Лидсервис (lead-service.ru) отзывы

Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".
Лидсервис (lead-service.ru)
172 отзыва / 23574 просмотра

Поддержка на высшем уровне

Кристина 7 февраля, 2018 год
Хочу рассказать случай с поддержкой. Была проблема, приблизительно 5% лидов были не по нашей тематике. Естественно, написали обращение в поддержку. Через два дня никто не ответил, было отослано еще одно письмо. Правда, ответили быстро. Сказали что проверят лиды и напишут. Через время написали, что действительно это брак и выдали новые, соответствующие тематике. И тут самое интересное, извинились, что не ответили... Читать отзыв Хочу рассказать случай с поддержкой. Была проблема, приблизительно 5% лидов были не по нашей тематике. Естественно, написали обращение в поддержку. Через два дня никто не ответил, было отослано еще одно письмо. Правда, ответили быстро. Сказали что проверят лиды и напишут. Через время написали, что действительно это брак и выдали новые, соответствующие тематике. И тут самое интересное, извинились, что не ответили на первое мое письмо. Я даже ничего не говорила об этом первом письме, они сами извинились. И дали скидку, не говорили за что, просто дали. Если честно, первый раз сталкиваюсь с такой ответственной компанией.

Подписала договор на 1 год сотрудничества

Снежана 3 декабря, 2017 год
Подписала договор на поставку ежемесячной партии лидов, в размере 150 штук. До этого, заказывала две партии такого же количества, лиды устроили по качеству и цене. Хочу сказать о цене, она средняя, поверьте делала анализ и в этой сфере не первый год. Дешевле найти можно, если постараться, но качество не будет лучше. Для себя сделала вывод, что сперва нужно смотреть на... Читать отзыв Подписала договор на поставку ежемесячной партии лидов, в размере 150 штук. До этого, заказывала две партии такого же количества, лиды устроили по качеству и цене. Хочу сказать о цене, она средняя, поверьте делала анализ и в этой сфере не первый год. Дешевле найти можно, если постараться, но качество не будет лучше. Для себя сделала вывод, что сперва нужно смотреть на качество, а потом на цену. От качества зависит количество заказов.

Очередная закупка и очередное удовольствие

Наталия 22 декабря, 2017 год
Сразу скажу, в закупках лидов не первый год и знаю о чем говорю. Перепробовала многие компании, а качественные можно на пальцах перечесть, одной руки. В общем, сделала очередную закупку и очередной раз осталась довольна результатом. Заказы посыпались, моя услуга востребована, я довольна и оставляю хороший отзыв данной компании. Качество отменное, убеждаюсь постоянно.

Замечательная компания, три года сотрудничаем

Ольга 17 января, 2018 год
С данной компанией знакома давно, сотрудничаем более трех лет. Все начиналось с покупки небольшого количества лидов, а теперь каждый год подписываем договор на поставку лидов. Даже имеем хорошую скидку, за столь долгое сотрудничество. Параллельно работаем еще с одной компанией, но она не столь приоритетна. Можно сказать, что она вспомогательная. Наши сотрудники обучены быстро обрабатывать лиды, поэтому иногда докупаем.

Благодарность ООО «Аналитика, Интеграция и Системы Телекоммуникаций"

ООО "АИСТ" 31 мая, 2018 год
Руководство 000 «Аналитика, Интеграция и Системы Телекоммуникаций» благодарит сотрудников и руководство компании «Лид Сервис», за взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.

Кредитные лиды в норме

Сергей 13 ноября, 2017 год
Лично закупаю кредитные лиды для себя. В месяц по 500 штук, раскидываю на все филиалы, если точнее на четыре. По качеству могу сказать только хорошее, очень редко бывает попадается брак. Процент ничтожно мал, но как есть так и пишу. Если все таки попались бракованные лиды, отсылаю назад и пишу в поддержку. Они проверяют и присылают другие, в замен. Сроки около... Читать отзыв Лично закупаю кредитные лиды для себя. В месяц по 500 штук, раскидываю на все филиалы, если точнее на четыре. По качеству могу сказать только хорошее, очень редко бывает попадается брак. Процент ничтожно мал, но как есть так и пишу. Если все таки попались бракованные лиды, отсылаю назад и пишу в поддержку. Они проверяют и присылают другие, в замен. Сроки около 2-3 дней.

Удачное сотрудничество на протяжение многих лет

Ольга 24 января, 2018 год
С Лидсервисом знакома давно, много лет сотрудничаем. Наша компания постоянно ищет способы привлечения клиентов, думаю как любая другая. В один прекрасный момент узнали о Лидсервисе и его услугах. Начинали с закупок маленьких партий лидов. Через время, после тестов, анализов и т.д., решили подписать договор. И уже получается, за все время работы с ними, подписано несколько договоров, один из них на... Читать отзыв С Лидсервисом знакома давно, много лет сотрудничаем. Наша компания постоянно ищет способы привлечения клиентов, думаю как любая другая. В один прекрасный момент узнали о Лидсервисе и его услугах. Начинали с закупок маленьких партий лидов. Через время, после тестов, анализов и т.д., решили подписать договор. И уже получается, за все время работы с ними, подписано несколько договоров, один из них на минимальный срок 6 месяцев остальные побольше. Ни разу не пожалели.

Благодарность от компании "Глобал Ворк"

Global Work 24 мая, 2018 год
Выражаю благодарность компании Лидсервис от компании "Глобал Ворк".В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников компании и хорошем качестве заявок по юридической тематике, благодаря которым мы привлекли новых клиентов.

Рабочие заявки, договора заключаются

Эдуард 27 октября, 2017 год
Работаем больше 2 лет с данной компанией, Начинали с закупки 300 заявок, сейчас достигли уровня 1500 заявок в месяц. Если перейти на цифры, порядка 13% заявок идут на договор. Остальные заинтересованные, но что-то их не устраивает, чаще всего этим выступает цена. В нашем направлении работают много подрядных бригад, которые делают всю работу не официально из без всяких договоров. Клиенты рискуют,... Читать отзыв Работаем больше 2 лет с данной компанией, Начинали с закупки 300 заявок, сейчас достигли уровня 1500 заявок в месяц. Если перейти на цифры, порядка 13% заявок идут на договор. Остальные заинтересованные, но что-то их не устраивает, чаще всего этим выступает цена. В нашем направлении работают много подрядных бригад, которые делают всю работу не официально из без всяких договоров. Клиенты рискуют, но это их выбор. В общем, компания порядочная, заявки реально рабочие.

Отличная окупаемость затрат

Владислав 11 января, 2018 год
О лидах узнал случайно, обсуждая очередной бизнес-план с своим другом. От него и услышал этот термин и обозначение. Приобрел лиды впервые, потратил 35000р. Друг предупредил, что необходимо совершать звонки не самому, этим должен заняться знающий человек. В итоге я обратился к его сотруднику. После обработки базы, на выходе получил 15 подписанных контрактов. Прибыль в разы больше, чем затраты. Так что,... Читать отзыв О лидах узнал случайно, обсуждая очередной бизнес-план с своим другом. От него и услышал этот термин и обозначение. Приобрел лиды впервые, потратил 35000р. Друг предупредил, что необходимо совершать звонки не самому, этим должен заняться знающий человек. В итоге я обратился к его сотруднику. После обработки базы, на выходе получил 15 подписанных контрактов. Прибыль в разы больше, чем затраты. Так что, оставляю положительный отзыв.

Пять раз покупал лиды и ни разу не пожалел

Евгений 28 ноября, 2017 год
Пять раз делал закупку лидов в данной конторе, предварительно общаясь с консультантом. Задавал много различных вопросов, по теме, на все получил четкие ответы. А такое бывает редко. Собственно был убежден в их компетентности, сделал пробную закупку, клиенты пошли. Получил то, за что заплатил. Поэтому и оставляю хороший отзыв.

Лиды качественные, клиенты идут

Юрий 23 октября, 2017 год
Периодически закупаю лиды для диетолога, партии не большие, но с каждым разом клиент увеличивает число лидов. Говорил, что с них приходят клиенты, и не мало. Для себя так же покупал заявки у данной компании. Если перевести в проценты около 25% заявок стают реальными клиентами. Это большой показатель, в данной сфере считается очень хорошо.

Как маркетолог - советую данную компанию

Елена 19 октября, 2017 год
Как маркетолог, работаю с многими компаниями по предоставлению различного вида услуг. Для моих клиентов, частенько закупаю лиды. Некоторые, лидогенерацию делают основным видом получения клиентов, даже не закупают рекламу. Для самых жирных моих клиентов покупаю лиды именно здесь. Знаю, что получу лучшее качество именно у них. Уже не раз в этом убеждалась.

Лиды достойного качества

Алина 6 ноября, 2017 год
Наша компания подписала договор с ними, на поставку ежемесячного пакета лидов. По своей сфере закупаем абсолютно все лиды, и даже иногда берем смежной тематики. Их качество тестировали наши специалисты, проблем не было. Иногда просим приостановить поток, крайне редко случается, поскольку сами смогли обеспечить заказы на наши услуги.

Компания честная, лиды хорошие

Андрей 19 ноября, 2017 год
Закупил третью партию лидов, последнюю уже успели обработать, буквально вчера. Абсолютно все партии отвечали моим требованиям, проверял конечно. Если говорить о статистике, в среднем с каждой партии 25% - 35% лидов закончились подписанными договорам. Кто не в курсе, в лидогенерации считается нормальным качеством лидов при 17% заключенных договоров. Но учтите, для новичков пишу, лиды нужно уметь обрабатывать.

Благодарность от ООО "НООСФЕРА-54"

ООО "НООСФЕРА-54" 12 июня, 2018 год
ООО "НООСФЕРА-54" выражает Елене Александровной искреннюю признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Ужасная работа

Сергей 24 февраля, 2016 год
Обращались в эту компанию. Сумма предоплаты в 50 000 рублей.
Заявки пошли через пару дней, но все они были уже не актуальные, то есть клиентам уже звонили до нас.
После общения, обещали исправить ситуацию и обменять заявки. Чего, конечно не сделали.
По итогам работы прислали какой то не понятный отчет, где аргументировали траты в 50000 рублей.
В общем не рекомендую обращаться в эту компанию,... Читать отзыв
Обращались в эту компанию. Сумма предоплаты в 50 000 рублей.
В общем не рекомендую обращаться в эту компанию, разводят.

Лидсервис развод

Николай 23 сентября, 2016 год
Обманывают! НЕ один их офер не принес результата из 67 лидов нормальных только 3 заявки и то с натягом!!! НА вопрос верните, нам деньги,мы получили ответ, сами виноваты что к нам обратились

не поленюсь

Гость 20 апреля, 2016 год
Ужасный сервис, цель вытянуть из Вас денег, причем разово.
Общались с Галиной, разговор как со "стенкой"... Говоришь,вроде слушает,вроде понимает. На деле их реально все-равно что они за шлак скидывают. Бесполезный сервис

Отличное качество лидов

Алла 14 августа, 2017 год
Закупаю медицинские лиды: гинекология, урология, кардиология и др. На каждое направление по 150 лидов в месяц. Этого вполне достаточно, для занятости врачей. Практически все лиды качественные, главное нужно уметь обработать. После их обработки, получается хороший выхлоп.

Хорошая компания, заявки покупаем регулярно

Генадий 6 августа, 2017 год
Постоянно пользуемся услугами данного направления, перепробовали многих. Первое на что обращаем внимание, это % брака. В этой компании он меньше или на уровне остальных. Но, огромным плюсом является - обмен брака. Меняют без лишних вопросов и быстро. Поэтому и работаем с ними, 90% всех заявок покупаем. Остальные 10% закупаем у других.

Качественные заявки и приятные скидки

Мирра 22 сентября, 2017 год
Заявки берем каждый месяц, количество разное в зависимости от нашей загруженности. В среднем около 200 заявок, когда меньше, а когда больше. Качеством довольны, получается заключать договора, иногда очень жирные. Недавно попросили скидку, нам ответили, что скидка будет предоставлена после года сотрудничества. Такая система действует для всех клиентов. Молодцы, делают приятные акции.

Стоящая компания, предоставляет хорошие заявки

Дмитрий 25 августа, 2017 год
Уже несколько месяцев покупаю заявки в этой компании, можно сказать - еще присматриваемся к ней. Был опыт в данных услугах с другими компаниями. Как показывает время, сейчас работаем только с Лидсервисом. Думаю мы нашли что искали. Качество заявок устраивает, клиенты идут. Брак присутствует, но очень мало и подобные заявки можно легко вернуть.

Сотрудничаем недавно, все отлично

Ростислав Дионов 4 сентября, 2017 год
Занимаемся мелким кредитованием граждан, сейчас как никогда это очень популярно и востребовано. До недавних пор, основным источником клиентов была контекстная реклама и раздача листовок. После неожиданного звонка представителя Лидсервиса, решили попробовать сотрудничество. Нас уверили в увеличении клиентов, что и было. Теперь делаем упор на лиды, с листовками закончили полностью. Лиды отличный способ получить клиентов.

Рад сотрудничеству

Альбина 12 сентября, 2017 год
Я юрист по миграционным услугам, занимаюсь этим делом около 3 лет. До недавних пор закупал рекламу в яндексе и гугле, сейчас урезал эти затраты в 3 раза, поскольку лиды приводят клиентов. Получается, их выгоднее закупать. При том, еще плачу человеку, который их обрабатывает, звонит предлагает мои услуги. Так что, считаю наше сотрудничество перспективным и плодотворным.

Лиды целевые, клиенты приходят

Влад 8 декабря, 2017 год
Лидами заинтересовался недавно, как не странно, посоветовали конкуренты. Где покупать, уже сам разбирался. Перепробовал много поставщиков, естественно анализировал каждого. Остановился на одном, которому и пишу отзыв. По статистике, у него больший процент приходя клиентов. И практически все лиды идут целевыми, брак ничтожно мал и легко меняется.

Надежный поставщик заявок

Арсен 6 октября, 2017 год
Работаем с данной компанией по предоставлению заявок в сфере стоматологии, около 5 месяцев. Получили 900 качественных заявок, естественно присутствовал брак около 50 штук. Брак быстро заменили без всяких вопросов. Особенно хочу отметить - быстро! Лидсервис надежный поставщик заявок, все четко. Сотрудничество легкое без принуждений.

Шесть месяцев сотрудничества - все хорошо

Илья 4 января, 2018 год
С компанией работаю шесть месяцев, так что могу многое рассказать. Из плохого - та его попросту нет, даже учитывая брак. В лидогенерации самая большая проблема, это бракованные лиды. В этой компании все отлично, брак минимален и его быстро обменивают. По качеству, все отлично - клиенты заинтересованные и приходят на консультацию. Естественно, можно дожать до контракта. Главное правильный подход к каждому.

Благодарность от ООО МФО "Красная Стрела"

Общество с ограниченной ответственностью микрофинансовая организация "Красная Стрела" выражает благодарность компании "ЛИ ДСЕРВИС".

Лиды работают!

Александр Белов 14 июня, 2018 год
Работаю с сайтами, не мог найти заказчиков. Пытался рекламу давать в интернете и соц. сетях все тщетно. Обращался в разные организации, везде свои люди… Однажды услышал о лидах, стало интересно и я обратился. Купил одну партию и сразу появились заказчики. Моему удивлению не было предела, кто бы не говорил, лиды работают!
Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT