ЛионКредит отзывы

Отзывы клиентов
292 отзыва / 19372 просмотра

Получил кредит

Владимир 16 февраля, 2022 год
Я официально не работаю, поэтому все банки, куда я обращался за кредитом, мне отказывали. В Лионкредите взялась решить проблему Евгения Родионова. Нашла банк, согласившийся выдать кредита и условия пробила нормальные.

Помогли!!!! Всем рекомендую!

Ромка 5 февраля, 2022 год
Вчера был крайний срок у меня по микрозаймам. Не знал, что делать. В интернете нашел Лион Кредит и вот уже сегодня с самого утра получил от них деньги. Благодарность Елене Валентиновне, грамотный специалист. Быстро оформила все. Оперативность и результат, это главное их качество! Спасибо Вам огромное!

Помогли решить проблему

Андрей 16 февраля, 2022 год
Надежная компания, пустых надежд не дают, обращались с другом, ему не взялись помочь, но дали хороший совет, а мне помогли. В кредитном отделе моей проблемой занимался менеджер Мурадов Эмомали, в самые короткие сроки нашел банк выдавший мне 2,5 миллиона кредита.

Благодарю за помощь

Ольга Войтушенко 4 февраля, 2022 год
В моей очень трудной жизненной ситуации к счастью пришлось обратиться в данную компанию, о чем ни минуты не жалею. Мою проблему решали не очень быстро, но результативно, да и проблема была очень сложная. В частности хочу поблагодарить Джавида... Джавид умеет правильно работать с людьми, что в наше время большая редкость. Спокоен, сдержан, позитиве, умеет не только выслушать, но... Читать отзыв В моей очень трудной жизненной ситуации к счастью пришлось обратиться в данную компанию, о чем ни минуты не жалею. Мою проблему решали не очень быстро, но результативно, да и проблема была очень сложная. В частности хочу поблагодарить Джавида... Джавид умеет правильно работать с людьми, что в наше время большая редкость. Спокоен, сдержан, позитиве, умеет не только выслушать, но и мудро подсказать, как нужно действовать. Профиссионально грамотен. Очень благодарна ему.
Предоплат никаких не брали... И помощь в решении моей проблемы оказали колосальную. Еще раз Благодарю компанию " ЛЕОН кредит".
С уважением, Ольга Войт...

Помогли с кредитом

Андрей 2 февраля, 2022 год
Обратился без особой надежды, что помогут, но компания профессональная, и даже в моей сложной истории смогли помочь. Особо хочу отметить работу менеджера Торсуновой Ирины. Она нашла банк, у меня получилось взять кредит на 3 миллиона.

Катерина 1 февраля, 2022 год
Хороший брокер. Пусть полноценно мою проблему не решили, зато дали толковые рекомендации, как мне лучше стоило поступить в моём случае, чтобы улучшить ситуацию находясь без денег. Рекомендации помогли)

Нормальный брокер

Polina Doncova 19 февраля, 2022 год
Обращалась в ЛионКредит по рекомендации подруги, они ей помогли. Перед этим получила 4 раза отказ в кредите. Евгения Родионова реально классный специалист, благодаря ей мне выдали 500 тысяч.

Ответственная компания

Сергей Трофимов 18 января, 2022 год
Моим вопросом по поводу получения кредита занималась менеджер Юлия Костенко, не думал, что получится, но удачный исход получился. Мне реально помогли с поиском банка, а также подсказали какие документы нужны, чтобы оформить кредит на 4 миллиона рублей. Все в течение недели решилось.

Быстро нашли банк

Алина Фадеева 16 января, 2022 год
В компании ЛионКредит мне помогли решить проблему с получением кредита. Нужно было срочно найти 2 миллиона, но так как у меня довольно большая закредитованность, получила отказ в одном банке, и дальше решила не рисковать, а обратиться к специалистам. Спасибо менеджеру компании Андрею Яковлеву, в самые короткие сроки нашел банк. За неделю смогли все оформить и получить деньги.

Егор 17 февраля, 2022 год
В ЛионКредит меня консультировала Костенко Юлия. Благодаря этому финансовому брокеру удалось получить от крупного банка кредит на два миллиона рублей за короткий срок на приятных условиях.

Быстро получила кредит

Елена Молчанова 17 января, 2022 год
ЛионКредит одна из немногих компаний, которые реально помогают получить кредит на крупную сумму даже с плохой кредитной историей. Обращалась дважды, в этот раз со мной работал менеджер Шаповалов Евгений, помог быстро оформить кредит на 2,5 миллиона!

Хорошая компания

Вероника 22 января, 2022 год
Сопровождал мое дело менеджер компании "ЛионКредит" Шаповалов Евгений. Компетентный и грамотный специалист, быстро нашел банк и помог собрать документы на кредит. Получила через неделю в банке 1,5 миллиона!

Решили быстро

Дамир Васильев 17 января, 2022 год
Работать с клиентами в ЛионКредит умеют, менеджеры хорошо разбираются в теме. Мне нужен был крупный займ на 2 миллиона, но и так много кредитов на мне, боялся отказа. Благодаря менеджеру Юлии Костенко удалось получить займ в одном из банков.

Хорошая компания, помогли

Игорь 17 января, 2022 год
В ЛионКредите мне помогли взять в банке кредит на 1,5 миллиона рублей, причем не только помогли найти банк с выгодными условиями, но еще и менеджер Максим Власов помог собрать все необходимые документы!

Благодарна компании

Нина Панкратова 30 января, 2022 год
Приятно иметь дело с профессионалами. У меня испорчена кредитная история, банки отказывали. Торсунова Ирина реально крутая, с ее помощью получила 400 тысяч. За неделю выдали, довольна.

Решили мою проблему

Елена 27 декабря, 2021 год
Компания серьезная, говорят сразу смогут помочь или нет, не водят за нос. Я тоже с их помощью получила кредит в банке на 3 миллиона, спасибо менеджеру Эмомали Мурадову, очень быстро нашел банк.

Профессионалы

Ольга 28 января, 2022 год
Нашла компанию по отзывам, созвонилась с кредитным отделом. Разговаривала с менеджером Костенко Юлией, с ней и договорилась о встрече. У меня вопрос был довольно сложный, кредитная история не самая лучшая, а нужно было получить кредит на 2 миллиона. Здесь помогли, и банк быстро нашли и документы помогли собрать.

Грамотные специалисты

Юлия Тополова 29 января, 2022 год
Неплохая компания, обратилась к ним за помощью в получении кредита, консультировал меня менеджер Мурадов Эмомали. Помочь не смогли, у меня реально серьезная проблема, но подсказали каким образом мне можно в течение короткого времени исправить ситуацию, чтобы получить кредит.

Решили мою проблему

Олег 22 января, 2022 год
Решением моего дела с получением кредита в банке на сумму 2 млн.рублей занимался менеджер ЛионКредит Шаповалов Евгений. Оперативно сработал, в течение недели получилось все оформить!

Всё сделали грамотно

Александр 29 января, 2022 год
Долго не мог получить кредит в банках. Но благодаря Костенко Юлии у меня всё получилось! Кредит одобрили без проблем на ту сумму, которую я и хотел)) Ни рублём меньше! Рекомендую однозначно.

Помогли быстро оформить кредит

Егор Сергеев 27 января, 2022 год
Обращался в ЛионКредит в отдел кредитования к менеджеру Костенко Юлии. Она мне нашла банк и помогла быстро собрать документы. Спасибо, за неделю все решилось, кредит на 800 тысяч выдали, даже с не очень хорошей кредитной историей!

Большое спасибо

Елена 28 января, 2022 год
В ЛионКредит мне очень помогли справится со сложившейся проблемой - нужен был довольно большой кредит в банке, а получить его никак не удавалось. А здесь же вошли в положение и быстро решили этот вопрос)

Отличная компания, помогли

Анна Нитченко 28 января, 2022 год
Сотрудничество с компанией ЛионКредит оказалось очень удачным. Благодаря хорошей работе менеджера Хачатрян Алексея мне удалось в самые короткие сроки получить кредит на 2 миллиона рублей!

Помогли мне

Юля Суркова 27 января, 2022 год
В компании Лион Кредит работают хорошие специалисты. Со мной работала Костенко Юлия, во всем помогала. В итоге один из банков выдал мне кредит в размере 300 тысяч. Рекомендую брокера!

Помогли быстро оформить кредит в банке

Павел Чернецов 18 декабря, 2021 год
В ЛионКредит реально помогли, спасибо компании и моему менеджеру Яковлеву Андрею. Нужен был срочно кредит на 3,5 млн., здесь помогли найти банк и быстро собрать все нужные документы
1 согласен 1 не согласен

Надёжное сотрудничество

Дмитрий 18 марта, 2022 год
Мне к брокеру посоветовали обратиться друзья, деньги понадобились срочно. Не хотелось связываться с сомнительными МФО, а так же с банками под дикие проценты. Здесь мне все быстро организовали, по договору выполнили всю работу как положено. Особая благодарность Юлии Костенко, сопровождение отличное и кредит я взял по её рекомендации. Нормальные условия и проценты. Рад был воспользоваться услугами.
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:

Быстро нашли неплохой вариант.

Владимир 17 февраля, 2022 год
Компанию посоветовали друзья. Нуждался в крупной сумме, нужно было найти срочно 4 млн.рублей. Один раз сам попробовал обратиться, но банк отказал, и я решил не портить историю отказами и обратился сюда. Спасибо менеджеру Евгении Родионовой, внимательно отнеслась к моей проблеме и помогла решить. Кредит оформили в течение недели!

Ответственная и надежная компания

Олег 18 февраля, 2022 год
Сотрудники в компании компетентные и ответственные, я обращался в кредитный отдел в Андрею Яколеву, объяснил свою ситуацию, он обещал сделать все возможное. Все получилось, один из банков согласился меня прокредитовать на 3 миллиона!

Анна 18 февраля, 2022 год
Хотела бы выразить благодарность кредитному брокеру ЛионКредит и в отдельности менеджеру Хачатряну Алексею за помощь в получении кредита на выгодных условиях. Рада. что обратилась именно к вам

Компетентные сотрудники

Никита 17 февраля, 2022 год
Кредит помогли получить, за что отдельно хочу поблагодарить менеджера ЛионКредит Торсунову Ирину. Помогла собрать документы и оформить кредит на 2 миллиона, и все это в течение недели решилось!
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 1 стр.6

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38