Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен
Питерский 21 октября, 2012 год
Заехал как-то в этот сарай за цементом. Кое-как отыскал продавца (все, которые попадаются, говорят, что они не из этого отдела; видимо, те, что из этого отдела гуляют в других и там отвечают то же самое). Попросил продавца помочь мне переложить с поддона на тележку два мешка. Подчёркиваю: не переложить, а помочь! В ответ услышал, что у них магазин самообслуживания, бери,... Читать отзыв Заехал как-то в этот сарай за цементом. Кое-как отыскал продавца (все, которые попадаются, говорят, что они не из этого отдела; видимо, те, что из этого отдела гуляют в других и там отвечают то же самое). Попросил продавца помочь мне переложить с поддона на тележку два мешка. Подчёркиваю: не переложить, а помочь! В ответ услышал, что у них магазин самообслуживания, бери, мол, сам, не можешь- не бери...
11 согласны 7 не согласны
Нина 16 сентября, 2013 год
Я балдею с нашего народа, сами ругают магазин на чем свет стоит, и при этом понаставили по 5 звезд в каждом отзыве. Вы уж определились бы сначала? Плюс, такое впечатление, что ругаются на магазин в основном жлобы (150 рублей переплатил видите ли) и люди, которые сами не знают, чего хотят.
Мерлен это DIY-магазин - от английского "do it yourself", "сделай сам", то есть в первую очередь для людей, которые разбираются и в инструментах, и в стройматериалах. И ругань, что вам не помогают в каждом отделе выбрать товар - не по адресу, у них такой формат, а чтобы консультант вас наставлял и облизывал нужно было выбирать другой магазин. Все равно, что жаловаться, что в магазине для профессиональных автомехаников вам не помогают выбрать запчасть, в которой вы ничего не понимаете...

Я много раз имела дело с Леруа Мерлен Мытищи, счет заказанных у них доставок уже на десятки пошел, плюс намного больше раз, когда там покупалось что-то по мелочи. По доставкам ВСЕГДА привозили то, что нужно, и тогда, когда было договорено заранее. У всех стройматериалов было хорошее качество, заказывала там очень много наименований - штукатурка, шпаклевка, вагонка, заливной пол, брус, отделочные материалы, кабели, электрику для щитка, и т.д. Вот на рынке бывало качество подводило, поэтому беру в Мерлене.
Покупала так же краску, колеровку делали при мне за 5-10 минут максимум, все качественно.

Покупался так же электроинструмент для резки плитки и замешивания штукатурки, тоже все нормально.

Из минусов могу назвать, что иногда тяжело сориентироваться, где что лежит, и в заводских упаковках мелких предметов (встроенные светильники, например) можно часто недосчитаться какой-нибудь детали, потому как ее утащили "покупатели". И, суки, тележки воруют все время :(
9 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Ужас 2 ноября, 2012 год
Да уж... Точно сарай. Наклепали магазинов своих по всему белу свету, а персонал обучить не удосужились! Им только в ларьках торговать!
9 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Михаил 9 августа, 2012 год
Очень много негативных отзывов слышал о магазине Леруа Мерлен но пока сам не посмотришь и не влипнешь не поймешь. Мне вроде как повезло, набрал дерева для полок, фурнитуры нужной, линолеум, в общем все что мне нужно было нашел, заказал доставку, по времени конечно пришлось ждать но привезли.
8 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Ваня 21 октября, 2012 год
Для тех, кто не знает: Касторама и Леруа Мерлен в Петербурге на Дальневосточном проспекте построены на зольном отвале- могильнике радиоактивных отходов. Максидом в своё время именно из-за этого отказался строить свой магазин на этом месте. А теперь прикиньте, граждане, что товар, хранившийся некоторое время в этом "райском" месте будет долгие годы у вас под ногами, на стенах и т.д.
