Лида отзывы

Лида
244 отзыва / 90351 просмотр
 VIKKI 10 апреля, 2012 год
Здравствуйте, прочитайте мою статейку, не поленитесь!!!!!!Еще прошлым летом, я весила 72 кг. при росте 172 см., около полугода назад надумала похудеть, решила заказать ЛИДУ, ждала с нетерпением доставки.И вот чудесные таблеточки прилетели))) С этого же дня начала принемать по 1 в день, у меня появилось прекрассное самочувствие, я стала энергичной, могла до поздней ночи заниматься уборками, стирками, варками, одновременно с... Читать отзыв Здравствуйте, прочитайте мою статейку, не поленитесь!!!!!!Еще прошлым летом, я весила 72 кг. при росте 172 см., около полугода назад надумала похудеть, решила заказать ЛИДУ, ждала с нетерпением доставки.И вот чудесные таблеточки прилетели))) С этого же дня начала принемать по 1 в день, у меня появилось прекрассное самочувствие, я стала энергичной, могла до поздней ночи заниматься уборками, стирками, варками, одновременно с этим пела и пританцовывала) мне очень нравилось такое состояние, правда пить хотелось очень сильно.Со второй недели применения, у меня абсолютно бесследно пропал сон, ложилась спать в 22-00 и до 5 часов утра смотрела в потолок, а в 6 садилась за руль и ехала на работу(состояние ужасное), очень рассеяное, разбитое.Ну я подумала, что это простно надо пережить и продолжала пить ЛИДУ, на третей недели применения у меня началась такая жуткая депрессия, что я моментально похудела на 10 кг., у меня начались нервные срывы, истерики, навязчивые идеи, помимо того, что я не могла спать и есть, я с людьми перестала общаться, потому что у меня в голове были какие то думки.Потом, придя как то раз домой с работы, вся в слезах как обычно и мне мой дорогой муж , который был даже не в курсе, что я что то принемаю, сказал: Вика, ты что с собой делаешь, на тебе ведь лица нет, нам с тобой срочно надо сходить к психологу, ты стала злая, огрессивная, постоянно плачишь без повода, срываешься на мне, я не могу так больше, надо что то делать!!!И тут я начала понимать, что ЛИДА-это психотропный препарат, и похудение происходит только от нервов и депресника.Я бросила пить, не допив 7 таблеток, выкинула их в помойку!А спустя 2 месяца после применения, набрала еще 14 кг., теперь жутко жалею, только обмен веществ себе нарушила!!!!!!!ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ПИЛА!!!!!!!!
9 согласны 2 не согласны
людмила 25 июля, 2012 год
Первый раз покупала была настоящая Лида, сейчас- попалась подделка пустышка, сволочи, столько денег отвалила, гады!!!
Яна 5 февраля, 2013 год
Народ вы глупые совсем что ли? Русские перекупщики этих бадов на вас делают огромные деньги! Вы в курсе сколько стоят эти пилюли ? Лида (250р), Билайт (около 400) итд дикоросы, шарики, бомбы! Я знаю где их закупают наши соотечественники, именно за эти деньги (копейки), информация предоставлена бывшим торговцем! За небольшой презент я ее предоставлю вам) . Гарантия 100%! Не пожалеете!... Читать отзыв Народ вы глупые совсем что ли? Русские перекупщики этих бадов на вас делают огромные деньги! Вы в курсе сколько стоят эти пилюли ? Лида (250р), Билайт (около 400) итд дикоросы, шарики, бомбы! Я знаю где их закупают наши соотечественники, именно за эти деньги (копейки), информация предоставлена бывшим торговцем! За небольшой презент я ее предоставлю вам) . Гарантия 100%! Не пожалеете! [email protected]
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Светлана 8 апреля, 2012 год
Искала в инете все отзывы перечитала и особенно меня вдохновил отзыв на этом сайте http://www.medcent.ru/weight/kapsuly-lida-i-kapsuly-dali-moj-lichnyj-opyt-primeneniya.html да и подруги мои тоже меня настраивали на покупку лиды. в общем закзала я через интернет лиду, быстро доставил курьер. пью, лишние килограмы уходят! насчет побочек - у кого как. у меня все хорошо
яяя 29 июня, 2012 год
говорят- ЛИДУ перестали выпускать- Сейчас все-пустышка

Реально может убить

Гость 25 октября, 2015 год
Доброго времени суток , я пишу свой отзыв после шести выпитых таблеток Лида ,живя в Новосибирске попробовала бомбу супер (зеленую) пила месяц каждый день , а вторую партию растянула 3 месяца реально похудела с минимальной побочкой , потом долго набирала вес, переехав в Москву , решила купить еще раз сжигатель жира очень пожалела было дико у меня началась... Читать отзыв Доброго времени суток , я пишу свой отзыв после шести выпитых таблеток Лида ,живя в Новосибирске попробовала бомбу супер (зеленую) пила месяц каждый день , а вторую партию растянула 3 месяца реально похудела с минимальной побочкой , потом долго набирала вес, переехав в Москву , решила купить еще раз сжигатель жира очень пожалела было дико у меня началась первая стадия псориаза( ходила к дерматологу и мне сказали что скорее всего у меня развился стабильный псориаз по непонятным им причинам , но по понятным мне) и я потеряла работу из за нервного срыва и это за 2 недели , резко бросила и от ужаса на коже и следа не осталось , а у меня кожа лопалась на теле и лице. а потеря веса составила 2-3 кило которые вернулись за неделю . Неделю назад купила Лиду (типо старый состав) читала отзывы и анализировала побочки , и п*здец мне настал у меня отказали почки , люди что там в этих АДовых таблетках если почки отказали , боль невыносимая врач в шоке не понимает откуда что взялось , мужу не говорю боюсь убьет , тахикардия , бессонница , и сердцебиение 100 ударов это мелочи по сравнению с этим и это за 6 дней , проще начать пить водку и такой эффект будет через год , и кстати я занимаюсь в фитнесс клубе по 80-90 минут интенсивно по 30 минут в бассейне , и сауна сижу на диете и сколько вы думаете я скинула 1 кг , тот же кг если бы я не пила таблетки , так что думаете лучше .
Мария 18 мая, 2013 год
Ни за что больше не стану принимать этот препарат -Лида. Я как под кайфом ходила. Меня не узнавали родные, так сильно я изменилась (стала делать то, что в обычной жизни никто бы не ожидал, бросила принимать их и я через время стала прежней ). Да и проблемы с сердцем начались, а это уже очень серьезная причина, чтобы сто раз подумать... Читать отзыв Ни за что больше не стану принимать этот препарат -Лида. Я как под кайфом ходила. Меня не узнавали родные, так сильно я изменилась (стала делать то, что в обычной жизни никто бы не ожидал, бросила принимать их и я через время стала прежней ). Да и проблемы с сердцем начались, а это уже очень серьезная причина, чтобы сто раз подумать прежде чем принимать такие препараты. Постоянно хотела пить, ходила как не припаянная -не могла ночью спать, а на работе засыпала((( Похудела на ней всего на 2 килограмма за месяц. Не думаю, что стоит становится зависимой ради такого результата. Нужно быть очень осторожными при приеме данного препарата... А лучше худеть под присмотром специалиста!
На данный момент принимаю Ксеникал. За три месяца, что его принимаю -похудела на 15 килограмм. Со здоровьем все нормально, он не вызывает побочек. Нет той зависимости, как от первого препарата. И как сказал диетолог, этот препарат безвредный, а своему диетологу я доверяю.
Елена 28 марта, 2013 год
Купила ЛИДУ старый состав.Взяла три пачки ,за полтора месяца похудела на 15 кг.!!!Была в шоке....Все знакомые перестали узнавать!!!!Если кому нужно могу продать оставшиеся полторы пачки.Покупала за 1600 пачку.Отдам за 1000 !!!Отправлю почтой если кому нужно!!!Пишите сюда [email protected]
1 согласен 1 не согласен
Вика 18 мая, 2013 год
Не довольна препаратом -Лида.
1. Вызывает привыкание -зависимость (Чувствуешь себя наркоманом).
2.Лишает сна.
3. Становишься раздражительной.
4.Тошнота
5.Постоянно сушит.
6.Головокружения.
7. Начались проблемы с сердцем( хотя мне только 20лет).
Не советую никому принимать их-даже врагу!
Чуть позже через полгода назначил мне уже специалист препарат -Ксеникал. Вот это действительно вещь! Худеешь и не одного побочного эффекта. Вот уже допиваю его курс (полгода) похудела на 35килограмм. Чувствую себя превосходно.... Читать отзыв
Не довольна препаратом -Лида.
1. Вызывает привыкание -зависимость (Чувствуешь себя наркоманом).
2.Лишает сна.
3. Становишься раздражительной.
4.Тошнота
5.Постоянно сушит.
6.Головокружения.
7. Начались проблемы с сердцем( хотя мне только 20лет).
Не советую никому принимать их-даже врагу!
Вывод: не стоит принимать препараты без назначения специалиста, можно угробить свое здоровье и не добиться желаемого результата.
Юля 23 апреля, 2012 год
Светлана,а на каком сайте заказывали?Лида старого состава?
Маринка 9 июля, 2012 год
Всем привет :) люди говорят что побочки у них всякие, еще какие то проблемы - а как же, этоже бады а не простые таблетки. ну иглавное подделку не пить а то еще чего выскочит. я пью старый состав лиды, оригинал - за неделю скинула 3 кг, заказывала через интернет, получила почтой. если кому интересно пообщаться на эту тему или контакты... Читать отзыв Всем привет :) люди говорят что побочки у них всякие, еще какие то проблемы - а как же, этоже бады а не простые таблетки. ну иглавное подделку не пить а то еще чего выскочит. я пью старый состав лиды, оригинал - за неделю скинула 3 кг, заказывала через интернет, получила почтой. если кому интересно пообщаться на эту тему или контакты продавцов где заказывала - пишите мне на [email protected] давно хотела похудеть,вот и пришел тот час когда худею!
ели 1 октября, 2012 год
начила пить на той неделе,1 день был жор ужасный,но со второго дня как то легче стало,спала нормально,только голова болела постоянно и поташнивала,заказывала тут кто нибудь еще у них заказывал http://fif3ry.net/?ref=4235264

Замена Лиде. Золотому Шарику, билайту, и прочим гадостям с сибутрамином...

Svetik 13 апреля, 2015 год
Я вот уже на протяжении 7лет пью золотой шарик, билайт, на Лиду не решалась, пила еще бомбу жира третий ряд. у всех отличный результат по 6-8кг в месяц скидываю, много побочек, сухость, головная боль, бывало тошнота, наверно от давления и головной боли. Решила копнуть, а почему так. Оказалось. что там сибутрамин и все девочки, почти все об этом знают. Это... Читать отзыв Я вот уже на протяжении 7лет пью золотой шарик, билайт, на Лиду не решалась, пила еще бомбу жира третий ряд. у всех отличный результат по 6-8кг в месяц скидываю, много побочек, сухость, головная боль, бывало тошнота, наверно от давления и головной боли. Решила копнуть, а почему так. Оказалось. что там сибутрамин и все девочки, почти все об этом знают. Это сильнодействующее вещество запрещенное у нас в стране. Посмотрите какие у него побочки, желание пить эту х..нь пропала сразу. Долго искалазамену, все магазины боятся продавать шарик. билайт, видно за этим следят органы. Находила некоторые препараты, но по отзывам в интернете понимала, что все пустышки. А вот на Metabo Speed отзывов не нашла, поясню почему рискнула на покупку. Наш рынок насыщен китайскими таблетками, тайскими - потому что их легко провезти через границу вплоть до ручной клади в самолет. А Метабо это средство из США, вообще слышала что если касаемо какх-то товаров хорошего качества (будь-то одежда, интим игрушки ))) премиум сегмент это всегда США - качество, отличные материалы... Именно этот момент определил мой выбор в сторону этих таблеточек. это типа ускоритель метаболизма, по англ название такое Metabo Speed сокращение от метаболизм и скорость, 60табл в бутылечке, хватает где то на 40дней +-. похудела на 4700грамм, побочки в отличии от Китая почти нет. Повышает энергию, сил прям много, хочется двигаться, и из дня в день аппетит снижается. Для меня это важно потому что из-за работы отказаться от позднего ужина не могу. а с таблетками стало проще. Где покупала пистаь не буду, а то реклама получится. смотрела в интернете везде упаковка одна и та же. поэтому думаю подделок пока нет. что тоже очень важно. Девочки рекомендую всем кто хочет найти замену сомнительным китайским таблеткам, берите Metabo Speed он официальный и зарегистрирован, к тому же из США )))))
Ольга 8 декабря, 2014 год
Я пила лиду уже много раз и всегда был результат не менее 7 кг за месяц, а один раз вообще на 12 похудела перед разводом с супругом. Я могу сказать только одно - важно покупать не подделку и правильно пить этот препарат! Если всё это соблюдается, то и результат потрясающий!!! Я уже много лет подряд беру у одной и той... Читать отзыв Я пила лиду уже много раз и всегда был результат не менее 7 кг за месяц, а один раз вообще на 12 похудела перед разводом с супругом. Я могу сказать только одно - важно покупать не подделку и правильно пить этот препарат! Если всё это соблюдается, то и результат потрясающий!!! Я уже много лет подряд беру у одной и той же девочки из Украины, она сама возит лиду с завода, не с аптек китайских, где тоже могут быть подделки, не с рук покупает там, а именно напрямую с завода со всеми вкладышами и голограммами, как оно и должно быть на оригинале! Тут не стану писать контакты, чтобы не сочли за рекламу, просто знайте одно - если пить оригинал, то и результат есть сто процентов, и побочки практически нету!!! Кому очень понадобится телефон девочки - можете написать мне на почту [email protected] я подскажу, так уж и быть )))
Лена 21 августа, 2013 год
Здравствуйте! Брала себе Лиду. Результат хороший, 10 кг за месяц. Но хочу вас предупредить, все таблетки для похудения имеют побочные эффекты, кто бы что не рассказывал побочные эфекты есть у всех таких таблеток. Пить раз в день сразу после приёма завтрака, завтрак пропускать нельзя и голодать тоже нельзя, не пейте Лиду перед завтраком на тощак, так как рекомендуют, нужно что... Читать отзыв Здравствуйте! Брала себе Лиду. Результат хороший, 10 кг за месяц. Но хочу вас предупредить, все таблетки для похудения имеют побочные эффекты, кто бы что не рассказывал побочные эфекты есть у всех таких таблеток. Пить раз в день сразу после приёма завтрака, завтрак пропускать нельзя и голодать тоже нельзя, не пейте Лиду перед завтраком на тощак, так как рекомендуют, нужно что бы в желудке что-то было, чтобы избежать побочных эффектов. Я заказывала себе 4 пачки Лиды, выпила только одну. Первую неделю пила по одной капсуле раз в сутки, после приёма завтрака, конечно решила чтобы эффект был лучше голодать, кушать только утром, но этого делать нельзя, после седьмого дня началась слабость и сухость во рту, кстати нужно пить в течении дня много жидкости, за день 2 литра воды минимум. После того как почувствовала слабость, решила пить через день, и ещё мне посоветовали пить вместе с Лидой хорошие витамины, что бы организму было легче. Пропила один месяц, минус 10 кг. Брала 4 пачки, чтобы похудеть хорошо, но хватило и одной, её хватает на месяц. Осталось три пачки, если хотите могу вам переслать по Новой почте, оплата при получении. Продам 150 гр. за пачку, брала дороже. Просто девать их теперь некуда. Вообщем возьмёте вы у меня или ещё где-то, главное при приёме соблюдайте правило, чтобы не было побочных эффектов:

1. Пить раз в сутки сразу после завтрака, запивая минимум 1 стаканом воды;

2. Не пропускайте приёмы пищи, обязательно завтрак, обед и ужин, старайтесь исключить жирное, сладкое и мучное, старайтесь не переедать;

3. Пейте вместе с Лидой хорошие витамины;

4. Выпивайте в день не менее 2-х литров воды.

Если всё будете делать правильно, результат вас не заставит ждать. Удачи вам, хорошего похудения и крепкого здоровья.

Электронный адрес: [email protected]
Нина 23 июня, 2014 год
Перед тем, как принимать таблетки "Лида" я прочитала много отзывов, несколько раз перечитывала инструкцию к препарату и все таки решилась купить чудодейственные таблетки. Как только я начала принимать препарат, сразу уменьшился аппетит и я начала меньше кушать, отказалась от майонеза, хлеба и сладких вкусных булочек. Больше кушала овощей и фруктов, хоть и совсем не хотелось есть. В период приема таблеток,... Читать отзыв Перед тем, как принимать таблетки "Лида" я прочитала много отзывов, несколько раз перечитывала инструкцию к препарату и все таки решилась купить чудодейственные таблетки. Как только я начала принимать препарат, сразу уменьшился аппетит и я начала меньше кушать, отказалась от майонеза, хлеба и сладких вкусных булочек. Больше кушала овощей и фруктов, хоть и совсем не хотелось есть. В период приема таблеток, безумно хотелось пить больше воды, это было действительно полезно, мой организм очистился от не нужных шлаков, чувствовалась легкость))
Маша 23 июня, 2014 год
У меня была постоянная проблема с весом. Могу похудеть сразу на десять килограмм, потом их набрать в течение месяца. И начинаю все обратно. Перепробовала, кучу всего, пока не попробовала ЛИДА. Очень внимательно прочитала инструкцию и поняла, что одной упаковки мне просто не хватит. Взяла сразу три упаковки: первая и вторая для снижения веса (по одной капсуле в день), а... Читать отзыв У меня была постоянная проблема с весом. Могу похудеть сразу на десять килограмм, потом их набрать в течение месяца. И начинаю все обратно. Перепробовала, кучу всего, пока не попробовала ЛИДА. Очень внимательно прочитала инструкцию и поняла, что одной упаковки мне просто не хватит. Взяла сразу три упаковки: первая и вторая для снижения веса (по одной капсуле в день), а третью закрепить результат, как, и написано по две капсул в неделю. Сейчас на меня даже налазят, первые джинсы, которые я купила после школы, когда еще была худенькая. Они у меня вместо напольных весов, сразу определяют, на сколько, я похудела. С огромной радостью, пришла и печаль, срочно надо менять весь гардероб. На мне вся моя недавняя одежда весит как на чучеле огородном.

Могу с огромной уверенностью сказать, что Li Da подарила мне новую жизнь – это красивая модная одежда, свидания с привлекательными парнями, толпы ухажеров и самое главное создание семьи и рождением долгожданного ребенка!!!
Гость 7 января, 2015 год
Девочки, лида действительно работает,но есть много "подводных" камней. Препарат работает за счет наличия в препарате вещества под названием сибутрамин. Он пагубно влияет на центральную нервную систему,сердечно-сосудистую систему,вызывает жажду,головокружение,тошноту,горечь во рту-так как обладает гепатотоксическим действием. Но вполне возможно эти "камни" обойти. Одновременно с приемом лида, нужно принимать валериану лекарственную в таблетках,карсил, панкреатин, волвит(биотин-против выпадения волос) и витамины. Я принимала... Читать отзыв Девочки, лида действительно работает,но есть много "подводных" камней. Препарат работает за счет наличия в препарате вещества под названием сибутрамин. Он пагубно влияет на центральную нервную систему,сердечно-сосудистую систему,вызывает жажду,головокружение,тошноту,горечь во рту-так как обладает гепатотоксическим действием. Но вполне возможно эти "камни" обойти. Одновременно с приемом лида, нужно принимать валериану лекарственную в таблетках,карсил, панкреатин, волвит(биотин-против выпадения волос) и витамины. Я принимала витрум бьюти. За месяц прийома я похудела на 9 кг. Быстрое похудение-это уже стресс для организма,а похудение с тяжелыми таблетками-это стресс вдвойне. Поэтому нужно защищать свой организм и тогда риска никакого нет. Удачи.
Лена 29 июля, 2014 год
Хочу поделится нашла Лиду Старый Состав Оригинал результат от нее очень хорош я за месяц скинула 8 кг, я столько ее искала она как раньше бела сильно сушит и кушать не хочется очень довольная !
SANECHKA2013 22 мая, 2014 год
ЦЕНА 899 РУБ, 2 УПАКОВКИ 1700...кого интересует не подделка а 100% результат пишите [email protected]Лида - средство для похудения из Китая
Стандартный курс составляет 30 капсул (одна упаковка) на месяц. Принимать внутрь по 1 капсуле 1 раз в день до завтрака или после, запивая 1 стаканом теплой воды - в течение 1-го месяца. Для достижения наибольшего эффекта похудения капсулы "ЛиДа" (LiDa) можно принимать больше одного месяца - по капсуле через день (но не более 2х месяцев подряд).
Полный курс составляет 60 капсул (2 упаковки) на 2 месяца. Вторую упаковку следует принимать по 1 капсуле через день.
клава 5 ноября, 2013 год
Лида-это капец! Да, есть от него не хочется, а через пару дней и жить не хочется! Депресняк, боли в области сердца, навязчивый страх ожидания чего-то плохого, подташнивание и РАЗДРАЖАЕТ ВСЕ, я постоянно психовала, срывалась на мужа и детей, плаксивое состояние, ощущение, что тебя все хотят обидеть. Причем мозгом понимаешь, что это не так, но что-то тебя тянет за слезные... Читать отзыв Лида-это капец! Да, есть от него не хочется, а через пару дней и жить не хочется! Депресняк, боли в области сердца, навязчивый страх ожидания чего-то плохого, подташнивание и РАЗДРАЖАЕТ ВСЕ, я постоянно психовала, срывалась на мужа и детей, плаксивое состояние, ощущение, что тебя все хотят обидеть. Причем мозгом понимаешь, что это не так, но что-то тебя тянет за слезные железы.....Хорошо, что ума хватило понять откуда это... Выкинула в помойку-все прошло! НИКОМУ, НИКОМУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!
Антон 23 июня, 2014 год
Давно не секрет, что идеал женского тела, немного видоизменился. Это в 18 столетия пышки были эталонном красоты, а реалии сегодняшнего дня пышек убивают. Все мы, женщины, хотим быть красивыми, привлекательными и любимыми. И вот прошлой весной, когда у меня появился новый замечательный ухажер, я решила похудеть. Я, конечно, ожирением не страдала, но лишние граммы - килограммы у меня все же... Читать отзыв Давно не секрет, что идеал женского тела, немного видоизменился. Это в 18 столетия пышки были эталонном красоты, а реалии сегодняшнего дня пышек убивают. Все мы, женщины, хотим быть красивыми, привлекательными и любимыми. И вот прошлой весной, когда у меня появился новый замечательный ухажер, я решила похудеть. Я, конечно, ожирением не страдала, но лишние граммы - килограммы у меня все же имелись. Для похудения у меня и подруга нашлась! Вот мы вдвоем с подругой и пошли к диетологу. Она нам расписала питание для каждой отдельно и посоветовала купить препарат Лида, если хотим ускорить процесс похудания. Ну, мы и заказали по упаковке каждой. Упаковка чудо таблеток "Лида" обошлась нам по 1000 рублей за каждую. Самое первое это то, что мне даже не понадобилось допивать целый курс. я достигла желаемого результат за 20 дней. Остальное отдала подруге, а то у нее дела шли не так хорошо, как у меня. Но в конце-концов, она сбросила 10 кг за 2 месяца. За 20 дней я потеряла 8 кг, это даже больше чем я себе планировала. Но теперь, я выгляжу безупречно. Прошло уже три месяца, и вес не вернулся. Я даже ходила к врачу, сдавала анализы, состояние организма в норме. Я очень рада, что мне посоветовали капсулы "Лида", разве, что, дорогие девушки несколько советов: не пропускайте приемы пищи (потому что есть совсем не хочется, но надо), напрочь забыть об алкоголе и кофеине (имела неприятный опыт, сходила на ДР, чуть сердце не выскочило), обязательно сходите к врачу, никакой самодеятельности, речь идет о вашем здоровье!
Саша 22 июня, 2014 год
На своем опыте пробовала таблетки Лида, но прошла не весь курс. Принимала их только одну неделю. Похудения было незначительное, ведь я принимала их мало времени. Наверное из-за того, что в таблетках Лида содержится вещество, которое притупляет аппетит, настроение очень скакало, становилось то плохое, то хорошее. Иногда появлялась сонливость, очень хотелось пить по-больше водички. Я не думаю, что эти таблетки... Читать отзыв На своем опыте пробовала таблетки Лида, но прошла не весь курс. Принимала их только одну неделю. Похудения было незначительное, ведь я принимала их мало времени. Наверное из-за того, что в таблетках Лида содержится вещество, которое притупляет аппетит, настроение очень скакало, становилось то плохое, то хорошее. Иногда появлялась сонливость, очень хотелось пить по-больше водички. Я не думаю, что эти таблетки благоприятно действуют на организм, хоть и написано, что в таблетках только натуральные вещества. Рекомендую правильное питание и спорт! Это сохранит здоровье и преобразит ваше тело и душу!

Где купить в Москве?

Гость 23 марта, 2015 год
Добрый день! Девочки кому помогло? Дайте, пожалуйста, контакт, где брали, хочется старый состав как в 2008 году!!! Я тогда 8 кг. за месяц потеряла, вес после окончания не набрался, ну может на пару кг., водный баланс восстановился. Очень жду [email protected]

))))

милашка 29 апреля, 2015 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно заказать оригинал этих капсул? В первый раз пила и скинула 15 кг и забыла этот сайт... Потом с другого сайта заказала но ни похудела.. И упаковка была немного другая я думаю это была подделка[email protected]
Кристина 21 марта, 2014 год
Дорогие девушки,настоящая Лида,самого старого состава!Упаковка 1800р,за две упаковки 3000р!Оригинал!Худейте к лету-это реально!Пишите отвечу всем [email protected]
minora 19 мая, 2014 год
Лида,которая выпускается сейчас гораздо слабее той,что была раньше. В основном,хвалебные отзывы пяти-шести годичной давности.Сейчас гораздо эффективнее Билайт, циндзеншоу.Да,много подделок,особенно Билайта,но если он хорошего качества,то на нем реально похудеть!Билайт 90 оригинал -1700 руб(при избытке веса от 20 кг),циндзеншоу 1400 руб(60 капсул)(при 10-15 лишних кг). Оригиналы,очень хорошего качества! Есть скидки,если берешь 2 и более упаковок,есть пробники. [email protected]
Вероника 7 ноября, 2012 год
Девушки, парадокс! Заказала на сайте [email protected] Lidu старый состав скинула 9 кг, не было такого что бы мне было плохо или кругом голова, да первые два дня была сухость во рту и плохой сон, но на этом все и закончилось. Чувствовала себе превосходно на протяжении всего курса.
2 не согласны
Юрий 1 февраля, 2013 год
У меня жена толстуха ленивая =( перестала следить за собой. Все время сидела в дома жрала, смотрела телик и них.. не делала. Моя сестра (дай боже ей здоровья), посоветовала сайт magicshop.com.ua. Я заказал ей капсулы Лида Максимум, за месяц она заметно похудела( начала следить за собой ) и даже устроилась на работу. Хотя я тоже намучился этот месяц ,жир выходил... Читать отзыв У меня жена толстуха ленивая =( перестала следить за собой. Все время сидела в дома жрала, смотрела телик и них.. не делала. Моя сестра (дай боже ей здоровья), посоветовала сайт magicshop.com.ua. Я заказал ей капсулы Лида Максимум, за месяц она заметно похудела( начала следить за собой ) и даже устроилась на работу. Хотя я тоже намучился этот месяц ,жир выходил ночью через поры, постель всегда мокрая была, а кровать у нас одна,НО ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!

Замена Лиде.

Гость 18 мая, 2016 год
Здравствуйте.Раньше пила Лиду,помогало.Но,в последний раз, вообще,Ни чего.Решила заменить,на Кушоу 999(золотые капсулы).ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ -8кг.Причём не мучает бессоница и головные боли,присутствует сухость и желание двигаться. За зиму поправилась не много,решила купить ещё,пропила 15.капсул из 40.похудела на 4кг.Но,оказалась беременна и конечно сразу перестала их принимать.Действительно работает!!!!!!Могу оставшиеся продать,перешлю почтой.Отличный вариант,купить не всю упаковку,а попробовать, как работает на вас.Покупала за 1700.Оставшиеся продам за... Читать отзыв Здравствуйте.Раньше пила Лиду,помогало.Но,в последний раз, вообще,Ни чего.Решила заменить,на Кушоу 999(золотые капсулы).ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ -8кг.Причём не мучает бессоница и головные боли,присутствует сухость и желание двигаться. За зиму поправилась не много,решила купить ещё,пропила 15.капсул из 40.похудела на 4кг.Но,оказалась беременна и конечно сразу перестала их принимать.Действительно работает!!!!!!Могу оставшиеся продать,перешлю почтой.Отличный вариант,купить не всю упаковку,а попробовать, как работает на вас.Покупала за 1700.Оставшиеся продам за 1000.Пишите на почту [email protected] Так же есть шорты ХОТ ШЕПЕРС.46-48р.Новые.Продам за 800р.ОРИГИНАЛ. Спасибо
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте