Ликопид отзывы

Ликопид

Ликопид отличное лекарство

Мария 4 марта, 2024 год
Похожа история у нас в семье была, дочка часто болела, педиатр Ликопид рекомендовал. После нескольких курсов иммунитет окреп, дочка практически перестала болеть, иногда сопли бывают, но на больничном по 3 недели уже не сидим, что радует.
Светлана 16 сентября, 2013 год
Мне выписали Ликопид когда после операции, уже после выписки у меня началось гнойное воспаление на коже, сначала было красное раздражение и буквально на глазах за пару дней начали появляться ранки, я к врачу. Стала рассказывать, что да как, хорошо выписка была из стационара. Сдала анализы, как правильно сказать что это не знаю, врачебные термины не совсем понимаю, нужно было... Читать отзыв Мне выписали Ликопид когда после операции, уже после выписки у меня началось гнойное воспаление на коже, сначала было красное раздражение и буквально на глазах за пару дней начали появляться ранки, я к врачу. Стала рассказывать, что да как, хорошо выписка была из стационара. Сдала анализы, как правильно сказать что это не знаю, врачебные термины не совсем понимаю, нужно было синтезировать какие-то специфические антитела, в общем не знаю, это последствия иммунодефицита после перенесенной операции. Назначили Ликопид. Довольно не дешевый препарат. Одна упаковка стоит в пределах 1220рублей. Есть упаковки где один только блистер а есть где два. В упаковке десять таблеток. В моем случае нужно было пить две таблетки два раза в день, в течении десяти дней, то есть ушло две упаковки. Конечно дорого, но это действительно хороший препарат, на себе побочных эффектов не заметила, в принципе и в инструкции написано, что он хорошо переносится.

Ликопид действительно работает

Гость 20 мая, 2018 год
Мне назначили Ликопид 10 мг на фоне общего ослабления организма, часто болела, слабость. Анализы - норм.Пропила 2 курса с перерывом. Теперь, когда даже все вокруг в соплях, ттт я как "огурчик".

безопасный и эффективный проверенный иммуномодулятор

Вера 4 июня, 2018 год
Мой ребенок пяти лет уже около двух лет не вылезал из болезней. Очень часто болел ангинами. А так, ОРВИ, ОРЗ почти каждый месяц. Врач в процессе консультации предложила принимать иммуномодулятор Ликопид в дозировке 1 мг. Вначале курс - 1 мес. Перенес хорошо, без добавления повышения температуры (там в инструкции значится как побочный эффект). Потом для закрепления результата назначила еще 10... Читать отзыв Мой ребенок пяти лет уже около двух лет не вылезал из болезней. Очень часто болел ангинами. А так, ОРВИ, ОРЗ почти каждый месяц. Врач в процессе консультации предложила принимать иммуномодулятор Ликопид в дозировке 1 мг. Вначале курс - 1 мес. Перенес хорошо, без добавления повышения температуры (там в инструкции значится как побочный эффект). Потом для закрепления результата назначила еще 10 дней попить. Это сладковатые таблетки для рассасывания.
После этого лечения нашего слабенького иммунитета мы почти перестали болеть. Даже как-то фантастично, т.к. мы болели в основном и в перерывах ходили в сад. Про ангины забыли. Редко бывает небольшой насморк, который проходит быстро. Мы так рады восстановлению нашего иммунитета!

Ликопид 1 мг

Нина 5 июня, 2019 год
Давала своему ребенку Ликопид, только 1 мг, еще бывает 10 мг, но вроде бы 10 мг вообще нельзя давать детям, сильные очень. Причина была частые простудные заболевания. Проходили 2 курса, пока держится эффект, рекомендую.

действует препарат

Жанна К. 7 июня, 2019 год
Действует, проверенно мной еще давно, когда лечила герпес. Мой ребенок принимал в этом году для профилактики Ликопид 1мг. И не болели

Дуэт бесполезности с побочками

Данил 19 июня, 2019 год
Дворовой собаке-то страшно и жалко давать это. А тут все детей этим кормят. Откуда в вас такая жестокость, родители?

Ликопид помог в отпуске

Rita 13 июня, 2019 год
В жару как всегда обостряются все болячки. Так произошло в очередном отпуске. Подпортил мне герпес конечно впечатления от отпуска( В таких ситуациях всегда выручал ликопид 1 мг. И тут помог. Принимала 1 курс в 10 дней

Советую Ликопид 1 мг

Zoya 10 июня, 2019 год
Хороший препарат. Нам помог. Поэтому советую. В этом году тоже принимали Ликопид 1 мг, но больше, чтобы предотвратить болезни, так как часто болеем

Ребенок мог заболеть от любого чиха.

Нино 1 ноября, 2019 год
А я как неадекватная мама вокруг него, постоянно спреи какие-то, промывалки, даже маски одно время заставляла одевать в общественном транспорте. Ходячая скорая помощь, честное слово. А потом как-то на моем пути встретился Ликопид 1 мг. Это таблетки, а не пшикалки, которые мой ребенок терпеть не может и к счастью не свечи, их ставить вообще непонятно как. Таблетки он воспринял нормально,... Читать отзыв А я как неадекватная мама вокруг него, постоянно спреи какие-то, промывалки, даже маски одно время заставляла одевать в общественном транспорте. Ходячая скорая помощь, честное слово. А потом как-то на моем пути встретился Ликопид 1 мг. Это таблетки, а не пшикалки, которые мой ребенок терпеть не может и к счастью не свечи, их ставить вообще непонятно как. Таблетки он воспринял нормально, ко всему они сладкие. Пил после еды курсом. Успешно пролетел курс, потом еще один, консультировалась с врачом, сказал, что как минимум нужно два курса нужно давать. И вот мой ребенок уже как все нормальные дети. Даже в сад пошел и не болеет часто. Подобные препараты просто необходимы, повышают иммунитет очень здорово. Мы в этом убедились, поэтому могу сама теперь их советовать.

меньше болеем

Виктория 8 октября, 2019 год
Раньше мой ребенок на справках был постоянно, даже оставить на второй год хотели из-за пропусков. Но потом к счастью этот вопрос решили. Но я теперь бдю, купила Ликопид 1мг и в августе пили для профилактики. Учебный год начали замечательно, еще не болели.

ребенок болеет меньше

Лилия 5 ноября, 2019 год
В три года еще многие препараты нельзя, к счастью Ликопид 1 мг идет с этого возраста. Потому что не представляет опасности для детского организма. Моя дочка лечится тоже этими таблетками. Когда поняла, что сладкие на вкус, относится к ним не как к лечению. Мне нравится, что после лечения мой ребенок болеет значительно меньше

помогает!!!

Яна 23 апреля, 2020 год
Стала пить Ликопид 1 мг, когда не могла вылечить насморк каплями. Облегчение состояние, конечно, есть, но не моментальное. Не буду обманывать, что после первой таблетки нос задышал. Только через три дня у меня прошла заложенность и к концу недели сопли закончились совсем. После того как бросила их пить, заложенность не вернулась и уже хорошо. Мой опыт приема был успешный,... Читать отзыв Стала пить Ликопид 1 мг, когда не могла вылечить насморк каплями. Облегчение состояние, конечно, есть, но не моментальное. Не буду обманывать, что после первой таблетки нос задышал. Только через три дня у меня прошла заложенность и к концу недели сопли закончились совсем. После того как бросила их пить, заложенность не вернулась и уже хорошо. Мой опыт приема был успешный, поэтому могу сказать, что помогают.

Убрал хронический ларингит

Даша 10 марта, 2020 год
Препарат помог от хранического ларингита. По сути мое горло фактически всегда красное и болезненное. Я уже привыкла ходить с постоянным першением. Ради интереса решила попоить Ликопид 1 мг, подумала, что ничего не теряю. После нескольких пропитых курсов болеть я стала меньше , а горло перестало меня беспокоить. Факт остается фактом, ликопид действенный препарат.

очень ядерный

Дарина 20 ноября, 2019 год
из-за этого препарата пропустила пару рабочих дней. не принимайте его, только сляжете с головной болью и тошнотой

Препарат справился с моими постоянными ОРЗ

Полина 26 февраля, 2020 год
Если честно, раньше не верила во все эти иммуномодуляторы, думала, что лучше чеснока поесть. Но как-то чеснок меня не особо спас от ОРЗ и я слегла на неделю. ОРЗ я болею часто, поэтому решила пересмотреть свое отношение к такого толка препаратам. Выбрала для себя Ликопид - аптекарь сказала, что покупают много, цена приемлимая. Пила по инструкции, точнее рассасывала -... Читать отзыв Если честно, раньше не верила во все эти иммуномодуляторы, думала, что лучше чеснока поесть. Но как-то чеснок меня не особо спас от ОРЗ и я слегла на неделю. ОРЗ я болею часто, поэтому решила пересмотреть свое отношение к такого толка препаратам. Выбрала для себя Ликопид - аптекарь сказала, что покупают много, цена приемлимая. Пила по инструкции, точнее рассасывала - на работе полотдела переболело, а я в строю. Результатом довольна.

Бронхиты были настолько часто что надоело безумно.

Клара 14 апреля, 2020 год
К счастью, никогда не затягивала с лечением, и пневмонии не было. Но и бронхиты, мало хорошего, постоянные антибиотики, ингаляции и куча денег на аптеку. Не выдержала, попросила у врача лечение, что бы не просто избавиться от кашля, а поддержать иммунитет, выписала нам Ликопид 1 мг. Пила как положено, всегда ответственно подхожу к применению. Теперь не болею как раньше. Самое обидное,... Читать отзыв К счастью, никогда не затягивала с лечением, и пневмонии не было. Но и бронхиты, мало хорошего, постоянные антибиотики, ингаляции и куча денег на аптеку. Не выдержала, попросила у врача лечение, что бы не просто избавиться от кашля, а поддержать иммунитет, выписала нам Ликопид 1 мг. Пила как положено, всегда ответственно подхожу к применению. Теперь не болею как раньше. Самое обидное, что врач не сказала про таблетки раньше, пришлось выспрашивать лечение.

ни разу не болела

Сидорова 9 апреля, 2020 год
Принимала по одному миллиграмму 1 раз в день, чтобы не болеть, раньше у меня раз в три месяца был больничный, плюс сын маленький, тоже уходила лечить. После ликопида я ниразу не болела, сын даже если с садика что-то принесет, то я не подхватывала. Вот уже и ему даю лекарство, когда на себе проверила. Посмотрим, может и он будет болеть поменьше.

Не помогает от герпеса

Зураб 29 июня, 2020 год
По не счастливой случайности подцепил герпес. Я сразу бегом к врачу в надежде что мне помогут. Ну мне и назначили этот Ликопид. После пары приемов проявились побочки в виде температуры и боли в суставах. Терпел, но мое состояние не улучшалось, как мне обещали. По итогу так и имею герпес и не понимаю чем лечиться...

Не справился с герпесом

Артем 31 августа, 2020 год
Отвратительный препарат. Мне его выписали от герпеса. Побочки у него просто невыносимые, стоит не мало. Мне не помог, хотя читал хвалебные отзывы и был полон надежд, что поможет.
Недостатки:
  1. Не помогает от герпеса

Много побочек

Анна 5 мая, 2022 год
Странно, что тут не пишут про побочные эффекты ликопида. Мне было ужасно плохо после очередного приема таблеток. Температура, головная боль и прочее. Я бы не стала таким лечиться дальше. Не рекомендую.

Тяжелый препарат

Дмитрий 28 сентября, 2020 год
Принимал Ликопид от герпеса. Моему организму сразу не понравился препарат, побочные эффекты в виде постоянной боли в суставах и повышенной температуре затрудняли жизнь, а. через месяц герпес опять вернулся, считай что не лечился.
Недостатки:
  1. Побочные эффекты

Побочки невыносимые

Сергей 10 ноября, 2020 год
Мне после Ликопида только плохо становилось. Тут не то что о лечении не задумываешься, а как бы пережить все это. И спину ломит вечно и голова болит. Проще с герпесом дальше ходить, тем этим вылечить его.

Реально помог

Наталья 25 сентября, 2023 год
Сколько себя помню, дольше недели не болела, но вот в начале сентября умудрилась заболеть. К врачу не ходила, работала. Лечилась морсами, витаминами + спреи для носа. Для иммунитета ничего не пила, да и не знала что пить. Как итог – гайморит. Далее уже не выдержала, жутко ломило голову, температура до 39. Ужас да и только. Сходила к врачу. Он назначил... Читать отзыв Сколько себя помню, дольше недели не болела, но вот в начале сентября умудрилась заболеть. К врачу не ходила, работала. Лечилась морсами, витаминами + спреи для носа. Для иммунитета ничего не пила, да и не знала что пить. Как итог – гайморит. Далее уже не выдержала, жутко ломило голову, температура до 39. Ужас да и только. Сходила к врачу. Он назначил антибиотики от вторичной инфекции и Ликопид - как иммуномодулирующий препарат чтобы поддержать собственный иммунитет. Сразу же все приобрела в аптеке и начала прием Ликопида. Плюс еще сдала анализ на ковид – отрицательно. Ликопид принимала курсом, по схеме, 1 мг в течение 10 дней вместе с антибиотиком. Не поверите, но через 3 дня уже ни следа не было от инфекции, на глазах пошли улучшения. Температура не скакала, ушла заложенность и кашель. По итогу курс закончила, но решила в следующий раз сразу Ликопид пить, чтобы иммунитет точно окреп. Теперь для меня Ликопид стал иммуномодулятором номер один и всегда есть в моей аптечке. Для себя сделала выводы: никакие вирусные инфекции запускать нельзя, даже тот же ОРВИ. Всегда нужн начинать ее лечить как можно раньше. И мой совет всем – не болейте, пожалуйста, пользуйтесь хорошими проверенными лекарствами!
Достоинства:
  1. Помог выздороветь
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Профилактика простуды

Милана 29 мая, 2021 год
Покупала ликопид себе по рекомендации подруги. Ей назначили после ковида. Лежала в больнице на ИВЛ. Сказали поможет восстановить потерянные силы иммунитета. Болела она осенью. После курса ликопида и такой серьезной болезни она зимой не заболела ни разу. В отличие от меня. У меня систематически выскакивали простуды, ангина, пневмония. И только в конце зимы, когда сил ни ходить ни дышать не... Читать отзыв Покупала ликопид себе по рекомендации подруги. Ей назначили после ковида. Лежала в больнице на ИВЛ. Сказали поможет восстановить потерянные силы иммунитета. Болела она осенью. После курса ликопида и такой серьезной болезни она зимой не заболела ни разу. В отличие от меня. У меня систематически выскакивали простуды, ангина, пневмония. И только в конце зимы, когда сил ни ходить ни дышать не было, я приобрела ликопид 30 таблеток по 1 мг. Не могу сказать что я перестала болеть с первой таблетки нет. Но теперь я здоровый и счастливый человек без простудняка.

Безрезультатно!

Марго 13 октября, 2020 год
Ликопид- очень слабый препарат. Пожалела. что потратилась на него. Не верю, что кому-то Ликопид серьёзно помог, если только эффект плацебо?!

Постоянно страдала от рецидивирующего герпеса.

Самойлова 15 апреля, 2022 год
Пока не посоветовали пропить курс эффективного иммуномодулятора - Ликопида. Принимала 2 таблетки Ликопид 1 мг 3 раза в день, в течение 10 дней. Удобная форма приёма - под язык. А так как таблеточки маленькие, то принимать удобно. Улучшения отметила спустя пару недель. Герпес как рукой сняло.

Сомнительный препарат

Петр 19 октября, 2020 год
Как по мне так Ликопид абсолютно бесполезен против герпеса. Применял сам, пока не заметил ухудшение в моем состоянии, почувствовал как проявились побочки, но решил потерпеть. Как только понял что препарат не справляется со своей задачей, сразу бросил.

Иммуномодулятор Ликопид-эффективный, никаких побочек.

Наталья 1 февраля, 2024 год
Приветствую всех!
Приветствую всех!
Организму нужно помогать, если он сигнализирует о помощи. Это могут быть частые простуды, ангины, бронхиты, и прочие инфекции. Именно для коррекции этих состояний был создан иммуномодулятор Ликопид. Он помогает эффективно поддержать организм, особенно часто подвержденный простудам, а также стимулирует все формы противоинфекционной защиты.Я о Ликопиде узнала от врача из центральной иммунологической клиники. Мы туда обращались с сыном, так как у него часто восплалялиясь миндалины, и он болел простудами каждые 2-3 недели. Пробовали множество лекарств, но ничего особо не работала. Затем, по совету иммунолога мы начали принимать Ликопид. Сначала я особо не верила в эффект, мне казалось, что нельзя полностью убрать эти симптомы. Но с тех пор, как я начала давать сыну Ликопид, его состояние значительно улучшилось. Воспаление ушло, сын вновь стала веселым, активным, перестал жаловаться на частые боли в горле. На вкус препарат тоже приемлемый, никакого отторжения у детей не вызывает. По инструкции, рекомендован курсовой прием, что мы и проводим для получения максимального эффекта.

Не в состоянии бороться с герпесом!

Янина 25 декабря, 2020 год
После нескольких дней лечения поняла, что Ликопид бестолковый препарат в борьбе с генитальным герпесом. Когда стало ясно, что выкинула деньги на ветер, легко выкинула препарат в мусорное ведро.
Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Ликопид цены в аптеках

• Ютека

• 334 руб. Ликопид, 1 мг, таблетки, 10 шт.
    • 829 руб. Ликопид, 1 мг, таблетки, 30 шт.
    • 996 руб. Ликопид, 10 мг, таблетки, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 419 руб. ЛИКОПИД 1мг N10 таб. Пептек
    • 973 руб. ЛИКОПИД 1мг N30 таб. Скопинфарм ООО
    • 2114 руб. ЛИКОПИД 10мг N10 таб. Скопинфарм ООО
  • Дешевая аптека

• 208 руб. Ликопид Таблетки 1 мг N10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 264 руб. ЛИКОПИД 0,001 N10 ТАБЛ
    • 1890 руб. ЛИКОПИД 0,01 N10 ТАБЛ