Интернет-магазине Пол Страны отзывы

Интернет-магазине Пол Страны

Навязывание товара, сомнительная схема возврата денег.

Юрий 29 марта, 2023 год
Пришли выбрать и купить кварцвинил на Савушкина. Продавец все показал, но настоятельно рекомендовал купить подложку. По настоянию продавца купили. Как оказалось, она совершенно не нужна, а рулон стоит почти 8 тыс. Позвонил и попросил оформить возврат, по телефону продавец сказал мне, что. "Частичный возврат товара невозможен!", потом спросил дату продажи и сказал, что по Закону о ЗПП срок возврата прошел... Читать отзыв Пришли выбрать и купить кварцвинил на Савушкина. Продавец все показал, но настоятельно рекомендовал купить подложку. По настоянию продавца купили. Как оказалось, она совершенно не нужна, а рулон стоит почти 8 тыс. Позвонил и попросил оформить возврат, по телефону продавец сказал мне, что. "Частичный возврат товара невозможен!", потом спросил дату продажи и сказал, что по Закону о ЗПП срок возврата прошел (действительно так). Будущим покупателям рекомендую посмотреть на образцы там, а покупать в другом месте, где более лояльное отношение к покупателям.
l

Приятный коллектив

Владимир Курбатов среда, 28 февраля
Приятный коллектив, со многими хорошо сдружились даже выходя за рамки рабочих отношений, дружим семьями. Здоровые отношения на работе всегда. Выплата зарплаты строго день в день, никаких задержек и отговорок. Проблем с графиком нет, составляется сразу на месяц и отдаем руководителю на корректировку, но можно поменяться по договоренности. С отпусками и больничными тоже никаких проблем нет.
Недостатки:
  1. Раньше у нас был директор, замечательный и понимающий. Но к сожалению его перевели в другой город. Сейчас поставили нового не из нашего коллектива, и вот с ним не всегда находим общий язык

Отлично все у ребят

Vladislav 9 января, 2024 год
Очень не плохой шоппинг центр. Много брендов и приемлемые цены. Хорошая транспортная доступность. За приличными вещами сюда! Народу в будние дни не много, можно спокойно походить, повыбивать и купить.
Добрый день, Владислав! Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!)

Нормальная работа

vadim antonin 29 декабря, 2023 год
Если придерживаться правил компании, соблюдать стандарты, которые требуют, то заработать можно выше рынка. По минусам, есть некоторые моменты, но они для каждого разные, кто-то говорит об объеме, кому-то не нравятся строгость в отношении. Я считаю, что сработаться и смириться можно со всем, на самом деле, не так уже и плохо. По начислению зп все прозрачно, выплата без опозданий. Стаж официально... Читать отзыв Если придерживаться правил компании, соблюдать стандарты, которые требуют, то заработать можно выше рынка. По минусам, есть некоторые моменты, но они для каждого разные, кто-то говорит об объеме, кому-то не нравятся строгость в отношении. Я считаю, что сработаться и смириться можно со всем, на самом деле, не так уже и плохо. По начислению зп все прозрачно, выплата без опозданий. Стаж официально засчитывается.

Заказывал в ПолСтраны паркет в три комнаты )

Павел 10 января, 2022 год
Доставили в течении двух дней все 23 упаковки. К завершению монтажа поняли, что одна упаковка лишняя. Связался с магазином. Менеджер сказал без проблем оформят возврат. За это также спасибо, т.к. цена одной пачки около 14,5т.

Хороший магазин

Гость 14 ноября, 2021 год
Продавцы прекрасно разбираются в ассортименте, большой каталог товаров, есть и дешевые, и премиальные бренды. Я приобрел паркетную доску Barlinek. Это бюджетный вариант, но многие хвалят качество. Думаю, преждевременно судить, еще и месяца не прошло с момента монтажа. Но гарантия на материал есть. По крайней мере при падении ножа со стола, скола не появилось. В одной упаковке были несколько поврежденных ламелей,... Читать отзыв Продавцы прекрасно разбираются в ассортименте, большой каталог товаров, есть и дешевые, и премиальные бренды. Я приобрел паркетную доску Barlinek. Это бюджетный вариант, но многие хвалят качество. Думаю, преждевременно судить, еще и месяца не прошло с момента монтажа. Но гарантия на материал есть. По крайней мере при падении ножа со стола, скола не появилось. В одной упаковке были несколько поврежденных ламелей, созвонился с магазином, заменили очень оперативно эту упаковку, в течении одного дня, хоть и объект в Подмосковье.

Однозначно в «ПолСтраны» лучший ассортимент материалов!

Любовь 8 ноября, 2021 год
Мы с мужем объездили три магазина и именно здесь нашли то, что безумно понравилось – кварцвинил под мрамор (да-да, это вообще моя новая любовь) и недорогой, но хороший ламинат Карелия. Продавец-консультант помог подобрать, рассчитать квадратуру, плинтуса и расходники. У них же заказали и укладку, чтобы не связываться с частными мастерами. Нам дали гарантию на паркет и на работу на 5... Читать отзыв Мы с мужем объездили три магазина и именно здесь нашли то, что безумно понравилось – кварцвинил под мрамор (да-да, это вообще моя новая любовь) и недорогой, но хороший ламинат Карелия. Продавец-консультант помог подобрать, рассчитать квадратуру, плинтуса и расходники. У них же заказали и укладку, чтобы не связываться с частными мастерами. Нам дали гарантию на паркет и на работу на 5 лет.

Радуюсь, что смогли сэкономить деньги и купить качественное покрытие для пола.

Елена 14 июня, 2021 год
Наконец-то спустя 10 лет переехали от родителей в собственное жилье. Сразу начала подбирать материалы для отделки, читала отзывы дизайнеров и экспертов.
Нарвалась на статью про плитку ПВХ. Честно признаюсь, что цена помогла принять решение, потому что ипотека «съела» красивый ламинат или паркет. Но я удивилась, что материал оказался не только стойким, но и реально красивым. В квартире стало намного теплее, можно ходить даже босыми ногами. Но самый тест-драйв материал прошел после потом, который устроили соседи! Думала, все, пиши пропало. Но на плитке не было даже намека на вздутие.

Претензий никаких, магазин теперь всем рекомендую.

Светлана пятница, 22 марта
Качеством напольного покрытия очень довольна. Помогли нам подобрать оптимальный вариант для кухни и спальни. Брали паркетную доску и влагостойкий ламинат. Скидку дали за оформление заказа онлайн, получилось выгодно. Доставка недорого обошлась и привезли бережно, без повреждений. В общем претензий никаких, магазин теперь всем рекомендую.

Про качество, естественно, могу судить только из личного опыта.

Валерий вторник, 19 марта
Есть ламинат, в том числе, кварцвиниловый, есть паркетная и инженерная доска, есть пвх-плитка. Разные бренды, в каталоге присутствуют как недорогие материалы, так и дизайнерские премиум класса. Про качество, естественно, могу судить только из личного опыта, и этот опыт у меня оказался удачным. Все материалы, которые я заказывал в Пол Страны, меня устроили. Брал паркетную доску из одной партии, поэтому оттенки... Читать отзыв Есть ламинат, в том числе, кварцвиниловый, есть паркетная и инженерная доска, есть пвх-плитка. Разные бренды, в каталоге присутствуют как недорогие материалы, так и дизайнерские премиум класса. Про качество, естественно, могу судить только из личного опыта, и этот опыт у меня оказался удачным. Все материалы, которые я заказывал в Пол Страны, меня устроили. Брал паркетную доску из одной партии, поэтому оттенки одинаковые. С производственным браком тоже столкнуться не пришлось) В будущем, если надумаю снова делать ремонт, точно знаю, куда обращаться за напольными материалами.

Два раза здесь делал заказ, оба раза оставался доволен сотрудничеством.

Адам пятница, 15 марта
Один из лучших магазинов напольных покрытий. Предлагают огромное количество вариантов покрытий разных брендов. Если сам не понимаешь, что лучше выбрать, всегда можно обратиться к консультантам, ответят на все вопросы, помогут с выбором. Вариантов оплаты несколько. Я вносил аванс и остальное уже после доставки, мне кажется, это самый адекватный вариант. Два раза здесь делал заказ, оба раза оставался доволен сотрудничеством.

Понравился магазин

Черепанов П. 21 февраля, 2024 год
Понравился магазин. Приятные цены, вежливые и грамотные сотрудники. Присмотрели на сайте пробковый пол. Приехали в магазин, решили лично заказ оформить, заодно с менеджерами посоветоваться. Нам про все подробно рассказали, достаточно быстро все оформили. Доставка была с подъемом на этаж. Согласовали все в удобное для нас время. Доставка платная, но в разумных пределах.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине! ))

Рекомендую!!! Всем друзьям и знакомым!!!

Хусаинова Ирина 8 февраля, 2024 год
Продавцы профессионально рассказывают о напольном покрытии. Учли все наши предпочтения. Мы очень довольны своим выбором кварц виниловым полом. Огромное спасибо. Благодарим за укладку пола. Все отлично 👌
Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!

Выбрала здесь ламинат

София Мешкина 30 января, 2024 год
Выбрала здесь ламинат под рисунок паркета, производитель Quick Step, цена как обычный ламинат, но на мой взгляд намного лучше смотрится, когда он лежит елочкой. Постелили в двухкомнатной квартире включая кухню, мне понравился результат, качественный надежный пол, с гарантией. Стоимость работ дешевле, чем искать по фирмам и опыт у них есть. Рекомендую, оперативно, надежно.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего товара. Ждём Вас снова!)

Есть возможность роста и обучения

Жора Г. 27 января, 2024 год
Работаю в данной компании уже второй год в торговом зале. Коллектив хороший, все помогают друг другу. А ещё компания даёт возможность роста и обучения. В данный момент перехожу на должность администратора зала, для меня жто серьезный рост, так как жто вообще моя первая работа была после окончания университета. Зарплата соответственно тоже выше станет. А ещё сотрудникам выдают форму и каждый... Читать отзыв Работаю в данной компании уже второй год в торговом зале. Коллектив хороший, все помогают друг другу. А ещё компания даёт возможность роста и обучения. В данный момент перехожу на должность администратора зала, для меня жто серьезный рост, так как жто вообще моя первая работа была после окончания университета. Зарплата соответственно тоже выше станет. А ещё сотрудникам выдают форму и каждый год её обновляют.
Недостатки:
  1. Много работы на ногах, помню первый месяц ноги жутко болели. Потом привык конечно, но многих это отпугивает

Отличный магазин

Никита Крутский 20 января, 2024 год
Отличный магазин. Выбор хороший. В принципе можно найти каждому на вкус и кошелек. Удобное оформление, менеджеры во всем помогают. Я брал ламинат, взял кстати достаточно бюджетный. Помогли мне подобрать сопутствующие товары. Доставка у них тоже шустрая. И все хорошо упаковано, привезли все без каких-либо повреждений.
Добрый день! Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!)

Устроился администратором

Дмитрий Булохов 9 января, 2024 год
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то мне здесь больше нравится. По объему работы хоть и больше, но отношение совсем другое и требования к сотрудникам все понятные. По оплате выходит плюс/минус примерно в таком же эквиваленте, но морально мне легче. Устроился администратором в прошлом году. Коллектив нравится, ребята активные, не стараются сбагрить на тебя свою часть обязанностей. Так что все... Читать отзыв Если сравнивать с предыдущим местом работы, то мне здесь больше нравится. По объему работы хоть и больше, но отношение совсем другое и требования к сотрудникам все понятные. По оплате выходит плюс/минус примерно в таком же эквиваленте, но морально мне легче. Устроился администратором в прошлом году. Коллектив нравится, ребята активные, не стараются сбагрить на тебя свою часть обязанностей. Так что все ок

Понравился большой ассортимент

Андрей Хмель 4 января, 2024 год
Когда искали где заказать лучше ламинат, пересмотрели множество магазинов, здесь нам понравился большой ассортимент и цена вполне нормальная за качественный ламинат. Приятной новостью было также, что они выполняют услугу по укладке ламината и практически без очереди. Напольное покрытие получилось великолепное, все сделано ровненько, не играет под ногами в проходах без порогов в один уровень, видно работу профессионалов.
Добрый день, Андрей! Мы рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом и работой сотрудников. Ждём Вас снова!)

Выполнили работы под ключ

vsevolod 25 декабря, 2023 год
Установили полы, инженерную доску, в доме практически везде, теперь пол в одном стиле кроме кухни и санузлов. В этом магазине была самая выгодная цена на инженерную доску еще и предложили провести работы по установке, на что я согласился, тем более это с их гарантией. Выполнили работы под ключ, основа была подготовлена и проблем не было с установкой, ставили на специальные... Читать отзыв Установили полы, инженерную доску, в доме практически везде, теперь пол в одном стиле кроме кухни и санузлов. В этом магазине была самая выгодная цена на инженерную доску еще и предложили провести работы по установке, на что я согласился, тем более это с их гарантией. Выполнили работы под ключ, основа была подготовлена и проблем не было с установкой, ставили на специальные замки без клея.
Добрый день, Всеволод! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!

Все сделали максимально аккуратно

Таисия Вершикова 19 декабря, 2023 год
В магазине ПолСтраны была впервые, оценила по достоинству уровень обслуживания. Консультацию дают исчерпывающую, в товаре и всех стройматериалах, касающихся их продукции, разбираются, могут посоветовать или предложить достойную альтернативу. Воду не варят, оформление заказа занимает минимум времени. Есть услуги доставки, укладки, демонтажа старого покрытия. Мастера профессионалы, все полы в доме им доверила и в итоге осталась довольна. Заменили полы достаточно быстро,... Читать отзыв В магазине ПолСтраны была впервые, оценила по достоинству уровень обслуживания. Консультацию дают исчерпывающую, в товаре и всех стройматериалах, касающихся их продукции, разбираются, могут посоветовать или предложить достойную альтернативу. Воду не варят, оформление заказа занимает минимум времени. Есть услуги доставки, укладки, демонтажа старого покрытия. Мастера профессионалы, все полы в доме им доверила и в итоге осталась довольна. Заменили полы достаточно быстро, все сделали максимально аккуратно.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв в адрес наших сотрудников. Будем рады помочь Вам с выбором напольного покрытия!)

Понравился тут выбор ламината

Лариса Стенькова 29 ноября, 2023 год
Мне понравился тут выбор ламината. Приехали выбирать уже примерно понимая, что нам важно при покупке. На этом сразу акцент сделали при разговоре с менеджером. Нам показали много вариантов, которые подходили нам по параметрам. Обсудили сроки доставки, нам важно было не затягивать этот процесс. Доставку нам оформили на следующий день. Привезли все без задержек, хорошо упакованное. Цены кстати тоже тут понравились.... Читать отзыв Мне понравился тут выбор ламината. Приехали выбирать уже примерно понимая, что нам важно при покупке. На этом сразу акцент сделали при разговоре с менеджером. Нам показали много вариантов, которые подходили нам по параметрам. Обсудили сроки доставки, нам важно было не затягивать этот процесс. Доставку нам оформили на следующий день. Привезли все без задержек, хорошо упакованное. Цены кстати тоже тут понравились. Сравнивали с другими, тут далеко не самые высокие.
Добрый день, Лариса! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!

Всегда все нравится

Фаина Р. 19 ноября, 2023 год
Уже не первый раз покупаем ламинат и паркет в этом магазине. Всегда все нравится, скорость, качество товара, обслуживание. И что ещё мне нравится, что модно все сразу купить в одном магазине, подложку, плинтуса подобрать в цвет, всякую химию по уходу. Ну красота же, так экономит время, и удобно, что не нужно потом мотаться по городу и подбирать одно к другому.... Читать отзыв Уже не первый раз покупаем ламинат и паркет в этом магазине. Всегда все нравится, скорость, качество товара, обслуживание. И что ещё мне нравится, что модно все сразу купить в одном магазине, подложку, плинтуса подобрать в цвет, всякую химию по уходу. Ну красота же, так экономит время, и удобно, что не нужно потом мотаться по городу и подбирать одно к другому. В скором времени предстоит ремонт у родителей, так мы сразу их в полстраны отправим ))
Добрый день, Фаина! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))

Всё отлично

Илья 5 ноября, 2023 год
Всё нормально, всё нормально, всё нормально, всё нормально, всё нормально, всё нормально, всё нормально, всё нормально, всё нормально, всё нормально
Добрый день, Илья! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))

Выбор тут хороший

Заваркин А. 5 ноября, 2023 год
Заезжал сюда за линолеумом. Выбор тут хороший. На разный кошелек. Расцветок много разных. Консультант подошел, предложил помочь с выбором. Проконсультировал по понравившимся вариантам. Я сразу попросил его подобрать мне плинтус напольный, чтобы сочеталось хорошо. И по количеству чтоб не прогадать. Подобрал парень все идеально. И плинтусов хватило прям в самый раз.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!

Обслуживание нам понравилось

Кумачев В. 29 октября, 2023 год
Очень приятные молодые люди. Грамотно подходят к каждому потенциальному покупателю. Рассказали все особенности ламината и кварцвинила. Новые материалы в моде. Обслуживание нам понравилось. Также впечатлил ассортимент наличных товаров. Всё что мы хотели было доступно и сейчас, и через неделю. Доставили сразу и подняли на этаж. Ламинат качественный. Полы моем шваброй (хотя хорошо отжимаем). За год ничуть не изменился. Всё такой... Читать отзыв Очень приятные молодые люди. Грамотно подходят к каждому потенциальному покупателю. Рассказали все особенности ламината и кварцвинила. Новые материалы в моде. Обслуживание нам понравилось. Также впечатлил ассортимент наличных товаров. Всё что мы хотели было доступно и сейчас, и через неделю. Доставили сразу и подняли на этаж. Ламинат качественный. Полы моем шваброй (хотя хорошо отжимаем). За год ничуть не изменился. Всё такой же тёплый и приятный к ступне. Рекомендую для жилых комнат.
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!

Доволен обслуживанием

Владислав Анатольевич 19 октября, 2023 год
Больше часа потратил на меня менеджер магазина. в тоге я знал вкратце о материале. О доставке и укладке. Главное стоимость на материалы и каждую услугу. Всё было посчитано на месте. Я скрупулёзен в этом плане. Оформили заказ на материалы и прочее. Доставили на этаж и установили, как я и хотел. Сроки соблюдены. Лишнего ничего доплачивать не пришлось. Да я бы... Читать отзыв Больше часа потратил на меня менеджер магазина. в тоге я знал вкратце о материале. О доставке и укладке. Главное стоимость на материалы и каждую услугу. Всё было посчитано на месте. Я скрупулёзен в этом плане. Оформили заказ на материалы и прочее. Доставили на этаж и установили, как я и хотел. Сроки соблюдены. Лишнего ничего доплачивать не пришлось. Да я бы и не заплатил если бы попросили. В квартире после укладки ребята убрали после себя.
Недостатки:
  1. По одной позиции не было материала. Пришлось брать похожую, но дешевле.
Добрый день, Владислав! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))

Сделали хорошо

Вика Гладунова 18 октября, 2023 год
Когда искала где купить ламинат, пересмотрела много предложений в различных магазинах, по качеству и цене нашла именно тут самый подходящий вариант. К счастью они еще и предложили провести работы по укладке ламината, это вообще упростило мне дело и ускорило процесс ремонта в квартире. Сделали хорошо, видно, что профессионалы работают, на все есть гарантия, пол получился супер.
Добрый день, Вика! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!

Стабильная работа

Кapustenko881 13 октября, 2023 год
В магазине работаю второй год. Всё уже привычно идёт по накатанной дорожке. Главное в наше неспокойное время — это стабильность и здесь её хватает. Зарплата вовремя и довольно неплохая. Оформление по трудовой. Со временем можно рассчитывать на карьерный рост.

Магазин рекомендуем

Владимир 10 октября, 2023 год
Давно думали поменять пол. У нас был частично линолеум, частично старый паркет. Но все настолько развалилась, что восстанавливать не хотелось. Поэтому стали выбирать себе новое покрытие. В этом магазине посоветовали взять кварц винил. Очень современный материал, экологичный, а также очень прочный и главное, износостойкий. Привезли все под заказ за полторы недели. Качество покрытия и обслуживание нам понравились. Магазин рекомендуем!
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))

Материалы все качественные

Валерий 28 сентября, 2023 год
В офисе нужно было быстро постелить ковровое покрытие. В магазине нам предоставили хороший выбор и доходчиво объяснили все нюансы. Договорились за оплату, доставку, порез и укладку. Приехали спецы. Пол у нас уже был подготовлен. Расстелили и закрепили быстро, поставили плинтуса. Ребят поблагодарил, подписал документы и отпустил. Вид у помещения хороший и деловой, как мы и хотели. Материалы все качественные и... Читать отзыв В офисе нужно было быстро постелить ковровое покрытие. В магазине нам предоставили хороший выбор и доходчиво объяснили все нюансы. Договорились за оплату, доставку, порез и укладку. Приехали спецы. Пол у нас уже был подготовлен. Расстелили и закрепили быстро, поставили плинтуса. Ребят поблагодарил, подписал документы и отпустил. Вид у помещения хороший и деловой, как мы и хотели. Материалы все качественные и недешёвые – должны прослужить долго.
Добрый день, Валерий! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!

Строительные материалы

DveriPark