И это не первый случай, продукция не свежая, а цены то вообще если нет карты покупателя то очень завышенные, да надо бы эту ленту вообще закрыть, и это не один такой случай, хорошо то, что ребенку не дала этого салата.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

ужасный магазин наживается на рабочих

lpass 11 июля, 2015 год
кто работал в ленте из первых рук информация : они там просрочкой кормят продавцов. продавцов кормят просрочкой не разрешают приносить еду из дома и следят чтобы больше никто ничего не ел . кто там работал потом страдали расстройствами желудка. вы можете себе представить как магазин который не дорожит работниками относится к покупателям . недавно выходя оттуда и почти ничего не... Читать отзыв кто работал в ленте из первых рук информация : они там просрочкой кормят продавцов. продавцов кормят просрочкой не разрешают приносить еду из дома и следят чтобы больше никто ничего не ел . кто там работал потом страдали расстройствами желудка. вы можете себе представить как магазин который не дорожит работниками относится к покупателям . недавно выходя оттуда и почти ничего не купив меня хотел обшмонать охранник. а кто виноват что у всех сейчас так мало денег что покупать почти не на что ? цены там тоже не самые низкие как и в магните . и мне еще лента напоминает большую барахолку.
Dorian 6 августа, 2012 год
Это как? Я поставил оценку 1.
А у меня в отзыве стоит из неоткуда 5???
Татьяна 7 октября, 2013 год
Добрый вечер. Сегодня в Ленте столкнулись с очень не приятной ситуацией. оплачивали покупки на кассе № 11 (примерно в 20-30). Покупки решили оплатить зарплатной картой. Карта чипованная и не требует ввода пин кода. Кассир попросила предоставить документ. На эту просьбу был предъявлен пропуск с фото и подписью владельца карты. То есть личность заверена предприятием. Но кассир наотрез отказалась проводить покупки.... Читать отзыв Добрый вечер. Сегодня в Ленте столкнулись с очень не приятной ситуацией. оплачивали покупки на кассе № 11 (примерно в 20-30). Покупки решили оплатить зарплатной картой. Карта чипованная и не требует ввода пин кода. Кассир попросила предоставить документ. На эту просьбу был предъявлен пропуск с фото и подписью владельца карты. То есть личность заверена предприятием. Но кассир наотрез отказалась проводить покупки. требуя паспорт. Не считаем нужным носить с собой паспорт в магазин, чтобы преобрести покупки. По нашей просьбе к нам вышла старший кассир Злобова. И на протяжении 30 минут пыталась объяснить, что необходим именно ПАСПОРТ, мотивируя это тем, что кассир должна ввести с него какой-то пароль! такого бреда мы еще не слышали! а через 5 минут старший кассир вдруг придумала иную версию, что якобы кассир видит данные паспорта и сверяет их с документом. Ни один банк не предоставит подобной информации о клиенте ни кому! на нашу просьбу показать внутреннюю инструкцию о том, какой именно документ мы должны предоставить, нам принесли некий проспект в пластике, где черным по белому было написано, что на усмотрение кассира мы должны предоставить документ (не уточнено, что именно паспорт). или ввести пин-код, или предоставить образец подписи. То есть было как минимум еще 2 выхода из сложившейся ситуации, но УВЫ! сотрудники магазина не собирались ни как решать эту проблему. Было огромное желание бросить покупки на кассе и уйти в другой магазин! такого ужасного сервиса мы не встречали ни где! еще и дураков из нас делают, рассказывая басни про пароль с паспорта и личные данные, которые предоставил банк!

