Level Kitchen отзывы

Пищевое отвравоение

Светлана 30 апреля, 2023 год
Заказали с подругой комплекс 1000 калорий. Привезли в один и тот же день. В составе была пшенная каша под номером один. Подруга съела её в тот же день на завтрак и поехала на работу. По дороге она почувствала себя нехорошо и когда приехала в офис, то еле добежала до туалета, у неё началась сильная рвота. После чего ей стало лучше.... Читать отзыв Заказали с подругой комплекс 1000 калорий. Привезли в один и тот же день. В составе была пшенная каша под номером один. Подруга съела её в тот же день на завтрак и поехала на работу. По дороге она почувствала себя нехорошо и когда приехала в офис, то еле добежала до туалета, у неё началась сильная рвота. После чего ей стало лучше. Она не связала это с питанием и решила, что у нее подскочило давление. Я на следующий день проснулась утром в хорошем и добром здравии, заварила себе чай с ромашкой как всегда и решила позавтракать этой пшенной кашей. Примерно через пол часа у меня резко закружилась голова, начались боли в животе, потом сильная рвота на протядении трех часов, трясло и сильно лихорадило. Все это происходило на глазах мужа и трех детей. Думала, что не переживу этот день. Врач сказала, что все признаки пищевого отравления и точно не ромашки.

отвратительно!!

Гость 24 апреля, 2023 год
решили попробовать еду «Level Kitchen». это было наше худшее решение.
вся еда не вкусная. эта «кухня» даже макароны испортила. порции, которые привезли отличаются от тех, что на картинке. никому не советую.

Заказ не доставлен во время

Наталья 16 марта, 2023 год
Заказ два раза не доставили во время. Передвинули сами время доставки с 6 утра на 10. В итоге заказ отказались доставлять. Деньги не вернули. Отвратительно работают.

Лживые обманщики,манипуляторы.

Оксана 11 февраля, 2023 год
10.2.23 должна была быть доставка на 3 дня до 11ч утра.Вызвали на работу ,нужно было выйти в 10ч утра.Позвонила оператору попросила перезвонить водителю,вдруг уже за углом и успею встретить.Оператор в 9.50 ответила перезвонит,договорились на мобильный мегафон,т.к у второго не надёжная зарядка.(который указан при оформлении).Потеряла 20мин ожидая,нервно ещё набрала оператора в 10.15,ответили что ещё раз попросят водителя..но тишина на 50мин ,когда... Читать отзыв 10.2.23 должна была быть доставка на 3 дня до 11ч утра.Вызвали на работу ,нужно было выйти в 10ч утра.Позвонила оператору попросила перезвонить водителю,вдруг уже за углом и успею встретить.Оператор в 9.50 ответила перезвонит,договорились на мобильный мегафон,т.к у второго не надёжная зарядка.(который указан при оформлении).Потеряла 20мин ожидая,нервно ещё набрала оператора в 10.15,ответили что ещё раз попросят водителя..но тишина на 50мин ,когда уже вынужденно бежала,чтоб успеть на работу..позвонила курьер через 50 минут и начала лепетать,что я ей по домофона не отвечаю..мои нервы сдали и я требовала Фамилию этой особы по доставке...и все просто..она положила трубку и не отвечала на мой звонок повторный,а я надеялась ещё не отъехав от своего метро договорится с ней перехватить свой заказ на 3 дня.! * Согласитесь..подозрительно..почему перезванивают когда хотят ,безответственно к заказчику,который отдал свои средства и находиться в полной зависимости от кормильцев*.Оказывается повтор доставки стоит 300 руб.и мне предложили оплатить ее.Потратив кучу нервов и сил,когда подскочило давление на нервах,я решила,что это не честно*,курьер обманывает говоря,что узнала переданную мной информацию 5 минут назад,что на 50 мин задержали логисты*.,которые вообще отказывались решать ситуацию и все больше мне приходилось ждать ответа 2,4, 5 минут ждать в рабочее свое время.Постоянно отвечала новый оператор,которая говорила,что она не в курсе моей ситуации и после объяснения, отвечали - вам перезвонят..Пропустив завтрак,я надеялась получить обед от этой конторы..В 11.18 они позвонили и сразу сбросили..я перезвонила с вопрос звонили..ответ- это наверное курьер звонил и сказали,мы решаем по вашей ситуации-ждите..Пропущен завтрак,обед и не выдержав Я позвонила в 16.38!!!! И тут вскрылись карты манипуляторов* ..мне ответили,что доставка перезаказывается до 14ч и я могу идти на все 4 стороны питаться*что мои 3 дня еды ушли на утилизацию..вы представляете! Как нагло распоряжаются моими средствами,нервами эта шарашкина контора с непонятными работниками!!! Я в истерике заявила ,чтоб мне вернули все мои деньги..я не хочу больше есть их испорченную еду(прислали порцию которая пахла пропавшим от соуса и я это выкинула), от сочетания другой порции макароны+рыбная тефтель+молочная подлива=вырвало через час! Из заказа по скидке ,я провела на 1500 из оплаченных 6800! Мне прислали макет смс,даже не на почту! Где обращаются ко мне на ТЫ*..заполни,напиши отказ..где указывается сумма возврата 3400,это половино моих денег..это наглость,хамство,воровство,обман ещё и унижение..Я утром всего лишь хотела договорится,позвонила с просьбой о помощи..в итоге меня обворовали,обвинили,оставили голодной,заставили ждать и так не перезвонили..
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным и хотим разобраться. Пожалуйста, напишите номер телефона, на который был оформлен заказ на почту [email protected], в теме письма просим указать "Отзыв Оксана". С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Не вернули деньги

Гость 27 июля, 2022 год
Сделала заказ на 30 дней . Оплатила естественно вперёд всю сумму ! 2 недели кушала их боксы , все в принципе устраивало ! Не скажу что вкуснотища , но на диете есть можно !
Далее меня вызвали в командировку , пришлось попросить вернуть деньги 💰 9.900 . Прошло 10 дней никакого возврата не пришло ! На протяжении 10 дней я очень переживала и нервничала . И до сих пор нервничаю , потому что это не маленькая сумма ! Ни одного конкретного ответа мне данная компания не даёт ! Разговаривают со мной общими фразами , то что всем подряд говорят то и мне ! Даже сейчас пишу , а сердце у меня бьется все 120 ! Потому что мои потом и кровью заработанные деньги мне не возвращают !!! Буду везде писать отзывы о вас !!!! На всех вашим сайтах !!! Бессовестные

Компания, которая не ценит своих сотрудников

Гость 17 марта, 2022 год
В целом данная компания не плохая. Хорошая и вкусная еда. Но внутри компании есть большие проблемы. В определенном городе миллионнике руководители филиала не ценят хороших, грамотных сотрудников, тех, кто работает по регламенту, которые приносят вклад в компанию. А напротив, руководители поощряют тех, кто не дает работать остальным, кто провоцирует конфликты, кто работает не по регламенту!!! Уже много жалоб было написано,... Читать отзыв В целом данная компания не плохая. Хорошая и вкусная еда. Но внутри компании есть большие проблемы. В определенном городе миллионнике руководители филиала не ценят хороших, грамотных сотрудников, тех, кто работает по регламенту, которые приносят вклад в компанию. А напротив, руководители поощряют тех, кто не дает работать остальным, кто провоцирует конфликты, кто работает не по регламенту!!! Уже много жалоб было написано, но высшее руководство Москвы никак не реагирует на данную ситуацию. Это очень печально, хороших сотрудников не ценят, а тех, кто, "только и делает, что сторит козни против коллектива" ценят и более того, защищают. Очень сложно работать в таком коллективе. Не работа, а "детский сад". Очень надеюсь, что мой отзыв хоть как-то повлияет на руководство Москвы.

P.s. проблемы эти, если что не в Москве, в другом не без известном городе.

Наплеательское отношение к клиентам

kvr 2 февраля, 2022 год
Сегодня мне вместо питания на два дня привезли питание на один. Казалось бы, курьер перепутал, бывает, вариантов разрулить множество, но дальше начался настоящий цирк.

Интервал доставки был с 10 до 12. Интервал такой не случайно - примерно в 12:10 я выхожу на работу. Курьер прибыл в 11:12.
Я заметил, что в пакете еда на один день (и лежит соответствующая программка)
Решил, что, возможно,... Читать отзыв

Я заметил, что в пакете еда на один день (и лежит соответствующая программка)
Решил, что, возможно, так и надо, и позвонил, чтобы уточнить. Спросил, ждать ли мне завтра доставки на два дня, сказали, нет, что Вы, сейчас же всё исправим! Меня заверили, что курьер перепутал пакеты и сейчас вернётся, чтобы его поменять. Поставил пакет в прихожей, жду.

11:36, никто не появился, не перезвонил. Перезвонил я и сказал, что, по всей видимости, курьер уехал, и ждать ли мне его? Также предупредил, что после 12 мне нужно на работу и принять заказ по этому адресу я не смогу. Но менеджер заверила, что курьер уже в пути, и она предупредит, что нужно срочно довести. Могла ли она предложить доставку на два дня в четверг? Могла ли сказать, что на самом деле никто никакому курьеру не звонил, и никто никуда не едет?

12:19, никого нет, никто не звонит. Звоню сам. Поднимает трубку менеджер Александра. Спрашиваю, сколько ещё ждать. Ответ Александры божественный: Раз никто не приехал до сих пор, значит, никто и не едет, и курьер уже на другом маршруте, сделайте фотографию и пишите претензию на электронную почту.
Уважаемая менеджер Александра, электронная почта Вашей компании - не единственное место, где узнают про эту историю.

Так ради чего всё было? Ради чего мне час лапшу на уши вешали о том, что курьер возвращается и вот-вот будет?

Я из этой ситуации могу сделать один из следующих выводов - либо колл-центр расположен в Кащенко, .где сотрудники - или хронические лжецы, или идиоты, либо это такая политика компании: вешать клиентам лапшу на уши в надежде, что само как-нибудь рассосётся. Учитывая, что первое невероятно вовсе, заключаю второе.

Главное, непонятно, что делать с уже привезённой едой, или утилизировать по прямому назначению, или всё-таки обменять, чтобы она пошла кому-нибудь как "свежая".

Отвратительная кашеварня

Гость 20 января, 2022 год
То, что производит это кормильня к питанию не относится никак. Рационы отличаются друг от друга только количеством липкой перловки или пшенки. Низкое качество отдаваемых блюд, отсутствие овощей в рационе, сахар, соль в блюдах не позволяют называть эти поделки здоровым питанием. Компания работает с нарушением закона о защите прав потребителей, устанавливая противоречащие законодательству условия оформления доставок и отказов от них. Все... Читать отзыв То, что производит это кормильня к питанию не относится никак. Рационы отличаются друг от друга только количеством липкой перловки или пшенки. Низкое качество отдаваемых блюд, отсутствие овощей в рационе, сахар, соль в блюдах не позволяют называть эти поделки здоровым питанием. Компания работает с нарушением закона о защите прав потребителей, устанавливая противоречащие законодательству условия оформления доставок и отказов от них. Все проблемы рассматривает служба клиентского сервиса, в которой нет ни сервиса, ни клиентоориентированности. Делал заказ двух наборов на 1500 и 2000 ккал, в первую доставку курьер опоздал и даже не предупредил, пришлось звонить самому и выяснить, когда я смогу позавтракать. В привезенной пище попался прокисший тирамису, а свекла по корейски вызвала сильное пищевое отравление, о чем я и сообщил в чат приложения и высказал пожелания об отказе от последующих доставок. Компания не сочла нужным хоть как-то отреагировать на мою жалобу и игнорировала мои обращения более 3х дней. В конце третьего дня мне позвонила сотрудник "службы клиентского сервиса" Мария Майорова, которая сообщила мне, что не может вернуть мне деньги за непринятые доставки, так как я должен был сообщить об этом до 12 часов дня. Получается, что я виноват, что отравился вечером, а не утром и не успел в установленные сроки отказаться от их услуг. Не рекомендую связываться с левел китчен, так как вы будете разочарованы на всех этапах взаимодействия с ними.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. низкосортная пища
  2. нет сервиса
  3. нарушают закон
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 24 января, 2022 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ. Данные можно предоставить на почту [email protected], в теме письма указав "Отзыв Гость. Отзывру". Данные необходимы, чтобы идентифицировать Вас в качестве клиента и провести проверку. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Несоответствие БЖУ и ккалл

Александр 11 июля, 2021 год
Заказал программу 1500 ккал. В доставке, в меню, в сумме 1524ккал, а сумма с упаковок 1013ккал, БЖУ на упаковках, также отличается в меньшую сторону. Наименования блюд совпадают. На второй день такая же история. Мне что, привезли еду из программы 1000ккал?
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 13 июля, 2021 год
Здравствуйте, Александр! Сообщите нам подробности на почту [email protected], в теме письма просим указать "Отзыв otzyvru.com". Мы проведем проверку по вашему отзыву. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen. Показать 1 ответ

Не доставляют заказ два дня подряд

a.serdukov@me.com 22 июня, 2021 год
Два дня подряд еду не привозят, курьер отписывается по смс о том что не успевает доставить, клиентская служба отвечает в течении 48 часов. Отвратительный сервис.
Недостатки:
  1. 1. Насрать на своих постоянный клиентов
  2. 2. Абсолютно не поворотливая клиентская служба
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 22 июня, 2021 год
Здравствуйте! Сообщите нам подробности на почту [email protected], в теме письма просим указать "Отзыв otzyvru.com". Мы проведем проверку по вашему отзыву. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Брак и брак

Гость 12 июня, 2021 год
Подкрашенная вода с кожурой и стаблями- это сок! Выкинула деньги.
Явный вкус красителя.
В общем, мерзость.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 15 июня, 2021 год
Здравствуйте! Если вас не затруднит, сообщите нам подробности на почту [email protected], в теме письма просим указать "Отзыв otzyvru.com". Мы проведем проверку по вашему отзыву. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Не привезли заказ

Гость 18 марта, 2021 год
Купила программу питания на 24 дня, первую неделю все было нормально - было 2 самовывоза и 1 курьерская доставка. Следующая курьерская доставка не состоялась - никто не приехал и позвонил. В чате мне отвечать перестали. Когда дозвонилась - сказали, что могут довезти заказ по другому адресу в диапазоне с 14 до 19. Для меня это невозможно, потому что я не... Читать отзыв Купила программу питания на 24 дня, первую неделю все было нормально - было 2 самовывоза и 1 курьерская доставка. Следующая курьерская доставка не состоялась - никто не приехал и позвонил. В чате мне отвечать перестали. Когда дозвонилась - сказали, что могут довезти заказ по другому адресу в диапазоне с 14 до 19. Для меня это невозможно, потому что я не сижу в одном месте в течение дня, перемещаюсь по работе. Ещё предложили перенести доставку на другой день. Короче, осталась без еды, пришлось покупать. Почитала отзывы - оказывается, это частая ситуация. Сервис и отношение к клиентам отвратительные. Жалею, что заказала на такой длительный срок. Буду отговаривать коллег и знакомых от пользования их услугами.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 19 марта, 2021 год
Здравствуйте! Если вас не затруднит, сообщите нам подробности на почту [email protected], в теме письма просим указать "Отзыв otzyvru.com". Мы проверим причины сложившейся ситуации. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Подвели с логистикой - не привезли еду

Николай 27 января, 2021 год
Исправно привозили еду по двум параллельным заказам. Но однажды курьер привёз только один заказ, сославшись на то, что второго у него в списке нет. В то же самое время ни сайт ни приложение не позволило войти в свой аккаунт. На телефон горячей линии никто так и не ответил. В WhatsApp сообщение прочитано но тоже никакого ответа. В итоге я остался... Читать отзыв Исправно привозили еду по двум параллельным заказам. Но однажды курьер привёз только один заказ, сославшись на то, что второго у него в списке нет. В то же самое время ни сайт ни приложение не позволило войти в свой аккаунт. На телефон горячей линии никто так и не ответил. В WhatsApp сообщение прочитано но тоже никакого ответа. В итоге я остался без еды на ближайшие 2 дня. Надеюсь компания совершенно случайно не пропадет после того как у меня оказался оплачен месяц вперёд.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 27 января, 2021 год
Здравствуйте, Николай! Мы работаем над тем, чтобы все заказы доставлялись нашим клиентам. К сожалению, иногда случаются форс-мажоры. Если вас не затруднит, сообщите нам подробности на почту [email protected], в теме письма просим указать "Отзыв otzyvru.com". С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Болт! Смотрите что привозят!!

Гость 4 декабря, 2019 год
Была доставка и в одном из приемов пищи было обнаружен "болт" да да именно ОН!!!
Такое чувство что линия по упаковке или что там еще разваливается прямо в боксы с едой, так же сегодня еда была доставлена не пронумерована и без даты изготовления!!!
Будьте бдительны и смотрите что едите...

сервис, где клиент всегда неправ

Гость 29 ноября, 2019 год
была постоянным клиентом. один раз не довезли еды, позвонила сообщить. мой запрос игнорировали. потом сказали, что мне показалось, что не хватало, что у них все нормально. по сути обманули меня по чеку, не довезя оплаченный товар

Логистика стала отвратительной, служба сервиса не решает проблемы клиентов

Dmstankevich 17 декабря, 2023 год
При всём своём разнообразии в меню и довольно приличных на вкус блюд, логистика портит всё, это и опоздания и не информированием клиентов о задержках в общем всё то что не даёт вам возможность что то планировать , ну а отношение клиентского сервиса показывает полное отсутствие клиентоориентированности, несколько раз заказывали программы питания и краткосрочные и долгосрочные, с каждым разом всё хуже... Читать отзыв При всём своём разнообразии в меню и довольно приличных на вкус блюд, логистика портит всё, это и опоздания и не информированием клиентов о задержках в общем всё то что не даёт вам возможность что то планировать , ну а отношение клиентского сервиса показывает полное отсутствие клиентоориентированности, несколько раз заказывали программы питания и краткосрочные и долгосрочные, с каждым разом всё хуже и хуже! Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество еды
Недостатки:
  1. Доставка, Сервис, формальное отношение к клиенту.

levelkitchen - телефонные спамеры

Дмитрий 28 апреля, 2022 год
Я сделал заказ (№2189244), еду привезли. С едой все в порядке. Не в порядке с телефонными звонками. То, что позвонили в день доставки еды, вечером, и задали вопросы (все ли в порядке, нравится/не нравится и т.д.), я могу понять. Но то, что на следующее утро levelkitchen опять позвонили, и опять попытались задавать вопросы, - это перебор. Пришлось внести их номер... Читать отзыв Я сделал заказ (№2189244), еду привезли. С едой все в порядке. Не в порядке с телефонными звонками. То, что позвонили в день доставки еды, вечером, и задали вопросы (все ли в порядке, нравится/не нравится и т.д.), я могу понять. Но то, что на следующее утро levelkitchen опять позвонили, и опять попытались задавать вопросы, - это перебор. Пришлось внести их номер в черный список. Мне не нужно, чтобы меня ежедневно отвлекали от работы телефонными звонками. А вам?

Откуда камень???

Гость 24 января, 2022 год
Здравствуйте! Расстроена сием сервисом. И так ешь и думаешь: «а какого качества продукция?», а тут в салате бац и камень. Было бы очень «весело», если бы сломала себе зуб… на сайте левела даже отзыв нельзя оставить. Ведь они такие «классные» не прикопаться.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 24 января, 2022 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер телефона, на который был сделан заказ. Мы передадим ваш отзыв в отдел рекламации для дальнейшей проверки. В теме письма просим написать Отзыв Гость. Про камень в еде" С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Все врут. Не пп

Мария 16 апреля, 2021 год
Информация на сайте не действительна. При этом указано, что компания оставляет за собой право на изменение состава или замену блюда, а это значит вместо омлетов и панкейков, вы получите кашу на молоке с высоким процентом жирности и картошку (это расчет на позудение 1000 ккал)
Достоинства:
  1. Замечательная доставка! Вкус хороший
Недостатки:
  1. Минусы: 1. Есть изжога. 2. Невозможно заменить продукт, который не усваивается. 3. на сайте примерный состав блюд сильно отличается от реальности. В 5-дневном рационе основу составили каша на 3,2% молоке, курица. Три (!) дня каш. 4. Помимо 3,2% молока, присутствует картофель, много чеснока или лука. 5. eco-минус: остается очень много...
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Мария! Все программы составлены диетологами и включают необходимый состав нутриентов. К сожалению, замена блюд или какого-либо ингредиента не предусмотрена, но мы работаем над такой возможностью. "ПП должно быть вкусным" — такие мысли посещают нас всегда. Каши и макароны — то, к чему привыкли многие, и мы решили поддержать их, предложив ПП-вариант. Есть такие блюда и добиваться результата — это очень круто. Но если у вас другие предпочтения по еде, то в меню вас ждёт более 300 разнообразных позиций — от мясных и рыбных до десертов. ПП — это не отказ от еды, а возможность питаться разнообразно с соблюдением дневной калорийности. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen. Показать 2 ответа

ну так себе

Гость 19 декабря, 2020 год
Всем добрый день!
Я нахожусь в Челябинске. Решила воспользоваться услугами «Левел китчен» (Level Kitchen, «Левел МСК») впервые, соблазнившись их предложением для новых покупателей.
Курьеры у компании в Челябинске вежливые, предупредительные, оперативные. Еда в варианте «Снижение 1200 Ккал» представляет собой сплошную сухую куриную грудь (в разных вариантах приготовления), но тут сложно уже предъявлять требования.
Всем добрый день!
После того, как срок по предложению для новых пользователей сервиса истёк, я решила вновь заказать еду уже на общих для всех условиях.
Заказала доставку на 6 дней за 3 870 рублей. Оплатила заказ полностью заблаговременно, который предусматривал доставку два раза: 14 и 17 декабря.

Сразу скажу, что ошиблась с первой датой: 14 декабря (ПН) находилась в другом городе, и заказ не смогла принять, когда курьер приехал ко мне. Позвонила в сервисную службу, мне доверительно сообщили, что «передадут информацию в какой-то там call-центр». Сообщили, что возможна «дополнительная доставка» во ВТ, 15 декабря. Такой вариант меня устраивал.
В итоге мне не перезвонили ни 14, ни 15 декабря, ни позднее.
Оставляла несколько просьб перезвонить, обращаясь в сервисную службу «Левел китчен» (Level Kitchen, «Левел МСК»), однако мне перезванивали либо с формулировкой «ничего не знаю, вот у меня от вас заявка на обратный звонок, что у вас за вопрос?» (ничем не помогали, разумеется), либо не перезванивали вообще (уже три дня подряд).

Уверена, что такой уровень клиентского сервиса свидетельствует о пренебрежении людьми, которые делают заказ. Фактически я потеряла половину суммы, и «Левел китчен» (Level Kitchen, «Левел МСК») не предложил ничего, чтобы смягчить эту ситуацию.

Вывод: более услугами данной компании пользоваться не намерена и не рекомендую вам, т.к. сервис абсолютно не клиентоориентирован и заточен исключительно на получение денежных средств.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Мы внимательно следим за обратной связью наших покупателей. Просим Вас написать номер телефона, на который был оформлен заказ на почту [email protected], в теме письма просим указать "Отзыв otzyvru". Мы разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Неплохая доставка, но плохая еда

Мартисолька 26 июня, 2023 год
Заказывали из Level Kitchen всего один раз, когда была запара по работе и на готовку катастрофически не хватало времени. Тогда решили заказать готовую еду на неделю вперед и по отзывам обратились к Level Kitchen. Честно скажу, немного разочаровались. Еда по себе не очень по вкусу, были какие-то вкусные блюда, например рыба, но в основном - не очень вкусная еда. Порции... Читать отзыв Заказывали из Level Kitchen всего один раз, когда была запара по работе и на готовку катастрофически не хватало времени. Тогда решили заказать готовую еду на неделю вперед и по отзывам обратились к Level Kitchen. Честно скажу, немного разочаровались. Еда по себе не очень по вкусу, были какие-то вкусные блюда, например рыба, но в основном - не очень вкусная еда. Порции ну ооочень маленькие, рассчитаны на ребенка, по всей видимости. Доставка, конечно, своевременная, тут придраться не к чему, доставляли каждые два дня с полным комплектом блюд (один раз забыли положить приборы), но в целом, я бы поставила этой доставке твердую 3. :(
Достоинства:
  1. Много разных блюд, своевременная доставка в указанное время, расчет на разное количество калорий
Недостатки:
  1. Цены, невкусные блюда, маленькие порции

Время доставки - 2 часа. А час и 55 минут уже за плату

Гость 11 июня, 2020 год
Пользовалась данной доставкой почти месяц. Устраивало: качество еды, разнообразие блюд.
Но возникла проблема со временем доставки, когда я вышла на работу. Временной промежуток доставки - 2 часа. Но, к сожалению, я не могла быть все это время на месте, только в течение 1,5 часов. В ответ на мою просьбу сократить перод доставки мне предложили сократить доставку на час, но только за 500 руб.! На мой взгляд, это перебор, с учетом, что цена доставки не самая маленькая по городу. Было предложено организовать доставку на работу, но, к сожалению, сейчас такой вариант мне также не подходит по некоторым причинам. После того, как не удалось договориться о времени, барышня по имени Женя достаточно бесцеремонно просто бросила трубку. Никаких сожалений о потере клиента и просто "до свидания". Данную доставку уже никому рекомендовать не буду.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 27 июня, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленное мнение. С информацией о доставке Вы можете ознакомиться на сайте. У нас все прописано. Наши специалисты не могли бросить трубку,разговаривая с Вами. Все звонки записываются и чтобы провести проверку можете направить на почту [email protected] свой телефон. Благодаря этому мы можем идентифицировать Вас как клиента и прослушать разговор.С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Сытно кормят.

Вантей 1 марта, 2024 год
Порции вполне большие, при этом имею 6 разовое питание, мне для полной сытости достаточно. Только непонятно когда уже сделают отказ от приборов, надоело их выкидывать.

Еда хорошая, но без супов.

Милана 26 января, 2024 год
Единственное, что мне не хватает в рационе - это супы. Я люблю супы и была бы рада видеть больше вариантов в меню. Но это не портит общее впечатление о сервисе Level Kitchen.

Замены еды иногда не хватает.

Ivan 18 декабря, 2023 год
Вот точно не хватает замены блюд в доставке. Обычно я все ем, но когда попадается перловая каша, тут увольте, на выкидштейн ее, а так бы поменял ее на рисовую кашу или на макароны.

Хорошо всё кроме регулярно прыгающей доставки

Владимир 15 августа, 2023 год
Пользовался данным сервисом длительный период времени. Хорошо всё по питанию (за исключением пары блюд). Но устал просить, звонить и писать о качественной временной доставке.
Уезжая на работу каждый день в 6.30 хочется брать свежую еду с собой, но каждый раз оставляя комментарий с просьбой привезти как можно раньше (временной период ставлю с 6 до 8, с просьбой прибыть как можно раньше), курьер постоянно приезжает как можно позже (в 7.45,7.55 и т. д.) аргументируя это маршрутным листом и просьбой других клиентов приехать пораньше. В итоге 2-3 дня в неделю приходиться уез жать на работу без еды.
За время пользования сервисом, привёл туда 3 человек и проблема разнобоя в доставке есть у всех. К сожалению Будем пробовать другие сервисы.

Едой доволен, приборы надоели.

Макс 2 июня, 2023 год
На еде Левел китчен давно, все по большому счету устраивает, только вот приборы пора уже привозять по востребованности, а не всем подряд.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 6 июня, 2023 год
Благодарим вас за ваш отзыв и выражение доверия к доставке Левел китчен. Мы рады, что в целом вам нравится наша еда. Однако, мы приносим извинения за неудобства, связанные с приборами.

Мы уже приняли меры, чтобы обновить нашу систему доставки приборов и привезти их согласно вашим предпочтениям. Мы работаем над оптимизацией этого процесса, чтобы учесть потребности каждого клиента и доставлять приборы, которые вам необходимы.

Еще раз благодарим вас за обратную связь. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся улучшить нашу службу доставки и обслуживания. Мы надеемся на ваше понимание и возможность продолжить сотрудничество с нами.

С уважением,
Команда Левел китчен

Вкусно но мало

Гость 25 апреля, 2023 год
Заказывала питание 750 калорий. Понятно, что это рацион ограниченный, но если выбирать например 1200 то да, блюд побольше, но не сильно а цена сильно больше. Я добирала объем и калории овощами и фруктами плюс яишней на завтрак.
Брала по акции 12+6 бесплатно. И то не дешево. Если без акции не возьму, не стоит оно того по цене. А за неготовить я не готова отдавать столько много денег, тк не вижу большой проблемы в настругать салат поджарить на мангале в выходные мясарыбы на неделю, или в духрвке плюс утром яишня и на десерт например запеканка творожная или просто творог.

Из плюсов питания- в основном, вкусно, свежее, доставка даже загород.

Из минусов- нет супов, каша сильно сладкая, аж приторно. Некоторые боюда не вкусные, но редко так.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 28 апреля, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании и за то, что Вы выбрали нас для заказа питания. Мы рады, что Вам понравился вкус нашей еды и что мы смогли предоставить удобную доставку, даже если Вы находитесь за городом.

Относительно Ваших комментариев о нашем ограниченном рационе и ценах, мы понимаем, что наши предложения могут не подходить всем клиентам. Мы постоянно работаем над улучшением наших меню и предложений, и учтем Ваш отзыв для будущих изменений.

Мы также сожалеем, что не смогли удовлетворить Вас нашими кашами и отдельными блюдами. Мы обязательно учтем Ваш отзыв и будем работать над улучшением качества наших блюд.

Спасибо, что выбрали нашу компанию для заказа питания. Мы надеемся, что в будущем сможем предоставить Вам лучший сервис и блюда, которые будут соответствовать Вашим потребностям.

Мало программ питания.

Михаил 21 апреля, 2023 год
Вкусно, интересная подача еды, но хотелось бы большего разнообразия программ. Чтобы и для веганов еда была, и без глютена.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 22 апреля, 2023 год
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за отзыв и выраженное мнение о нашей доставке питания. Мы рады, что наша еда Вам понравилась, а интересная подача вызвала положительные эмоции.

Относительно Вашей замечательной идеи о большем разнообразии программ, мы уже работаем над расширением нашего меню, чтобы предложить больше вариантов для наших клиентов с разными диетическими потребностями, включая веганскую и безглютеновую еду. Мы надеемся, что Вы найдете более подходящие варианты в нашем обновленном меню.

Мы ценим Ваше мнение и готовы выслушать любые дополнительные предложения и замечания, чтобы улучшить наш сервис и продукты для Вас и наших других клиентов.

Еда подходит мне.

Александра 3 января, 2023 год
На зал совсем времени нет, поэтому решила просто попробовать изменить своё питание. За два месяца привозной еды Левел Китчен похудела на 7 кг, но так жалко, что суп не привозят, самой приходится варить, привыкла на обед первое кушать.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 11 января, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады вашим успехам! Гордимся нашими клиентами🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food