ЛионКредит отзывы

Отзывы клиентов
292 отзыва / 19362 просмотра

Рекомендую.

Нина понедельник, 18 марта
Рекомендую. Сотрудничала с ними, чтобы найти кредит под лояльный процент. В основном, со мной работал их менеджер Изнур Исаев и его я поблагодарю отдельно за профессионализм и ответственный подход.

Очень доволег

Дмитрий понедельник, 18 марта
Кредит взял благодаря ЛионКредиту, срочно понадобились деньги. Договор заключил, и через неделю деньги уже были у меня. Хорошие условия, ставка нормальная. Спасибо Андрею Яковлеву за сопровождение.

Благодарю за помощь.

Ольга 26 февраля, 2024 год
Поблагодарю данного кредитного брокера. Смогли найти для меня подходящее предложение с адекватным годовым процентом в кратчайшие сроки, чем здорово выручили мой бизнес. Спасибо еще раз.

Все понравилось

Олег 23 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить Яковлева Андрея, без него мне вряд ли бы одобрили кредит в банке на хороших условиях и довольно быстро. Да и вообще, ЛионКредит оставляет только приятные впечатления.

Доволен на все сто

Фёдор 17 февраля, 2024 год
Взял кредит только благодаря брокеру. Зря только по банкам ходил, все нервы вымотал. Спасибо большое Манукян Монике за отличную работу с клиентами, и полное сопровождение. Доволен на все сто.

Полностью доволен

Николай 16 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами ЛионКредит уже во второй раз. Помогли мне как и прежде, подобрали нужный банк, где мне выдали займ на 2 миллиона рублей. Сработала четко, грамотно и максимально продуктивно менеджер Дадашева Людмила, за что ей огромное спасибо!

Работают надёжно

Марина 30 января, 2024 год
В ЛионКредит только помогли. Хороший вариант предложили, с нормальной ставкой. И до самого получения сопровождение полное, очень приятно. Довольна на все сто, Дадашевой Людмиле большое спасибо за работу.

Хорошая и надёжная компания

Кирилл 28 января, 2024 год
Хорошая и надёжная компания с очень даже приятными менеджерами) А конкретно Дадашева Людмила - не только помогла мне в решении моей проблемы с получением кредита, но ещё и выслушала внимательно)

Доволен полностью, рекомендую

Никита 19 января, 2024 год
Всесторонняя помощь со стороны Лион Кредит и ее менеджера Дадашевой Людмилы, позволила мне в самые сжатые сроки получить в банке нужный займ на 3,5 миллиона рублей. Просто отличная работа, ребята вы супер!

спасибо большое

Дима 16 декабря, 2023 год
Грамотно заполнили договор на оказание услуг, подобрали выгодные условия по кредиту среди большого числа банков. Спасибо сотруднику Исаеву Изнуру за его работу, рекомендую!

Мне помогли, благодарю

Егор 29 ноября, 2023 год
В ЛионКредит обращаться стоит, убедился на собственном опыте. Нужно было получить кредит на 2 миллиона, но официального дохода не хватало. Благодаря профессионализму сотрудников компании, а именно Дадашевой Людмиле, мне удалось получить займ на неплохих условиях и без залога!

спасибо за помощь

Максим 18 ноября, 2023 год
Брокер помог с получением кредита на покупку автомобиля. Со мной работал сотрудник Исаев Изнур, отчленяй специалист! За неделю подобрали выгодные условия. Всем рекомендую!!

Замечательно сработано

DayanaOL 1 ноября, 2023 год
Кредитный брокер "Лион Кредит", а в частности менеджер Эфендиев Руслан хорошо помог мне с получением кредита. Настоящий специалист с большой буквы. Был вежлив, учтив и крайне участлив. Все прошло замечательно.

Дмитрий 1 ноября, 2023 год
Помогли с подбором кредита на выгодных условиях, сотрудник Салыга Евгений ответил на все интересующие вопросы, подробно проконсультировал. Отличный брокер, рекомендую всем!!

Солидная компания

Виктор 14 октября, 2023 год
Дорогого стоит такая профессиональная работа, как это произошло после моего обращения в ЛионКредит по поводу помощи с получением займа на 2,5 миллиона рублей. Сопровождение провел менеджер Яковлев Андрей, он мне оказал всестороннюю помощь и подобрал нужный банк, где мне нужную сумму выдали с хорошими условиями.

Можно сюда обращаться

Кристина 30 сентября, 2023 год
Деньги через них получить можно. Сама обращалась, нужна была сумма в 700 000 рублей, не знала, где лучше взять. Тут порекомендовали мне, куда обратиться, как лучше сделать. Деньги получить в банке удалось.

всем рекомендую!

Оксана 26 августа, 2023 год
Сотрудник Яковлев Андрей быстро принял заявку, перезвонил через 6 дней и предложил выгодный вариант по оформлению кредита. Огромное спасибо за оказанную помощь, рекомендую!!

огромное спасибо

Дмитрий 20 августа, 2023 год
В ЛионКредит помогли оформить кредит, спасибо сотруднику Исаеву Изнуру за оказанную помощь. Все хорошо рассказал и объяснил по условиям предоставления кредита от банка. Советую!

Рекомендую!

Юлия 27 июля, 2023 год
Пришла в ЛионКредит, когда возникла довольно сложная ситуация с получением кредита на развитие бизнеса - требовалось 3,5 млн. Благодаря сотруднику Яковлеву Андрей проблему удалось решить в довольно краткие сроки)

Советую сюда обращаться

Владимир 13 июля, 2023 год
Удовлетворен работой ЛионКредит полностью. Помогли мне решить мой вопрос с займом, причем сделали это в самые короткие сроки и под выгодный процент. За подбор нужного банка благодарен менеджеру Яковлеву Андрею, там всю сумму в 2,5 миллиона рублей мне выдали максимально быстро.

Огромное спасибо

Владислав 13 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании ЛионКредит, а в частности менеджеру Яковлеву Андрею за чуткое и внимательное отношение и оперативное решение моей проблемы с получением крупного кредита)

Деньги получил

Никита 12 июля, 2023 год
Пришел в компанию на консультацию, так как нужен был кредит на 2 миллиона, но были проблемы с кредитной историей. Попал к менеджеру Хачатряну Алексею, он пообещал помочь. Банк нашел быстро, помог собрать все документы, за неделю со всем справились и деньги уже получил, спасибо!

Всё прошло отлично

Олег 30 июня, 2023 год
Оформил кредит через брокера, предложили нормальный вариант с умеренной ставкой. В банк даже не пошёл, знаю, что откадут. Сопровождение полное, спасибо Хачатряну Алексею за работу.

Яна 13 мая, 2023 год
Сотрудник Эфендиев Руслан грамотно проконсультировал по вопросу оформления кредита, в кратчайшие сроки подобрал оптимальный вариант для оформления. Мне все понравилось, рекомендую!

Выручили сильно

valsinnnmihail 12 мая, 2023 год
Лионкредит отлично предоставляют помощь в получении кредита по приятным процентам. Мной занимался менеджер Багдасарян Ваик, уверенно делает свою работу, вежлив и учтив. Обращением остался доволен.

Максим 20 апреля, 2023 год
В ЛионКредит подобрали мне выгодные условия по кредиту, подбор составил всего чуть более пяти дней. Сотрудник компании Алексей Хачатрян был компетентен по всем вопросам. Советую!

огромное спасибо

Алексей 24 марта, 2023 год
В Лионкрелит мне помогли в подборе кредита на выгодных условиях. Сотрудник Исаев Изнур грамотно составил заявку, находился постоянно на связи, отвечал на все вопросы. Спасибо!

Не пожалела

Ева 25 февраля, 2023 год
Заключила договор с ЛионКредитом, условия тут полностью устроили. Хачатрян Алексей прекрасный специалист. Помог мне получить 1,5 млн руб в банке, притом всего за 6 дней. Кредитная история у меня была испорчена.

все отлично

Максим 11 февраля, 2023 год
В ЛионКредит мне подобрали выгодный кредит в одном из банков. Понравился сервис обслуживания и компетентность сотрудник, в частности Исаева Изнура, который работал по моей заявке. Спасибо!

помогли с подбором

Алексей 3 февраля, 2023 год
Мне компания понравилась качеством оказываемых услуг. Подобрали в кратчайшие сроки выгодные условия предоставления кредита среди большого числа банков. Полученным результатом доволен.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 1 стр.6

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38