Линзы Biotrue Oneday отзывы

Линзы Biotrue Oneday

Покуаю постоянно, линзы очень нравятся

Ирина 6 декабря, 2021 год
Покупаю эти линзы упаковками по 90 штук, хватает надолго, так как ношу их не каждый день. Нравится, что линзы не требуют ухода, очень тонкие, превосходно пропускают кислород и очень комфортны для глаз.

100% нет лучше их линз.

Лара 2 декабря, 2021 год
В линзах Biotrue oneday ощущение комфорта на весь день, ношу более 12 часов, настолько удобные, что не пользуюсь каплями для глаз. Не сушат вообще, все таки гипергель идеальный для меня материал в линзах. Пробовала разные, но все равно вернулась к моим любимым однодневкам, ну нет лучше их линз.

Весь день ношу, глазам комфортно

Саманта 1 декабря, 2021 год
Прекрасные линзы. Весь день ношу, глазам комфортно. Носить линзы Biotrue oneday начала несколько месяцев назад и нарадоваться не могу. Это лучшие линзы которые видели мои глаза. Не пересыхает слизистая и мои мега чувствительные глаза на эти линзы отлично реагируют. В общем, соотношение цены и качества прекрасное.

Нереально удобные линзы

Валентина 29 ноября, 2021 год
Производитель проводит акцию: клиентам бесплатно подбирают линзы и первую пару дают в подарок. Я нашла оптику в моем городе, где мне и подарили однодневки. Проходила день, очень понравились ощущения, теперь вторую пачку уже заканчиваю. Раньше носила линзы плановой замены, но однодневки Bio true One day все-таки удобнее. Нет никакой мороки с уходом, да и в них более комфортно, потому что... Читать отзыв Производитель проводит акцию: клиентам бесплатно подбирают линзы и первую пару дают в подарок. Я нашла оптику в моем городе, где мне и подарили однодневки. Проходила день, очень понравились ощущения, теперь вторую пачку уже заканчиваю. Раньше носила линзы плановой замены, но однодневки Bio true One day все-таки удобнее. Нет никакой мороки с уходом, да и в них более комфортно, потому что линзы нереально тонкие.

Глазам комфортно в течение всего дня

Мария 26 ноября, 2021 год
К сожалению со зрением проблемы, линзы крайне выручают. Удобно брать с собой в поездки, потому что не надо заморачиваться с контейнером и раствором. За все время ношения линз Biotrue oneday ни разу не попадались бракованны или без раствора, всегда все четко. Глазам комфортно в течение всего дня.

Никакого раздражения!

Татьяна 25 ноября, 2021 год
Выбрали мне однодневки в оптике, но от них почему-то кружилась голова. Потом обратилась в другую оптику, у них по акции этого производителя мне сделали бесплатный подбор линз и дали первую пару в подарок, как бы на пробу. Проходила до вечера, было очень комфортно. Сейчас ношу Biotrue Oneday только три недели, но ощущения классные после очков. Во-первых вижу лучше. Во-вторых, в... Читать отзыв Выбрали мне однодневки в оптике, но от них почему-то кружилась голова. Потом обратилась в другую оптику, у них по акции этого производителя мне сделали бесплатный подбор линз и дали первую пару в подарок, как бы на пробу. Проходила до вечера, было очень комфортно. Сейчас ношу Biotrue Oneday только три недели, но ощущения классные после очков. Во-первых вижу лучше. Во-вторых, в них просто более удобно. В третьих, мои опасения по поводу раздражения не оправдались.

Это точно «мои» линзы.

Диана Ломоносова 24 ноября, 2021 год
Мне бесплатно подобрали линзы и дали первую пару в подарок. Это акция такая была от производителя. по-моему она и сейчас еще актуальна. Мелочь, а приятно. Я походила день и поняла, что это точно «мои» линзы. Вот три месяца ношу Biotrue Oneday, так классно. И вижу отлично, и глаза не сохнут.

Хорошие линзы.

Ольга 23 ноября, 2021 год
Очень тонкие и податливые, они почти прозрачные. Чтобы их заметить, нужно сильно присматриваться. Глаза в них не сохнут, мне с ними очень удобно. Минусов вообще нет.

Мне эти линзы нравятся

Танта 2 ноября, 2021 год
После долгих лет ношения очков я словно на мир другими глазами взглянула. Очень непривычно, но ощущения классные. Даже вспомнила те времена, когда еще видела нормально. Biotrue Oneday мягкие, тонкие, почти прозрачные линзы. Одеваются довольно легко, я думала, что с этим будет больше проблем. Снимаются тоже без особого труда. Глаза чувствуют себя отлично. Обходится без сухости и сопутствующих симптомов раздражения.

Глаза не сохнут, не краснеют, не слезятся.

Милена 1 ноября, 2021 год
На сайте твоиглаза.рф увидела информацию о программе подбора линз. Заинтересовалась, так однодневные линзы раньше не пробовала. А в рамках программы одна пара идёт в подарок. Честно говоря, они даже превзошли мои ожидания. С моими прежними линзами не сравнить – глаза не сохнут, не краснеют, не слезятся. Линзы тончайшие, но эластичные. Очень удобные.

Глазам комфортно, капли увлажняющие даже не нужны

Влада Горбич 31 октября, 2021 год
Раньше носила другие линзы. Последнее время часто стал попадаться брак, из большой упаковки половина идет в мусор. Перешла на Biotrue Oneday, очень понравились, жалею, что раньше их не купила. Глазам комфортно, капли увлажняющие даже не нужны, это просто красота.

Материал мягкий, пропускает воздух, поэтому глаза "дышат"

Маша Куролесова 30 октября, 2021 год
Купила по совету подруги однодневные линзы Biotrue ONEday Мне они подошли, да и по цене вообще выгодное предложение – получается, что при ношении этих линз я экономлю на растворах и контейнерах. Качество отличное! Материал мягкий, пропускает воздух, поэтому глаза "дышат" и хорошо увлажняются. Рекомендую.

Не нужен уход

Светлана 28 октября, 2021 год
Эти линзы просто великолепные. Глаза не раздражают. В них хорошо видно как вблизи, так вдаль. Уход за ними не нужен, для меня это плюс, так как часто бываю в разъездах. На официальном сайте заполнила заявку на подбор линз, всё подобрали и первую пару дали в подарок. С тех пор пользуюсь и очень довольна.

Комфортные линзы

Ядвига 27 октября, 2021 год
Прочитала на официальном сайте ultralinzi про программу подбора линз. Решила воспользоваться, так как давно интересуюсь ежедневными линзами. А тут бесплатную пару получаешь. Проверили зрение, подобрали линзы. Мне подошли, уже в первый день ношения это поняла. Действительно оказались удобными и комфортными. Сейчас ношу их почти каждый день.

Довольна и не поменяю ни на какие другие.

Эльза 24 октября, 2021 год
Гидрогелевые линзы Биотру вaн дей - это просто находка для моих чувствительных глаз. Ни одного намека на раздражение и сухость. Пользуюсь ими каждый день. Легко надеваются и снимаются. Довольна ими и не поменяю ни на какие другие. Чаще всего покупаю большую упаковку с 90шт., это самое оптимальное соотношение цены и качества.

Сколько сравнивала, биотру вандей все равно лучшие.

Алька 9 октября, 2021 год
Хорошие линзы, нет ощущения дискомфорта или песка в глазах. Ношу биотру вандей ежедневно уже на протяжении года, за все время использования данных линз, никаких проблем не возникает. Нет сухости, дискомфорта, все таки гипергель отличный материал для линз. Сколько сравнивала, биотру вандей все равно лучшие.

Нет покраснения и раздражения

Елена 7 октября, 2021 год
Случайно подхватила инфекцию, когда носила линзы плановой замены. Соблюдала правила ухода, но где-то сплоховала. После этого решила попробовать однодневки. По отзывам выбрала Biotrue Oneday, оказалось, что сразу попала в яблочко. Диоптрии соответствуют, отлично в них вижу. Подходят для тех, кто долго работает за компьютером. Такое чувство, что они помогают легче пережить сильное напряжение, минимизируют последствия, так как после работы глаза... Читать отзыв Случайно подхватила инфекцию, когда носила линзы плановой замены. Соблюдала правила ухода, но где-то сплоховала. После этого решила попробовать однодневки. По отзывам выбрала Biotrue Oneday, оказалось, что сразу попала в яблочко. Диоптрии соответствуют, отлично в них вижу. Подходят для тех, кто долго работает за компьютером. Такое чувство, что они помогают легче пережить сильное напряжение, минимизируют последствия, так как после работы глаза все равно выглядят отдохнувшими.

Рекомендую, мне очень понравились!

estay 6 октября, 2021 год
Biotrue oneday единственные линзы, в которых я могу спокойно проходить весь день и не мучиться из-за сухости или дискомфорта. Раньше считала, что однодневные линзы - это дорого, но по факту, не сильно дороже плановых. Зато проблем с однодневками нет и для здоровья глаз однодневки безусловно лучше. Рекомендую, мне очень понравились!

Глазам безусловно комфортно

Даяна 5 октября, 2021 год
Biotrue oneday мои первые линзы, раньше носила только очки. Мне они понравились, глазам безусловно комфортно. С первых минут, ни одного дискомфорта. Не сползают, не съезжают. Закупилась даже увлажняющими каплями, но ни разу пока не пользовалась, потому что нет необходимости. Надевать и снимать приловчилась, ничего сложного.

Не требуют ежедневного ухода

Татьяна 4 октября, 2021 год
Недавно попробовала новые для себя линзы – Biotrue Oneday. Очень удобно, что их не нужно хранить. Особенно ценно это в поездках, или когда идешь в гости). Выбросил, а утром, если нужно – надел новую пару. Сами линзы очень комфортные, не портят зрение. Ношу не каждый день, но раз 5 в неделю точно. Все устраивает.

Отличное качество

Кристина 3 октября, 2021 год
Материал хороший. Думаю, что именно в нем дело, так как Biotrue Oneday не ощущаются на глазах и, кстати, не так заметны, как мои предыдущие. Сидят хорошо, дискомфорта не вызывают, можно носить по 16 часов. Если заснуть в них, к утру может быть легкая сухость, но такое делать не рекомендуется. Надеваются без проблем, все стерильно, упакованы надежно.

Cамые комфортные линзы из всех, что я пробовала.

Федоринчик А. 2 октября, 2021 год
Как человек с чувствительной роговицей, могу сказать, что это самые комфортные линзы из всех, что я пробовала. Брала дорогие и подешевле, однодневки и месячное ношения от разных производителей, но не мое. Глаза краснеют, а если поработать за ПК, то еще и щипание появляется. В этих вообще никакого дискомфорта. Удобные, простые в использовании и не вызывают раздражения.

Перешла на эти линзы, комфорт превыше всего!

Дарья 1 октября, 2021 год
Ездила с линзами Biotrue Oneday на юг отдыхать. Все испытания линзы прошли на отлично! Мне было максимально комфортно и удобно. Не было сухости и дискомфорта, это первые линзы, в которых настолько удобно. Раньше в основном носила очки, а линзы носила изредка, сейчас полностью перешла на линзы, комфорт превыше всего! И кстати, в линзах вижу лучше и угол обзора в разы... Читать отзыв Ездила с линзами Biotrue Oneday на юг отдыхать. Все испытания линзы прошли на отлично! Мне было максимально комфортно и удобно. Не было сухости и дискомфорта, это первые линзы, в которых настолько удобно. Раньше в основном носила очки, а линзы носила изредка, сейчас полностью перешла на линзы, комфорт превыше всего! И кстати, в линзах вижу лучше и угол обзора в разы шире, чем в очках.

Biotrue oneday очень понравились

Люда 19 сентября, 2021 год
Однодневные линзы Biotrue oneday очень понравились. Они мягкие, не раздражают слизистую и в принципе не ощущаются на глазах. Очень хорошо увлажнены, комфортно в течение дня и нет необходимости дополнительно капать капли. Можно носить до 16 часов, для меня это большой плюс.

Комфортные и при надевании, и при ношении

Лиза Арутова 19 сентября, 2021 год
Очень комфортные и при надевании, и при ношении. Хорошо подходят для новичков, а также идеально подойдут для людей с повышенной чувствительностью и синдромом сухого глаза. Я раньше линзы носила крайне редко, как раз из-за быстро возникающего дискомфорта. Сейчас такой проблемы нет, линзы Biotrue oneday считаю идеальными.

Мне комфортно

Олег 16 сентября, 2021 год
Отличные линзы, не нужен раствор и контейнер, каждый день новые линзы. Это безусловно лучшее решение для занятых и активных людей. Плюс у Biotrue oneday есть большое преимущество по сравнению с другими линзами в том, что у них самый высокий процент влагосодержания. Плюс за счет тонкого края и мягкости линзы, она отлично пропускает кислород, поэтому глазам максимально комфортно.

Хорошие характеристики

Зина Пенькова 13 сентября, 2021 год
Из-за частых конъюнктивитов пришлось перейти на однодневные линзы. Из всех что пробовала, очень нравятся Biotrue oneday, идеальное сочетание цены и качества. Плюс очень хорошие характеристики. Это самые увлажненные линзы из всех, что я видела. Кислород также отлично пропускают, поэтому производитель говорит, что их спокойно можно носить 16 часов в день.

Довольна линзами с первого дня

Аида 12 сентября, 2021 год
Пользуюсь линзами Biotrue oneday недавно, но по ощущениям это лучшие линзы из всех, что я когда-либо носила. Очень ими довольна. Тонкие, на глазах их не видно и в них абсолютно комфортно. А еще мне очень нравится, что у них высокий процент увлажнения и они хорошо пропускают кислород. Т.е. в них можно спокойно ходить по 16 часов ежедневно и не переживать... Читать отзыв Пользуюсь линзами Biotrue oneday недавно, но по ощущениям это лучшие линзы из всех, что я когда-либо носила. Очень ими довольна. Тонкие, на глазах их не видно и в них абсолютно комфортно. А еще мне очень нравится, что у них высокий процент увлажнения и они хорошо пропускают кислород. Т.е. в них можно спокойно ходить по 16 часов ежедневно и не переживать за глаза.

Мои любимые линзы.

Ольга 10 сентября, 2021 год
Изначально брала их на замену очкам, но пользуюсь биотру уандей уже больше полугода. Даже во время самого продолжительного рабочего дня – я не чувствую линзы на глазах. При этом глаза дышат и не сохнут. УФ-излучение не портит зрение, так как эти линзы защищают и от него тоже.

Очень качественная оптика

Юлия 8 сентября, 2021 год
Я долгое время искала линзы, которые помогут мне избавиться от сухости в глазах. Единственные линзы, которые подошли мне в этом плане - Biotrue Oneday. Они не только увлажняют, но и защищают глаза от УФ-излучения. Для меня это очень важно, так как основную часть времени я работаю за компьютером. О сухости и дискомфорте в глазах я давно забыла. Рада, что в... Читать отзыв Я долгое время искала линзы, которые помогут мне избавиться от сухости в глазах. Единственные линзы, которые подошли мне в этом плане - Biotrue Oneday. Они не только увлажняют, но и защищают глаза от УФ-излучения. Для меня это очень важно, так как основную часть времени я работаю за компьютером. О сухости и дискомфорте в глазах я давно забыла. Рада, что в нашей стране есть такая качественная оптика.

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day