8 согласны 7 не согласны
Рома 2 ноября, 2012 год
Ну и зря. Я благодаря этому, как вы говорите "сараю", отремонтировал свою квартиру, квартиру брата и квартиру тещи. Я не знаю где вы раньше все покупали, если это для вас сарай. В Кремле что ли? ))
Строительный магазин - он и есть строительный. Я когда смеси набирал, знал за чем шел и оделся соответственно. И мне все помогали. Видел как теткам беременным телеги катили, бабке одной мешок с клеем для плитки к тачке скотчем прикручивали - она попросила, боялась что с тачки свалится а поднять мешок она уже не сможет. Вот это хохма была)
Нормальные там люди работают, обычные. Как все. Была там конечно парочка придурков и с охраной пару раз столкнулся по мелочи, но в семье не без урода, как говорится. Была цель и я ее достиг - остальное фигня!
А ждать что вас во фраках встречать будут - это глупо! Если вы ищете гламура и стразиков в строительном гипере - вы полные .... ну в общем вы о себе и так все знаете)))

Есть фраза:
хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам.
100% про этот магаз. Безруким, но не инвалидам, там делать нечего.
7 согласны 6 не согласны
Ужас 3 ноября, 2012 год
В Кремле? Хм... Ну, если и там открыли очередной рынок в Москве- не удивлюсь. Действительно, в столице альтернативы "Леруе Мурле" мало. Может, на фоне всеобщего столичного хамства, обслуживание продавцов там и выглядит как пример высшего этикета. В Питере с таким сервисом разве что гнилыми овощами на базаре торгуют.
7 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Наталья Гергерт 13 декабря, 2012 год
Люди не заказывайте доставку в магазине Леруа Мерлен- компания не следит за своими работниками. Назначенную доставку в первой половине дня доставили после 20.00 следующего дня. Все звонки дежурному директору- просто пшик. Он простая пешка и своих слов не держит-: "Перезвоню Вам через 10 минут" - и с концами. Такой отвратительной компании я еще не встречала. Остерегайтесь. В магазине круговая... Читать отзыв Люди не заказывайте доставку в магазине Леруа Мерлен- компания не следит за своими работниками. Назначенную доставку в первой половине дня доставили после 20.00 следующего дня. Все звонки дежурному директору- просто пшик. Он простая пешка и своих слов не держит-: "Перезвоню Вам через 10 минут" - и с концами. Такой отвратительной компании я еще не встречала. Остерегайтесь. В магазине круговая порука и никто не кого "не на ругает". Доставка до квартиры оплаченная на грузовом лифте еще не гарантия, что все будет именно так. Мне оставили у подъезда товар и уехал оставив меня с 3-х метровыми панелями.
7 согласны 2 не согласны
Пипа 14 сентября, 2013 год
Леруа Рязань -это праздник какой то.Душевая кабина три тыщи,смесак 190 р.Сказка.Страшная сказка.Через месяц все это сломается,придется покупать заново.Хорошо если обойдется без потопа.Ламинат 6 мм-это писец.Хватит на полгода максимум. Короче ,россияне ,не будте баранами, включайте голову.Скупой платит дважды,не ведитесь на уловки буржуев.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ххххххх 26 сентября, 2013 год
хули ноете? нормальный магазин. хотите чтоб вас облизали до жопы идите в стройку либо в нити. а это магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ!!! че взял то купил. не видеш че береш купи очки.
Алексей 15 июля, 2013 год
Вчера приобрел в открывшемся в Ногинске магазине Леруа Мурлен вентилятор и дисковую пилу. Лучше бы я этого не делал. В проверке качества товара путем показа его работоспособности и продавцом и дежурным директором мне было категорически отказано. Сказали, если хотите - идите и сами включайте уже без продавца (там в другом месте есть разетки). Все мои ссылки на мои права и... Читать отзыв Вчера приобрел в открывшемся в Ногинске магазине Леруа Мурлен вентилятор и дисковую пилу. Лучше бы я этого не делал. В проверке качества товара путем показа его работоспособности и продавцом и дежурным директором мне было категорически отказано. Сказали, если хотите - идите и сами включайте уже без продавца (там в другом месте есть разетки). Все мои ссылки на мои права и их обязанности определенные в Законе о защите прав потребителей и п.п. 17, 49, 50 "Правил продажи отдельных видов товаров" не возымели действий. Мне было сказано, что качество товара мне представлено в виде целостности товара (отсутствие сколов, царапин и т.п.), а работоспособность путем включения они якобы показывать не обязаны.
Результат такого нарушения на лицо - в отдел сдачи товара очередь из покупателей, приобретших товар в основном в этот же день, которые оказались либо не укомплектованными, либо неисправными. При этом товар обратно сразу не принимают, а отправляют покупателей на экспертизу в сервисные центры. Вот такая "забота" о покупателе - в Леруа Мурле покупатель всегда неправ, даже если прав по Закону!
6 согласны 1 не согласен
ДЕМЬЯН 12 сентября, 2013 год
НЕ МАГАЗИН,А ПИЗДЕЦ.
НЕ МАГАЗИН,А ПИЗДЕЦ.
СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ С ДЕВУШКОЙ В ЛЕРУА(Г.РЯЗАНЬ)ДОЛГО ЖДАЛ ОТКРЫТИЯ,С НЕТЕРПЕНИЕМ,НО ОБЛАМАЛСЯ.ВОТ ЭТИ ВОТ ПАЦАНЧИКИ И ДЕВЧУЛЬКИ В ЗЕЛЕНЫХ РУБАШКАХ ВАЩЕ НЕ ВДУПЛЯЮТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ,ЖДАЛ КОНСУЛЬТАНТА ПОЛ ЧАСА,ЧТОБЫ ПОМОГ С ВЫБОРОМ ШУРУПОВЕРТА.В ИТОГЕ СБИЛСЯ И ПОШЕЛ В ОТДЕЛ СТРОЙ МАТЕРИАЛОВ ЗА ГИПСОКАРТОНОМ И ШТУКАТУРКОЙ,ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ НАУГАД ПОТОМУЧТО И ТАМ КОНСУЛЬТАЦИИ НИКТО НЕ ДАЛ.ТАК МАЛО ТОГО МЕШКИ НАДО НАБИРАТЬ САМОМУ.НУ И ЛАДНО ХЕР С НИМ ИСПАЧКАЮСЬ НЕМНОГО НИЧЕ СТРАШНОГО.НО А ГИПСОКАРТОН МНЕ С ДЕВУШКОЙ НАДО НАВЕРНО НАБИРАТЬ,А ЕСЛИ К ВАМ ПРИДЕТ ЧЕЛОВЕК С ТРАВМОЙ РУКИ ИЛИ ВОБЩЕ БЕЗ НЕЕ,ИЛИ ДЕДУШКА КОТОРЫЙ ВОЕВАЛ ЗА ВАС ЗА УРОДОВ,А ВЫ ЕГО ГРУБО ГОВОРЯ НАХУЙ ПОШЛЕТЕ.КОРОЧЕ ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ,ЭТО ПРОЩЕ НА КАКОЙ-НИБУДЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР СЪЕЗДИТЬ. И КСТАТИ ЦЕНЫ НЕ ТАКИЕ УЖ И НИЗКИЕ КАК ВЕЗДЕ,ДА УЖ ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ 100 РУБЛЕЙ ЗА ЭТОТ ГИПСОКАРТОН И СГОНЯТЬ В АПЕЛЬСИН,ГДЕ ВСЕГДА ЗАКУПАЛСЯ,ГДЕ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ-ПОДОШЕЛ К ПАРНЮ В ОРАНЖЕВОМ ЖЕЛЕТЕ ОН ТЕБЕ САМ ВОПРОСЫ НАЧНЕТ ЗАДАВАТЬ -ЧТО,КУДА,ЗАЧЕМ,ПОДЕШЕВЛЕ ИЛИ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ,РАСКАЖЕТ ЧТО КАК РАБОТАЕТ И ЧТО КУДА ЛУЧШЕ,ЕЩЕ И ДОСТАВКУ ОРГАНИЗУЕТ.И ТАКЖЕ НА ВЫДАЧЕ-ПОКА ПЬЕШЬ КОФЕ КЛАДОВЩИКИ САМИ НАБЕРУТ ТОВАР,ВСЕ ПРИНЕСУТ,РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ,ПРОВЕРЯТ,ЗАПОЛНЯТ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОНЧИК,УПАКУЮТ И ПОГРУЗЯТ.ВОБЩЕ БЕЗ НАПРЯГОВ И НЕРВОВ.
А КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ЛЕРУА-ЭТО ЛИБО САМИ ПРО СЕБЯ ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЯЮТ,ЛИБО ПРОСТО НЕ ДРУЖАЩИЕ С ГОЛОВОЙ ЛЮДИ.
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Ростислав 21 ноября, 2012 год
Хочу сказать спасибо Леруа за помощь!
Хочу сказать спасибо Леруа за помощь!
У меня был не приятный инцидент с доставкой, про отзывы здесь я еще не знал. Зашел на их официальный сайт и написал жалобу туда. Я не ожидал, что получу ответ, мой вопрос решили быстро, не так быстро как хотелось бы, но все же решили. Я получил весь товар (недовоз был) и извинения. Мне было приятно и совершенно неожиданно.
Молодцы ребята! Так держать!
Если будете дальше оказывать такую поддержку - будете лучшими!!!
6 согласны 5 не согласны
ххххх 29 сентября, 2013 год
Были в магазине в Леруа в г. Рязань, ну что же многое понравилось, сотрудники молодцы стараются, здорово что они открылись в Рязани,раньше приходилось покупать в Апельсине, Нити,Стройка где сервис оставляет желать лучшего, прочитала отзывы о магазине ,сложилось впечатление,что у нас могут только хаять и ничего больше. Люди будьте позитивней.
5 согласны 5 не согласны Показать 4 ответа
Юрий 28 сентября, 2013 год
Люди,не видитесь на уловки,считайте" ИТОГО". Цены в Леруа(Рязань) дороже чем в Апельсине + сервис ноль!!!
5 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Елена 19 марта, 2013 год
Не советую покупать что-либо в Леруа Мерлен (г. Омск). Выписали двери межкомнатные ещё 4 марта, привезли 18го (ждали две недели недостающие части к коробке). 19го заказала экспресс установку (на 25% дороже, типа за срочность). Несколько раз ездила к ним.. То неправильно оформили установку, то забыли про подъем при доставке. Все нервы вымотали и деньги вернуть отказались, т. к. рассчитывались по... Читать отзыв Не советую покупать что-либо в Леруа Мерлен (г. Омск). Выписали двери межкомнатные ещё 4 марта, привезли 18го (ждали две недели недостающие части к коробке). 19го заказала экспресс установку (на 25% дороже, типа за срочность). Несколько раз ездила к ним.. То неправильно оформили установку, то забыли про подъем при доставке. Все нервы вымотали и деньги вернуть отказались, т. к. рассчитывались по безналу. В довершении ко всему, привезли не ту коробку к двери и чуть не сорвали нам установку, за которую мы заплатили немало. Пришлось в рабочее время ехать через весь город за новой коробкой и ту, которая не подошла везти за свой счет. При этом хоть бы извинились. По хорошему там никто не понимает. Только когда я начала скандалить прямо в торговом зале, на меня обратили внимание и стали переоформлять, повторяя, что этого не может быть, у них все четко. Теперь эту коробку взять обратно не отказываются, но деньги возвращать не хотят, говорят, чтобы покупали у них на эту сумму. Короче, бардак. Консультанты некомпетентны, на доставке безграмотные гастарбайтеры. В общем, сервис ужасный.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Комиссар Рекс 15 сентября, 2013 год
Как меня обманули в Леруа (Рязань). Купил 10 меш. Ротбанта, весь уеба-ся таскать сначала по магазину, потом домой на 7 эт. А штукатур мне говорит вези еще 2 меш. Я говорю, как так, а он мне, так они же по 25кг, а не 30кг как везде. Поехал в ближайший магазин и купил еще 2 меш. Когда все подсчитал, оказалось, что... Читать отзыв Как меня обманули в Леруа (Рязань). Купил 10 меш. Ротбанта, весь уеба-ся таскать сначала по магазину, потом домой на 7 эт. А штукатур мне говорит вези еще 2 меш. Я говорю, как так, а он мне, так они же по 25кг, а не 30кг как везде. Поехал в ближайший магазин и купил еще 2 меш. Когда все подсчитал, оказалось, что потерял целые день, уеба-ся, переплатил 150руб. за Ротбант и 450руб. за грузотакси. Так-что не верьте приходу низких цен. Пришло время великого наеба-ово.
5 согласны 2 не согласны
Ольга 9 августа, 2013 год
Заказала стройматериалы с доставкой и подъёмом. Подъём оказался дороже доставки в три раза! При этом в квартиру не заносят, а кидают на лестничной клетке. О том, чтобы занести в квартиру речь не идёт, при этом об этом никто не предупреждает заранее.
Позвонила в Леруа, повозмущалась, меня откровенно послали, сказали, что сама виновата, надо договор читать.
Никакого договора не подписывала, только... Читать отзыв
Никакого договора не подписывала, только заявку на доставку, в которой указано, что подъём до квартиры, в голове не укладывалось, что кинут прямо на лестнице.
Тысячу раз заказывала товары с доставкой а Икее, Гранде, Оби и всегда заносили в квартиру без проблем. Поэтому такого подвоха я не ожидала.
Ну я думаю, люди представляют, что такое таскать мешки по 25 кг весом девушке полтора метра ростом.
Плитка пришла в порванной упаковке, некоторые пачки вообще без верхней и боковой картонки.
Больше в этот магазин ни ногой!
5 согласны 2 не согласны
Доброжелатель 28 января, 2013 год
Кому нужны бесплатные Леруа Мерленовские тележки для габаритных товаров? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые крупногабаритные тележки. Бывает даже по пол недели не забирают. А значит - самому магазину Леруа Мерлен их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что... Читать отзыв Кому нужны бесплатные Леруа Мерленовские тележки для габаритных товаров? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые крупногабаритные тележки. Бывает даже по пол недели не забирают. А значит - самому магазину Леруа Мерлен их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 30000т.руб. Можно просто подъехать, отвести тележку в сторону, затолкать в машину и спокойно уезжать. Так что, приезжайте и приобретайте Леруа Мерленовские, крупногабаритные тележки, в свободном, бесплатном доступе!!!
5 согласны 5 не согласны
Гена 14 сентября, 2013 год
И как не стыдно так обманывать людей навезли всякого борохла и продают втридорога Очереди в кассах Отношение как к быдлу Прям совок очередь за колбасой Чего с людьми эфект толпы делает А они и рады хавай Россия дерьмо китайское
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 21 июля, 2013 год
Купили механическую газонокосилку....срезает только отдельные травинки,специально посаженный газон для нее слишком густой! на следующий день хотели вернуть деньги,но ничего не вышло! "товар был в употреблении"! Вопрос возникает- как бы мы иначе поняли косит она или нет??. Вообщем стало ясно,что технику там покупать не стоит!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Любава 2 сентября, 2013 год
Услуги в Леруа Мерлен

Жалею, что не почитала сначала отзывы, прежде чем покупать товар, особенно с доставкой. Еще один урок — надо читать отзывы, а не только смотреть на вид магазина.
