Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Товар ненадлежащего качества

Сергей среда, 27 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Ленинградский пр. 54 а Добрый день
Все знают,что Лента хорошие магазины с качественными товарами. На мое предприятие сотрудники Ленты регулярно приезжают с аудитами и отслеживают в мелочах как производится продукт для их магазинов. Это все время наполняло меня уверенностью, что у них все нормально с качеством.
Добрый день
Но вот недавно повелся на недорогой ценник кассет для бритья BRAVE DAVE стоит 150р за 2шт и подходит к станкам Джилет мак 3.Конечно же цена низкая, я понимал, что хорошего качества не будет, но в глубине души была надежда-ведь это Лента...
По факту кассеты оказались полным Г, хуже не встречал, побриться ими совершенно невозможно даже подростку.
Очень хочется, чтоб в дальнейшем вы тщательнее выбирали ваших поставщиков.

Кулинария, пирог Флан с грушей

Наталья суббота, 23 марта
Очень хочется посоветовать организаторам .
Не надо так много выпечки, пирогов, булочек.
Сделайте немного, но качественно.
Который раз берём и выкидывает.
Пирог флан с грушей .
Лента в ТЦ Рубин Псков.
Красиво, но несъ едобно, просто муляж какой то .
Стыдно за кондитера вашего .
Непропечен, тесто как рассыпанная мука с водой.Жесткое, тошнотворное .
Очень хочется посоветовать организаторам .
Не надо так много выпечки, пирогов, булочек.
Сделайте немного, но качественно.
Который раз берём и выкидывает.
Пирог флан с грушей .
Лента в ТЦ Рубин Псков.
Красиво, но несъ Лента гипермаркет - Кулинария, пирог Флан с грушей едобно, просто муляж какой то .
Стыдно за кондитера вашего .
Непропечен, тесто как рассыпанная мука с водой.Жесткое, тошнотворное .
Позор. Брали и булочки, отвратительны, тесто для пирожков так вообще с мусором каким то намешано.Что творится на кухне????Ни разу не было качественной и вкусной продукции.
Но внешний вид всегда на уровне, поэтому и беремЛента гипермаркет - Кулинария, пирог Флан с грушей

Ценники не совпадают

Гость суббота, 23 марта
Зашла сегодня в Ленту на авроре, купила кастрюлю Таллер по ценнику 1699, пробили 2230. ( во время обнаружила)На стойке, сотрудник мало того не захотела идти за ценником, так ещё нужно было опять оплатить по правильной цене, и потом уже сделать возврат. Аккуратнее, берите чеки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Причинение вреда

Гость вторник, 19 марта
В пироге на Васильевском обнаружены множественные куски лески до 5 см-жесткие и тонкие. Оказывается желе сверху наносится кистью, то есть при массовом производстве за смену исполнитель не обратил внимания, что кисть лезет. Дети ели и что теперь будет-никого не волнует, из желудка ЭТО не вынуть!!!!

отрицательно

Емлютина Т.А. понедельник, 18 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Брянск, ул. Объездная, д. 30 Сегодня в г. Брянске. ул.Объездная дом 30, кассовый чек№162 от 18.03.2024г, мною был куплен потрошеный хек за 288.95 руб (688гр по 419.99 руб за кг). Как только я открыла пакет. пошел резкий тухлый запах. Ехать обратно в магазин нет возможности, вечер. Завтра утром так же не могу, мне надо на операцию в глазную клинику. И получается что я пенсионерка выбросила... Читать отзыв Сегодня в г. Брянске. ул.Объездная дом 30, кассовый чек№162 от 18.03.2024г, мною был куплен потрошеный хек за 288.95 руб (688гр по 419.99 руб за кг). Как только я открыла пакет. пошел резкий тухлый запах. Ехать обратно в магазин нет возможности, вечер. Завтра утром так же не могу, мне надо на операцию в глазную клинику. И получается что я пенсионерка выбросила 300 руб.Очень обидно, честно впервые с этим столкнулась ведь магазин посещаем часто.

У входа продают блины на масленицу

Гость суббота, 16 марта
Купила блинный торт . Выкинули! Как можно так испортить то,что можно приготовить вкусно? Цена 455 рублей!

Лента, Коллонтай 10

Kosovasyu@yandex.ru суббота, 16 марта
На самом деле, Лента на ул. Коллонтай, д.10 - прекрасный гипермаркет, с замечательными работниками в торговом зале. Но, как говорится, в семье не без урода. И "урод" этот, позорящий петербуржцев и своих коллег притаился на стойке информации. Бейджик на ней отсутствует, так что, как зовут эту дурно воспитанную особу, сказать не могу. Внешне - "крашенная блондинка с карре, в меру... Читать отзыв На самом деле, Лента на ул. Коллонтай, д.10 - прекрасный гипермаркет, с замечательными работниками в торговом зале. Но, как говорится, в семье не без урода. И "урод" этот, позорящий петербуржцев и своих коллег притаился на стойке информации. Бейджик на ней отсутствует, так что, как зовут эту дурно воспитанную особу, сказать не могу. Внешне - "крашенная блондинка с карре, в меру упитанная". На кассе оператор Каштанова предложила мне оформить бесплатную карту, я согласилась, карту получила. Сказали подойти к стойке информации для подключения пенсионной скидки. Подойдя к стойке регистрации, увидела " сидящую" в телефоне и реагирующую только на видео тик-тока, весело хохочущую даму, угрожающей наружности. Далее привожу диалог, начинаю я:
- Здравствуйте!))))
-..... (не поднимая головы, продолжая улыбаться в телефон).
- Добрый день!!!
-.... ( ноль внимания, продолжает увлекательный просмотр).
Подошёл работник охраны, посмотрел на меня, на неё, сказал в рацию, чтобы забрали возвращеный товар, и ушёл.
Стою, жду, молчу. Информ-работник, наконец, поднимает глаза.
Я: Здравствуйте! Мне необходимо привязать пенсионную скидку к карте!
Она: Вы зарегистрировали?(на приветствие сознательно не ответила, ибо кто для неё - так, тётка, не стоящая её драгоценного времени).
Я: Нет!
Она: (закатывая глаза в небо и прицокивая языком, как секретарша Калугиной перед "чернью" : Гос-пади!!! (((
Это окончательно вывело меня из себя, потому что я не терплю принебрежительного отношения к себе от работника, в чьи профессиональные обязанности входит информирование и разъяснение покупателям смысл акций Ленты и решение различных вопросов, связанных с куплей-продажей и пр.
Я сказала: Оставьте карту себе, вам, видимо нужнее! -
и ушла.
Пожалуйста, обратите внимание на тех сотрудников, от поведения которых страдает имидж вашего гипермаркета Лента гипермаркет - Лента, Коллонтай 10 и, конкретно, города СПБ.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Ассортимент продукции, замечательная кулинария, вежливые и грамотные работники в зале.
Недостатки:
  1. Абсолютно не воспитанный работник стойки информации.
Добрый день! Благодарим Вас за обращение и предоставленную обратную связь о работе администратора клиентского сервиса. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией и посещение нашего гипермаркета принесло вам не только положительные эмоции. От лица администрации гипермаркета «Лента» примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы провели проверку по поступившему обращению. С сотрудником был проведен дополнительный инструктаж по соблюдению стандартов обслуживания покупателей. Со стороны руководителя усилен контроль за качеством работы данного сотрудника. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше лояльное отношение к сети гипермаркетов «Лента». Для оформления и регистрации карты постоянного покупателя и подключения социальной скидки, Вы можете обратиться в гипермаркет в часы работы стойки «Информация» с 9:00 до 21:00 в любое удобное для Вас время. Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети и желаем только приятных покупок.
Всегда с Вами, команда «Ленты»

Ужасное качество товара!

Гость пятница, 15 марта
Следует начать контроль качества! Салаты короткого срока реализации продаются кислыми! А на вопрос о свежести отвечают уверенно и не честно! И руководство видимо всем довольно! Кнопка вызова не работает вовсе! Наведите порядок в магазине по адресу: г. Новосибирск, ул. Троллейная 130
Достоинства:
  1. Удобное расположение, акции на товары
Недостатки:
  1. Качество товара!

Ужасное качество

Евгений четверг, 14 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Домодедово, ул. Кирова, 196, стр 28 Посетил указанный магазин, цены как космос, а товар просто отстой. Купил сосиску в тесте, отдал 119 рублей, думал за такую цену удивлюсь вкусом, но нет! Сосиска натуральная бумага, даже моя собака её доедать не стала. Больше в этот магазин не ногой

Бракованный товар

Владимир пятница, 8 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Вчера,07.03 посетил магазин Лента на Парковом, г. Пермь. Громадные очереди. Купил торт Наполеон, изготовленый по заказу Ленты в г. Чебоксары. Торт бракованный, сухой, не соответствует параметрам торта Наполеон.
Достоинства:
  1. Большой ассортемент.
Недостатки:
  1. Большие очереди. Бракованный товар.

Вежоивость

Виктория среда, 6 марта
Вчера 04.03.2024. была в магазине Лента по адресу Генерала Белова 59. Раньше очень любила этот магазин. Все сотрудники приветливые всегда помогут и подскажут. А теперь пришла в магазин обратилась за помощью к сотруднику магазина,но выбежало какое то чудо и орало на весь магазин отчитывая сотрудников магазина при покупателях. И вот вопрос это новый директор? Если да, то научите ее... Читать отзыв Вчера 04.03.2024. была в магазине Лента по адресу Генерала Белова 59. Раньше очень любила этот магазин. Все сотрудники приветливые всегда помогут и подскажут. А теперь пришла в магазин обратилась за помощью к сотруднику магазина,но выбежало какое то чудо и орало на весь магазин отчитывая сотрудников магазина при покупателях. И вот вопрос это новый директор? Если да, то научите ее грамотно общаться с людьми и не орать на весь магазин что бы слышали все покупатели. Такое неуважение к людям не достойно звания директора магазина. Желание что то покупать отпало сразу. За ранее чпасибо
Виктория, добрый день!
Сожалеем, что при совершении покупок в нашем супермаркете вы столкнулись с подобной ситуацией, и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в произошедшем, для этого нам необходима дополнительная информация. Просим уточнить дату визита и примерное время, когда произошли отмеченные в отзыве события, а также подробности ситуации. Данная информация позволит нам провести проверку и принять необходимые меры.

Показать 1 ответ

Мичурино 77

Работник понедельник, 4 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Красноярск, ул. Мичурина, д. 77 Лента нормальная, но зам там конечно оставляет желать лучшего, такая стервозина, хочет того что невозможно сделать, в принципе, хотелось бы чтобы она там вообще не работала, от нее толку как от козла молока, хорошего не видеть, только плохое, штрафы тем-более готова весь день строчить
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет вторник, 5 марта
Добрый день! Компания «Лента» в своей деятельности неукоснительно соблюдает требования российского законодательства.
Основными этическими принципами компании являются честность, открытость, порядочность и уважение к людям.
Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники, партнеры и контрагенты «Ленты» в своей деятельности соблюдали этические принципы.
В случае, если у вас возникают вопросы или вы хотите пожаловаться, то вы можете направить обращение в Комитет по этике https://lenta.com/o-kompanii/eticheskiykomitet/.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Собственная выгода дороже удобств покупателя

Гость воскресенье, 3 марта
заставляют оплачивать через спб.это не удобно создаются большие очереди пожилые покупатели вообще о каких-то СПб не знакомы есть пластиковые карты есть наличные СПб это как вариант оплаты а не единственный вариант .Не советую .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет воскресенье, 3 марта
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Мы бы хотели разобраться в случившемся и для этого нам необходима дополнительная информация. Просьба уточнить адрес магазина, дату визита, примерное время, подробности ситуации и номер карты постоянного покупателя, которую использовали при покупке. Заранее спасибо за дополнительную информацию.

Мясо из "ленты" 👎

Гость 12 февраля, 2024 год
Вчера купила кусок мяса - лопатку свиную на развес в гипермаркете "лента". Пришла домой, открыла двойной пакет, понюхала- не пахнет ни чем, от слова совсем, нет запаха мяса, не липкое, вроде всё норм, помыла, поставила варить бульон, через час почувствовала вонь тухлого мяса, оказывается, это мой бульон кипит и воняет так, что не передать словами....Естественно, всё было выброшено, вонь стоит... Читать отзыв Вчера купила кусок мяса - лопатку свиную на развес в гипермаркете "лента". Пришла домой, открыла двойной пакет, понюхала- не пахнет ни чем, от слова совсем, нет запаха мяса, не липкое, вроде всё норм, помыла, поставила варить бульон, через час почувствовала вонь тухлого мяса, оказывается, это мой бульон кипит и воняет так, что не передать словами....Естественно, всё было выброшено, вонь стоит уже сутки, но самое главное, мясо очень странно выглядит: волокна, структура мяса, оно как будто рассыпалось, как песок... 👎👎👎
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с таким товаром. Мы хотим разобраться в случившемся. Чтобы у нас была возможность довести сигнал до дирекции магазина, провести служебную проверку и принять необходимые меры, просим уточнить дату покупки и номер Карты №1, по которой проводилась скидка. Мы стараемся ориентировать наших покупателей обращаться на стойку «Информация», так как это наиболее оперативный способ решить вопрос, быстро отреагировать на жалобу и осуществить возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества. Заранее спасибо за обратную связь.

Мясо шашлык

Виктория 25 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Добрый день,купили мясо- шашлык в Ленте на Красноярском тракте .Мясо оказалось вонючее .Приехали в магазин вызвали старшего специалиста отдела мясо ,девушка специалист отдела мясо нюхает ей оно не пахнет совсем,спрашивает а что не так.У нас чашка и руки до сих пор воняют этим мясом .Мы хотели получить возврат средств но не получили .В итоге нам поменяли на новый шашлык .Вообщем... Читать отзыв Добрый день,купили мясо- шашлык в Ленте на Красноярском тракте .Мясо оказалось вонючее .Приехали в магазин вызвали старшего специалиста отдела мясо ,девушка специалист отдела мясо нюхает ей оно не пахнет совсем,спрашивает а что не так.У нас чашка и руки до сих пор воняют этим мясом .Мы хотели получить возврат средств но не получили .В итоге нам поменяли на новый шашлык .Вообщем с здесь больше в этом магазине мы мясо брать не будем.Такая ситуация уже не первый раз ,но не возвращали .Спасибо большое магазин Лента
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 26 января, 2024 год
Виктория, добрый день! Мы сожалеем, что у вас возник такой повод для обратной связи. Наша компания внимательно следит за качеством продукции, представленной в ассортименте, и мы бы хотели разобраться в ваших замечаниях. Просим уточнить дату покупки шашлыка и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Отвратительная работа магазина

Гость 24 января, 2024 год
Из всех касс всегда работает одна, соответ твенно очередь. Продавцов в зале не найти, вызвал управляющую- разговар вала просто по хамски,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа персонала

Шашлык опасен

Болотин Вадим 20 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А В Ленте, на Яблочковой, ав Астрахани, купили 2 кг шашлыка, по мимо прочего.
После жарки проявились черные пятна и устойчивый запах разложения.
Чистим желудки всей семьей.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 21 января, 2024 год
Вадим, добрый день! Нам жаль, что продукция нашего собственного производства вызвала замечания по качеству. Для того, чтобы мы смогли направить информацию коллегам, ответственным за данное направление, уточните, пожалуйста, полное наименование товара, дату покупки и номер Карты №1 по которой проводили скидку. Заранее благодарим за обратную связь.

