LiteMF отзывы

LiteMF

Китай отвалился...

Владимир понедельник, 8 апреля
Сделал пару заказов в Китае, жду уже больше месяца доставки на склад. Чую не придет никогда, деньги за выкуп взяли, а толку 0. Раньше пользовался данным сервисом без особых проблем, но что-то видать поменялось... Думал может заказать кроссовки в штатах, но пока не придет заказанное(в чем я сомневаюсь), ничего не будет.
LiteMF Ответ представителя LiteMF вторник, 9 апреля
Здравствуйте.

К сожалению, на данный момент действительно есть задержки в работе наших партнёров из Китая. Это связано с переездом склада, сопутствующей полной сменой персонала и изменением складской системы. На все эти процессы нужно время, как на обучение нового штата, так и перевоз всех посылок клиентов и их регистрацию в новой системе. По этим причинам выкуп в Китае приостановлен. Отправка осуществляется по мере возможности, когда набирается достаточная партия.

Мы приносим извинения за длительное ожидание. Это временные трудности, в скором времени работа склада будет налажена и все посылки будут отправлены получателям.

Осторожно мошенники

Алексей четверг, 28 марта
Сделал заказ. В обещанный срок заказ выполнить не смогли, так как заказывал запчасть для ремонта вопрос срока поставки стоял остро.
Поддержка отписывала стандартные подождите и никакой конкретики. Решил отказаться от заказа (обратился в другой сервис). Началась другая история возврата средств, 5 рабочих дней рассматривается заявка, 14 рабочих дней на перевод средств! Я оплачивал криптой, перевод занимает меньше минуты! По итогу прошло 16 рабочих дней после подтверждения, денег нет!
Поддержка пишет стандартные подождите.
Плюсов для себя не нашел.
Уже месяц незаконно удерживают денежные средства!
Мой аккаунт U806527
LiteMF Ответ представителя LiteMF понедельник, 1 апреля
Здравствуйте.

Ваши средства были выведены в пятницу. Приносим извинения за длительное ожидание.
Показать 1 ответ

ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ !!!

Сергей Гроздов 1 марта, 2024 год
Пользуюсь данным сервисом с 2018 года. Всё устраивает. Пожалуй оптимальный баланс цена-качество-скорость. Спасибо.
Достоинства:
  1. удобное приложения для мобильных устройств
Недостатки:
  1. склад в сша переезжал несколько раз

Разочарование

Гость 16 февраля, 2024 год
Добрый день! Заказала косметику, Сразу очень вежливая девушка перезвонила , уточнила заказ, скинула ссылку для оплаты.Я сразу оплатила. Через 2 недели на почту поступил чек возврата денег без объяснения причин. Но по факту деньги на карту до сих пор не поступили.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте.

Если вам перезванивали после оформления заказа, то вы обращались в сервис LiteMF Market. Это полностью отдельный сервис. Мы сотрудничаем с ним на партнёрских условиях, но проконсультировать по работе Маркета не можем.

Обратитесь, пожалуйста, в чат поддержки LiteMF Market. В чате поддержки работают профильные специалисты, которые смогут ответить на ваш вопрос.

Чат можно найти тут: https://jivo.chat/SaN5giHFAW

Как всегда не подводят . Только самое лучшие

neossoen 1 февраля, 2024 год
Заказывал выкуп защитных пленок для экрана ноутбука. Все было качественно упаковано . отличные сроки доставки с учетом ситуации в мире. Продолжим дальнейшее сотрудничество по выкупу и доставки.
Достоинства:
  1. Выкуп
  2. Стоимость доставки
  3. Поддержка

Покупка и отправка детской одежды

Елена 16 января, 2024 год
Всем привет. Приобрела на Amazon набор детской одежды. На склад LiteMF все пришло в одном пакете. Очень оперативно посылка была обработана и выслана на мой адрес. После получения в пункте выдачи проверила упаковку и содержимое - все цело, не повреждено и пришло все, что заказывала. Отличная работа LiteMF! Остаюсь с вами!😁

Хороший агрегатор

Гость 16 декабря, 2023 год
Пользуюсь сервисом больше 7 лет. Цены демократичные , есть возможность выкупа , так как нельзя расплатиться РФ визой. Заявка на выкуп оформление и пересылку практически интуитивно понятны и просты. Пересылка по продолжительности удовлетворительны. Не собираюсь менять компанию

Про работу LiteMF

Елена 5 декабря, 2023 год
Это посредник для заказов из Америки и других стран. Это не первый опыт с ним и все прошло в очередной раз великолепно! Как только заказ поступил из магазина на склад, сразу прикрепили фото посылки, чтобы я была уверена в ней, а позже доставка LiteMF переупаковала и отправила посылку после оплаты. На все интересующие мне вопросы о посылке я получала... Читать отзыв Это посредник для заказов из Америки и других стран. Это не первый опыт с ним и все прошло в очередной раз великолепно! Как только заказ поступил из магазина на склад, сразу прикрепили фото посылки, чтобы я была уверена в ней, а позже доставка LiteMF переупаковала и отправила посылку после оплаты. На все интересующие мне вопросы о посылке я получала ответы в тот же день. Отслеживание посылки через сайт просто и понятно. Обязательно закажу еще много чего через данный сайт!

Работаю давно, все хорошо

Гость 2 ноября, 2023 год
3 года заказывал посылки до санкций, все было отлично и хорошо, потом год перерыва из за этих же санкций, теперь вот вернулся, когда понял что особо без вариантов. Да, курс высокий, да, комиссии за помощника по покупкам, но повторюсь-альтернатив как то особо и нет. Выкупают быстро (по факту в день создания заявки и оплаты). Сейчас потихоньку отправляю со склада к... Читать отзыв 3 года заказывал посылки до санкций, все было отлично и хорошо, потом год перерыва из за этих же санкций, теперь вот вернулся, когда понял что особо без вариантов. Да, курс высокий, да, комиссии за помощника по покупкам, но повторюсь-альтернатив как то особо и нет. Выкупают быстро (по факту в день создания заявки и оплаты). Сейчас потихоньку отправляю со склада к себе- по прошлому хорошему опыту уверен что всё хорошо будет) Обязательно страхуйте свои посылки, потому что за логистику на сегодняшний день нельзя быть 100% уверенным!

украли посылку

ellzar 24 октября, 2023 год
заказ P2223581, покупка IN4038157

просто украли посылку входящую к ним, 5 дней тянули резину и кормили завтраками, а потом написали что раз оплачивал другой человек , то вы сами виноваты, у нас это запрещено сервисом. то что россия под санкциями и способов оплаты ограничены их не колышет.

заказ P2223581, покупка IN4038157

если поподробнее то 10 числа был сделан заказ на newegg, где заказывал кучу всего, и доставлено другими мейл форвардерами, посылка была отправлена на адрес их склада, 16го числа была получена некой натальей тиньковой, далее переписка с техподдержкой которая кормила завтраками, и потом написали - вот у вас оплачено другим человеком как указано в инвойсе, поэтому сами виноваты, у нас запрещено, у нас посылки нет. вот такой чудесный сервис, на сервисе ups указано что передано лично в руки, и поставлена подпись, т.е. явно передали человеку, я думаю просто сотрудники склада просто украли, ведь товар недешевый и можно перепродать.

я где то 9 лет пользуюсь мейл форвардерами и заказами, еще nexus 5 заказывал, с подобным сталкиваюсь впервые и это первый заказ на адрес их же склада, и сразу же украли, крайне не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. крадут посылки, не за что не отвечают
LiteMF Ответ представителя LiteMF 24 октября, 2023 год
Здравствуйте!

К сожалению, посылка IN4038157 не была обнаружена в нашей базе. Это означает, что посылка с данным трекинг-номером не приходила на склад и не сканировалась в системе. Также найти нужную посылку среди неопознанных не удалось.

Рекомендуем Вам обратиться в магазин с просьбой разыскать Вашу посылку, поскольку на указанный адрес она не приходила.

Такое может произойти в нескольких случаях:

1) Статус "Delivered" за определенную дату по факту не означает, что посылка доставлена в этот день. Посылки могут быть доставлены позже. И это достаточно частая ситуация, когда Fedex, USPS, Amazon и другие курьерские службы привозят посылки, датированные прошедшими числами доставки. Курьерские и почтовые службы обычно формируют партию у себя в сортировочном центре, ставят ей статус "доставлено" и сразу везут к нам.

Видео для подтверждения вы можете увидеть по следующей ссылке: [ссылка]

2) Посылку могут не положить в партию или перепутать и положить в партию на другой адрес, при этом у нее будет стоять статус об успешной доставке правильному адресату. Поэтому мы и рекомендуем связаться с отправителем для подачи посылки в розыск.

3) Мы также получаем на складе в составе общей партии от Fedex, USPS, UPS, Amazon и других служб чужие посылки с другим адресом доставки. Такие посылки мы возвращаем в службу доставки уже после сортировки и обнаружения несоответствия.

4) В нашей практике были замечены случаи, когда по ошибке курьерской/почтовой службы целые партии с посылками были доставлены по другому адресу, когда в отслеживании был указан статус "Delivered" для верного адреса.

5) Если в отслеживании указано имя человека, который расписался за доставку посылки — это не сотрудник склада. Электронные терминалы для росписи в руки сотрудника склада приемки не дают. Имя, которое указано в отслеживании, это имя или водителя, или того человека, который отгрузил посылки.

К сожалению, мы не можем нести ответственность за посылки, которые физически не были доставлены на наш склад.

Давно знакомы

Elena T. 7 октября, 2023 год
Уже много лет отправляю с LiteMF свои покупки. Заказы были из США, Германии, ОАЭ. Все посылки приходили достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Увеличились сроки доставки, вырос курс $ и €,но на мой взгляд все равно покупать там... Читать отзыв Уже много лет отправляю с LiteMF свои покупки. Заказы были из США, Германии, ОАЭ. Все посылки приходили достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Увеличились сроки доставки, вырос курс $ и €,но на мой взгляд все равно покупать там выгодно, учитывая то, что в России буквально все подорожало в разы. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро и полно. Сегодня LiteMF самый оптимальный мейлфорвардер.

Покупка и доставка

Юрий 24 сентября, 2023 год
Цены на доставку завышены, плюс накрутки на курс валюты,получается намного дороже самого товара, очень невыгодно и долгая доставка. Никогда бы не стал заказывать, если бы не санкции. Понятно, им то на руку... Мне не нравятся такие услуги! Ну, а если на счет возврата средств, вряд ли они будут, хочешь или нет.
Достоинства:
  1. Ответы на запросы
Недостатки:
  1. Дорогая стоимость всех услуг!
LiteMF Ответ представителя LiteMF 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Внутренний курс нашей компании отличается от ЦБ не значительно, так как он учитывает все возможные валютные риски. Если вы попробуете купить валюту в любом банке, цена покупки также будет отличаться от такового по ЦБ.

Изменение стоимости наших тарифов связано с ситуацией на рынке перевозок и повышением накладных расходов: авиакомпании, таможенные брокеры, перевозчики увеличивают стоимость своих услуг, из-за чего нам, увы, приходится увеличивать стоимость доставки. Но мы прилагаем все усилия, чтобы повышение было минимальным.

Сроки доставки на сайте указаны средние. Фактические сроки зависят от работы службы доставки (LiteMF не является службой доставки посылок) и сопутствующих органов, например, оперативности работы таможни. Тем не менее большинство посылок доставляют в указанные у нас сроки.

Вывод средств доступен в web-версии личного кабинета, мы не ограничиваем пользователей в распоряжении своими средствами. Узнать о выводе подробнее вы можете по ссылке: https://litemf.com/ru/help/service/about#withdraw

Lite MF доставка из США и Европы

Egor 27 августа, 2023 год
Работаю с ними давно, все нравится, сроки доставки 3-4 недели
IN3878658

Много вариантов выбора доставки. Сравнивал разные сервисы, этот лучше по многим показателям. Есть приложение, всегда оперативная обратная связь сотрудников.

Мои посылки

Елена 11 августа, 2023 год
Уже не первый раз отправляю с LiteMF свои покупки. Все посылки приходят достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Учитывая то, что в России буквально все подорожало, все издержки по срокам доставки-пустяки. Здорово помогает служба выкупа. Без неё было... Читать отзыв Уже не первый раз отправляю с LiteMF свои покупки. Все посылки приходят достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Учитывая то, что в России буквально все подорожало, все издержки по срокам доставки-пустяки. Здорово помогает служба выкупа. Без неё было бы все сложнее! Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро и полно. На сегодняшний день LiteMF-лучший посредник

Рекомендую! Лучший сервис доставки из США!

Андрей 21 июля, 2023 год
Сервис отлично себя зарекомендовал за годы использования. Периодически совершаю покупки в интернет магазинах США, которые не доставляют товары в Россию. Спасибо команде LiteMF за четкую, слаженную работу и профессионализм. Ни разу не подводили, мои наилучшие рекомендации!

осторожно мошенники

Гость 11 июля, 2023 год
Решил приобрести автозапчасть на рынке США. Перевел на свой счет LitеMF криптовалюту в долларах. Автозапчасть не удалось выкупить. Оформим перевод обратно на кошелек криптовалюты. Написали ждать 10 рабочих дней. В итогое после 10 рабочих дней связался с техподдержкой. Сказали, что переводят вручную надо ждать 14 рабочих дней. После прошествии 14 рабочих дней связался с техпоодержкой. Написали, что существуют технические проблемы.... Читать отзыв Решил приобрести автозапчасть на рынке США. Перевел на свой счет LitеMF криптовалюту в долларах. Автозапчасть не удалось выкупить. Оформим перевод обратно на кошелек криптовалюты. Написали ждать 10 рабочих дней. В итогое после 10 рабочих дней связался с техподдержкой. Сказали, что переводят вручную надо ждать 14 рабочих дней. После прошествии 14 рабочих дней связался с техпоодержкой. Написали, что существуют технические проблемы. В итоге денег не на счете, не на криптокошельке нет. Я так понииаю криптовалюту похитили, мошшеническим способом. Советую избегать данного посредника в покупках зарубежом.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 11 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку. Дело в том, что возврат средств на криптокошелёк осуществляют наши сотрудники в порядке общей очереди. Этот процесс не автоматизирован, все переводы делаются вручную, обычно он должен занимать до 14 рабочих дней после одобрения заявки. К сожалению, в связи с загруженностью профильного отдела, срок обработки заявок на вывод средств был увеличен.
Уточните, пожалуйста, U-номер вашего аккаунта. Это поможет нам связаться с профильным специалистом, чтобы вывести ваши средства как можно более оперативно.

Негатива пост

SRG63 6 июля, 2023 год
Компания испортилась, работал с ними с 2018 года.
Пишу факты:
Заказал в liteMF выкуп, номер
O424191 28 .04. 2023, внес оплату 271 USD транзакция 7330930 Ручная корректировка баланса Comment: Автоматическое пополнение из заявки USDT. По причинам не зависящим от litemf, заказ пришлось отменить. 5 июня был одобрен возврат средств и целый месяц не могут осуществить возврат. Компания не обязательная, подумайте прежде чем иметь... Читать отзыв
Компания испортилась, работал с ними с 2018 года.
Пишу факты:
Заказал в liteMF выкуп, номер
O424191 28 .04. 2023, внес оплату 271 USD транзакция 7330930 Ручная корректировка баланса Comment: Автоматическое пополнение из заявки USDT. По причинам не зависящим от litemf, заказ пришлось отменить. 5 июня был одобрен возврат средств и целый месяц не могут осуществить возврат. Компания не обязательная, подумайте прежде чем иметь с ними дело
LiteMF Ответ представителя LiteMF 7 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку. Дело в том, что возврат средств на криптокошелёк осуществляют наши сотрудники в порядке общей очереди. Этот процесс не автоматизирован, все переводы делаются вручную. К сожалению, в связи с загруженностью профильного отдела, срок обработки заявок на вывод средств был увеличен.
Средства по вашей заявке уже были зачислены на адрес вашего криптокошелька. Вы можете обратиться в Службу Поддержки для получения ссылки на транзакцию.

Долгожданная посылка из Америки

Inna Fedorik 9 июня, 2023 год
В наше непростое время, когда многие бренды ушли из страны сервис доставки LiteMF очень выручает. Сейчас, правда, увеличилось время проверки на таможне, но это реалии нашего времени на которые сервис повлиять не может.
Достоинства:
  1. Возможность покупать брендовые вещи
Недостатки:
  1. Долгая доставка из-за нового пакета санкций

Служба доставки LiteMF

Олег 2 июня, 2023 год
Долгое время пользуюсь сервисом LiteMF. Все мои посылки были получены в срок и без повреждений. Поддержка работает хорошо, на все вопросы отвечают довольно оперативно. Бывают небольшие задержки обработки посылок на складе в сезон распродаж и т.п., но не критичные. Соотношение цена/качество данной службы меня вполне устраивает. Последняя посылка с одеждой из США была доставлена в регион РФ за 3 недели... Читать отзыв Долгое время пользуюсь сервисом LiteMF. Все мои посылки были получены в срок и без повреждений. Поддержка работает хорошо, на все вопросы отвечают довольно оперативно. Бывают небольшие задержки обработки посылок на складе в сезон распродаж и т.п., но не критичные. Соотношение цена/качество данной службы меня вполне устраивает. Последняя посылка с одеждой из США была доставлена в регион РФ за 3 недели с момента заказа - класс!!!
В настоящее время есть санкционные ограничения, с которыми можно ознакомиться на сайте, но LiteMF предлагает различные варианты по доставке - возможно, что желаемый товар и получится привезти.
В целом, рекомендую данный сервис!

Проблемы с санкционкой

BBB 2 июня, 2023 год
У них начались проблемы с санкционкой.Скоро естественно и с финансами начнутся.Настоятельно не рекомендую с ними работать в ближайшем будущим.Отказываются посылки отправлять даже по Америке .Естественно больше ничего не закажу тут.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 6 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Наш сервис работает в прежнем режиме. С обновлением санкционного пакета действительно увеличился список товаров запрещённых к отправке в Россию. Но мы так же будем рады помочь вам с выкупом и доставкой не санкционных покупок. В Службе Поддержки мы можем проконсультировать вас по возможности отправки перед покупкой, для этого нужно прислать нам ссылку на товар.

Отправка санкционных товаров со склада в США по США возможна. Мы можем отправить Вашу посылку любому частному лицу. Для этого Вам нужно будет обратиться в Службу Поддержки и предоставить документ, подтверждающий проживание получателя по адресу доставки. Подойдёт оплаченная квитанция о коммунальных услугах Utility Bill. Отправка на адреса складов, почтовых отделений и посредников запрещена.

Надёжный посредник

Дмитрий 30 мая, 2023 год

Ребята из LiteMF доставили инструмент из США, все на высоком уровне!
Достоинства:
  1. Стоимость

отвратительная служба доставки

Иван 23 мая, 2023 год
Повредили товары , порезали при вскрытие на своем складе , отправили без нормальной картоной упаковки , итог потерянные деньги , страховка у них не работает ( не страхуте товары у них, максимум возместят 10 % от суммы покупки ), собирают за все деньги не страховки не нормальных товаров вы через них не получите, не рекомендую эту компанию , свинское... Читать отзыв Повредили товары , порезали при вскрытие на своем складе , отправили без нормальной картоной упаковки , итог потерянные деньги , страховка у них не работает ( не страхуте товары у них, максимум возместят 10 % от суммы покупки ), собирают за все деньги не страховки не нормальных товаров вы через них не получите, не рекомендую эту компанию , свинское отношение к клиентам
LiteMF Ответ представителя LiteMF 23 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
При формировании посылки можно выбрать два варианта страховки: Стандартная страховка и Расширенная страховка. Программа защиты отправлений распространяется на следующие случаи:
- исходящая посылка была утеряна;
- содержимое посылки повреждено;
- вы обнаружите недостачу товара при получении посылки.
При стандартной страховке возмещается только стоимость самого товара, при расширенной + стоимость доставки. Информация об этом размещена на нашем сайте в разделе Помощь: https://litemf.com/ru/help/delivery/parcel-protection#how-it-works

Чтобы мы могли помочь разобраться вам именно в вашей ситуации и провести внутреннее разбирательство, пожалуйста, уточните номер вашей посылки или аккаунта.

рекомендую

Василий 19 мая, 2023 год
Отличный сервис и замечательная работа его сотрудников! Благодарю за быстрое выкупление товаров и решение всех возникающих проблем. Посылка была доставлена в целости и хорошо упакована, что очень радует. Я остался довольным!

Вторая посылка от LiteMF

deftones 19 мая, 2023 год
Получила свою вторую посылку со Штатов №P2182182
Получила свою вторую посылку со Штатов №P2182182
Коробка очень плотная, поэтому можно сэкономить на экстра-упаковке для тех, у кого не хрупкий товар. Я покупаю фигурки, которых не достать в России, если их хотя бы больше 5 шт, выходит очень выгодно. Цены на доставку не кусаются. Сроки доставки были обозначены 15-30 дней, но пришло в Питер в отделение почты РФ за 10, что очень порадовало. Буду обращаться и дальше.

LiteMF - Вторая посылка от LiteMF
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество упаковки, низкая комиссия на выкуп с Ebay
Недостатки:
  1. Иногда поддержка отвечает долго, что вызывает дискомфорт.

Покупки с LiteMF

Вера 19 мая, 2023 год
Отличная работа, спасибо сервису и его сотрудникам за хорошую работу. Быстро выкупают товары, решают все проблемы. Посылка пришла хорошо упаковано, весь товар доставлен в целости. Я довольна.

Пять баллов за доставку

Аленка 18 мая, 2023 год
Пришла моя очередная посылка с кроссовками для мужа. Очень удачно купила на Amazon.com. У нас к сожалению сайт New Balance закрылся, а то что продается в наших интернет магазинах не нравилось, да и цены отпугивали. Но с LiteMF у меня есть доступ к зарубежным интернет магазинам и это отлично, там и цены приемлемые и выбор значительно больше. Рассчитываю и... Читать отзыв Пришла моя очередная посылка с кроссовками для мужа. Очень удачно купила на Amazon.com. У нас к сожалению сайт New Balance закрылся, а то что продается в наших интернет магазинах не нравилось, да и цены отпугивали. Но с LiteMF у меня есть доступ к зарубежным интернет магазинам и это отлично, там и цены приемлемые и выбор значительно больше. Рассчитываю и дальше пользоваться услугами этого посредника.

Быстро доставили! Всё пришло в сохранности! Рекомендую

Андрей Боталов 17 мая, 2023 год
Быстро доставили! Отправляют только по пятницам, соответственно отсчёт нужно вести с этой даты! Моя посылка вышла 05.05.2023 и уже я её получил 17.05.2023. Хранение посылок на складе 45 дней!
Всё пришло в сохранности! Рекомендую к использованию!
Достоинства:
  1. Быстро, качественная упаковка
Недостатки:
  1. Отправляют из США по пятницам!

Спасибо LiteMF

Дмитрий 16 мая, 2023 год

Спасибо LiteMF, за доставку 20 кг профессионального инструмента, всё в лучшем виде!
Достоинства:
  1. Стоимость

Незаменимый посредник

Лена 10 мая, 2023 год
Пришла моя посылка с кроссовками. Кроссовки пришли в целости-сохранности, как и все предыдущие посылки, за что спасибо команде LiteMF! Все было очень тщательно упаковано с расчетом, чтобы содержимое не было повреждено. А с учетом стоимости и скорости доставки, то выгоднее LiteMF посредников нет. Нет никаких скрытых платежей.Самые выгодные условия именно у этой компании. Кроме того постоянно расширяется география присутствия компании.... Читать отзыв Пришла моя посылка с кроссовками. Кроссовки пришли в целости-сохранности, как и все предыдущие посылки, за что спасибо команде LiteMF! Все было очень тщательно упаковано с расчетом, чтобы содержимое не было повреждено. А с учетом стоимости и скорости доставки, то выгоднее LiteMF посредников нет. Нет никаких скрытых платежей.Самые выгодные условия именно у этой компании. Кроме того постоянно расширяется география присутствия компании. Это и Америка и Европа и Ближний Восток. Я рекомендую LiteMF всем, кто покупает за рубежом.

LiteMF это замечательный сервис

Andrei 7 мая, 2023 год
LiteMF это замечательный сервис, который помогает людям из разных стран получать посылки из США. Я бы хотела отметить несколько преимуществ этого сервиса.

LiteMF предоставляет широкий спектр услуг, включая консолидацию посылок, пересылку их в разные страны, а также предоставление складских услуг. Это очень удобно для тех, кто хочет сэкономить на доставке и получить все свои покупки в одной посылке.

Я бы хотел отметить... Читать отзыв

Я бы хотел отметить отличный сервис поддержки клиентов. Команда LiteMF всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Они очень внимательны к каждому клиенту и делают все возможное, чтобы удовлетворить все его потребности.

В целом, я очень доволен работой с сервисом LiteMF и рекомендую его всем, кто хочет получить высококачественный сервис по доставке посылок из США.
LiteMF - LiteMF это замечательный сервис LiteMF - LiteMF это замечательный сервис
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки доставки
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