Линзы Biotrue Oneday отзывы

Линзы Biotrue Oneday

Покуаю постоянно, линзы очень нравятся

Ирина 6 декабря, 2021 год
Покупаю эти линзы упаковками по 90 штук, хватает надолго, так как ношу их не каждый день. Нравится, что линзы не требуют ухода, очень тонкие, превосходно пропускают кислород и очень комфортны для глаз.

100% нет лучше их линз.

Лара 2 декабря, 2021 год
В линзах Biotrue oneday ощущение комфорта на весь день, ношу более 12 часов, настолько удобные, что не пользуюсь каплями для глаз. Не сушат вообще, все таки гипергель идеальный для меня материал в линзах. Пробовала разные, но все равно вернулась к моим любимым однодневкам, ну нет лучше их линз.

Весь день ношу, глазам комфортно

Саманта 1 декабря, 2021 год
Прекрасные линзы. Весь день ношу, глазам комфортно. Носить линзы Biotrue oneday начала несколько месяцев назад и нарадоваться не могу. Это лучшие линзы которые видели мои глаза. Не пересыхает слизистая и мои мега чувствительные глаза на эти линзы отлично реагируют. В общем, соотношение цены и качества прекрасное.

Глазам комфортно в течение всего дня

Мария 26 ноября, 2021 год
К сожалению со зрением проблемы, линзы крайне выручают. Удобно брать с собой в поездки, потому что не надо заморачиваться с контейнером и раствором. За все время ношения линз Biotrue oneday ни разу не попадались бракованны или без раствора, всегда все четко. Глазам комфортно в течение всего дня.

Это точно «мои» линзы.

Диана Ломоносова 24 ноября, 2021 год
Мне бесплатно подобрали линзы и дали первую пару в подарок. Это акция такая была от производителя. по-моему она и сейчас еще актуальна. Мелочь, а приятно. Я походила день и поняла, что это точно «мои» линзы. Вот три месяца ношу Biotrue Oneday, так классно. И вижу отлично, и глаза не сохнут.

Хорошие линзы.

Ольга 23 ноября, 2021 год
Очень тонкие и податливые, они почти прозрачные. Чтобы их заметить, нужно сильно присматриваться. Глаза в них не сохнут, мне с ними очень удобно. Минусов вообще нет.

Никакого раздражения!

Татьяна 25 ноября, 2021 год
Выбрали мне однодневки в оптике, но от них почему-то кружилась голова. Потом обратилась в другую оптику, у них по акции этого производителя мне сделали бесплатный подбор линз и дали первую пару в подарок, как бы на пробу. Проходила до вечера, было очень комфортно. Сейчас ношу Biotrue Oneday только три недели, но ощущения классные после очков. Во-первых вижу лучше. Во-вторых, в... Читать отзыв Выбрали мне однодневки в оптике, но от них почему-то кружилась голова. Потом обратилась в другую оптику, у них по акции этого производителя мне сделали бесплатный подбор линз и дали первую пару в подарок, как бы на пробу. Проходила до вечера, было очень комфортно. Сейчас ношу Biotrue Oneday только три недели, но ощущения классные после очков. Во-первых вижу лучше. Во-вторых, в них просто более удобно. В третьих, мои опасения по поводу раздражения не оправдались.

Нереально удобные линзы

Валентина 29 ноября, 2021 год
Производитель проводит акцию: клиентам бесплатно подбирают линзы и первую пару дают в подарок. Я нашла оптику в моем городе, где мне и подарили однодневки. Проходила день, очень понравились ощущения, теперь вторую пачку уже заканчиваю. Раньше носила линзы плановой замены, но однодневки Bio true One day все-таки удобнее. Нет никакой мороки с уходом, да и в них более комфортно, потому что... Читать отзыв Производитель проводит акцию: клиентам бесплатно подбирают линзы и первую пару дают в подарок. Я нашла оптику в моем городе, где мне и подарили однодневки. Проходила день, очень понравились ощущения, теперь вторую пачку уже заканчиваю. Раньше носила линзы плановой замены, но однодневки Bio true One day все-таки удобнее. Нет никакой мороки с уходом, да и в них более комфортно, потому что линзы нереально тонкие.

Линзами довольна!

Валентина 16 февраля, 2021 год
Из всех линз, которые я перепробовала за 5 лет, мне идеально зашли только Biotrue Oneday. Они реально тонкие, очень пластичные, не сушат глаза. Линзы идеальны для офисных работников, постоянно находящихся в душном помещении, при работающих батареях, кондиционере. Ношу эти линзы целыми днями, снимаю их поздно вечером. Все супер!

Мягкие, удобные

Вита 21 декабря, 2020 год
Линзы хорошие, мне нравятся, мягкие, удобные, к Biotrue oneday претензий нет, линзы этого производителя выше всяких похвал. Носила и линзы плановой замены, сейчас перешла на однодневные, работаю сутками и для меня важно, чтобы линзы можно было длительно носить, а также можно было при необходимости достать новую пару и не заморачиваться с очисткой дополнительно.

Подобрали с первого раза!

Кристина Мажуль 17 февраля, 2021 год
Линзы подбирала в оптике, где мне проверяли зрение по сертификату. По совету врача выбрала однодневки Bio true One day. Решила, что первые линзы должны быть самыми качественными и простыми в уходе. Ношу 2 месяца, устраивают полностью, менять их не хочу. Никаких контейнеров, растворов, отслеживания сроков замены.

На глазах почти не ощущаю!

Виктория 22 декабря, 2020 год
Перебрала несколько вариантов, остановилась на линзах bio true one day. Они сделаны из гипергеля, отлично пропускающего кислород, не сушат глаза, защищают от ультрафиолета. Линзы тонкие, имеют закругленный край, благодаря чему почти не ощущаются на глазах.

Ежедневный уход не нужен!

Людмила 20 декабря, 2020 год
Линзами Биотру Уандей пользуется моя дочь. Она занимается теннисом, поэтому очки – явно не ее вариант. Носит линзы на постоянке, очки забросила. Говорит, что в линзах лучше обзор. Ухаживать за линзами не нужно, да ребенку это было бы сложно. Просто берет свежие линзы из стерильной упаковки, а те, что носила весь день, выбрасывает.

Глаза быстро адаптировались

Тамара 4 марта, 2021 год
Прекрасные линзы! У меня глаза чувствительные, подобрать линзы огромная проблема! Сколько их перепробовала, даже не сосчитать. Самый оптимальный вариант - это Biotrue oneday. Отличное качество, мягкие, сидят идеально, адаптировались глаза очень быстро. Главное, в течение дня нет сухости, покраснения и других неприятных моментов. Рекомендую!

Теперь очки мне не нужны

Лиля Старостенко 23 февраля, 2021 год
Очень классные, изготовлены из современных материалов, комфортные в носке! Для этих линз не нужен раствор и контейнер с собой, они однодневные. В линзах Biotrue oneday удобно и комфортно. В путешествиях, при плавании в бассейне, при работе на компьютере, очки особо не нужны. Линзы ношу с утра и до самого вечера. Глазам комфортно, они не устают, не краснеют, не возникает сухости... Читать отзыв Очень классные, изготовлены из современных материалов, комфортные в носке! Для этих линз не нужен раствор и контейнер с собой, они однодневные. В линзах Biotrue oneday удобно и комфортно. В путешествиях, при плавании в бассейне, при работе на компьютере, очки особо не нужны. Линзы ношу с утра и до самого вечера. Глазам комфортно, они не устают, не краснеют, не возникает сухости и других неприятных моментов.

Цена соответствует качеству

Юлия 20 февраля, 2021 год
Самые лучшие линзы из тех, что пробовала! Когда в этих линзах хожу, то забываю, что у меня проблемы со зрением. Biotrue Oneday идеальны по многим параметрам. Для меня очень важно, чтобы линзы хорошо пропускали кислород и имели высокий процент влагосодержания. У этих линз, все эти параметры хорошие, цена соответствует качеству.

Не нужен ежедневный уход!

Королёк 1 марта, 2021 год
Отличное сочетание цена/качество. Линзы Biotrue Oneday дают отличный обзор, не мешают активно двигаться, водить машину, абсолютно не нуждаются в уходе. Я каждый день беру свежую пару, а вечером выбрасываю использованные линзы.
Достоинства:
  1. тонкие, пластичные, кислородопроницаемые
Недостатки:
  1. не обнаружено

Линзы мягкие и тонкие!

Людмила 2 марта, 2021 год
Комбинирую очки и линзы однодневки Biotrue Oneday. Зимой больше ношу линзы, поскольку стекла очков запотевают и мешают водить машину. Линзы мягкие, тонкие, очень пластичные. Они хорошо пропускают кислород, не сушат роговицу. Даже после 12-14 часов в линзах глаза не устают и не краснеют.

Нежные и пластичные!

Светлана 7 марта, 2021 год
Решила отказаться от очков и перейти на линзы. Выбрала мягкие однодневки из гипергеля, чтобы не заморачиваться с уходом. К преимуществам Biotru Oneday отношу кислородопроницаемость, пластичность, наличие тонкого, закругленного края. Полностью устраивают по цене и качеству.

Линзы понравились

Ольга 26 октября, 2020 год
Врач порекомендовал перейти на однодневные линзы из-за синдрома сухого глаза. По рекомендации взяла Biotrue oneday. Устроила цена и вроде отзывы были неплохие. Линзы понравились, по сравнению с предыдущими эти тоньше, мягче, сразу садятся как надо и не вызывают дискомфорт. Допустимо ношение в течение 16 часов, глазам в них комфортно.

Однодневками очень довольна!

Евгения 20 октября, 2020 год
Тоже использую biotrue oneday для поездок, на отдыхе. В офисе ношу очки. Так привычнее и солидности добавляют. Однодневки всегда держу в запасе, ношу в театр, на торжественные мероприятия, беру в командировки. Линзы эластичные, качественные, упаковка стерильная. Возможно, для тех, кто носит их постоянно, стоимость высоковата, а для периодического использования – все норм.

Очень комфортные, дышащие

Алла 24 октября, 2020 год
Периодически, использую линзы Biotrue Oneday, ношу их в выходные дни, беру в командировку, на отдых. Очень комфортные, дышащие, не сушат глаза. Огромный плюс – стерильность. Поносил, снял и выбросил. Утром – чистые, свежие, никакой мороки с хранением, заменой раствора.

Подходят для чувствительных глаз

Никон 18 февраля, 2021 год
У меня была довольно типичная ситуация. Очки не мог носить, так как работа требует движения. Линзы раздражали глаза. Терпел, но дискомфорт ощущался. Глаза сохли, как будто засыпаны песком были.
После консультации с окулистом решил попробовать однодневные линзы Biotrue Oneday. Они гораздо тоньше и мягче двухнедельных, первое время мне их даже было не просто схватить пальцами, да и надеть получилось... Читать отзыв
После консультации с окулистом решил попробовать однодневные линзы Biotrue Oneday. Они гораздо тоньше и мягче двухнедельных, первое время мне их даже было не просто схватить пальцами, да и надеть получилось не сразу.
После первого рабочего дня ощущения были непривычно противоречивые. Сказать, что все ощущения дискомфорта как будто исчезли - не мог. Дискомфорт в глазах от линз - он ведь еще и психологический тоже. Тем не менее, уже через неделю-другую заметил, что исчезли "приступы" чешущихся глаз, когда линзы хочется немедленно сорвать.
Сейчас, прошло уже больше месяца с начала ношения Biotrue Oneday. К надеванию таких тонких линз полностью привык, делаю это на раз. Глаза перестали воспаляться и сохнуть, мне очень понравилось, что теперь не нужны все эти танцы с раствором и контейнером, по вечерам линзы выбрасываю в мусорку. Что касаемо цены, то за счет отсутствия необходимости тратиться на растворы, контейнеры, цена на линзы получается адекватной и не сильно высокой.
По итогу, контактными линзами Biotrue Oneday доволен, и рекомендую их обладателям чувствительных глаз.
Линзы Biotrue Oneday - Подходят для чувствительных глаз

Единственные линзы в которых глаза не сохнут

Майя 28 мая, 2021 год
Всегда беру именно эти линзы, они тоненькие, мягкие и совершенно не чувствуются. Единственные линзы в которых глаза не сохнут и в которых комфортно даже в течение 10 и более часов. Надевать и снимать не сложно, к качеству претензий нет. За все время использования данных линз брака или проблем с диоптриями не было.

Не нужен ежедневный уход

Ольга 22 мая, 2021 год
Ежедневные линзы Biotrue Oneday мне посоветовали в оптике. Раньше я линзы не носила, но начались проблемы со зрением, и пришлось… Сначала носила линзы 7-8 часов, пока работаю. Глаза не уставали, не сохли, не краснели, не чесались. Даже незначительных неприятных ощущений не было. Постепенно увеличила время ношения до 12 – 13 часов – эффект тот же. Глазкам очень комфортно в этих... Читать отзыв Ежедневные линзы Biotrue Oneday мне посоветовали в оптике. Раньше я линзы не носила, но начались проблемы со зрением, и пришлось… Сначала носила линзы 7-8 часов, пока работаю. Глаза не уставали, не сохли, не краснели, не чесались. Даже незначительных неприятных ощущений не было. Постепенно увеличила время ношения до 12 – 13 часов – эффект тот же. Глазкам очень комфортно в этих линзах, и как новичку мне важно, что за ними не надо ухаживать.

По моему - лучше линз не найти!

Зинаида 24 мая, 2021 год
Биотру вандей – самые оптимальные линзы для меня. Очень тонкие, мягкие, комфортные. Пропускают воздух и поддерживают уровень влаги. Думаю, что именно за счет этого зрение не ухудшается. Да еще и лишнюю нагрузку с глаз убирают. В них очень удобно работать за компом.

Линзы удобные, характеристики отличные

Луиза 25 мая, 2021 год
Удобные линзы, никакой возни с контейнерами. Ношу по 14 часов, глаза не испытывают никакого дискомфорта. Единственное, после 10 часов ношения капаю для увлажнения капли, как профилактику. Кислород пропускают отлично, поэтому вреда для глаз нет. Biotrue oneday идеальные линзы ежедневной замены! Есть с чем сравнить, у этих линз цена и качество на высоте, ну и характеристики тоже отличные.

Одни из лучших линз

Даша 31 мая, 2021 год
Удачно попала на акцию, купила большую упаковку Bio true One day с хорошей скидкой, а до этого хотела взять маленькую попробовать. Не прогадала, как потом оказалось. Одни из лучших линз, среди тех, что я покупала. Тонкие и мягкие — «ложатся», как влитые. Не ощущаются, как инородный предмет. Все четко видно в линзах, слизистая не сохнет. Было дело, замоталась, почти сутки... Читать отзыв Удачно попала на акцию, купила большую упаковку Bio true One day с хорошей скидкой, а до этого хотела взять маленькую попробовать. Не прогадала, как потом оказалось. Одни из лучших линз, среди тех, что я покупала. Тонкие и мягкие — «ложатся», как влитые. Не ощущаются, как инородный предмет. Все четко видно в линзах, слизистая не сохнет. Было дело, замоталась, почти сутки тогда не спала и проносила их даже 18 часов вместо положенных 16, но ничего не случилось. Не было раздражения, просто сняла и потом новые надела.

Биотру уандей нравятся

Татьяна 6 июня, 2021 год
Очень нравятся однодневные линзы биотру уандей. Полное ощущение комфорта, они как будто сливаются с глазом, и это при том, что у меня высокая чувствительность, все, что использовала ранее, давало ощущение инородного тела. С биотру такого нет, даже к вечеру глазам нормально, они не краснеют.

Не доставляют дискомфорта

Светлана 30 мая, 2021 год
По мне, так Biotrue Oneday - лучшие линзы, особенно за свою цену. Глаза как будто дышат, воздух проникает, нет эффекта "пленки". Даже к вечеру глаза не краснеют, также нет зуда и неприятных ощущений.

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day