Облом, в день рождения

Гость 19 января, 2024 год
Ужас! В день рождения не могу получить скидку.
Забыла карту, но был паспорт.
Больше в ленту не приду.
Недостатки:
  1. Минус

Обвешивают!

Александра 16 января, 2024 год
Заказала доставку не первый раз! Привезли и слава Богу, но нет! На ценнике на товаре одна стоимость, на ценнике из приложения-другая, бумажного нет... Как быть? Пишу в чат, говорят-акция дня. Дурасть, всегда норм было, а сегодня акция дня. Предлогаю деньги мне вернуть за обвес, они говорят-не положено. В общем охамели совсем! Постараюсь максимальному колличеству людей донести информацию об их отношении... Читать отзыв Заказала доставку не первый раз! Привезли и слава Богу, но нет! На ценнике на товаре одна стоимость, на ценнике из приложения-другая, бумажного нет... Как быть? Пишу в чат, говорят-акция дня. Дурасть, всегда норм было, а сегодня акция дня. Предлогаю деньги мне вернуть за обвес, они говорят-не положено. В общем охамели совсем! Постараюсь максимальному колличеству людей донести информацию об их отношении к покупателям да и к работе в целом) По возможности, люди, смените магазин, на 500 р(почти) обманули.

отношение к покупателям

Гость 10 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 День добрый.
День добрый.
Хочу сообщить о следующей ситуации произошедшей 9.01.2024 в магазине по адресу Волгоград пр-кт Университетский 2. Примерно в 15.00 я находился в данном магазине в отделе «Бакалея». Ко мне подошла сотрудница и потребовала покинуть отдел, так как сейчас там будет работать погрузчик. На мое замечание о том,что я не выбрал товар был дан ответ «это для вашей безопасности». На вопрос «могу я выбрать товар» был ответ «покиньте отдел».
Я с женой подчинился и покинул отдел. После чего он был закрыт, как и три соседних. Хотя погрузчик работал только в одном. На стойке администратора находилась одна из руководителей данного магазина. На сделанное ей замечание по поводу некорректной работе ее сотрудников, ответ был «Это для вашей безопасности». На вопрос «Должен ли сотрудник дать закончить мне выбор товара» Был да ответ «ДА». На вопрос почему меня фактически выгнали из отдела был все тот же ответ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Так может для безопасности покупателей закрыть магазин вообще и не мешать сотрудникам работать? В данный магазин хожу с самого открытия. Но после этой ситуации задумываюсь о том стоит ли продолжать посещать его в дальнейшем.
С уважением Ефимов Андрей Александрович.

Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень

Мария 9 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Ужас, отвращение, разочарование.
Это эмоции которые я испытала от сегодняшнего похода в магазин лента.
Ужас, отвращение, разочарование.
Это эмоции которые я испытала от сегодняшнего похода в магазин лента.
Раньше был приличный магазин аккуратный и на полки были забиты свежей едой.Сегодня же ...После перестановки магазин стал похож на склад по типу светофора .Сыро и пошарпаные стены .На полках мышт повесилась,за сыром карабкалась как альпенист.Хлеба тоде нет,молочки подавно.У большинства продуктов подходит срок.Решила купить сырок "Свитлогорье" хорошая фирма на просрочку никогда не натыкалась и сроки годности не смотрела по привычке,ибо доверяла,но зря....Выйдя из магазина открыла сырок.Сначала удивилась что он был сломан и будто суховат что-ли... Присмотревшись, ПЛЕСЕНЬ! Настроение испонтило знатно.Сырок знаете не из дешевых.Отвратительно просто.Надеюсь что вы решите эту проблему,ведь если один сырок плесневелый,то и другие тоже.Только потом я посмотрела на срок годности этого сырка ,ОН ЗАКОНЧИЛСЯ 17.12.23 ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАК ДОЛГО ПОЗВОЛЯТЬ ОПАСНЫМ И ПРОСРОЧЕНЫМ ПРОДУКТАМ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКАХ!А если кто то другой пойдет купит и не заметит плесень и отравится!Вы хоть понимаете этот абсурд!Я разачарована в вашем магазине, больше не приду.Напишу об этом случае на всех платформах чтобы все об этом знали!Фото чека и сырка прилагаю.К сожалению срок годности не сфотогрофировала Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна Александровна.
Благодарим вас за обращение в компанию Лента.
Информация по вашему обращению доведена до администрации торгового комплекса. Проверена вся партия товара "Сырок твор. СВИТЛОГОРЬЕ " 17.12.2023г является датой производства.
42,99 бонусных баллов за некачественный товар "Сырок твор. СВИТЛОГОРЬЕ " поступят 09.01.2024 в течение дня, срок действия – до 09.07.2024г. В качестве извинения дарим вам скидку 10% на следующую покупку от 1000 рублей. 09.01.2024 в течение дня на ваш номер телефона направлен персональный купон. Воспользоваться купоном можно по 21.01.2024.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Всегда рады видеть вас в магазинах Лента и желаем приятных покупок.

маргинальные кассиры

Гость 9 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Заехал сегодня около 5 часов, на кассе спящая маргиналка, которой необходима прививка элементарной вежливости, на приветствие покупателя нужно отвечать, если уж самой не сподобиться показать превентивную вежливость))

Нарушение прав потребителей

Гость 8 января, 2024 год
Это нарушение закона, за которое предусмотрена административная ответственность и гражданско-правовая имущественная ответственность. Как минимум нарушение ст. 426 ГК РФ, ст. 16 закона РФ «О защите прав потребителей»

поздравление

Гость 7 января, 2024 год
Лента г.Всеволожск Дорога жизни.Хочу пожелать Руководству магазина Лента такой же тухлой жизни как и мясо которое они продают на Рождество.И такого же обмана по жизни как опи обманывают с ценниками(на товаре одна цена ,на кассе другая)Не обманывай да не обманут будешь.Каждому по заслугамС РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Предновогоднее посещение Ленты

Марина Бедная 4 января, 2024 год
23.12.2023г. в 17.54 посетила магазин Лента г. Волгоград Пролетарская д. 8. Покупала два веса карбоната свиного 1,354 и 1,964 по цене 369 руб. Забрала, но не проверяла кассовые чеки т. к. доверяла Ленте (а кому еще доверять?). Чеки мне пришли и на эл. почту. В предновогодней суете не хватило времени на проверку содержания чеков. Пришло время почитать эл. почту, и... Читать отзыв 23.12.2023г. в 17.54 посетила магазин Лента г. Волгоград Пролетарская д. 8. Покупала два веса карбоната свиного 1,354 и 1,964 по цене 369 руб. Забрала, но не проверяла кассовые чеки т. к. доверяла Ленте (а кому еще доверять?). Чеки мне пришли и на эл. почту. В предновогодней суете не хватило времени на проверку содержания чеков. Пришло время почитать эл. почту, и что я вижу - оказывается я купила не карбонат, а свиную шею по 469,99 руб. Итого Лента "нагрела" меня на 331 руб. Понятное дело мне надо было смотреть в чек во время, понятно, что денег мне не вернуть, но чего очень бы хотелось, что бы наказали продавца за такую "ошибку" Эту грустную предновогоднюю историю буду рассказывать всем своим близким и знакомым (а у меня огромный круг знакомых). В Ленту за покупками не знаю когда теперь пойду, выбор магазинов у меня есть.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 5 января, 2024 год
Марина, добрый день! Сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Карты №1. Эта информация будет направлена в ответственное подразделение для проверки и исключения подобного в будущем. Заранее благодарим за обратную связь.