Услуги в Леруа Мерлен

Итак. для начала консультант мне сказал, что линолеум складывать пополам нельзя, он сломается. А по результату мне привезли линолеум на пополам сложенный. При этом взяли почти вдвое больше по стоимости на доставку, т. к. было ограничение по времени (не пол дня, а 4 часа). А за подъем взяли по цене крупногабаритного, т. е. длина более 3х метров, а сложив получается 1, 75. И подъем как за каждый отдельно, а поднял один парень в раз. Вот так мой дешевый линолеум мне обошелся в 1, 5 раза дороже.
Вот вам и доверие клиентов. Учитесь зарабатывать деньги на воздухе, только не забывайте, что клиент второй раз вряд-ли придет. Либо опять за чем-то дешевым, потому, что дорогой товар с таким сервисом я точно не решусь здесь покупать!
Крот 17 сентября, 2013 год
Леруа действительно магазин не для дилетантов .Консультацию там не получишь.А вот вагонка у них в не прозрачной упаковке.Купил и только на даче когда открыл увидел ,что она ,,синяя,, .Так что смотрите товар внимательней.
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Сергей Рудаков 1 июля, 2013 год
29 июня в 21.21 жена приобрела в магазине DREMEL 3000. На следующий день при пробном пуске его на холостом ходу у него стали на максимальных оборотах произвольно меняться обороты. Прибор сильно грелся. При подсоединении гибкого вала нагревание стало еще интенсивней. Когда гибкий вал я отсоединил из него вывалился полностью трос. При обращении в этот же день в магазин, мне... Читать отзыв 29 июня в 21.21 жена приобрела в магазине DREMEL 3000. На следующий день при пробном пуске его на холостом ходу у него стали на максимальных оборотах произвольно меняться обороты. Прибор сильно грелся. При подсоединении гибкого вала нагревание стало еще интенсивней. Когда гибкий вал я отсоединил из него вывалился полностью трос. При обращении в этот же день в магазин, мне было заявлено, что это технически сложный товар (хотя он в этот перечень не входит) и нужно его через сервисный центр отправлять на экспертизу. Моих доводов слушать не стали. Про трос сказали, что так и должно быть. Взамен данного товара подмена представлена мне не была. Беседующие со мною сотрудники поэтапно растворялись и появлялись новые. А требование вернуть деньги игнорировалось. Хорошо хоть бумаги на товар направленный в сервисный центр оформлены были. Почему в таком с первого взгляда приличном гипермаркете творится такое мне непонятно.
Роман 16 августа, 2013 год
Совершенно согласен. Три раза делал заказ в Краснодаре. Все три раза привозили то не комплект, то брак. Условия доставки отвратительные. Просишь хотя-бы позвонить хотя бы за час, т.к. ехать через весь город, звонят по приезду. Руководитель в Краснодаре Бондарев нахамил по телефону 60 летнему человеку только за то что оплатив за все не учел что до подъезда не 5 метров... Читать отзыв Совершенно согласен. Три раза делал заказ в Краснодаре. Все три раза привозили то не комплект, то брак. Условия доставки отвратительные. Просишь хотя-бы позвонить хотя бы за час, т.к. ехать через весь город, звонят по приезду. Руководитель в Краснодаре Бондарев нахамил по телефону 60 летнему человеку только за то что оплатив за все не учел что до подъезда не 5 метров а 7,5 метров. От встречи со мной трусливо прячется. Для чего нужна фирме компания, которая не уважает клиентов, тем более пожилых, да и своих работников. Надеюсь руководство Леруа Мерлен не такое трусливое как их руководитель по доставке и ответит мне +79181504679
ХХХ 29 сентября, 2013 год
а вы хотите и чтобы и цены низкие были, и чтобы вас в жопу ходили целовали. Такого не бывает люди, вспомните в какой стране мы живём
4 согласны 3 не согласны
Тритон 15 сентября, 2013 год
Леруа отстой товары ширпотреб Если надо действительно на ремонт затариться надо ехать на стройбазу или рынок
3 согласны 2 не согласны
Сергей 27 сентября, 2013 год
Посещали с женой Леруа Мерлен Лефортово вечером 21 сентября. В отделе товаров для освещения обратились за помощью к продавцу-консультанту Полине Грузиновой и получили обслуживание на исключительно профессиональном уровне. Она не только обстоятельно проконсультировала нас по заинтересовавшим нас товарам, но и обзвонила другие магазины сети для того, чтобы помочь найти необходимое нам количество светильников. За это же время она вежливо и... Читать отзыв Посещали с женой Леруа Мерлен Лефортово вечером 21 сентября. В отделе товаров для освещения обратились за помощью к продавцу-консультанту Полине Грузиновой и получили обслуживание на исключительно профессиональном уровне. Она не только обстоятельно проконсультировала нас по заинтересовавшим нас товарам, но и обзвонила другие магазины сети для того, чтобы помочь найти необходимое нам количество светильников. За это же время она вежливо и внимательно отреагировала на обращения других клиентов, уделив каждому необходимое время. Кроме того, одновременно успевала решить и другие служебные задачи. Исключительный профессионализм, с которым не часто сталкиваешься в нашем сервисе! Считаю, что Полина заслуживает внимания руководства Леруа Мерлен и ее должен ждать хороший карьерный рост!
стройка-евроотделка 11 сентября, 2013 год
Магазин в Рязани не впечатлил!!!Знакомые с маркетинга рассказали о продаже отдельного товара в первые дни ниже закупочной цены в три раза...доходило до драки из-за товара!!!Хороший пиар ход,ведь сработает сарафанное радио...и все будут думать какие там низкие цены,но пройдёт время и сами не заметят как будут переплачивать,в общем и целом ценны такие же как в гипер маркете стройка,в нити или апельсине,кстати... Читать отзыв Магазин в Рязани не впечатлил!!!Знакомые с маркетинга рассказали о продаже отдельного товара в первые дни ниже закупочной цены в три раза...доходило до драки из-за товара!!!Хороший пиар ход,ведь сработает сарафанное радио...и все будут думать какие там низкие цены,но пройдёт время и сами не заметят как будут переплачивать,в общем и целом ценны такие же как в гипер маркете стройка,в нити или апельсине,кстати в последнем начались хорошие движухи,в предверии окрытия лероа,видя перед собой достойного конкурента,ввели всевозможные,скидки,акции,бунусные карты...Кстати по поводу обслуживания,к кому не подойдёшь все чем то заняты,в общем не объяснить,не рассказать...так и ушёл ни с чем,больше не вернусь!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Алексей 30 сентября, 2013 год
Сходить за небольшими покупками еще куда не шло. А я с дуру решил закупить товара для ремонта в большом количестве. Загрузил 4 тележки. Металлический профиль 5 позиций по 10-15шт каждой, загружал на тележку сам. 20 листов гипсокартона загружали с рабочим. Каждую тележку надо самому пригнать с улице потом отвезти к службе доставки. Тележки когда груженые очень неудобные, не едут совсем,... Читать отзыв Сходить за небольшими покупками еще куда не шло. А я с дуру решил закупить товара для ремонта в большом количестве. Загрузил 4 тележки. Металлический профиль 5 позиций по 10-15шт каждой, загружал на тележку сам. 20 листов гипсокартона загружали с рабочим. Каждую тележку надо самому пригнать с улице потом отвезти к службе доставки. Тележки когда груженые очень неудобные, не едут совсем, сами работники не могут с ними справится. В общем навкалывался в этом магазине по полной. Обратился в информационную службу. Сказали, что Вы сами должны все загружать и отвозить. Говорит как в универсаме самообслуживания. Офигеть сравнение (я ж в универсаме металл и прочие тяжести не покупаю) На кассе то же не удобно, Выкладывать купленный товар некуда, нет нормального прилавка. Приходится привозить 2 тележки из одной выкладывать кассиру, затем складывать в пустую тележку. За доставку хитростью срубили 500 р. Магазин не понравился. Не удобный, плохое обслуживание. Цены совсем оказались не дешевле, чем у подобных организаций.
3 согласны 3 не согласны
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон