ЛионКредит отзывы

Отзывы клиентов
292 отзыва / 19363 просмотра

Обман, не выполняют работу

ПС 20 марта, 2022 год
Будте осторожны, обманывают и вымахают обманным путём денежные средства. Уже собрались пострадавшие , многим выиграли дела по суду. [email protected] пишите и подскажу куда обращаться и что потребуется.

Мне не помогли, выгнали меня из офиса.

Губернатор 21 февраля, 2022 год
Пользовался услугами ЛионКредита, они мне вообще не помогли, я запалтил 120 тысяч за юриста, которого они мне якобы предоставили, в итоге я не получил ничего, долго только прождал, но в офис они меня не пустили, когдя хотел поговорить насчет кредита, выгнали с порога.
2 не согласны

Положительный отзывы накречены, проверил сам на себе

Туфелька 19 февраля, 2022 год
Был у них недавно, мне предлагали кредит под залог дома. Я не согласился, начали просить денег за услуги юриста, типа их знакомый. На сайте то пишут, что деньги на перед не берут, делайте выводы, я свои сделал.
2 не согласны

Главное обманывают и не краснеют

СлаваУкраинец 18 февраля, 2022 год
Я долго искала себе новую квартиру. И решала купить. Банки отказывали в ипотеке, я пошли в ЛионКредит. Сразу скажу отдала им 156 тысяч, за то, чтобы они мне помогли взять эту ипотеку. Деньги я не получила, а потратила только нервы, когда ездила к ним и умоляла помочь.
1 не согласен

Не ведитесь, прошу!!!! Внимание!

Slav9n 15 февраля, 2022 год
Кредит был очень нужен на покупку авто. Отдал крупный процент на перед. Протянули время и сломали КИ. Разбирался с ними, они прогнали меня. Думаю буду писать коллективную жалобу со всеми кто нас обманул.
4 не согласны

Хорошо дурят людей, особенно пожилых

Сима 14 февраля, 2022 год
Я женщина в возрасте, связалась с ЛионКредитом, когда хотела взять кредит и помочь сыну. В итоге кредит мне не дали, только потратила кучу времени и сил, я очень не довольна таким процессом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не помогли, взяли только деньги.
4 не согласны

Не тратьте свое время, Вас обманут

Jordana 8 февраля, 2022 год
На сайте и при разговре по телефону поясняют, что никаких предварительных платежей нету, все бесплатно, когда сталкиваешься с ними, все наоборот, все это делается, чтобы привлечь людей. В итоге проценты огромные, еще просят документы недвижимости, чтобы не париться, а сразу заложить квартиру.
4 не согласны

Обманули моего старого отца.

Конекгорбунок 4 февраля, 2022 год
Мой папа всегда мечтал обновить свою старенькую 15-ку на новенький авто. Деньги позволяли взять его не сразу, пришлось ему брать кредит. Он обращался по банкам, которые отказывали, в итоге пришлось, ему обратиться по его глупости к кредитным брокерам, взгляд его упал на ЛионКредит, увидели, что он пенсионер, оборали его по полной, он им отдал за их услуги большую сумму. Ждет... Читать отзыв Мой папа всегда мечтал обновить свою старенькую 15-ку на новенький авто. Деньги позволяли взять его не сразу, пришлось ему брать кредит. Он обращался по банкам, которые отказывали, в итоге пришлось, ему обратиться по его глупости к кредитным брокерам, взгляд его упал на ЛионКредит, увидели, что он пенсионер, оборали его по полной, он им отдал за их услуги большую сумму. Ждет уже бедный 2 месяц кредит так и не дали, на звонки не отвечают, в офис не пускают из-за короны, пойдем в полицию.
12 не согласны

Положительные отзывы все придуманные, эта контора мошенники

Феодосия 3 февраля, 2022 год
Лично связывалась с этой компанией, у меня взяли огромную комиссию, кредит не одобрил никто, потом узнала уже через знакомых что они попортили мне крудитную историю спапом и теперь не хотят возвращать деньги и расторгнуть договор, класс!
1 согласен 3 не согласны

Не тратьте свое время, обманщиики

Зефирка 2 февраля, 2022 год
С кредитом это конторка не помогает, за услуги огромные проценты, лучше взять через банк или другого кредитного брокера, всегда предлагают взять кредит с расчетом залога недвижимости.
1 согласен 3 не согласны

Не рекомендую, обман!

Goga 1 февраля, 2022 год
Брал с их помощью кредит, так мне и не помогли, дают кредит под огромные проценты и просят документы на недвижимость. Если отказаться брать, что то под залог, что кредит вы не получите.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Негодяи и мошенники

Марго 31 декабря, 2021 год
Брала кредит именно у них, отдала им космическую сумму за справку 2НДФЛ, кредита так и не получила, очень расстроена такой работой. Деньги мне так и не отдали, пойду в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Берут деньги на перед, кредит не помогают взять.
1 согласен 2 не согласны

Обманщики и мошенники

Соколов 30 декабря, 2021 год
Если у вас нормальная кредитная история не стоит обращаться туда. Мне не помогли вообще взяли только деньги и все.
1 согласен 2 не согласны

Я не заметил никакой помощи, только развод.