не продали хлеб

Николай 30 декабря, 2023 год
был в магазине 30.12.2023
Мне отказали в продаже хлеба 29.12.2023 с условием что нельзя
Я очень хотел кушать но в вашем магазине с этом не помогли сказали обращайтесь в поддержку и нас не волнует , нас ваша проблема не касается
Недостатки:
  1. не продали товар

Обман покупателей

Гость 29 декабря, 2023 год
16 декабря 2023 г. делала покупки в "Ленте" (г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 53).
На кассе бумажный чек не выдали ("У Вас электронный чек придет Вам на почту"). Чек пришел 2 часа спустя, когда я была уже не в Москве. В чеке были пробиты 3 упаковки помидоров, хотя я купила их только две. По возвращении в Москву позвонила на горячую линию, составили обращение. Две недели спустя никакого результата - "Ваше обращение все еще рассматиривается"..... В результате меня обманули на 199 рублей.....
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 30 декабря, 2023 год
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер карты лояльности, по которой проводилась скидка или номер обращения. Обязательно направим информацию в ответственное подразделение для проверки и решения вопроса. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Нагрубил сотрудник магазина

Гость 28 декабря, 2023 год
27.12.23 г. посетили магазин Лента, не были там около года. Ре, расположенный в Тольятти на Южном шоссе, решили прикупить там продуктов. Подойдя в колбасой отдел нам надо было нарезать ветчину на рулетки. Как обычно там никого нет. Надо позвонить по телефону и спустя время придёт сотрудник. Пока выясняли все эти обстоятельства, мужчина покупатель вызвал сотрудника. У него было 3-4... Читать отзыв 27.12.23 г. посетили магазин Лента, не были там около года. Ре, расположенный в Тольятти на Южном шоссе, решили прикупить там продуктов. Подойдя в колбасой отдел нам надо было нарезать ветчину на рулетки. Как обычно там никого нет. Надо позвонить по телефону и спустя время придёт сотрудник. Пока выясняли все эти обстоятельства, мужчина покупатель вызвал сотрудника. У него было 3-4 позиции колбасы на нарезку. Подождали! Пришла продавец, с очень уставшим лицом, и сразу в грубой форме сказала, что у неё только 9 минут. Ничего больше не объяснив. Пока она резала колбасу мужчине к ней подошла другая продавец и предложила помощь. Она ответила, резко и грубо, - Нет! Закончив резать, повернулась к нам и сказала, что её рабочий день окончен. Я ей сказала, что ни одной таблички где это написано нет и что у неё заканчивается рабочий день я не знала. Попросила позвать администратора, она отмахнулась с лицом, что ей пофиг.
Я все понимаю, что все устают. Но можно было просто сказать, что она заканчивает работать и не грубить. Если бы она сразу все объяснила, не было бы никакого негатива. Не люблю жаловаться, но ее грубость вывело из себя

Подарочная карта

Гость 26 декабря, 2023 год
Если вы вдруг захотите узнать наминал подарочной пластиковой карты лента - не пытайтесь сделать это онлайн! В наше время эта сеть предоставляет информацию только в магазинах на стойки регистрации. Не на сайте. Не в личном кабинете .не у оператора !!! Бред ! Причем онлайн консультант сообщает что есть 3 способа и они все действуют ) после 30 минут испытаний... Читать отзыв Если вы вдруг захотите узнать наминал подарочной пластиковой карты лента - не пытайтесь сделать это онлайн! В наше время эта сеть предоставляет информацию только в магазинах на стойки регистрации. Не на сайте. Не в личном кабинете .не у оператора !!! Бред ! Причем онлайн консультант сообщает что есть 3 способа и они все действуют ) после 30 минут испытаний на их жутком сайте и в личном кабинете . И наконец-то дозвонившись до оператора тебе говорят - только на стойке регистрации в магазине. Самая плохая компания!

Полное разочарование!

Гость 26 декабря, 2023 год
Купили на корпоратив разные салаты на 12 тысяч рублей.
Не один салат даже близко не напоминал те салаты что мы покупали раньше. В общем выкинули все и больше в ленту ни на гой.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты