Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

Компактный столик, я довольна

Маргоша 27 декабря, 2023 год
Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередным отзывом, в этот раз речь пойдет о компьютерном столе фирмы Gromell.
Данный стол я заказала в Леруа Мерлен, заказ пришел уже на третий день.
Данный стол я заказала в Леруа Мерлен, заказ пришел уже на третий день.
Со сборкой проблем не возникло. Все необходимые детали были в наборе. Весь процесс занял у меня от силы минут 20. Муж по приходу с работы даже сказал, что мне надо было устроиться сборщиком мебели...)))
В собранном виде стол выглядит очень лаконично и миниатюрно. Конечно, для стационарного компьютера он не подойдет, а вот для ноутбука вообще идеально.
Сидеть за ним удобно, ширина столешницы в 60 см в самый раз. Было бы меньше - уже было бы тесно.
Также мне понравилось, что стол на колесиках. Его удобно перемещать по полу, он не царапает и не повреждает напольное покрытие. Колёса вращаются вокруг своей оси, с места столик не катится.
На данный момент пользуюсь столом уже больше 3-х месяцев. За все это время никаких нареканий нет, ничего не стерлось, не отклеилось. Я спокойно ставлю горячую кружку на стол без подставки, покрытие целое, никаких следов не остается. Пару раз проливала на стол немного воды, но сразу же убирала. Столешница не вздулась, всё в порядке.
В общем, пока меня все устраивает. Если будут какие-то существенные изменения в его конструкции в процессе эксплуатации, дополню отзыв😊.

Компьютерный стол Gromell - Компактный столик, я довольна
Достоинства:
  1. удобный, регулируется по высоте, на колёсиках
Недостатки:
  1. не обнаружено

Суворова Л.Г 1 ноября, 2023 год
Я покупательница магазина Леруа Мерлен в г. Ставрополе Хочу выразить свою благодарность продавцу -консультанту Тимченко Михаилу очень отзывчивый и знающий свою работу профессионал. Желаю ему хороших покупателей и успехов в работе! Я считаю что таких сотрудников нужно поощрять и повышать по карьерной лестнице! 👍👍

Отличный магазин.

Владимер 22 октября, 2023 год
Очень большой ассортимент, все что хотел все приобрел. Оформили доставку, а также услугу по установки двери. Рекомендую, хорошее качество товара и не за большие деньги.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация, большой выбор товара, предлагают услуги по установки ,есть доставка с подъемом на этаж.
Недостатки:
  1. Мала продавцов в отделе приходится ждать..

Доставка до комнаты

Грибкова С.В. 10 сентября, 2023 год
9 сентября 2023 года,приехала команда Проскурина,выгрузили 58 мешков сухой смеси.Все четко и оперативно.

Севастьянова Алла 3 сентября, 2023 год
Здравствуйте.Хочу отблагодарить Сидоркину Татьяну, работает в Леруа Мерлен на Дальневосточном проспекте.Очень грамотный специалист и отзывчивый человек.Спасибо.
Достоинства:
  1. Грамотный специалист

Посредники

Иван 20 августа, 2023 год
Вчера было два заказа откликнулся,оказалось клиент посредник,начал пояснять что является представителем леруа-мерлен и что Леруа является подрядчиком от профи.в итоге к заказчику сегодня я приехал посмотрел документы какие ему выданы,работа им была оплачена в леруа-мерлен,а вот до посредника сегодня не дозвонится... девочки в Леруа не понимают что так не очень хорошо поступают.

Ваши будущие кадры!!!

Мищенко Оксана Витальевна 7 июля, 2023 год
Не могу не написать вам, являюсь руководителем предприятия где на данный момент отрабатывает перед увольнением сотрудник.
Хочу предупредить, что вы берете на работу не проверенных сотрудников, очень не хотелось бы чтобы в ваших рядах работал такой человек.
Трополева Светлана, это не ответственный человек, с хамским отношением к клиентам к коллегам и к общему делу.
Нужны подробности, можете со мной связаться,... Читать отзыв
Нужны подробности, можете со мной связаться, если конечно вам не безразличен имидж вашей кампании.

Отличный магазин

Андрей 28 июня, 2023 год
Леруа мерлен г Екатеринбург, переулок Базовый 45,хотел бы выразить благодарность Архиповой Ольге,с её помощью приобрёл отличные удобрение и препараты,очень вежливый сотрудник,много что рассказала про удобрение,желаю процветание в работе
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание

Гость 11 июня, 2023 год
Быстро, четко, вежливо , все понравилось, спасибо водителю. Удобная схема отслеживания маршрута.Бехтеево, Домодедово

Отличное обслуживание

Александр 9 июня, 2023 год
г Екатеринбург, ул Базовый переулок 45. Доброе утро, хочу сказать огромную благодарность сотруднице магазина Архиповой Ольге,за внимание к покупателям,очень много информации рассказала о удобрениях и помогла с выбором препарата,спасибо огромное
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники

Благодарность

Вероника 28 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность консультанту Альбине из Леруа Мерлен на Руставели,59 в г.СПб.Помогла выбрать рулонные шторы,показывала,рассказывала.Купила 2 вида штор,посмотреть какие лучше будут смотреться на лоджии.Очень приятно когда человек знает свою работу, приятна в общении.Спасибо большое за хорошее настроение и покупки.
Достоинства:
  1. Знает свою работу,приятная и вежливая в общении

Доставка товара

Светлана Ростов на Дону 27 мая, 2023 год
Я хочу выразить искреннюю благодарность экипажу Недосек ,они осуществляли сегодня доставку товара.Заранее позвонили,уточнили время,прибыли даже раньше,подождали меня,быстро и аккуратно все разгрузили и подняли на этаж.Пешком на 5 этаж огромные плиты ребята занесли и это учитывая что вышла недоразумение с оформлением :был указан лифт и подъем на этаж,а по факту учли только лифт! Моё удивление...я предложила доплатить им по факту... Читать отзыв Я хочу выразить искреннюю благодарность экипажу Недосек ,они осуществляли сегодня доставку товара.Заранее позвонили,уточнили время,прибыли даже раньше,подождали меня,быстро и аккуратно все разгрузили и подняли на этаж.Пешком на 5 этаж огромные плиты ребята занесли и это учитывая что вышла недоразумение с оформлением :был указан лифт и подъем на этаж,а по факту учли только лифт! Моё удивление...я предложила доплатить им по факту - отказались!!! Спасибо большое за человечность и профессионализм!

Да вроде неплохо

Гость 23 мая, 2023 год
Начиталась плохих отзывов о доставке только после того как сделала заказ и оплатила😁товар партнёра,доставку выбрала в ближайший пункт dpd.да,заказ нигде не отследить,в списке покупок он так и не появился.Но пришел точно в срок,упакован хорошо,ничего не повреждено.Не знаю,может повезло, но больше не рискну так заказывать

Всё работает. Не гони пургу.

Гость 18 апреля, 2023 год
Всё работает. Не гони пургу.
Сто раз заказывал. И самовывоз. И доставку от партнёров. Доставляют в срок. И в магазине заказ быстро готовится. Нареканий за несколько лет ни разу не было.

Работа персонала

Елена 18 апреля, 2023 год
Посетила магазин Леруа Мерлен в воскресенье 16.04.23 г. с целью покупки кухни для дачи. Большое спасибо сотруднику Артему. Подобрали с ним необходимый гарнитур, комплектующие, все объяснял понятно и доходчиво. Проявил себя грамотным и внимательным специалистом, готовым оказать любую помощь. большое спасибо Артему!

О работе магазина и товаре

Лариса 15 апреля, 2023 год
Доброго времени суток! Я не любитель хвалить кого-то, или ругать. Не люблю писать отзывы, но сегодня очень захотелось это сделать. 10.04.2023 года посетили магазин, расположенный по адресу: М. О, Ленинский р-он схв. Ленина МКАД 24. Нам нужен был ковролин, выбрали быстро, консультант Вячеслав помогал нам в этом, дольше выбирали оверлок, выбрали нитки, которые, как нам показалось, очень подходили к ковролину... Читать отзыв Доброго времени суток! Я не любитель хвалить кого-то, или ругать. Не люблю писать отзывы, но сегодня очень захотелось это сделать. 10.04.2023 года посетили магазин, расположенный по адресу: М. О, Ленинский р-он схв. Ленина МКАД 24. Нам нужен был ковролин, выбрали быстро, консультант Вячеслав помогал нам в этом, дольше выбирали оверлок, выбрали нитки, которые, как нам показалось, очень подходили к ковролину .Цвет ковролина- "Перуджа " Темно- палевый". На следующий день нам позвонили и сообщили, что таких ниток, которые мы выбрали для оверлока нет! И здесь хочется отметить оверловщика Евгения, который подобрал нам идеальный вариант для этого ковролина. СПАСИБО! Леруа Мерлен - О работе магазина и товаре Леруа Мерлен - О работе магазина и товаре Оверлок смотрится намного лучше, чем тот, который подобрали мы. Ведь на образце ,отрезок ковролина в вертикальном положении смотрится, как коричневый, а дома, когда он лежит на полу, то превращается в серый. Смотрится красиво, ходить по нём босиком приятно, и ещё раз сказать спасибо сотрудникам за их работу!
Достоинства:
  1. Сотрудники опытные, ковролин красивый, мягкий
Недостатки:
  1. Своим ходом ехать не удобно.

Отличный сервис и услуги

АЛоВ 14 апреля, 2023 год
Отличный сервис и услуги в Леруа Мерлен и Hands.ru. Качественно, в срок и быстро установили дверь. Дверь устанавливал Сергей Н. Это очень грамотный, компетентный и высококвалифицированный специалист, оснащенный всем необходимым инструментом и оборудованием для производства работ по установке дверей. Рекомендую, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Качественный сервис и услуги по установке двери
Недостатки:
  1. Нет и это очень радует.

Любовь 23 марта, 2023 год
Выражаю большую благодарность сотрудникам Ногинского магазина Леруа Мерлен отдела продажи раковин для ванной и затирки для плитки. Номер заказа 230310047885. Продавцы внимательные, вежливые, отзывчивые. Проконсультировали меня, посоветовали, что лучше взять - обслуживание на высоте! Так же доставка товара 15726426 произведена в указанное время. Все отлично! Спасибо, удачи во всем!

Спасибо за неравнодушного сотрудника.

Екатерина Шелементьева 17 марта, 2023 год
Мне как ИП потребовалось в срочном порядке подтвердить оригинальность приобретаемой мною продукции в Леруа Мерлен. Так как я нахожусь в городе Екатеринбурге, то я обратилась в магазины Леруа в моем городе с просьбой помочь мне в решении вопроса. Казалось бы, ситуация не сложная, предоставить документ, который действительно подтверждает оригинальность приобретаемой продукции. На мой устный и письменный запрос мне приходил один... Читать отзыв Мне как ИП потребовалось в срочном порядке подтвердить оригинальность приобретаемой мною продукции в Леруа Мерлен. Так как я нахожусь в городе Екатеринбурге, то я обратилась в магазины Леруа в моем городе с просьбой помочь мне в решении вопроса. Казалось бы, ситуация не сложная, предоставить документ, который действительно подтверждает оригинальность приобретаемой продукции. На мой устный и письменный запрос мне приходил один и тот же ответ: нет полномочий. Хорошо, думаю я, это стандартная ситуация, у вас нет полномочий, давайте обратимся к тому, кто эти полномочия имеет. На что мне пришел еще один ответ: обращайтесь в суд. Зачем мне обращаться в суд, если я в мирном порядке запрашиваю документы на товар? Я не конфликтовала с сотрудниками, в принципе как и они со мной. Но мою просьбу даже не хотели услышать. Совсем отчаявшись я обратилась в московскую службу поддержки клиентов. И чудо! Сотрудник действительно предоставил мне всю необходимую информацию! Я так счастлива, что у вас есть сотрудники, которые выполняют свою работу на все 100% и даже больше. Выражаю огромную благодарность сотруднику, работающему над моей заявкой № СЛМ-2023-03-0243078 от 15.03.2023.

Буду и дальше сотрудничать с фирмой Леруа Мерлен.

Купили интрумент для ремонта

Николай 12 марта, 2023 год
Купили огромное количество ин стремена для ремонта и расходные материала. Фрезер электрический работает очень хорошо. Плинтус идеально встал к стене. Удобство, что все можно приобрести в одном месте

Леруа Мерлен как всегда на высоте

Полднева Светлана Викторовна 22 февраля, 2023 год
Купила в магазине душевую кабинку.Через месяц после установки самопроизвольно,ночью осыпалось стекло.Проревела весь день .Решила написать в магазин,хотя даже не надеялась ,что мне ответят.Мне сразу позвонили из магазина.Очень вежливая директор отдела,к сожалению не знаю фамилию,Марина успокоила и сказала ,что обязательно во всем разберутся.И вот сегодня мне написали ,что стекло будет доставленоОчень благодарна Леруа Мерлен .Самый лучший магазин. .
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность магазина,вежливые сотрудники.

Отличное качество работы персонала

Гость 15 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить персонал магазина за отличную работу, очень хорошее отношение к покупателям и продавцов консультантов и сотрудников на стойки информации. Большое спасибо.

цена=качество

Оксана 13 февраля, 2023 год
Отзыв на Леруа в ТЦ мега Красноярск.
Огромное спасибо сотруднику магазина Дмитрию! От и до помог собрать все необходимое, проконсультировал по инсталляциям и душевым кабинам! Побольше бы таких консультантов.

в целом, в магазине чисто, работники дружелюбные, территория большая

Саранск Леруа Мерлен

Ирина, г. Саранск 22 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность, дизайнеру-проектировщику отдела керамогранита и керамической плитки Патякину Михаилу, за профессиональное отношение к работе. Грамотно составил проект ванной комнаты, рассказал об особенностях товара, дал дельные советы по работе с керамической плиткой. Очень вежливый и квалифицированный специалист. Большое спасибо за внимательность к покупателю, высокую компетенцию и помощь. Осталась очень довольна его работой. Побольше вам таких знающих свое дело сотрудников.

Благодарность продавцу-консультанту

Анохина Наталья Владимировна 5 декабря, 2022 год
Зубов Владислав продавец-консультант в Леруа Мерлен (г. Краснодар, ул. Новороссийская, 234. Работает в отделе "кухни". Просто необыкновенный!
Если Вы покупатель, то только к нему! Он знает всё про кухни, про то, что требуется и то, чего не требуется покупать, все размеры всех деталей и частей, какие материалы подходят и какие не подходят. Короче, полный эксперт своего дела! Ни разу такого классного продавца не встречала. На любой вопрос обстоятельно ответит и покажет как оно работает (действует). В восторге от парня, покорил моё сердце покупателя)) Теперь только к нему обращаюсь (даже, если нужно приобрести в другом отделе 😉).
Если Вы работодатель из Леруа, у которого Зубков В. работает: поднимите парню зарплату и выплатите, пожалуйста, премию! Ну правда, где такого найдёшь?! Таких нужно и важно держать у себя и не отпускать ни за что!
Всех благ, мирного неба, здоровья и соответствующей оценки руководства тебе, Владислав! Спасибо!

Стеллаж Горка GOODdom

Ирина 3 декабря, 2022 год
Отличный стеллаж. Прекрасная геометрия, все четко подходит, просто собирается. Вся комплектация в наличии. Неплохое ДСП, не крошится. Ламинация не хрупкая, не скалывается
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный магазин

Александр 23 ноября, 2022 год
Добрый вечер,хочу выразить очень большую ,сотрудникам отдела ,,сад,, г Екатеринбург, Леруа Мерлен ул Переулок базовый 45,отдельно выражаю Елене и Ольге Архиповой, за выбор растений на подарок,и хочу сказать, ну очень шикарно украсили зал новогодними украшениями,большой выбор очень прекрасных растений,просто красота,все растение свежие и цены супер,желаю всем сотрудникам отдела ,,сад,,процветания и всего хорошего, я очень доволен,что посетил именно этот гипермаркет
Достоинства:
  1. Отличный магазин

Отличный персонал

Карко Ольга 16 ноября, 2022 год
Благодарим сотрудника Глазко Игоря, прекрасно выполняет свою работу!
Помог нам подобрать нужный, качественный материал. Очень харизматичный, профессионал своего дела!

Чайник полярис

Чугунова Ольга 8 ноября, 2022 год
Очень хороший чайник работает отлично советую покупать в Леруа мерлен [bombagoodyesсильно не шумит как остальные чайники. Включается внизу есть лампочка
Достоинства:
  1. Отлично работает

Супер магазин

Ольга 22 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отдела сад,леруа мерлен в екатеринбурге на базовом переулоке 45 ,Олге Архиповой, Елене Ескевич и всем всем девочкам,очень вежливые сотрудники,всего вам хорошего
Достоинства:
  1. Сотрудники отличные
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Brig floor