Levercost отзывы

Levercost

Доволен работой горячей линии.

ИП Сергеев А.П. 3 октября, 2022 год
Пользовался услугами колл-центра данной компании, работали с входящей линией и подключили службу онлайн поддержки.
Могу сказать, что качеством услуг остался доволен. Мои клиенты получили отличный сервис и улучшилась конверсия из входящих звонков в продажи.
Сотрудничеством доволен, буду обращаться повторно. Спасибо за оказанные услуги.

Сотрудничество с Levercost

ИП Симаков С. С. 4 августа, 2022 год
Я занимаюсь производством мебели по индивидуальным размерам в Калужской области.
Были проблемы с количеством заказов, а точнее заказов было в среднем 2 в месяц. С таким количеством заказов сложно содержать производство и зарабатывать.
4 месяца назад со мной связались сотрудники Леверкост и предложили мне сотрудничество - идея их заключалась в работе за процент от продаж, на тот момент они выбирали производителя для работы в нашей области. Я достаточно скептично отнесся к этому, но согласился на первичное предложение менеджера.
Через 10 дней со мной связался менеджер и сообщил, что они готовы передать мне клиента на производство кухни бесплатно, они передали мне контакты клиента и я отправил к нему замерщика после консультации. После чего с данным клиентом мы заключили договор на сумму 326000 руб и он внес предоплату.
Мне такой подход понравился, т.к. кроме рекламы я ничего не использовал для привлечения клиентов, но это не работало.
Спустя некоторое время я начал сотрудничество с Леверкост.
Что могу сказать на текущий момент - сотрудничеством я очень доволен, т.к. количество заказов у меня сейчас растет, в среднем 6-7 заказов приносит мне только Леверкост.
Сейчас мы активно сотрудничаем и я думаю про увеличение своего производства, т.к. по Калужской области я пока у них единственный партнер и мы сейчас активно обсуждаем эксклюзивные условия сотрудничества, чтобы они по области работали только с моей организацией.
Хочу сказать огромное спасибо Леверкост, а именно Ивану, который курирует мой проект и также команде, которая приезжала недавно ко мне на производство, жду Вас у себя снова!

Продажи мебели

ИП Гаврилин 6 июня, 2022 год
Обратился в данную компанию с целью поиска клиентов и увеличения продаж.
У меня небольшое производство мебели и магазин. Проблема была банальна - небольшое количество заказов.
в среднем выходит по 2-3 заказа в месяц.
Обратился в данную компанию с целью поиска клиентов и увеличения продаж.
в среднем выходит по 2-3 заказа в месяц.
Пробовал вкладывать в рекламу на яндексе, в гугле и в вк, но результата это не давало, просто сливал бюджет. При этом не каких гарантий от людей, которые занимались рекламой не было, я просто платил за настройку и ведение рекламы + отдельно за рекламу.
Все это максимально бессмысленно и приносит деньги только рекламщикам.
В общем опыт был негативный.
Несколько месяцев назад со мной связались представители компании Леверкост, с целью сотрудничать и приводить мне клиентов.
Я достаточно скептично к этому отнесся, но услуга была бесплатной и я согласился, думаю пусть попробуют, если что ничего не потеряю...
Спустя неделю после начала нашего сотрудничества, со мной связался менеджер Дарья и рассказала, какая работа была проделана, после чего передала мне двух клиентов и попрощалась со мной. Я удивился и с начала не очень в это поверил, передал контакты менеджеру для проработки.
Спустя 1,5 недели после передачи контактов своему менеджеру я получил один заказ на сумму 284000 руб. на кухню.
Второй заказ был на сумму 63500 руб шкаф. Я был приятно удивлен этому.
После этих сделок, я сам связался с Дарьей и сообщил, что хочу продолжить такой формат сотрудничества, она сказала ок и сообщила что со мной позже свяжутся.
Спустя 3 дня мне перезвонил Руководитель проектов Иван и мы несколько дней обсуждали варианты сотрудничества.
В итоге мы подписали договор и приступили.
В течение первого месяца сотрудничества мне передали 3х клиентов, с одним из них подписали договор.
На текущий момент я полностью доволен результатом такого сотрудничества, но работы еще предстоит много.
Не люблю писать отзывы, но тут ситуация другая. Люди дали мне гарантии и показали результат, а это для меня важно.
Я с уверенностью могу порекомендовать Леверкост, потому что они знают как продавать мебель и показывать реальный результат.

Облачный отдел продаж от Levercost

Виталий Пронин 10 мая, 2022 год
Занимаюсь производством мебели в Московской области г. Химки.
Изначально со мной связались из данной организации и предложили сотрудничество. Причем предложение было в формате передадим Вам клиента и сделаем это совершенно бесплатно, я как обычно подумал что это чушь и не придал особого значения, при этом просто дал свое согласие и ответил на несколько вопросов, которые мне направил менеджер.
Спустя неделю... Читать отзыв
Занимаюсь производством мебели в Московской области г. Химки.
Спустя неделю мне передали клиента на производство кухни с бюджетом 362000 руб. Я был очень рад этому, это было весьма неожиданно.
После чего мы начали сотрудничество с данной компанией, я начал использовать продукт "Облачный отдел продаж"
Результат по данному продукту планируется в течение 4-6 месяцев. Но судя по тому результату, который есть уже, все будет отлично.
Подход данной компании очень интересен тем, что тебе просто дают результат в самом начале сотрудничества и делают это без лишних разговоров.
Буду держать в курсе и обязательно поделюсь результатами сотрудничества.
Пока все очень хорошо.

Колл-центр, с которым стоит работать.

ИП Борисов О.В. 24 марта, 2022 год
Заказывал у данной компании обзвон базы. Справились со своей задачей отлично. Обзвонили 5000 контактов, конверсией доволен.
Подготовка и организация проекта была выполнена на высшем уровне:
Сначала мы обсудили полностью проект, далее были подготовлены скрипты для специалистов по обзвону, которые были мной одобрены и после подготовки к проекту начался обзвон базы.
Подготовка и организация проекта была выполнена на высшем уровне:
Хочу отменить очень профессиональную реализацию проекта и отличную подготовку менеджеров, которые занимались звонками.
Отдельную благодарность хочу выразить Руководителю проекта Ивану и менеджерам Юлии, Ларисе и Оксане, которые осуществляли обзвон клиентов.
Специалисты работали очень профессионально, обмен информацией проходил без задержек, клиенты передавались очень оперативно.
В дальнейшем планирую обращаться в данную компанию еще.
Выражаю благодарность компании Леверкост за профессиональную работу.

Стажировка в леверкост.

Кравцов Алексей Викторович 19 марта, 2022 год
Прошел стажировку в Levercost что могу о ней рассказать:
В начале тебя собеседуют по телефону, задают несколько вопросов, после чего тебя собеседуют в zoom. Причем на собеседовании присутствовал еще один человек, но почему то молчал все собеседование, видимо контролировал)
Прошел стажировку в Levercost что могу о ней рассказать:
На собеседовании в зум показали презентацию о компании, подробно рассказали про карьерные возможности и далее в мельчайших деталях рассказали про обязанности, обучение и работу.
Надо отдать должное рассказывают все очень подробно, постоянно переспрашивая все ли понятно.
Большая часть собеседования посвящена обучению, которое длится от 14 до 22 календарных дней. Обучение достаточно долгое, но в этом есть смысл, т.к. по факту тебя учат всему, что ты должен делать на работе. За обучение кстати еще и платят, это меняя удивило, т.к. работодатели обычно пытаются что-то получить с сотрудника, хотя бы профит в виде открытой карты в банке партнере, но тут порадовало, что тебя мало того что обучают, плюс еще и платят за это.
После утомительного собеседования, которое, в моём случае шло 40 минут, необходимо пройти верификацию и подписать соглашение о неразглашении и пройти небольшое тестовое задание на которое уходит минут 30.

На следующий день я приступил к обучению. Оно все проходило в zoom. Со мной занимался наставник, который все показывал на своем примере, далее мы это обсуждали и я повторял. Все проходило в формате наставничества, мы разбирали все мои вопросы, причем бывало по несколько раз.
Обучение идет довольно интересно, т.к. с тобой минимум по 2-3 часа занимаются и все показывают и рассказывают. Далее ты самостоятельно изучаешь материалы. В общем твой день построен следующим образом - 50% времени вы занимаетесь в zoom, вторые 50% времени - ты учишь материал сам.
После чего у тебя начинаются практические звонки клиентам с наставником.
И так от 14 до 22 рабочих дней.
Далее идет устное тестирование, которое я с легкостью сдал.

После тестирования я приступил к работе.

Что могу сказать - Levercost очень интересная компания как для молодых специалистов без опыта, так и опытных специалистов с очень крутой рабочей атмосферой и возможностями.
К тебе здесь прислушиваются и помогают, тут руководители - это играющие тренеры, которые не прячутся за спины своих подчиненных, а работают первым номером, задавая темп и показывая пример.
Levercost - тот работодатель, которого я очень давно искал, с очень крутой атмосферой и большими возможностями.

Спасибо за возможность работать с Вами)
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Оплата труда
  3. Рабочий процесс
Недостатки:
  1. График
  2. Нагрузка

Профи в своём деле

ИП Максимов А.А. 5 марта, 2022 год
Произвели обзвон базы с целью выявления заинтересованных клиентов в моем продукте.
Результат отличный.
Операторы сработали профессионально.
Достоинства:
  1. Конвертация
  2. Стоимость
  3. Скорость
  4. Отчет
Недостатки:

Отличная конверсия и организация процесса.

ООО Берег 22 февраля, 2022 год
Заказали обзвон базы у данного колл центра. Результатом остались довольны база была проработана с учетом наших пожеланий. Пришло много заинтересованных клиентов.
Отдельная благодарность Руководителю направления Ивану, который курировал наш проект.
Достоинства:
  1. Качество работы операторов.
  2. Стоимость.
  3. Скорость реализации.
  4. Организация процесса.
Недостатки:
  1. Не увидели.

Отличные операторы

ИП Бондаренко Сергей Александрович 7 февраля, 2022 год
С обзвоном справились хорошо, объём был не большой. За 4 дня полностью обработали базу.
Отчёт предоставили развёрнутый.
Отдельно спасибо операторам Екатерине и Татьяне за профессионализм.
Достоинства:
  1. Скорость работы операторов
  2. Стоимость
Недостатки:
  1. Обратите внимание на работу службы поддержки, отвечают очень долго!

Операторы показали хороший результат

ИП Машников 3 февраля, 2022 год
Нужно было обзвонить 2000 контактов базы и предложить продукт.
С работой справились хорошо, показали высокую конверсию. Операторы очень хорошо подготовлены.
Работало 4 оператора, за 6 дней выполнили задачу.
Выражаю благодарность за проделанную работу. Рекомендую данный колл центр.
Достоинства:
  1. Качество работы операторов
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не заметил

Колл центр

ИП Смирнов В.В. 2 февраля, 2022 год
Заказывал обзвон у данной организации. Работа выполнена качественно. Закончили за 5 дней. Предоставили полный отчёт.
Хочу выразить благодарность, в будущем планирую обратиться снова.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость
  3. Операторы
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный подход к делу!

Гость 30 января, 2022 год
Недавно сотрудничал с Леверкост по нескольким направлениям. В процессе работы специалистами компании были выполнены такие инструменты как система мотивации, рабочая инструкция по подбору кадров, система контроля выполнения плановых показателей и многое другое. Данные инструменты успешно внедрены и реализованы в моей компании. Работой доволен, рекомендую!

Работа выполнена на отлично!

Александр 26 января, 2022 год
Заказывал холодный обзвон базы, с работой справились отлично. Конверсией доволен. Записи разговоров предоставили.
Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость работы
  3. Высокая конверсия
Недостатки:
  1. Не заметил

Услуги колл-центра

Анатолий 21 января, 2022 год
Пользовался услугами данного колл-центра, сотрудничество понравилось.
Операторы показали хороший результат по холодным звонкам.

Отличный колл центр по цене менеджера.

Сергей 16 января, 2022 год
Обращался за обзвоном в данную компанию, сотрудничество понравилось.
Операторы справились со звонками хорошо.
Стоимость обзвона базы с отличной конверсией мне обошлась по цене месячной зарплаты одного менеджера если посчитать даже ниже получилось)
В общем сотрудничеством доволен, буду обращаться повторно за услугами колл центра.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Конверсия
  3. Подготовка операторов
Недостатки:
  1. из минусов я бы все таки отметил скорость, над этим нужно поработать

Услугами доволен

Максим 16 января, 2022 год
Заказывал обзвон у данной организации - выполнили работу быстро и с хорошей конверсией.
Проект реализован хорошо, операторы сработали профессионально.
Достоинства:
  1. Стоимость услуг
  2. Профессионализм операторов

Отличные операторы и конверсия

Екатерина 3 января, 2022 год
Отличный колл центр, показали хорошую конверсию по холодному обзвону.
Есть проблемы со скоростью работы, но результат по конверсии компенсирует медленную работу.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Конверсия
Недостатки:
  1. Скорость работы

Работа в компании

Юлия 23 декабря, 2021 год
20.10.21 начала обучение в компании Levercost на должность оператора колл центра.
Обучение и стажировка длились 30 дней. Поделюсь как это было)
В первые дни с вами работает руководитель, он все рассказывает и показывает в зум.
Процесс выстроен в формате наставничества, т.е. руководитель сначала все показывает и объясняет на своем примере, далее ты повторяешь и потом вы совместно это обсуждаете.
К концу... Читать отзыв
Обучение и стажировка длились 30 дней. Поделюсь как это было)
К концу стажировки ты работаешь полностью автономно.
Материалов пришлось изучить много, также очень много рассказывают и показывают на обучении в зум информации реально куча. Моделируются абсолютно все ситуации, которые будут возникать в работе с клиентами.
Программа обучения у них очень сильная, вам все очень подробно расскажут и покажут, причем далеко не один раз.
После стажировки идет аттестация.
С аттестацией я успешно справилась.
За успешно пройденную стажировку мне заплатили 7000 руб.
После чего я вышла на работу.
Рабочий процесс интересный.
Я работала уже с двумя проектами компании и мне очень понравилось.
В ходе работы я приобрела очень много полезных навыков.
Что же касается оплаты труда - выплачивают дважды в месяц.
В целом мне нравиться работать в данной компании, есть отличная возможность быстро построить свою карьеру. Но для этого нужно много и усердно работать.

Стажировка в Levercost

Артур 22 декабря, 2021 год
Прошел стажировку в данной организации, она длилась 1 месяц.
Стажировку я прошел успешно, после чего мне заплатили 7000 руб как и обещали.
Кстати если стажировку не пройти, тебе не заплатят, что вполне разумно, т.к. на тебя тратят очень много времени и сил.
Прошел стажировку в данной организации, она длилась 1 месяц.
Стажировку я прошел успешно, после чего мне заплатили 7000 руб как и обещали.
Организованно обучение очень хорошо, но правда бывает перебор с объяснениями. (тебе будут повторять одно и тоже пока до тебя не дойдет).
Что могу сказать в целом об организации и стажировке - с Вами очень много работают и все объясняют и показывают очень подробно, все происходит в зуме. Материала также дается много для изучения, но он не сложный и если работать, то он легко усваивается. Что касается аттестации, она проходит в устном формате и только по тем функциям, которые выполнял на период стажировки.
Все очень доступно. Главное выполнять свои обязанности правильно. Если что то не понятно, тебе 10 раз разжуют и покажут.
После того, как я прошел стажировку в данной организации и приступил к работе специалистом колл центра.
Оплатой доволен.
Для тех кто хочет просто отсидеться и получить зп данная организация не подойдет.
Достоинства:
  1. Отлично выстроен процесс адаптации.
  2. Эта работа подойдёт для новичков без опыта, т.к. тебя всему обучат.
Недостатки:
  1. Перебор с контролем и вниманием со стороны руководителя отдела.

Остался доволен тем, что обратился

Алексей Е. 27 октября, 2021 год
Хотим искренне поделиться своим позитивным мнением о работе с этим сервисом. Прошло более полугода с тех пор, как наша компания впервые обратилась к Леверкост с заказом на услуги телемаркетинга.
Думаю, проблема у нас была схожая с теми, что испытывают практически все организации, недавно вышедшие на рынок: продажи на низком уровне и без перспективы роста...
Наш отдел продаж прямо скажем звёзд с неба... Читать отзыв
Наш отдел продаж прямо скажем звёзд с неба хватал. Работали своими силами, борясь за каждого клиента, но из-за отсутствия достаточного опыта в продажах - упускали множество возможностей.

Занимаемся изготовлением сантехники, и из-за специфики продукции не рассчитывали на хорошую конверсию в продажах.

При этом отмечу, что Levercost превзошли самые оптимистические прогнозы и смогли предоставить сервис такого уровня, что теперь мы рабдотаем только с ними.

Что касается цифр: Была отработана база (наша) 900 контактов, было совершено 2740 звонков
Конверсия в заинтересованных клиентов составила 37% (при том, что до обращения в Леверкост мы делали в лучшем случае 18-20%
Конверсия в сделки составила: 14,4% (здесь даже говорить не буду о том, сколько было у нас...)
Цены за услуги божеские (учитывая результат). Нам все услуги по договору обошлись в 130к руб. И это при том, что один небезызвестный сервис брал за аналогичные услуги 250 тыщ!!! Как говорится, сравните сами...

Есть один минус - когда обращаешься в Леверкост за разовой услугой (скрипт, телемаркетинг), то велика вероятность, что в результате хороших показателей в дальнейшем ты уже не захочешь с ними расставаться. Вот и у нас так, по резулььатам первого этапа сотрудничества нами было принято решение арендовать их ОП со всеми бонусами в долгий срок. Сейчас продолжаем совместную работу, а результатами максимально довольны!!
Не мог не поделиться эмоциями, они реально на топ-уровне в своём деле!
Достоинства:
  1. уровень компетенции, мастерство, низкие цены, сервис
Недостатки:
  1. можно подсесть на услуги Levercost навсегда))

Телемаркетинг, продажи, Леверкост

Алексей Киев 19 октября, 2021 год
С момента первого обращения в Levercost прошло две недели, сейчас могу уже спокойно поделиться своими мыслями по поводу этой компании. Первое, что отмечу - это уникальное ценообразование. Сложилось стойкое впечатление, что платили мы им не за каждую услугу из общего заказа, а за весь объём сразу и это по своей природе удивительно, так как в работе с другими колл-центрами идёт... Читать отзыв С момента первого обращения в Levercost прошло две недели, сейчас могу уже спокойно поделиться своими мыслями по поводу этой компании. Первое, что отмечу - это уникальное ценообразование. Сложилось стойкое впечатление, что платили мы им не за каждую услугу из общего заказа, а за весь объём сразу и это по своей природе удивительно, так как в работе с другими колл-центрами идёт тупое сложение стоимостей услуг воедино, а отсюда вытекает второй плюс, который мы заметили у Леверкост. Второй плюс - это цены. Они ниже, чем у большинства компаний, а это уже существенное преимущество. Просто сравнив (даже бегло, не вникая в детали) это легко понять. Третье наблюдение - держат слово! А это в нашей работе важнее договора. Одно дело - формально соблюсти сроки договора, совсем другое - уложиться к ожидаемым и желаемым заказчиком. Им это удалось.
Расхваливать далее не вижу смысла, в остальном компания просто хорошая, без неожиданностей.
А теперь пара слов о недостатках. Точнее о том, что можно и нужно усилить.
Первое - это добавить в штат "мужских голосов". Просто мы занимаемся изготовлением и сбытом продукции со склада электро-товаров пром.назначения. Заказывали телемаркетинг нашей продукции. Звонить в основном приходилось владельцам розничных магазинов продажи товаров вроде наших, а там как правило мужчины от 40 лет и с техническим образованием. Обзвон проводили менеджеры Леверкоста, по нашему заказу работали две девушки и два парня, а хотелось слышать только мужские голоса. Ну это так, мелочь. Второй момент - это разница часовых поясов с сотрудниками компании. Отчёты в виде записей звонков и все цифры по нашему проекту мы получали в основном ночью, из-за чего теряли время утром на "разбор полётов". Пусть это и несущественно, но тем не менее.
Если подводить итоги, то оценю наше сотрудничество как положительное, но с возможностью дальнейшего улучшения. Улучшать будет когда, так как в четверг будет заключаться повторный заказ, на этот раз на прозвон холодной базы (база наша).
Достоинства:
  1. 1. Ценообразование
  2. 2. Прайс
  3. 3. Соблюдение условий договора
Недостатки:
  1. 1. Небольшой выбор "голосов"
  2. 2. Разница в часовых поясах

Не зря обратился, молодчаги!

Олег Лебедев 20 августа, 2021 год
шикарный колл-центр у ребят за приемлемые деньги! чем самому собирать отдел продаж и обучать менедджеров, проще заказать у них эту услугу!!! Красавцы, не зря мне вас советовали
Достоинства:
  1. низкие цены, удобство, простота, понятность каждого шага и действия
Недостатки:
  1. вообще никаких, вот честно!

Работа в Levercost (компания Леверкост)

Менеджер Святослав Мирошниченко 24 июня, 2021 год
Доброго дня!
Проработал на должности менеджера по продажам в общей сложности около 9-ти лет. За это время вменил порядка 16-ти различных компаний по предоставлению колл центра. Последний год работаю в сервисе для предпринимателей Леверкост, где собственно говоря я сейчас и зарабатываю себе на хлеб с маслом.
Доброго дня!
Уверенно могу заявить, что работа здесь полностью оправдала мои ожидания, и я доволен теми условиями, которые мне предоставляет компания.

Какие условия работы предоставляет levercost? :
пятидневный график работы с выходными в сб и вс;
рабочий день с 9:00 до 17:00
использование системы CRM
работа удаленная (из дома)
задачи и контакты устанавливаются и предосталвяются руководителем Отдела продаж
зарплата: при стажировке выходило 18-23 тыс.руб, а при переходе в штат стало около 31-34 тысячи рублей в месяц
оплата два раза в месяц, одинаковыми траншами

При мне в штат приняли и молодых и опытных сотрудников с различным уровнем и опытом работы. Обучали даже с нуля и люди вливались и показывали себя.
Правда и "про.баться" здесь не получится, так как контроль за показателями не то, что ежедневный, а даже два раза в день (на стадии стажировки).

Имейте это в виду, если решите сюда устраиваться. Приётся зарабатывать, а не получать ;)

где найти менеджеров по продажам?

Артём С. 12 июня, 2021 год
Кто занимается продажами прекрасно знает какая текучка кадров в данной отрасли. Наша компания (работаем в отделе продаж на производстве строй-материалов) не исключение.
Поиском персонала занимаемся постоянно, так как специалдисты требуются всегда, а хорошие - тем более. Успели посотрудничать уже с десятками компаний и сервисов по подбору людей.
В мае этого года обратились в компанию Levercost, нужно было найти 3х менеджеров по продажам. Описали задачу, подписали договор и обозначили сроки. Услуга стоила 21000 руб. Предоплата составила 10500.
В течение 12 дней мне нашли 3х менеджеров по продажам, после того как работа была окончена я заплатил вторую часть 10500. Тем самым была гарантия что заказ выполнят.
В общем и целом признателем сервису за скорость, относительную недороговизну, а самое главное качество работы! Все трое сотрудников уже успешно влились в команду!
еще раз большое спасибо!!!

Прозвон холодной базы от Леверкост

Аркадий Янтовский 4 июня, 2021 год
Заказал обзвон холодной базы на 3200 контактов с целью выявить заинтересованных в покупке юридических услуг, которые предоставляет моя компания
Конверсия составила 38% - 1216 клиентов
Стоимость 48 000 рублей
50% до 50% в конце работы
Очень доволен выполненной работой. Буду обращаться и далее!

если Бога нет, то что же тогда такое леверкост??))

Степан Маркович 19 апреля, 2021 год
6 человек авто-инструкторов в нашу автошколу в городе Воронеж нам успешно подобрали специалисты компании levercost. в ноябре прошлого года у нас произошло небольшое ЧП, может вы читали в прессе, но сейчас не об этом. В результате чего мы лишьлись практически 90% нашего инструкторского состава. пришлось отменять заказы на декабрь, январь и частично февраль. все это время безрезультатно искали сотрудников. обращались... Читать отзыв 6 человек авто-инструкторов в нашу автошколу в городе Воронеж нам успешно подобрали специалисты компании levercost. в ноябре прошлого года у нас произошло небольшое ЧП, может вы читали в прессе, но сейчас не об этом. В результате чего мы лишьлись практически 90% нашего инструкторского состава. пришлось отменять заказы на декабрь, январь и частично февраль. все это время безрезультатно искали сотрудников. обращались много куда, даже к спецам по hr из Москвы нашей белокаменной..ю выложили приличную сумму, а результата ноль!!! решение нашли с помощью двух компаний. Одна из них LEVERCOST, а вторая справилась чуть хуже поэтому сейчас не о них. За полтора месяца укомплектовали штат по автоинструкторам полностью и заслуга здесь прежде всего лично моя за то, что нашел в сети ЛЕВЕРКОСТ! Там действительно умеют работать. их и рекомендовать не стыжно, не то что некоторых...

Наши контакты для связи по всем вопросам:
8 (473) 277-06-93
8 (473) 277-05-87
8 (920) 229-20-88
г. Воронеж, ул. 9-е Января, д. 45
Сайт: ukk36.ru
Достоинства:
  1. ценовая политика и готовность работать на результат!
Недостатки:
  1. искал, искал - не нашел.

Доступный сервис для несложных задач

Дмитрий Уваров, предприниматель, Подмосковье 15 марта, 2021 год
Если у вас, как и у меня, небольшое предприятие и вам требуется такая услуга, как прозвон "холодной" базы (кто знает, тот поймёт), то сэкономить бюджет и качественно выполнить задачу вам поможет данный сервис! Levercost выполнил поставленную задачу! Можно смело обращаться, не пожалеете ;)

Минусы есть, но плюсов больше

Рустам 2 марта, 2021 год
в ходе моего сотрудничества с данной компанией, я был приятно удивлен тем фактом, что сотрудники компании имеют свежий, незамыленный взгляд на решение проблем и в целом работают с применением трендового и новшеского мышления. что я только что написал?)) но надеюсь мысль всем понятна! в общем молодцы, сотрудники все молодые, чистые миллениалы! красавцы ребята! всех благ!!!
Достоинства:
  1. свежесть в подходах
  2. разумность в принятии решений
  3. взвешенность при осмыслении задач
Недостатки:
  1. чрезмерность в новшествах
  2. нетрадиционный подход к решению станддартных проблем

Опыт взаимодействия с Levercost

Игорь 27 февраля, 2021 год
Занимаюсь производством мебели в Подмосковье. Арендовал "удалённый отдел продаж" с направленностью на увеличение своей выручки за 92 000 руб/месяц на три месяца. По прошествию этого времени показатели прибыли возросли почти на 42%, что не может не радовать меня как предпринимателя.
Продолжаем сотрудничество и всем рекомендую их!good
Достоинства:
  1. - скорость принятия решений
  2. - отсутствие бюрократии и излишних проволочек
  3. - свежий подход к решению вопросов
Недостатки:
  1. - работа только по договору и оплата только на расчетный счет
  2. - относительно высокая цена за услуги

Levercost - генератор продаж!

Николай 2 февраля, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией.
Я владею интернет-магазином, занимаюсь продажами бытовой техники оптом и в розницу, мои клиенты в основном – это: гостиницы, хостелы, базы отдыха, а также розничные клиенты.
Обратился в данную компанию с целью увеличить продажи. Мне предложили воспользоваться услугой отдела продаж на аутсорсинге, т.е. другими словами мне предоставили отдел продаж в аренду.
Работа строилась в несколько... Читать отзыв
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией.
Работа строилась в несколько этапов, сначала со мной долго общался менеджер по проекту Сергей, который задавал очень много вопросов.
Далее в течение 7 дней у них шла подготовка, потом начали работать. Мне предоставили двух менеджеров по продажам и руководителя проекта, с которым я могу решить любой вопрос. За первые 10 дней работы совершили 9 сделок, на общую сумму 42370 рублей. Я очень обрадовался результату. За последующие 20 дней результат продаж составил 27 сделок на общую сумму 141250 рублей.
В общем за 30 дней работы отдел продаж Levercost совершил 36 сделок на общую сумму 183620 руб.
Я очень доволен результатом и буду продолжать пользоваться услугами их отдела продаж на аутсорсинге.

Бизнес

Компания TQM350