Life Is Good Company отзывы

Life Is Good Company

Лохотроныч

Гость 5 апреля, 2023 год
Счета бествея или лайфизгуда - арестованы. Но деньги туда глупые пайщики кидать могут и кидают дальше в надежде на свою недвижимость. Только вот кооператив ими распоряжаться не может. А сама верхушка мутит что то теперь на крипте и предлагают выкупить активы вкладчиков за 10% от стоимости и люди соглашаются чтобы хоть что-то вывести. А встречи с Василенко проходят и дальше.... Читать отзыв Счета бествея или лайфизгуда - арестованы. Но деньги туда глупые пайщики кидать могут и кидают дальше в надежде на свою недвижимость. Только вот кооператив ими распоряжаться не может. А сама верхушка мутит что то теперь на крипте и предлагают выкупить активы вкладчиков за 10% от стоимости и люди соглашаются чтобы хоть что-то вывести. А встречи с Василенко проходят и дальше. В Турции, на Кипре, в КЗ. Только приглашают туда уже более состоятельных граждан.
Достоинства:
  1. Глупые и доверчивые люди получили урок.
Недостатки:
  1. Их нет.

Полный лохадрон.

Гость 16 февраля, 2023 год
Кормили целый год обещания, а в итоге за год на счету и денег не осталось. Одни комиссии снимали, а когда задаешь вопросы, только огрызются.
Достоинства:
  1. Из плюсов ничего.
Недостатки:
  1. Одни минусы, кругом ложь и враньё.

ВОЗВРАТ ПАЕНАКОПЛЕНИЙ ИЗ БКСТ ВЕЙ ПИШИТЕ [email protected]

Васисуалий 22 октября, 2022 год
Предлагаю желающим вернуть свои деньги пайщикам кооператива Возврат паевых из Бест Вей по закону
Кто не успеет , будет ждать окончания уголовного судопроизводства
Достоинства:
  1. Возврат паенакоплений
Недостатки:
  1. Это достатосно продолжительная процедура

Сплошная гнусная ложь

Я 6 октября, 2022 год
Отвратительно всё. Сплошная ложь. Нет слушайте никого. Нет никаких выплат. Нет никаких акций, нет никаких вист итд. Всех обманули и им вернётся

Лайф с гуд лохотрон

Гость 30 июня, 2022 год
Это лохотрон .у меня знакомые остались без штанов можно сказать .вложились кто 150 тыс кто 300.обещали выплаты .ни каких выплат . Постоянно обещают то 5 недель подождите ,то 4 мес .Не верьте и не тратье деньги.

Лоховской трон

Гость 31 мая, 2022 год
Деньги лучше занять малознакомому ненадежному человеку.
Догнать будет гораздо проще.
Или машину в рассрочку продайте бичам, тоже проще будет догнать!
100 проц кидалово! Токенов лИГа нет,(это всего лишь циферки на сайте) никаких акций тоже нет! Все это дешевый лохотрон, для конченных тема...

Дурь полная

Гость 24 мая, 2022 год
Знакомая у меня в этой конторке два года меня обихаживала чтобы я вложила туда деньги. Я её сначала мягко посылала, а потом уже конкретно. Сегодня спрашиваю у неё про компанию тк уже наслышана про суды и про то, что Центробанк нашёл признаки финансовой пирамиды. А она говорит, что они проходят перерегистрацию и кто такой вообще Центробанк чтобы запретить нам работать.... Читать отзыв Знакомая у меня в этой конторке два года меня обихаживала чтобы я вложила туда деньги. Я её сначала мягко посылала, а потом уже конкретно. Сегодня спрашиваю у неё про компанию тк уже наслышана про суды и про то, что Центробанк нашёл признаки финансовой пирамиды. А она говорит, что они проходят перерегистрацию и кто такой вообще Центробанк чтобы запретить нам работать. Смешная такая прям ржуу 🤣 Самое печальное что она туда вложила деньги за две квартиры🤦‍♀️ Останется на улице с ребёнком, вот что самое страшное.

Классическая пирамида

Гость 11 мая, 2022 год
Мошенники . «На лоха», которыми так богата земля русская😂. Классическая схема развода новеньких и обещание золотых гор, был на их сектантском собрании- выгнали за неудобные вопросы )). Не смогли ответить , кто реально получил квартиры и в зале не было ни одного!! Человека , который бы выводил оттуда деньги, только смс с сообщениями, о том , кто сколько заработал))

деньги выплачивают!

Павел Владимрович 9 мая, 2022 год
Всё нормально, компания заработала вновь, деньги снова выплачивают!

Буратины! Вас почти 200000 ....

София 23 апреля, 2022 год
helpz В Белизе лицензия закончилась давно,а ЦБ России и не давал. Лайфисгуд - это большой обман! Ни о чем.... Типа научим фин.грамотности....ну,ну!!! Так было задумано! Создателем предыдущих двух пирамид! Вы его знаете-сделали из него бога!Была один раз на собрании вкладчиков по совету очень хорошего человека( надеюсь,что он не пострадал от этой пирамиды)! Сразу насторожило все! На данный момент ... Читать отзыв helpz В Белизе лицензия закончилась давно,а ЦБ России и не давал. Лайфисгуд - это большой обман! Ни о чем.... Типа научим фин.грамотности....ну,ну!!! Так было задумано! Создателем предыдущих двух пирамид! Вы его знаете-сделали из него бога!Была один раз на собрании вкладчиков по совету очень хорошего человека( надеюсь,что он не пострадал от этой пирамиды)! Сразу насторожило все! На данный момент государства ,подчиняющиеся законодательству Великобритании из-за военной операции на Украине ещё и заблокировали счета россиян. И Белиз,и вообще все Каймановы острова. Прокуратура нашла 3 млрд в России,9 предположительно там. Возможно на счету создателей этого трехголового змия( лайф,Гермес, бествэй)! Большие сомнения,что получится восстановить и личные кабинеты вкладчиков в Hermes(vista),т.к.создатель сайта лайфисгуд ( Евгений),через несколько людей передал,что источники потеряны после блокировки прокуратуры РФ. В такое страшно даже поверить! Надеюсь,что утка,т.к.людям не получится даже доказательства собрать!Может какие-то зеркальные сайты и будут. Только все равно рухнет . Заметьте- ни одна пирамида,начиная с МММ не смогла дальше нормально работать после вмешательства государства и прокуратуры. Пытайтесь,конечно,идти в полицию и писать заявления. Только деньги часто передавались ,, внутрянкой,, и это не в помощь народу. Может кому и поможет. За Отчизну обидно! Ещё есть те,кто взял кредит под этот обман! Вот у кого беда.Россия - наша земля! Здесь есть ради кого и чего жить!Работайте,заработайте здесь! Что вы ищите заморские подачки,там только обман! А тот ,кто помогает через иностранные банки обмануть вас.....сами дайте ему имя
Достоинства:
  1. Вот вам и преподали урок фин.грамотности! Надеюсь,что уроки выучили! Главное- опыт приобрели...
Недостатки:
  1. Такое количество людей пострадавших! А ведь среди них есть пенсионеры, многодетные,с кредитами,больные,с последними....

Мошенническая оргпнизация

Гость 21 апреля, 2022 год
Вступила, на горе себе и семье. Где, вы все были раньше? Перелопатила весь интернет, два месяца думала. Теперь, капец. Как только начался 2022 год, всё...Придумали какие-то работы на сайте. Я, понимаю, что денег своих не увижу ни когда. Признайтесь честно и не морочте людям голову.

Мошенники, пирамида

Павел Поддубный 19 апреля, 2022 год
Заведено уголовное дело. Фигурируют все фирмы: Life is Good, Hermes, Бест Вей. Создатель пирамиды Роман Василенко, его жена, Чайчук Евгений, Вячеслав Короткевич, Шапошникова Мария, объявлены федеральный розыск. Проверить можно на сайте МВД в базе розыска преступников. Еще 4 фигуранта уголовного дела сидят в СИЗО и дают показания. Держитесь подальше от этих мошенников

Григорий Старостин 19 апреля, 2022 год
Самая крупная финансовая пирамида в России , на которую завели уголовное дело. Руководители в розыске МВД . Все родственники Романа Василенко оказались мошенники. Отец не успел выехать заграницу , был возвращен и опрошен правоохранительными органами. Остальные даже не говорят о своем месте нахождения. Кто владеет информацией о их месте нахождения, просьба сообщить в полицию.
Достоинства:
  1. Все организаторы успели убежать из страны.
Недостатки:
  1. Заведены уголовные дела , часть участников арестована .

Лживые лидеры , которые в розыске МВД

Мария Гармаева 19 апреля, 2022 год
Все лидеры говорят, что все в порядке , а сами смылись заграницу. Врут на каждом шагу . Кинули мою родню, а они продали квартиру и теперь остались на улице . Сейчас трудное время , а у них маленькие дети. Самые лицемерные и кровожадные люди, которые ради денег продадут родителей своих.
Достоинства:
  1. Лживые люди работают там. Постоянно врут .
Недостатки:
  1. Бесчеловечные люди , для которых нет человеческого , только деньги .

Компания уже больше года не платит

Максим Чагин 19 апреля, 2022 год
Оптовая компания , которая уже больше года не платит. На лидеров заведены уголовные дела . Количество заявлений растет. Уголовное дело по ст. 159 ч. 4 , а это конфискация имущества 100%. КОНЕЦ.
Достоинства:
  1. Все лидеры успели уехать из страны и находятся в розыске.
Недостатки:
  1. Компания не заплатит обманутым гражданам.

Заведены уголовные дела лидеров

Дмитрий 19 апреля, 2022 год
Уже заведены уголовные дела на лидеров компании . Все сбежали заграницу. Роман Василенко вывез всю семью, кроме отца. Его отец убежать не успел и был пойман на границе при выезде. Все уголовные дела есть на официальных сайтах МВД . Смотрите документы . Выплат уже давно нет. Сайт висит.
Достоинства:
  1. Хорошо продуманная финансовая пирамида. Грамотно кинули людей на миллиарды евро.
Недостатки:
  1. Лидеров могут посадить, а имущество арестовать и продать с молотка.

Читать положительные отзывы просто противно.

Владимир 7 апреля, 2022 год
Пирамида в чистом виде, ничего не производит, никаких инвестиций нет. Выплаты за счёт новых "вкладчиков". Нормалбные люди там не "работают". Зарабатывают только обманщики без стыда и совести.

Гость 30 января, 2022 год
Life Is Good - финансовая пирамида. Занесена в чёрный список ЦБ РФ. Находится под уголовным делом прокуратуры РФ.

где наши деньги

лидия 24 января, 2022 год
Сайт заблокирован , вайбер удален , вацап писать нельзя блокируют. Кто как рещает свои проблемы по возврату денег , поделитесь информацией .
Достоинства:
  1. сладко пели
Недостатки:
  1. денег мы не увидим никогда

Ко всем обманутым сотрудниками life is good, Hermes, Best way

Азат 22 января, 2022 год
Предлагаю обьединить усилия для возврата денежных средств. Разоблачить обманщиков, воров и аферистов, втершихся в сотрудников компании. Сообща у нас получится вернуть наши денежные средства. Компания сгнивает изнутри! Пишите на почту [email protected] будем бороться сообща. Только вместе Мы сила!
Достоинства:
  1. Виртуальные деньги - ощущение того что ты разбогател. Мнимая Эйфория о. начисленных процентах
Недостатки:
  1. Потеренные деньги. Время. И силы. Обман. Лицемерие консультантов и пустые обещания.

Адепты по привычке врут.

Павел Владимирович 21 января, 2022 год
Среди отзывов можно встреть тезис о том, что ЛИГ уже удалён из списка пирамид в Казахстане. Ложь.
Заходим, читаем, ознакамливаемся
Достоинства:
  1. Избавляет от денег.
Недостатки:
  1. Адепты подобно директорам всех уровней нещадно врут.

Осторожно внесена в черный список

Соликамск 21 декабря, 2021 год
17 ноября 2021 года внесена в черный список ЦБ РФ пирамида перестала выплачивать деньги. ЦБ РФ выявил признаки "финансовой пирамиды" у Life is good

РОман 20 декабря, 2021 год
Финансовая пирамида.План действий: 1. Уведомляем ( того кому переводили деньги) что хотим вернуть их обратно, в противном случае будем писать заявление в мвд. Если субъект отказывается/ невозвращает деньги то : Берём с банка распечатку по переводам...

Завтра подаю заявление на своего консультанта по ст 159ч2

Александр Владимирович 20 декабря, 2021 год
17 ноября 2021 года пирамиды в черный список ЦБ РФ пирамида перестала выплачивать деньги.Завтра подаю заявление на своего консультанта/гуру супер бизнесмена по ст 159ч2 (мошенничество в особо крупном размере и незаконное обогащение)

Финансовая пирамида Кошмар

Анюта К. 20 декабря, 2021 год
Финансовая пирамида Кошмар!! Я вложила деньги в компанию, ЦБ внёс ее в список неблагонадёжных и все, рухнулась пирамида, деньги, конечно, вывести уже невозможно

Пирамида не платит

Иван 12 декабря, 2021 год
После включения 17 ноября 2021 года пирамиды в черный список ЦБ РФ пирамида перестала выплачивать деньги. Адепты конечно уверяют, что все хорошо, все платиться, но это их основная задача, чтобы не распугать мамонтов. Полео уже заявлений в полицию на незаконное обргащение. скам уже близко.
Недостатки:
  1. Пирамида не платит

Скам Life is Good

Михаил 27 ноября, 2021 год
Life is Good? BestWey и Hermes 17 ноября 2021 признаны центробанком "финансовыми пирамидами", а так же компаниями ведущими нелегальную финансовую деятельность на территории РФ.
1 не согласен

Эксперт 26 ноября, 2021 год
Лайф Из Гуд, Гермес и Бест Вей Центробанк России признал Финансовыми Пирамидами.
Даже российская организация корпоратив Бест Вей признана на государственном уровне мошеннической!
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Минус очевиден, это мошенническая компания

Пирамида, в черном списке ЦБ

Иван 24 ноября, 2021 год
17 ноября 2021 пирамиды ЛиГ, Гермес и БестВей внесли в черный список ЦБ РФ.

адепты все страчат мотивационные речи)
Недостатки:
  1. пирамида

Все, СКАМ пирамиды Лайф из гуд!!!!!

Гость 17 ноября, 2021 год
Все, скам. 17.11.21 ЦБ РФ внес Life is Good, Hermes, Бест Вей в список пирамид.
Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва