LiteMF отзывы

LiteMF

ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ !!!

Сергей Гроздов 1 марта, 2024 год
Пользуюсь данным сервисом с 2018 года. Всё устраивает. Пожалуй оптимальный баланс цена-качество-скорость. Спасибо.
Достоинства:
  1. удобное приложения для мобильных устройств
Недостатки:
  1. склад в сша переезжал несколько раз

Как всегда не подводят . Только самое лучшие

neossoen 1 февраля, 2024 год
Заказывал выкуп защитных пленок для экрана ноутбука. Все было качественно упаковано . отличные сроки доставки с учетом ситуации в мире. Продолжим дальнейшее сотрудничество по выкупу и доставки.
Достоинства:
  1. Выкуп
  2. Стоимость доставки
  3. Поддержка

Покупка и отправка детской одежды

Елена 16 января, 2024 год
Всем привет. Приобрела на Amazon набор детской одежды. На склад LiteMF все пришло в одном пакете. Очень оперативно посылка была обработана и выслана на мой адрес. После получения в пункте выдачи проверила упаковку и содержимое - все цело, не повреждено и пришло все, что заказывала. Отличная работа LiteMF! Остаюсь с вами!😁

Хороший агрегатор

Гость 16 декабря, 2023 год
Пользуюсь сервисом больше 7 лет. Цены демократичные , есть возможность выкупа , так как нельзя расплатиться РФ визой. Заявка на выкуп оформление и пересылку практически интуитивно понятны и просты. Пересылка по продолжительности удовлетворительны. Не собираюсь менять компанию

Про работу LiteMF

Елена 5 декабря, 2023 год
Это посредник для заказов из Америки и других стран. Это не первый опыт с ним и все прошло в очередной раз великолепно! Как только заказ поступил из магазина на склад, сразу прикрепили фото посылки, чтобы я была уверена в ней, а позже доставка LiteMF переупаковала и отправила посылку после оплаты. На все интересующие мне вопросы о посылке я получала... Читать отзыв Это посредник для заказов из Америки и других стран. Это не первый опыт с ним и все прошло в очередной раз великолепно! Как только заказ поступил из магазина на склад, сразу прикрепили фото посылки, чтобы я была уверена в ней, а позже доставка LiteMF переупаковала и отправила посылку после оплаты. На все интересующие мне вопросы о посылке я получала ответы в тот же день. Отслеживание посылки через сайт просто и понятно. Обязательно закажу еще много чего через данный сайт!

Работаю давно, все хорошо

Гость 2 ноября, 2023 год
3 года заказывал посылки до санкций, все было отлично и хорошо, потом год перерыва из за этих же санкций, теперь вот вернулся, когда понял что особо без вариантов. Да, курс высокий, да, комиссии за помощника по покупкам, но повторюсь-альтернатив как то особо и нет. Выкупают быстро (по факту в день создания заявки и оплаты). Сейчас потихоньку отправляю со склада к... Читать отзыв 3 года заказывал посылки до санкций, все было отлично и хорошо, потом год перерыва из за этих же санкций, теперь вот вернулся, когда понял что особо без вариантов. Да, курс высокий, да, комиссии за помощника по покупкам, но повторюсь-альтернатив как то особо и нет. Выкупают быстро (по факту в день создания заявки и оплаты). Сейчас потихоньку отправляю со склада к себе- по прошлому хорошему опыту уверен что всё хорошо будет) Обязательно страхуйте свои посылки, потому что за логистику на сегодняшний день нельзя быть 100% уверенным!

Давно знакомы

Elena T. 7 октября, 2023 год
Уже много лет отправляю с LiteMF свои покупки. Заказы были из США, Германии, ОАЭ. Все посылки приходили достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Увеличились сроки доставки, вырос курс $ и €,но на мой взгляд все равно покупать там... Читать отзыв Уже много лет отправляю с LiteMF свои покупки. Заказы были из США, Германии, ОАЭ. Все посылки приходили достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Увеличились сроки доставки, вырос курс $ и €,но на мой взгляд все равно покупать там выгодно, учитывая то, что в России буквально все подорожало в разы. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро и полно. Сегодня LiteMF самый оптимальный мейлфорвардер.

Lite MF доставка из США и Европы

Egor 27 августа, 2023 год
Работаю с ними давно, все нравится, сроки доставки 3-4 недели
IN3878658

Много вариантов выбора доставки. Сравнивал разные сервисы, этот лучше по многим показателям. Есть приложение, всегда оперативная обратная связь сотрудников.

Мои посылки

Елена 11 августа, 2023 год
Уже не первый раз отправляю с LiteMF свои покупки. Все посылки приходят достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Учитывая то, что в России буквально все подорожало, все издержки по срокам доставки-пустяки. Здорово помогает служба выкупа. Без неё было... Читать отзыв Уже не первый раз отправляю с LiteMF свои покупки. Все посылки приходят достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Учитывая то, что в России буквально все подорожало, все издержки по срокам доставки-пустяки. Здорово помогает служба выкупа. Без неё было бы все сложнее! Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро и полно. На сегодняшний день LiteMF-лучший посредник

Рекомендую! Лучший сервис доставки из США!

Андрей 21 июля, 2023 год
Сервис отлично себя зарекомендовал за годы использования. Периодически совершаю покупки в интернет магазинах США, которые не доставляют товары в Россию. Спасибо команде LiteMF за четкую, слаженную работу и профессионализм. Ни разу не подводили, мои наилучшие рекомендации!

Долгожданная посылка из Америки

Inna Fedorik 9 июня, 2023 год
В наше непростое время, когда многие бренды ушли из страны сервис доставки LiteMF очень выручает. Сейчас, правда, увеличилось время проверки на таможне, но это реалии нашего времени на которые сервис повлиять не может.
Достоинства:
  1. Возможность покупать брендовые вещи
Недостатки:
  1. Долгая доставка из-за нового пакета санкций

Служба доставки LiteMF

Олег 2 июня, 2023 год
Долгое время пользуюсь сервисом LiteMF. Все мои посылки были получены в срок и без повреждений. Поддержка работает хорошо, на все вопросы отвечают довольно оперативно. Бывают небольшие задержки обработки посылок на складе в сезон распродаж и т.п., но не критичные. Соотношение цена/качество данной службы меня вполне устраивает. Последняя посылка с одеждой из США была доставлена в регион РФ за 3 недели... Читать отзыв Долгое время пользуюсь сервисом LiteMF. Все мои посылки были получены в срок и без повреждений. Поддержка работает хорошо, на все вопросы отвечают довольно оперативно. Бывают небольшие задержки обработки посылок на складе в сезон распродаж и т.п., но не критичные. Соотношение цена/качество данной службы меня вполне устраивает. Последняя посылка с одеждой из США была доставлена в регион РФ за 3 недели с момента заказа - класс!!!
В настоящее время есть санкционные ограничения, с которыми можно ознакомиться на сайте, но LiteMF предлагает различные варианты по доставке - возможно, что желаемый товар и получится привезти.
В целом, рекомендую данный сервис!

Надёжный посредник

Дмитрий 30 мая, 2023 год

Ребята из LiteMF доставили инструмент из США, все на высоком уровне!
Достоинства:
  1. Стоимость

рекомендую

Василий 19 мая, 2023 год
Отличный сервис и замечательная работа его сотрудников! Благодарю за быстрое выкупление товаров и решение всех возникающих проблем. Посылка была доставлена в целости и хорошо упакована, что очень радует. Я остался довольным!

Вторая посылка от LiteMF

deftones 19 мая, 2023 год
Получила свою вторую посылку со Штатов №P2182182
Получила свою вторую посылку со Штатов №P2182182
Коробка очень плотная, поэтому можно сэкономить на экстра-упаковке для тех, у кого не хрупкий товар. Я покупаю фигурки, которых не достать в России, если их хотя бы больше 5 шт, выходит очень выгодно. Цены на доставку не кусаются. Сроки доставки были обозначены 15-30 дней, но пришло в Питер в отделение почты РФ за 10, что очень порадовало. Буду обращаться и дальше.

LiteMF - Вторая посылка от LiteMF
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество упаковки, низкая комиссия на выкуп с Ebay
Недостатки:
  1. Иногда поддержка отвечает долго, что вызывает дискомфорт.

Покупки с LiteMF

Вера 19 мая, 2023 год
Отличная работа, спасибо сервису и его сотрудникам за хорошую работу. Быстро выкупают товары, решают все проблемы. Посылка пришла хорошо упаковано, весь товар доставлен в целости. Я довольна.

