Ленточка сервис доставки отзывы

Отзывы туристов, посетителей
23 отзыва / 1804 просмотра

пренебрежительное отношение к покупателю.

Татьяна 24 марта, 2022 год
кассир Полуэктова отказалась в грубой форме взвешивать товар на кассе.Если на кассе имеются весы, то мне не понятна причина отказа кассира от взвешивания товара.

Ужасное пренебрежительное отношение.

elena.ivanova.skp@mail.ru 22 марта, 2022 год
Заказала заказ в 23.30,должны были привезти с 1.30 до 2.30 ,отменили заказ ,даже не позвонили. Деньги сразу не вернули. Заказала 2ой раз ,сказали не привезут,так как такси не могут,вызвать. Вызываю сама, тут же Машина сразу приезжает,пришлось ночью с температурой 38 ехать самой.

Отвратительный сервис

Ольга 24 ноября, 2021 год
Впервые решила воспользоваться доставкой из-за болезни. Сделала заказ, оплатила, по истечении времени доставки магазин просто отменил заказ без объяснения причин и денег не вернул. Служба поддержки никак не реагирует на вопросы. Осталась без денег и продуктов. г.Томск

Цена доставки не фиксирована

Полина Михайлова 1 сентября, 2021 год
Политика интересная у данной доставки. Четкого пояснения цены нету. Сколько накидаешь в корзину, столько тебе и насчитают, вот только по какой логике насчитывают - мне вот совершенно не ясно. Плюс каждый раз продукты в цене меняются в зависимости выбераешь ты доставку или самовывоз. В чем прикол - не разобралась

стоимость доставки

Гость 28 июня, 2021 год
Что-то совсем не пойму стоимость доставки, начала оформлять заказ, было указано что доставка бесплатно, по мере наполнения корзины :99р. теперь уже 199р !??
Недостатки:
  1. где информация о сумме доставки?

Отвратительная служба доставки!

Гость 9 мая, 2021 год
madВ жизни больше там не закажу, на 600 рублей обманули! Курьер сбежал после звонка в дверь. То ли не положили половину заказа, то ли курьер себе бонусом оставил, остается загадкой, вывод один, самая поганая служба доставки! В сбермаркете много раз заказывала, все четко, постоянно на связи, если вдруг нет какого то товара в заказе сразу же приезжает курьер и привозит... Читать отзыв madВ жизни больше там не закажу, на 600 рублей обманули! Курьер сбежал после звонка в дверь. То ли не положили половину заказа, то ли курьер себе бонусом оставил, остается загадкой, вывод один, самая поганая служба доставки! В сбермаркете много раз заказывала, все четко, постоянно на связи, если вдруг нет какого то товара в заказе сразу же приезжает курьер и привозит его или замену. Люди будьте осторожнее!

Грязно и полно тухлятины

Е.Р. 23 октября, 2023 год
В Ленте в Нижнем Новгороде по торговому залу бегают крысы и летают птицы.
В овощном отделе часто битые и гниющие овощи и фрукты. Рядом с прилавками с курицей вечно стоит ужасный запах.

нет четкого расписания прибытия доставки

Олег 27 декабря, 2021 год
не мог понять когда придет товар, лучше сходить в магазин, чем ждать доставку.Сделайте что нибудь.Но в целом товар приходит в хорошем состоянии , за что спасибо.

меняют товар.

Гость 12 ноября, 2021 год
Привезли заказ,сунули в двери и сказали что чек придёт на почту.я стала разбирать заказ и оказалось что мыло привезли той марки которую я заказала а вот вес у этого мыла не тот.100 гр стоит 60 рублей а 135 гр 70 рублей.Я заказала 2 кусочка этого мыла по 135 гр и заплатила 140 рублей,А мне привезли 2 кусочка по 100 гр.Казалось... Читать отзыв Привезли заказ,сунули в двери и сказали что чек придёт на почту.я стала разбирать заказ и оказалось что мыло привезли той марки которую я заказала а вот вес у этого мыла не тот.100 гр стоит 60 рублей а 135 гр 70 рублей.Я заказала 2 кусочка этого мыла по 135 гр и заплатила 140 рублей,А мне привезли 2 кусочка по 100 гр.Казалось бы 20 рублей не много,но сколько таких как я обманутых за один день? Конечно никому ничего теперь я не докажу.Но покупать в Ленте я больше ничего не буду.Должен быть человек в каждом магазине,который должен проверять по списку что собрал комплектовщик заказа.
Достоинства:
  1. можно экономить время
Недостатки:
  1. можно столкнуться с обманом

Одна доставка перечеркнула желание заказывать впредь

Наталья 25 мая, 2021 год
24.04 сделала, как обычно, заказ. Не обошлось без весового товара - колбасы, овощей, яблок. Привыкла к тому, что сначала блокируют на карте сумму по предварительному заказу, а потом по реальному весу приходит чек. Но в этот раз все было забавнее. Чек пришел (и деньги списались) согласно предварительному заказу. То есть капуста - ровно 2 кило. Представляете сборщика, отгрызающего качан до... Читать отзыв 24.04 сделала, как обычно, заказ. Не обошлось без весового товара - колбасы, овощей, яблок. Привыкла к тому, что сначала блокируют на карте сумму по предварительному заказу, а потом по реальному весу приходит чек. Но в этот раз все было забавнее. Чек пришел (и деньги списались) согласно предварительному заказу. То есть капуста - ровно 2 кило. Представляете сборщика, отгрызающего качан до этого веса? Картофель - ровно 3 кг. Яблоки - ровно 0,5 (хотя вес 4 малюсеньких яблочек был 400 с чем-то). 2 батона колбасы по 1,2 кило, хотя на этикетке было 0,951 и 1,033. Овощи были сразу отправлены с родственниками на дачу, поэтому этикетки не сфотографировала. Все ждала коррекцию. Но не дождавшись, написала претензию в службу поддержки, приложив фото этикеток колбасы. Обычно подобные проблемы решались предельно корректно, но на сей раз передо мной извинились и предложили промокод на 200 рублей сроком действия 2 недели на покупку от 1 тыс. руб. То есть фактически украденные у меня деньги так и остались украдены.

Поработайте над доставкой

Вика 27 декабря, 2021 год
Затягивают с доставкой товара, исправьте пожалуйста.
Долго шел товар, онлайн заказы на то и созданы, чтобы можно было быстро и без мороки.Исправьте.

Отстают от времени

Алексей 16 ноября, 2021 год
Застывают в прошлом, все еще хороши во многом, но вот развиваться они не особо хотят, а это билет в один конец и эти проблемы у них уже начинаются.

Спасибо за отличную доставку

Гость 5 июля, 2022 год
Отличная доставка,спасибо огромное!!! все в лучшем виде и в срок доставили!!! будем пользоваться еще и не раз))

Довольна сервисом

Татик 30 ноября, 2021 год
Лента для меня открытие года, пользуюсь месяца два, всем довольна, продукты и другие покупки доставляются быстро, выбор большой, по крайней мере, меня устраивает. Товары хорошего качества, хорошо упакованы. Пока существует доставка я буду покупателем этого магазина, так как посещать его лично пока не имею возможности.

Сервис доставки на высоте

Lastochka 23 сентября, 2021 год
Магазин лента для меня один из лучших продуктовых магазинов, рада была, что запустили доставку. Продукты всегда привозят свежие, с хорошим сроком годности. Мы живём в такой глуши, и даже сюда всегда привозят без задержек, срок в срок.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 24 сентября, 2021 год
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и хорошую оценку работы нашего сервиса доставки Лента Онлайн. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения!

Хороший сервис доставки

Светлана 13 мая, 2021 год
Уже не первый раз заказываю доставку продуктов с помощью ленточки. Ни разу не подвели, доставляют вовремя, продукты свежие))

Очень удобный и приятный шоппинг!

Лида 28 апреля, 2021 год
Стала часто пользоваться сервисом Ленточка. Понравилось, что приводят достаточно быстро, а не на следующий день или через день, как другие. Указываю желаемый интервал доставки и без проблем в него и привозят. Если чего-то нет в наличии, обязательно предлагают варианты замены. В большинстве своем перешла сама на шоппинг с приложением Ленточку и подсадила маму – нечего ей тяжести из магазинов таскать.... Читать отзыв Стала часто пользоваться сервисом Ленточка. Понравилось, что приводят достаточно быстро, а не на следующий день или через день, как другие. Указываю желаемый интервал доставки и без проблем в него и привозят. Если чего-то нет в наличии, обязательно предлагают варианты замены. В большинстве своем перешла сама на шоппинг с приложением Ленточку и подсадила маму – нечего ей тяжести из магазинов таскать. Акция с семенами и при покупке через приложение тоже действует, а то мама переживала, что ей не удалось еще весь огородик собрать.
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что Вы с нами, приятных покупок!

Люблю заказывать через Ленточку

stikwoman 27 апреля, 2021 год
Очень удобный сервис доставки продуктов. Большой ассортимент, есть из чего выбрать, упаковывают все хорошо, ничего не пролилось и не испортилось. Всегда можно найти хорошие промокоды))
Добрый день. Мы благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо, что Вы с нами, приятных покупок!

Все заказываю через Ленточку

Милана 27 апреля, 2021 год
Последнее время вообще не хожу в магазин, все заказываю через Ленточку. Удобное и простое приложение, много скидок, приводят быстро!
Добрый день. Спасибо, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Благодарим за то, что Вы выбрали нас, хороших покупок!

Сервис очень понравился - советую!

Виктория 21 марта, 2021 год
Недавно болела и Ленточка очень выручила. Заказать у них можно практически все, причем все с нормальными сроками и хорошего качества. По выздоровлении продолжу тут интернет-шоппинг.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что нам удалось Вас порадовать, это вдохновляет расти и становиться только лучше! Спасибо, что Вы выбрали нас, хороших покупок!

Хороший сервис

Яна 19 марта, 2021 год
Ленточка работает быстро и четко. Очень удобно формировать заказ удаленно, получать в течение 1,5 часов. Сервис простой, интуитивно понятный. Все товары разбиты по категориям, что облегчает поиск нужной позиции.
Добрый день. Спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей, это вдохновляет нас становится лучше. Желаем Вам приятных покупок!

Доставка продуктов

Татьяна 14 марта, 2021 год
Отличный сервис. Продукты свежие, с хорошим сроком годности доставлены вовремя. Овощи отличного качества. Спасибо!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 15 марта, 2021 год
Татьяна, добрый день! Благодарим вас отзыв. Желаем вам только приятных покупок!

Отзыв о сервисе доставки Ленточка

Ангелина 10 марта, 2021 год
Один из самых надежных сервисов доставки, всегда четко и вовремя. А еще мне приложение нравится, очень понятное и удобное.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 марта, 2021 год
Ангелина, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе сервиса доставки «Ленточка». Мы очень ценим мнения и предложения клиентов и рады, что наш сервис доставки вызвал у вас положительное впечатление. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца