Лида отзывы

Лида
244 отзыва / 90352 просмотра

Не поняла этого чуда))

Полюкова Людмила 27 июня, 2022 год
Не понимаю чем чудесно это средство. Пила его курсом, у меня такое состояние было как аритмия с него, пульс и дыхание скакало бешено( От еды тошнило, но я считаю так не должно быть. Это типа того что похудей - и испорти желудок. Лучше уж аппаратную методику использовать и то толку больше. Я после этих таблеток начала ходить на криолиполиз и... Читать отзыв Не понимаю чем чудесно это средство. Пила его курсом, у меня такое состояние было как аритмия с него, пульс и дыхание скакало бешено( От еды тошнило, но я считаю так не должно быть. Это типа того что похудей - и испорти желудок. Лучше уж аппаратную методику использовать и то толку больше. Я после этих таблеток начала ходить на криолиполиз и плюс еще прессотерапией потом закрепила результат (это я в Москве во Фрауклиник у Калининой делала (меня с косметологом своим подруга познакомила). Так вот я понимаю результат очевиден и организм не страдает точно! Скинула за курс 4 кг и еще и от целлюлита практически избавилась. Так что надо выбирать такие методы чтобы хотя бы организм не страдал. И кстати там вообще много аппаратов по косметологии разных, можно по телефону все расспросить +7 495 120 0610

Просто ЧУДО!!!

Валентина 20 июня, 2022 год
Очень хорошее средство,мне нравится, кушать меньше хочется,буду ещё заказывать !!! Жалко раньше не попалась ваша продукция сколько денег можно было потратить на более интересное ,чем еда.

Мне нравится!!!

Ольга Пуртова 29 мая, 2022 год
Купила в этой фирме гарцинию камбоджийскую ! Очень нравится дозировка ! Отличная быстрая доставка ! И конечно же радует результат ! ☺️

Соответствуют показаниям.

Валентина 27 мая, 2022 год
Отличные капсулы, действительно снижают аппетит и вес,я довольна преобретением!!! Заказала ещё одну упаковку,так как хотелось бы ещё сбросить немного,с ними ем всё , но мало,потому что наедаешься маленькой порцией.

результат достигнут)))

Анжелика 18 марта, 2022 год
Долгое время были лишние 3 кг, вроде не много, но они стояли на месте и никак не сбрасывались. С приемом капсул они наконец-то ушли и больше не возвращаются. Осталось только положительное впечатление.

Капсулы проверены годами

шерстовы лорена 17 марта, 2022 год
классные капсулы, покупаю их уже не первый раз. Всегда заказываю на озон и каждый раз получаю достойный результат. Для лучшего эффекта конечно лучше подключать диету и спорт, но у меня на это к сожалению времени совсем нет(( Так что пью капсулы, сокращаю аппетит и за счет этого меньше ем. За курс стабильно 4-5 кг сбрасываю. Хорошие, безвредные капсулы. Советую.

отличный результат

Ксюша Вебер 16 марта, 2022 год
мне капсулы помогли побороться с моим аппетитом, он у меня далеко не детский. Брала их на озоне. Кушать, реально больше так не хочется, даже в период пмс. Абсолютно никаких побочек, выпил с утра и забыл. Зато вес снижается, за курс смогла похудеть аж на 5,7кг. Очень рекомендую тем, кто действительно заинтересован в похудении.

худею вместе с Лидой

Беляева Олечка 15 марта, 2022 год
Заказывала капсулы на озоне, доставили в скор, получила консультацию от представителей бренда и приступила к приему. Капсулы белые, прием рассчитан на месяц- 30 шт. Аппетит отлично притупляют, желание есть все подряд пропадает, перекусы исчезли вообще, зато я бодра и весела, т.к в составе есть кофеин, он придает бодрости. Курс идет к завершению, у меня уже -5.1кг. Однозначно рекомендую.

Отличные капсулы

Гость 28 декабря, 2021 год
Добрый день, пила капсулы Лида и за месяц похудела на 9 кг, при этом ещё бегала по 10 кругов по школьному стадиону , и кушала всё что хотела

Очень сильно подавляют аппетит и снижают вес!

Наталья Калашникова 29 октября, 2021 год
Мне товар безусловно помог, за курс приема ушло больше 7 кг. С начала приема, у меня отключился аппетит, была сначала небольшая сухость во рту но на второй неделе приема я к ней привыкла. Всегда в сумочке носила небольшую бутылочку с водой. Сейчас вес продолжает уходить. Но фишка не только в этом, в процессе курса я поняла, что дело не только... Читать отзыв Мне товар безусловно помог, за курс приема ушло больше 7 кг. С начала приема, у меня отключился аппетит, была сначала небольшая сухость во рту но на второй неделе приема я к ней привыкла. Всегда в сумочке носила небольшую бутылочку с водой. Сейчас вес продолжает уходить. Но фишка не только в этом, в процессе курса я поняла, что дело не только в капсулах, я просто меньше стала есть. Пол тарелки супа для меня уже много, а ужинать вообще не тянет, готовлю только своим домашним. Руки перестали отекать. Хотя работаю по 10 часов за компьютером и почти из-за стола не встаю. Появился какой-то ярый задор чем-то активно заниматься. Я считаю эти капсулы отличным помощников в снижении веса. Капсулы 1000% оригинальные так как я их проверяла на официальном сайте указанном на флайере, который лежит в самой упаковке. Заказывала на сайте ВАЛДБЕРИС, капсулы СТРОГО белого цвета! После проверки кода, звонит консультант, объясняет как правильно принимать их и отвечает на все вопросы грамотно. Товар рекомендую!

Классные капсулы, буду заказывать еще!

Людмила 11 октября, 2021 год
Давно хотела купить эти капсулы, чтобы не сидеть на изнурительных диетах, умирая с голода. Капсулы, подавляющие аппетит - это для меня просто мечта! Есть не хочется с первого дня, только пить. Пью достаточно, вначале тоже ограничивала воду, боялась отёков. Но, наоборот, с пальцев рук и с ног сошла отёчность. Благодаря этому, легче стало ходить, ноги не устают, могу пешком... Читать отзыв Давно хотела купить эти капсулы, чтобы не сидеть на изнурительных диетах, умирая с голода. Капсулы, подавляющие аппетит - это для меня просто мечта! Есть не хочется с первого дня, только пить. Пью достаточно, вначале тоже ограничивала воду, боялась отёков. Но, наоборот, с пальцев рук и с ног сошла отёчность. Благодаря этому, легче стало ходить, ноги не устают, могу пешком спокойно пройти пару-тройку кварталов. Похудела, сбросив за 30 дней почти 5 кг 200 гр. И еще закажу на Вб парочку упаковок! Главное обращайте внимание что бы капсулы были белого цвета! Только они оригинальны!

Мне помогли капсулы похудеть

Марианна 2 сентября, 2021 год
Ну что могу сказать, все ооочень даже классно. Дорогие производители данного препарата, хочу вас поблагодарить. За 30 дней приема - 6.8кг, у меня теперь нет ушей на ляшках))))) Весь курс не было аппетита, только совсем маленький, но при этом очень много энергии, что меня удивило. Данный продукт помогает, при соблюдении рекомендаций. Заказывала на вб

Хороший препарат

Нуне 2 сентября, 2021 год
Отличные капсулы приобрела на вб только недавно, две недели назад начала пить по одной капсуле по утрам. Аппетита нет. Чувствую себя легко. Реально начала худеть, без спорта. Нормализовала питание. Больше не хочется кушать. Уже сбросила 3.580 кг. Буду дальше принимать. По утрам исчезла отечность. Весь день настроение отличное. Реальный эффект есть. Всем рекомендую.

Зачем вам это?

Гость 29 июля, 2021 год
Неужели изобрели ун кальный препарат? Нет, конечно же ниаакой чудо таблетки не существует. Самый простой рецепт для похудения это чудо метод под название не жрать! Данные таблетки, порошки и пилюли никакого хффекта не имеют. Попробуйте отказаться от глютеновых продуктов, алкоголя и жаренного и все будет хорошо

Мне помогли!

Мария Рогожина 27 июля, 2021 год
Покупала в магазине ОЗОН, оригинальный товар, код на проверку подленности прошел! Капсулы сами маленькие, белого цвета. Решила написать отзыв, когда уже буду точно уверена в результате. Так вот, принимаю я капсулы уже 16 дней и вижу уже сейчас изменения в себе! Для меня они действительно хорошо работают, надеюсь, что дальше результаты будут еще круче. Во-первых, я стала наконец-то меньше есть... Читать отзыв Покупала в магазине ОЗОН, оригинальный товар, код на проверку подленности прошел! Капсулы сами маленькие, белого цвета. Решила написать отзыв, когда уже буду точно уверена в результате. Так вот, принимаю я капсулы уже 16 дней и вижу уже сейчас изменения в себе! Для меня они действительно хорошо работают, надеюсь, что дальше результаты будут еще круче. Во-первых, я стала наконец-то меньше есть и при этом не чувствовать себя выжатым лимоном. Нет зверского аппетита и желания покушать, чтобы взбодриться и наконец-то я могу противостоять бесконечным чайкам с вкусняшками)) За время с начала приема я скинула 3,6 кг при моем начальном весе 79 кг. К отпуску планирую быть совсем красоткой стройной! А еще, у меня раньше в жару ужасно отекали ноги, сейчас такого эффекта не наблюдаю совсем и чувствую себя гораздо легче во всех смыслах! Заказывайте только оригинальную и проверенную продукцию!

Капсулы Лида

Ольга 18 июля, 2021 год
Добрый день друзья купила я волшебные капсулы Лида. Все пришло запаяно код прошёл проверку. Тут же перезвонили девушки и вот первый день. хотелось сделать массу дел. И при этом всегда у меня давление было 90/60.а тут оно повысилось но я его не ощущала. Но к вечеру наступил полный силы ушли и охота спать. Поэтому не рекомендую резко бросать... Читать отзыв Добрый день друзья купила я волшебные капсулы Лида. Все пришло запаяно код прошёл проверку. Тут же перезвонили девушки и вот первый день. хотелось сделать массу дел. И при этом всегда у меня давление было 90/60.а тут оно повысилось но я его не ощущала. Но к вечеру наступил полный силы ушли и охота спать. Поэтому не рекомендую резко бросать пить кофе кто по натуре кофеман. Это жесткое состояние.
Достоинства:
  1. Да они работают но больше работает самовнушение.
Недостатки:
  1. Он только один что нельзя пить кофе.

работают капсулы

Ковалева Женя 11 июня, 2021 год
Всем здравствуйте. уже прошла половина курса и я хочу поделится своими сложившимися впечатлениями. Заказ оформила в интернет магазине Озон, заказ пришел быстро. Все как и должно быть- в упаковке 30 капсул белого цвета. После проверки на оригинальность, со мной связался консультант из компании ДиДа и дал подробную консультацию по приему препарата. Так вот, аппетит действительно хорошо притупляют, в течении дня... Читать отзыв Всем здравствуйте. уже прошла половина курса и я хочу поделится своими сложившимися впечатлениями. Заказ оформила в интернет магазине Озон, заказ пришел быстро. Все как и должно быть- в упаковке 30 капсул белого цвета. После проверки на оригинальность, со мной связался консультант из компании ДиДа и дал подробную консультацию по приему препарата. Так вот, аппетит действительно хорошо притупляют, в течении дня кушать если и хочется, то совсем мало. Так как прием капсул помогает понизить аппетит, прекратила наедаться по вечерам. Как итог: два килограмма за 15 дней! Побочек для организма не обнаружила. Помимо похудения. заметила, что ушли отеки по утрам, лицо посвежело. Рекомендую.

Хороший препарат с гарантией результата

Кристина 3 июня, 2021 год
Огненный препарат для похудения. Через 3 дня постепенно начал снижаться аппетит. Наедаюсь буквально от полкартошки. Зато много энергии, хожу у спортзал и пашу, как лошадь, но при этом ем чуть-чуть. Сладкое любимое ем в небольших количествах, ложку меда или варенья, шоколад нетронутый лежит в вазочке. Очень довольна результатом. За курс удалось похудеть на 5.5. килограм.(заказывала оригинальные капсулы на валдберриз)

Похудела без побочек

Галина 28 мая, 2021 год
Lida с ozon оказалась действительно эффективным средством для похудения. Во-первых, намного умеряет аппетит: есть особо не хочется уже с утра. Во-вторых, чувствую прилив энергии во время приема. В-третьих, уходит отечность на лице и теле. За 30 дней избавилась от 6 кило.

Хороший товар за свои деньги

Надежда 26 мая, 2021 год
Хорошее это средство, капсулыми лида с вб, рекомендую всем девочкам, что не могут похудеть и постоянно бросают начатое. Мало того, что препарат подавляет аппетит, он еще и наполняет энергией весь организм. Уже не будет возможности валяться на диване с пачкой чипсов, захочется двигаться, что-то делать, на которые раньше не было сил. И отеки у меня ушли. Препарат отличный, сбросила 4.680... Читать отзыв Хорошее это средство, капсулыми лида с вб, рекомендую всем девочкам, что не могут похудеть и постоянно бросают начатое. Мало того, что препарат подавляет аппетит, он еще и наполняет энергией весь организм. Уже не будет возможности валяться на диване с пачкой чипсов, захочется двигаться, что-то делать, на которые раньше не было сил. И отеки у меня ушли. Препарат отличный, сбросила 4.680 кг.

Крутые капсулы

Ирина 19 мая, 2021 год
Это просто супер результат. Я реально настолько довольной не была еще. Даже поверить сложно, что без диет и тренировок такое возможно. Минус 4см в талии, минус 6 см в бедрах, ну и груди минус 4см и это все за месяц применения белых капсул с озона. Припухлость на лице почти прошла. Ну и вес конечно снизился на 6,470 кило.

девченки, берите оригинал!

Лидия 14 мая, 2021 год
Покупала капсулы, через сайт ОЗОН, и искала именно белые! Худеть для меня каторга, но НАДО. И какое счастье, что я наткнулась на эти капсулы!Есть не хочется от слова "совсем". Раньше я с диет срывалась именно из-за тяги на "пожрать". Ну не хватает мне силы воли смотреть, как другие едят, а самой сидеть на дурацкой гречке. А теперь просто восторг! По... Читать отзыв Покупала капсулы, через сайт ОЗОН, и искала именно белые! Худеть для меня каторга, но НАДО. И какое счастье, что я наткнулась на эти капсулы!Есть не хочется от слова "совсем". Раньше я с диет срывалась именно из-за тяги на "пожрать". Ну не хватает мне силы воли смотреть, как другие едят, а самой сидеть на дурацкой гречке. А теперь просто восторг! По барабану на всякую еду! Как будто так и надо. И настроение прекрасное, в теле легкость, энергия бурлит, хочется улыбаться и всех обнимать!)) Пью капсулы 3 недели почти. По утрам 1 капсулу и стакан воды выпиваю. Похудела на 6 кг, а по объемам ушло больше. Платье с выпускного уже влезло, осталось еще, чтоб застегнуть.Состояние, как будто влюбилась в 15 лет! Мне кажется, даже какой-то омолаживающий эффект есть в этих капсулах! Круто)))

берите только оригинал!

Елена 6 мая, 2021 год
Заказ пришел быстро и аккуратно, проверку на оригинальность товар прошел! В общем, капсулы стала принимать не столько для похудения, сколько для приведения организма в норму. Тем более очень удобный режим - проснулась, выпила 1 шт. и погнала по своим делам.Итог:1. По вечерам теперь не умираю от голода - легкого ужина вполне достаточно.2. Перестала перехватывать на лету всякий фаст фуд. Беру... Читать отзыв Заказ пришел быстро и аккуратно, проверку на оригинальность товар прошел! В общем, капсулы стала принимать не столько для похудения, сколько для приведения организма в норму. Тем более очень удобный режим - проснулась, выпила 1 шт. и погнала по своим делам.Итог:1. По вечерам теперь не умираю от голода - легкого ужина вполне достаточно.2. Перестала перехватывать на лету всякий фаст фуд. Беру кефирчик или ряженку, фрукты.3. Появилась легкость, энергичность. Ем меньше, а сил прибавилось. 4. Ушли отеки. Лицо более свежее. 5. Скинула 6кг,300гр. Брала в интернет магазине Озон, там всегда цена ниже чем в других магазинах. И смотрите внимательно что бы капсулы были БЕЛОГО цвета. В общем, хорошее средство. Рада, что наткнулся на них и не успела испортить себе желудок окончательно.

Очень помогли

Антонина 30 апреля, 2021 год
Я принимала эти капсулы тоже на вб. Помогли выдержать диету и поумерить свой аппетит. По опыту могу сказать, что капсулы мне здорово помогли и справились со своей задачей. Аппетит меня вообще не беспокоил, даже когда народ передо мной ел различные вкусности и пытался спровоцировать, я не обращала на это внимания. В результате я без срывов выдержала свою диету и избавилась... Читать отзыв Я принимала эти капсулы тоже на вб. Помогли выдержать диету и поумерить свой аппетит. По опыту могу сказать, что капсулы мне здорово помогли и справились со своей задачей. Аппетит меня вообще не беспокоил, даже когда народ передо мной ел различные вкусности и пытался спровоцировать, я не обращала на это внимания. В результате я без срывов выдержала свою диету и избавилась от 6 лишних кг.

Помогает быстро.

Елена 27 апреля, 2021 год
Во время беременности я набрала много лишнего веса. До беременности весила 57 кг, во время 85 кг, после родов 74 кг. Оттого, что во время беременности мой рот не закрывался я сильно растянула желудок. Два дня максимум могла сдержаться в питании и бежишь потом сломя голову к холодильнику. Я решила попить капсулы лида. Это бад. Ну и вот, я начала... Читать отзыв Во время беременности я набрала много лишнего веса. До беременности весила 57 кг, во время 85 кг, после родов 74 кг. Оттого, что во время беременности мой рот не закрывался я сильно растянула желудок. Два дня максимум могла сдержаться в питании и бежишь потом сломя голову к холодильнику. Я решила попить капсулы лида. Это бад. Ну и вот, я начала пить 1 раз в день пить лучше с утра, запивая 1 стаканом воды. Лучше не пропускать, эффект ослабевает. Аппетит убивает на корню, с первого дня есть не хочется совсем, временами даже заставляешь себя, потому что надо поесть хоть что-то. В итоге вес пошёл на спад, я пропила один курс. Сейчас я вешу 69 кг. Отличный продукт если брать оригинал. Заказывала на Wildberries. Пришли белые капсулы. Проверяла там на оригинал по коду,все подтвердилось.Рекомендую к покупке

Снижает аппетит

Леночка 21 апреля, 2021 год
Сколько срывов у меня с ПП было из-за страсти перекусить чипсиками и конфетами... Жаль, что я раньше не нашла настоящие белые капсулы лида,которые продаются на озоне. У меня просто пропал аппетит. Вот я встала, по энерции пошла на кухню делать завтрак - а понимаю, что живот не бурчит и есть не хочется.
Конечно, из-за этого нельзя совсем не есть, но теперь,... Читать отзыв
Конечно, из-за этого нельзя совсем не есть, но теперь, когда мне этого не хочется 24/7, я ем строго 3 раза в день маленькими порциями и не чувствую голода! При этом вес уходит, а усталости, апатичности, такого состояния как при диетах нет, даже будто бы силы прибавились.За курс сбросила 5.5 килограмм.

рабочий Бад

Карлова Елена 16 апреля, 2021 год
Приобрела капсулы Лида в магазине Валдберис. Хочу сказать, что это продукт, созданный с учетом всех требований по борьбе с лишним весом и ожирением. Простота в применении, никаких побочных эффектов и результат не заставит себя ждать. Я принимала всего по 1 капсуле 1 раз в день по утрам, запивая стаканом воды, на протяжении месяца, приобрела легкость во всем теле и избавилась... Читать отзыв Приобрела капсулы Лида в магазине Валдберис. Хочу сказать, что это продукт, созданный с учетом всех требований по борьбе с лишним весом и ожирением. Простота в применении, никаких побочных эффектов и результат не заставит себя ждать. Я принимала всего по 1 капсуле 1 раз в день по утрам, запивая стаканом воды, на протяжении месяца, приобрела легкость во всем теле и избавилась от лишних почти 6 кг!!! Но очень важно соблюдать водный баланс - 2 л чистой воды без газа в сутки. Бад способствует подавлению аппетита. Скажем так - будешь есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Ушла отечность, прибавилось энергии. За неделю -2,1! За месяц -5,8! И это всего лишь 1 капсула в день! В зеркало гляжу с любовью и восторгом, начала нравится себе и что немаловажно влезла, вернее влетела в джинсы, которые лежали 3 года и ждали своего момента. Девочки и мальчики рекомендую!

отличный блокатор аппетита

Ерамакова Наталья 14 апреля, 2021 год
Худеется с капсулами очень легко и быстро, не вызывают привыкания!!! Нет от них никаких побочек- это Вам говорит человек, который прошел с ними 3 курса. Я скинула 12 кг! Всего то за 3 месяца, какой еще БАД, сравнится с его составом и эффективностью?! ДЫ никакой! Заказывала на сайте валдберис, доставили быстро за 2 дня. Аппетит они хорошо блокируют, стала кушать... Читать отзыв Худеется с капсулами очень легко и быстро, не вызывают привыкания!!! Нет от них никаких побочек- это Вам говорит человек, который прошел с ними 3 курса. Я скинула 12 кг! Всего то за 3 месяца, какой еще БАД, сравнится с его составом и эффективностью?! ДЫ никакой! Заказывала на сайте валдберис, доставили быстро за 2 дня. Аппетит они хорошо блокируют, стала кушать 2 раза в день и по половине порции- мне стало это вполне хватать, так же после курса придерживаюсь такого же питания. Вес обратно не вернулся. Не бойтесь, оригинальные капсулы!! Только обязательно обращайте внимание чтобы капсулы были БЕЛОГО цвета...

помогающие меньше ЖРАТЬ и БЫСТРЕЕ ХУДЕТЬ

Блинова Ольга 9 апреля, 2021 год
ой девочки, не знаю, кто еще не знает о капсулах ЛИДА....Ну если реально есть такой человек- то мой отзыв для тебя))) Брала я их на сайте вб, скинула за один курс 6,120 кг! Это при условии того, что я ела как обычно... но вот двигалась я очень много! НИКАКИХ ПОБОЧЕК ОНИ ВООБЩЕ НЕ ВЫЗВАЛИ -не переживайте, единственное с непривыски... Читать отзыв ой девочки, не знаю, кто еще не знает о капсулах ЛИДА....Ну если реально есть такой человек- то мой отзыв для тебя))) Брала я их на сайте вб, скинула за один курс 6,120 кг! Это при условии того, что я ела как обычно... но вот двигалась я очень много! НИКАКИХ ПОБОЧЕК ОНИ ВООБЩЕ НЕ ВЫЗВАЛИ -не переживайте, единственное с непривыски будет хотеться пить, эт мелочь.. В общем бери, темболее на ВБ очень хорошая сейчас скидокчка! Только обязательно нужно брать белые капсулы! Только они являются оригинальными и настоящими.

отличные настоящие капсулы

Похомова Наталья 6 апреля, 2021 год
Чувствую себя отлично, принимаю по инструкции и запивая большим кол-вом воды. Объемы уходят с неимоверной быстротой, кушать не хочется совсем. Пропила половину курса, ушло 4,5 кг уже. За такой короткий срок это отличный результат. Я довольна. Буду рекомендовать) Заказывала на сайте ОЗОН. Капсулы пришли белого цвета, как объяснила девушка консультат- сейчас идут капсулы только такие- и только они являются... Читать отзыв Чувствую себя отлично, принимаю по инструкции и запивая большим кол-вом воды. Объемы уходят с неимоверной быстротой, кушать не хочется совсем. Пропила половину курса, ушло 4,5 кг уже. За такой короткий срок это отличный результат. Я довольна. Буду рекомендовать) Заказывала на сайте ОЗОН. Капсулы пришли белого цвета, как объяснила девушка консультат- сейчас идут капсулы только такие- и только они являются оригинальными! Настоящие капсулы с кодом проверки и бесплатной консультацией!!
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте