Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
183 отзыва / 16993 просмотра

Плохо. Куда смотрит руководство

Ленок 24 декабря, 2019 год
Второй месяц не могу зайти и посмотреть оплату и начисления. Подать показания счетчика тоже не возможно, приходиться отправлять смс.

не работает личный кабинет

Гость 17 декабря, 2019 год
Уже неделю не работает личный кабинет. Когда уже наведут порядок. Пора передавать показания?Куда можно обратиться?

О личном кабинете

Владимир 24 апреля, 2022 год
Сайт дермо, бьюсь 2 месяц восстановить пароль, что бы заплатить по карте МИР, не проходит. Программисты тупо работают на себя. Программа должна быть простой в передаче показаний и оплате, а у вас вопросов к абоненту тьма, осталось еще ответить и указать размер сапог и гульфика. Позор!!! Особенно страдает старшее поколение, для кого комиссия при оплате накладна, все рассуждения о заботе... Читать отзыв Сайт дермо, бьюсь 2 месяц восстановить пароль, что бы заплатить по карте МИР, не проходит. Программисты тупо работают на себя. Программа должна быть простой в передаче показаний и оплате, а у вас вопросов к абоненту тьма, осталось еще ответить и указать размер сапог и гульфика. Позор!!! Особенно страдает старшее поколение, для кого комиссия при оплате накладна, все рассуждения о заботе это иезуитские рассуждения тех, кто эти слова произносит.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Минусы и только

Очень плохо

Олег 23 декабря, 2019 год
Пока платежи перечисляли через личный кабинет Самарагаз-все работало, проблем не было. Как только появился ЛК-Сморадина, тут и начались проблемы. Такое ощущение, что Газпром экономит деньги и не может пригласить нормальных специалистов для решения проблемы. Предлагаю так же оплачивать услуги. Как они к нам , так и мы
Достоинства:
Недостатки:
  1. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ужасное приложение

Гость 30 апреля, 2022 год
Не понятно для кого сделано это приложение, ужасное. Нет возможности ввести показания и оплатить. Верните старые квитанции- были очень удобные для всех!

Овратительное приложение, второй месяц не могу оплатить за газ

Гость 20 мая, 2022 год
Овратительное приложение, второй месяц не могу оплатить за газ. Не могу зарегистрироваться, Не видит карты, ничего не понятно

ключница водку делала.

Гость 16 мая, 2022 год
а поставщику услуг принципиально со счетов какого банка принимать плату ?
или только с тех с кем заключён договор ?

Совершенно не доработано приложение.

Гость 7 июня, 2022 год
Приложение сырое, оплатить не даёт, куда не нажми ничего не работает. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Недостатки:
  1. Слишком много минусов

Издеваются над людьми.

Владимир 20 марта, 2022 год
Издеваются над людьми заставляют бегать бестолку по инстанциям. Постоянно какие-то новые правила из-за чего происходит сбой оплаты. Очень гадкие впечатления об организации
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работают вообще. Постоянно выходные обед и перерыв. Дозвониться ни до кого нельзя Когда придёшь никого нет.

Ужасный сайт

Сергей 10 марта, 2022 год
Отвратительный сайт, сделан убого и неудобно, разбирались полчаса. Еле оплатили, посмотрим что будет дальше. Наверное Газпром пожалел денег на нормальных программистов???

Это позор!

Никола 8 марта, 2022 год
mad
ДА, сайт кривой. позор газпрому. Такие бабки с людей рубят, а сделать сайт не могут... В личном кабинете нажимаю на кнопку "сформировать квитанцию", указываю за какой период, а квитанция формируется за январь месяц. хотя уже март...
Достоинства:
  1. Есть сайт
Недостатки:
  1. Кривой сайт...

все не работает!

Гость 13 декабря, 2020 год
не возможно зайти в личный кабинет. наверное у этой организации нет денег, чтобы создать нормальный рабочий сайт.

Почему не работает личный кабинет.

Гость 20 мая, 2019 год
Уже неделю не работает личный кабинет. Когда уже наведут порядок. Пора передавать показания. где получить ответ?

кабинет не работает

Дарья 23 октября, 2017 год
К сожалению, после смены платформы личный кабинет не работает в полной мере, все прошлые данные пропали, информацию никакую не посмотреть, показания не передать.
Очень надеюсь, что это временное явление.

Мой газ смородина

Гость 15 февраля, 2022 год
Ужасное приложение,показания приняли,оплатить не могу уже в течении 3 дней, всё висит.оставила обращение,перезвонил оператор,говорит идите в Сбербанк

Личный кабинет от Газпром

Ира 10 февраля, 2016 год
Оплачивать счета за газ стало очень удобно с появлением услуги Личный кабинет в системе межрегионгаз от Газпром. Теперь я могу не только оплатить счета в интернете, но и передать показания газового счетчика, а так же увидеть состояние счета и все это не выходя из дома. Я очень рада что современные технологии доходят и до нас и надеюсь что в скором... Читать отзыв Оплачивать счета за газ стало очень удобно с появлением услуги Личный кабинет в системе межрегионгаз от Газпром. Теперь я могу не только оплатить счета в интернете, но и передать показания газового счетчика, а так же увидеть состояние счета и все это не выходя из дома. Я очень рада что современные технологии доходят и до нас и надеюсь что в скором времени большинство россиян освоят эту программу и смогут спокойно из дома управлять счетами по газу. Я уверена это поможет сократить очереди в банках, на почте и в горгазе.

Формирование квитанции

Гость 21 января, 2018 год
Не нашла как в кабинете сформировать квитанцию. Есть ли там такая услуга? Вроде ее как-бы рекламировали. А вообще - личный кабинет - отстой!!!!

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзыв

lk@abr-region.ru 29 ноября, 2018 год
Вот такой ответ я получил от техподдержки.

Добрый день!

Мы занимаемся технической поддержкой Личного Кабинета Мой ГАЗ мойгаз.смородина.онлайн вопросами, которые касаются интерфейса/функциональной части Личного Кабинета.

«Ожидает проверки» данный статус означает, что переданные Вами данные проверяются.
Согласно постановлению от 21 июля 2008 г. n 549 о порядке поставки газа

Вот такой ответ я получил от техподдержки.

Добрый день!

Согласно постановлению от 21 июля 2008 г. n 549 о порядке поставки газа

для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан поставщик имеет право на рассмотрение заявок (любых обращений) абонента до 5 рабочих дней. В связи с этим. Ваши показания, переданные через Личный кабинет абонента буде рассмотрены в течении 5 рабочих дней и приняты к учету

В разделе «Настройки» функции «уведомления» «квитанция» «авторизация через гос услуги» вкладки «Профиль» находится в стадии разработки и будет
реализованы через некоторое время.

По вопросу получения квитанций Вам необходимо обратиться в абонентский участок, т.к. формированием и рассылкой квитанций занимается МРГ.
Контактную информацию абонентских участков Вы найдете в разделе «Карта отделений» или на сайте МРГ.

Оператор 1

From: ЛК - Мой ГАЗ
Sent: Tuesday, November 27, 2018 6:00 PM
To: Техническая поддержка ЛКК
Subject: [#233282] Вопрос в техническую поддержку

Вывод: не добросовестная реклама смородина.онлайн.
Повод для обращения в потребсоюз.bad

Не работает личный кабинет мойгаз.смородина

lk@abr-region.ru 12 марта, 2019 год
Ростовмежрегионгаз рекламирует https://www.rostovregiongaz.ru/press-centr/1700/
А вот что на самом деле.
Оплатил 5.03.2019 года за газоснабжение. А в моем личном кабинете висит долг за февраль 2019 года.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. не работает личный кабинет мойгаз.смородина

Личный кабинет работает очень плохо

Гость 17 мая, 2019 год
Не могу зайти в лк, пишет ошибка базы данных( бд), достала это фигня ,не показания не передать ни сумму посмотреть,что за сервис ,наладить уже пора
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. НИКАКИХ

кошмар а не техподдержка Газпрома

Валерий 19 августа, 2017 год
Показания не передать, или смените пароль, или нет связи с сервером. Или же проходит слишком много времени для соединения, и всё разрывается. Уже несколько дней не могу войти в свой личный кабинет чтобы передать показания. По ЖКУ хоть честно написали смените пароль и заново зарегистрируйтесь, всё работает. А здесь сплошная задница...

ужасная работа с потребителями

Гость 20 января, 2018 год
После установи нового личного кабинета Мой ГАЗ СМОРОДИНА Межрегионгаз УФА неправильно выставлена дата поверки счетчика, невозможно перейти в расширенную версию, искал с кем связаться с потребителями работают только в рабочие часы, тех поддержка молчит, тел колл центра 88003478800 не работает написал обращение на почту [email protected] ни ответа на привета как то все печально....

Омерзительное качество обслуживания

Екатерина 11 февраля, 2019 год
На днях пришла sms от сбербанка (да, я оплачиваю через сбербанк онлайн): "Для оплаты счета от "Газпром Лен.область" за лицевой счет хххх на 23.24 руб. с карты хххх отправьте код хххх на номер 900. срок действия кода - 3 дня. Комиссия 0.00 руб."
Так как я оплатила все вовремя 24 января 2019 г. и мне пришло подтверждение об оплате, я решила проверить данные в личном кабинете. Сумма там стоит - та самая, которую я оплатила, также красным светится долг (23.24 руб.), но больше я не смогла увидеть ничего, ни моей квитанции, ни предыдущих показаний, ни объяснений за что долг. Сайт практически всегда висит (поэтому и оплачиваю через сбербанк онлайн). Только после долгих ползаний по интернету я поняла, что это доплата за подорожавший с 01.01.19 газ, а точнее переход с 18% НДС на 20% НДС. Только почему ни в квитанции, которая пришла по почте в начале января не было указано нового тарифа (красовался старый - 6.24003 руб), ни в личном кабинете об этом даже не упоминается. В личном кабинете, я считаю должна обязательно отображаться информация о тарифах в реальном времени. С электричеством я, например, вообще проблем не испытываю. Оплачиваю также через сбербанк онлайн и в личном кабинете мне отображается вся информация.
Достоинства:
  1. ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ!!!

ЛК не работает

370056890873 8 апреля, 2021 год
Неделю не работает личный кабинет. 30 марта установили новый счетчик газа, не могу понять поставлен на учет или нет. Личный кабинет пугает красной суммой задолженности, больше ничего не открыть.

Наймите профессианалов

Ольга 10 ноября, 2017 год
После установки нового личного кабинета, пропали показания прибора учета, предыдущие платежи в обработке…
Квитанция пришла не правильная.
Может мы не на тот сайт отзывы пишем?

А кто-нибудь еще, кроме потребителей, читает эти отзывы???

Гость 18 февраля, 2019 год
А кто-нибудь еще, кроме потребителей, читает эти отзывы??? Судя по комментариям физических лиц ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-пустышка.
Недостатки:
  1. Систематические сбои в работе ЛИЧНОГО КАБИНЕТА

обслуживание отвратительное

Гость 14 июня, 2018 год
Почти 2 месяца после ввода логина и пароля бесконечно длится загрузка. Сайт не работает.

Чужие квитанции

Ольга 6 ноября, 2022 год
Мне приходят чьи-то квитанции об оплате за газ. Кто-то платит, а подтверждение оплаты приходит другому человеку. Причем у меня газа нет, и я никак и никогда не была связана с мойгаз и АБ Россия

лк Смородина

Гость 8 декабря, 2020 год
Полный отстой. Оплаченные счета выставляются не оплаченными за два месяца вперед и никто не отвечает.
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Газресурс