Пианист 29 декабря, 2021 год
Берут огромные комиссии. Если не отдадите им деньги, то будут просить заложить ваше недвижимость, хотя вы сами можете взять кредит под недвижимость в банке.
1 согласен 1 не согласен

Работаю плохо, ничего не пониают, что делают. Кидают

Кармен 22 декабря, 2021 год
Брала через них кредит, мне вообще не смогли помочь, взяли с меня предоплату, специалисты, которые со мной работали вообще не знали, что они делают. Начали отправлять через микрозаймы заявки и испортили мне кредитную историю.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Обманывают, с кредитом не помогают
1 не согласен

Помочь не смогут разводят на деньги, что и обидно.

Улитка 21 декабря, 2021 год
Покупали с мужем кваритру, искали через кого можно взять ипотку. Банки отказывали. Обращались в Лион. Заплатили им кучу бабла, результата ноль. Только одни разговоры, типа ждите.
1 не согласен

Нужно убегать от такой конторы. Развод!!!

Дамира 17 декабря, 2021 год
С их помощью пыталась взять деньги, никто не смог помочь, работала с несколькими менеджерами. Отдала им преоплату, а кредит так и не получила.

меня развели и угрожали

Krasotyl9 15 декабря, 2021 год
Я пользовалась услугами Лиона. Кинули меня на деньги, взяли предоплату, 145 тысяч, говорили якобы для очистки кредитной истории. Но кредит так и не дали. Когда приезжала к ним и хотела расторгнуть договор, мне начали угрожать и выгонять из офиса.

Обманывают, угрожают здоровой охраной

Valera 14 декабря, 2021 год
Я очень испугался их поэтому боюсь даже писать. На сайте обещают помочь, в офисе берут кучу денег, в итоге не помогают и перестают общаться. Если вы будете, что то им предъявлять, то вам будут угрожать и выгонять из офиса.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Угрозы, развод.

Деньги берут на перед, и подделывают документы

Артур 10 декабря, 2021 год
Я обращался в Лион, с надеждой на то, что мне помогут с кредитом. Взяли с меня 134 тысячи, а кредита я не получил. Мне предложили подделать, какие-то документы, которые мне вообще не показали. Я отказался от этого. Не кому не рекомендую сюда обращаться.

Сильно кидают и разводят. Кредит вы не получите!

Сноготок 8 декабря, 2021 год
Это не брокер, а одна игра, в отдай деньги. Я брал через них большой кредит, отдал им 78 тысяч за справку 2НДФЛ. Продал 2 месяца ничего не получил. Разговаривать не хотят, отправляют ждать одобрения.

Жулики и развод.

Sashenbka 7 декабря, 2021 год
Обращалась в Лионкредит за помощью в кредите. Когда пришел к ним в офис и объяснил мою ситуацию, мне сказали, что нужно заполнить заявку под залог недвижимости. Также завели в комнату, просили подписать некие непонятные документы. Если не использовать эту возможность, специалист сказал, то кредит будет получить труднее. Ну вот я подписал документ под залог дома, в результате сам ездил по... Читать отзыв Обращалась в Лионкредит за помощью в кредите. Когда пришел к ним в офис и объяснил мою ситуацию, мне сказали, что нужно заполнить заявку под залог недвижимости. Также завели в комнату, просили подписать некие непонятные документы. Если не использовать эту возможность, специалист сказал, то кредит будет получить труднее. Ну вот я подписал документ под залог дома, в результате сам ездил по банкам и тратил свое время, но результат так и не появился. Все банки отказали мне. Вывод из этого - кидают просто так налево и направо. Думаете, что кидать людей, сойдет вам с рук? Не ведитесь на это жулье и все липовые отзывы.

Большая комссия

Ariele 6 декабря, 2021 год
Брокерам после них уже не хочется верить, взяли с меня огромную комиссию и отправили домой, при этом договор я не читала и увидела, что в нем мелкими буква написано, если клиент не получает кредит, они ответственности не несут. Кредит мне не одобрил не один банк, а Лион деньги не захотел возвращать, думаю буду писать заявление.

Угрозы и обман

SafarRAZAL 3 декабря, 2021 год
Брал кредит через Лион. На сайте пишут одно, а на деле взяли с меня 47 тысяч рублей за корректировку кредитной истории. Отправили домой. Уже жду 3 месяц никакого результата нету. Кредита я не получил. Когда приехал к ним разбираться, ко мне вышла охрана и начала угрожать оружием, я написал заявление в органы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Угрожают если, вы будете с ними ругаться.

