Leverage Investments отзывы

Покупка дома

Григорий 17 августа, 2017 год
Решил вложить капитал в недвижимость за рубежом. Для этого выбрал Северный Кипр. Покупка дома производилась при посредничестве компании Leverage Investments. Эти риелторы очень мне помогли, подобрав в сжатые сроки подходящую недвижимость. Сделка прошла успешно, без малейших рисков. Спасибо персоналу компании и личная благодарность Игорю Коршунову.

Благодарим за сотрудничество.

Ольга 10 августа, 2017 год
Через Leverage Investments приобрели апартаменты на Северном Кипре. Долго искали компанию через которую совершить сделку и остановились на Leverage Investments. Привлекло наличие документов и лицензии на ведение деятельности. Менеджеры предложили большое количество вариантов и мы выбрали. Нашли то что искали. Спасибо за сотрудничество.

Надежно и прозрачно.

Василий Стацкий 20 августа, 2017 год
Год назад я покупал апартаменты в Кирении. Конечно всегда боишься рисков при крупных покупках, поэтому изучал все потенциальных риэлторов, читал информацию на сайтах, правила оплаты, дополнительные предложения и в конце концов остановился на Leverage Investments. Не пожалел ни разу поле выбора. Все четко, чисто, прозрачно. Игорю Коршунову отдельный респект. До сих пор, если что нужно, звоню, прошу совета или помощи.... Читать отзыв Год назад я покупал апартаменты в Кирении. Конечно всегда боишься рисков при крупных покупках, поэтому изучал все потенциальных риэлторов, читал информацию на сайтах, правила оплаты, дополнительные предложения и в конце концов остановился на Leverage Investments. Не пожалел ни разу поле выбора. Все четко, чисто, прозрачно. Игорю Коршунову отдельный респект. До сих пор, если что нужно, звоню, прошу совета или помощи. Никогда не отказывает ни в том ни в другом.

Профессионал и ответственный человек

Олег Конанов 15 августа, 2017 год
Хорошо, что удалось лично пообщаться с директором, когда был в компании Leverage Investments. Оформлял приобретение недвижимости, которую они мне выбрали, и лично разговаривал с Игорем Коршуновым. Он произвел на меня впечатление профессионала и ответственного человека. Даже некоторые мои проблемы с приобретаемой недвижимостью лично решил сам.

Спасибо компании, остались довольны сотрудничеством

Алиса 23 августа, 2017 год
Купить недвижимость заграницей решили давно, остановились на Серверном Кипре, т.к. курорт и самим можно ездить отдыхать и при желании сдавать апартаменты. Риэлторов искали долго, все же покупка дорогая и хотелось свести риски к минимум. Читали разные отзывы о разных компаниях и остановились на компании Leverage Investments. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании и Игоря Коршунова за профессионализм и качественную работу. Нам... Читать отзыв Купить недвижимость заграницей решили давно, остановились на Серверном Кипре, т.к. курорт и самим можно ездить отдыхать и при желании сдавать апартаменты. Риэлторов искали долго, все же покупка дорогая и хотелось свести риски к минимум. Читали разные отзывы о разных компаниях и остановились на компании Leverage Investments. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании и Игоря Коршунова за профессионализм и качественную работу. Нам помогли подобрать идеальные апартаменты, мы несколько раз просматривали всевозможные варианты, просчитывали какой вариант оплаты нам больше подойдет, в результате взяли на несколько лет в рассрочку. Все прошло удачно, никаких подводных камней не появилось, так что рекомендую.

Спасибо Игорю Коршунову и его агентству

Виктор 20 октября, 2017 год
Год назад захотел приобрести свое собственное жилье. Понял, что хочу жить за границей. Средства это позволяли, да и работа тоже, потому что я программист и все делаю по удаленке. Юг я любил, поэтому выбрал Кипр. Обратил внимание на агентство Игоря Коршунова, как на самое многочисленное и имеющее за плечами хорошую репутацию. Вот уже оформили все документы. Хочу сказать спасибо.

Ирина 12 сентября, 2017 год
Приобрести квартиру на Кипре мы решили недавно, выбирали между Черногорией и Кипром, поскольку давно уже взяли в привычку отправлять туда сына с бабушкой почти на полгода. Остановились все-таки на Северной части Кипра. За подбор и оформление квартиры хочется сказать спасибо компании Leverage Investments, именно их нам советовали друзья как одну из немногих зарегистрированных компаний.

Все прошло гладко

Николай 19 сентября, 2017 год
Все понравилось. Быстро нашли нам квартиру в городе, которую мы и хотели, база большая, по деньгам выходит дешевле, что явный плюс. Косяков каких-то в работе особо не заметил, в принципе, все прошло гладко.

благодарность компании Левередж

Леонид 25 сентября, 2017 год
Хочется выразить благодарность компании Левередж, которая занимается оформлением недвижимости на Северном Кипре. Вы многое для нас сделали, стали нашими друзьями и свои деньги мы не доверим никому, кроме вас! Отдельное спасибо Игорю К.!

Отличное качество работы

Ольга 25 декабря, 2017 год
Года 3 назад я не верила, что буду смотреть на море из окон собственного домика. Зря. leverage investments перевернули мой взгляд на недвижимость за границей и дали понять, что это реально. Я долго думала, где-то с год перебирала варианты, потом столько же ушло на оформление, а затем я начала процедуру переезда. Сейчас мне тепло, хорошо, да и в принципе жить... Читать отзыв Года 3 назад я не верила, что буду смотреть на море из окон собственного домика. Зря. leverage investments перевернули мой взгляд на недвижимость за границей и дали понять, что это реально. Я долго думала, где-то с год перебирала варианты, потом столько же ушло на оформление, а затем я начала процедуру переезда. Сейчас мне тепло, хорошо, да и в принципе жить на Кипре достаточно хорошо.

Им можно доверять

Раиса 22 декабря, 2017 год
В целом им можно доверять. Но к этому пониманию я шла долго, сначала сайт почитала, потом отзывы, статьи, и только потом свои накопленные решила потратить на переезд туда, куда хотела уже давно. С leverage investments я начала новую жизнь в республике Северный кипр, и я этому очень рада=)

Я купил дом через Leverage Investments

Антон 20 декабря, 2017 год
Через контору Коршунова я купил себе дом на северном Кипре. Хотел поближе к морю, чтобы и вид хороший, и люди в целом приветливые вокруг. Он и предложил мне вариант, где в райончике есть русские, чтобы не отрываться настолько от нашего мирка. Вот. Не так давно пришли документы, в ближайшее время займусь переездом.

Leverage investments можно доверять

Софья 22 ноября, 2017 год
Считаю, что leverage investments можно доверять. Одного знакомого другие люди чуть не кинули с арендой, вовремя раскусил мошенников. Потом ко мне обратился, а я уже к отпуску на Северном Кипре готовилась. Так и рассказала про компанию, он тоже себе в итоге нашел место для отдыха через них.

Аркадий 18 октября, 2017 год
Мне понравилось то, как эта компания работает с клиентом профессионально и ответственно. У меня спросили все: от того, что мне бы хотелось до того, на какую примерно сумму я рассчитываю. Пока еще все в процессе, но документы уже все отправлены, рассчитываю поселиться в Кирении. Жду, когда моя мечта станет реальностью.

Хорошая компания

Артём 16 ноября, 2017 год
Стоящая компания. Я к ним уже несколько раз обращался за арендой квартиры на Северном Кипре. Везде хочу побывать, а времени не так много. А еще я для себя решил: как все осмотрю, начну прицениваться, и через leverage investments возьму себе где к морю поближе и зелени побольше.

Благодарен leverage investments

Дмитрий 14 ноября, 2017 год
Я пока в процессе приобретения недвижимости. Это все благодаря leverage investments, именно они показали мне, что можно не только арендовать, но и купить дом насовсем. Пока думаю между Лонг Бич и Боазом, оба варианта по-своему хороши, поэтому я не тороплюсь. Спасибо Игорю Коршунову.

Мы очень довольны

marina.marina.1608 1 мая, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность компании за все, что они для нас сделали. Переезд в другую страну - это всегда тревожно и боязно. Мы не были исключением. Очень долго и тщательно штудировали интернет, смотрели ролики и читали разные статьи. Информации действительно много, но компания Левередж сразу привлекла наше внимание и показалась нам серьезной. Начав работу, мы в этом убедились. С нами... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании за все, что они для нас сделали. Переезд в другую страну - это всегда тревожно и боязно. Мы не были исключением. Очень долго и тщательно штудировали интернет, смотрели ролики и читали разные статьи. Информации действительно много, но компания Левередж сразу привлекла наше внимание и показалась нам серьезной. Начав работу, мы в этом убедились. С нами работала Наталья Карелина. Спасибо ей за теплое и продуктивное общение. Все было очень организованно и четко. Нам честно рассказали о всех плюсах и минусах острова, подобрали подходящий вариант апартаментов, помогли в юридических моментах и были очень терпеливы к многочисленным вопросам с нашей стороны. Александр был нашим проводником непосредственно на острове. Благодаря ему мы нашли то, что искали. Вообще все сотрудники компетентны и дружелюбны. Находится в офисе одно удовольствие.

Мы остались крайне довольны сотрудничеством и надеемся на дальнейшую дружбу. Спасибо лично Игорю Владимировичу Коршунову и всему коллективу компании Leverage Investments. Всем советуем!

Хорошее агентство

Гость 24 января, 2018 год
Агентство хорошее, очень даже. Мне не в чем упрекнуть Leverage Investments, так как в принципе не нашел минусов. Из плюсов хочу отметить то, что у них большой выбор и для аренды, и для покупки, но я пока что только отдыхать приезжаю. Заодно присматриваюсь к культуре, к обычаям, к людям.

Советую обращаться в Leverage Investments

Максим 26 января, 2018 год
Вообще да, не первый раз пользуюсь услугами Leverage Investments по аренде и ни разу еще не поимели. Для меня это главное, потому что я ехал отдыхать, а не выяснять отношения с местными, объясняясь на ломаном английском. И это не мой опыт, друг ездил через кого-то левого и у него вышло примерно в таком ключе. Короче, если вы хотите снять нормальное... Читать отзыв Вообще да, не первый раз пользуюсь услугами Leverage Investments по аренде и ни разу еще не поимели. Для меня это главное, потому что я ехал отдыхать, а не выяснять отношения с местными, объясняясь на ломаном английском. И это не мой опыт, друг ездил через кого-то левого и у него вышло примерно в таком ключе. Короче, если вы хотите снять нормальное место на Северном кипре и нормально отдохнуть, советую договариваться с Leverage Investments.

Позволили осуществить мою давнюю мечту!

Filipp 25 января, 2018 год
Leverage Investments позволили мне осуществить мою давнюю мечту и переехать в другую страну. Главным для меня было, чтобы и климат хороший (я астматик, и мне нужно, чтобы экология была нормальная, чтобы море желательно рядом находилось), и инфраструктура. Нашел и то и то, живу в Искеле и все нормально. Главное, что радует, так это быстрое оформление документов, в этом агентство Коршунова... Читать отзыв Leverage Investments позволили мне осуществить мою давнюю мечту и переехать в другую страну. Главным для меня было, чтобы и климат хороший (я астматик, и мне нужно, чтобы экология была нормальная, чтобы море желательно рядом находилось), и инфраструктура. Нашел и то и то, живу в Искеле и все нормально. Главное, что радует, так это быстрое оформление документов, в этом агентство Коршунова вообще молодцы.

Всем довольны.

Юрий 30 апреля, 2018 год
Нам с супругой хотелось бы выразить теплые слова благодарности в адрес команды Leverage! Так получается, что при подборе недвижимости за рубежом всегда сталкиваешься с миллионом вопросов - как купить, можно ли иностранцу купить, а какие налоги, а если захочу остаться жить, как оформить ВНЖ, можно ли купить несколько квартир в качестве инвестиций? Все эти вопросы одолевали и нас в том... Читать отзыв Нам с супругой хотелось бы выразить теплые слова благодарности в адрес команды Leverage! Так получается, что при подборе недвижимости за рубежом всегда сталкиваешься с миллионом вопросов - как купить, можно ли иностранцу купить, а какие налоги, а если захочу остаться жить, как оформить ВНЖ, можно ли купить несколько квартир в качестве инвестиций? Все эти вопросы одолевали и нас в том числе, как потенциальных покупателей, потерявшихся в море противоречивой информации о Северном Кипре и о недвижимости на этой части острова. В самый подходящий момент мы удачно попали в руки Анастасии и Ивана, которые смогли развеять все наши сомнения и разложить по полочкам информацию по всем непонятным для нас вопросам! Благодаря слаженной работе команды, оперативной организации поездки, просмотра и всевозможных консультаций по вопросам приобретения недвижимости, мы стали счастливыми обладателями своего маленького рая, где можно очутиться в любой удобный для нас момент времени, и быть как дома. Огромное спасибо Leverage Investments за то, что мечта сбылась!

