LiteMF отзывы

LiteMF

U20196 Mihail

Гость 2 апреля, 2016 год
24 марта посылка поступила на склад и находится в очереди на упаковку до сих пор, другая посылка была получена 30 марта и до сих пор не зарегистрирована. Внятных ответов получить не возможно.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 4 апреля, 2016 год
Добрый день.
Пожалуйста, уточните номера посылок о которых идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Гандоны и ублюдки

Дмитрий 27 октября, 2015 год
Не пользуйтесь этим сервисом. Выбирайте что то другое.
Они придурки и у них работает коряво.
Потеряли посылку за 500 баксов. Нехера не нашли, в итоге сослались на то что нужно было страховать. Короче Дебилы полные.
По телефону нечего вразумительного не говорят
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Не ведитесь на их рекламу в ebay social

Дмитрий 25 апреля, 2016 год
Не контора, а х.. что. Таких мутных первый раз встречаю. Думаю как и многие повелся на купоны на ebay social и уже пожалел раз 10. Экономия в рублей 500, но столько нервов. Сначала ладно пришла посылка к ним на склад 1 апреля и начал оформлять её, сканы паспорта прикреплять. Это уже напрягло ибо покупая через ebay ниокаких сканах паспорта не... Читать отзыв Не контора, а х.. что. Таких мутных первый раз встречаю. Думаю как и многие повелся на купоны на ebay social и уже пожалел раз 10. Экономия в рублей 500, но столько нервов. Сначала ладно пришла посылка к ним на склад 1 апреля и начал оформлять её, сканы паспорта прикреплять. Это уже напрягло ибо покупая через ebay ниокаких сканах паспорта не заморачиваешься. Затем спустя неделю приходит замечательное письмо с просьбой верификации, сфоткаться с паспортом, карточку банковскую, скриншоты paypal, почты. Написав возмутительное письмо с вопросом зачем это всё и я бы уже получил посылку напрямую заказав через ebay - на что был ответ - вы читали правила сервиса и согласились с ними. На просьбу отправить обратно в магазин посылку был ответ про какой то лейбл возврата, что обычному человеку не понятно. Короче пришлось согласиться и выполнять все условия. Прислал фотки, сканы все, скриншоты, но сотрудникам этой компании было мало и они просили именно такой ракурс скриншоты почты, неправильно какой то скриншот инвойса и это издевательство продолжалось ещё недели полторы. И с 18 апреля так и лежит в статусе в очереди на упаковку. С учетом, что ещё будет оплата, потом они увидят оплату и начнут отправлять, затем будет сама доставка. В результате моя экономия в 500 рублей вылилась мне в ожидание и нервы в 2 месяца. Никогда и никому не посоветую эту компанию, такого хамского отношения к клиентам ещё поискать надо.
4 согласны 1 не согласен Показать 6 ответов
LiteMF Ответ представителя LiteMF 25 апреля, 2016 год
Дмитрий, добрый день.
Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета и номер посылки, о которой идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Негативные отзывы о LiteMF

2km 14 апреля, 2016 год
Почитал отзывы о работе LiteMF и понял в какую ситуацию я попал, накупив товаров на $200 и воспользовавшись данным сервисом, доставку которых я буду ждать не один месяц... Ну, а теперь мой негативный отзыв о работе LiteMF!

Как и многие другие клиенты, оставившие отзывы о LiteMF, я решил воспользоваться именно их услугами. Конечно, по причине того, что у LiteMF одна из самых низких стоимостей доставки среди мейлфорвардеров. Которая, как выяснилось, обусловлена качеством и скоростью сервиса. На этом собственно все положительные стороны использования LiteMF и заканчиваются!

Заказал на amazon.com без малого 12 товаров, в числе которых кроссовки, аксессуары для gopro, игрушка для ребенка и еще некоторая мелочевка.

Первый негатив от работы с LiteMF я получил, когда моя посылка с креплением для GoPro на штатив, которая по информации трекинга, весит всего "0.0205 kg", то есть всего 20 грамм, превратилась на складе LiteMF в посылку с весом в "1 кг 133 грамм"! Даже на фото, сделанном сотрудниками LiteMF, на упаковке посылки написано - "lightweight".
Написал в саппорт LiteMF и в итоге посылку взвесили заново. Итог - 226 грамм, вместо 20 грамм у доставщика.
На мой вопрос про 226 грамм саппорт LiteMF ответил, что так бывает.

Ладно, ок! Нет у меня времени морочиться с этими граммами подумал я и не стал вести дальнейшую переписку по этой ситуации.

После того, как все мои товары с amazon доехали до склада LiteMF, я отправил заявку на формирование исходящей посылки и начал потирать руки в ожидании того, что купленные мной товары скоро приедут ко мне. Но не тут то было!!!

Прошло 5 рабочих, а статус моей исходящей посылки в личном кабинете LiteMF так и не поменялся... После этого, я решил подождать еще пару дней, а 07.04.15, спустя уже 7 рабочих дней, написал в саппорт:
"Моя посылка P171160 стоит в очереди на упаковку уже 7й рабочий день.
Воспользовавшись услугами вашего сервиса, я предполагал, что все действия по обработке входящих и упаковке исходящих посылок у вас выполняются оперативно. Мне не комфортно ждать 2-3 недели отправки моих товаров. Сколько еще мне ждать упаковку моей посылки?"

И получил в ответ однин из шаблонных ответов, который, судя по всему, сотрудники LiteMF копипейстят без разбора всем страждущим ответа клиентам.

Хорошо, допустим проблемы с обработкой моей посылки у LiteMF связаны именно с переездом склада. Но, я свои посылки отправлял уже на новый склад по адресу 950 Ridge Rd unit B-11, а не на старый!

