Леовит «ЛАКТОГОН» отзывы

Леовит «ЛАКТОГОН»
43 отзыва / 8432 просмотра

Очень эффективен

Татьяна 11 мая, 2023 год
Когда начались проблемы с лактацией я перепробовала массу различных средств для её увеличения. И вот мне помог увеличить прилив молока только Лактогон от Леовит. Это такая добавка к пище, которая сказывается на организме только положительно, да ещё и содержит натуральный состав, в котором много витаминов. Советую попробовать!

очень хорошо и качественно упакованы

Liza 2 апреля, 2023 год
Вся информация качественно преподнесена на упаковке. С доставкой и заказом у меня никогда не возникало проблем, заказываю на OZON и Wildberries! Всегда в наличии. По сроку годности хорошие. Брала для лактации и чтобы уменьшились колики у ребёнка, потому что Эспумизан и укропная водичка не помогали. Это средство успокоило моего ребёнка и он стал спать лучше.

Хорошо помогает

Катя 17 марта, 2023 год
Заказываю таблетки на OZON. Принимаю почаще, чем написано в инструкции. Мне так помогает и лактация сохраняется. Очень хорошо помогает набрать вес недоношенным деткам. Если бы не это средство, то не видать молока моему ребёнку. По цене не дорого, расход небольшой таблеток.

рекомендую

Sveta123 14 марта, 2023 год
После рождения, ребёнок часто болел , не было сил у него брать грудь, из за этого молоко постепенно убывало.. Выпила всего несколько пилюль и как потекло с груди! Пью их периодически. Поэтому рекомендую, девочки. Берите у кого проблемы с молочком. Не знаю, совпадение или нет, но мы стали меньше болеть, тьфу-тьфу.

Вкусный и эффективный.

Тамара 1 февраля, 2023 год
Мне помогает, Лактогон незаменимый помощник всем кто на гв. Даже если вы думаете, что малыш наедается и молока достаточно, купите и попробуйте. Лактация увеличится в разы, да и молоко, как мне кажется, становится более лучшего качества. На малыша средство влияет только самым лучшим образом, а это самое главное для мамы

Эффективное средство

Наталия 26 января, 2023 год
Посоветовали данное средство в аптеке, курс приема 1 месяц. Решила попробовать, цена была на него не высокая. И что могу сказать, молока действительно стало больше, удобно пить и самое главное что эффективно! С удовольствием советую, тем кто на ГВ для поддержания нужного количества молока.

Лучший чай

Ирина 2 декабря, 2022 год
С классным составом, свои функции выполняют. Еще купила фиточай, но к его вкусу я пока привыкнуть не могу, поэтому остановилась на витаминах.
Достоинства:
  1. Цена, результат
Недостатки:

Замечательный фиточай!

Елена 28 ноября, 2022 год
Из всех мной испробованных вариантов, это самый лучший фиточай,который замечательно справляется со своей работой, молока стало гораздо больше, малыш стал наедаться и спать спокойнее.Рекомендую

Эффективен

Фахреева Вероника 26 ноября, 2022 год
Лактогон мне отлично помог справиться с проблемой, которая заставила нас всех понервничать, малышу и мне стало теперь намного комфортнее.

Отличный фиточай

Alena2255 25 ноября, 2022 год
Хороший растительный комплексный состав, работает на отлично, для моего ослабленного организма находка и молока стало больше.

Наладить лактацию

Анастасия Кузнецова 24 ноября, 2022 год
Главной задачей было спасти свою лактацию, мне в этом очень помог Лактогон. Не думала, что он поможет, но результат есть. Молока стало хватать для кормления и ребёнок стал спокойнее.
Достоинства:
  1. Полностью справился со своей задачей

Комбинировала чай и таблетки

аноним 31 октября, 2022 год
Думаю, что они меня вывели из лактокриза. Молока с самого начало было не особо, а в какой-то момент оно почти кончилось. Ребенок ревел, не наедался. Стала пить эти средства, после них были приливы. Кормила ночью чаще. И все наладилось.

Вкусный и полезный

Оксана 21 октября, 2022 год
Пила фиточай строго по инструкции. Заметила прилив молока где-то через 2-3 дня. Ну и по ребенку было видно, что он стал наедаться и перестал капризничать. Брала еще другой чай, но он с анисом, не смогла его пить - вкус невыносимый. У лактогона хороший вкус, хотя натуральный без ароматизаторов.
Достоинства:
  1. вкус, запах, действие
Недостатки:

Дорогие кормящие мамочки, в основном старалась написать для вас.

Юля 9 октября, 2022 год
Здравствуйте все, кто читает мой отзыв , надеюсь, информация будет полезной.
Здравствуйте все, кто читает мой отзыв Леовит «ЛАКТОГОН» - Дорогие кормящие мамочки, в основном старалась написать для вас. , надеюсь, информация будет полезной.
Таблетки лактогон пришлось купить из-за того, что было мало молока. Почему не знаю, с первым было хоть залейся, ходила везде со вкладышами для груди, потому что молоко протекало. Помню, насколько грудное вскармливание было здорово и удобно! А со вторым почему-то молока мало, приходилось докармливать смесью. Блин, эти ночные шатания, бутылочки, ребёнок просыпался через каждые полчаса - испсихуешься...
Конечно, пробовала все способы - висели на груди буквально - ведь нужно часте прикладывание, травяные чаи, потому что рекомендуют обильное тёплое питьё, массаж и так далее. Особого эффекта не было. Да и с чаями далеко не уйдёшь, в поликлинику или на прогулку таскать их с собой не вариант, их же надо теплыми пить.
На форумах для молодых мам рассказывали про эти таблетки лактогон. Хвалят. Есть ещё и чай такой же, но его я честно говоря не пробовала, говорят что если и его, и таблетки пить, можно посторонних детей на докорм брать))) мне пока хватает и эффекта от таблеток.
Таблетки продаются в аптеках и на маркетплейсах, в аптеках дешевле. Брала за 240 с небольшим на apteka.ru, а на wildberries стоили 290. 20 таблеток в упаковке, пить надо по четыре штуки в день. Конечно упаковки хватает ненадолго, а пить надо не меньше месяца курсом, но результат того стоит. Не скажу что прямо на второй день, как написано на коробке, но наверное на первой же неделе приёма заметила, что молоко действительно прибыло. Ребёнок и сосал дольше, и заснул прямо у груди, аж молочко вытекло из ротика)))
Состав хороший, на травках- душица, крапива, укроп, овёс. Полезные морковь и имбирь, плюс пчелиное маточное молочко, калий, витамины. Смотрела другие препараты- такого богатого состава нигде нет
После месяца приёма могу сказать, что сейчас нам молока хватает, смесями не докармливаем. Всё наладилось. Снова практически спокойные ночи. У меня детская кроватка стоит вплотную к нашей, одна стенка снята, и ночью ребёнок спокойно находит грудь и ест сам, поест и перевалится к себе. Я высыпаюсь, не так устаю, а ведь здоровая и довольная мама- это самое главное что нужно ребёнку. Спасибо лактогону за эту возможность.

Вызывает прилив молока, но не только этим помогает молодой маме

Натали 25 августа, 2022 год
Я сначала думала, что совпадение - у ребенка колики затихли, пока я лактогон пила, хотя у нас было самое их начало. На и по себе почувствовала, что не только молоко прибыло, но и в животе полегче стало. Хорошее средство. Минусов вообще не нашла.

Сохранила ГВ

Юлия 15 февраля, 2022 год
Очень хотела сохранить гв, поэтому прибегла к помощи специалиста по гв. Мне посоветовали лактогон чай в пакетах, но затем я перешла на таблетки (принимала по 4 шт в день). Состав полностью натуральный, и есть витамин С. Через неделю после начала приёма молока стало заметно больше, и качество заметно лучше. Средство хорошее, побочных эффектов никаких не наблюдала.

Молочко появляется

Анна 18 января, 2022 год
Травяной чай и таблетки лактогон мне рекомендовал специалист по гв.
Делала массаж, пила чай, потом полностью перешла на таблетки - они натуральные, а в такой форме и на прогулке принимать удобно. Все-таки с чаем сложнее. Результат заметила уже к концу первой недели приёма - приливы чаще, молока больше. Очень довольна.

Чай помог, молока стало ощутимо больше.

анонимно 16 января, 2022 год
Сразу после родов у меня долго не появлялось молоко. Я связываю это с сильным стрессом, я долго и болезненно отходила от КС. Но в один прекрасный момент я поняла, что молоко начало появляться, правда в малых количествах. Тогда я и решила пропить Лактогон для доп.стимуляции лактации. Купила его тогда в обычной аптеке. Стоил он что-то в районе 150 рублей, не... Читать отзыв Сразу после родов у меня долго не появлялось молоко. Я связываю это с сильным стрессом, я долго и болезненно отходила от КС. Но в один прекрасный момент я поняла, что молоко начало появляться, правда в малых количествах. Тогда я и решила пропить Лактогон для доп.стимуляции лактации. Купила его тогда в обычной аптеке. Стоил он что-то в районе 150 рублей, не больше. Это за упаковку с 25 пакетиками.

Вообще, лактогон представляет из себя травяной чай с йодом и витамином С. Кому интересно, вот подробный состав: Душицы трава, фенхеля плоды, мелиссы лист, крапивы лист, мяты перечной лист, морковь, экстракт ламинарии сухой, имбирь, молочко маточное пчелиное (экстракт), витамин С. По мне так очень хороший состав, все компоненты натуральные. На вкус чай травяной, как можно догадаться) Но мне его не противно пить, я люблю такие горьковатые, терпкие чаи.

Весь курс приема длился месяц. Но уже до его завершения я начала замечать, как молока становится все больше и больше. Начала сцеживаться, и максимальная отметка у меня была 200 мл. Раньше я о таком даже мечтать не могла) Ребенок сейчас полностью на ГВ, пока даже не планирую прекращать. Леовит «ЛАКТОГОН» - Чай помог, молока стало ощутимо больше.
И с тех пор, как начала пить этот чай, у сына животик стал меньше беспокоить, пучить перестало. Так что фито-чаи отнюдь не бесполезная штука, по крайней мере на мне это сработало.

Отличное средство для лактации

Яна С. 23 декабря, 2021 год
Несколько средств для лактации пробовала, Лактогон лучший. Приятный вкус, легкий аромат и состав натуральный. Пьется легко и лактация от него быстро наладилась.

Помощь при установки ГВ

София 22 сентября, 2021 год
Со вторыми родами молока оказалось в разы меньше. Ребёнок явно не доедал, чтобы сохранить ГВ, начала приём Лактогона. Понравился у него состав, хороший, аллергии не вызвал. Ребёнок тоже чувствовал себя хорошо. Ко всему этому начала стараться больше спать и полноценно питаться. Все наладилось быстро, до сих пор кормлю.

Безопасный и эффект есть, это главное)

Konfetkaya1 16 сентября, 2021 год
Лактогон принимала, т.к. специалист по ГВ посоветовал его при нехватке молока + кормление не по часам, а по желанию ребенка. Кормить смесью мне не хотелось, поэтому и пришлось прибегнуть к таблеткам. На самом деле состав у них очень хороший, натуральный. Побочных не было во время приема и препарат никак не повлиял на качество молока. Пила курсом 1 месяц по... Читать отзыв Лактогон принимала, т.к. специалист по ГВ посоветовал его при нехватке молока + кормление не по часам, а по желанию ребенка. Кормить смесью мне не хотелось, поэтому и пришлось прибегнуть к таблеткам. На самом деле состав у них очень хороший, натуральный. Побочных не было во время приема и препарат никак не повлиял на качество молока. Пила курсом 1 месяц по 3 таблетки в день. Леовит «ЛАКТОГОН» - Безопасный и эффект есть, это главное)

Помог

Лара 22 декабря, 2017 год
Было мало молока когда ребенка грудью кормила. Стала принимать лактогон и молока стало значительно больше. Считаю это заслугой лактогона. Так же советую всем женщинам у кого мало молока пить как можно больше теплой жидкости.

Молока стало больше

Настя 14 декабря, 2017 год

Эффективное средство, реально хорошо помогает

Людмилка 8 октября, 2015 год
Когда я столкнулась с очень большой проблемой - нехватка грудного молока. То купила в аптеке Лактогон от леовит, т.к. эту марку я знаю давно. И они оказались очень эффективными. Сначала, после родов, молока для мой дочурки у меня было достаточно, но потом она начала подрастать, а молочка стало не хватать. При этом ни чай с молоком, ни другие народные... Читать отзыв Когда я столкнулась с очень большой проблемой - нехватка грудного молока. То купила в аптеке Лактогон от леовит, т.к. эту марку я знаю давно. И они оказались очень эффективными. Сначала, после родов, молока для мой дочурки у меня было достаточно, но потом она начала подрастать, а молочка стало не хватать. При этом ни чай с молоком, ни другие народные средства не спасали мое положение. Но лактогон спас мое положение и помог мне наладить грудное скармливание. После рождения второго малыша я уже сразу купила его. И таких проблем уже не было.

Хорошее средство для повышения лактации

Злата Зотова 11 сентября, 2015 год
С самого рождения ребенка я поставила себе цель - как можно дольше кормить грудным молоком. Это самое лучшее питание для ребенка, даже после того, как наступит время вводить прикорм. С первым ребенком я и не знала, что такое лактационный криз, а вот со вторым сталкивалась время от времени. То молока хоть отбавляй, то еле-еле душа в теле. Унывать не стала,... Читать отзыв С самого рождения ребенка я поставила себе цель - как можно дольше кормить грудным молоком. Это самое лучшее питание для ребенка, даже после того, как наступит время вводить прикорм. С первым ребенком я и не знала, что такое лактационный криз, а вот со вторым сталкивалась время от времени. То молока хоть отбавляй, то еле-еле душа в теле. Унывать не стала, перепробовала множество средств для повышения лактации и остановила свой выбор на Лактогон от леовит. Пила я его по 1 таб. 3 раза в день в течении месяца. И на вторые сутки у меня молока потекло как говорится рекой (даже сцеживала и замораживала, а потом на нем каши малышу делала). Для ребенка это было счастье. Так что как только лактационный криз на порог - я ему отпор - лактогон. И грудное вскармливание продолжала до 2-х лет.
Татьяна 10 октября, 2014 год
Сто процентного положителньного результат конечно никто пообещать не может. Но, лично мне, таблетки лактогон очень здорово помогли. Ребенку был месяц, когда я заметила, что молоко убывать стало почему-то... естественно малыш стал подолгу висеть на груди и ему явно стало не хватать молока. Мама принесла мне как раз лактогон попробовать. В общем-то состав у него натуральный, да и... Читать отзыв Сто процентного положителньного результат конечно никто пообещать не может. Но, лично мне, таблетки лактогон очень здорово помогли. Ребенку был месяц, когда я заметила, что молоко убывать стало почему-то... естественно малыш стал подолгу висеть на груди и ему явно стало не хватать молока. Мама принесла мне как раз лактогон попробовать. В общем-то состав у него натуральный, да и в таблетках мне было гораздо удобнее пить, в отличии от чая. Принимала по инструкции и на четвертый день приема у меня молока стало больше прибывать. В итоге, все нормализовалось. Нам сейчас год и три мес. и мы все еще на гв)))
Анфиса Краснова 30 марта, 2014 год
Отличный препарат, намного удобнее принимать чем с чаями возится. Главное полностью восстанавливает лактацию за несколько дней.
Нинель 26 марта, 2014 год
Когда родила, мне оставалось ещё курс на заочке. С Лактогоном полностью восстановила лактацию после сессии. Пришлось уехать на 10 дней, сцеживания не помогли сохранить молоко в полном объеме.
Завьялова 12 февраля, 2014 год
Препарат хороший, помогает здорово. Обычно в средствах для лактации либо маточное молочко, либо травки. А тут и то и другое, от этого, видимо, и эффект лучше.
Алёна Совельева 10 января, 2014 год
Лактогон очень хорош тем, что не надо постоянно принимать. Достаточно пройти курс и молока будет много, пока сами не захотите прервать кормление. По крайней мере так было у меня.
Леовит «ЛАКТОГОН»
Биологически активная добавка «ЛАКТОГОН», специально разработанная компанией «ЛЕОВИТ нутрио», способствует увеличению объема молока у кормящих женщин. В основе «ЛАКТОГОН» - природные биологически активные вещества с лактогенной активностью. В состав бологической добавки входят морковь, имбирь, маточное молочко, аскорбиновая кислота и травы, которые используются в народной медицине для поддержания грудного вскармливания при... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Леовит «ЛАКТОГОН» цены в аптеках

• Ютека

• 22.2 руб. Леовит Биоинновации батончик для Тонуса, с апельсиновым вкусом, 25 г, 1 шт.
    • 36 руб. Леовит Gastro суп-пюре овощной с травами и овсянкой, 15 г, 1 шт.
    • 38 руб. Леовит Gastro каша овсяная с травами и семенем льна, каша, 15 г, 1 шт.
    • 41.9 руб. Леовит Detox Суп-пюре со шпинатом и сельдереем, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 46 руб. Леовит Detox Каша овсяная со льном, каша, яблоко и свекла, 27 г, 1 шт.
    • 50 руб. Леовит Gastro коктейль белково-облепиховый, порошок, 15 г, 1 шт.
    • 52 руб. Леовит Detox Кисель детоксикационный ягодный, порошок, клубника, 20 г, 1 шт.
    • 56 руб. Леовит Фарма Смесь для детоксикации Напиток, порошок, 10 г, 1 шт.
    • 58 руб. Леовит Detox батончик детоксикационный, ягодный, 25 г, 1 шт.
    • 62 руб. Леовит Pharma Кисель поджелудочный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 68 руб. Леовит Pharma Кисель печеночный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 69 руб. Леовит Detox батончик детоксикационный, яблоко корица, 25 г, 1 шт.
    • 70 руб. Леовит Pharma Кисель почечный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 77 руб. Леовит Detox Каша мультизлаковая со льном и овощами, каша, 27 г, 1 шт.
    • 84 руб. Леовит Батончик-мюсли яблоко и семя льна, батончик, 30 г, 1 шт.
    • 89 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый восстанавливающий, смесь сухая, со вкусом клубники, 20 г, 1 шт.
    • 99 руб. Леовит Onco Напиток детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 20г, 1 шт.
    • 103 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, порошок, со вкусом клубники, 20 г, 1 шт.
    • 123 руб. Леовит Detox Смузи Томат и сельдерей с коллагеном, порошок, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 130 руб. Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном, порошок, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 150 руб. Леовит Кисель при гриппе, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 159 руб. Леовит Кисель Витаминный для глаз с лютеином, порошок, 18 г, 5 шт.
    • 163 руб. Леовит Кисель Сонный, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 167 руб. Леовит Кисель Успокаивающий, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит кисель Общеукрепляющий, 20 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит Кисель при простуде, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 179 руб. Леовит Leo Kids Кисель общеукрепляющий, 12 г, 5 шт.
    • 198 руб. Леовит Leo Kids Кисель успокаивающий, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 200 руб. Леовит Кисель Хорошая память, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 205 руб. Леовит Leo Kids Кисель при простуде, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 221 руб. Леовит Leo Kids Кисель желудочный, 12 г, 5 шт.
    • 226 руб. Леовит Leo Kids Кисель для глаз с лютеином, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 231 руб. Леовит Leo Kids Кисель при кашле, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 232 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый детоксикационный, для детей с 3 лет и взрослых, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 239.5 руб. Леовит Leo Kids Детский чай фруктовый, для детей с 6 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 239.5 руб. Леовит Leo Kids Детский чай из лесных ягод, для детей с 6 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Onco Коктейль белковый детоксикационный, для онкологических больных, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый восстанавливающий, для детей с 3 лет и взрослых, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 335 руб. Леовит Gastro набор лечебное питание при заболевании ЖКТ, набор, на 1 день, 90 г, 1 шт.
    • 339 руб. Леовит Leo Kids Детский чай ромашковый, для детей с 4 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 349 руб. Леовит Кисель Витаминный для глаз с лютеином, 400 г, 1 шт.
    • 351.5 руб. Леовит Кисель очищающий, 400 г, 1 шт.
    • 397 руб. Леовит Detox Напитки для детоксикации организма, порошок, кисель с клубникой №3, с черникой №2, с клюквой №2, 20 г, 7 шт.
    • 579 руб. Леовит Напиток для детоксикации, порошок, 250 г, 1 шт.
    • 580 руб. Леовит напиток при вирусных заболеваниях с витамином D, порошок, 250 г, 1 шт.
    • 731 руб. Леовит Detox Антиоксидант Форте, капсулы, 60 шт.
    • 1559 руб. Леовит Detox Комплексная программа питания, кейс на 5 дней, 1 шт.
    • 1823 руб. Леовит Onco Коктейль белковый детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 400 г, 1 шт.
    • 1998 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, порошок, со вкусом клубники, 400 г, 1 шт.
    • 2051 руб. Леовит Onco Напиток детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 400 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 700 руб. Леовит Янтарная кислота 50 таблеток
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г АНТИ-КАШЕЛЬ
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г ИММУННЫЙ
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г ПЕЧЕНОЧНЫЙ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 40 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ БАТОНЧИК-МЮСЛИ ФЕНХ/ЗЕЛ ЧАЙ 30,0
    • 242 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ЧАЙ ЖИРОСЖИГАЮЩ КОМП 2,0 N25 Ф/ПАК
    • 253 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ЧАЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КОМПЛЕКС 2,0 N25
    • 264 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД АМАРЕТТО N10 ПАК
    • 306 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ЖЕЛУДОЧНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ 400,0 БАН
    • 314 руб. ЛЕОВИТ БИОСЛИМИКА ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ МЕГАСЛИМ ВИТАМИН-МИНЕРАЛ КОМПЛ N30 КАПС
    • 316 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КАША ОВСЯНАЯ АССОРТИ N7 ПАК
    • 324 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ 400,0 БАНКА
    • 332 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД КАПУЧЧИНО С БЕЙЛИС N7 ПАК
    • 368 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОКТЕЙЛЬ БЕЛКОВО-ШОКОЛ N5 ПАК
    • 379 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОКТЕЙЛЬ БЕЛКОВО-ВАНИЛЬН N5 ПАК
    • 413 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ВИТАМИН С ЛЮТЕИН ДЛЯ ГЛАЗ 400,0
    • 416 руб. ЛЕОВИТ КОМПОТ ДИЕТИЧ ПОХУДИН 400,0 БАНКА
    • 537 руб. ЛЕОВИТ БИОСЛИМИКА ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД КАПУЧЧИНО С ЗЕЛ КОФЕ N7 ПАК
    • 808 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ СРЕДИЗЕМНОМОР МЕНЮ/КЕЙС/
    • 813 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ N5 ПОРЦИЙ /ТРАДИЦИОН МЕНЮ/