Лидторг отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
41 отзыв / 9592 просмотра

Шарашкина контора

Роман Сергеевич 11 августа, 2021 год
Не вздумайте с ними связыватьс, ни в коем случае. Они только сосут бабки, возможно не только бабки Обманули, обобрали. Пусть эти деньги в глотке у вас застрянут, а лучше в жопе, навсегда.

Золотые столы

Гость 11 августа, 2021 год
Заказал 2 стола, по 2,5 метра. Заплатил 3000,доставка до тк ещё 2000.пришли вовремя(единственный плюс), доставка 1340. Столы пришли в полуготовном состоянии,будто их где то украли. Довести их до ума ещё 2000рублей. Два стола по 4170,еще и размер 2метра,вместо 2,5.Че нормально поимели? Да жрите вы эти деньги, пусть они у вас в глотке застрянут, а лучше в жопе, навсегда.

УЖАС!!! 10т.р выкинуты на ветер!!!

Гость 31 мая, 2021 год
Не вздумайте платить деньги этой шарашкиной конторе!!!

ВСЕ ОТЗЫВЫ О ТОМ, ЧТО ОНИ КЛАССНЫЕ - КУПЛЕННЫЕ!!! Вначале все было хорошо, менеджер Вячеслав в прямом смысле мурчал в трубку о том, какие качественные заявки они будут доставлять, о том, как некачественные заявки будут моментально меняться на другие или же возвращаться средства)

В итоге - все заявки это на 80% не ЛПР,... Читать отзыв
Не вздумайте платить деньги этой шарашкиной конторе!!!

В итоге - все заявки это на 80% не ЛПР, а продавцы, секретари и т.д. Никто из них не даст номер руководителя - только почту. Ну и зачем мне эти лиды за 590р????? Вячеслав мне вразумительно не смог ответить на этот вопрос.

Мой опыт обращения

Олег 5 марта, 2021 год
Настоящие профессионалы своего дела, помогли мне с поиском новых клиентов в мой интернет-магазин. Буду обращаться еще обязателньо

Это развод

Вячеслав 22 июля, 2020 год
Когда решил попробовать получать лиды с биржи, протестировать гипотезу.

Рассматривал разные варианты. Выбрал ЛИДТОРГ - понравился сайт, и это был единственный менеджер который презвонил спустя дней 10.

Естественно, что изучал отзывы до этого, сразу было понятно, что они левые, но несмотря на это решил попробовать гипотезу, бюджет позволял.

Когда решил попробовать получать лиды с биржи, протестировать гипотезу.

Минимальный платеж 10к. При этом ты можешь отклонять лиды в 20% случаев, по факту это не спасёт от шлака когда из 10 заявок 10 мусор.

У меня были четкие требования к лидам, которые я озвучивал. Менеджер Вячеслав сказал . что такие будет стоит около 600р

Так же я поинтересовался , какие данные будут приходить в заявке от клиента кроме номера телефона, потому что нам нужно больше данных, а не только почта или телефон. Он ответил что обязательно будет имя, потому что многое клиенты ругались и мы решили добавить...

В итоге присылали лиды нецелевые, полный шлак. Отказываться от них нельзя, потому что есть лимит 20%. Накидывают мусор и списывают деньги, тк они автоматически подтверждаются... Присылали чаще всего только номер телефона без контактного лица.

Лиды типа: Звонили клиенту, на вопрос вам интересно? Ответил возможно :)))

Обращались за лидами для логистики. Никому не рекомендую!!

Качественно и недорого

Павел Никифоров 2 февраля, 2020 год
Приобретение рекламы на специализированных сервисах, на мой взгляд является наиболее подходящим решением. Именно по этой причине пользуюсь услугами LeadTorg.ru.

Результат устроил, буду обращаться

Оксана Ликова 11 сентября, 2019 год
Купила 100 лидов, уже обработала. Получилось заключить 7 сделок. Еще столько же в размышлении, не удалось дожать. Но ничего, возможно людям нужно подумать. В целом отличный результат. Затраты отбиты и получилось не плохо заработать. Однозначно, буду еще покупать лиды. Еще хочу отметить, консультант от Лидторга здорово мне помог, дал разного рода советы, которые были весьма кстати

Покупаю лиды для детского садика

Анна 7 сентября, 2019 год
В этом деле я не специалист, на данный момент пытаюсь разобраться как работать с лидами. Имею небольшой частный детский сад, вот и пытаюсь набирать детишек данным способом. Два раза купила лиды, небольшие партии. Удалось заключить договор с 12 семьями. Результат мне понравился! Буду продолжать периодически делать покупки. Как я уже понимаю, скорее всего лиды нужно ставить на поток.

С заявками нет проблем

Арсен Гурьянов 3 сентября, 2019 год
Лидторг лучшая компания по предоставлению качественных заявок. Я перепробовал многих, причем давно в этом деле. Поскольку веду проекты самостоятельно, тестирую сам лично каждого. Я как бы перекуп, сам на себя работаю. На жизнь хватает. С этими заявками совсем нет проблем, заказчики довольны и ничего не возвращают.

С такими лидами можно работать

Антон 30 августа, 2019 год
Заявки нормальные, получается вывести на договор. По моим подсчетам около 15% из всей партии заключают договор, это в среднем, иногда больше. С таким показателем можно работать, в любом случае окупается. Лидторг уже проверенная компания, не раз обращался в поддержку, отвечают быстро и по сути. Минусов совсем не вижу, одни плюсы от сотрудничества.

Полгода на договоре - все хорошо

Федор 27 августа, 2019 год
О Лидторге узнал от друга, который уже их клиент больше года. Наши интересы не пересекаются, вот он и посоветовал мне попробовать лиды. Сперва оттягивал, по не знанию, что это такое. Но вскоре решился, вооружился советами друга и приступил. После первой партии я получил прибыль в 400% от затрат. Понял, что можно и нужно двигаться в этом направлении. Через время... Читать отзыв О Лидторге узнал от друга, который уже их клиент больше года. Наши интересы не пересекаются, вот он и посоветовал мне попробовать лиды. Сперва оттягивал, по не знанию, что это такое. Но вскоре решился, вооружился советами друга и приступил. После первой партии я получил прибыль в 400% от затрат. Понял, что можно и нужно двигаться в этом направлении. Через время заключил договор, и сейчас регулярно получаю лиды. Прошло около шести месяцев, мне все нравится и абсолютно всегда есть клиенты.

С лидами работать можно

Влад Бочаров 24 августа, 2019 год
С предоставленными лидами можно работать и зарабатывать, главное уметь клиента подвести к сделки. У меня получилось сделать месячную норму прибыли благодаря двум закупкам лидов по 100 штук. Теперь я знаю как увеличить свою прибыль. Сейчас жалею об одном, почему раньше не стал пробовать. А вить знал о Лидторге и даже консультировался по телефону, но почему-то оттягивал.

Лучшая фирма по лидогенерации

Лорд Фрион 19 августа, 2019 год
На данный момент Лидторг лучшая фирма по лидогенерации. Раньше приходилось покупать лиды у разных поставщиков. Брал и просто у людей, и в группах вконтакте, и с рекламы по директу и др. Не могу сказать что очень плохо, но и похвалить трудно. А когда нашел Лидторг - перестал работать с другими. Т.к. получалось собрать больше клиентов. Но это же логично, где... Читать отзыв На данный момент Лидторг лучшая фирма по лидогенерации. Раньше приходилось покупать лиды у разных поставщиков. Брал и просто у людей, и в группах вконтакте, и с рекламы по директу и др. Не могу сказать что очень плохо, но и похвалить трудно. А когда нашел Лидторг - перестал работать с другими. Т.к. получалось собрать больше клиентов. Но это же логично, где лучшее качество - там и покупаю!

Регулярно обращаюсь в эту фирму

Эдик Филатов 15 августа, 2019 год
Регулярно обращаюсь в эту фирму. Раз в неделю покупаю 50 лидов. Хватает, чтобы обработать за пять рабочих дней. Фирма не большая, поэтому и объемы соответствующие. В среднем получается получить от пяти до десяти клиентов. Затраты окупаются с двух, для понимания. Так что схема рабочая и выгодная. Надеюсь в будущем буду больше брать, но сейчас вот так.

К Лидторгу перешел с другой фирмы

Олег 13 августа, 2019 год
К Лидторгу перешел с другой фирмы и сейчас очень рад. Показатели прибыли возрасти в пять раз. Это при том что количество закупок и объем остался прежний. Вот что значит настоящие заявки. Получается, до этого мне впаивали что-то непонятное под видом лидов. Жаль что раньше этого не понимал и не был знаком с Лидторгом. На данный момент призываю всех, пробуйте обращаться... Читать отзыв К Лидторгу перешел с другой фирмы и сейчас очень рад. Показатели прибыли возрасти в пять раз. Это при том что количество закупок и объем остался прежний. Вот что значит настоящие заявки. Получается, до этого мне впаивали что-то непонятное под видом лидов. Жаль что раньше этого не понимал и не был знаком с Лидторгом. На данный момент призываю всех, пробуйте обращаться в новые компании, пока не найдете ту -которая вас устроит. Вот как меня устроили заявки от Лидторга.

Хороший результат

Алина 7 августа, 2019 год
Купила десяток, для пробы. Из них 3 воспользовались моими услугами. Остальным нужно время подумать, так пояснили. Это хороший результат, для меня. На этой неделе куплю уже больше, около 50. Как я понимаю, нужно будет брать на работу еще одного человека, специально для обработки лидов. В общем, еще потестирую немного и вернусь к этому вопросу.

Реальные лиды.

Александр Белов 5 августа, 2019 год
Не лиды, а реальные клиенты. Совсем не думал, что такое возможно. Кому не позвони, все заинтересованные. Брака совсем нет. Так главное люди спрашивают, интересуются, и видно что хотят получить консультацию по телефону. Конечно, не все идут на договор, но суть то остается та же, это реальные лиды.

Честная компания, условия не меняются

Сергей Иванов 4 августа, 2019 год
Забираю все лиды по микрокредитам, конкурентам не оставляю ничего) Не всегда получается обработать все в полном объеме, иногда накапливаются. Но чаще всего выходит. Окупаемость отличная, с первыми клиентами все возвращается. Как по мне, это даже лучше чем контекстная реклама. Однозначно советую.

Рекомендую, качественные лиды

Сергей Антонюк 3 августа, 2019 год
Меня полностью устраивают лиды данной компании. В этой области совсем недавно, можно сказать еще разбираюсь. Но уже понял одну простую истину - качественных лидов очень мало! Много компаний их предоставляют, но качеством не блещут! Я вот нашел, поэтому и отзыв пишу положительный. Так что, рекомендую Лидторг.

Лиды хорошие, я доволен

Артем Сергеев 28 июля, 2019 год
Беру лиды на постоянной основе в течении полугода. Стоимость 600р за каждый, не дешевый. Но оно того стоит. Один клиент платит мне минимум 25т.р. А из всей партии, получается 15-20 клиентов. Даже если, со всей партии, заключу два договора, я буду в плюсе. Не нужно быть супер математиком, чтобы понимать, лиды это выгодно.

Предоставляют качественный продукт

Жанна Лисовец 25 июля, 2019 год
Наша компания выкупает все лиды на зарубежную недвижимость. Обрабатывает специально созданный отдел специалистов. Качественные лиды и обученный персонал - хорошая прибыль. С Лидторгом работаем на договоре. За все время сотрудничества не подводили, предоставляли только качественный продукт. Даже в мыслях нет обращаться к другим.
Никита 11 сентября, 2018 год
Качество лидов имеет огромное значение для продвижения бизнеса. Ведь лучше получить один лид от заинтересованного человека, готового платить деньги, чем пятнадцать от людей, которые еще не определились со своим выбором. Поэтому только неопытные маркетологи будут рады любым лидам, в таком деле, я считаю, стоит довериться профессионалам, что я и сделал, заручившись поддержкой "Лидторг". Однажды уже приходилось пользоваться услугами этой... Читать отзыв Качество лидов имеет огромное значение для продвижения бизнеса. Ведь лучше получить один лид от заинтересованного человека, готового платить деньги, чем пятнадцать от людей, которые еще не определились со своим выбором. Поэтому только неопытные маркетологи будут рады любым лидам, в таком деле, я считаю, стоит довериться профессионалам, что я и сделал, заручившись поддержкой "Лидторг". Однажды уже приходилось пользоваться услугами этой компании для поднятия объема продаж, так как объемы упали даже в сезон, а все из-за того, что конкуренты не дремлют. В этот раз тоже проблем не возникло, качеством услуг остался доволен, количество обращений потенциальных клиентов увеличилось буквально в разы!
Игорь 30 августа, 2018 год
У меня свой бизнес. Открывал его давно. Первое время дела шли хорошо, но сейчас все начло идти на спад - клиентов стало в ращзу меньше. Решил попытать судьбу и купить лиды, так сказать, как-то привлечь потенциальных клиентов, которые положительно отреагировали на маркетинговую коммуникацию. Не был уверен что сработает, но ведь пытаться спасать бизнес как-то надо!
Обратился в компанию, которая занимается лидогенерацией... Читать отзыв
Обратился в компанию, которая занимается лидогенерацией для различного бизнеса - "Лидторг". Приобрел у них партию лидов, на пробу так сказать. И неожиданно для меня, "поперли" уже разогретые клиенты - их оказалось в пару раз больше, чем ко мне обращались в обычное время!
Потраченные мною на лиды деньги окупились с лихвой, так еще и новенькие клиенты потом друзей/знакомых поприводили!
Я полностью доволен и даже подумываю через время еще раз обратиться за помощью к "Лидторгу" - чтобы постепенно увеличивать пул клиентов. Так я смогу не просто "на плаву держаться", но и даже существенно подняться на рынке.
Короче, я доволен. Спасибо компании за предоставление такой возможности привлечь и увеличить количество клиентов!
Дмитрий 20 августа, 2018 год
Уже несколько раз прибегал к помощи компании Лидторг для приобретения лидов, и нареканий на работу у меня не было. Заказать лиды можно не только в Москве, но и других крупных городах, что довольно удобно, когда имеешь несколько филиалов фирмы. На сайте компании в удобной форме оставляешь заявку на интересующие лиды, коммерческое предложение приходит быстро и ты уже сам определяешь,... Читать отзыв Уже несколько раз прибегал к помощи компании Лидторг для приобретения лидов, и нареканий на работу у меня не было. Заказать лиды можно не только в Москве, но и других крупных городах, что довольно удобно, когда имеешь несколько филиалов фирмы. На сайте компании в удобной форме оставляешь заявку на интересующие лиды, коммерческое предложение приходит быстро и ты уже сам определяешь, выгодно тебе приобретение или нет. Если нет готовых, то можно заказать лиды у компании, но тут необходима еще рекламная компания. Уже присматриваюсь к новым лидам, с начала сезона планирую снова воспользоваться услугами Лидторга.

Специалисты компании все вопросы решают мгновенно

Алисонька 12 июля, 2018 год
Мы всегда знаем, за что платим деньги специалистам этой компании. Все вопросы которые у нас возникают, они решают мгновенно. После приобретения лидов, число звонков и заявок значительно увеличилось. Профессиональное агентство современного интернет-маркетинга, которое мы всегда будем рекомендовать

Очень благодарен вам за качество!

Сергей Кроник 20 июня, 2018 год
Имею адвокатскую контору, работать приходилось очень редко, мало кто обращался. Уже надумал закрывать все это… Но посоветовали проверить лиды. Сомневался что мне поможет, но рискнул, обратившись, менеджер посоветовал заказать для начала пробную партию. И уже через неделю у меня офис работал каждый день. Очень благодарен вам за качество!

Реально качественные лиды

Андрей Игнатенко 9 мая, 2018 год
Реально качественные лиды, даже не ожидал что такое может быть. Компания заказала 500 лидов, по своим услугам, и 300 по смежным. Из этого объема подписано несколько десятков договоров. Это отличный результат. Компания в плюсе даже с 1 договора, а их вон сколько. Будем работать дальше.

Не обнаружено плохих лидов

ИванИ 16 апреля, 2018 год
Заказали партию лидов, сейчас обрабатываем. Обработали пока 30% приблизительно, плохих лидов не обнаружено. Посмотрим как дальше будет. Если все нормально пройдет, закажем еще партию, а тогда уже можно подумать о регулярных закупках. Конечно хочется, сотрудничать на постоянной основе, но сперва анализ нужно сделать.

Компания ответственная

Андрей 5 марта, 2018 год
Насчет ответственности - поддержка работает, реально помогают и хорошо решают спорный вопрос. У меня были вопросы по некоторым лидам, всегда было быстрое решение, получал замену или объяснения к ним.
Контекст и лидогенерация, сейчас самое актуальное. С этих видов реклам идут клиенты, проверенно не однократно. Кто еще не знаком, с компанией - обязательно познакомьтесь.

Отличная служба поддержки, быстро реагируют

Ольга 17 января, 2018 год
Несколько раз покупала лиды в этой компании. Сейчас присматриваюсь, проверяю лиды, и постоянно задаю различные вопросы в поддержку. Кстати, судя по опыту, о компании многое можно сказать по общению с поддержкой. Как быстро отвечают, доходчиво ли объяснили и т.д. У Лидторга с этим все в порядки. Думаю, скоро смогу уже подписать договор на шесть месяцев о регулярной поставки лидов.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва

Интернет-магазины