Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы

Оплатить за газ онлайн
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Отзыв!!!!!

Гость 17 июля, 2023 год
У меня раньше была вечная проблема с получением квитанции на даче. То почта не принесет, то ветром унесет. Подключила в приложении МОЙ ГАЗ получении квитанции в электронном виде. Теперь проблема решена. Квитанция приходит на электронную почту и всегда под рукой. Удобно!

Куда ушли деньги?

Гость 4 ноября, 2021 год
Показания передаю через мобильное приложение, оплачиваю через Сбербанк онлайн, деньги снялись, а в приложении ничего не поменялось - как был должен, так и остался. Прошла неделя, а воз и ныне там. Напрягает… придётся, наверно, вернуться к старому-доброму способу оплаты - походу с квитанцией на почту.

Личный кабинет от Газпром

Ира 10 февраля, 2016 год
Оплачивать счета за газ стало очень удобно с появлением услуги Личный кабинет в системе межрегионгаз от Газпром. Теперь я могу не только оплатить счета в интернете, но и передать показания газового счетчика, а так же увидеть состояние счета и все это не выходя из дома. Я очень рада что современные технологии доходят и до нас и надеюсь что в скором... Читать отзыв Оплачивать счета за газ стало очень удобно с появлением услуги Личный кабинет в системе межрегионгаз от Газпром. Теперь я могу не только оплатить счета в интернете, но и передать показания газового счетчика, а так же увидеть состояние счета и все это не выходя из дома. Я очень рада что современные технологии доходят и до нас и надеюсь что в скором времени большинство россиян освоят эту программу и смогут спокойно из дома управлять счетами по газу. Я уверена это поможет сократить очереди в банках, на почте и в горгазе.

Не работает автоплатёж

Лицевой счёт 161035067606 18 июля, 2023 год
Длительное время не работает автоплатёж. В Личном кабинете нет возможности создать и отправить заявку разработчикам об этом. Молодцы, хорошо устроились! Главное - доложили руководству, что проделана гигантская работа по улучшению сервиса.

После оплаты за ТО, все та же сумма к оплате.

Анна 13 февраля, 2024 год
Безобразно работает приложение Мой Газ. 05.02 оплатила в личном кабинете за ТО, обещано зачисление суммы в течение 3 дней.Сегодня 13.02 ,но деньги не зачислены,висит к оплате сумма,которая уже оплачена.В разделе детализация статус оплаты-«одобрена».Обратилась к разработчикам,заявку приняли в работу,но результата нет. Есть подозрение, что в февральской квитанции будет задолженность по оплате.Непонятно,куда обращаться для корректировки.Ещё одна головная боль с платежами.
Достоинства:
  1. Плюсы.Возможность без проблем отправить показания
Недостатки:
  1. Минусы.Неудобный интерфейс, отправить обращение-не с первого раза получается.Обращение зарегистрировали,статус его-в работе,но никаких подвижек не наблюдается.Почему-то оплата за потребление природного газа зачисляется быстро,а за ТО оплата не поступает,висит долг по оплате.

Главное не паниковать)

Гость 8 марта, 2022 год
Если вам не зайти в приложение, советую его удалить, и заново установить, забить логин и Пароль и всё будет работать! Советую.

Перепост и мы согласны он опять ничего не понял..

вообще ни хрена не понимаем что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 июня, 2019 год
"Что опять происходит 90-е на горизонте? 5 сек назад "Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Россия не отказывается от продления договора с Украиной на транзит газа, но такое сотрудничество должно быть взаимовыгодным, передает «Интерфакс».
Читать в источнике"
Шейнин говорит ОДНО а этот х рен с лысой горы всем все обещает причем в убытки России в которой возглавляет русофобскую лавочку??????????? Кого держите у кормила... Читать отзыв
Читать в источнике"
Шейнин говорит ОДНО а этот х рен с лысой горы всем все обещает причем в убытки России в которой возглавляет русофобскую лавочку??????????? Кого держите у кормила то?
Пусть он послушает ШЕЙНИНА КУзичева норкина Трушкина и Соловьева с Михеевым а то как с луны свалился опять растопыривается? "

Хорошее приложение

Гость 6 марта, 2024 год
Отвратительное приложение. Там вам уже писали, почему через сбер онлайн нельзя заплатить по повтору. Каждый раз обновить, да ещё и карту снова забивать. Худшее приложение.

Ох-ли ,что ли Вы

Гость 18 сентября, 2023 год
Выставляют счет 5889, должен 200 рублей , это как, что за мода такая, после оплаты все тип топ, проходит дней 19 снова долг нереальный
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Плохое обслуживание

Гость 11 ноября, 2022 год
Что за приложение, лишние заморочки. Невозможно оплатить, нужно вводить емайл. Неуже ли, нельзя платить, как раньше, по лицевому счету.

Некорректное начисление.

Н. Новгород ул. Львовская д29 кв51 Храпова а 5 августа, 2022 год
Передаю каждый месяц показания счетчика, но в листочке на оплату пишутся другие цифры. За июнь и июль показания одинаковые написаны, но суммы рознятся с разницей в 100 руб. Безобразие творится.

Сайт не работает.

Максимов Сергей Александрович 29 мая, 2022 год
Почему еще до подачи показаний счетчика начинает появляться задолженность? В электросети все просто -подал показания, через секунду появляется сумма к оплате. Прозрачно и понятно. У Вас - ничего не понятно. Вы только Европу уважаете, своих граждан не любите и гнобите.. как то некрасиво!

Разбираетесь.

Владимир 13 марта, 2022 год
Ничего не пойму оплатил в лк за газ 7 дней назад до сих пор висит задолженность как это понимать сумма 2000 р куда они ушли.

Негативный отзыв

Татьяна М. 5 марта, 2022 год
Не открывается личный кабинет. Столько времени впустую! Всё для людей! И это ГАЗПРОМ! Где ваши специалисты - программисты?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

очень неудобное меню

Анна 14 января, 2022 год
трудно найти конкретные ответы: последняя оплата, сумма, показания, сумма к оплате. Все какое-то ни о чем.Трудно пользоваться этим лк смородины

плохое качество обслуживания

Татьяна Мокшина 2 января, 2022 год
Прочитала все отзывы,они все отрицательные:невозможно войти в лк,хотя телефон высвечивается,а комп. пишет,что не привязан к лицевому счету.
Недостатки:
  1. Все пишут ,а"воз и ныне там",гласит русская пословица

Обновление информации

Гость 14 декабря, 2021 год
Сначала был непонятный долг за октябрь, хотя газом начали пользоваться в ноябре и договор подписан ноябрьские числом. Показания были переданы на 3 сутки. Самое неприятное-обновление информации о платежах заплатила 4 декабря (правда, это был выходной день, а платежи приходят на следующие сутки рабочего дня), а о том, что моя оплата пришла и я не должна, появилось 14.12

Не работает личный кабинет

Гость 6 октября, 2021 год
Не могу зайти в личный кабинет, пользуюсь давно, но приложение перестало работать, даже после обновления. Ужасно

кривой сайт

Ольга 14 сентября, 2021 год
квитанции внутри кабинета нет,ее присылают на почту ,ладно.Квитанция об оплате странного вида ,чтобы ее сохранить надо извернуться и сохранить в pdf.И второй день вообще не войти в личный кабинет.Может просто по примеру других коммунальных сервисов делать раз IT-ишники не в состоянии(

Не работает приложение

Олег 31 мая, 2021 год
В последние месяцы крайне трудно отправить показания. А сейчас приложение постоянно сбрасывается при входе в личный кабинет

ЛК Мой газ, газпром межрегион газ Ростов-на-Дону

Гость 3 октября, 2020 год
Худо-бедно пользовались данным сервисом на протяжении двух лет, последней каплей стала пропажа всех показаний за последние два года, просто 0 в истории показаний. Сначала пропали все взаиморасчеты за последние два года, теперь история показаний, отсоединил счет, удаляю этот говносервис, по старинке буду через сбер платить.

Хаское отношение к клиентам по телефону

Нелля 4 сентября, 2020 год
Сегодня звонил оператор,сказал что у нас задолженность по оплате. Объяснила ситуацию,что не проживаем,газ пока выключен в доме.Пока идёт ремонт в доме,я плачу не за каждый месяц а за несколько месяцев сразу. Единственная ошибка,что не передаю показания ежемесячно. Но иногда нет возможности.Всё объяснила оператору-девушке. Так она стала разговаривать со мной по хамски.,буд то я в полиции нахожусь на допросе . Стала... Читать отзыв Сегодня звонил оператор,сказал что у нас задолженность по оплате. Объяснила ситуацию,что не проживаем,газ пока выключен в доме.Пока идёт ремонт в доме,я плачу не за каждый месяц а за несколько месяцев сразу. Единственная ошибка,что не передаю показания ежемесячно. Но иногда нет возможности.Всё объяснила оператору-девушке. Так она стала разговаривать со мной по хамски.,буд то я в полиции нахожусь на допросе . Стала повышать голос. Я сказала,что не могу сейчас сказать показания,я в дороге за рулём,та стала орать.Попыталась сказать,что через два чса постараюсь передать.Так она бросила трубку. Ужас. как так можно разговаривать с клиентами.Потом я стала перезванивать на этот номер,звонила несколько раз,так никто и не поднял трубку. Бессовестное и хамское отношение. Никогда раньше такого хамства не было.Я оплачиваю через личный кабинет.

Плохая работа сайта. и ЛК

Николай 18 декабря, 2019 год
Поначалу не было никаких проблем с сайтом и ЛК, передавал показания, оплачивал газ, уже 2 месяца не могу даже зайти посмотреть показания и оплату, неговоря кж о подаче показаний и оплаты...
Достоинства:
  1. было удобно
Недостатки:
  1. все сразу перестало работать... Ужасно!

иЗДЕВАТЕЛЬСТВО враг?ов СТРАНЫ ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

БРАВО ИНТЕРНЕТУ 1 августа, 2019 год
""Еврокомиссия (ЕК) предложила России и Украине заключить транзитный газовый контракт на 10 лет с начала 2020 года. Об этом в четверг, 1 августа, рассказал агентству ТАСС дипломатический источник в Брюсселе.Читать в источнике"
ЕСЛИ НАША СТРАНА ПОЙДЕТ НА ШАНТАЖ СО СТОРОНЫ ВРАГОВ ЕЕ МОГУТ ПРОКЛЯСТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ рОССИИ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО И УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ!!!!!!"

Почему не работает личный кабинет.

Гость 20 мая, 2019 год
Уже неделю не работает личный кабинет. Когда уже наведут порядок. Пора передавать показания. где получить ответ?

А кто-нибудь еще, кроме потребителей, читает эти отзывы???

Гость 18 февраля, 2019 год
А кто-нибудь еще, кроме потребителей, читает эти отзывы??? Судя по комментариям физических лиц ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-пустышка.
Недостатки:
  1. Систематические сбои в работе ЛИЧНОГО КАБИНЕТА

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Пользователи старшего поколения пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Уважаемые сотрудники Газпром межрегионгаз. Что же вы сделали с личным кабинетом......Ужас! А какой был л/кабинет раньше! Где было все понятно и (без вопроса, а где найти?) видно всё и сразу. Одно удовольствие!
И никто не подумал, что и люди старшего поколения пользуются кабинетом.
И никто не подумал, что и люди старшего поколения пользуются кабинетом.
Верните старую версию или сделайте как ранее было две. А мы сами определим какой пользоваться. С наилучшими пожеланиями к Вам старшее поколение.
Достоинства:
  1. на данный момент не вижу
Недостатки:
  1. один сплошной минус ( уж простите)

Интерфейс ужасный и непонятный!!!!

Гость четверг, 21 марта
Мало того, что интерфейс ужасный и непонятный. так само приложение постоянно виснет. Мы им платим деньги, а они ни за что не отвечают, неужели эта КОМПАНИЯ не может нанять нормальных программистов, чтобы сделали нормальный сайт.Или , наоборот, так выгодно, чтобы потребители не могли ничего понять, куда ушли их деньги, т.к уже неделю не вижу свою оплату. В общем, один сплошной... Читать отзыв Мало того, что интерфейс ужасный и непонятный. так само приложение постоянно виснет. Мы им платим деньги, а они ни за что не отвечают, неужели эта КОМПАНИЯ не может нанять нормальных программистов, чтобы сделали нормальный сайт.Или , наоборот, так выгодно, чтобы потребители не могли ничего понять, куда ушли их деньги, т.к уже неделю не вижу свою оплату. В общем, один сплошной кошмар!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все, что написала выше

Отстой полный

Секрет четверг, 21 марта
Мне нужно было взглянуть на квитанцию в электронном виде для оплаты по qr коду.. Зарегистрировался в личном кабинете. Но тут все разделы пустые. А чтобы увидеть информацию, оказывается нужно запросить расширенную версию. Несколько раз делал запрос.Но смс так и не поступали.
Вывод один: сайт этот для сбора персональных данных. Может я ошибаюсь?

Тупая идея

Александр 1 марта, 2024 год
Газпром решил выпендриться или сэкономить, уж не знаю почему он решил отказаться от услуг сбера, где я мог спокойно оплатить и передать все показания за ВСЁ. И воду и электричество и этим г..нюкам. Так у них ещё и софт кривой. Мало того, что зачисления у них идут три дня, даже не представляю как они гоняют мои деньги. Так ещё и... Читать отзыв Газпром решил выпендриться или сэкономить, уж не знаю почему он решил отказаться от услуг сбера, где я мог спокойно оплатить и передать все показания за ВСЁ. И воду и электричество и этим г..нюкам. Так у них ещё и софт кривой. Мало того, что зачисления у них идут три дня, даже не представляю как они гоняют мои деньги. Так ещё и передача показаний идёт криво. Неделю назад указал в кабинете показания счётчика, жду сумму для оплаты. Дело долго. Через пару дней заглядываю, там сумма меньше чем ожидалась. стал искать в чём подвох. Обнаруживаю старые показания. Новые не зафиксировались, а сумму за что-то уже начислили. Вот без их услуг вроде никак, но за такое отношение ко мне, как к потребителю, в виде подобных неудобств и последующих геморроев, хочется поджечь всю их контору на их же продукте. Неуважаемый мною газпром, Может одумаетесь и вернёте как было? Ваш выпендрёж с личным софтом это лишнее. Это бесит. Это не удобно. И это у вас получилось криво. Даже элементарно, история платежей получилась через *опу. Там фигурируют такие суммы, которые у меня не выходят даже за несколько лет. Засуньте свою гордыню, или может жадность, или что вы там со сбером не поделили, куда я вам желаю, и верните как мне удобно. Я потребитель! Я вам плачу деньги! Не вам, а мне должно быть удобно!
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Домашний Мастерок