Leomax отзывы

Спасибо большое

Мария суббота, 23 марта
Хочу сказать спасибо магазину Леомакс за быстрое разрешение ситуации - при оформлении заказа не сработал промокод. К счастью, в службе поддержки ситуацию разрулили, в итоге заказ оформила с нужной мне скидкой!
Leomax Ответ представителя Leomax воскресенье, 24 марта
Добрый день. Мария! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Оригинальное качество

Саша вторник, 19 марта
Достоинства:
  1. Быстрая доставка - не часы, конечно, а дни, но все равно достаточно быстро.
Недостатки:
  1. сложно остановиться)))
Leomax Ответ представителя Leomax среда, 20 марта
Добрый день, Саша! Спасибо за отзыв. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Рекомендую.

Наташа Варламова суббота, 16 марта
Не люблю ходить по магазину ножками. Зачем, если есть крутейший интернет-магазин Леомакс? Здесь все в одном месте. Удобный поиск, всегда скидки, качеством тоже довольна - сколько не заказывала, все хорошо.
Leomax Ответ представителя Leomax воскресенье, 17 марта
Наташа, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего магазина!

Просто идеально

Евгения вторник, 12 марта
Очень хотела складную стиральную машинку автомат, как часто показывают в китайских роликах. За нормальную цену и в наличии увидела только на Леомаксе. В других надо было ждать доставки из Китая. Для путешествий просто чудная штука, быстренько белье детское постирать. Муж сказал, что будет даже от автомобильного акка работать через переходник, ну просто идеально. И за все это чудо всего 3000... Читать отзыв Очень хотела складную стиральную машинку автомат, как часто показывают в китайских роликах. За нормальную цену и в наличии увидела только на Леомаксе. В других надо было ждать доставки из Китая. Для путешествий просто чудная штука, быстренько белье детское постирать. Муж сказал, что будет даже от автомобильного акка работать через переходник, ну просто идеально. И за все это чудо всего 3000 руб. И долго ждать не пришлось, привез курьер через день уже.
Leomax Ответ представителя Leomax четверг, 14 марта
Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Рекомендую

Галина воскресенье, 10 марта
Много брендов здесь классных, большой выбор одежды недорогих и качественных и которых в других магазинах не найти. Тем кто, как я, любит эксклюзивные вещички и не хочет переплачивать, точно зайдет). Платье тут же себе заказала, привезли быстро, качеством довольна, отдельное спасибо за скидку.
Leomax Ответ представителя Leomax понедельник, 11 марта
Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Доволен сервисом

Aldob пятница, 8 марта
Живу в поселке и для меня Леомакс просто спасение. У нас никаких магазинов промтоварных нет, ближайший в 100 км. Аптека тоже отсутствует. Поэтому единственный выход заказывать с курьерской доставкой. Особенно если нужны нерецептурные добавки для здоровья. Курьеры приезжают любезные и доброжелательные. Задержек с доставкой не бывает в принципе. Если приходит смс, что привезут сегодня значит точно будет посылка. А не... Читать отзыв Живу в поселке и для меня Леомакс просто спасение. У нас никаких магазинов промтоварных нет, ближайший в 100 км. Аптека тоже отсутствует. Поэтому единственный выход заказывать с курьерской доставкой. Особенно если нужны нерецептурные добавки для здоровья. Курьеры приезжают любезные и доброжелательные. Задержек с доставкой не бывает в принципе. Если приходит смс, что привезут сегодня значит точно будет посылка. А не как в других маркетплейсах, сидишь целый день зря, а про перенос доставки узнаешь только вечером.
Leomax Ответ представителя Leomax понедельник, 11 марта
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего магазина!

Отличный магазин

Аня вторник, 5 марта
Самый полезный сайт)) Удобно посидеть повыбирать что-нибудь вечером после ужина - такая шопинг-разгрузка)) Тут главное, не сильно увлекаться - а то начинаешь смотреть, и все хочеться)) Привозят быстро. Если не угадала с размером, оперативно меняют. Минусов найти не могу.
Leomax Ответ представителя Leomax среда, 6 марта
Добрый день, Аня! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Большой выбор

Елена вторник, 5 марта
Плюсы. 1) Большой ассортимент. При этом реализован удобный поиск товаров, так что не тратишь время на то, что не нужно. 2) Постоянные акции и скидки. Не разу еще не покупала что-то по полной цене. Приятно понимать, что с каждой покупкой экономишь. 3) Быстрая доставка - не часы, конечно, а дни, но все равно достаточно быстро. Минусы - сложно остановиться)))
Leomax Ответ представителя Leomax среда, 6 марта
Добрый день, Елена! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Успешная покупка!

Алина вторник, 5 марта
Как-то так получилось, что о Леомаксе раньше не слышала. А тут у подруги появилось какое-то просто невероятное платье. На просьбу дать ссылку скинула мне ссылку на этот сайт (ну, разумеется, не просто на сайт, а на платье на этом сайте). Платье тут же себе заказала - понятно, что в другой расцветке, не близнецами же нам ходить: привезли быстро, качеством довольна,... Читать отзыв Как-то так получилось, что о Леомаксе раньше не слышала. А тут у подруги появилось какое-то просто невероятное платье. На просьбу дать ссылку скинула мне ссылку на этот сайт (ну, разумеется, не просто на сайт, а на платье на этом сайте). Платье тут же себе заказала - понятно, что в другой расцветке, не близнецами же нам ходить: привезли быстро, качеством довольна, отдельное спасибо за скидку. Сайт добавила в закладки.
Leomax Ответ представителя Leomax среда, 6 марта
Алина, добрый день! Спасибо за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!

Хорошая компания

Andrey Arevkin 25 февраля, 2024 год
Сильно выручает возможность покупать на Леомакс в рассрочку. Особенно если что-то подороже берешь типа зимней куртки или обуви. Вообще без переплаты получается, просто делится сумма на 4 платежа. Можно еще и халвой оплатить, но мне первый вариант больше нравится.
Leomax Ответ представителя Leomax 27 февраля, 2024 год
Добрый день, Андрей! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Цены радуют!

Елизавета 20 февраля, 2024 год
На леомакс цены и скидки, конечно приятные, но самый кайф покупать товары из раздела ликвидация. Я себе там подобрала бижутерию под все наряды, каждый день меняю украшения, на работе недоумевают, где я столько денег беру.
Leomax Ответ представителя Leomax 21 февраля, 2024 год
Елизавета, добрый день! Спасибо за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!

Отличное качество

Маргарита 16 февраля, 2024 год
Купила сыну в леомакс термобелье. Цена настолько низкая, что я даже сомневалась, стоит ли брать. Сегодня курьер доставил, распаковала, все проверила. Отличное качество, мягкое, написано, что до -20 согревает. Оно тоненькое, дышащее, потеть тело не должно. Там тайтсы и лонгслив, швы плоские, под одеждой будет не видно.
Leomax Ответ представителя Leomax 17 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!

советую всем

Ирина 10 февраля, 2024 год
Мне нравится заказывать товары с сайта Леомакс, всегда уверена в качестве того что получу, при этом стоит все адекватно. Выбор отличный, есть и одежда, и бытовые мелочи, даже продукция для красоты и здоровья широко представлена.
Leomax Ответ представителя Leomax 12 февраля, 2024 год
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием

Хорошее приложение.

Татьяна 5 февраля, 2024 год
Молодцы, хорошее приложение сделали для магазина Леомакс, гораздо удобнее чем с сайта покупать. Еще и экономия реальная получается за счет промокодов. На рекламу не отвлекаешься и шопинг всегда под рукой
Leomax Ответ представителя Leomax 6 февраля, 2024 год
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

плохая доставка

Галина 1 февраля, 2024 год
30 января сделала 2 заказа с экспресс доставкой. оплатила сразу и думала, что получу на следующий день. Действительно, на следующий день я получила заказ, но только один. Мне пришлось самой дозваниваться до сервисного отдела.Обещали до 22 часов доставить заказ. Целый день прождала напрасно. Пообещали, что утром мне позвонят и согласуют со мной время доставки, но этого не случилось. ... Читать отзыв 30 января сделала 2 заказа с экспресс доставкой. оплатила сразу и думала, что получу на следующий день. Действительно, на следующий день я получила заказ, но только один. Мне пришлось самой дозваниваться до сервисного отдела.Обещали до 22 часов доставить заказ. Целый день прождала напрасно. Пообещали, что утром мне позвонят и согласуют со мной время доставки, но этого не случилось. Я не могу 2 дня сидеть целый день и ждать курьера. Из-за курьерской доставки меняется отношение к каналу Леомакс. Очень жаль, что канал пользуется услугами этой компании...
Leomax Ответ представителя Leomax 2 февраля, 2024 год
Добрый день, Галина! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Леомакс не возвращает деньги.

Светлана 24 января, 2024 год
18 ноября 2023 года сделала и оплатила заказ на зубную пасту, крем и скраб. Товар так и не пришел. После долгого общения, поиски товара закончились ни чем. Предложили отказаться от товара и ждать деньги. 16 декабря 2023 г. Провели отказ от товара но деньги до сих пор не вернулись. Служба поддержки кормит завтраками, товар к ним не возвращается(по всей видимости... Читать отзыв 18 ноября 2023 года сделала и оплатила заказ на зубную пасту, крем и скраб. Товар так и не пришел. После долгого общения, поиски товара закончились ни чем. Предложили отказаться от товара и ждать деньги. 16 декабря 2023 г. Провели отказ от товара но деньги до сих пор не вернулись. Служба поддержки кормит завтраками, товар к ним не возвращается(по всей видимости утерян). Вопрос не решается.
Leomax Ответ представителя Leomax 25 января, 2024 год
Добрый день, Светлана! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Оперативно доставили заказ

Ирина Дубровина 21 января, 2024 год
Хочу поблагодарить Леомакс за оперативную доставку, мой заказ привезли на следующий день, курьер прямо домой пришел, не подвели. Стоимость такой услуги просто копеечная, а выручила не передать как
Leomax Ответ представителя Leomax 23 января, 2024 год
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Отличный сайт

Светлана 16 января, 2024 год
Отличный сайт Леомакс сделали, все легко находить. Ввожу в строку поиска, что мне нужно, фильтром отсеиваю не подходящее по цвету или стоимости, и просматриваю только актуальное. Особенно нравится по скидке сортировать, не пропустишь выгодную цену. Не намудрили со вкладками, все перед глазами, подписано, понимаешь куда нажать./
Leomax Ответ представителя Leomax 18 января, 2024 год
Светлана, Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!

Отличный сайт

Светлана 16 января, 2024 год
Leomax Ответ представителя Leomax 18 января, 2024 год
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!

Товар не соответствует характеристики.

Ольга 11 января, 2024 год
Получила 8 января термокстрюли, но они не соответствуют характеристики. В посылку был вложен бланк Договор-заказ, но он внизу оборван, где указывают банковские реквизиты. Поэтому я заполнила бланк возврата без реквизитов. Но я оплачивала по банковской карте, поэтому прошу произвести возврат на банковскую карту по какой была произведена оплата.
Leomax Ответ представителя Leomax 13 января, 2024 год
Добрый день, Ольга! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Отличный магазин

tktyf 10 января, 2024 год
Хоть и много сегодня интернет-магазинов и всевозможных площадок, но заказываю я преимущественно на Леомакс. Там объективно удобнее и выгоднее. Товаров много, если что-то не понятно из описания, есть возможность уточнить, девочки в кол-центре подкованные, ассортимент знают. Цены приятные, скидки часто бывают, подарки всякие, главное за акциями следить.
Leomax Ответ представителя Leomax 12 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!

Рекомендую.

Марина Кузина 5 января, 2024 год
У меня много причин покупать БАДы на Леомакс. Они недорого стоят, большой выбор и можно проконсультироваться насчет дозировки и прочих нюансов, чтобы самой не тратить время, не вычитывать. Но самое основное - это наличие вариантов оплаты, не всегда есть нужная сумма, а тут можно взять товар в рассрочку через Подели или по той же Халве. В итоге позволяешь себе больше... Читать отзыв У меня много причин покупать БАДы на Леомакс. Они недорого стоят, большой выбор и можно проконсультироваться насчет дозировки и прочих нюансов, чтобы самой не тратить время, не вычитывать. Но самое основное - это наличие вариантов оплаты, не всегда есть нужная сумма, а тут можно взять товар в рассрочку через Подели или по той же Халве. В итоге позволяешь себе больше нужных покупок, не ужимаясь с другими расходами.
Leomax Ответ представителя Leomax 7 января, 2024 год
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!

Отличное приложение!

Алина Ульянова 1 января, 2024 год
Приложение у Леомакс отличное, быстро работает, на глаза не давит оформление и искать товары еще проще чем на сайте. Меньше рекламы, больше промокодов, да и доступ к магазину есть всегда и везде, был бы интернет.
Leomax Ответ представителя Leomax 2 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!

Я довольна.

Инна Шишкова 26 декабря, 2023 год
Нашла интересный онлайн-магазин Leomax. Вроде и привычный ассортимент, но цены заметно ниже, чем на других ресурсах, специально сравнивала одинаковые товары. Пользуюсь с мобильного приложения, очень удобно.
Leomax Ответ представителя Leomax 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Инна! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Покупкой довольна

Алина Помялова 22 декабря, 2023 год
Искала себе дутики, на ВБ прямо потерялась. Вроде много, а ничего не нравится. Зашла на свой любимый Леомакс, а там в скидках стоят отличные сапожки “Виталина”, как раз на мой вкус. Всего за 1300 р. Уже получила и не нарадуюсь. Стелька не искусственная, а чистая шерсть, подошва не скользит. Высокие, почти до коленки ногу закрывает. Очень довольна покупкой!
Leomax Ответ представителя Leomax 23 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX.

Один из лучших онлайн-магазинов

Лера 18 декабря, 2023 год
Нравится, что в этом магазине можно по Халве покупать. Сейчас всем внукам подарки новогодние купила, заплатила этой карточкой по рассрочке. За 2 месяца рассчитаюсь. Удобно и для кошелька не больно.
Leomax Ответ представителя Leomax 19 декабря, 2023 год
Добрый день, Лера! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Все отлично

Марина Н. 15 декабря, 2023 год
Много сейчас онлайн-магазинов, но Леомакс все равно на особицу стоит. В товарах не теряешься, все наглядно, описания подробные. Курьерская доставка дешевая. Мне ходить тяжело, так я все на дом заказываю. Ни разу не было такого, чтоб в последний момент доставку отменили или перенесли.. Упаковочки всегда прочные, ни одно рваной коробки не получала.
Leomax Ответ представителя Leomax 16 декабря, 2023 год
Добрый день, Марина! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Жидкая резина

Елена 11 декабря, 2023 год
15.09.2023 года заказала и оплатила жидкую резину со сроком доставки 25.09.2023года. Однако, 25.09 заказ в мой адрес не поступил. Оказалось, что 09.10.2023 года заказ отменен. Денежные средства мне не возвращают. На жалобы реакция одна - звонок менеджера, который несёт чушь про то, что товар в их адрес не вернулся. Он пешком что-ли идёт? Вообщем, пишу обращение в Генеральную прокуратуру.... Читать отзыв 15.09.2023 года заказала и оплатила жидкую резину со сроком доставки 25.09.2023года. Однако, 25.09 заказ в мой адрес не поступил. Оказалось, что 09.10.2023 года заказ отменен. Денежные средства мне не возвращают. На жалобы реакция одна - звонок менеджера, который несёт чушь про то, что товар в их адрес не вернулся. Он пешком что-ли идёт? Вообщем, пишу обращение в Генеральную прокуратуру. Реклама этой конторы активная, а обмана очень много. Вдвойне обиднее, что пожилых людей дурят. И вот сейчас поступит стандартный ответ: напишите нам на почту😡ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают. Отменяют оплаченный заказ и деньги за него не возвращают
Leomax Ответ представителя Leomax 15 декабря, 2023 год
Добрый день, Елена. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в произошедшем, пожалуйста, пришлите на эл адрес [email protected]. ФИО и номер телефона, с которого осуществлялся заказ.
С уважением, Leomax.

Легко оформить заказ

Алена 11 декабря, 2023 год
Хорошо, что на Леомакс настолько простой процесс оформления заказа, пару кнопок нажимаешь и все получается. Есть даже вариант для ленивых, просто в чат поддержки с сайта написать, и они с этим помогут.
Leomax Ответ представителя Leomax 13 декабря, 2023 год
Алена, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!

Рекомендую!

Лилия 7 декабря, 2023 год
Листала приложение Леомакс и случайно наткнулась на серебренные серьги с зеленым султанитом, мне под цвет глаз просто идеально. Название еще такое романтичное, «Осенний джаз». Решила уточнить про покрытие, набрала в поддержку, так мне не только все про них рассказали, но и колечко в набор подобрали. Качество оказалось хорошее, без дефектов и смотрится дорого.
Leomax Ответ представителя Leomax 8 декабря, 2023 год
Добрый день, Лилия! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX.
Пользуйтесь с удовольствием!

Бытовая техника