Leomax отзывы

плохая доставка

Галина 1 февраля, 2024 год
30 января сделала 2 заказа с экспресс доставкой. оплатила сразу и думала, что получу на следующий день. Действительно, на следующий день я получила заказ, но только один. Мне пришлось самой дозваниваться до сервисного отдела.Обещали до 22 часов доставить заказ. Целый день прождала напрасно. Пообещали, что утром мне позвонят и согласуют со мной время доставки, но этого не случилось. ... Читать отзыв 30 января сделала 2 заказа с экспресс доставкой. оплатила сразу и думала, что получу на следующий день. Действительно, на следующий день я получила заказ, но только один. Мне пришлось самой дозваниваться до сервисного отдела.Обещали до 22 часов доставить заказ. Целый день прождала напрасно. Пообещали, что утром мне позвонят и согласуют со мной время доставки, но этого не случилось. Я не могу 2 дня сидеть целый день и ждать курьера. Из-за курьерской доставки меняется отношение к каналу Леомакс. Очень жаль, что канал пользуется услугами этой компании...
Leomax Ответ представителя Leomax 2 февраля, 2024 год
Добрый день, Галина! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Леомакс не возвращает деньги.

Светлана 24 января, 2024 год
18 ноября 2023 года сделала и оплатила заказ на зубную пасту, крем и скраб. Товар так и не пришел. После долгого общения, поиски товара закончились ни чем. Предложили отказаться от товара и ждать деньги. 16 декабря 2023 г. Провели отказ от товара но деньги до сих пор не вернулись. Служба поддержки кормит завтраками, товар к ним не возвращается(по всей видимости... Читать отзыв 18 ноября 2023 года сделала и оплатила заказ на зубную пасту, крем и скраб. Товар так и не пришел. После долгого общения, поиски товара закончились ни чем. Предложили отказаться от товара и ждать деньги. 16 декабря 2023 г. Провели отказ от товара но деньги до сих пор не вернулись. Служба поддержки кормит завтраками, товар к ним не возвращается(по всей видимости утерян). Вопрос не решается.
Leomax Ответ представителя Leomax 25 января, 2024 год
Добрый день, Светлана! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Жидкая резина

Елена 11 декабря, 2023 год
15.09.2023 года заказала и оплатила жидкую резину со сроком доставки 25.09.2023года. Однако, 25.09 заказ в мой адрес не поступил. Оказалось, что 09.10.2023 года заказ отменен. Денежные средства мне не возвращают. На жалобы реакция одна - звонок менеджера, который несёт чушь про то, что товар в их адрес не вернулся. Он пешком что-ли идёт? Вообщем, пишу обращение в Генеральную прокуратуру.... Читать отзыв 15.09.2023 года заказала и оплатила жидкую резину со сроком доставки 25.09.2023года. Однако, 25.09 заказ в мой адрес не поступил. Оказалось, что 09.10.2023 года заказ отменен. Денежные средства мне не возвращают. На жалобы реакция одна - звонок менеджера, который несёт чушь про то, что товар в их адрес не вернулся. Он пешком что-ли идёт? Вообщем, пишу обращение в Генеральную прокуратуру. Реклама этой конторы активная, а обмана очень много. Вдвойне обиднее, что пожилых людей дурят. И вот сейчас поступит стандартный ответ: напишите нам на почту😡ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают. Отменяют оплаченный заказ и деньги за него не возвращают
Leomax Ответ представителя Leomax 15 декабря, 2023 год
Добрый день, Елена. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в произошедшем, пожалуйста, пришлите на эл адрес [email protected]. ФИО и номер телефона, с которого осуществлялся заказ.
С уважением, Leomax.