ну и еще одна, но менее скандальная проблема. В зале присутствует товар, который оказывается отсутствующим или как сказали нам на кассе - "запрещенным к продаже". дважды попробовав пробить товар касир спокойно отложила его в сторону со словами - не продам - нет в матрице. Опять же пришлось вызывать старшего для того, чтобы товар как-то побили и продали нам. И почему кассиры не понимают, что если я выбрала именно эту майку \тарелку\тряпку и т.д., то это значит, что я хочу купить именно ЭТО, а не бежать и срочно менять на что-то иное!
Ольга 19 сентября, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Купила в гипермаркете Лента Балашиха 18 сентября 2013 свекольный салат с черносливом, после первой ложки на зуб попалась косточка размером в 1 см, результат- сломала кусок зуба. Меня всегда поражало качество салатов в Ленте Балашиха, они не только невкусные, но ещё и опасны для жизни. И как всегда, товар лежит на полках, на витринах небрежно, нет... Читать отзыв Купила в гипермаркете Лента Балашиха 18 сентября 2013 свекольный салат с черносливом, после первой ложки на зуб попалась косточка размером в 1 см, результат- сломала кусок зуба. Меня всегда поражало качество салатов в Ленте Балашиха, они не только невкусные, но ещё и опасны для жизни. И как всегда, товар лежит на полках, на витринах небрежно, нет желания что-то купить, но заезжаю иногда с надеждой что что-то улучшится. Территориально удобно, на шоссе.
Наталья 12 сентября, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Магазин "Лента" в г.Балашиха. К сожалению разочаровываюсь при каждом посещении магазина: безумные лживые и периодически просто комичные ценники (напр: старая цена 1299, новая цена без карты 1299, новая цена по карте Лента 1299; издеваетесь!)-надоели до отвращения, свалки (по другому не назовешь) товара в проходах между стеллажами, очень узкий ассортимент продукции, что удивительно ведь называетесь гипермаркетом (тянете только на супермаркет), высокие... Читать отзыв Магазин "Лента" в г.Балашиха. К сожалению разочаровываюсь при каждом посещении магазина: безумные лживые и периодически просто комичные ценники (напр: старая цена 1299, новая цена без карты 1299, новая цена по карте Лента 1299; издеваетесь!)-надоели до отвращения, свалки (по другому не назовешь) товара в проходах между стеллажами, очень узкий ассортимент продукции, что удивительно ведь называетесь гипермаркетом (тянете только на супермаркет), высокие цены... В общем очень досадно, неплохо вроде начинали, но очень быстро на все забили.
Виктория 31 июля, 2013 год
Вологда .Цены товаров не соответствуют. На кассе пробивают совсем другие цены. Мы уже не один раз столкнулись с этим. На наши вопросы сотрудники молчат "как рыба об лед". Бессовестные. Больше мы туда не пойдем и другим не посоветуем
юрий 7 августа, 2013 год
купил курицу . посмотрел на срок изготовления свежая . дома открыл упаковку и в нос сразу ударил запах какой то химией .видно курица протухла и её промыли .а потом наклеили новые сроки.больше туда не поеду.
На 4+ 14 марта, 2012 год
Лента это не супермаркет а гипермаркет! ну что можно сказать я живу в Москве и аналог это наверное наш Ашан, два раза была в Питере и заходила в Ленту ничего так достойно. Правда людей ну наверное как и в любом гипермаркете в Ленте много а это значит что репутация у них не плохая.
2 согласны 10 не согласны

Распродажа в Ленте Краснодар

Гость 9 июля, 2015 год
Получил смс - "только в четверг 9 июля скидка на товары для спорта, огорода и отдыха - 50%".
Приезжаю. Кресло "Луна" - три дня назад его цена была 1569 руб. Теперь по акции оказывается что цена была 2290 и соответственно со скидкой оно стоит 1399 р.
Спрашивается зачем же так нагло разводить покупателей???
ЛОХОТРОН!

лента липецк

Гость 24 июня, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Липецк, ул. Неделина, 4 торгуют тухляком, товарное соседство в холодильных камерах склада не соблюдается, персонал грубый
Людмила 14 марта, 2014 год
Часто обманывают как на кассе ( количество не совпадает с реальным), так и хитрят с ценами. На счет цены столкнулась с этим 7 марта 2014 года. Как всегда проверила количество, на счет цен была спокойна считывает комп же, а дома случайно в чеке замечаю, что вермишель оплатила по цене 58 рублей вместо 28, при том что я беру впрок по... Читать отзыв Часто обманывают как на кассе ( количество не совпадает с реальным), так и хитрят с ценами. На счет цены столкнулась с этим 7 марта 2014 года. Как всегда проверила количество, на счет цен была спокойна считывает комп же, а дома случайно в чеке замечаю, что вермишель оплатила по цене 58 рублей вместо 28, при том что я беру впрок по много пачек. Так как ночью ехать обратно в магазин не хотелось, да и детей бросать одних, то я обратилась в другой день. На что мне ответили: один сотрудник так - что был технический сбой, виновные наказаны, а деньги никто не вернёт, так как обратились не в день покупки. Другой сотрудник по другому - в тот день была именно такая цена, так как по товаро-транспортной накладной указана именно эта цена. На другой день цены вернулись на прежний уровень. После такого отношения к постоянным покупателям, а мы были таковыми ( у нас большая многодетная семья), желание отовариваться в Ленте пропало. Хочется спокойно выбрать товар, рассчитаться и домой, нет же нужно проверять полуметровый чек, а что на сей раз не так? Надоело!!! Больше в Ленту не поеду!!!!!!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты