LevelSun - продажа и установка солнечных панелей под ключ отзывы

LevelSun - продажа и установка солнечных панелей под ключ

Официальная компания по установке солнечных панелей

Руслан 30 апреля, 2019 год
Хорошая компания. Продает и устанавливает солнечные панели под ключ по всей стране. А еще у них очень хороший офис в городе Тернополь. Очень хорошо, что все замеры бесплатные.
Достоинства:
  1. Симпатичный офис, низкие цены, нет посредников, бесплатный замер и консультации, официальная гарантия от производителя
Недостатки:

Хорошая компания по солнечным панелям

Семен 30 мая, 2019 год
Выбрал эту компанию, потому что здесь идеальное соотношение цена-качество-производительность.
Я доволен выбором. Рекомендую всем.е

Порядочные, профессиональные и самая оптимальная цена

Святослав 24 июля, 2019 год
Ребята - специалисты и профессионалы своего дела! Быстро, качественно, надежно,на качественном оборудовании.Рекомендую!

Персонал внимательный и компетентный. Рекомендую

Игорь 11 июля, 2019 год
Знаком лично с ребятами. Настоящие профессионалы своего дела. Для них это не бизнес, для них энергосберегающие технологии - это стиль жизни.

Лучший магазин в городе

Бодя 21 августа, 2019 год
Я доволен данной компанией. Подошли к делу профессионально и посоветовали оборудование и решения именно для моей ситуации. А самое главное ОБЪЯСНИЛИ почему именно так, а не просто развели на деньги, как в других магазинах. Рекомендую для людей которые имеют желание способствовать экологии нашей планеты и хотят сделать свой вклад в данное дело. Поскольку я попал в сезон то ждал на... Читать отзыв Я доволен данной компанией. Подошли к делу профессионально и посоветовали оборудование и решения именно для моей ситуации. А самое главное ОБЪЯСНИЛИ почему именно так, а не просто развели на деньги, как в других магазинах. Рекомендую для людей которые имеют желание способствовать экологии нашей планеты и хотят сделать свой вклад в данное дело. Поскольку я попал в сезон то ждал на реализацию своего проекта месяц. Но качество и профессионализм подхода к делу мне лично компенсировало время ожидания.

Отлично работают

DerrekS 13 ноября, 2019 год
Отлично работают. Очень быстро и качественно. Профессионально и честно. Это очень важно. Очень выгодно заказывать у них солнечные батареи. Все вопросы решает быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Качественно и профессионально
Недостатки:

Остались очень довольны покупкой

Вася 8 ноября, 2019 год
Заказывали солнечную панель для дома. Делали заказ прямо через сайт. Нам быстро перезвонили и уточнили все детали. Предупредили о всех этапах работы. Установщики быстро все сделали. Очень аккуратно и главное качественно.

Отзывы о сайте https://levelsun.com.ua/

Boris 2 октября, 2019 год
Трудолюбивая команда, ответственное отношение, качественное оборудование, профессиональная консультация - спасибо вам левелсан!

Крутой магазин

Ярослав 13 сентября, 2019 год
Планирую установить себе солнечную станцию, была куча вопросов, на которые не смог найти ответа в интернете.
Посетив офис получил профессиональную консультацию и советы как закономить и подключить зеленый тариф без нервов. Рекомендую.

Быстро и качественно

Виталий 31 октября, 2019 год
Смонтировали сетевую солнечную станцию под Зеленый тариф. Сделали все быстро и качественно. Классная цена.

Фирма Левел Сан

Жека 7 февраля, 2020 год
Это просто благодать и полнейшая независимость в энергоснабжении. Приобретал как частное лицо солнечные батареи для своего загородного дома. А теперь подумываем с коллегами о покупке солнечных электростанций. ОЧень хорошо что в Лвелсан есть все.

Левел Сан отзывы об обслуживании и консультации

Антон 11 марта, 2020 год
В магазине есть широкий выбор солнечных электростанций. Все сертификаты и гарантийные талоны мне предоставили. Специалисты грамотные и знают свое дело. Солнечные панели я еще не купил. Жду решения банка, чтобы выдали кредит на зеленый тариф, но фирма хорошая. Мне понравилась.

Левел Сан отзывы

Олег 19 июня, 2020 год
Очень хороший магазин, который находится на Западном рынке. Рекомендую посетить. Магазин большой и уютный. Склад со всей продукцией находится в в городе, а потому не надо ждать неделю, пока заказ приедет. Приехал, оплатил и забрал. Все просто. Конкурентам есть у кого учиться.

Рекомендую

Алексей 4 сентября, 2020 год
За этими технологиями будущее! Спасибо вам за качественное строительство и человеческую поддержку. Бригада монтажников и консультанты настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую!

Строительство и ремонт

Атлон ФМ