Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Полное разочарование!

Гость 26 декабря, 2023 год
Купили на корпоратив разные салаты на 12 тысяч рублей.
Не один салат даже близко не напоминал те салаты что мы покупали раньше. В общем выкинули все и больше в ленту ни на гой.

Тухлые продукты за конские цены!

Валентина Топорищева 26 декабря, 2023 год
Второй раз посещаю данный магазин, первый раз это было года 4 назад и последний раз несколько дней. Зря Я дала шанс магазину, продукты все тухлые! Брала первый раз чипсы, второй раз соус к салату Цезарь за 85р, так прям и именуется. Вкус ужасно горький, никогда такие майонезы/соусы не попадались в "5" и "Магните", где кстати ценники дешевле, но там таких... Читать отзыв Второй раз посещаю данный магазин, первый раз это было года 4 назад и последний раз несколько дней. Зря Я дала шанс магазину, продукты все тухлые! Брала первый раз чипсы, второй раз соус к салату Цезарь за 85р, так прям и именуется. Вкус ужасно горький, никогда такие майонезы/соусы не попадались в "5" и "Магните", где кстати ценники дешевле, но там таких соусов днем с огнем не сыщешь поэтому пришлось идти в "Ленту"!
Не понимаю хвалебных отзывов людей в Яндексе, видимо им нравится есть тухлятину в данном маг-не!

Несоответствие цены продаваемой продукцииции

Гость 21 декабря, 2023 год
При посещении магазина мною было приобретено алкогольная продукция, при этом было несоответствие ценника по объёму и цене. Разница составляла 300руб. При пробитом чеке обратили внимание на большую сумму. Обратились к продавцу, должного внимания не получили. Дошли до директора магазина, сл скандалом в течении 30 минут нашли нужный товар. Возраст денег обезили в течение трёх дней. Уважаемые покупатели проверяйте чеки не... Читать отзыв При посещении магазина мною было приобретено алкогольная продукция, при этом было несоответствие ценника по объёму и цене. Разница составляла 300руб. При пробитом чеке обратили внимание на большую сумму. Обратились к продавцу, должного внимания не получили. Дошли до директора магазина, сл скандалом в течении 30 минут нашли нужный товар. Возраст денег обезили в течение трёх дней. Уважаемые покупатели проверяйте чеки не отходя от кассв
Недостатки:
  1. Обман

Мясо"Свинина "

Гость 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте. г. Красноярск .12 декабря сделала покупки в гипермаркете Лента на ул. 9 мая.Купила свинину карбонат и окорок. Это, что то. Вообще не понятно, это это такое. Приготовила плов и рагу. Есть вообще желания нет. Первый раз столкнулась, с таким "мясом'.Раньше было доверие к гипермаркету. Но ,после такой покупки, мясо точно не рискну больше брать.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 20 декабря, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что у вас возник такой повод для обратной связи. В случае возникновения каких-либо замечаний к нашей работе или приобретенным товарам, вы всегда можете обратиться к нашим коллегам на стойку «Информация» или к администраторам торгового зала. Сотрудники магазина смогут оперативно разобраться в ситуации и помогут в решении вопроса. Приносим извинения и надеемся, что сохраним ваше доверие, и следующие покупки в «Ленте» всегда будут комфортны для вас
Показать 2 ответа

Такого беспредела ещё не встречал

Дмитрий 18 декабря, 2023 год
Заказал 3 килограмма креветок в Яндекс еде, доставка из Супермаркета Лента.Через 2 часа позвонили и сказали,что есть в наличии только 2 кг.В результате привезли 296 грамм,из которых креветок-160 гр.,остальное ледяная крупа и усы от креветок))) Итого вместо обещанных 500 руб. за кило мне обошлось по цене 1350 руб.Первый раз в жизни встречаюсь с таким наглым отношением к покупателю.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 19 декабря, 2023 год
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Для решения данного вопроса просим вас обратиться в службу доставки, в которой вы оформляли заказ.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Когда наведете порядок в супермаркетах Лента???

Любовь Яровая 17 декабря, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Стыдно опубликовать фото овощей и фруктов, предложенных покупателям Ленты! ЭТО надо вывозить в зоопарк для кормления животных!! Но будут ли они это есть! ... Читать отзыв Стыдно опубликовать фото овощей и фруктов, предложенных покупателям Ленты! ЭТО надо вывозить в зоопарк для кормления животных!! Но будут ли они это есть! Никакого порядка с ценниками! Все приходится перепроверять на сканере, которые не всегда работают . Чеки не выдают, якобы с целью экономии бумаги, а этикетки печатают длиной в 12 см. Хотя информации на этом чеке только на 1/3! Мало того, пробивают дважды один и тот же товар.. Позор! Пишу про магазин на Новочеремушкинской улице 53. Этого адреса нет в списке предлагаемых адресов

Обман при заказе и доставке

Дмитрий 17 декабря, 2023 год
Заказал креветки 3 кг,через 2 часа перезвонили и сказали что есть только 2 кг.В результате доставили 296 грамм,из которых 160-креветки,остальное мусор.Итого-вместо обещанных 500 рублей за килограмм мне досталось по цене 1350!!!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 19 декабря, 2023 год
Дмитрий, добрый день! Для решения данного вопроса просим вас обратиться в службу доставки, в которой вы оформляли заказ. Уточните, пожалуйста, каким сервисом доставки вы воспользовались? Заранее спасибо.

Ленточный конвеер обмана

Андрей 17 декабря, 2023 год
Хитрые маркетолухи от ленты на весь магазин вещают про акцию 2 по цене 1 - купите 2 товара, а заплатите только за 1. Но при этом забывают сказать, что акция действует только с картой №1, а финальная стоимость товаров по акции рассчитывается от цены без этой карты. В очередной раз убеждаюсь, что все акции ленты это сплошной обман.

Ужасное обслуживание

Тамир Цыбик 17 декабря, 2023 год
Отвратительный магазин, онлайн невозможно продукты заказывать, неадекватные сборщики, которые не знают свой ассортимент, вечно продуктов нет, замену не произведешь. телефон для обратной связи 89240175767 Батожапов Тамир

Меня обманули в день рождения

Елена 17 декабря, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64 Скидка 15% в день рождения по факту составила только 10% и то не на все товары, хотя табачных изделий и курицу "365 дней" я не покупала. Стыдно, господа!

Охренели в корень три раза переоформлял

Гость 16 декабря, 2023 год
Третий раз с полной карзиной на кассе оказывается что карта заблокирована! А большинство товаров только по карте лента. Короче они на дурака надеяться, а я просто оставлю все на кассе и ухожу, так как не собираюсь оплачивать по космическим ценникам.

Свинина непонятная

Елена 9 декабря, 2023 год
Вчера купила свинину в Ленте. Раньше тоже бывало покупали, но вчерашнее мясо меня насторожило ещё на стадии разрезания на кусочки для фарша. Фарш получился какой то жидкий и липкий. Из фарша приготовила суп с фрикадельками, фрикадельки увеличились в объёме в два раза и какие то рыхлые. Есть суп расхотелось. И ещё запах, его вообще нет. Нет у мяса запаха.... Читать отзыв Вчера купила свинину в Ленте. Раньше тоже бывало покупали, но вчерашнее мясо меня насторожило ещё на стадии разрезания на кусочки для фарша. Фарш получился какой то жидкий и липкий. Из фарша приготовила суп с фрикадельками, фрикадельки увеличились в объёме в два раза и какие то рыхлые. Есть суп расхотелось. И ещё запах, его вообще нет. Нет у мяса запаха. И что делать с этим фаршем, почти два с половиной килограмма, одно расстройство.

Магазин Лента Морская набережная 15

Гость 7 декабря, 2023 год
Магазин ужасный: очереди и неправильные ценники, часто попадается просрочка, но все это меркнет перед ХАМСТВОМ персонала. После оплаты покупки, когда на кассе чек не вышел, а деньги были списаны меня заставили еще раз оплатить покупку, типа нет чека - нет продуктов. Сказали прийти разобраться, если не будет возврата от банка. Когда я через 5 дней пришла в магазин "разобраться" мне... Читать отзыв Магазин ужасный: очереди и неправильные ценники, часто попадается просрочка, но все это меркнет перед ХАМСТВОМ персонала. После оплаты покупки, когда на кассе чек не вышел, а деньги были списаны меня заставили еще раз оплатить покупку, типа нет чека - нет продуктов. Сказали прийти разобраться, если не будет возврата от банка. Когда я через 5 дней пришла в магазин "разобраться" мне предложили поехать и выяснить в банке, прошла транзакция или нет и привезти им подтверждение. На что я ответила, что они могут точно так же посмотреть зачисления по счетам и покупатель не обязан предоставлять все эти документы, вообще-то это вина магазина и магазин сам должен эту информацию выяснить, просмотрев свои транзакции. Что тут началось в магазине, директор на меня кричал, что я ничего не соображаю, что я не хочу слушать, что мне говорят, что я должна делать, дошел буквально до истерики. Закончилось все тем, что директор магазина кричал, "Пошла вон отсюда...". Я за всю жизнь первый раз такое вижу, это просто за гранью.

Обман магазина "Лента"

Юрий 7 декабря, 2023 год
Магазин "Лента" обманывает клиентов. В сентябре по акции зарегистрируйся в Соколов обещали перечислить 500 баллов на карту. Прошло 3 месяца а баллы не начислили. В поддержке сказали что: "условия акции магазин изменил и баллы Вы не получите"

Оскорбили ребёнка инвалида, вместо извинений угрозы и проклятья моей семье.

Борисов Павел 6 декабря, 2023 год
03.12.2023 в магазине Лента по адресу г.Москва, ул. Широкая, дом 12Б. произошел просто вопиющий случай хамства со стороны Кассира Семёновой Регины. Небольшая ремарка - мой ребёнок инвалид (мальчик 5 лет, атипичный аутизм) со всеми вытекающими - странное поведение, капризный иногда шумный, но ничего криминального. Более того, я не из тех родителей кто думает, что если его ребёнок инвалид, то ему... Читать отзыв 03.12.2023 в магазине Лента по адресу г.Москва, ул. Широкая, дом 12Б. произошел просто вопиющий случай хамства со стороны Кассира Семёновой Регины. Небольшая ремарка - мой ребёнок инвалид (мальчик 5 лет, атипичный аутизм) со всеми вытекающими - странное поведение, капризный иногда шумный, но ничего криминального. Более того, я не из тех родителей кто думает, что если его ребёнок инвалид, то ему весь мир должен. Я воспитываю сына в строгости и, если он себя начинает плохо вести, мы просто извиняемся перед всеми и уходим. Но то, что произошло в этом магазине просто выше моего понимания.
Стоя в очереди с нашей родной тётей, ребенок расплакался, тётя стала его успокаивать, люди в очереди видя ситуацию тоже старались как-то помочь, ну а кассир Регина Семёнова начала хамить и заявила, что, цитирую: с такими детьми нужно дома сидеть! Наша тётя расплакалась и покинула магазин.
Вечером того же дня ситуация получила продолжение. Мама вместе с ребёнком пришли в магазин чтобы получить извинения. Мама НЕ ТРЕБОВАЛА!!! Мама ПОПРОСИЛА!!! Чтобы перед ребёнком извинились! На эту ПРОСЬБУ кассир Семёнова Регина снова начала хамить и утверждать, цитирую: «вся твоя семья будет проклята». При этом разговоре присутствовал администратор магазина. Администратор (девушка) просто смотрела в пол и говорила что-то невразумительное – а что мы можем сделать? Ну она не наш сотрудник, она наёмный. Мы ничего не можем. Звоните на горячую линию и жалуйтесь.

Мы позвонили на горячую линию и оставили жалобу. Через какое-то время с нами связался оператор. Нас уверили в том, что сотрудник магазина и директор лично готовы принести извинения. 05.12.23 моя жена пришла в магазин за извинениями, её поводили в кабинет директора и позвали Кассира Семёнову Регину. Знаете, как выглядели извинения? Ну я перед вами извинюсь, но и вы в магазин больше не приходите – это прямым текстом было сказано Кассиром прямо перед директором. Но просьбу жены сделать что-нибудь со своим подчинённым директор смущенно ответила, что ничего не может сделать.
После этого мне ещё раз перезванивали с горячей линии и утверждали, что Кассир Регина Семёнова вообще не при чем и недовольство высказывал человек из очереди личность которого теперь не установить.

Собственно, обращаюсь к руководству Ленты. Я всеми силами старался не доводить дело до суда, мне нужны были только извинения от Кассира. Но ваше наплевательское отношение и полное бездействие ваших «администраторов и директоров магазина» не оставляет мне выбора. Я несу заявление в прокуратуру и это дело принципа теперь.

Отвратительное качество салатов и продукции!

