LetyShops отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
259 отзывов / 19177 просмотров

Отличный кэшбэк-сервис!!!

Игорь 2 февраля, 2017 год
Я уже давно оценил преимущества покупок через интернет, но то что от этих покупок можно ущё и вернуть часть средств, узнал не давно, но отнёсся к этому как то, как к очередному разводилову и не поверил этому и продолжил обычным способом через интернет совершать покупки. Но как то раз решил проверить. эту ссылку мне кто-то уже давно прислал на мой... Читать отзыв Я уже давно оценил преимущества покупок через интернет, но то что от этих покупок можно ущё и вернуть часть средств, узнал не давно, но отнёсся к этому как то, как к очередному разводилову и не поверил этому и продолжил обычным способом через интернет совершать покупки. Но как то раз решил проверить. эту ссылку мне кто-то уже давно прислал на мой Email. и коковоже было моё удивление , когда я заработал свой первый кэшбэк с покупки. Это реально работает!!! С тех пор я постоянно пользуюсь этим сервисом. И уже вывел 1700 рублей на Яндекс-карту по акции, которые здесь прлводятся регулярно ( это и розыгрыши всевозможных призов, турпутёвок, сертификатов на покупки в интенет-магазинах и даже автомобилей) розыгрыши проводятся в прямом эфире. Вобщем рекомеддую этот сервис всем!!! Ссылка на этот сервис: https://letyshops.ru/

совершённые мною покупки в личном кабинете.совершённые мною покупки в личном кабинете.
Состояние моего личного счёта и мой статусСостояние моего личного счёта и мой статус
Достоинства:
  1. -грамотные и вежливые сотрудники сервиса, которые подскажут как необходимо действовать в той или иной ситуации. поначалу, я очень часто к ним обращался, пока не разобрался как это работает Да и сейчас приходится частенько обращаться по различным вопросам;
  2. огромное количество магазинов, сотрудничующих с сервисом список которых постоянно увеличивается;
Недостатки:
  1. -иногда долгое зачисление средств на счёт, зависящее от магазинов;
  2. -не зачисление кэшбэка магазином по большим скидкам, отсутствующих в промокодах на сервисе;
Борис 13 января, 2017 год
Несколько месяцев назад я начал покупать на площадке Алиэкспресс.Там я увидел рекламу сервиса по возвращению кешбэка(денег за покупку)
Будучи не очень доверчивым к подобного рода предложениям,я все таки зарегистрировался на этом сервисе,и не пожалел об этом.
Как говорится в известной поговорке, один раз случайность, два - совпадение, три - закономерность.
Вот и я лишний раз приятно убеждаюсь в этом с помощью сервиса... Читать отзыв
Вот и я лишний раз приятно убеждаюсь в этом с помощью сервиса LetyShops.Вывожу деньги в третий раз.
Причем с момента подачи заявки на вывод прошло менее суток.!!
Команда работает как хорошо слаженный механизм.За это им огромное спасибо.
Может быть мой опыт кому то пригодится.Удачи всем в новом году.

Самый лучший сервис

Tatyana Kamzina 9 июля, 2017 год
Лучший сервис Lety Shops - столько магазинов,
Разбегаются глаза от такой картины.
Покупаю на АЛИ, получаю бонус,
Экономить - это просто,
Lety Shops - вот пропуск.
Чтобы красивой быть всегда - ЛЭтуаль и Пудра,
Никс косметикс и вуаля...Прекрасной быть не трудно.
В доме техника сломалась, это не беда,
В Lety Shops есть магазины, заходим все сюда.
Мвидео, Юлмарт, Связной, что угодно для души,
Хочешь деньги сэкономить, в ... Читать отзыв
Лучший сервис Lety Shops - столько магазинов,
Разбегаются глаза от такой картины.
Покупаю на АЛИ, получаю бонус,
Экономить - это просто,
Lety Shops - вот пропуск.
Чтобы красивой быть всегда - ЛЭтуаль и Пудра,
Никс косметикс и вуаля...Прекрасной быть не трудно.
В доме техника сломалась, это не беда,
В Lety Shops есть магазины, заходим все сюда.
Мвидео, Юлмарт, Связной, что угодно для души,
Хочешь деньги сэкономить, в Lety Shops спеши.
Если что-то вдруг случилось и кэшбэка нет,
То техпомощь вам поможет сохранить бюджет.
Вывод денег очень быстрый, только закажи,
С Lety Shops вам не придется собирать гроши.
LetyShops - Самый лучший сервис
Достоинства:
  1. Очень много магазинов разных направлений. Конкурсы проводятся. По особым датам повышенные ставки кэша. На Али можно работать через приложение.
Недостатки:
  1. Некоторые магазины долго подтверждаются. На Али не самый большой процент.

Кэшбек

Artur Limanskii 3 июля, 2018 год
Добрый вечер. Раньше делал покупки в интернете очень часто, много потратили денег, недавно узнали из рекламы ютубера ( без рекламы его канала) о таком сервисе как лети шопс))) за 2018 год, сэкономили достаточно много денег, отличный дизайн, удобный и понятный. % кэшбека на втором месте в списке самых лучших сервисов. Деньги приходят автоматом, хотя иногда приходится писать в тех поддержку,... Читать отзыв Добрый вечер. Раньше делал покупки в интернете очень часто, много потратили денег, недавно узнали из рекламы ютубера ( без рекламы его канала) о таком сервисе как лети шопс))) за 2018 год, сэкономили достаточно много денег, отличный дизайн, удобный и понятный. % кэшбека на втором месте в списке самых лучших сервисов. Деньги приходят автоматом, хотя иногда приходится писать в тех поддержку, после этого добавляя скрины об оплате, сразу начисляют деньги. Достиг на сервисе статус Бронз) + 10% к базовой ставке. Более 1500 магазинов, найдете все на свой вкус. Супер, всем рекомендую, не забывайте ставить расширение в браузер, оно даст понять работает ли в данном магазине кэшбек или нет) LetyShops - Кэшбек
Достоинства:
  1. Хороший кэшбек.
  2. Удобный сайт и расширение.
  3. Быстрая поддержка сайта про любые вопросы и проблемы.
  4. Вывод от 1 рубля на счет телефона
Недостатки:
  1. Долго время ожидания, (хотя на других сервисах бывало и побольше)
  2. Конвертация рублей в грн по невыгодному курсу)

Стараются отклонять разными способами кэшбек

Гость 5 января, 2019 год
Один отзыв ранее уже писал, отрицательный вот пишу снова, летишоп, обманывает, находит любые лазейки чтобы не выплачивать, а так же дописывает и меняет правила, в то момент когда уже должен быть начислен кэшбек.
Срабатывает низкое число кэшбека. Крупные естественно будут максимально отклонять. В данный момент отменили на сумму 1262р
LetyShops Ответ представителя LetyShops 29 марта, 2020 год
Добрый день!

Приносим извинения за то, что комментарий оставался без нашего ответа длительное время.

Отклонение кэшбэка происходит автоматически на основании данных от партнеров. Причинами может послужить нарушение условий магазина, правил совершения заказов с кэшбэком или Клиентского соглашения сервиса.

По всем вопросам готова проконсультировать наша служба заботы.

ПЕРВОКЛАСНЫЙ КЭШБЭК-СЕРВИС!

Игорь 23 февраля, 2017 год
yesyesyesyesbomba
В очередной раз убеждаюсь, как это круто! Всё очень просто, делаешь покупки, не выходя из дома, в любую погоду, в более 900 магазинах, причём некоторые, как Lamoda, например, доставляют выбранный товар на дом с возможностью выбрать, примерить и оставить себе подошедшие вещи, а остальное вернуть, и при этом ещё с этих покупок возвращается часть потраченных на это денег. .
Достоинства:
  1. очень вежливые и грамотные сотрудники, всегда подсказывающие, как разобраться в той или иной ситуации;
Недостатки:
  1. иногда очень долгое ожидание подтверждения кэшбэка магазином, например ADIDAS, какая то вещь уже давно получена и ты её уже давно носишь, а от магазина нет подтверждения;

Кэшбэк LetySh-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет.

VVSProstak 27 апреля, 2017 год
Кэшбэк-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет. Cash back означает «возврат наличных». То есть, вы покупаете в любом интернет магазине России и мира и получаете часть потраченных денег назад. Сегодня такой способ онлайн шопинга можно назвать самым выгодным и экономным. При этом в плюсе оказываетесь не только вы, но и магазин, ведь он получает гораздо более выгодную и эффективную... Читать отзыв Кэшбэк-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет. Cash back означает «возврат наличных». То есть, вы покупаете в любом интернет магазине России и мира и получаете часть потраченных денег назад. Сегодня такой способ онлайн шопинга можно назвать самым выгодным и экономным. При этом в плюсе оказываетесь не только вы, но и магазин, ведь он получает гораздо более выгодную и эффективную рекламу за ту же стоимость. Деньги от рекламы поступают на сервис кэшбэка, а они уже делятся им со своими клиентами.

Да же когда у меня возникли проблемы с начислением кэшбэка от одного магазина, сервис взял расходы на себя.
Рекомендую данный сервис, как добросовестного, надёжного партнёра. VVSProstak.

Ниже публикую скриншот страницы моего личного кабинета, на котором можно видеть начисления и вывод денег на банковский счёт.
LetyShops - Кэшбэк LetySh-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет.
Достоинства:
  1. Реально работающий сервис
Недостатки:
  1. Приходится долго ждать зачисление денег от магазинов.

Отличный сервис по возврату части денег с интернет-покупок.

VVSProstak 26 апреля, 2017 год
Перед началом пользования данным сервисом были сомнения в реальности начисления и зачисления денег на счёт в банке, но так как пользование сервисом не несло никаких финансовых затрат, решил попробовать. Была сделана крупная покупка у партнёра сервиса, потом много маленьких заказов из Китая, за каждую покупку были начислены деньги, как только накопилась сумма, которую можно было перечислить на банковский счёт (более... Читать отзыв Перед началом пользования данным сервисом были сомнения в реальности начисления и зачисления денег на счёт в банке, но так как пользование сервисом не несло никаких финансовых затрат, решил попробовать. Была сделана крупная покупка у партнёра сервиса, потом много маленьких заказов из Китая, за каждую покупку были начислены деньги, как только накопилась сумма, которую можно было перечислить на банковский счёт (более 500 руб.), заказал вывод денег из сервиса. Деньги пришли на счёт в течение одного дня (суток), проценты за перечисление не снялись, сколько денег было начислено в сервисе, столько же было и перечислено в банк.

Рекомендую данный сервис, как добросовестного, надёжного партнёра. VVSProstak.
Достоинства:
  1. Реально работающий сервис.
Недостатки:
  1. Приходится долго ждать зачисление денег от магазинов.

Отличный кеш бек сервис!

ClientServisa 6 мая, 2017 год
Являюсь пользователем Сервиса. Сервис поистине по нраву! Личный опыт пользования сервисом начался с покупок в Алиэкспрессе, кэш бэк подтвердили быстро. Далее совершал покупку/заказ у другого партнёра ,но по каким то причинам кэш бэк не отобразился. Обратился в поддержку, ответили довольно таки быстро и с вниманием/пониманием отнеслись к моему вопросу. В итоге Сервис проявил лояльность/уважение/ценизм и компенсировали мне утерянный кэш бэк.... Читать отзыв Являюсь пользователем Сервиса. Сервис поистине по нраву! Личный опыт пользования сервисом начался с покупок в Алиэкспрессе, кэш бэк подтвердили быстро. Далее совершал покупку/заказ у другого партнёра ,но по каким то причинам кэш бэк не отобразился. Обратился в поддержку, ответили довольно таки быстро и с вниманием/пониманием отнеслись к моему вопросу. В итоге Сервис проявил лояльность/уважение/ценизм и компенсировали мне утерянный кэш бэк. Выводил на банковскую карту , к приятному удивлению через 2-3 часа деньги пришли на карту.Поддержка очень внимательная и вежливая. Сервисом очень доволен. Буду продолжать пользоваться сервисом и рекомендовать своим знакомым.

Процент за покупки в интернете.

Сергей132 21 мая, 2017 год
Добрый день. Пользуюсь сервисом LetyShops уже почти год. В основном покупаю с aliexpress. Сервис позволяет вернуть часть денег. Порядка 5% с али от потраченных средств. Не много, но у меня уже благополучно накопилось 1500 рублей. Неплохой бонус за покупки в сети. С выводом тоже ни каких проблем. Вывел на свою карту без дополнительных налогов и поборов. Сервисом полностью доволен. Буду... Читать отзыв Добрый день. Пользуюсь сервисом LetyShops уже почти год. В основном покупаю с aliexpress. Сервис позволяет вернуть часть денег. Порядка 5% с али от потраченных средств. Не много, но у меня уже благополучно накопилось 1500 рублей. Неплохой бонус за покупки в сети. С выводом тоже ни каких проблем. Вывел на свою карту без дополнительных налогов и поборов. Сервисом полностью доволен. Буду пользоваться и дальше.
Достоинства:
  1. Большое количество партнеров.
Недостатки:
  1. Возможно не самый большой % с покупок.

Letyshops.ru или моё первое знакомство с кэшбэком

Анна 22 июня, 2017 год
Это действительно отличный сервис! Все просто у удобно) Кэшбэк начисляют через несколько часов после сделанного заказа. После подтверждения получения товара через несколько минут кэш уже активен и можно вывести наличные деньги. Я выводила на карту Сбера, мне так удобнее, но способов вывода множество. Вывод средств от 500 рублей. Достаточно просто сделать запрос на вывод денег, 2 дня они обрабатывают запрос... Читать отзыв Это действительно отличный сервис! Все просто у удобно) Кэшбэк начисляют через несколько часов после сделанного заказа. После подтверждения получения товара через несколько минут кэш уже активен и можно вывести наличные деньги. Я выводила на карту Сбера, мне так удобнее, но способов вывода множество. Вывод средств от 500 рублей. Достаточно просто сделать запрос на вывод денег, 2 дня они обрабатывают запрос и еще день нужен вашему банку на зачисление. И все.
LetyShops - Letyshops.ru или моё первое знакомство с кэшбэком
Очень обширная программа лояльности, за начисленный кэшбэк повышают статус и соответственно растет кэш) В начале он составляет тот процент, который указан на сайте (у всех он разный).
LetyShops - Letyshops.ru или моё первое знакомство с кэшбэком LetyShops - Letyshops.ru или моё первое знакомство с кэшбэком
В дальнейшем при достижении определенного уровня (получения кэша в 500 рублей) он вырастет на 10%, затем на 20% и в конечном итоге плюс 30% к стартовой сумме.
LetyShops - Letyshops.ru или моё первое знакомство с кэшбэком Админы очень доброжелательные, на все вопросы отвечают быстро, если возникнут трудности с начислением кэшбэка, то пытаются вникнуть в причину и делают все возможное.
Также есть система привлечения других клиентов - рефералов. В дальнейшем Вы сможете получать 15% от кэшбэка своих подопечных.
Однозначно рекомендую! Все равно делаем покупки, так почему бы не заработать на этом?)))
Достоинства:
  1. Все честно, без обмана
  2. Вывод денег на карту Сбера
  3. Быстрое начисление кэша
Недостатки:
  1. Не самый большой кэшбэк

Отличный сервис!

Владислав Орлов 13 июля, 2017 год
Никогда не верил в подобные штуки, ибо считал что бесплатный сыр (а тут за сыр еще и доплачивают) только в мышеловке. Но тут захотел прикупить дорогую магнитолу в машину и решил попробовать, почитал отзывы и решил остановится на Letyshops.ru и не прогадал. Сэкономил 1000 рублей на покупке, что замечательно деньги пришли сразу на следующий день после заявки. Все очень оперативно,... Читать отзыв Никогда не верил в подобные штуки, ибо считал что бесплатный сыр (а тут за сыр еще и доплачивают) только в мышеловке. Но тут захотел прикупить дорогую магнитолу в машину и решил попробовать, почитал отзывы и решил остановится на Letyshops.ru и не прогадал. Сэкономил 1000 рублей на покупке, что замечательно деньги пришли сразу на следующий день после заявки. Все очень оперативно, рекомендую. LetyShops - Отличный сервис!

Стабильный кэшбэк-сервис Lety Shops

povich 16 ноября, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом пользования сервисом LetyShops.
Пользуюсь этим сервисом уже два года, впечатления только положительные. Очень хорошо и оперативно работает служба поддержки по вопросам клиентов, например в прошлом году магазин эльдорадо "зажал" кэшбэк за морозильную камеру, кэшбэк отклонили, но по моей просьбе сотрудники сервиса быстро во всем разобрались и зачислили кэшбэк.
Покупаю на Aliexress и Эльдорадо проблем с получением... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом пользования сервисом LetyShops.
Покупаю на Aliexress и Эльдорадо проблем с получением кэшбэка нет.
За LetyShops могу сказать точно, что это очень надежный сервис!

p.s. получил кэшбек с помощью LetyShops около 3000руб.
Использую дополнение от LetyShops в браузере Chrome, очень удобно!
Я сделал этот отзыв не по заказу, а по своему собственному желанию :)Всем честным людям желаю добра и побольше удачных покупок! LetyShops - Стабильный кэшбэк-сервис Lety Shops
Достоинства:
  1. Большой выбор магазинов с кэшбэком, простота и удобство, забота о своих клиентах.
  2. За два года ни один кэшбэк не пропал!
Недостатки:
  1. Не обнаружил )

Лучший кэшбэк-сервис Lety Shops

Andrey Afanasev 30 августа, 2017 год
Это действительно отличный сервис! Заказываю в разных магазинах в т.ч. в Китайских АлиЭкспресс, ГерБест, БенГуд,

через расширение для браузера Google Chrome кэшбэк-сервис LetyShops.
Все просто и удобно, Кэшбэк начисляют через несколько часов после сделанного заказа.
Меня привлекло то, что на нём есть много сайтов, с которых я заказываю.
LetyShops делает покупки максимально ВЫГОДНЫМИ! За последний год я вывел 2000 рублей на свой электронный... Читать отзыв

через расширение для браузера Google Chrome кэшбэк-сервис LetyShops.
Меня привлекло то, что на нём есть много сайтов, с которых я заказываю.

кошелёк.
Как работает кэшбэк Letyshops?
У кэшбэк-сайтов заключены договора с интернет-магазинами, в которых и-м выплачивает кэшбэк-сервису процент от

заказа. У всех интернет-магазинов разные условия заказа (к примеру минимальная сумма для заказа). Кэшбэк-сервис

возвращает часть денег покупателю, если заказ был оформлен после перехода по ссылке с кэшбэк-сервиса.

Для начала регистрируетесь и получаете бонус 200 руб на счет кэшбэка.

После регистрации Вас знакомят с сайтом.
Предлагают пройти ТЕСТ-заказ. За который с Вас не снимут денег.
После совершения ТЕСТ заказа, те 200 руб, которые вам начислили на счет кэшбэка, переведут на ваш счет. Вы

сможете вывести деньги, после накопления 500 руб!

Достоинства:
- Моментальный вывод средств.
- Хорошо оформленный сайт.
- Разнообразие магазинов
... LetyShops - Лучший кэшбэк-сервис Lety Shops LetyShops - Лучший кэшбэк-сервис Lety Shops
Достоинства:
  1. Достоинства:
  2. - Моментальный вывод средств.
  3. - Хорошо оформленный сайт.
  4. - Разнообразие магазинов

Лучший сервис

Татьяна 8 июля, 2017 год
Мне очень нравится этот сервис. Заказываю в разных магазинах в т.ч. АлиЭкспресс, Мвидео,Л'Этуаль. Несколько раз уже выходила средства. Всё быстро,четко. Так же сервис проводит разные конкурсы и делает повышенную ставку по особым случаям.
Достоинства:
  1. Много магазинов, работает с мобильным приложением
Недостатки:
  1. Некоторые магазины долго не подтверждаются.

Качество товара ужасное.

анастасия 7 августа, 2017 год
Выписала духи аромат не соответствует где они их разливают в каком подвале не понятно.Сыворотка просроченная год назад.Я осталась не довольна.Пусть будет на их совести.
Достоинства:
  1. Посылку прислали быстро
Недостатки:
  1. Качество ужасное
LetyShops Ответ представителя LetyShops 8 августа, 2017 год
Добрый день, Анастасия!

Дело в том, что мы кэшбэк-сервис и предоставляем возможность сэкономить на покупках в магазинах в виде кэшбэка.
Скорее всего возникала путаница, так как мы не занимаемся предпринимательской деятельностью связанной с продажей парфюмов.
По поводу вашего заказа вы можете обратиться в службу поддержки магазина, в котором осуществлялась покупка.
Мы искренне надеемся, что вопрос успешно решиться в вашу сторону.

Желаем хорошего дня и прекрасного настроения!

Вся правда о ЛетиШоп

Максим 3 августа, 2017 год
Вы когда нибудь пользовались кеш бек сервисами? Да? И как? Поделитесь своим мнение о хорошем кэшбеке, потому что я могу рассказать только об одно - Lety Shops! Выбор магазинов у этого сервиса просто огромный, слежу за скидками особенно сезонными. Самое главное, это начисления и вывод кэш бека, после получения товара, проходит оговоренное время (в основном 2-3 недели) и зачисляется кеш,... Читать отзыв Вы когда нибудь пользовались кеш бек сервисами? Да? И как? Поделитесь своим мнение о хорошем кэшбеке, потому что я могу рассказать только об одно - Lety Shops! Выбор магазинов у этого сервиса просто огромный, слежу за скидками особенно сезонными. Самое главное, это начисления и вывод кэш бека, после получения товара, проходит оговоренное время (в основном 2-3 недели) и зачисляется кеш, вывести его можно вообще без проблем на карту! О чём тут ещё говорить...

ЛетиШопс - самый честный кэшбэк.

Олег Тихонов 11 августа, 2017 год
good
Со словом "кэшбэк" я познакомился недавно. Один из блоггеров посоветовал воспользоваться ЛетиШопс, если ты активно покупаешь на АлиЭкспресс.
Что я и сделал! И был приятно удивлен, когда на мою карту вернулось 500 рублей. Моментально! Я только что нажал "Вывод средств", и вот они уже на моей карте. Теперь коплю-экономлю новую сумму.
А оказывается кэшбэк - это очень приятно. И... Читать отзыв
good
А оказывается кэшбэк - это очень приятно. И ЛетиШопс вам в этом поможет!
Достоинства:
  1. - Моментальный вывод средств.
  2. - Хорошо оформленный сайт.
  3. - Разнообразие магазинов
  4. - Высокий кэшбэк с АлиЭкспресс
Недостатки:
  1. Да какие тут могут быть минусы? Одни плюсы!

Как экономить покупая в интернете

Виталий 30 ноября, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом пользования сервисом LetyShops. Пользуюсь этим сервисом уже почти два года, впечатления только положительные. Очень хорошо и оперативно работает служба поддержки по вопросам клиентов.
Покупаю на Aliexress проблем с получением кэшбэка нет. Сначала были опасения связанные с выводом средств на карту Приватбанка в Украине, но проблем с переводом не возникло вообще никаких, все так-же оперативно и без процентов. За LetyShops могу сказать точно, что это очень надежный и стабильный сервис! p.s. получил кэшбек с помощью LetyShops около 3500руб. Использую дополнение от LetyShops в браузере Chrome, очень удобно!

LetyShops - Как экономить покупая в интернете
Достоинства:
  1. Моментальное начисление кэшбэк
  2. Самая положительная служба поддержки
  3. Быстрый вывод средств
  4. Партнерская программа
  5. Акции
  6. Удобный плагин для браузера
Недостатки:
  1. нет. Не считая что нужно накопить минимальную сумму для вывода

Хороший кэшбек-сервис. Я довольна.

Aleksia 1 марта, 2018 год
Я пользуюсь кэшбек-сервисом letyshops с 2016 года.

В основном я совершаю только небольшие покупки на Алиэкспресс (а полученным кэшбеком оплачиваю сотовую связь).

По правилам letyshops: Минимальная сумма вывода — 500 руб.
Но я использовала Lety-коды, с помощью которых доступен вывод от 1 рубля.
Я пользуюсь кэшбек-сервисом letyshops с 2016 года.

По правилам letyshops: Минимальная сумма вывода — 500 руб.
Но я использовала Lety-коды, с помощью которых доступен вывод от 1 рубля.
На самом деле, именно 1 рубль вывести на телефон у меня не получилось (мой оператор билайн). В техподдержке мне ответили, что "Вывод средств на мобильный телефон вашего оператора возможен только от 2 руб.
Это требования платежной системы." Но также добавили, что "можно подать заявку на вывод средств от 1 руб. на платежную систему WebMoney."

Так как я трачу не очень много денег на сотовую связь (около 60-200 рублей в месяц), то для меня очень удобно, что я могу выводить небольшие суммы на телефон.
LetyShops - Хороший кэшбек-сервис. Я довольна.
А в ноябре я купила приставку в Media Markt.
Сделала заказ на их сайте, использовав расширение Google Chrome от LetyShops.
Оплатила и забрала покупку в Media Markt в тот же день. Думала, что кэшбек будет доступен сразу же (так как в случае заказов с Алиэкспресс, кэшбек становится доступен после получения посылок) и даже написала в поддержку LetyShops с вопросом, когда будет доступен кэшбек. Ответ получила уже на следующий день, что "Максимальное время ожидания кэшбэка: 30 дней (так как нужно дождаться подтверждения заказа от магазина)."
Учитывая, что я совершила бы эту покупку в любом случае, то 400 с лишним рублей кешбэка за эту покупку - очень приятный бонус (пусть даже он доступен и не сразу).
LetyShops - Хороший кэшбек-сервис. Я довольна.
Впечатления от работы техподдержки LetyShops только положительные.
Они быстро, вежливо и подробно отвечают даже на те вопросы, ответы на которые я бы и сама могла легко найти, если бы была повнимательнее (к примеру, время ожидания кэшбэка от Media Markt).

Лично я довольна этим сервисом, меня все устраивает.

Выбор в пользу Letyshops

Сергей 19 ноября, 2017 год
Раздумываете как сэкономить на покупках в наше непростое время? Онлайн-покупки станут дешевле с помощью кэшбэк-сервиса. Например, Letyshops. Громадный ассортимент магазинов. Быстрое начисление кэшбэка. Если что-то идёт не так, то нужно сразу обращаться в службу поддержки. Там всегда придут на помощь. Покупаю на Aliexpress, Banggood, Ozon. Рекомендую
Достоинства:
  1. Обширный список интернет-магазинов, сотрудничающих с Letyshops
Недостатки:
  1. Нужно ждать, когда накопится на счёте 500 рублей, для того чтобы вывести деньги

Лучший из многих

Кирилл Ергин 13 сентября, 2017 год
Пользуюсь достаточно давно, не навязчивый сервис который давно зарекомендовал себя и во многом успешен. С помощью не большого приложения, который заведомо уведомляет меня, в каком магазине я могу вернуть не большую часть денег, я вернул порядка 500 рубле, может для кого то сумма мелочь, но для меня хоть что-то. Очень удобно, сервис всегда на связи и помогают, даже в том... Читать отзыв Пользуюсь достаточно давно, не навязчивый сервис который давно зарекомендовал себя и во многом успешен. С помощью не большого приложения, который заведомо уведомляет меня, в каком магазине я могу вернуть не большую часть денег, я вернул порядка 500 рубле, может для кого то сумма мелочь, но для меня хоть что-то. Очень удобно, сервис всегда на связи и помогают, даже в том случае если я совершил какую либо ошибку.

Мне нравится!

Алина 23 августа, 2017 год
С сайтом Letyshops.ru я познакомилась достаточно давно. Меня привлекло то, что на нём есть много сайтов, с которых я заказываю, таких как Ламода и iherb.com. Благодаря этому можно быстрее накопить необходимую сумму для вывода средств. А вывести средства можно от 500 рублей и более. Никаких комиссий за вывод средств сервис не берёт. Деньги поступают на счёт быстро, буквально за день.... Читать отзыв С сайтом Letyshops.ru я познакомилась достаточно давно. Меня привлекло то, что на нём есть много сайтов, с которых я заказываю, таких как Ламода и iherb.com. Благодаря этому можно быстрее накопить необходимую сумму для вывода средств. А вывести средства можно от 500 рублей и более. Никаких комиссий за вывод средств сервис не берёт. Деньги поступают на счёт быстро, буквально за день. Конечно, на сайте есть не все интернет-магазины, но их достаточно много.
Однажды была ситуация, когда мне зачислили деньги за заказ на iHerb, а потом отменили, сказав, что был использован реферальный код, а в таком случае кэшбэк не начисляется. Когда я написала, что они ранее говорили, что с этим кэшбэком всё в порядке и рассчитывала на него, мне сделали компенсацию в размере примерно половины того кэшбэка, который отменили. Стоит отметить, что служба поддержки довольно быстро отвечает, где-то в течении дня. Отвечают они вежливо, с приятным отношением.
Так что сайтом я довольна и желаю им дальнейшего развития!

Хороший способ сэкономить

Константин 8 января, 2018 год
Пользуюсь letyshops уже год, за это время вывел из системы 1957 рублей + доступны в выводу 229.04 рублей + 106.26 рублей в холде.

вывод средств

Так выглядят мои последние кэшбэки:

последние кэшбэки

Letyshops регулярно проводит акции с повышенными кэшбэками и розыгрышами призов. Многие например пользуются повышенным кэшбэком на время рапродаж в Aliexpress, экономия существенна.

Очень удобен и плагин для популярных браузеров. Установив... Читать отзыв

вывод средстввывод средств

Так выглядят мои последние кэшбэки:

последние кэшбэкипоследние кэшбэки

Очень удобен и плагин для популярных браузеров. Установив плагин можно узнать участвует ли сайт в системе, размер кэшбэка и проконтролировать процесс покупки через Letyshops. С плагином экономить на покупках в Интернет ещё удобнее!
Достоинства:
  1. надежное зачисление, быстрый суппорт
Недостатки:
  1. всегда хочется большего количества партнеров

Отличный кэшбэк сервис

Егор Бондаренко 21 августа, 2017 год
Узнал о данном сайте около 3-х месяцев назад и очень пожалел что так поздно. Отличный сайт - никаких проблем с выплатами и зачислением кэшбэка нет. Очень отзывчивые консультанты всегда готовы помочь!

Очередной лохотрон

Алексей 27 марта, 2018 год
Имел грустный опыт общения с этим сервисом.
К сожалению это очередной лохотрон.
Как только доходит до крупных заказов начинаются проблемы с подтверждением кэшбэка или просто с зачислением. Обещают одно по факту получаем совершенно другое. Причем вины своей не признают кивают на магазины где мы совершаем покупки.
Лозунг ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ очень им подходит.
LetyShops Ответ представителя LetyShops 1 октября, 2018 год
Алексей, здравствуйте!

Для нас важно разобраться в сложившейся ситуации. Стоимость заказа не влияет на начисление кэшбэка. Вероятной причиной мог послужить алгоритм оформления покупки или правила магазина.
Отправьте, пожалуйста, нам ваш id (клиентский номер). Мы подключим к решению вопроса коллег из службы заботы.
Без вашей помощи нам не обойтись.

Мошенники Letyshops

Владимир Иванов, Ставрополь 1 марта, 2022 год
С 28 марта Летишопс перестал выводить деньги за кэшбэки в Росси.
Очень мрачная и странная шарага, кинули тысячи Россиян.
Чтобы Вам воздалась! Черти!

Обслуживание

Рыбальченко 18 октября, 2018 год
Рыбальченко 19 мин 8 сек назад
Условия
Мне звонила менеджер КСЕНИЯ (Тел +7 951 369 50 04),обещала перезвонить, но не звонит, на звонки не отвечает. Как её услышать, обещала растолковать насчёт условий.Мой телефон+7 931 610 20 16.
ответы
LetyShops Ответ представителя LetyShops 22 октября, 2018 год
Здравствуйте!

Вероятно, вам звонил менеджер из магазина Leti Shop. Это интернет магазин с созвучным с нашим сервисом названием.
Наш номер: +7 800 555 13 97.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, мы готовы помочь.

Мне понравилось

Максим 20 сентября, 2018 год
Я частенько покупаю вещи по интернету, поэтому пользоваться кешбеком получается реально выгодно. В летишопс понравилось, что зарегаться и собственно начать получать деньги оказалось вообще элементарно, проблем в этом плане никаких нет

Отвратительно

Гость 15 августа, 2018 год
Пыталась зарегистрироваться на LetyShops, начались проблемы с почтовым ящиком. Ужасно и отвратительно!!!
LetyShops Ответ представителя LetyShops 1 октября, 2018 год
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с каким затруднением вы столкнулись? Мы проанализируем ситуацию и поможем.

Интернет-каталоги

OZON.ru