Пять баллов за доставку

Аленка 18 мая, 2023 год
Пришла моя очередная посылка с кроссовками для мужа. Очень удачно купила на Amazon.com. У нас к сожалению сайт New Balance закрылся, а то что продается в наших интернет магазинах не нравилось, да и цены отпугивали. Но с LiteMF у меня есть доступ к зарубежным интернет магазинам и это отлично, там и цены приемлемые и выбор значительно больше. Рассчитываю и... Читать отзыв Пришла моя очередная посылка с кроссовками для мужа. Очень удачно купила на Amazon.com. У нас к сожалению сайт New Balance закрылся, а то что продается в наших интернет магазинах не нравилось, да и цены отпугивали. Но с LiteMF у меня есть доступ к зарубежным интернет магазинам и это отлично, там и цены приемлемые и выбор значительно больше. Рассчитываю и дальше пользоваться услугами этого посредника.

Быстро доставили! Всё пришло в сохранности! Рекомендую

Андрей Боталов 17 мая, 2023 год
Быстро доставили! Отправляют только по пятницам, соответственно отсчёт нужно вести с этой даты! Моя посылка вышла 05.05.2023 и уже я её получил 17.05.2023. Хранение посылок на складе 45 дней!
Всё пришло в сохранности! Рекомендую к использованию!
Достоинства:
  1. Быстро, качественная упаковка
Недостатки:
  1. Отправляют из США по пятницам!

Спасибо LiteMF

Дмитрий 16 мая, 2023 год

Спасибо LiteMF, за доставку 20 кг профессионального инструмента, всё в лучшем виде!
Достоинства:
  1. Стоимость

Незаменимый посредник

Лена 10 мая, 2023 год
Пришла моя посылка с кроссовками. Кроссовки пришли в целости-сохранности, как и все предыдущие посылки, за что спасибо команде LiteMF! Все было очень тщательно упаковано с расчетом, чтобы содержимое не было повреждено. А с учетом стоимости и скорости доставки, то выгоднее LiteMF посредников нет. Нет никаких скрытых платежей.Самые выгодные условия именно у этой компании. Кроме того постоянно расширяется география присутствия компании.... Читать отзыв Пришла моя посылка с кроссовками. Кроссовки пришли в целости-сохранности, как и все предыдущие посылки, за что спасибо команде LiteMF! Все было очень тщательно упаковано с расчетом, чтобы содержимое не было повреждено. А с учетом стоимости и скорости доставки, то выгоднее LiteMF посредников нет. Нет никаких скрытых платежей.Самые выгодные условия именно у этой компании. Кроме того постоянно расширяется география присутствия компании. Это и Америка и Европа и Ближний Восток. Я рекомендую LiteMF всем, кто покупает за рубежом.

LiteMF это замечательный сервис

Andrei 7 мая, 2023 год
LiteMF это замечательный сервис, который помогает людям из разных стран получать посылки из США. Я бы хотела отметить несколько преимуществ этого сервиса.

LiteMF предоставляет широкий спектр услуг, включая консолидацию посылок, пересылку их в разные страны, а также предоставление складских услуг. Это очень удобно для тех, кто хочет сэкономить на доставке и получить все свои покупки в одной посылке.

Я бы хотел отметить... Читать отзыв

Я бы хотел отметить отличный сервис поддержки клиентов. Команда LiteMF всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Они очень внимательны к каждому клиенту и делают все возможное, чтобы удовлетворить все его потребности.

В целом, я очень доволен работой с сервисом LiteMF и рекомендую его всем, кто хочет получить высококачественный сервис по доставке посылок из США.
LiteMF - LiteMF это замечательный сервис LiteMF - LiteMF это замечательный сервис
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки доставки
Недостатки:

LiteMF - это отличный сервис доставки

Andrei 7 мая, 2023 год
Я считаю, что LiteMF - это отличный сервис доставки, который обеспечивает быструю и надежную доставку. Я был приятно удивлена скоростью доставки, которую предоставляет этот сервис. Моя посылка пришла вовремя и в отличном состоянии. Кроме того, я оценил удобство использования сайта LiteMF, который позволяет отслеживать мои отправления и контролировать процесс доставки. Я рекомендую LiteMF всем, кто ищет надежный и быстрый способ... Читать отзыв Я считаю, что LiteMF - это отличный сервис доставки, который обеспечивает быструю и надежную доставку. Я был приятно удивлена скоростью доставки, которую предоставляет этот сервис. Моя посылка пришла вовремя и в отличном состоянии. Кроме того, я оценил удобство использования сайта LiteMF, который позволяет отслеживать мои отправления и контролировать процесс доставки. Я рекомендую LiteMF всем, кто ищет надежный и быстрый способ доставки своих посылок.

Посылка, которую ждет вся семья

Inna Fedorik 4 мая, 2023 год
Годами проверенный сервис покупки и доставки товаров из Америки, Европы и Азии. Быстрый выкуп консьержами товаров, с отправкой тоже не задерживают. В текущих условиях это прекрасная возможность приобретать качественные, брендовые товары по приемлемым ценам. Моя рекомендация всем
Достоинства:
  1. Приобретение товаров по отличным ценам
Недостатки:
  1. Отправка из Америки только один раз в неделю

Ни одной потерянной или поврежденной посылки.

Александр 3 мая, 2023 год
Уже около пяти лет пользуюсь услугами LiteMF. За все время все посылки были получены не поврежденными и отлично упакованными. Довольно часто приходилось обращаться в службу поддержки и не было ни разу, что мое обращение проигнорировали. Все вопросы решались без проволочки. Единственно, хотелось бы чтобы курсы валют были более приближенными к биржевым - все-таки разница ощутима, да ещё плюс комиссия при... Читать отзыв Уже около пяти лет пользуюсь услугами LiteMF. За все время все посылки были получены не поврежденными и отлично упакованными. Довольно часто приходилось обращаться в службу поддержки и не было ни разу, что мое обращение проигнорировали. Все вопросы решались без проволочки. Единственно, хотелось бы чтобы курсы валют были более приближенными к биржевым - все-таки разница ощутима, да ещё плюс комиссия при оплате. Ну а в целом у LiteMF самые демократичные цены на доставку и выкуп. Посредника вполне можно рекомендовать.

LiteMF удобный сервис доставки товаров

Вера 3 мая, 2023 год
Всем хорошего времени суток, покупаю вместе LiteMF уже не первый год. Мой товар хрупкий, но приходить целым, всегда выбираю упаковку экстра. Хочу обратить внимание, что любой способ упаковки бесплатный. Так же, если в первый раз пользуетесь сервисом, то начать нужно со службы поддержки и уточнить с ними все возможные подводные камни. Мой опыт общение с компанией положительный.

Проблем ни разу не было

Дмитрий 1 мая, 2023 год
Пользуюсь сервисом с нового года, отправка несколько раз в месяц. Проблем за это время не было. Все четко. Поддержка оперативная. Отправка тоже быстрая. До моего города идет в пределах месяца. Меня все устраивает. Как выкупают, не могу сказать, т.к. сам выкупаю.

У меня претензий нет

Елена 28 апреля, 2023 год
Рекомендую сервис LiteMF. Любые подобные сервисы проигрывают в цене, качестве и стоимости упаковки, сроках доставки! ОЧЕНЬ удобная услуга в сегодняшних условиях - помощь при покупках. Удобная оплата на сайте. Предусмотрены все варианты оплаты. Служба Поддержки через личный кабинет отвечает достаточно оперативно. Много пунктов выдачи Боксберри. Единственный минус-это служба Боксберри, с которой приходится иметь дело. По три дня возят посылку в... Читать отзыв Рекомендую сервис LiteMF. Любые подобные сервисы проигрывают в цене, качестве и стоимости упаковки, сроках доставки! ОЧЕНЬ удобная услуга в сегодняшних условиях - помощь при покупках. Удобная оплата на сайте. Предусмотрены все варианты оплаты. Служба Поддержки через личный кабинет отвечает достаточно оперативно. Много пунктов выдачи Боксберри. Единственный минус-это служба Боксберри, с которой приходится иметь дело. По три дня возят посылку в один и тот же пункт выдачи. Хотелось бы, чтобы LiteMF обучили службу Боксберри как надо работать.

Надёжно, быстро

Дмитрий 20 апреля, 2023 год

Снова LiteMF доставили инструмент из США, качественная упаковка, приемлемые цены.
Как тут ниже один деятель отправил коллекционные машинки в пакете, пытаясь сэкономить, выбрал данный вид доставки, а потом начал обвинять сервис. Сам виноват!
LiteMF молодцы!
Достоинства:
  1. Стоимость доставки

Покупки с LiteMF

Вера 19 апреля, 2023 год
Мои наилучшие рекомендации. Товар выкуплен, упакован и доставлен. Качественная упаковка и товар получен целым и невредимым. Я очень довольна сервисом. Средства перевожу через криптовалюту, эта система перевода средств работает и очень выгодна.

Снова LiteMF

Дмитрий 18 апреля, 2023 год

Старые знакомые из LiteMF, доставили мне посылку с инструментом из США, все как всегда на высоте.
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Бандеролька