Ужасное обслуживание

Лина 27 августа, 2023 год
Моя мама заказала два спортивных костюма, но когда они пришли, то вместо спортивных она нашла только ужасный костюм старушенский, состоящий из пиджака и юбки, и огромного размера платье, ужасное отношение к покупателям, вместо заказываемых вещей под сунуть какое-то дерьмо, хвалю
Leomax Ответ представителя Leomax 31 августа, 2023 год
Лина, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

не доставлен товар в указанный срок

Галина 21 августа, 2023 год
20 августа сделала заказ, оплатила . Обещали экспресс доставку на следующий день. Утром прислали СМС с номером телефона курьера. Утром позвонила курьеру, чтобы узнать приблизительное время доставки. Курьер заявил, что это вообще не его район. Когда привезет заказ неизвестно. Прождала целый день. Заказ так и не доставили. Позвонила в службу поддержки где мне заявили что доставка это сторонний посредник... Читать отзыв 20 августа сделала заказ, оплатила . Обещали экспресс доставку на следующий день. Утром прислали СМС с номером телефона курьера. Утром позвонила курьеру, чтобы узнать приблизительное время доставки. Курьер заявил, что это вообще не его район. Когда привезет заказ неизвестно. Прождала целый день. Заказ так и не доставили. Позвонила в службу поддержки где мне заявили что доставка это сторонний посредник и они за него не отвечают. Странная реакция сервисного отдела... Леомакс берет на себя обязательство по доставке заказов и это его проблема с кем он заключает договор на доставку, тем более заказ оплачен. Жаль, что на Леомаксе стали происходить такие вещи, раньше этого не было.
Leomax Ответ представителя Leomax 22 августа, 2023 год
Галина, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

ЛЕОМАКС - КОШМАР, а не компания!

Евгения 2 августа, 2023 год
Повелась на рекламу и решила приобрести складную стиральную машинку. Купила, она два раза "пожужжала" и все! Вернула товар! И вот уже второй месяц как не могу от них получить денежные средства: направили в отделение почты, где я ни один раз уже побывала, и получила от них ответ, что перевода такого нет, который указал магазин в СМС, по телефону как работы... Читать отзыв Повелась на рекламу и решила приобрести складную стиральную машинку. Купила, она два раза "пожужжала" и все! Вернула товар! И вот уже второй месяц как не могу от них получить денежные средства: направили в отделение почты, где я ни один раз уже побывала, и получила от них ответ, что перевода такого нет, который указал магазин в СМС, по телефону как работы одно и тоже трындят, что перевод отправили, на горячей линии Почты России тоже сказали, что перевода такого нет. Через сколько и вообще получу ли я свои деньги пока не понятно...
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЛЕОМАКСУ!!!
Leomax Ответ представителя Leomax 3 августа, 2023 год
Евгения, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Ужасная контора!

Алена 28 июня, 2023 год
Заказали папе карсет для спины,не подошёл по размеру,решили вернуть,а возврат оказывается платный и трек номера для этого не даётся,дак спрашивается для чего тогда этот карсет нас теперь нужен,вышел он не дёшево,а возврат ещё дороже чем сам карсет,больше ни за что не закажу в этой конторе ничего и ни кому не посоветую!!!теперь такие деньги на выброс,жаль!!!
Leomax Ответ представителя Leomax 2 июля, 2023 год
Алена, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Отличные бизнесмены

Екатерина 2 марта, 2023 год
Звонят и предлагают свои товары, никак не отказать им, бабуля с радостью несёт свою пенсию за эти так необходимые для жизни товары, на полном доверии заказывает всё что они так усердно предлагают, молодцы ребята👍🏻Жалко что вот у них продуктов питания нет так бы было что бабуле и заказать и покушать

обман чистой воды

Оксана 15 февраля, 2023 год
Заказывали по своей глупости матрас за 3000 р, красная цена которому 1000 р!!! Обманывают стариков, постоянно названивают и заманивают акциями, которые совершенно не выгодны. Не связывайтесь с ними

Недобросовестные сотрудники .

Cергей Павлович 28 января, 2023 год
Ране заказывал и получил овощерезку на присоске в виде мясорубки . Хорошее Г...Ручка отвалилась при первом пользовании , Отремонтировал сам , Далее эта вакуумная присоска не держит . Все сползает , Приходится самому придерживать .Теперь вот угораздило заказать набор ножей Сила гранита . Больше недели судя по СМС Почта России не могло покинуть сортировочное отделение 140960 Львовская... Читать отзыв Ране заказывал и получил овощерезку на присоске в виде мясорубки . Хорошее Г...Ручка отвалилась при первом пользовании , Отремонтировал сам , Далее эта вакуумная присоска не держит . Все сползает , Приходится самому придерживать .Теперь вот угораздило заказать набор ножей Сила гранита . Больше недели судя по СМС Почта России не могло покинуть сортировочное отделение 140960 Львовская .Начиная с 25 января , ежедневно по 4 раза подряд шли звонки для уточнения доставки . и все 4 раза я указывал адрес . Причем ежедневно переносился день доставки , То 26 , потом 27 , и следующее уведомление на 28 е января .После таких безответственных действий этого Леомакса , навсегда исключу для своего пользования . В других онлайн магазинах дешевле , Ну и обещанный подарок , кто тут же позвонит , получит в добавок керамическую овощечистку . Эта овощечистка в других сервисах итак в наборе числится .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар недоброкачественный .Долгая доставка.
Leomax Ответ представителя Leomax 28 января, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что качество товара и сервиса вас не удовлетворило. Для того чтобы мы могли помочь вам, просим написать номер заказа или прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер заказа или телефон по которому осуществлялся заказ. Наши специалисты постараются вам помочь.

Самый отвратный магазин

Елена 25 января, 2023 год
Ничего хорошего у них не продается,
Навязывают свои клубные карты!!!
Противно смотреть на их рекламу.
Все товары - полное говно!!!
Leomax Ответ представителя Leomax 26 января, 2023 год
Здравствуйте, Елена! К сожалению, с вашего отзыва не понятно с чем связан ваш негативный отзыв. Напишите пожалуйста номер вашего заказа или пришлите на почту [email protected] более подробную информацию в чем именно качество, товаров, услуг или сервиса вас не удовлетворило. Мы обязательно примем к сведению и учтем ваши рекомендации.

Халатность сотрудников леомакса

Михаил 12 января, 2023 год
Несерьезная компания эта "Леомакс", торгуют "от мертвого осла ушами", привез курьер мне после оформления заказа прибор "кардиокомпакт", получил деньги и сразу же ушел не дождавшись результатов проверки прибора, когда же я самостоятельно решил его проверить, то оказалось, что прибор не работает, сразу же позвонил менеджерам фирмы, все объяснил, мол не работает изделие, поменяйте или же верните деньги (2999... Читать отзыв Несерьезная компания эта "Леомакс", торгуют "от мертвого осла ушами", привез курьер мне после оформления заказа прибор "кардиокомпакт", получил деньги и сразу же ушел не дождавшись результатов проверки прибора, когда же я самостоятельно решил его проверить, то оказалось, что прибор не работает, сразу же позвонил менеджерам фирмы, все объяснил, мол не работает изделие, поменяйте или же верните деньги (2999 руб.), те отвечают, мол передадим информацию в службу по работе с клиентами, но надо подождать их звонка (в течение трех дней! - а почему не год!!!). Прошло четыре дня, а от них никаких звонков, я снова звоню - а в ответ та же песня: мы передали вашу просьбу - ждите. И как результат - ни прибора ни денег, по телефону грубят, "культурно" посылают. Не стоит у них ничего покупать, только время, деньги и нервы потеряете...
Leomax Ответ представителя Leomax 13 января, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что качество товара и сервиса вас не удовлетворило. Для того чтобы мы могли помочь вам, просим написать номер заказа или прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон по которому осуществлялся заказ. Наши специалисты проконсультируют вас. Показать 1 ответ

Термо-кастрюли

Гость 9 января, 2023 год
Заказали термо - КАСТРЮЛИ.
Которые держат температуру до 5 часов. Просто может я что-то не так понимаю, но кастрюли это те предметы в которых можно готовить. А если еще и температуру поддерживать будут готового боюда, это вообще отлично. Это и подкупило.
Заказали термо - КАСТРЮЛИ.
Но пришли пластмассовые кастрюльки с металическим чашками внутри. Соответственно готовить в них нельзя. То есть обычные термаса, не очень хорошего качества. В рекламе указаны именно как кастрюли. Да и если бы нужны были термасы, то я бы их и выписала. Огромные деньги за ужасный, не соответствующий товар.
Отвратительный интернет-магазин, не попадайтесь на уловки рекламы.
Leomax Ответ представителя Leomax 9 января, 2023 год
Добрый день! Нам очень жаль, что качество товара вас не удовлетворило. Для того чтобы мы могли помочь вам, просим прислать нам на почту [email protected] номер вашего заказа или телефон по которому осуществлялся заказ.

Возврат провести не возможно. Качество отвратительное

Наталья 8 января, 2023 год
Заказывала товар 31.12.22 привезли в назначенное время.А возврат товара произвести просто невозможно. Операторы просто отделываются отговорками, курьеры не приезжаю, из новогодних праздников выпали два дня, поскольку курьеры так и не приехали. Сам товар если сказать помягче - очень очень низкого качества, а если более откровенно, то просто можно сразу выкидывать. Не покупайте в магазине одно шарлатанстро!!! назад деньги за товар... Читать отзыв Заказывала товар 31.12.22 привезли в назначенное время.А возврат товара произвести просто невозможно. Операторы просто отделываются отговорками, курьеры не приезжаю, из новогодних праздников выпали два дня, поскольку курьеры так и не приехали. Сам товар если сказать помягче - очень очень низкого качества, а если более откровенно, то просто можно сразу выкидывать. Не покупайте в магазине одно шарлатанстро!!! назад деньги за товар вернуть не сможете.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. очень низкое качество. Хамская работа операторов, которые ни за что не отвечают
Leomax Ответ представителя Leomax 9 января, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Для того чтобы мы могли помочь вам, просим вас прислать нам на почту [email protected] номер заказа с указанием телефона по которому был осуществлен заказ.

Курьерская служба безобразная

Гость 6 января, 2023 год
Товары, конечно, очень средненькие, рассчитанные на пенсионеров и людей с небольшим доходом. Но дело даже не в этом. Если у Вас есть деньги, то Вы купите товар в других, более престижных и дорогих магазинах. Если нет, то будете довольствоваться товарами с Леомакса. Но курьерская служба магазина просто безобразная!!! Я пенсионерка, живу в Москве и иногда заказываю товары с доставкой до... Читать отзыв Товары, конечно, очень средненькие, рассчитанные на пенсионеров и людей с небольшим доходом. Но дело даже не в этом. Если у Вас есть деньги, то Вы купите товар в других, более престижных и дорогих магазинах. Если нет, то будете довольствоваться товарами с Леомакса. Но курьерская служба магазина просто безобразная!!! Я пенсионерка, живу в Москве и иногда заказываю товары с доставкой до квартиры курьером. Почти всегда товар доставляет один и тот же мужчине преклонного возраста-Александр Евгеньевич (фамилию не знаю). Курьер грубый, не тактичный, хамоватый, вечно торопится, не даёт времени рассмотреть товар,чуть ли не по секундомеру засекает время, которое он тратит на сдачу-приёмку заказа. При этом больше 2-х минут он у меня никогда не задерживался. А если начинаешь ему выговаривать, что мне нужно больше времени, чтобы рассмотреть товар, грозит, что в следующий раз вообще привезёт мне товар последней, в 12 часов ночи. Я уже не говорю про то, что в день доставки, в выходной день, может позвонить в 8 утра, а если не отвечаешь на мобильный звонок, тут же перезванивает на городской, стационарный номер, не думая о том, что в 8 утра в выходной день человек может просто ещё спать. После личного общения с таким курьером, пропадает всякая охота делать ещё заказы в этом магазине.
Leomax Ответ представителя Leomax 6 января, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того чтобы мы могли более тщательно разобраться в работе наших специалистов, просим вас прислать нам на почту [email protected] информацию о заказе с указанием телефона по которому был осуществлен заказ.

Шторы милолика

Гость 5 января, 2023 год
Купила эти шторы за 2349 с доставкой. Такое говно. Две простыни., шторами это назвать нельзя. Кучка шарлатанов торгующая всяким барахлом.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Всё
Leomax Ответ представителя Leomax 5 января, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что качество товара вас не удовлетворило. Для того чтобы мы могли помочь вам, просим прислать нам на почту [email protected] номер вашего заказа или телефон по которому осуществлялся заказ.

Плохой товар

Людмила 4 января, 2023 год
Купила стиральную машинку мини автомат. Заявлено, что можно постирать 1 кг белья. Не верьте. Это стиралка только для носовых платочков и белья для куколок, да ещё и моторчик не держится, отрывается от присосок и тоже крутится закручивая шнур. Не рекомендую к покупке.
Leomax Ответ представителя Leomax 5 января, 2023 год

Брак нельзя брать

Алексей 3 января, 2023 год
Взял как то ихние чехлы на авто, якобы там тройной слой, когда получил, то удивился, никакого тройного слоя, сплошной обман. Потом взял там зеркало, с камерой, не работает ! Взяли бабушке овощерезку, миксер, через 2,3 раза использования сломался. Брал как то еще бабушке икону, с божьей матери, кулон с цепочкой,,, якобы позолочена ,,, через 2 недели почернела! Ну вот делайте... Читать отзыв Взял как то ихние чехлы на авто, якобы там тройной слой, когда получил, то удивился, никакого тройного слоя, сплошной обман. Потом взял там зеркало, с камерой, не работает ! Взяли бабушке овощерезку, миксер, через 2,3 раза использования сломался. Брал как то еще бабушке икону, с божьей матери, кулон с цепочкой,,, якобы позолочена ,,, через 2 недели почернела! Ну вот делайте выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много
Leomax Ответ представителя Leomax 3 января, 2023 год
Алексей, здравствуйте! Нам очень жаль, что качество товара и сервиса вас не удовлетворило. Для того чтобы мы могли помочь вам, просим прислать нам на почту [email protected] номер вашего заказа или телефон по которому осуществлялся заказ.

Сервис и курьеры

Орлова Наталья 26 декабря, 2022 год
Товары дешевые китайские и отстойные, лохотрон для пенсионеров, для принятия, а потом для возврата курьера ждала целый день, операторы тупые курицы. Дай бог, что бы вас закрыли,
Недостатки:
  1. Одни минусы начиная от сервиса, заканчивая курьерами
Leomax Ответ представителя Leomax 26 декабря, 2022 год
Наталья, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того чтобы мы могли более тщательно разобраться в работе наших специалистов, просим вас прислать нам на почту [email protected] информацию о заказе с указанием телефона по которому был осуществлен заказ.

оплатила доставку товара на экстракт чаги и трутневое молочко 20 декабря но до 26 декабря доставки н

Гость 26 декабря, 2022 год
Оплачен заказ 20 декабря на экстракт чаги и трутневое молочко.Заказ не выполнен вплоть до 26 декабря с.г.Прошу выслать уже оплаченный заказ.Сумма заказа 3803р.Если это невозможно вернуть деньги Татьяна.
Leomax Ответ представителя Leomax 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того чтобы мы могли более тщательно разобраться в работе наших специалистов, просим вас прислать нам на почту [email protected] информацию о заказе с указанием телефона по которому был осуществлен заказ. Показать 1 ответ

Не покупайте ни чего в этом магазине

Ирина 21 декабря, 2022 год
Заказ с доставкой курьером ждала больше двух недель, причем не другой город а в Москве, отменила, потому что ничего конкретного от службы поддержки не услышала. Не связывайтесь с таким магазином, после такого отношения не известно что привезут!!!!
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. 100 процентов
Leomax Ответ представителя Leomax 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того чтобы мы могли более тщательно разобраться в работе наших специалистов, просим вас прислать нам на почту [email protected] информацию о заказе с указанием телефона по которому был осуществлен заказ.

Сплошной обман

Алиса 16 декабря, 2022 год
Одни минусы,надоели эти лохотронщики.Такое дерьмо продают за большие деньги.Все то у них из чистого золота ,за999 рублей.А вы в курсе сколько стоит сейчас грамм золота.Позорище для наших телевизионных каналов
Leomax Ответ представителя Leomax 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер вашего заказа или пришлите более подробную информацию на нашу почту [email protected]. Если это действительно товар Leomax приобретённый в нашем магазине то мы обязательно постараемся вам помочь

Отзыв о работе сотрудника смены 37

Гость 15 декабря, 2022 год
29 ноября 2022 года был сделан заказ на товар, номер заказа 66204688 в телемагазине Леомакс,смена сотрудника,который принимал заказ 37.Товар был оплачен безналичным расчетом,о чем имеются чеки оплаты,обещали доставить товар в течении 10 дней,таким образом произошло машенничество,деньги об оплате за товар получили,а товар недоставили.Просто безобразие и обман людей и таким образом недоверие к качеству товара телемагазине Леомакс.
Leomax Ответ представителя Leomax 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Для того чтобы мы могли помочь вам, просим вас просим прислать нам на почту [email protected] информацию о заказе с указанием телефона по которому был осуществлен заказ. Наши специалисты помогут вам.
Показать 1 ответ

Не рекомендую

Гость 2 декабря, 2022 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Покупала обувь за 1999-00, доставка 399 рублей. Обувь маме не подошла, возврат 450 рублей. ИТОГО 2848-00 эти ботинки на алиэкспресс, джум 800 рублей.

Ужасный товар и доставка

Гость 29 ноября, 2022 год
Ужасный товар и доставка, под суд надо этих шарлатанов. Надеюсь вернут деньги за возврат товара иначе придётся судиться .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все от товара до доставки

Так же сталкнулось с хамством

Гость 29 ноября, 2022 год
Принесли посылку вскрыть не разрешили.требовали заплатить.а потом вскрывать.Хамили полное безобразие.Никогда не буду заказывать через Леомах и никому не посоветую.

О персонале

Гость 5 ноября, 2022 год
Поздравляем Леомакс с приобретением в лице Гридуновой Ольги нового сотрудника- завстливого карлика! Постоянно говорит в эфире"все от зависти умрут..." - ничего,что зависть, очень отличается от амбиций,и является низменным чувством!!!!! А она живет этим!!! Ее турнули с другого канала,так там все девочки ожили- приятно смотреть- нечувствуется того психоза,как когда они работали с Гридуновой!!! Умнички - ожили! Ведь она всех забивала морально... Читать отзыв Поздравляем Леомакс с приобретением в лице Гридуновой Ольги нового сотрудника- завстливого карлика! Постоянно говорит в эфире"все от зависти умрут..." - ничего,что зависть, очень отличается от амбиций,и является низменным чувством!!!!! А она живет этим!!! Ее турнули с другого канала,так там все девочки ожили- приятно смотреть- нечувствуется того психоза,как когда они работали с Гридуновой!!! Умнички - ожили! Ведь она всех забивала морально в эфире всегда всех перебивает,перемывает кости всей своей семье: мамочке,мужу,детям,подругам...! Почему зритель тратя свои часы ,из своей жизни на просмотр эфира,должен тратить их слушая ее бред???!! А посмотрите на ее обувь!!!! Это канал о моде!!! На ногах костыли- ходули,каменный век! Еще выскакивает постоянно на подиум к моделям и наровит их загородить,выставляя свою грудь-вымя(по другому не скажешь,это ж надо так напяливать грудь на шею!!!,большую грудь надо уметь красиво носить!!!),сует ее операторам рямо в камеру!! фу...У меня в доме четыре мужчины,так они пару раз на нее посмотрели ,и довольно не лестно ее назвали! Руководство Леомакс,зачем вы подбираете таких сотрудников! Вы говорите : приведи друга?! А у меня на работе телевизор работет целый день,как шумовое оформление,в отделе 11 человек. Мы постоянно включали ваш канал ,( ведущие приятные,как члены семьи) и старались не пропустить хорошие товары. Сейчас ваша Гридунова расползается по всем рубликам,и мы вынуждены уходить с канала,пропуская товары,но уже поступило предложение от соседнего отдела- отключить ваш канал(что они и сделали с приходом на ваш канал этой хамки,которая на другом канале в прямом эфире в апреле месяце назвала всех Овнов - говном!!!(извините,но так было сказано в эфире!). И на другом канале прилипала к более успешным ведущим( Мироненко- ведущая от бога! ) ,Так и здесь к Воронцвой С.- прям по писаному! Вы взяли с других каналов Олега Сотникова,Олесю,Алену ..- ваш канал расцвел !!! И вдруг такую ложку дегтя! Ведет эфир безграмотно! Красной линией : показать себя,перемыть кости своей семье и выбить деньги из зрителя! Алекс часто приводит в пример свою маму,свох девочек,но как же он талантливо и галантно это делает- умничка !!!!!! А слушая и глядя на Гридунову складывается мнение,что перед экраном сидит безмозголые дауны !!! Одни "Чумаковские" пассы толстенькими ручками чего стоят!!! Очень жаль ,что руководство канала не ценит своего покупателя,а зря !!! Сейчас идут большие команды конкурентов! Которые уважают покупателя!!!
Достоинства:
  1. Канал был хоршим
Недостатки:
  1. Гридунова его портит

Некачественный товар.

Людмила 24 октября, 2022 год
Пишу повторно. Купила самоочищающуюся швабру. Реклама на коробке " РАЗ, ДВА И " дальше не соответствует. На третий раз при отжиме швабра прижалась к ручке и не хочет от нее отходить. При отжиме швабры в ведре что то стукнуло - это оказалась какая-то черненькая заглушка. Позвонила операторам, а там ответили, что срок гарантии всего двадцать дней,но этот срок нигд не... Читать отзыв Пишу повторно. Купила самоочищающуюся швабру. Реклама на коробке " РАЗ, ДВА И " дальше не соответствует. На третий раз при отжиме швабра прижалась к ручке и не хочет от нее отходить. При отжиме швабры в ведре что то стукнуло - это оказалась какая-то черненькая заглушка. Позвонила операторам, а там ответили, что срок гарантии всего двадцать дней,но этот срок нигд не написан, кроме слов операторов. Ходила на консультацию к юристу, мне ответили, что если срок гарантии не указан, значит товар можете вернуть в течении года с момента покупки. А как сейчас отправить не знаю и что делать со шваброй тоже не знаю. Решила после отправки письма подождать 15 дней и идти в суд писать заявление. Жалко денег и на швабру и на ее пересылку. Пусть суд решает.

Прислали бракованный товар

Людмила(многодетная мать) 21 октября, 2022 год
Заказала "Чудо самоклеящуюся плёнку НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА". Мало того,что она вообще не клеится(даже на стекло),так она ещё и горит(поджигала).👎А ведь в рекламе она и клится и не горить. Так и поняла ,что облапошили меня. И ещё не понравилось,что оператор какую-то карту скидочную настойчиво предлогал,и ведь не даром🤔.

Заведомо не проинформировали, ввели в заблуждение

Владимир 30 сентября, 2022 год
Заказал товар на 4000 рублей плюс 400 рублей доставка курьером. Выбрал доставку курьером , специально не выбрал опцию Почта России, т.к. знаю, что там наложенный платеж и кот в мешке. Перезвонил оператор, всё обговорили. И тут мне на почту и приложение Почты России начали приходить оповещения, что товар идет Почтой России и от какого-то ООО "ОКСЕНД" (для ). Насторожился.... Читать отзыв Заказал товар на 4000 рублей плюс 400 рублей доставка курьером. Выбрал доставку курьером , специально не выбрал опцию Почта России, т.к. знаю, что там наложенный платеж и кот в мешке. Перезвонил оператор, всё обговорили. И тут мне на почту и приложение Почты России начали приходить оповещения, что товар идет Почтой России и от какого-то ООО "ОКСЕНД" (для ). Насторожился. Сегодня телефонный звонок -Почта России, курьер готов привезти товар. Начал расспрашивать -оказалось, доставка Почтой России , наложенный платеж, не конкретно товар, а посылка ( кот в мешке). Без описи вложения, без права вскрытия до оплаты. Для уточнения позвонил на единый Леомакс 8 (800) 500-75-55. Вобщем, та же картина-посылка не вскрывается. Я им – посылка -это на почте, а здесь курьер должен мне предъявить товар. Ваш оператор обязан был меня предупредить , что будет закрытая почтовая посылка. Я бы тогда не заказывал. Вобщем я отказался от заказа. Непонятно, если солидная компания, почему нет на коробке описи вложения? Почему нельзя вскрыть посылку? Мошенников кругом пруд пруди. Кстати об ООО Оксенд в интернете очень плохие отзывы в части мошенничества. Leomax - Заведомо не проинформировали, ввели в заблуждение

Бытовая техника

HND, моторная техника