Гость 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Отвратилельные салаты.Не берите там!Всё на вкус не свежее! Видимо остаются продукты,у которых срок скоро заканчивается и делают потом!Что то может попасть на зуб,на вкус вообще отвратно или кислое!Салат гнездо это вообще мессиво из продуктов,есть невозможно! Салаты делают там не для людей,а для свиней! Качество салатов ужаснейшее! Не берите там!Не советую! И сколько раз обращалась с жалобами на стойку в Ленте... Читать отзыв Отвратилельные салаты.Не берите там!Всё на вкус не свежее! Видимо остаются продукты,у которых срок скоро заканчивается и делают потом!Что то может попасть на зуб,на вкус вообще отвратно или кислое!Салат гнездо это вообще мессиво из продуктов,есть невозможно! Салаты делают там не для людей,а для свиней! Качество салатов ужаснейшее! Не берите там!Не советую! И сколько раз обращалась с жалобами на стойку в Ленте и с поварами лично разговаривала,это бесполезно! Лишь вернут деньги и больше ничего не меняется! Там готовят не для людей поймите! И готовят всё из скоропортящихся продуктов,с почти вот вот истекшим сроком годности! Поэтому с ними разговаривать и вести диалог бесполезно! Нужно направлять соответствующие инстанкции и проверки и снимать это безобразие на камеру! Администрация магазина ничего решать и делать не хотят! Им наплевать! Вернули вам деньги и всё на этом досвиданья! И дальше продажи идут! Овощи лежат гнилые со свежими! От чего размножаются различные
бактерии! Много тухляка и просроков товаров! Особенно в детском отделе! В принципе как и во многих магазинах и гипермаркетах! А люди всё равно покупают! г.Казань

Обман не продуктов, ни денег

Гость 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Заказ не доставили. 098801490708
Сослались на то что не дозвонились.
А постучать в дверь курьер не смог.
Видимо руки бы отсохли.
В итоге без продуктов.
Деньги заморожены до 3 дней.
Ни еды ни денег.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Проверили информацию по заказу 098801490708. Возврат средств оформлен. Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка.
Нам очень совестно, что ситуация сложилась не самым удачным для вас образом. Верим, что этот инцидент не оттолкнет нас с вами друг от друга. Мы обязательно проведем работу внутри команды, чтобы улучшить сервис.​ Ваш отзыв помогает нам становиться лучше!
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам по кнопке "чат" в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected]. Хорошего дня!

Ужасный сервис

Гость 1 декабря, 2023 год
Заказ не доставили.
Сослались на то что не дозвонились.
А постучать в дверь курьер не смог.
Видимо руки бы отсохли.
В итоге без продуктов.
Деньги заморожены до 3 дней.
Ни еды ни денег.

Лента Петергофское шоссе 98

Гость 28 ноября, 2023 год
Зашёл в Ленту взял обогреватель надо проверить а молодой человек тоже эмигрант говорит А в конце ряда сами проверите. Вот это антисервис подумал я. Набрав сладостей чая обогреватель пошёл на кассу оттоварить 3000 баллов которые пришли мне после аферы с розыгрышем автомобиля. Кассир дала мне подарок в знак благодарности видимо. И тут баллы не списываются и все тут. Она куда... Читать отзыв Зашёл в Ленту взял обогреватель надо проверить а молодой человек тоже эмигрант говорит А в конце ряда сами проверите. Вот это антисервис подумал я. Набрав сладостей чая обогреватель пошёл на кассу оттоварить 3000 баллов которые пришли мне после аферы с розыгрышем автомобиля. Кассир дала мне подарок в знак благодарности видимо. И тут баллы не списываются и все тут. Она куда то звонила. Нет и все. И она же заявляет. А потом используете баллы а сейчас мол платите 4 тысяч. Я просто обалдел от такой простоты. Не оплачивая пошёл на информацию. Там девушка надо отдать ей должное. Поменяла мне социальную карту. Опять отсортировали мои покупки я их оплатил с использованием баллов. По ходу она втюхала мне конфеты Ленинградские которые я не покупал а вот подарок не вернула. Раньше я писал что Лента доставка втюхали мне 8 восемь кг тухлой картошки которой как издевательство написали что отсутствует на складе. + втюхали какое то пирожное. С жуткими потугами вернули деньги не доплатив 29 рублей. Писал что 28 ноября на меня кидался дворник мигрант с лопатой а менеджер мигрантка вместо того чтобы извиниться начала хамить грубить. До того случая с доставкой все было идеально кажется. Сейчас создалось впечатление там работают орды неуправляемых мигрантов и зашуганные русские которые нет нет да и косячат работают небрежно. Идеальный магазин превратился для меня в бардак или бордель.
Достоинства:
  1. В информации девушка за некоторыми минусами вела себя корректно
Недостатки:
  1. Мигранты просто атас То ли ещё будет?

Противник услуги

Нина Сергеевна 22 ноября, 2023 год
Хочу сказать,что я не пользуюсь доставкой заказов,так как считаю,что это только вредит нашему здоровью,это приводит к тому,что люди вообще перестают двигаться и эта услуга ведет к сокращению рабочих мест в магазинах,а дает зароботки нашим очень *квалифицированным специалистам",есть люди которые действительно не могут ходить по состоянию здоровья в магазины,так есть социальная служба по уходу.Не надо каждому вручать скидки на кассе,тем... Читать отзыв Хочу сказать,что я не пользуюсь доставкой заказов,так как считаю,что это только вредит нашему здоровью,это приводит к тому,что люди вообще перестают двигаться и эта услуга ведет к сокращению рабочих мест в магазинах,а дает зароботки нашим очень *квалифицированным специалистам",есть люди которые действительно не могут ходить по состоянию здоровья в магазины,так есть социальная служба по уходу.Не надо каждому вручать скидки на кассе,тем самым Вы сокращаете свой штат сотрудников и престиж магазина

Брошенные телеги

Гость 12 ноября, 2023 год
Всё повторяется снова,теперь у д.38 по пр.Луначарского (4 парадная) Санкт-Петербург стоят 2 телеги,метров в 50-ти ещё одна)итого 3 в одном месте.Для интереса посмотрел сколько стоит одна телега,в среднем 3 000₽ нетрудно посчитать ,что Лента смело может выкинуть 10000₽ за раз!!!!
Хотелось бы услышать ответ высшего руководства магазина.Это норма????
Позвонил как и в прошлый раз по единому тел.реакции 0.

Летна заблокировала старую карту, и через день, так же заблокировала как купила новую

Гость 8 ноября, 2023 год
Вот как так слов просто нет, вы обманщики чистой воды! Мне блокируют карту, я покупаю новую, и она оказывается заблокированной через день, сотрудники кол-цента не пояснили причину блокировки карт, предложили купить еще одну!! Это просто мошенничество! Так конечно с каждого заблокированного по 20 рублей по всей сети, это уже сумма набегает хорошая!
Просто охренели!

Розыгрыш лохотрон

Гость 2 ноября, 2023 год
Когда приехала кинуть купоны а ящик, уточнила информацию, обязательно ли присутствие, лично того человека, кто участвует, в итоге мне мне сказали, что розыгрыш будет проводиться онлайн, что приходить не нужно.А по факту розыгрыш проводили не онлайн.

Не отдали главный приз телевизор

Юрий 31 октября, 2023 год
Я с женой участвовали в розыгрыше 28.10.2023 в магазинах Лента города Энгельс, так получилось что купоны мы бросали в ящик для розыгрыша в разных магазинах, купонов было много. Оформляли купоны по умолчанию, кто был тот и оформлял. На стойке информации мы заранее уточнили, можно получить приз при наличии копии паспорта супруга, да подтвердили. В итоге жена выиграла телевизор по купону... Читать отзыв Я с женой участвовали в розыгрыше 28.10.2023 в магазинах Лента города Энгельс, так получилось что купоны мы бросали в ящик для розыгрыша в разных магазинах, купонов было много. Оформляли купоны по умолчанию, кто был тот и оформлял. На стойке информации мы заранее уточнили, можно получить приз при наличии копии паспорта супруга, да подтвердили. В итоге жена выиграла телевизор по купону с моим именем, я уже ехал к жене в магазин. Приз не отдали ей, по моему документу, на вопрос вы же сказали что можно получить по документам мужа, тем более я уже подъезжал в магазин, развели руками. В итоге я опоздал всего на три минуты, с телевизором из магазина вышел другой человек. Кто спонсор розыгрыша скрывают, хотел поговорить почему такое отношение, на меня с женой просто плюнули, почему не отдали приз, это же не деньги в банке снять. Вот добрые люди, такое отношение к нам, причем практически везде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Розыгрыш магазина

Наталья 30 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Уважаемый представитель гипермаркета "Лента" к вам обращаюсь, я постоянный ваш покупатель, мне и другим людям, надеюсь хочется понять, скажите зачем вы создали этот розыгрыш, я понимаю для вашей прибыли, все не дураки и это понимают, те кто берет больше на 2000 получает карточку на розыгрыш, вы зачем создали этот ажиотаж? Вы что людей не уважаете, пришло столько много людей на... Читать отзыв Уважаемый представитель гипермаркета "Лента" к вам обращаюсь, я постоянный ваш покупатель, мне и другим людям, надеюсь хочется понять, скажите зачем вы создали этот розыгрыш, я понимаю для вашей прибыли, все не дураки и это понимают, те кто берет больше на 2000 получает карточку на розыгрыш, вы зачем создали этот ажиотаж? Вы что людей не уважаете, пришло столько много людей на розыгрыш, вы бы хотя бы делали так, столько то человек, столько то призов, зачем люди стояли мерзли, вам их не жалко? никакого утешительного приза никто не получил, все были в ожидании, вы не красиво поступили, кто то выиграл, кто то мерз в ожидании хоть какого то приза, вы очень не красиво поступили с людьми, кто со мной согласен ставьте класс

Лохотрон в ГиперЛента СПб

Нина Александровна 30 октября, 2023 год
Это ужасно .зачем так обманывать покупателей ,кому нужны такие конкурсы .Вообще Лента становится плохим магазином .Сейчас более интересен Магнит,а жаль .У меня было 10 купонов на розыгрыш 28.10.23 гПо уважительной причине я не смогла приехать в Ленту в назначенный день мне 75 лет ,но в отрывном талоне указан мой номер телефона и если все по чесному и мне выпал... Читать отзыв Это ужасно .зачем так обманывать покупателей ,кому нужны такие конкурсы .Вообще Лента становится плохим магазином .Сейчас более интересен Магнит,а жаль .У меня было 10 купонов на розыгрыш 28.10.23 гПо уважительной причине я не смогла приехать в Ленту в назначенный день мне 75 лет ,но в отрывном талоне указан мой номер телефона и если все по чесному и мне выпал счастливый случай .Вы не имели права переигрывать ,а просто мне позвонить,чтобы я подъехала за своим призом ..Я вам больше не верю ,вы занимаетесь одурачиванием людей

ЛОХОТРОН 28.10.2023 Санкт-Петербург, Коломяги

Гость 29 октября, 2023 год
Отвратный ЛОХОТРОН провернула Лента: собрали в пандемию толпы народа путем обмана, заманили телевизором, хотя разыгрывали всякую дребедень, скидки в 200 рублей, наборы гнилых продуктов и пр. Люди стояли, мерзли, в том числе дети и пожилые, согнутые бабушки (жаль до слез бедных, оболваненных людей). Как в 90-е годы!
За такое оболванивание массы народа надо сажать в тюрьму. Воры должны сидеть в... Читать отзыв
За такое оболванивание массы народа надо сажать в тюрьму. Воры должны сидеть в тюрьме

Розыгрыш обман на кассе

Гость 29 октября, 2023 год
На кассе сказали что на розыгрыше можно не присутствовать! Не сколько раз спрашивал когда приезжал за покупками ! На всех кассах сказали условия изменились !!! Не переживайте вам позвонят , если купон выйграет ! А в итоге обязательно нужно было присутствовать! Кассиры специально что ли в вели в заблуждение

Розыгрыш=лохотрон

Гость 28 октября, 2023 год
2 год смотрю на этот развод с лотереей в гипермаркете на Варе...одна и та же схема)))итак 1)купоны в ящик нужно положить до 13.00(перед розыгрышем на кассах ажиотаж,но администраторы за стойкой об этом не предупреждают-«надо было читать на сайте полный список правил»;2)сама ведущая ,видимо,не знает правил,либо умышленно вводит в заблуждение-«до 13.55 у вас есть шанс поучаствовать»;и 3)вишенка на торте)))большая часть призов... Читать отзыв 2 год смотрю на этот развод с лотереей в гипермаркете на Варе...одна и та же схема)))итак 1)купоны в ящик нужно положить до 13.00(перед розыгрышем на кассах ажиотаж,но администраторы за стойкой об этом не предупреждают-«надо было читать на сайте полный список правил»;2)сама ведущая ,видимо,не знает правил,либо умышленно вводит в заблуждение-«до 13.55 у вас есть шанс поучаствовать»;и 3)вишенка на торте)))большая часть призов достаётся одному и тому же лицу(в том числе и главный приз)))...Ведущая,конечно,театрально хватается за голову и вопрошает у зала «может,переиграем?»,зал поднимает руки,но ... «нет,ну вы видите,большая часть поддерживает победителя»(хотя по кол-ву рук видно иное)...вот такая дребедень и не лень и не лень)))то тюлень разведётся,то олень)))P.S.просто строчки из детской книжки,ни в обиду никому)))ИБО «ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ»))))
Достоинства:
  1. Магазин хороший в целом
Лента гипермаркет

Гипермаркеты