Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Развод с конкурсами

Аркадий 28 октября, 2023 год
Просто невероятные по своей отвратительности конкурсы! Пришли с друзьями 28.10 на розыгрыш телевизора и прочих призов, в 13:15 подошли к стойке информации для предоставления купона, а нам сказали, мол, заявки принимали только до часа. Хотя нигде (ни в правилах, ни на купоне) не обозначено предельное время предоставления купона к розыгрышу, только про живое присутствие в 14:00 написано. Что ж, "спасибо".... Читать отзыв Просто невероятные по своей отвратительности конкурсы! Пришли с друзьями 28.10 на розыгрыш телевизора и прочих призов, в 13:15 подошли к стойке информации для предоставления купона, а нам сказали, мол, заявки принимали только до часа. Хотя нигде (ни в правилах, ни на купоне) не обозначено предельное время предоставления купона к розыгрышу, только про живое присутствие в 14:00 написано. Что ж, "спасибо". Строить в наше время бизнес на лжи и умалчивании - не лучший вариант, теперь нам с вами не по пути. Удачи вашим конкурентам.

Пробили больше чем надо

Гость 28 октября, 2023 год
Сегодня покупали продукты, на кассе пробили товар 2 раза(майонез). Неприятно когда так ошибаться, а мы платим за это ещё.

Обман покупателей.

Ольга Ивановна 27 октября, 2023 год
. Покупала чемодан. Со скидкой должны были продать за 1000 рублей. Продали за 1315.

Обман покупателей

Ольга Ивановна 27 октября, 2023 год
Покупала чемодан. На ценнике без карты лента 1998.99. Сегодня скидка 50%. Мне продали за 1315. 29. На стойке информации сказали, что неправильно указана цена. Обман покупателей. Магазин находится с Саратове, ул Блинова 50

Ужастное мясо говядина

Лариса 26 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Перед покупкой консультанта спрашивали, сказали, что приобритаем для малыша, но хотябы сказала, что лучше возмите другого производителя. Знала и улыбалась. Вот в чем ужас, сама женщина и мать.Разачарованы покупкой, мясо говядина ужасная, запах мяса отсутствует от слова "совсем", зато пахнет лекарствами и цвет алый, перед приготовлением начала мыть и этот красный краситель так и не промылся, вымачивали несколько часов, вода... Читать отзыв Перед покупкой консультанта спрашивали, сказали, что приобритаем для малыша, но хотябы сказала, что лучше возмите другого производителя. Знала и улыбалась. Вот в чем ужас, сама женщина и мать.Разачарованы покупкой, мясо говядина ужасная, запах мяса отсутствует от слова "совсем", зато пахнет лекарствами и цвет алый, перед приготовлением начала мыть и этот красный краситель так и не промылся, вымачивали несколько часов, вода как была красная так и течёт. Собрали и отвезли обратно.

Неприятно чувствовать себя лохом

Наталья 22 октября, 2023 год
Первый раз воспользовалась доставкой из Ленты. Это был и последний раз. В составе заказа были бедрышки куриные 1,4 кг. Естественно, что деньги списали сразу же за весь заказ. А привезли 600 гр. бедрышек. Никто не позвонил, не спросил чем заменить, если товара нет. Разницу в деньгах не вернули. А у меня были гости, надо было готовить, а нечего. Т.е. меня... Читать отзыв Первый раз воспользовалась доставкой из Ленты. Это был и последний раз. В составе заказа были бедрышки куриные 1,4 кг. Естественно, что деньги списали сразу же за весь заказ. А привезли 600 гр. бедрышек. Никто не позвонил, не спросил чем заменить, если товара нет. Разницу в деньгах не вернули. А у меня были гости, надо было готовить, а нечего. Т.е. меня "прокатили " и с товаром, и с деньгами, и время потеряно было. Это мерзко.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 23 октября, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Просрочка в ленте

Гость 21 октября, 2023 год
20.10.23 в гипермаркете Лента по адресу г Кемерово пр кузнецкий 33 приобретен товар (сухой концентрат для приготовления супа), срок годности которого истёк ещё 26.08.23. Данный факт был мной обнаружен только 21.10.23, одновременно с этим был написан соответствующий отзыв в приложении Лента. По понятным причинам там он не опубликован. Так как товар длительного хранения, очевидно у магазина расчет на то, что... Читать отзыв 20.10.23 в гипермаркете Лента по адресу г Кемерово пр кузнецкий 33 приобретен товар (сухой концентрат для приготовления супа), срок годности которого истёк ещё 26.08.23. Данный факт был мной обнаружен только 21.10.23, одновременно с этим был написан соответствующий отзыв в приложении Лента. По понятным причинам там он не опубликован. Так как товар длительного хранения, очевидно у магазина расчет на то, что покупатели просто не проверят сроки и купят просрочку. Будьте внимательны. Лента гипермаркет - Просрочка в ленте
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 22 октября, 2023 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва!
Нам очень жаль, что продукция нашего гипермаркета оставила замечания, и приносим вам извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции.
Мы внимательно контролируем качество товаров на наших полках и хотели бы разобраться в данной ситуации. Просим вас уточнить наименование товара и номер карты постоянного покупателя, по которой проводилась скидка. Это позволит передать сигнал отделу контроля качества, провести служебную проверку по данной ситуации и помочь в её решении.
Заранее благодарим за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Показать 1 ответ

безобразно отношение к покупателям и товар не надлежащего качества

Гость 21 октября, 2023 год
живу недалеко от супермаркета лента находящегося на улице 2 я мелитопольская 3 а, посетила магазин 21 октября 2023, в 14- 20,пришла купить фрукты, увиденное потрясло, бананы которых хотела купить нет, лежали несколько штук некондиция, виноград кишимш по цене 229 р в плесени, так же на пустых прилавках лежат сгнившие, в плесени фрукты(лемон), на мою просьбу работника отдела овощи фрукты... Читать отзыв живу недалеко от супермаркета лента находящегося на улице 2 я мелитопольская 3 а, посетила магазин 21 октября 2023, в 14- 20,пришла купить фрукты, увиденное потрясло, бананы которых хотела купить нет, лежали несколько штук некондиция, виноград кишимш по цене 229 р в плесени, так же на пустых прилавках лежат сгнившие, в плесени фрукты(лемон), на мою просьбу работника отдела овощи фрукты вынести коробку с бананами был дан отрицательный ответ (по словам работника бананы на складе имелись), так же рядом стоящая пожилая женщина попросила вынести хорошего качества грибы (свежие шампиньоны), ей в просьбе было так же отказано по причине?? ---ждите, прошу директора магазина привлечь к материальной ответственности рабочего овощного отдела за невыполнение своих прямых обязанностей и потерю выручки магазина, испорченное настроение покупателей,!!!! и невозможностью приобретения продуктов в данном магазине (пришлось идти в другой магазин) фрукты мной были куплены в магазине пятёрочка отличного качества,! и требую провести разьяснительную работу с персоналом о вежливом общении с покупателями и удовлетворении их нужд, чем и должен быть занят магазин и его сотрудники.

Собеседование на вакансию

Гость 9 октября, 2023 год
На одном из работных сайтов была размещена вакансия Работник торгового зала в магазине на улице Симонова. В описании указывался неполный рабочий день, подработка к основной работе, смены выбираешь сам. Меня заинтересовала вакансия, так как уже есть основная работа и нужна подработка. Я позвонила, девушка из колл-центра пригласила на собеседование в магазин. А дальше самое интересное: Придя в магазин и заполнив... Читать отзыв На одном из работных сайтов была размещена вакансия Работник торгового зала в магазине на улице Симонова. В описании указывался неполный рабочий день, подработка к основной работе, смены выбираешь сам. Меня заинтересовала вакансия, так как уже есть основная работа и нужна подработка. Я позвонила, девушка из колл-центра пригласила на собеседование в магазин. А дальше самое интересное: Придя в магазин и заполнив анкету, менеджер по персоналу проводила меня в переговорную, после чего заявила, что про данную вакансию она ничего не знает и что ей нужно все уточнить и после этого мы сможем поговорить. Через некоторое время она наконец вернулась с клочком бумаги, с которого прочитала мне вкратце обязанности. Когда я спросила какая будет зарплата при моей занятости - она ответить не смогла, но обещала обязательно выяснить и перезвонить мне в ближайшее время. Прошло 2 недели: а воз и ныне там. Никто не перезвонил! Уважаемый менеджер по персоналу компании Лента на улице Симонова: если вы называете себя МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ - будьте честны с кандидатами. Если обещаете перезвонить - перезвоните в любом случае! Впечатление отвратительное. Безответственное отношение к своим обязанностям. Никогда больше не пойду на собеседование в данную контору.

Обман потребителей

Гость 8 октября, 2023 год
Первый раз воспользовались услугами данного магазина - купили товар, посредством торговой площадки Озон, где Продавцом - Лента.
Во первых - нас обязали докупить товар (минимальная сумма для оформления заказа 2199₽), ок, но при оплате заказа выяснилось, что ещё и доставка платная 199₽, ну уже ладно...
Ждём доставку, опаздывает, пишем Продавцу, в переписке обьясняем, какой именно товар нам нужен срочно, а что купили просто так, для оформления, нам отвечают - извините, через пару часов заказ будет у Вас... и через пару часов мы получаем то, что до купили вынужденого, а наш товар оказывается закончился (хотя на сайте заявлено, что он есть), и теперь нам говорят, что мы должны оформить заявку о возврате, а они её ЕЩЁ рассмотрят.
Более хамского отношения я давно уже не видела.
Магазину и площадкам, которые продают его товар 👎👎👎 Лента гипермаркет - Обман потребителей

икра трески тихоокеанская пробойная соленая пастеризованная. масса нетто 125 г

100050000689 5 октября, 2023 год
Большей гадости мне еще не приходилось покупать, на запах и вкус настоящее дерьмо и у вас еще хватает совести такое производить? Лишь бы заработать?
Я уже покупала вашу некачественную продукцию морепродукты, химия и никакого другого вкуса. У вас это что правило дерьмо производить или это такая диверсия?
Ужасный магазин и цены у вас самые высокие.
икра произведена 22.03.23 г. адрес производства (А)

гелевое мясо

Александр 2 октября, 2023 год
Не покупайте мясную продукцию в Ленте, она напичкана гелем. Мы тоже с этим столкнулись и выбросили все в ведро, даже собака есть не стала. Мясорубка чуть не сломалась от этой гелевоклеевой жижы. Сварили кусочек , такое мерзкое на вкус ,пластилина, хотя специи как обычно ложили. Народ! Нас травят как тараканов !!!!
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. мясо напичкано гелем и химией

Мясная продукция с гелем.

Андрей 1 октября, 2023 год
купили мясо свинины ,оно пошло в помойное ведро. Даже мясорубка не может крутить этот кусок" мяса ".Сами то кушаете его,кормите им детей своих ?

Выгнали вместе с ДЕНЬГАМИ))

Светлана 26 сентября, 2023 год
26.09.2023. пимерно в 11-00 специально поехала в свой выходной сделать покупку продуктов и хоз.товаров в "Лента"-частенько ей ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. На парковке мест для инвалидов 30%, все близко и все пустые. Где то далеко встала.
Не нашла корзину большую внутри магазина. На вопрос , где посмотреть, послали на улицу. На улицу обратно не хотелось возвращаться, взяла пластиковую на колесиках. С тем, что туда вместилось, подошла к кассе. И тут началось: кассирша "зековской наружности" рявкнула, что корзинку на верх поднимать нельзя, а то покупатели чем то недовольны, чем,мне не понятно было, да и покупателей вокруг не было. А я, вроде, к покупателям и не относилась на тот момент по ее разумению. С пола много раз наклоняться мне тоже что то не хотелось. Ладно, проглотила ее нравоучения, она же кассирша-это как гардеробщица на вешалке в театре. Далее подскочил какой то хоз.рабочий и , буквально из рук стал выхватывать корзину в которую я хотела погрузить свой товар. приговаривая, что я колесики у этой корзинки сломаю, если буду в ней товар везти.

Мне стало уж очень противно: я специально приехала в Ваш магазин и привезла Вам ДЕНЬГИ. На парковке я заняла дальнее место для нормальных людей, не обделяя инвалидов, хотя без большой корзины труднова то товар тащить. По магазину ходила, не уронив, не сломав ничего. У Вашей корзинки колесики не сломала, ленту на кассе не повредила. Мужественно терпела словопонос кассирши и какого то вашего непонятного сторожа колесиков тележки.
Но всему есть предел: Ваши сотрудники сделали все, чтобы я, вместе со своими деньгами ушла и в ближайшее время не преходила. Суперский персонал-таких надо на границу. Родину охранять.
Парадокс-за поворотом в магазине " Быстроном" я все купила и довезла до машины в железной корзине. Никто мне не на хамил, ничего не отбирал, не учил жизни, не обидел.
Достоинства:
  1. особо нет
Недостатки:
  1. почитала отзывы, пользоваться страшно

Лента. Тверь Батино улица Сергея Есенина, 1А

Ирина 25 сентября, 2023 год
Мини-Лента Тверь улица Сергея Есенина, 1А. Я как житель ближайших домов, хотела бы оставить отзыв о данном магазине. Ужасный магазин. Все проходы завалены продукцией, продавцов в зале нет. Пустые полки. Тележек нет!!!!! Ценники не соответствуют, реальной стоимости товара. Такое отношение сети "Лента" вынуждают ходить за продуктами в другие магазины.
С каждым днем все больше и больше разочаровывает данный... Читать отзыв
С каждым днем все больше и больше разочаровывает данный магазин.
Хотелось бы узнать у супервайзера данного магазина, с какой целью развешиваются в магазине красивые картинки, если в магазине последнее время нет достойного ассортимента и обслуживания?
Достоинства:
  1. Близость к дому

Обман со скидками

Гость 22 сентября, 2023 год
Получила по СМС сообщение о скидке на мясо 22.09.23 20%. Никаких указанных скидок на мясо и купонов в личном кабинете мобильного приложения Ленты нет. Подобный маркетинговый ход дискредитирует работу всей сети.
Хочу отметить, что подобные жульничества встречаются в Ленте не впервые.

Не заказывайте доставку

Гость 18 сентября, 2023 год
Заказала доставку, заказ оформили, деньги сняли. Заказ не принесли, в приложении отметили как доставленный! Сейчас ни заказа ни денег, хотя деньги обещали вернуть. Я в шоке от вас, в первый раз такое. Всякие магниты намного лучше работают. Пермь.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Ужасное обслуживание лента онлайн

Светлана 17 сентября, 2023 год
Сделала заказ в 11 ч утра в итоге заказ не привезли, просто отменили. Я решила перезаказать на следующий день. Звонит сборщик, проходят секунды, телефон был при мне и то не успела взять трубку, тк прошло ментально, звоню сама, трубку то сбрасывает, то не берет, в итоге в заказ мне не включили мясо, которое мне нужно было срочно из за него... Читать отзыв Сделала заказ в 11 ч утра в итоге заказ не привезли, просто отменили. Я решила перезаказать на следующий день. Звонит сборщик, проходят секунды, телефон был при мне и то не успела взять трубку, тк прошло ментально, звоню сама, трубку то сбрасывает, то не берет, в итоге в заказ мне не включили мясо, которое мне нужно было срочно из за него я и перезаказала заказ. Вот как после всего что было заказывать в ленте, просто НИКОГДА больше заказывать не буду и друзьям и знакомым буду отсоветовать эту ленту онлайн. Сколько нервов потратила. Деньги за омененый заказ так и не вернули. Самый худший магазин, хотя раньше так не считала.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 сентября, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Никогда не покупайте бассейны в Лента

Гость 16 сентября, 2023 год
Купил бассейн в Ижевске на Камбарской, курьер доставил в квартиру во вторник. В субботу поехал на дачу устанавливать, чтоб проверить. Вода даже не успела заполнить дно, как увидел на площадке подтеки. Оказалось трещина, которая образовалась в месть сгиба полотна. Поехал сдавать обратно в магазин, параллельно общаясь в чате. В чате мне сказали что обменяют без проблем и достаточно привезти полотно.... Читать отзыв Купил бассейн в Ижевске на Камбарской, курьер доставил в квартиру во вторник. В субботу поехал на дачу устанавливать, чтоб проверить. Вода даже не успела заполнить дно, как увидел на площадке подтеки. Оказалось трещина, которая образовалась в месть сгиба полотна. Поехал сдавать обратно в магазин, параллельно общаясь в чате. В чате мне сказали что обменяют без проблем и достаточно привезти полотно. Никакой согласованности и связки работы в своих службах у Ленты нет, даже внутри магазина. Сдал в магазин, удивились что привез только полотно, оставили для проверки у себя. Через три дня выдали решение, что порез образовался в ходе неправильной эксплуатации. Хотя по фото и видео видно, что бассейн устанавливался только для проверки.
Такую ересь, я предполагаю пишут всем, да и на стойке регистрации были сданы бассейны. На проверку даётся у них 30 дней с момента покупки, Акции по снижении цены запускают ближе к осени, когда погода уже не позволяет пользоваться. Поэтому многие берут бассейн и устанавливают его через почти год, когда уже ничего не предьявить, на это у них и расчёт.
Вывод: не рекомендую брать как минимум бассейны в сети Лента, качество товара отвратительное, отношение к покупателю ужасное, персонал не компетентный. Берегите нервы, удачных покупок.

Некачественный товар

Гость 14 сентября, 2023 год
Купила 06.09.2023 г..в магазине "Лента" чулки на свадьбу дочери ESLI FLIRT Classic 40 den на коробочке написано " итальянское кружево", размер1/2. Вечером сняла чулки с ног и ужаснулась. От селиконовых резинок остались красные круговые следы на ногах, в одном месте даже кожа вздулась, как после ожога. Неделю лечусь, получился химический ожог, пришлось мазать мазью с антибиотиком. На упаковке написано мелкими... Читать отзыв Купила 06.09.2023 г..в магазине "Лента" чулки на свадьбу дочери ESLI FLIRT Classic 40 den на коробочке написано " итальянское кружево", размер1/2. Вечером сняла чулки с ног и ужаснулась. От селиконовых резинок остались красные круговые следы на ногах, в одном месте даже кожа вздулась, как после ожога. Неделю лечусь, получился химический ожог, пришлось мазать мазью с антибиотиком. На упаковке написано мелкими буквами, что изготовлены чулки ООО " Conte Spa " Белорусь.

Отвратительная доставка

Антипина Александра 8 сентября, 2023 год
Отвратительная доставка. Заказ оформлен в половине пятого. Время 22:39 - ничего нет. Какого хера вы принимаете заказ, если его не готовы выполнить????? Доставка более 6 часов!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 9 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за обращение.
На данный момент происходит долгое назначение курьера по заказам. Понимаем, это не оправдание, но пока мы ищем способ повлиять на это. Сделаем всё, что от нас зависит, чтобы ситуации с задержкой доставки больше не повторялись. Приносим извинения.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки https ://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected]. Всего доброго!
Показать 1 ответ

Не компетентные продавцы-кассиры

Гость 6 сентября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новошахтинск, ул. Харьковская, 201 Кассир не оповестила о стоимости карты лояльности, из-за чего не было выдано 2 липпера. Изначально из-за них и набирали сумму покупки. Продавцы должны более внимательно относиться к работе и оповещать клиентов о программах лояльности

Торгуют испорченным товаром. Деньги не врзвращают

Гость 2 сентября, 2023 год
В магазине в г. Москва по адресу Чечёрский проезд, 51 по своей жадности накупил по демпинговым ценами ("Акция") вино в маленьких бутылках 0,375. Открыл 7 бутылок - всё окислено (в вине разбираюсь). Написал в "поддержку", получил ответ - конечно возвращайте! Привез назад. Собралась целая комиссия крайне некомпетентных людей во главе с заместителем директора магазина Доровских Андреем, которые испугавшись взять на... Читать отзыв В магазине в г. Москва по адресу Чечёрский проезд, 51 по своей жадности накупил по демпинговым ценами ("Акция") вино в маленьких бутылках 0,375. Открыл 7 бутылок - всё окислено (в вине разбираюсь). Написал в "поддержку", получил ответ - конечно возвращайте! Привез назад. Собралась целая комиссия крайне некомпетентных людей во главе с заместителем директора магазина Доровских Андреем, которые испугавшись взять на себя хоть какую-то ответственность, сказали, что можно только написать заявление с объяснением. Вино взять назад наотрез отказались)
Через 15 дней (вместо обещанных 10) получил смехотворный ответ в почте: "Мной не был предоставлен результат экспертизы!!! Вся алкогольная продукция сертифицирована, нет оснований полагать, что мной была приобретена фальсифицированная продукция"
То есть у этих господ, даже не укладывается в голове, что вино испортилось после длительного хранения у них в магазине. А идти делать экспертизу из-за 2,5 тыс. рублей - ну это по моему глупость.
Как я вижу этот вопрос: сотрудники Ленты увидели, что у них очень много вина в маленьких бутылках 0,375 мл старых годов. Может даже что-то и попробовали. Поняв, что оно испорчено, решили организовать распродажу по демпинговым ценам. Люди если и берут по 1 -2 - никто назад не понесет.
Для себя понял одно: Лента-отвратительная сеть (хотя может всё-таки это только один этот единственный магазин такой), которая совершенно не дорожит клиентами. Более того специально распродаёт порченный товар!
Кстати, родственнику, купившему точно такое же вино в г. Калуга и оказавшемуся также испорченным деньги вернули, в день обращения (пусть и баллами)!
Недостатки:
  1. Не дорожат клиентами. Некомпетентные сотрудники

Коля 365 дней

Юрий 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новошахтинск, ул. Харьковская, 201 Купил 10 курей цена была 184 руб за пять штук а мне на кассе посчитали две курицы по 184 руб а остальные восемь штук по 200 руб Я считаю что это чистый лохотрон ценник Когда Пошёл сорвал у них там мелко-мелко написано что пять курей по 184 руб остальные будут по 200 руб они даже эти требования не выполняют посчитали... Читать отзыв Купил 10 курей цена была 184 руб за пять штук а мне на кассе посчитали две курицы по 184 руб а остальные восемь штук по 200 руб Я считаю что это чистый лохотрон ценник Когда Пошёл сорвал у них там мелко-мелко написано что пять курей по 184 руб остальные будут по 200 руб они даже эти требования не выполняют посчитали две курицы по 184 руб а остальные по 200 руб Это как понять Это чистый лохотрон Так что люди смотрите чеки и проверяйте цены вас обманывает по-чёрному магазины ленты!

Блокировка карты

Гость 22 августа, 2023 год
Заблокирована карта. Купила её за 300 рублей.Просто беспредел! Редко посещаю этот супермаркет, а теперь и вовсе не буду ходить. Раз такое отношение к покупателю, так и к вам будет такое же. Забудем дорогу!

Мошенничество

Смекалова Любовь 17 августа, 2023 год
Непонятно на каком этапе оформления заказа тебе вбрасывают неходовой товар, и ты его оплачиваешь, получаешь и затем выбрасываешь. Доказать, что ты это не заказывал, невозможно. Пришлось отказаться от Ленты.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 августа, 2023 год
Любовь, здравствуйте! Простите за негативный опыт. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Напишите название товаров, которые были добавлены в ваш заказ. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Лента испортилась

Елена 15 августа, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Мытищи, ул Силикатная Кассиры беспородные. Лента раньше была нормальной, а сегодняшняя Лента опустилась. Администраторы не выполняют видимо должным образом свои обязанности. Просроченные сало, яйца, ванючие фаршы и мясо. Лужи постоянно коробу везде валяются тележками в колбасном тележка с творожками. Сколько стоят , неизвестно. Арбузы негожие, гнилые овощи. Жаль не сфоткала всю картину Репину.

Полный бардак и ужас

Гость 7 августа, 2023 год
На кассах сидят бородатые хамло (Мытищи, 3-я крестьянская). На доставке - свинство.
Заказали доставку продуктов, чтоб приготовить ужин для детей.
Доставка была на 16.10
Звоним, пишем в 17, 18, 19 часов кормят обещаниями. А в 21.40 звонят и сообщают, что курьера не нашли. У меня нет слов... Как в современном мире, в МО вообще такое может быть?
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 8 августа, 2023 год
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Не доставили заказ

Гость 7 августа, 2023 год
Сделала заказ в воскресенье, в назначенное время заказ не привезли. Чат-бот написал что доставка задерживается. Пока ждала уснула. А в понедельник утром статус заказа "доставлен", деньги списаны. Мошенники! У меня нет на телефоне пропущенных звонков от курьера.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 7 августа, 2023 год

Обман покупателей....

Гость 6 августа, 2023 год
Никаких скидок нет, хотя в чеке напечатана сумма скидки. На подарочный сертификат набрал товар на 2830 р. В чеке эта сумма указана "с учетом скидки" Но эта сумма по ценникам магазина. Сумма скидки 916,76 высосана из пальца.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты