Ликопид отзывы

Ликопид

Ликопид- эффективное средство для повышения иммунитета

Карина 22 часа 21 мин назад
Приветствую, дорогие друзья. Хочу поделиться своим опытом использования препарата Ликопид. Нам это средство посоветовал семейный врач когда я обратилась с дочкой с жалобами на частые простуды. Это крайне эффективное средство для повышения иммунитета у детей, в целом повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Уже почти три года мы используем Ликопид курсами, принимать препарат можно детишкам начиная с трех лет.... Читать отзыв Приветствую, дорогие друзья. Хочу поделиться своим опытом использования препарата Ликопид. Нам это средство посоветовал семейный врач когда я обратилась с дочкой с жалобами на частые простуды. Это крайне эффективное средство для повышения иммунитета у детей, в целом повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Уже почти три года мы используем Ликопид курсами, принимать препарат можно детишкам начиная с трех лет. Ликопид помогает укрепить иммунитет, и дети отлично переносят его. Мы с мужем заметили, что благодаря этому препарату дети реже болеют и даже если они заболевают, то болезнь не успеет разыграться даже, выздоравливаем за 1-2 дня и уже можем идти в школу и детский сад.
Достоинства:
  1. Эффективное средство для похудения иммунитета
Недостатки:

Прекрасно помогает при симптомах простуды.

Марина воскресенье, 10 марта
Приветствую всех! Мой отзыв посвящен препарату Ликопид, который нам прописал педиатр для профилактики от ОРВИ. Зимой моя дочка постоянно хватает какую-нибудь инфекцию, поэтому мы перепрбовали множество препаратов, как от инфекций, так и для иммунитета. И на мой взгляд, реально эффективных очень мало. Однажды педиатр сказал, что проблема действительно в слабом иммуните, поэтому рекомендовал попробовать новый иммуномодулятор Ликопид. Сначала отнеслась со... Читать отзыв Приветствую всех! Мой отзыв посвящен препарату Ликопид, который нам прописал педиатр для профилактики от ОРВИ. Зимой моя дочка постоянно хватает какую-нибудь инфекцию, поэтому мы перепрбовали множество препаратов, как от инфекций, так и для иммунитета. И на мой взгляд, реально эффективных очень мало. Однажды педиатр сказал, что проблема действительно в слабом иммуните, поэтому рекомендовал попробовать новый иммуномодулятор Ликопид. Сначала отнеслась со скепсисом, но потом прочла отзывы, многим помогает. Решила приобрести.Инструкция понятная, сам препарат представляет из себя маленькие белые таблетки, сладковатые на вкус, что для дочки удобно, так как, ей сложно принимать горькие лекрства. На фоне курсового приема (упаковка по 1 мг, упаковка 30 штук) дочке стало легче,она быстрее справилась с болезнью. Эффект заметен, поэтому я ставлю ему пятерку. Также мы не заметили побочных эффектов. Потом уже из инструкции прочла, что можно курсами проводить прием для бОльшего укрепления иммунитета. По весне прием курса продолжим.
Недостатков нет.

Ликопид отличное лекарство

Мария понедельник, 4 марта
Похожа история у нас в семье была, дочка часто болела, педиатр Ликопид рекомендовал. После нескольких курсов иммунитет окреп, дочка практически перестала болеть, иногда сопли бывают, но на больничном по 3 недели уже не сидим, что радует.

Очень нравиться

Валерия понедельник, 4 марта
Давала однажды Ликопид ребенку, эффект хороший, в сезон прекрасно помогает. Помимо него еще сейчас витамины группы С, Прекрасно помогает!

Отличное качество

Гость понедельник, 4 марта
У нас от Ликопида тоже хорошие впечатления, сейчас с целью укрепления иммунитета пьем как раз его, эффектом я довольна, стали болеть гораздо реже. Знакомым с часто болеющими детками тоже его рекомендую.

Поддерживаю

Юлия понедельник, 4 марта
Поддерживаю Ликопид, у нас он всегда в аптечке, после курса лечения помог укрепить иммунитет ребенку, он перестал бесконечно болеть ОРВИ общее состояние улучшилось.

Помогает Ликопид

Юлия понедельник, 4 марта
Действительно, Ликопид помогает достаточно хорошо. Нам к.м.н. врач его посоветовала, он повышает собственный иммунитет и защитные силы организма. Даю детям, эффект суперский – они перестали хватать все подряд вирусы, да и в целом стали болеть намного реже.

Ликопид – достаточно хороший и эффективный препарат из группы иммуномодуляторов.

Alina воскресенье, 3 марта
Уже около 3-х лет мы его используем всей семьей для лечения и профилактики ОРВИ, впервые нам о нем рассказал семейный врач из частной клиники, у которого мы длительно наблюдаемся. Главное, соблюдать схему лечения по инструкции, курсовой прием дает массу преимуществ + это более выгодно. Таблетки для рассасывания, удобно принимать. Особенно эффективен в начале заболевания и при заблаговременном приеме, не дает... Читать отзыв Уже около 3-х лет мы его используем всей семьей для лечения и профилактики ОРВИ, впервые нам о нем рассказал семейный врач из частной клиники, у которого мы длительно наблюдаемся. Главное, соблюдать схему лечения по инструкции, курсовой прием дает массу преимуществ + это более выгодно. Таблетки для рассасывания, удобно принимать. Особенно эффективен в начале заболевания и при заблаговременном приеме, не дает подцепить различные инфекции. Чувствуешь себя максимально защищенным! Также Ликопид можно и детям, с 3-х лет, побочных явлений мы не замечали.

Ликопид: мнение врача-педиатра

Гуреева Ульяна пятница, 1 марта
Препарат Ликопид назначаю всегда с уверенностью своим маленьким пациентам. Ликопид проверен мною в течение многих лет практики, также он помогает и мои собственным детям, особенно при симптомах простуды, заложенности носа и боли в горле. Болезнь отступает намного быстрее. Принимать препарат эффективнее всего в курсовом приеме, также Ликопид имеет сладковатый привкус, поэтому дети от него не отказываются, пьют без проблем.

Отличный препорат для имуннитета-ликопид

Соня Смирнова четверг, 29 февраля
Если честно, иммунитет у меня всегда был не очень. Стабильно раз месяц на пару дней обязательно чем–то заболевала. Обычно лечилась промыванием, парацетамол + капли от насморка. Для иммунитета ничего особо не пила, да и не знала что пить, пустышки не хотелось покупать. Как итог – подцепила вторичную инфекцию.Сходила наконец-то по направлению терапевта к иммунологу. Он назначил препарты от бронхита и... Читать отзыв Если честно, иммунитет у меня всегда был не очень. Стабильно раз месяц на пару дней обязательно чем–то заболевала. Обычно лечилась промыванием, парацетамол + капли от насморка. Для иммунитета ничего особо не пила, да и не знала что пить, пустышки не хотелось покупать. Как итог – подцепила вторичную инфекцию.Сходила наконец-то по направлению терапевта к иммунологу. Он назначил препарты от бронхита и Ликопид. Купила все в аптеке и начала прием. Ликопид принимала курсом, по схеме, 2 мг в течение 10 дней вместе с антибиотиком и ингаляциями. Сама была в шоке, но болезнь отступила намного быстрее. По итогу курс закончила, но решила через некоторое время курс пропить, чтобы восстановить иммунитет окончательно. Теперь при любых признаках ОРВИ – начинаем сразу его пить.

Отличный препарат для иммунитета – Ликопид.

Гость 27 февраля, 2024 год

Не тянет на лечение герпеса!

Галина 20 февраля, 2024 год
Ликопид только в комплексной терапии. Одним только Ликопид таблетками пыталась вылечить герпес, наивно. От него сильная вялость мышц и боли в суставах.

Иммуномодулятор Ликопид-эффективный, никаких побочек.

Наталья 1 февраля, 2024 год
Приветствую всех!
Приветствую всех!
Организму нужно помогать, если он сигнализирует о помощи. Это могут быть частые простуды, ангины, бронхиты, и прочие инфекции. Именно для коррекции этих состояний был создан иммуномодулятор Ликопид. Он помогает эффективно поддержать организм, особенно часто подвержденный простудам, а также стимулирует все формы противоинфекционной защиты.Я о Ликопиде узнала от врача из центральной иммунологической клиники. Мы туда обращались с сыном, так как у него часто восплалялиясь миндалины, и он болел простудами каждые 2-3 недели. Пробовали множество лекарств, но ничего особо не работала. Затем, по совету иммунолога мы начали принимать Ликопид. Сначала я особо не верила в эффект, мне казалось, что нельзя полностью убрать эти симптомы. Но с тех пор, как я начала давать сыну Ликопид, его состояние значительно улучшилось. Воспаление ушло, сын вновь стала веселым, активным, перестал жаловаться на частые боли в горле. На вкус препарат тоже приемлемый, никакого отторжения у детей не вызывает. По инструкции, рекомендован курсовой прием, что мы и проводим для получения максимального эффекта.

Отличный препарат

Гость 23 января, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом применения Ликопида. Нам данный препарат посоветовал врач иммунолог, так как мы очень часто хватали всякие вирусные простуды. Особенно часто болели детки, сын и дочь, что меня очень огорчало. Перед покупкой я долго читала инструкцию, но ничего сомнительного я там не нашла. Также мне очень понравилась цена, потому что раньше я покупала лекарства для поднятия иммунитета за... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом применения Ликопида. Нам данный препарат посоветовал врач иммунолог, так как мы очень часто хватали всякие вирусные простуды. Особенно часто болели детки, сын и дочь, что меня очень огорчало. Перед покупкой я долго читала инструкцию, но ничего сомнительного я там не нашла. Также мне очень понравилась цена, потому что раньше я покупала лекарства для поднятия иммунитета за 2–3 тыс, и они особо не помогали. Начала давать Ликопид деткам (им 9 и 11 лет), да и сами потихоньку начали пить с мужем. Через несколько дней приема я заметила выраженные улучшения своего состояния и здоровья детей, ушли симптомы простуды, а после курса препарата детки стали намного реже болеть! Дети пьют лекарство легко, на вкус таблетки приятные, сладковатые.
Я рекомендую Ликопид всем, кто страдает от частых простудных заболеваний, хронического бронхита или других заболеваний дыхательной системы. Ликопид действительно помогает облегчить симптомы и ускорить процесс выздоровления.
Достоинства:
  1. Поднимает иммунитет

Мой опыт назначения Ликопида

Ульяна 19 января, 2024 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. В клинике, где я работаю, мы с коллегами успешно применяем иммуномодулятор Ликопид в нашей практике. Этот препарат помогает укрепить иммунную систему и бороться с различными инфекциями. За последние несколько месяцев мы использовали этот препарат у нескольких пациентов, которые к нам пришли с жалобами на частые простудные заболевания. Одна пациентка болела практически каждые 2 недели,... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. В клинике, где я работаю, мы с коллегами успешно применяем иммуномодулятор Ликопид в нашей практике. Этот препарат помогает укрепить иммунную систему и бороться с различными инфекциями. За последние несколько месяцев мы использовали этот препарат у нескольких пациентов, которые к нам пришли с жалобами на частые простудные заболевания. Одна пациентка болела практически каждые 2 недели, что конечно сказывалось на ее состоянии. Результаты назначения Ликопида у этих пациентов были впечатляющими. У всех наблюдалось улучшение общего состояния, повышение иммунитета и снижение риска возникновения осложнений.

Особенно хочу отметить случай одного из наших пациентов, который страдал от хронической инфекции дыхательных путей. После применения иммуномодулятора его состояние улучшилось значительно, и он уже несколько месяцев не испытывает никаких симптомов заболевания.
Я уверена, что этот препарат может стать настоящим прорывом в лечении различных заболеваний, связанных с ослабленным иммунитетом. "

Лучшее лекарство от простуды

Кристина 17 января, 2024 год
Здравствуйте очень хорошо лекарство дети просили курс и очень редко болеют лекарство приятно на вкус
Достоинства:
  1. Хорошое лекарство очень помогает в трудный момент
Недостатки:

К сожалению побочка не дала завершить лечение

Катя 25 декабря, 2023 год
В шоке от того, что Ликопид-иммуномодулятор используют против тонзиллита. Мне Ликопид назначили от герпеса. Принимала таблетки по прописанной схеме. В итоге побочные эффекты в виде болей в мышцах и суставах. Была вынуждена лечение прекратить и продолжить лечение с другим препаратом.
Недостатки:
  1. В процессе лечения появились боли в мышцах и суставах

Помощник супер

Karina 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться своим опытом применения препарата Ликопида. У меня два замечательных ребенка 6 и 8 лет, и вот младший сынок начал часто заболевать. Мы пробовали разные лекарства, но как будто бы эффекта не было. Как болели, так и продолжали болеть чуть ли не каждые 2 недели. Конечно, многие кружки, спортивные секции из-за этого были заброшены! Затем наш... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться своим опытом применения препарата Ликопида. У меня два замечательных ребенка 6 и 8 лет, и вот младший сынок начал часто заболевать. Мы пробовали разные лекарства, но как будто бы эффекта не было. Как болели, так и продолжали болеть чуть ли не каждые 2 недели. Конечно, многие кружки, спортивные секции из-за этого были заброшены! Затем наш педиатр посоветовал нам препарат Ликопид, 1 мг. И вот он существенно нам помог.
Ликопид - это средство, которое активизирует свой собственный иммунитет, усиливает защиту организма от вирусных, бактериальных и грибковых инфекций. Конечно, я в начале отнеслась к нему со скепсисом, так как подобных препаратов мы уже испробовали кучу. Но этот препарат оказался другим. Это было именно то, что нам нужно! С тех пор, как мы начали давать Ликопид нашему малышу, его состояние значительно улучшилось. Он стал более энергичным, улучшился аппетит улучшился, и самое главное - он стал реже болеть!
В Ликопиде мне нравится то, что он безопасен, отлично подходит для курсовой профилактики от ОРВИ, имеет доказательную базу. В отличие от других препаратов, Ликопид не просто помогает улучшить иммунитет, но и на долгое время активизирует иммунную систему, помогая организму бороться с инфекциям. Это делает его идеальным выбором для моего ребенка. В общем, я очень довольна Ликопидом и настоятельно рекомендую его всем родителям, которые хотят укрепить иммунитет своих детей. Это замечательное средство!

Обязательно советую!

Гость 24 декабря, 2023 год
В Ликопиде мне нравится то, что он безопасен, отлично подходит для курсовой профилактики от ОРВИ, имеет доказательную базу. В отличие от других препаратов, Ликопид не просто помогает улучшить иммунитет, но и на долгое время активизирует иммунную систему, помогая организму бороться с инфекциям. Это делает его идеальным выбором для моего ребенка. В общем, я очень довольна Ликопидом и настоятельно рекомендую его всем родителям, которые хотят укрепить иммунитет своих детей. Это действительно замечательное средство!

Отличное средство

Людмила 23 декабря, 2023 год
Всегда при простуде даю сыну Ликопид, в дозировке 1 мг. С целью укрепления иммунитета. На фоне приема Ликопида я отмечала у сына улучшение общего состояния, он действительно стал менее подвержен сезонным простудам. Кроме того, у сына действительно улучшился иммунитет, что делает Ликопид идеальным выбором для деток, часто страдающих от простуд. Также Ликопид достаточно безопасен, он не вызывает каких-либо патологических изменений.... Читать отзыв Всегда при простуде даю сыну Ликопид, в дозировке 1 мг. С целью укрепления иммунитета. На фоне приема Ликопида я отмечала у сына улучшение общего состояния, он действительно стал менее подвержен сезонным простудам. Кроме того, у сына действительно улучшился иммунитет, что делает Ликопид идеальным выбором для деток, часто страдающих от простуд. Также Ликопид достаточно безопасен, он не вызывает каких-либо патологических изменений. Не болеем уже 5 месяев после того, как пропили курс.
Достоинства:
  1. Эффективное средство

Отличное средство

Гость 23 декабря, 2023 год
Когда часто простываем, всегда даю сыну Ликопид, в дозировке 1 мг. С целью укрепления иммунитета. На фоне приема Ликопида я отмечала у сына улучшение общего состояния, он действительно стал менее подвержен сезонным простудам. Кроме того, у сына действительно улучшился иммунитет, что делает Ликопид идеальным выбором для деток, часто страдающих от простуд. Также Ликопид достаточно безопасен, он не вызывает каких-либо патологических... Читать отзыв Когда часто простываем, всегда даю сыну Ликопид, в дозировке 1 мг. С целью укрепления иммунитета. На фоне приема Ликопида я отмечала у сына улучшение общего состояния, он действительно стал менее подвержен сезонным простудам. Кроме того, у сына действительно улучшился иммунитет, что делает Ликопид идеальным выбором для деток, часто страдающих от простуд. Также Ликопид достаточно безопасен, он не вызывает каких-либо патологических изменений. Не болеем уже 5 месяев после того, как пропили курс.
Достоинства:
  1. Эффективное средство

Мнение о препарате

Гость 20 декабря, 2023 год
Увы, опять наступил сезон простуд, и дочурка стала болеть буквально каждые 2 недели. Выписываемся, дочка ходит 1–2 дня, и снова – 37,5, сопли, боль в горле. И опять по телевизору вижу одну и ту же рекламу уже привычных препаратов, почти все из которых были в свое время перепробованы и без толку. Сколько ребенок не болел, я раньше никогда не могла... Читать отзыв Увы, опять наступил сезон простуд, и дочурка стала болеть буквально каждые 2 недели. Выписываемся, дочка ходит 1–2 дня, и снова – 37,5, сопли, боль в горле. И опять по телевизору вижу одну и ту же рекламу уже привычных препаратов, почти все из которых были в свое время перепробованы и без толку. Сколько ребенок не болел, я раньше никогда не могла сказать что вот, я дала препарат и лекарство помогло. Недавно попробовала дать новый препарат – Ликопид. Как итог – для меня это более-менее действенный препарат, подруга дает своим детишкам Липоид не первый год, ее деткам очень помогает. Цена на это средство в аптеках вполне приемлемая. Еще раз повторюсь, что по итогу эффект от препарата очень нравится, даже педиатры в поликлинике удивлялись, что дочка перестала болеть. А то раньше несколько недель на больничном сидели, ужас. Покупаем 1 мг, в упаковке 30 штук, как раз хватает на курс и цена устраивает.

Эффективное средство

Катя90 20 декабря, 2023 год
Хотела бы поделиться собственным опытом. О Ликопиде я узнала от педиатра, когда дочка заболела орз. Пока не появился Ликопид, мы всегда болели по 3–4 недели, собирая при этом все вторичные инфекции. В один момент я поняла, что надо что-то делать, и мы обратились в НИИ педиатрии, к одному известному детскому иммунологу. Он посоветовал пропить препарат Ликопид, 1 мг. После приема... Читать отзыв Хотела бы поделиться собственным опытом. О Ликопиде я узнала от педиатра, когда дочка заболела орз. Пока не появился Ликопид, мы всегда болели по 3–4 недели, собирая при этом все вторичные инфекции. В один момент я поняла, что надо что-то делать, и мы обратились в НИИ педиатрии, к одному известному детскому иммунологу. Он посоветовал пропить препарат Ликопид, 1 мг. После приема я залезла в интернет, и вот что нашла о Ликопиде: Препарат обладает рядом преимуществ, которые делают его эффективным средством для укрепления иммунитета: 1)Активизация иммунитета: Ликопид активирует врожденный и приобретенный иммунитет, усиливая защиту организма от вирусных, бактериальных и грибковых инфекций; 2)Ликопид стимулирует активность клеток иммуной системы (фагоцитов) против инфекций; 3)Препарат способствует увеличению синтеза специфических антител и нормализации баланса лимфоцитов в сторону преобладания защитных лимфоцитов (Т–хелперов 1 типа)
Такие внушительные достоинства сразу же подсказали мне, что препарат нужно брать. После курса этого препарата дочке стало намного лучше. Я и сама начала его пить в сезон простуд. Принимаем по схеме, также врач нам советовала повторять далее курс, если необходимо. Всем советую, у кого часто болеющие детки, но только после консультации врача!

Время использования: 2 года
Достоинства:
  1. Помогает от ОРВ, сладкий на вкус, можно деткам давать, хорошо поднимает собственный иммунитет, защищает от ОРЗ, подходит для семейного использования. Помог дочке, которая болела каждый месяц.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла, разве что индивидуальная непереносимость у кого-то.

Отличное качество

Анна 18 декабря, 2023 год
Таблетки принимаются при ОРВИ, герпесе, аллергических заболеваниях, в качестве иммуностимулирующего средства, прием можно начать в любой день заболевания. На вкус таблетки приятные, побочных реакций не было. Иммунитет препарат укрепил, все симптомы прошли, а на повторном приеме врач рекомендовал через несколько месяцев повторить курс лечения. Повторила, и уже после 3 курсов я не болела минимум полгода, чему очень рада.

Иммуномодулирующее средство Ликопид- реально работающее средство?

Гость 26 ноября, 2023 год
Всем доброго времени суток! В период разгара вирусного сезона все мы задумались о том, как укрепить свой иммунитет и не стать жертвой частых простуд. В ход пошли и народные рецепты, и закаливание и, конечно же, прием таблеток и капсул, помогающих якобы повысить иммунитет.
Вообще про эффективность иммуностимуляторов и иммуномодуляторов сказано и написано немало, в научном сообществе до сих пор ведутся жаркие споры на эту тему. Ликопид это средство, стимулирующее иммунитет, укрепляющее защитные силы организма. Я покупала пачку по 1 мг, 30 штук.
На вкус - сладковатые таблетки.
По результатам курсов для профилактики скажу лишь одно: я не заболела ни разу. А это для меня большая победа. Значит, средство работает. Планирую при первых осенних простудах снова возобновить курс.
Достоинства:
  1. Эффективно укрепляет иммунитет
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Есть исследования эффективности

Екатерина 23 ноября, 2023 год
Дочке прекрасно помог. Раньше при первых признаках простуды я давала дочке кучи аптечных феронов, естественно что все без эффекта. Даже закалялись – все равно болели. Видимо, сильные вирусы, сразу садятся в нос и горло...Недавно ходили к иммунологу, она посоветовала Ликопид пропить курсом. Это известный препарат, проверенный временем.Препарат хороший, прочитала о нем отзывы в интернете – очень понравился, есть исследования эффективности.... Читать отзыв Дочке прекрасно помог. Раньше при первых признаках простуды я давала дочке кучи аптечных феронов, естественно что все без эффекта. Даже закалялись – все равно болели. Видимо, сильные вирусы, сразу садятся в нос и горло...Недавно ходили к иммунологу, она посоветовала Ликопид пропить курсом. Это известный препарат, проверенный временем.Препарат хороший, прочитала о нем отзывы в интернете – очень понравился, есть исследования эффективности. Пропили Ликопид 1 мг несколько курсов (в упаковке 30 шт, как раз на 3 курса) – все отлично, не болеем уже почти полгода. Так что стоит присмотреться!

Хороший, безопасный, помог моей семье

Анастасия 22 ноября, 2023 год
Препарат Ликопид вполне безопасен для использования как в педиатрической практике, так и в терапевтической. Препарат обладает эффективностью, существуют исследования, подтверждающие его работу в качестве иммуномодулирующего средства. Исходя из моей практики – число побочных эффектов практически кратно нулю, а быстрый процент восстановления работоспособности и улучшения самочувствия крайне высок.
Достоинства:
  1. Безопасен, высокая эффективность
Недостатки:
  1. Не отметила в ходе работы

Ликопид отличное средство от простуды

Гость 17 ноября, 2023 год
Осенью и зимой я часто подвержена простудам из-за ослабленного иммунитета, поэтому мне приходится постоянно прибегать к лекарствам. Врач рекомендовала препарат от простуды Ликопид, и я решила его попробовать. Как оказалось, и я сразу не могла в это поверить, что именно Ликопид стал самым эффективным и быстрым в борьбе с простудой для меня!
Таблетки Ликопида слегка сладковатые на вкусы, никакого дискомфорта при глотании не заметила. Принимать их удобно, как правило нужно несколько курсов для развития полного терапевтического защитного эффекта. Однако лечебное воздействие препарата Ликопид 1 мг я начинаю чувствовать уже после приёма первой таблетки! Я принимала курсом, после чего симптомы простуды постепенно исчезали.
Препарат действительно помог мне восстановиться и вернуться к обычной жизни. Особенно мне понравилось то, что Ликопид помимо лечения простуды также укрепляет мой иммунитет. Я подозреваю, что именно благодаря этому препарату я намного реже болею, а также быстрее восстанавливаюсь после заболевания

Ликопид отлично помогает

Наталья 30 октября, 2023 год
В последнее время дети (8 и 12 лет) часто начали таскать из школы вирусы. Причем, болеют по 7–10 дней, что достаточно долго. Я решила, что хватит уже, надо укреплять иммунитет наконец-то чтобы не болеть и не страдать от проявления болезни. Из всех иммуномодуляторов я решила давать им Ликопид, мне от него больше всего нравится эффект. Плюс препарат имеет неплохую доказательную... Читать отзыв В последнее время дети (8 и 12 лет) часто начали таскать из школы вирусы. Причем, болеют по 7–10 дней, что достаточно долго. Я решила, что хватит уже, надо укреплять иммунитет наконец-то чтобы не болеть и не страдать от проявления болезни. Из всех иммуномодуляторов я решила давать им Ликопид, мне от него больше всего нравится эффект. Плюс препарат имеет неплохую доказательную базу. Я сама начала принимать Ликопид чтобы не заразиться (все таки все в одной квартире живем) - в итоге и не заболела! Деткам давала Ликопид около недели, но лучше им стало уже на 3 день. Мы завершили курс и планируем повторять еще один. Еще обязательно промывали нос физраствором. Такие меры профилактики нам на все сто процентов помогли. Препарат по эффективности показал себе на все пять баллов, будем использовать еще!

Ликопид хорошо помогает

Гость 27 октября, 2023 год
Ребенок без конца болеел, сопли, горло, все опускалось ниже и как результат кашель на месяц. Неожиданно нашла в аптечке Ликопид (сестра приносила, когда у нас жила), мы его особо не трогали. Еще раз внимательно перечитала инструкцию, оказалось наш случай- часто болеющий ребенок, активирует иммунитет. Деткам от трех лет можно, нашей пятилетке как раз. Дала таблеточку Ликопид 1 мг под язык,... Читать отзыв Ребенок без конца болеел, сопли, горло, все опускалось ниже и как результат кашель на месяц. Неожиданно нашла в аптечке Ликопид (сестра приносила, когда у нас жила), мы его особо не трогали. Еще раз внимательно перечитала инструкцию, оказалось наш случай- часто болеющий ребенок, активирует иммунитет. Деткам от трех лет можно, нашей пятилетке как раз. Дала таблеточку Ликопид 1 мг под язык, на вкус сладковатые таблетки, проглотил спокойно. Пропили курс 10 дней, потом еще курс. С очередной простудой справились быстрее обычного, обошлось без кашля, горло поболело пару дней и прошло. Симптомы не успевают разыграться особо даже! Потом будем курс повторять, чтобы иммунитет окреп окончательно
Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Полиоксидоний
Полиоксидоний

Ликопид цены в аптеках

• Ютека

• 328 руб. Ликопид, 1 мг, таблетки, 10 шт.
    • 815 руб. Ликопид, 1 мг, таблетки, 30 шт.
    • 1708 руб. Ликопид, 10 мг, таблетки, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 419 руб. ЛИКОПИД 1мг N10 таб. Пептек
    • 973 руб. ЛИКОПИД 1мг N30 таб. Скопинфарм ООО
    • 2114 руб. ЛИКОПИД 10мг N10 таб. Скопинфарм ООО
  • Дешевая аптека

• 208 руб. Ликопид Таблетки 1 мг N10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 264 руб. ЛИКОПИД 0,001 N10 ТАБЛ
    • 1890 руб. ЛИКОПИД 0,01 N10 ТАБЛ