One love. Замечательно - Отзывы о Лирика

Лирика
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 17 просмотров
Замечательный препарат, не понимаю почему так и многие аптеки с ним не работают! Полностью отправдывает свои деньги. Врачи мудруют, пытаются от него типа тебя увести, изобретают велосипед, подписывают всякие говно тиралиджены, грандаксины, от которых панические атаки и дипрессия у меня просто ещё больше накрывает.
Вначале можно испытать сильную приятную сонливость, с недельку где-то,но затем это проходит и ты замечательно себя чувствуешь) Флуоксетин всем в помощь(Отечественный мне больше понравился)
А вот лирика самое то, от расстройства и от синдрома перед месячными меня невероятно спасает.

Достоинства:
  1. -Помогает тем, кто страдает тяжёлой бессонницей+дипрессией
Недостатки:
  1. Минусы больше в аптечном отношении. Тяжело купить.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Лирика

Лирика – лекарственный препарат, обладающий противоэпилептической и противосудорожной активностью. Активным компонентом препарата является прегабалин – алкилированный аналог гамма-аминомасляной кислоты, однако, несмотря на структурное сходство молекул, прегабалин не обладает свойственной гамма-аминомасляной кислоте активностью. Прегабалин не оказывает ни прямого, ни опосредованного ГАМК-ергического действия. Механизм действия препарата основан на его способности связываться с... подробнее

Обезболивающие

Зорника