Нужно проверить это контору, пытаются подделать документы и обмануть

ПетрВеликий 2 декабря, 2021 год
У меня большой селькохозяйственный бизнес. Мне нужен был кредит на поддержку. Обращался в ЛионКредит. Отдал им за выдуманные доки 470 тысяч, в течении 1,5 месяца результата ноль. Отвечать и развговаривать со мной не хотят. Приехал к ним в офис меня выгнали! Так что делайте выводы.
Достоинства:
  1. нЕТ
Недостатки:
  1. Осторожно! Обманут.

Не могу рекомендовать, пытались развести меня

Санек 1 декабря, 2021 год
Хотел взять через них кредит. По телефону до поездки к ним в офис со мной общались вежливо все рассказывали, условия были замечательные. Когда я оказался по адреса Варшавсоке шоссе 1 началось обратное. Предлагали мне взять кредит под залог моей авто при этом нужно было купить у них за 80 к левую поддельную справку. Я от всего отказхался и уехал, но... Читать отзыв Хотел взять через них кредит. По телефону до поездки к ним в офис со мной общались вежливо все рассказывали, условия были замечательные. Когда я оказался по адреса Варшавсоке шоссе 1 началось обратное. Предлагали мне взять кредит под залог моей авто при этом нужно было купить у них за 80 к левую поддельную справку. Я от всего отказхался и уехал, но они начали назойливо названивать. Заблочил их. В общеем не рекомендую их вообще.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Назойливые мошенники

Обманывают пенсионеров и не хотят общаться потом

Сеня 30 ноября, 2021 год
Мой папа хотел взять черех них кредит. Приехал к ним в офис, ему насчитали не заключая договора, документов на 120 тысяч якобы как пенсионеру. Он это заплатил. Заключил договор. А кредита так и не получил. Теперь переживает, а я переживаю за него. Идем писать заявление в прокуратуру

Отрицательное отношение к клиентам, угрозы как в старые времена

Сеня 29 ноября, 2021 год
Кредит был очень срочно нужен. Обращался к ЛионКредиту. В офисе обещали кредит под низкий процент. Подписал договор, кредит одобрили под огромные проценты и взяли деньги за выдуманные юридические услуги 240 к. Я отказался от этого. Мне начали угрожать и говорить, что кредит нужно взять приставили шокер к горлу. Я вырвался и убежал. Полиция меня поняла и приняла заяву.
Достоинства:
  1. Угрозы расправой
Недостатки:
  1. Угрозы расправой, огромный процент

Обман и махинации

Света 24 ноября, 2021 год
Брала кредит на развитие бизнеса. Искала нужного брокера и к сожалению попала на ЛионКредит.

По телефону общалась с менеджером Андреем. Объяснил, что помогут взять кредит без всяких проблем и под маленький процент. Комиссию берут только после получения кредита. Когда приехала по адресу Варшавское шоссе 1, это здание Плазы, началось обратное. Во-первых, кидаловом стало пахнуть уже с того момента как они хотели мне втюхать левую справку о доходах. Потом попросили космическую сумму за юридические услуги, типа их доверенного юриста. Сумма была в районе 240 тысяч рублей. Я начала отказываться. Мне начали предлагать взять кредит под залог моей недвижи, под огромный процент. Заключила я просто договор на оформления кредита. Но жду я уже несколько месяцев результата ноль.
В конце концов я поняла, что с ними связываться нет смысла.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведут себя не пристойно, общаться отказываются, развод.

Нагло воруют время, не помогают людям, угрожают.

Олежик 23 ноября, 2021 год
Я брал большй кредит на ремонт загородного дома. Деньги нужны были срочно. Я кредит сам не смог взять обратился в ЛионКредит. Началось с того, что мне начали впаривать взять кредит под залог авто, я отказался. Сказали тогда заплатить за исправление кредитной истории. Я отдал 115 тысяч рублей. Потом мы подписали договор, отправили меня по своим делам, сказали ожидайте. Я долго... Читать отзыв Я брал большй кредит на ремонт загородного дома. Деньги нужны были срочно. Я кредит сам не смог взять обратился в ЛионКредит. Началось с того, что мне начали впаривать взять кредит под залог авто, я отказался. Сказали тогда заплатить за исправление кредитной истории. Я отдал 115 тысяч рублей. Потом мы подписали договор, отправили меня по своим делам, сказали ожидайте. Я долго конечно ждал, одобрения от банков так и не приходили. Приехал к ним в офис на Варшаское шоссе 1. Начал задавать вопросы, мне сказали ждать опять. Я начал говорить, когда же решиться. Потом пришел мужчина, с оружием. Я как нормальный человек испугался. Он меня вывел и сказал не задавать лишних вопросов, а ждать, иначе будет пробемы. Не ведитесь, пожалуйста.
Достоинства:
  1. Не ведитесь пожалуйста.
Недостатки:
  1. Разводят, угрожают, страшная контора.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 1 стр.6

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38