LIKAR.INFO отзывы

Отзывы пользователей

Полезный ресурс

Олеся 15 апреля, 2020 год
На портале содержится много полезной информации. Можно посмотреть разные рекомендации от врачей. На сайте представлены статьи, в которых даётся описание болезни, способы её лечения. Имеется возможность проконсультироваться со специалистом. Материал разнообразный. Я часто захожу сюда, задаю вопросы специалистам.

LIKAR.INFO - журнал на медицинскую тематику с онлайн консультациями

Марина 8 апреля, 2020 год
LIKAR.INFO - хороший онлайн журнал о медицине. Есть консультация врачей онлайн. Около 100 разных специалистов дают консультации. И вообще интересно почитать.

Спасибо большое порталу

Костя 17 апреля, 2020 год
Спасибо большое порталу за большое количество полезной информации, профессиональное мнение ведущих специалистов. На портале я нашёл метод лечения своей болезни, поскольку сейчас карантин и нельзя выходить из дома.

Полезные советы по здоровью

Макар Свердлов 26 апреля, 2020 год
Много интересной информации, но самое главное, что много полезных лайфхаков на все случаи жизни. Я например о хондроитине тут узнал и смог от более в локте избавиться, теперь часто читаю, особенно в свете КОВИДА 19, хорошо о нем пишут.

Полезные отзывы о сайте

Марина 21 апреля, 2020 год
Сайт очень интересный, на нем много полезной информации можно найти о заболеваниях, также предоставлены препараты, о которых можно почитать все. Пишут и предоставляют информацию специалисты, так что материала много.

Портал для тех, кто следит за здоровьем

Андрей Яременко 8 мая, 2020 год
Хороший портал. Самое главное можно найти информацию почти обо всем. Я для себя открыл правильное питание именно после статьи, которую тут прочитал. Так что рекомендую всем тем, кто следить за здоровьем добавить в избранное.

Очень полезный портал!

Артемий 6 мая, 2020 год
Сейчас, в связи со всем известными обстоятельствами, попасть к какому-либо врачу довольно затруднительно. Поэтому онлайн-консультации врачей сейчас приходятся очень кстати, и я рад, что наткнулся на этот сайт!

Помимо консультаций, на этом портале можно найти множество полезных и интересных статей, например, о том же коронавирусе, или о правильном питании (что тоже актуально, в связи с самоизоляцией, ведь порой сложно подобрать правильный рацион, всё время готовить полезную еду самому, не прибегая к помощи столовых, которые сейчас в большинстве случаев закрыты).

В общем, рекомендую данный портал всем, кто не может сейчас попасть к врачу, а также тем, кому скучно на самоизоляции!

Полезный сайт

Сергей 16 мая, 2020 год
Очень доволен сайтом, так как нашёл на нем информацию о своём заболевании и решил обратиться к врачу. В целом, качественно выполненный сайт: дизайн яркий и запоминающийся, много полезных статей. Продолжайте в том же духе!

Очень удобно, спасибо!

Ксения 22 мая, 2020 год
Мне очень нравится этот портал, в моей жизни это уже незаменимый помощник. Сейчас проблематично попасть на прием к врачу, а здесь всегда можно проконсультироваться онлайн по состоянию своего здоровья. Очень удобно, считаю, что полезный портал.

Довольно полезный портал

Артем Ткаченко 1 июня, 2020 год
Довольно полезный портал, заглядываю на него периодически. Чаще всего ищу информацию про разные лекарства и интересные статьи про здоровое питание. Хорошо, что появилась возможность общаться с врачами, хотя они не всегда онлайн.

Полезный портал!

Инна 12 июня, 2020 год
Я часто захожу на этот портал посмотреть информацию по интересующим вопросам. Нравится, что проконсультироваться можно онлайн, да и много полезного для себя нахожу здесь. В самоизоляции очень выручал, спасибо.

Много полезной информации

Федор Лихов 26 июня, 2020 год
Много полезной информации о нужных медицинских препаратах и не только. Много интересных статей о новостях в сфере современной медицине, здоровье, правильном питании, так же мнение современных специалистов в сфере медицины. В общем, рекомендую!

Рекомендую

Игорь 19 июня, 2020 год
Недавно случайно наткнулся на Медицинский портал LIKAR.INFO Здесь уже сразу получил бесплатно консультацию специалиста о своей проблеме. Также здесь много полезной и нужной информации по лечению. Рекомендую.

Хороший портал.

Натали 9 июля, 2020 год
На сайте всегда много полезной информации по здоровью, читаю полезные статьи, просвещаюсь. Найти информацию не сложно, нравится возможность обратной связи, полезный портал. Являюсь постоянной читательницей и участницей.

Сайт хороший, рекомендую.

Дмитрий Новиков 20 июля, 2020 год
Много информации по поводу здоровья и медикаментов. За советом, в случаи возникших вопросов, можно здесь обратится к специалистам. Полностью проконсультируют, все подробно расскажут. В общем, сайт хороший, рекомендую.

Всегда найдешь нужную информацию!

Надежда 30 июня, 2020 год
В режиме самоизоляции искала помощи в интернете, стало болеть резко в правом боку. Нашла этот портал и нашла всю интересующую меня информацию. А еще задала вопросы доктору, вот этот момент особенно хочется похвалить. В целом о портале только положительные впечатления.
LIKAR.INFO

Подписка на журналы и газеты

podpiski.shop
podpiski.shop