light-son.net интернет-магазин отзывы

22 отзыва / 2793 просмотра

Mошеники

Tаnia 28 января, 2019 год
Чистый развод на деньги.я попалась на 8.400
Недостатки:
  1. Ужасно

Я такая же "счастливая" покупашка,как и многие здесь...

Алёна 7 января, 2019 год
Не хватило мозгов,чтобы проверить поставщика...так завлекли расцветками.Позавчера получила 3 комплекта,безумно разочарована...Вместо хлопка-сатин,или подобие сатина(в накладной указано сатин)Расцветки вообще не соответствуют...понежилась блин на пантерках и рысятах...Какой-то комплект с розовыми розами для голубой спальни(он еще по расцветке сносен),еще какие-то цветы на болотном фоне и третий тупо однотонный сиреневый комплект(такие вообще ненавижу).Тушь в подарок как-будто с помойки подобрали,а полотенца(указанного в накладной)вообще нет...даже пол... Читать отзыв Не хватило мозгов,чтобы проверить поставщика...так завлекли расцветками.Позавчера получила 3 комплекта,безумно разочарована...Вместо хлопка-сатин,или подобие сатина(в накладной указано сатин)Расцветки вообще не соответствуют...понежилась блин на пантерках и рысятах...Какой-то комплект с розовыми розами для голубой спальни(он еще по расцветке сносен),еще какие-то цветы на болотном фоне и третий тупо однотонный сиреневый комплект(такие вообще ненавижу).Тушь в подарок как-будто с помойки подобрали,а полотенца(указанного в накладной)вообще нет...даже пол теперь нечем помыть....чтобы связаться с этой конторой пришлось сделать два новых заказа,перезвонили через 8ч и сразу вопрос:У Вас вопросы к нашей фирме....В итоге сказали,что претензия принята и мне перезвонят....Пока никто не звонил.Скоро приедет муж с вахте,"порадую"блин его таким бельишком за 5тр...
Достоинства:
  1. Операторы конечно очень любезны
Недостатки:
  1. ----------Вот такой негатив к Новому Году

НИКОГДА не ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 6 декабря, 2018 год
Позорный развод; все предыдущие отзывы- 10000% правда. Жаль, я не прочитала сразу. Плюс только в обслуживании- и перезвонили и уточнили. И быстро прислали всю дрянь. Где только они такие красивые картинки понабрали да повыставили. Наглые бессовестные люди.

ЗАКАЗ

Гость 9 ноября, 2018 год
добрый вечер! заказ делала 27.10 (28.10) , сегодня 09.11. - заказа до сир пор нет.

Народ! Берегите себя, любите себя и дай Бог вам в помощь.

Валентина 8 ноября, 2018 год
Заказала по интернету постельное белье 100%хлопок, по артиклу какой мне был нужен.., звонят с того края связи.., уточняют заказ, берут мой адрес.. Через неделю получаю посылку с тремя комплектами дерьма. Голимая синтетика, даже не мокнет при стирке, артикул не мой, расцветка страшная чёрная с каким то жёлтым орнаментом, качество ужасное, простыни косые, с одного края простыни не хватает 40 см.,... Читать отзыв Заказала по интернету постельное белье 100%хлопок, по артиклу какой мне был нужен.., звонят с того края связи.., уточняют заказ, берут мой адрес.. Через неделю получаю посылку с тремя комплектами дерьма. Голимая синтетика, даже не мокнет при стирке, артикул не мой, расцветка страшная чёрная с каким то жёлтым орнаментом, качество ужасное, простыни косые, с одного края простыни не хватает 40 см., швы кривые, шов строчки петляющие нити без двойного подворота с бахромой, все комплекты не по размеру, что было у меня в заказе. Заплатила 5 700руб..Производителя узнала после того как открыла посылку, ни каких бирок, этикеток на товаре небыло, была просто упаковка Производитель ООО"Иксора" Владимирская обл. г. Ковров ул. Социалистической, дом 33.Обратной связи с ними нет, с телефона которого они уточняли заказ не отвечает.., только после многих попыток связаться с ними стала искать отзовы этого производителя, оказывается этого производителя нет, акция фикция, а магазин прибыльным проектом мошейников. Будьте вы прокляты! Не замолить вам свою подлость обманывая и без того нищий народ ни в одной церкви, все удары и болезни обманутых людей обрушатся на ваши головы.Да будет так! Аминь!
Недостатки:
  1. минус, минус, подлый минус.

постельное белье

елисеева галина 25 октября, 2018 год
заказала на сайте 3 комплекта белья евро. из трех заявленных артикулов только один комплект мой а два от себя. видимо что нам не гоже... получается я заплатила пять с лишним тысяч за кота в мешке. работать не умеете!
Недостатки:
  1. у меня остался один осадок от такой покупки!!!

Бессовестные обманщики!

Гость 23 октября, 2018 год
Заказала комплект семейного постельного белья артикул: K208, с изображением мегаполиса в зелено-бирюзовом цвете. Однако вложение в посылку не соответствует заказу. Белье с изображением мегаполиса в грязносинем и грязнокрасном цвете не просто пугает, а сводит с ума, да и отшито не так, как изображено на картинке. Я просто в ужасе от такого! Кстати, на сайте такой «прелести» и вовсе нет!

Ужасно

Кристина 8 октября, 2018 год
Заказала беле, сшита очень плохо, рисунок и цвет не совпадает. Не советую.
Недостатки:
  1. —————-

В отдел "К" МВД

Гость 11 сентября, 2018 год
Что делать, если вас обманули в интернете (конкретные рекомендации): https://nsovetnik.ru/moshennichestvo/kuda_obrawatsya_po_faktu_moshennichestva_v_internete/
Сайт МВД, прием обращений (отдел "К" МВД внизу списка): https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Пришлют продукцию ООО "Иксора" (с тотальной ложью даже на упаковке!)

Гость 11 сентября, 2018 год
1) ООО "Иксора", согласно данным ФНС, не только в г. Коврове, но и во всей Владимировской области НЕТ. Можно проверить на сайте ФНС по названию организации: https://egrul.nalog.ru/
2) Телефон "производителя", указанный на упаковке - +7 (495) 205-5-205, ОТКЛЮЧЕН, а не просто не отвечает. Потенциально он реален, хотя и московский, а не ковровский.
3) Телефонный код города Коврова - 8 (49232) и после... Читать отзыв
3) Телефонный код города Коврова - 8 (49232) и после него 5 цифр
4) Адрес "производителя", указанный на упаковке, ("г. Ковров, ул. Социалистическая, дом №33" - дословно) действительно существует. Но это здание завода им. Дегтярева, в котором есть одна единственная вменяемая организация, которая к производству постельного белья вообще никакого отношения не имеет. Адрес "производителя" можно проверить по картам Гугла, Яндекса или ДубльГИС.
5) Сайтов, торгующих этой продукцией, много. Большинство из них такие же "загадочные" - с подарками, без обратных адресов и возмущенными отзывами, что и light-son.net. Есть и нормальные интернет-магазины, которые помимо других производителей, товарами и этого "мистера икс" торгуют, один-в-один, как на упаковке, указывая его данные. Вполне возможно, что реального качества белья не знают и с самим "производителем" связываться не пытались.
6) Цены на комплекты, в том числе 2 спальные, данного "производителя" на "нормальных" сайтах варьируют от 600 до 900 рублей.
7) В интернете, помимо тучи ужасных отзывов, есть также статья о качестве данного белья: https://www.kr74.ru/economy/7639-zhitelnica-kyshtyma-stala-zhertvoy-internet-magazina-torguyuschego-postelnym-belem-iz-psevdosatina.html

Прошло 3 недели с момента полной оплаты

Ната 5 сентября, 2018 год
Прошло 3 недели с момента полной оплаты.Нет посылки,нет ответов на звонки ,нет смс.
Куда обращаться?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и воры

Сбыт товара, обман клиентов

Гость 4 сентября, 2018 год
На сайте нет ни контактов, ни информации о компании. Это напрягает сразу. Но какие у них "заботливые" менеджеры, просто золото, а не ребята! Просто таешь и веришь, что все круто и серьезно )))) И позвонят, и расспросят, и запишут, и посылочку-то будут до самого дома отслеживать, подсказывая, где она ныне. И придет-то посылочка вам в срок и за указанную цену.... Читать отзыв На сайте нет ни контактов, ни информации о компании. Это напрягает сразу. Но какие у них "заботливые" менеджеры, просто золото, а не ребята! Просто таешь и веришь, что все круто и серьезно )))) И позвонят, и расспросят, и запишут, и посылочку-то будут до самого дома отслеживать, подсказывая, где она ныне. И придет-то посылочка вам в срок и за указанную цену. Но только... будет в ней совсем не то, что вы ожидали увидеть! ))) Сайт "сюрпрайз". Похоже, кто-то доверчивым гражданам неликвидку сбагривает. Заказала такой изумительный комплект, а пришел ... ну, в общем... Если не хотите гонять по магазинам - заказывайте. Пришлют "что-нибудь". Ну, подумаешь, что габариты и рисунок будут совершенно другими, хоть посмеетесь над свое простотой душевной ))))

Обман

Гость 27 августа, 2018 год
Заказала 2 комплекта постельного белья каждый по 1590 р. Доставка 450 р. После получения посылки оказалось что рисунки не совпадают с теми, что заказала. Качество тоже сомнительное. Ни в коем случае не покупайте .

категорически не рекомендую!!!!!!

Гость 17 августа, 2018 год
дешевое белье, прислали не тот рисунок и цвет!полотенце в подарок- просто тряпка, для пола стыдно использовать!Размеры не соответствуют заявленным! связи с фирмой нет! короче, жалко денег, увы!

Развод

Гость 16 августа, 2018 год
Заказали один комплект, пришел комплект, который был не той расцветки, не тот рисунок, а качество (обещали сатин), даже не хлопок, очень тонкий, пластиковая ткань, какой то кошмар, до фирмы уже не дозвониться и сайт их не работает!

Категорически не рекомендую!

Гость 13 августа, 2018 год
Полнейший лохотрон!!!!!Заказала 3компл.пост.белья-пришло совершено не той расцветки,качество жуть-одним словом ДЕРЬМО!!!!!!Поубивать хочется таких гадов....идиоты.Ни в коем случае не заказывайте!!!!

категорически не рекомендцю

Виктория 8 августа, 2018 год
лохотрон. пришло дешевое искусственное белье низкого качества. все белье не соответствует ни рисунком, ни цветом. обещали передать мою претензию в отдел нареканий, и обязательно перезвонить, но никто так и не перезвонил. полный развод. не заказывайте, потеряете деньги.

Не рекомендую

Гость 2 августа, 2018 год
Добрый день! Заказала постельное белье на сайте http://light-son.net, повелась на акцию, качество оставляет желать лучшего, ткань поликотон, либо полисатин, рисунок не соответствует никакого 3D нет, обратной связи с продавцом нет, не попадайте, всем удачи
Недостатки:
  1. Не соответствует заявленному качеству, разводилово

Не советую

Гость 11 июля, 2018 год
Добрый день! Заказала постельное белье по низкой цене 2спальное 5D, повелась на распродажу. На фотографиях очень эффектно выглядит, очень красиво. Заказала три разных рисунка, но пришло абсолютно все другое ни один рисунок не совпал, оказался полный развод!!! качество рисунков далеко не 5D, а дешевка! обратной связи нет, тел. нет...не попадайтесь пожалуйста, всем удачи и бдительности!

заказала бельё впервые и разочарована.сшито качественно,но то что выда

Гость 1 октября, 2018 год
заказала бельё впервые и разочарована.сшито качественно,но то что выдают за сатин....ожидала лучшего.незнаю что будет после стирки.

Отличное качество. Спасибо вам!

Гость 4 декабря, 2018 год
Ничего подобного.. Я заказываю только у них и всегда получаю именно то что заказываю.... Столько вранья сил нет... И качество отличное и расцветки именно такие какие указываю.. Так что люди не пишите чушь....

Класс!

Рафаэлиста 4 сентября, 2018 год
Получила 2 комплекта белья, хорошее, нежное, мягкое, простирала 15 минут с кондиционером.Цвет яркий, очень комфортно спать.Правда, 5300 оно не стоило первоначально, я думаю.Спасибо.

Товары для дома

Лента гипермаркет