Резюме: как человек, который работает с управлением репутацией брендов в сети, я отчетливо вижу у LiteMF проблемы и предполагаю, что проблемы изначально связаны скорее всего не со сменой склада, а с вопросами нехватки финансового обеспечения обязательств компании перед своими клиентами. Старые посылки отправляются за счет поступления средств от новых клиентов. Следовательно, у LiteMF уже скопился достаточно большой ком невыполенных заказов, который день изо дня только прирастает новыми невыполненными заказами, так как из-за шквала негатива в адрес LiteMF новые клиенты не спешат нести свои деньги к ним, предпочитая пользоваться услугами конкурентов.

Об объеме и степени тональности негативных отзывов о LiteMF можно судить по тому, как сотрудники компании отрабатывают каждый такой отзыв, публикуя шаблонные ответы. Ресурсов на осмысленные ответы у них видимо уже нет!

Скорее всего этот дочерний проект (то есть LiteMF) был создан умышленно, чтобы отвести шквал негатива от основного проекта (то есть Shopotam)...

Надежды на то, что я в ближайшее время получу свою посылку у меня с каждым днем все меньше. Если я ее вообще получу, так как бизнес может просто схлопнуться, тем более, что предпосылки к этому в виде того, что происходит с отзывами о LiteMF прослеживаются...
Жаль, что мой опыт стоил мне $250. Даже не получив свою посылку, я точно знаю, что больше пользоваться ни Shopotam, ни LiteMF я никогда не буду. И еще очень постараюсь оградить ваших потенциальных клиентов от ваших же услуг, размещая на как можно большем количестве профильных ресурсов информацию о том, как вы работаете.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 15 апреля, 2016 год
Добрый день. Мы ни в коем случае не отрицаем и не снимаем с себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Поверьте, у нас нет умысла удерживать Вашу посылку, мы как и Вы заинтересованы в том, чтобы Вы ее получили. Дело в том, что еще не все посылки, входящие в состав Вашей исходящей посылки, внесены в систему. С нашей стороны делается все возможное, чтобы посылка как можно скорее была передана службе доставки. К сожалению, в связи с переездом склада образовалась задержка в обработке посылок. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и приносим извинения за все возможно доставленные неудобства. По факту завершения переезда склада, для всех пользователей, задержка посылок, которых была связана с данной ситуацией, будет предусмотрена программа лояльности.
Показать 3 ответа

Теперь я знаю куда уходят умирать эмигрировавшие сотрудники Почты России

Александр 27 декабря, 2015 год
Теперь я знаю куда уходят умирать эмигрировавшие в Америку сотрудники Почты России. Почему умирать? Да потому, что даже почта России работает быстрее! У меня просто нет слов. С момента как моя посылка поступила к LiteMF на склад и момента отправления прошел месяц! МЕСЯЦ, КАРЛ! Ну спрашивается КАК?! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ?! Две-три недели у них ушло, чтобы просто запаковать ее!... Читать отзыв Теперь я знаю куда уходят умирать эмигрировавшие в Америку сотрудники Почты России. Почему умирать? Да потому, что даже почта России работает быстрее! У меня просто нет слов. С момента как моя посылка поступила к LiteMF на склад и момента отправления прошел месяц! МЕСЯЦ, КАРЛ! Ну спрашивается КАК?! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ?! Две-три недели у них ушло, чтобы просто запаковать ее! ЗАПАКОВАТЬ! Еще полторы недели она лежала в ожидании отправления!

Вы, говорят, нас не известили нас, что поменяли условия в доставки в личном онлайн кабинете. Так он же онлайн кабинет, все изменения и должны отображаться в режиме реального времени.
Это просто ад какой-то.
PS Если вы никуда, совсем-совсем никуда не спешите, если заказываете зимние ботинки летом, то можете воспользоваться услугами этой компании.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 28 декабря, 2015 год
Показать 1 ответ

никогда не пользуйтесь услугами данной конторы

Гость 12 апреля, 2016 год
Посылка поступила на склад месяц назад и с тех пор стоит в очереди на упаковку. Они её не могут найти месяц, но при этом отказываются признавать факт утери и возвращать деньги. Сколько ещё месяцев/лет/веков должно пройти чтобы они признали что потеряли посылку неизвестно. Никому не советую данную контору!
LiteMF Ответ представителя LiteMF 14 апреля, 2016 год
Добрый день.
Будем Вам благодарны, если Вы предоставите номер Вашей посылки, для того, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить актуальные данные на текущий момент.

жулье

Гость 6 апреля, 2016 год
Ни в коем случае не работайте с ними НИКОГДА . 25 дней посылка не упакована и не отправлена . Сначала торопили с отправкой в связи с переездом на новый склад , затем на мои вопросы - нужно подтвердить аккаунт (сделал) и опять не отправили и пишут что сроки отправки не известны . "Господа" из РОССИИ И БИЗНЕС ВЕДУТ КАК... Читать отзыв Ни в коем случае не работайте с ними НИКОГДА . 25 дней посылка не упакована и не отправлена . Сначала торопили с отправкой в связи с переездом на новый склад , затем на мои вопросы - нужно подтвердить аккаунт (сделал) и опять не отправили и пишут что сроки отправки не известны . "Господа" из РОССИИ И БИЗНЕС ВЕДУТ КАК В РОССИИ . Буду через знакомого В США искать возможность обратится с заявлением в полицию или ФБР пусть они разбираются . Не будет честная фирма так часто менять склады .
LiteMF Ответ представителя LiteMF 7 апреля, 2016 год
Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки о которой идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Мошейники!!!! Плюсуют вес!

Юлия 12 мая, 2016 год
Хочу поделиться своим печальным опытом в работе с данным сервисом. И возможно предостеречь других, кто еще думает довериться сервису или нет. Кроме как МОШЕЙНИЧЕСТВО, я это назвать ни как не могу. Посредник плюсует вес, дабы отправить посылку более дорогим способом.
Дело в том, что у меня стаяла посылка на сбор с предварительным весом 2260 гр. и одна из них при этом была упакована в коробку, которую надо было удалить. Я ее планировала отправить AIR FIX (11 $) соответственно. Но вот после упаковки и удаления входящей коробки, моя посылка вместо того, что бы стать легче, стала тяжелей почти на кг, а именно 800 гр. И соответственно отправить я ее могу только AIR, а это уже 42,80 $. На вопрос откуда взялся лишний вес, мне ни кто не ответил. Просто поставили перед фактом и все! Возможно это ошибка весов, возможно это ошибка программы, в общем возможно все! Но самое и обидное, что вопрос решать они не желают, предлагают скидку, но она не покрывает и части моих возникших затрат.
И еще одна проблема, в том, что этот вопрос тянется 2 недели и я отправила большую посылку, в которую я могла бы упаковать эти входящие посылки, что позволило бы мне сократить сроки доставки и сэкономить на доставки.
А самое обидное, что единственное, что предлагает мне сервис-это оплатить их ошибку.
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
LiteMF Ответ представителя LiteMF 13 мая, 2016 год
Юлия, добрый день.
Пожалуйста, уточните номер Вашей посылки, чтобы можно было более детально рассмотреть ситуацию и предоставить ответ.

как я не получила посылку . рассказ

Марина 12 апреля, 2016 год
Как я и предполагала, мне не отправят мои очки.
Наглость просто потрясающая: по тел. на вопрос - когда отправят мне посылку и вернут разницу за доставку? - Тупая курица заявляет : - сначала вышлите нам возвратные лейблы для Амазон.
Они просто отжимают наши с вами вещи и деньги . вот так , совершенно в наглую, и пока , видимо,... Читать отзыв
Как я и предполагала, мне не отправят мои очки.
Они просто отжимают наши с вами вещи и деньги . вот так , совершенно в наглую, и пока , видимо, безнаказанно
LiteMF Ответ представителя LiteMF 13 апреля, 2016 год
Марина, добрый день.
Более, мы не будем запрашивать с Вас возвратные лейблы. Дальнейшее решение вопроса с amazon мы будем вести самостоятельно. В скором времени Ваша посылка должна быть расформирована, после чего средства, автоматически списанные за доставку, будут возвращены на счет и Вы сможете осуществить их вывод. Товар, который Вам необходим, будет отправлен на нужный Вам адрес. Хотим принести свои глубочайшие извинения за столь неприятную ситуацию.
Хорошего дня.

Килалово!

Зарина 20 ноября, 2015 год
Здравствуйте уважаемые покупатели! Не пользуйтесь сервисом lite mf , полное кидалово ! Три раза получила свои покупки через этого посредника, дважды мне даже не сообщили на почту о том что посылка дошла до них, мне приходилось писать и интересоваться. Последняя моя покупка на 150$ , уже с августа месяца висит у них в полученых посылках, но на мои попытки получить... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые покупатели! Не пользуйтесь сервисом lite mf , полное кидалово ! Три раза получила свои покупки через этого посредника, дважды мне даже не сообщили на почту о том что посылка дошла до них, мне приходилось писать и интересоваться. Последняя моя покупка на 150$ , уже с августа месяца висит у них в полученых посылках, но на мои попытки получить мою посылку, мне написали что она утеряна и попросили месяц на поиски, пообещав что если не найдут, вернут мне деньги. Прошло уже полтора месяца, я вторую неделю пишу им , но безответно, мало того, там еще мои 20 $, которые я ввела на счет для доставки, их я тоже скорее всего не получу. До lite mf , получала посылки через бандерольку и шипито, все было хорошо. Но повелась на более дешевую доставку, как мне казалось. Хотя в действительности не дешевле. Как говорится , от добра-добра не ищут, сама виновата. Надеюсь мой отзыв дойдет до потребителей, прошу вас , будьте внимательны!
LiteMF Ответ представителя LiteMF 25 ноября, 2015 год
Зарина, добрый день.
Нам искренне жаль, что у Вас образовалось подобное мнение о работе нашего сервиса.

Хуже некуда

Гость 31 декабря, 2015 год
Служба поддержки отвечает примерно раз в неделю заготовленными фразами. Посылку могут отправлять месяц.
Методом Express упаковывают в чёрную обёрточную ленту без коробки, от вмятин и повреждений не защищает. Если вес 1,01 кг, считают как за 2 кг.
Не рекомендую пользоваться услугами данного посредника.
4 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
LiteMF Ответ представителя LiteMF 4 января, 2016 год

Не работают

Александр 7 апреля, 2016 год
Две посылки была получены и зарегистрированы их новым складом 22 и 23 марта, сформирована исходящая посылка LP169081, которая до сих пор (больше двух недель) находится в очереди на упаковку.
Сколько ждать упаковки и отправки неизвестно, служба поддержки только отписывается, информацией о ситуации на складе она не владеет.
При этом на их сайте уже появляются отзывы с якобы полученными посылками с большим... Читать отзыв
При этом на их сайте уже появляются отзывы с якобы полученными посылками с большим номером.
Хорошо, что товары в посылке не реализуемые, то есть красть их смысла нет никакого, это единственный положительный момент.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 11 апреля, 2016 год
Александр, добрый день.
Из двух посылок, поступивших на склад, была зарегистрирована только одна, к сожалению. Вторая Ваша посылка находится среди сотен других не внесенных в систему водящих отправлений. По этой причине, посылка все еще не упакована. Мы ни в коем случае не отрицаем и не снимаем с себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Поверьте, у нас нет умысла удерживать Вашу посылку, мы как и Вы заинтересованы в том, чтобы Вы ее получили. С нашей стороны делается все возможное, чтобы посылка как можно скорее была передана службе доставки. К сожалению, в связи с переездом склада образовалась задержка в обработке посылок. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и приносим извинения за все возможно доставленные неудобства. По факту завершения переезда склада, для всех пользователей, задержка посылок, которых была связана с данной ситуацией, будет предусмотрена программа лояльности.

Руки не поднимаются порекомендовать LiteMF

Гость 5 апреля, 2016 год
Напишу кратко:
1. Все что на сайте написано, не выполняется.
2. Посылка поступила на склад 15 марта, получена 5 апреля. Итог: 22 дня
3. Сервис поддержки - ну если только гнать всех поганой метлой за скорость и логичность ответов. Хорошо обучены не отвечать прямо, уходить от ответов.
4. Контора явно не для тех кто ценит время.
Сразу хочу ответить тем кто будет говорить про 2... Читать отзыв
Напишу кратко:
1. Все что на сайте написано, не выполняется.
2. Посылка поступила на склад 15 марта, получена 5 апреля. Итог: 22 дня
4. Контора явно не для тех кто ценит время.
Сразу хочу ответить тем кто будет говорить про 2 кг за 11$ - нравится, пользуйтесь.
Что бы что то начало происходить - надо писать, звонить - везде и всеми удобными способами. Забавно что на сайтах отзывов отвечают быстрее чем в ЛК)))

Ну и по правде говоря велик риск- что вы ни чего не получите, особенно если не застрахуете. Таково уж отношение этой конторы к своим клиентам и работе.

Не рекомендую!

Все очень плохо.

Alexey 31 марта, 2016 год
Посылка поступила на склад 10 дней назад, до сих пор не зарегистрирована. Внятного ответа д на вопрос "когда?" невозможно.
Абсолютно клиенто неориентированы. Уверен, что у компании серьезные проблемы, о которых она предпочитает молчать
LiteMF Ответ представителя LiteMF 31 марта, 2016 год
Добрый день.
Пожалуйста, уточните трекинг - номер посылки о которой идет речь, и номер личного кабинета. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Жалею что связался

Александр 7 апреля, 2016 год
Ух как я жалею, что повелся на их рекламу и решил заказать товар с ebay через них... Уж лучше бы переплатил и отправил напрямую от продавца..
Как только появился трек-номер (9400111699000893233387), я сразу добавил посылку в ожидаемые, и по данным ebay она еще 1-го числа пришла к ним на новый склад, но никакой инфы от них о поступлении нет, служба поддержки молчит на мой запрос уже 3-й день.

И почему я сначала не ознакомился с отзывами... Почитал и теперь понимаю, что ждать посылки мне еще долго, если вообще получу. Сам больше пользоваться не буду и знакомых предупрежу.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 7 апреля, 2016 год
Александр, добрый день.
Действительно, Ваша посылка была доставлена на наш склад 01.04.2016. При работе склада в штатном режиме срок регистрации входящих отправлений составляет 2 рабочих дня. Однако, ввиду переезда склада наблюдаются задержки в обработке посылок. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.

Накипело!!! Отзыв о LiteMF

Гость 24 марта, 2016 год
Все кто страдает от работы данной компании!
Все кто страдает от работы данной компании!
Имейте ввиду что так называемый сервис поддержки не находится в США. Он находится в России. И как они сами утверждают - у них нет связи со складом. То есть работают отдельно.. Они не могут отправить запрос на склад!!! Это бред какой то!!! И при этом срок обработки сообщений 2 РАБОЧИХ дня!!!. Любая нормальная компания при таком форс-мажоре пахала бы и день и ночь, без выходных. Пока конвейер не начнет работать нормально. А так вам деваться некуда - посылки то у них, как заложники. Ругайся на них, не ругайся - ни чего не изменится. Поддержка в Воронеже, склад в США. Если только задействовать хакеров и найти адрес в Воронеже- да наведаться в гости. Или искать выходы на полицию США. Или после получения своих посылок не пользоваться их услугами и разослать во все интернет магазины запрос - что бы эту компанию внесли в черный список!
Минусы этой компании:
1. Поддержка - в лучшем случае ответят через 2 дня, а то и больше.
На ваши запросы - ответы не адекватны. К примеру: они сами предлагают объединить посылки (если их у вас более одной). Вы им пишете об этом - и оппа, одна посылка начинает движение (возможно даже отправляется к вам) а вторая так и висит на упаковке. Супер сервис!!!
2. Реально не владеют ситуацией, срок решения проблемы не озвучивается.
3. Обработка заказов - супер медленная. Такое ощущение что работают полтора калеки и те давно уже пенсионеры (слепые,глухие, и на инвалидных креслах)
4. Взвешивание посылки - вообще отдельная история. В 95% случаев обвесят! То есть добавят вес и соответственно стоимость отправки увеличится- где-то на 5 баксов.
5. Страховка - страхуйте обязательно!!! Без страховки - велика вероятность что ваша посылка уедет не вам, или "испариться". Но имейте ввиду - в случае чего вам вернут только стоимость товара. Стоимость пересылки, страховки и т.п. - на это не надейтесь . Не вернут!!!!!
Если хотите потратить кучу нервов тогда эта ваша компания.
Если хотите быстро получить посылку - ищите другие компании, пусть подороже чем у LiteMF зато спокойней.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 25 марта, 2016 год
Добрый день.
Уточните пожалуйста, номер Вашего личного кабинета, чтобы можно было рассмотреть Вашу ситуацию более детально и поспособствовать в ее решении.
С уважением, команда liteMF.

вечный переезд

Серж 28 мая, 2015 год
Предыдущая посылка провела у них на складе 2 недели со дня приема и отправкой. Это было в апреле, сейчас уже почти июнь, ситуация повторяется.
По трекингу магазина, посылка поступила на склад больше недели назад, а они все не могут ее оприходовать. Сколько можно переезжать. Клюнул на эту компанию только потому, что прочитал подставные отзывы якобы клиентов на их сайте и заниженные в два раза сроки доставки. Стало страшно за мои покупки.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 18 ноября, 2015 год

УЖАС УЖАС УЖАС ОТПРАВКА БОЛЬШЕ МЕСЯЦЕВ

Гость 22 декабря, 2015 год
УЖАСНАЯ, ТОЛЬКО НЕГАТИВ ОТ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ.
Всячески увеличивают цену на доставку, расформировывают посылки на много много маленьких, отправка получается золотая. Чтобы что-то согласовать уходит по несколько месяцев, отвечают очень редко. Завышают вес посылок.
УЖАСНАЯ, ТОЛЬКО НЕГАТИВ ОТ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ.
Расформировали 1 посылку, на 4 маленьких. Взвесили вместо 950 гр получилось у них 1050 гр (ну подумаешь 100 гр), но это уже вместо 14 долл отправка стала стоить 24 долл. Посылки еще не отправлены с середины октября
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
LiteMF Ответ представителя LiteMF 22 декабря, 2015 год

Шарашкина контора

Гость 9 декабря, 2015 год
Являюсь клиентом службы. Отправлял уже 4 раза. И каждый раз проблемы. Каждый раз! Сейчас лежит 3 посылки на складе фирмы. Упаковали их уже более 1 месяца назад и до сих пор не отправили!!! Готовьтесь к ответам службы поддержки через неделю-две после Вашего запроса. Культуры быстрых ответов просто нет. Это шарашкина контора без понимания того, что делать и как строить... Читать отзыв Являюсь клиентом службы. Отправлял уже 4 раза. И каждый раз проблемы. Каждый раз! Сейчас лежит 3 посылки на складе фирмы. Упаковали их уже более 1 месяца назад и до сих пор не отправили!!! Готовьтесь к ответам службы поддержки через неделю-две после Вашего запроса. Культуры быстрых ответов просто нет. Это шарашкина контора без понимания того, что делать и как строить работу с клиентами. Рекомендовать не могу.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 9 декабря, 2015 год
Добрый день.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего сервиса. Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хотя бы номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.

Накипело

rolo 26 октября, 2015 год
Накипело!!
Накипело!!
Пользуюсь LITEMF уже два года с переменным успехов: через раз без косяков. То посылка формируется дико долго, то потеряли на складе чего, то довезли не все. Думал, что в итоге все устаканется, но не вышло. Последние две посылки были финальной каплей. Когда склад переезжал, началась кормешка завтраками что вот, воТ все доедет и сразу к Вам –в итоге срок вырос ужасно. Предложили скидку на следующую посылку, мне было не особо нужно, но пришлось воспользоваться, ибо скидка имела срок действия.
Сформировал посылку и отправил. Что-то произошло не так и вместо заявленных 10 дней на сайте посылка ехала 40 дней!!!!! Все телефонные переговоры сопровождались очередной порцией завтраков. По приезду обнаружил, что один ITEM – хрустальный медведь разломан на части и упакован. Обратился за страховой суммой и тут началось:
Медведь сам недорогой: 4$ + 6$ (доставка по США) +6$ доставка в РФ.
Все что мне решили компенсировать это 4$ за медведя – доставка по США не входит. Сумма по доставке в Россию страхуется, но выплачивается если только посылка полностью теряется. Получил ответ: Что медведя можно склеить и будет все хорошо. Причем все время норовят компенсировать в виде скидки на следующую покупку – попахивает пирамидой
За просрочку в 30 дней (в 4 раза) не получил ничего!!! В итоге вместо минимум 16$+компенсация за просрочку я получил 4$ - это мелочи, но представьте ситуацию:
Заказал ресивер или колонку (тяжелый предмет) доставка до России легко может составлять от 50$, его в процессе доставке коцают в процессе пересылки. В итоге в лучше случае можно получить только за сам товар, а за доставку, легко составляет половину стоимости -не дождетесь!
Ухожу к другим, все крайне рекомендую задуматься перед использование!
LiteMF Ответ представителя LiteMF 17 ноября, 2015 год
Добрый день.
Нам искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса.
Дело в том, что условия страхования таковы, что в страховом случае выплачивается только инвойсовая стоимость товара. Данная информация опубликована на нашем сайте http://ru.litemf.com/ru/support/12 пункт 5. Эта сумма вам и была выплачена.
Как мы видим, Ваш вопрос был успешно решен по внутренней почте.

Ужасно

Гость 11 ноября, 2015 год
Это полный лохотрон. Сайт перестал работать, на звонки не отвечают, посылка 10 дней назад поступила на склад а от них никакой информации.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 17 ноября, 2015 год
Добрый день.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. В настоящий момент горячая линия работает.
К сожалению, в связи с резко увеличившимся объемом обращений по внутренней почте, срок предоставления ответа занимает несколько больше 48 часов.
Приносим извинения за все возможно доставленные неудобства.

Чисто совецкий сервис

СС 9 июня, 2015 год
Задержки обработки посылок более недели. После обращения в службу поддержки посылки оприходовали.
Посылка в РФ методом air была упакована в тонкий пластиковый пакет, горловину пакета не заклеили. В итоге упаковка повреждена. Вещи грязные.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

только одни проблемы!

Вячеслав 8 февраля, 2016 год
И так напишу свой отзыв, ибо накипело. Работал с этим посредником два года назад , все было на высшем уровне. Решил купить на аукционе сыну подарок ноутбук , лот выиграл с хорошей скидкой , на складе лежали до этого футболка и ботинки Товар пришел на склад, начал его упаковывать оплатил все нормально, думал отлично успеваю вещи приедут прямо ко дню... Читать отзыв И так напишу свой отзыв, ибо накипело. Работал с этим посредником два года назад , все было на высшем уровне. Решил купить на аукционе сыну подарок ноутбук , лот выиграл с хорошей скидкой , на складе лежали до этого футболка и ботинки Товар пришел на склад, начал его упаковывать оплатил все нормально, думал отлично успеваю вещи приедут прямо ко дню рождения, во общем захожу через неделю думаю сейчас увижу трек для отслеживания, а тут сообщение от службы безопасности(кака нафиг у лайф мф лужба безопасности вы что цру? или штаб полицейских) далее
сообщение В связи с участившимися случаями мошенничества мы вынуждены проводить регулярную проверку всех зарегистрированных аккаунтов. Это действительно вынужденная мера и мы заранее приносим свои извинения за возможные неудобства. Для завершения проверки просим Вас предоставить следующие данные: — скан Вашего паспорта в раскрытом виде; — фото Вас с раскрытым паспортом у лица; — инвойсы на посылки на складе из P130163 в виде скриншотов операций оплаты из PayPal. Сканы документов просьба предоставлять в формате tiff без сжатия с разрешением 300dpi. Все данные Вы можете отправить на нашу почту [email protected] Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность предоставляемых данных. Надеемся на понимание с Вашей стороны и приносим свои извинения за возможные неудобства.
Извините, вы что озверели?? Я не должен вам отправлять мои документы да еще в руках с паспортом в другую старну по закону рф еще и реквизиты оплаты, вы не банк далее их тонкости в соглашениях предоставления услуг, которые не видят люди
3.Подавая заявку на использование услуг нашего сайта, вы даете право LiteMF на проверку ваших личных данных напрямую или через третьих лиц. Это может включать в себя запрос на подтверждение дальнейшей информации. Например, может возникнуть необходимость подтвердить свое право владения электронным адресом или кредитной картой, с которой производилась оплата.
27.Клиенты должны оплачивать услуги сервиса, почтовые сборы и стоимость Защиты Посылки со своего собственного счета(ов). Имя на счетах и накладных (например, на инвойсах от продавца) должно соответствовать имени владельца счета (и аккаунта) LiteMF. LiteMF оставляет за собой право удерживать средства со счета в случае каких-либо противоречий или подозрительной активности. Также LiteMF может запросить документы для подтверждения личности (конфиденциальность сведений гарантируется). Клиенты обязуются (в случае надобности) предоставить копии двух документов, удостоверяющих личность, и нотариальной формы 1583 для каждого, кто производит оплату, или же иные запрошенные документы.
Далее
они начали меня обвинять в мошенничестве
«Вы можете сколько угодно угрожать отзывами, факт остается фактом. Вы отказываете предоставлять свои документы и подтверждать свою личность, то есть мы не знаем кто покупал товар и кому мы его отправляем. Это дает нам основания считать, что товары были приобретены не Вами, а Вы отказываете предоставлять данные, чтобы сокрыть этот факт.»
Зачем вам знать кто купил товар как?? вы просто посредник и не более того Товар пришел на мое имя, даже видно по скринам!!
Далее
«Профильный отдел безопасности работает только через внутреннюю почту. Как мы уже сообщили Вам, без предоставления ВСЕХ запрошенных документов, товары могут быть отправлены только обратно продавцам. Это окончательное решение, к сожалению. Ожидаем от Вас возвратные лейблы или указанные в первом обращении данные.»
Какой профильный отдел безопасности , вы лучше качество услуг улучшите, отвратительное обслуживание просто отвратительно вы мне создали проблему Зачем я должен присылать свои документы????? , если вы мне не высылаете свой юридически адрес , я тоже сказал это кондифициально Я должен оплачивать лейбы для возрата товара продавцу ,смешно ,купил товар оплатил доставку да еще обратно за свой счет
Крайне не советую вообще пользоваться этим сервисом, они мне создали проблему, которую урегулировать не могут и не идут на компромисс
Да , номера телефона у профильного отдела нет
посылка P130163
у кого тоже с ними проблемы пишите [email protected]
LiteMF Ответ представителя LiteMF 9 февраля, 2016 год
Добрый день.
На основании пользовательского соглашения: 27. Клиенты должны оплачивать услуги сервиса, почтовые сборы и стоимость Защиты Посылки со своего собственного счета(ов). Имя на счетах и накладных (например, на инвойсах от продавца) должно соответствовать имени владельца счета (и аккаунта) LiteMF. Предоставленные Вами скриншоты не содержат информации о плательщике. На основании вышеизложенного, у Вас запросили дополнительные документы для подтверждения легальности покупок. Предоставлять выписку с paypal, а также паспортные данные подтверждающие Вашу личность Вы отказались. Данная ситуация вызвала дополнительные подозрения. Хотим отметить, что никаких мошеннических действий мы не осуществляем. Все строго в соответствии с пользовательским соглашением, с которым Вы согласились при регистрации на нашем сайте. Никаких данных мы не скрываем. Все находится в открытом доступе. Мы либо отправим товары Вам, после проверки всех документов, либо отправим их обратно продавцам и средства вернутся на Ваш счет. Уточните пожалуйста, в чем заключается мошенничество с нашей стороны?
Показать 4 ответа

как я не получила посылку . рассказ

марина 9 апреля, 2016 год
Мои покупки поступили на склад litemf в период с 16 ФЕВРАЛЯ по 26ФЕВРАЛЯ. Сформирована и упакована посылка была 1 МАРТА 2016 г.(пора уже год указывать, а то в свете событий становится непонятно - какого года?) .На сегодняшний день 09 АПРЕЛЯ 2016 г. , посылка НЕ ОТПРАВЛЕНА!!!!!
За время нахождения и удерживания моих вещей на складе litemf , события развивались следующим образом:
Amazon,... Читать отзыв
Amazon, в котором покупалась большая часть содержимого моей посылки, возместил мне полностью все потраченные в их магазине средства (включая стоимость доставки до склада litemf, т.к. факт не получения посылки покупателем , свидетельствует о том что посылка украдена) , оставшуюся часть своей посылки ( а именно очки LINDA FARROW) я так и не могу получить , хотя мной уже предоставлен для доставки адрес другой (вменяемой) компании -пересылки в США .
ИТОГО: ЧТО Я ИМЕЮ ЗА ЭТО ВРЕМЯ , ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА - я так и не получила тех товаров, которые мне были нужны , и очки из моей посылки неизвестно когда получу и получу ли вообще.
Теперь они с меня требуют возвратные лейблы в AMAZON, и, как я поняла из письма , удерживают оставшуюся часть принадлежащей мне посылки в заложниках.
Итак, прошло два месяца , потрачены деньги (88$- это только за доставку) плюс 136$ - очки , и я не получила НИЧЕГО , ну кроме нервотрепки и неприятного общения по тел с call центром
Прикладываю все сканы посылок и переписки , чтобы не быть голословной.
НИ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ УБЛЮДОШНОЙ конторой...

Это просто ужас, а не компания

Andrew 12 апреля, 2016 год
Это просто ужас, а не компания. 8 марта заказал на амазоне товар. 11 марта товар пришел на склад ltemf. (за ускоренную доставку были заплачены деньги). Попросил отправить эту посылки вместе с первой. В результате отправили первую посылку 16 марта, вторую посылку естественно забыли. Оприходовали только через неделю!!! после поступления на склад. При этом дату прихода поставили 17 марта, а не... Читать отзыв Это просто ужас, а не компания. 8 марта заказал на амазоне товар. 11 марта товар пришел на склад ltemf. (за ускоренную доставку были заплачены деньги). Попросил отправить эту посылки вместе с первой. В результате отправили первую посылку 16 марта, вторую посылку естественно забыли. Оприходовали только через неделю!!! после поступления на склад. При этом дату прихода поставили 17 марта, а не 11!
На конец марта посылку не отправили и даже не упаковали, соответственно стоимость доставки была не известна. Я отказался от посылки, т.к. товар уже был не нужен (это был подарок). Амазон вернул деньги, причем не только за товар, но и за доставку до склада litemf. Естественно я об этом известил сотрудников компании litemf. Т.к. в амазоне возврат уже оформлен и от меня больше ничего не требуется (это письменно подтверждено), то компания litemf должна за свой счет вернуть посылку отправителю. Сегодня 12 апреля, и я получаю уже 4 письмо от них, с формулировкой, что я должен оформить возвратный лейбл, мол без него они не могут вернуть товар. Все мои объяснения, что амазон в курсе и они сами, за свой счет должны вернуть товар, они попросту игнорируют. В амазоне мне уже ответили, чтобы я этим клоунам вообще не отвечал и больше с ними не связывался.

По мимо выше сказанного, сотрудники litemf продолжают нагло врать. Первую посылку мне зачем-то отправили в картонной коробке и дополнительной упаковкой внутри, хотя я этого не просил. Доп. упаковка не требуется, т.к. заводская упаковка товара крепкая. В результате их действий я переплатил за доставку почти 4$. Я предоставил номера 5 посылок!, где точно такой же товар был отправлен в пакетах и стоимость доставки была значительно ниже. При этом две посылки были отправлены на тот же пункт выдачи, где я получал первую посылку...

А теперь почитайте, что они пишут! Я считаю, что такие ответы вообще не допустимы!

Фотографии моей посылки в коробке и аналогичной в пакете прикрепляю к отзыву...
Так же прикрепляю ответ от амазон, там четко написано, что возвратный лейбл не требуется! У меня только одно объяснение в данной ситуации, litemf просто наглым образом пытается съехать с темы и сделать так, чтобы виноватым в данной ситуации был я!
LiteMF Ответ представителя LiteMF 13 апреля, 2016 год
Андрей, добрый день.
Так как Вами был предоставлен документ, подтверждающий, что amazon не требует возврата товаров, то более, мы не будем запрашивать с Вас подобные данные. Дальнейшее решение вопроса с amazon мы будем вести самостоятельно. Хотим принести извинения за все, возможно доставленные неудобства при сотрудничестве с нашим сервисом.
Хорошего дня!
Показать 1 ответ

Не отправляют посылку . Продолжение...

марина 28 марта, 2016 год
ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ с момента упаковки посылки - посылка не отправлена , о ее судьбе и местонахождении ничего не известно .В посылке были товары на общую сумму 436$ плюс за отправку почтой ЕMS 88$.
Amazon узнав о том что товары до сих пор не получены , вернул мне на карту все потраченные в их магазине деньги в сумме 299$, включая средства потраченные на доставку до litemf. Дальше их служба безопасности будет самостоятельно разбираться с горе-конторой под названием litemf или не будет, не знаю..
3 согласны 1 не согласен Показать 6 ответов
LiteMF Ответ представителя LiteMF 29 марта, 2016 год
Марина, добрый день.
Мы понимаем, какие неудобства Вам доставлены и приносим свои глубочайшие извинения.
Мы ни в коем случае не отказываем в пересылке товаров. К сожалению, отправка Вашей посылки выпала на период переезда склада, который повлек за собой задержки в обработке отправлений. Товары приобретались Вами, соответственно отношение к ним имеете только Вы и Amazon. Мы же можем их только хранить или пересылать.
Для возврата товара amazon просим Вас, пожалуйста, свяжитесь с магазином и запросите возвратный лебл. Это бесплатная услуга. Вы можете опираться на данный текст "I want to return the item to you. Could you please provide me with a prepaid shipping label? I'm sorry for any inconvenience."

Мошенничество LiteMF.com

Гость 23 декабря, 2015 год
Эти мошенники - LiteMF.com это кидалово, эти воры воруют не только посылки, но и деньги на кредитной карте, этот лохотрон надо пресечь, LiteMF.com - это мошенничество чистой воды, эти кидалы под суд поподут.
3 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
LiteMF Ответ представителя LiteMF 23 декабря, 2015 год
Добрый день!
Вы могли бы уточнить причину размещения подобного отзыва? Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хотя бы номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.

Все печально

Николай 7 мая, 2016 год
С последней посылкой все совсем печально. На упаковке уже 2 недели, и когда ее соберут, не известно, техподдержка меня удивляет все больше и больше, вот ответ на вопрос: когда моя посылка будет упакована?
4 мая 2016, 15:29 Добрый день, Николай!

4 мая 2016, 15:29 Добрый день, Николай!

В настоящий момент упаковка посылки невозможна, так как у одного из товаров в ней IN265855, отсутствует ячейка на складе. Как только ячейка будет присвоена, посылка будет упакована. Приносим свои извинения за данные неудобства и просим Вас ожидать.

Sincerely, Customer Support Team.

тоесть товар пришел на склад, был зарегистрирован в системе, система дала возможность отправить товары на упаковку, загрузить и заполнить всю необходимую документацию, провисела на упаковке неделю и после обращения в техподдержку и ожидания ответа еще неделю, оказывается что товару не присвоена ячейка.
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Почему вы сами не сообщаете о проблемах?
Пользуюсь вашими услугами с момента основания вашей конторы
Отправил много посылок через ваш сервис, и чем дальше, тем хуже.

ОТПРАВЬТЕ ПОСЫЛКУ БЕЗ ТОВАРА, КОТОРОМУ НЕ ПРИСВОЕНА ЯЧЕЙКА, А ЭТОТ ТОВАР ОТПРАВИТЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ, КАК НАЙДЕТЕ.
А КОМПЕНСАЦИЯ В ОДИН ДВА ДОЛЛАРА СЧИТАЮ УНИЗИТЕЛЬНОЙ.
ТЕРЯЕТЕ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ГОСПОДА!
LiteMF Ответ представителя LiteMF 10 мая, 2016 год
Николай, добрый день.
Система внесения посылок в настоящий момент выглядит следующим образом. Все посылки на этапе приема сканируются, а так же, автоматически фотографируются. Далее они передаются сотруднику для присвоения ячейки. В будущем, данный процесс будет отрегулирован и посылки будут вносится гораздо быстрее.
Так как Ваша посылка была отсканирована на складе, система позволила Вам сформировать посылку, однако к упаковке посылки сотрудник склада не смог приступить, так одному товару не присвоена ячейка.
Мы приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.
Показать 1 ответ

Сколько реально идёт посылка от LITEMF

Алексей 30 марта, 2016 год
Tracking Number USPS: 9405509699937447739524
28 марта доставлена до агента ,скрин в приложении .
30 марта 20:30 МСК нет информации даже о получении .
LiteMF Ответ представителя LiteMF 31 марта, 2016 год
Алексей, добрый день.
Ваша посылка была доставлена 28.03.2016 в почтовое отделение США. В ближайшее время она должна быт доставлена на наш склад в США, зарегистрирована, после чего Вы сможете сформировать ее в исходящую посылку и отправить на Ваш адрес. Пожалуйста, ожидайте.

LiteMF мошенники!!!

Алексей 13 мая, 2016 год
1. Схема обмана предельно проста. На сайте указанны относительно невысокие цены, вы заказываете покупку на их адрес. Все! Вы на крючке! Теперь вам называют цену в ТРИ раза выше.
2. Сроки доставки обещают 5-10 дней, а по факту выходит ДВА МЕСЯЦА!
3. Нет никаких контактов, только обратная связь. Захотят ответят, захотят не ответят.

Итог: Ждал ДВА месяца. Заплатил в ТРИ раза больше.

U34882
LiteMF Ответ представителя LiteMF 13 мая, 2016 год
Алексей, добрый день.
Мы не отрицаем того, что в связи с переездом склада у нас образовались задержки в обработке посылок и приносим извинения за задержку.
Стоимость доставки Вам была выставлена согласно весу упакованных посылок. На вес посылки в 4 килограмма 519 грамм отправляемой методом доставки Air Вы оплатили 58,42$, а на вес посылки в 2 килограмма 534 грамма отправляемой методом Express - 40,06$. Данную информацию можете проверить на сайте и сверить с Вашей историей операций. Никого увеличения цены не было. Пожалуйста, не дезинформируйте пользователей.
Еще раз приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства вызванные переездом склада.
С уважением. команда LiteMF.
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Бандеролька