Огромное вам спасибо!

Мария 7 мая, 2018 год
Благодарим компанию LI за прекрасное отношение к своим клиентам, за профессиональную работу и помощь во всех вопросах.
Нам уделили ровно столько времени, сколько требовалось, показали множество объектов, встретили в аэропорту… в общем мы в полном восторге от такой заботы.
Ребята все большие молодцы.

Огромное вам спасибо!
Мария.

Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Сергей Николаев 8 сентября, 2017 год
Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет... Читать отзыв Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.
Адрес: Москва, САО, Хорошевский, Магистральный 1 тупик, 11 стр. 1
Телефон:+7 (495) 240-83-18
Web сайт: Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра - Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра northcyprusinvest.net

Оксана и Михаил

Оксана и Михаил 28 мая, 2018 год
Выражаем огромнейшую благодарность за проведенный бесплатный пятидневный ознакомительный тур с недвижимостью Северного Кипра всем сотрудникам Компании ! Коршунову Игорю Владимировичу за теплую встречу и организацию. Витюковым Юрию и Марии за грамотное видение запросов клиентов, за огромную проделанную работу по подбору недвижимости и знакомству с красотами, укладом жизни и историческими местами Северного Кипра. Елецких Сергею за необычайные экскурсии и... Читать отзыв Выражаем огромнейшую благодарность за проведенный бесплатный пятидневный ознакомительный тур с недвижимостью Северного Кипра всем сотрудникам Компании ! Коршунову Игорю Владимировичу за теплую встречу и организацию. Витюковым Юрию и Марии за грамотное видение запросов клиентов, за огромную проделанную работу по подбору недвижимости и знакомству с красотами, укладом жизни и историческими местами Северного Кипра. Елецких Сергею за необычайные экскурсии и интересные рассказы.
Недвижимость покорила своим разнообразием, доступными ценами, отличными материалами и качеством строительства. С нетерпением ждём переезда в этот, действительно, райский уголок!
Спасибо и до встречи на Северном Кипре!
С наилучшими пожеланиями, семья Краминкиных-Логиновых!

Очень благодарен команде компании Leverage Investments за помощь при п

Сергей Глухов 5 июля, 2018 год
Работали мы с менеджером Иваном. Первое впечатление - образованный, знающий свое дело человек. На выбор Квартиры мы отвели себе всего 4 дня, озвучили свой бюджет и,на удивление, получили очень много предложений. В первые дни мы больше знакомились с окрестностями, побывав на открытии нового офиса компании, прогулявшись по району и просмотрев пару троек предложений.

Также на открытии познакомились с директором компании,поучаствовали в лотерее, и, даже выиграли очень приятные призы. Все было устроено на высоком уровне, было приглашено много покупателей,и Игорь Владимирович вызвал у нас доверие по своему отношению с клиентами. Почти со всеми поддерживаются дружеские отношения и там всегда все - свои. Такое сложилось у нас впечатление.

До последнего дня нам продолжали показывать варианты, отвечать на бесконечное множество вновь появлявшихся вопросов и,даже свозили на экскурсию в горы.Рассказывали про все так,как есть, все достоинства и недостатки, честно, без навязывания своих объектов.
Остановились на очень хорошем предложении,были довольны и счастливы своей покупке, потому что нашли именно то,что искали. Оплата прошла в офисе, все спокойно и доброжелательно, без единых помарок.

Кстати директор компании идет на очень большие уступки клиентам. Когда у нас возникли некоторые проблемы,он вошел в наше положение и помог,за что мы ему крайне благодарны.
В общем, мы ни сколько не пожалели, что обратились именно в Leverage Investments, надеемся,у них большое будущее. Всем кто сомневается,советуем: ничего не бояться и покупать, осуществлять свою мечту о райском уголке.
Ирина 1 июня, 2018 год
Эта контора полный шараш-монтаж, ведь документов, подтверждающих деятельность нет никаких. Фирма уже не первый раз сменяет название, жаль, что я слишком поздно об этом узнала. Отдала задаток и больше сотрудника не видела, причем мне ни одного объекта не показали, просто испарились. Будьте осторожны, не попадайтесь этим мошенникам.

Хорошая, слаженная работа.

Илья 26 июня, 2018 год
Я ими доволен, ставлю максимум. Давно хотелось жить в тепле, да и бизнес мне это позволял. Так что сходил, посмотрел что к чему, понял что компания надежная, и стал налаживать понемногу движение в сторону Северного Кипра. Взял себе домик около моря, 10 минут всего, как максимум. Люди здесь приветливые, отзывчивые, русских много. Да и тепло тоже. Одни плюсы от переезда,... Читать отзыв Я ими доволен, ставлю максимум. Давно хотелось жить в тепле, да и бизнес мне это позволял. Так что сходил, посмотрел что к чему, понял что компания надежная, и стал налаживать понемногу движение в сторону Северного Кипра. Взял себе домик около моря, 10 минут всего, как максимум. Люди здесь приветливые, отзывчивые, русских много. Да и тепло тоже. Одни плюсы от переезда, недавно, кстати, юбилей отпраздновал, 5 лет на Кипре.

Огромное спасибо всем работникам компании Leverage Investments

Екатерина 8 июня, 2018 год
Вернулись с Кипра на прошлой неделе. До сих пор прибываем в полном восторге, хочется обратно. Еще сидя дома за ноутбуком мы получали полную информацию по всем интересующим нас объектам, ребята оперативно и терпеливо отвечали на все наши вопросы, даже самые нелепые и порой глупые. Встретив в аэропорту, нас доставили в апартаменты, которые мы забронировали заранее в этой же компании, что... Читать отзыв Вернулись с Кипра на прошлой неделе. До сих пор прибываем в полном восторге, хочется обратно. Еще сидя дома за ноутбуком мы получали полную информацию по всем интересующим нас объектам, ребята оперативно и терпеливо отвечали на все наши вопросы, даже самые нелепые и порой глупые. Встретив в аэропорту, нас доставили в апартаменты, которые мы забронировали заранее в этой же компании, что очень удобно.
Отдельное спасибо Карине за это.

За время нашего пребывания (5 дней) нам показали огромное множество объектов, честно рассказывали о плюсах и минусах каждой квартиры, не торопили с выбором…не давили, что очень ценно. Мы даже успели посетить замок Святого Иллариона и аббатство Белапаис, за что отдельная благодарность, не думала, что удастся совместить столь серьезное дело с отдыхом.

В результате мы выбрали и приобрели прекрасные апартаменты в Алсанджаке. Теперь, благодаря Leverage Investments, у нас есть свой собственный кусочек солнечного острова, чего и другим желаем!

Положа руку на сердце, хотим сказать огромное спасибо всем работникам компании Leverage Investments и лично Коршунову И.В. за высокий профессионализм, терпеливость в работе, душевное отношение к клиентам – мы остались очень довольны! Надеемся на дальнейшую дружбу, как вы и обещали!

С уважением, Екатерина. Москва.

Отличное качество обслуживания

Анастасия 28 июня, 2018 год
С Leverage Investments знакома давно, с 2013 года. В этот год я съездила на Лонг Бич и хорошо отдохнула там. Позднее, в 2015 я решила, что хочу приобрести недвижимость там же, так как хороший, теплый климат и приятная обстановка, после чего я пришла в агентство Коршунова за возможными вариантами. Мы быстро определились, что мне больше подойдет и начали процесс сделки.... Читать отзыв С Leverage Investments знакома давно, с 2013 года. В этот год я съездила на Лонг Бич и хорошо отдохнула там. Позднее, в 2015 я решила, что хочу приобрести недвижимость там же, так как хороший, теплый климат и приятная обстановка, после чего я пришла в агентство Коршунова за возможными вариантами. Мы быстро определились, что мне больше подойдет и начали процесс сделки. На данный момент я третий год живу на Лонг бич в Северном Кипре, и меня устраивает предложение, которое мне предоставила данная компания.

Помогли!

Алла 26 июня, 2018 год
Мне Кипр нравится всем. И климатом, и экологией, поэтому когда я увидела, что Leverage Investments белая компания, решила попробовать. Много было разных мест, включая Лонг Бич, в который я потом и переехала. От моря недалеко. Сейчас веду свой бизнес отсюда.

Недвижимость

ООО «Красный кварц»