ЛМ Ремонт отзывы

58 отзывов / 12098 просмотров

Качество+профессионализм

Марина 29 сентября, 2019 год
Весной мы с мужем стали обладателями квартиры в новостройке. По поводу ремонта обратились в "ЛМ Ремонт Столица". Проделанной ребятами работой очень довольны! Не подвели не со сроками, не с исполнением.

Ремонт в новостройке

Геннадий 12 сентября, 2019 год
Нашу двушку в новостройке отремонтировали ребята из этой компании. Нурик (бригадир) следил за процессом, мне не приходилось стоять ни у кого над душой. Работа выполнена качественно, обои наклеены ровно, четко по шву. Плитка на кухне и в ванной лежит как надо, с одинаковым расстоянием друг от друга, затирку сделали нормально. Дали гарантию 4 года на свою работу.

Спасибо вам

Алексей 11 сентября, 2019 год
Купили квартиру в новостройке, надо было сделать ремонт. У ЛМ Ремонт столица были самые низкие цены из всех, что мы вообще видели на рынке, так что мы заказали здесь. Рабочие профессиональные, особая благодарность Халиму за координацию бригады. Нам провели электрику, постелили паркет, поклеили обои (все ровно и аккуратно). Результат нас полностью устроил.

Отличная строительная компания

Николай 28 июля, 2019 год
Обращались сюда не так давно по поводу ремонта в новостройке, нам быстро всё рассчитали и прислали бригаду рабочих. С первого дня стало понятно, что ребята профессиональные, да и вообще ЛМ ремонт компания крупная, так что беспокоиться поводов не было. Всё сделали в срок и на совесть, никаких проблем или разногласий не возникло, с менеджерами тоже всё гладко было, да и... Читать отзыв Обращались сюда не так давно по поводу ремонта в новостройке, нам быстро всё рассчитали и прислали бригаду рабочих. С первого дня стало понятно, что ребята профессиональные, да и вообще ЛМ ремонт компания крупная, так что беспокоиться поводов не было. Всё сделали в срок и на совесть, никаких проблем или разногласий не возникло, с менеджерами тоже всё гладко было, да и ремонт более чем устроил.

Компания Лм ремонт

Евгений 26 июля, 2019 год
Обратился в ЛМ ремонт Столица с просьбой сделать ремонт в новостройке. Бринада строителей сделала всё чётко, без каких-либо ошибок и косяков, ремонт закончили в установленный срок. Изменений в цене после ремонта не было, цена осталась такой же как в договоре. Спасибо начальнику отдела ремонта Чубарову Денису и бригадиру Джамалу за хорошо выполненную работу.

Довольны сотрудничеством.

Артем 11 июля, 2019 год
Отремонтировали свою двушку в новостройке вместе с этой компанией. Ну что могу сказать? Никаких претензий не осталось, сделали все на совесть. Выражаем благодарность бригадиру Нурику, обои поклеены ровно, клей нигде не протекает. Плитку и кафель положили правильно, смотрится красиво. Ламинат также уложен ровно. Так же, благодарим начальника отдела ремонта Дениса Чубарова.

Хорошая работа

Денис 6 июля, 2019 год
Когда выбирали компанию, которая отремонтирует нам квартиру в новостройке, то остановились на самом дешевом предложении. ЛМ ремонт действительно предложил нам очень выгодную цену. Мы боялись, что к концу строительства цена вырастет, но нет, мы заплатили ровно столько, сколько было написано в договоре! А квартиру сделали хорошо, работа аккуратная и быстрая. Спасибо бригадиру Юсуфу.

Сделали евроремонт

Мария 27 июня, 2019 год
Очень рада, что за ремонтом квартиры в новостройке обратились именно сюда. В ЛМ ремонте цены заметно ниже, чем у других компаний, к тому же дают гарантию на 4 года. В бригаде ребята адекватные, делали все на совесть, претензий к ним не возникало. Отдельная благодарность прорабу Нурику, который организовывал весь процесс. Сейчас живем в новой квартире с евроремонтом, довольны.

Довольны ремонтом.

Антон 26 июня, 2019 год
В ЛМ ремонт сделали капремонт нашей новой квартиры в новостройке. Ну что могу сказать? Сотрудничеством остались более чем довольны. К ремонту никаких претензий нет, сделали все на совесть. Спасибо бригадиру Халиму, а также начальнику ремонта Денису Чубарову. Уложились в обещанные сроки. Ну и конечно же, подчеркну, что здесь весьма приемлемые цены. Рекомендую.

Компания супер

Карина 23 июня, 2019 год
Собрались с мужем купить новостройку в элитном районе, понадобилось найти строительную компанию, знакомые посоветовали "ЛМ Ремонт Столица". Решили обратиться к ним и не пожалели, доброжелательные администраторы, привлекла гарантия на 4 года, а так же профессионализм рабочих парней. Отдельное спасибо хотим выразить бригадиру Халиму и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову.

Качество на высшем уровне!

Антон 23 июня, 2019 год
Решили семьей переехать в новостройку недалеко от центра Москвы. Обратились в "ЛМ Ремонт". Выполнили свою работу качественно, рабочие профессионалы своего дела, к тому же, гарантия 4 года. Небольшой недостаток только в отсутствии собственного дизайнера в фирме. А так, в целом довольны

Качество соответствует цене

Петр Васильевич 9 июня, 2019 год
Наконец-то заселился в новую квартиру. За ремонтом обратился в ЛМ Ремонт, в Санкт-Петербурге только появились. Был одним из первых у кого делали ремонт. В целом остался доволен, по крайней мере цена по договору не изменилась совсем. По ремонту если не придираться, то претензий тоже нет. Не понравилось только, что нет ни дизайнера - ни возможности решить вопрос с дизайн-проектом. Этому... Читать отзыв Наконец-то заселился в новую квартиру. За ремонтом обратился в ЛМ Ремонт, в Санкт-Петербурге только появились. Был одним из первых у кого делали ремонт. В целом остался доволен, по крайней мере цена по договору не изменилась совсем. По ремонту если не придираться, то претензий тоже нет. Не понравилось только, что нет ни дизайнера - ни возможности решить вопрос с дизайн-проектом. Этому пришлось заниматься самому.

Ремонт проведён качественно

Анастасия 22 мая, 2019 год
Ремонт проведён качественно и по срокам вполне устроило нареканий нет
Кроме разве что мелких минусов для нас не критичных
Если бы мы сами взялись за ремонт, то депрессия нам была бы гарантирована
А так оградили себя от этого удовольствия в кавычках
По деньгам тоже нас устроило не дорого нас финансово не напрягло
Теперь дело осталось за нами,... Читать отзыв
Ремонт проведён качественно и по срокам вполне устроило нареканий нет
Кроме разве что мелких минусов для нас не критичных
Если бы мы сами взялись за ремонт, то депрессия нам была бы гарантирована
А так оградили себя от этого удовольствия в кавычках
По деньгам тоже нас устроило не дорого нас финансово не напрягло
Теперь дело осталось за нами, но это уже не ремонт и это радует
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший результат!

Геннадий 2 апреля, 2019 год
После покупки квартиры в новостройке заказывали ремонт в «ЛМ Ремонт». В Петербурге были, наверное, одними из первых клиентов фирмы, так как сами они из Москвы, немного волновались на счет качества, ведь отзывов по нашему городу почти не было, но в итоге не разочаровались. Все работы были выполнены точно в срок, качество хорошее, все понравилось. Отдельно порадовало, что стоимость работ от... Читать отзыв После покупки квартиры в новостройке заказывали ремонт в «ЛМ Ремонт». В Петербурге были, наверное, одними из первых клиентов фирмы, так как сами они из Москвы, немного волновались на счет качества, ведь отзывов по нашему городу почти не было, но в итоге не разочаровались. Все работы были выполнены точно в срок, качество хорошее, все понравилось. Отдельно порадовало, что стоимость работ от начала и до конца не изменилась, много раз слышали, как сильно ремонт дорожал уже в процессе… В общем, мы остались довольны результатом, приятно, когда работают профессионалы.
Достоинства:
  1. Цена, качество работ.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Молодцы!

Екатерина 13 февраля, 2019 год
На прошлой неделе бригада "ЛМ Ремонт" закончила ремонт нашей двушки в новостройке на юге Москвы, мы остались очень довольны как качеством выполненных работ, так и добросовестным подходом в расчетах стоимости (цена в договоре не выросла ни на копейку!)
1 не согласен

Я доволен, а это главное

Михаил 30 января, 2019 год
Очень остался доволен ремонтом. По срокам ремонт вообще никак не затянули, четкое выполнение! По качеству, все чудесно, полы, потолки, стены, все с соблюдением всех правил сделано, я понимаю кое-что в ремонте, поэтому знаю как все делается.
Стоимость изначальная не выросла! Ну и по минусам, нет возможности заказать дизайнера, вот это жаль конечно, в остальном все нормально.

Профессиональная команда, низкий ценник

Катя 15 января, 2019 год
Очень понравилось организация работы- четко, грамотно и без лишней головной боли. К качеству ремонта вообще никаких вопросов- сделали на совесть, как для себя) Выбирала компанию- подрядчика исходя из самого низкого ценника, а оказалось, что выбрала профи)

Сделали на 5+!

Маргарита 14 января, 2019 год
Ремонтировали мою однушку в новостройке на юге Москвы, я осталась очень довольна- точно соблюдение сроков по договору, к качеству не придраться, а ценник гораздо дешевле, чем у многих.

Достойно

Игорь 9 ноября, 2018 год
Приобрели квартиру в новостройке, требовалось сделать в ней ремонт, обратились сюда. В целом мне компания понравилась, сдали работы вовремя, от договоренностей не увиливали, качество исполнения достойное за свою цену. Единственный неприятный момент - в бригаде не все ребята были русские, волновались из-за поначалу, но все прошло отлично, видимо от предрассудков следует отказаться.

Ремонт без проблем!

Виктория 30 октября, 2018 год
Заказывали у них ремонт в новой квартире в новостройке. Рабочие сделали все качественно и быстро. В заявленный срок уложились. Просчет строительных материалов точный, лишнего не закупили. Так ещё советовали, что лучше взять для покрытия пола. Правда славянами были только электрик и сантехник. Порадовало, что смета в конце ремонта не выросла. В целом работа понравилась. Буду рекомендовать друзьям.

Всё четко и грамотно

Александр 17 октября, 2018 год
Недавно приобрели новостройку и нужно было искать фирму, которая занимается ремонтом. Обратились к соседям, они как раз делали ремонт через фирму "ЛМ РЕМОНТ" и мы решили туда и обратиться. Компания недавно начала работать в Питере, поэтому сначала мы немного волновались. Ремонт заказывали "под ключ", рабочие сделали всё качественно и аккуратно, нужны были дополнительные работы, но цена в процессе не изменилась,... Читать отзыв Недавно приобрели новостройку и нужно было искать фирму, которая занимается ремонтом. Обратились к соседям, они как раз делали ремонт через фирму "ЛМ РЕМОНТ" и мы решили туда и обратиться. Компания недавно начала работать в Питере, поэтому сначала мы немного волновались. Ремонт заказывали "под ключ", рабочие сделали всё качественно и аккуратно, нужны были дополнительные работы, но цена в процессе не изменилась, всё вышло именно так, как и было составлено в договоре! Жаль только дизайн проект они не составляют, но нам удалось справиться с этим самим. Ремонтом остались довольны, нам было с чем сравнивать, на прошлой квартире ремонт делала другая фирма и получилось намного хуже. Спасибо большое вашей фирме за чудесный ремонт!
1 не согласен

Сделано всё очень профессионально! Нареканий нет!

Светланова Наталья 17 августа, 2018 год
Неделю назад компания закончила ремонт в нашей однушке. Хотели сделать не дорогой ремонт, чтобы сдавать квартиру в аренду. Компания сделал всё от и до! Выровняла стены, сделала отделку балкона, переделали проводку! Ремонт шёл около двух месяцев. Закончили в срок, цена осталась той же, что обговаривалась в начале. Нам с мужем работа понравилась! Сделано всё очень профессионально! Нареканий нет!

Хорошая компания

Артем 4 марта, 2018 год
Очень достойная компания. Сразу могу сказать, что отношение тут к клиентам человеческое. Очень вежливо общаются все - и консультанты и работники. Заказывали тут ремонт нашей новостройки, полностью. Все очень понравилось - качество работы и скорость. По стоимости вышло довольно демократично, рады что сюда обратились. Будем советовать вас всем знакомым

Молодцы!

Евгений Волков 28 февраля, 2018 год
Довольны тем, что обратились в эту компанию за проведением ремонтных работ. Как только получили ключи от квартиры в новостройке, сразу заказали замерщиков, чтобы как можно скорее составить смету и прикинуть общую стоимость проекта. В принципе - на такую цену мы и рассчитывали, поэтому без проблем ударили по рукам. Качество ремонтных работ очень высокое.
1 не согласен

Хороший ремонт по адекватной цене сделали.

Андрей Моисеев 28 января, 2018 год
В этой компании заказал ремонт своей новостройки, которую недавно приобрел. Квартира у меня 2 комнатная с лоджией и в первую очередь меня в этой компании привлекли расценки на ремонт. Со сметчиком все моменты на счет оформления обсудили и согласовали материал. По началу немного смущало, что только электрик и сантехник у них в бригаде славяне, а отделочники нет. Но на качестве... Читать отзыв В этой компании заказал ремонт своей новостройки, которую недавно приобрел. Квартира у меня 2 комнатная с лоджией и в первую очередь меня в этой компании привлекли расценки на ремонт. Со сметчиком все моменты на счет оформления обсудили и согласовали материал. По началу немного смущало, что только электрик и сантехник у них в бригаде славяне, а отделочники нет. Но на качестве работ это никак не отразилось. Ремонт выполнили точно по срокам и цена в итоге не изменилась. Так что доволен остался.

Хороший ремонт за адекватные деньги

Вера 18 декабря, 2017 год
Заказывали ремонт в нашей новой квартире, после выдачи ключей у нас была только предчистовая отделка. Квартира 59,5 метров, двухкомнатная, ремонт под ключ в других организациях нам предлагали за бешеные деньги, тут-же стоимость нас более чем устроила, даже осталось бы немного денег еще. Рабочие славянской внешности, нас это очень порадовало! По срокам обещали за 23 дня управиться, но немного задержали, отдали... Читать отзыв Заказывали ремонт в нашей новой квартире, после выдачи ключей у нас была только предчистовая отделка. Квартира 59,5 метров, двухкомнатная, ремонт под ключ в других организациях нам предлагали за бешеные деньги, тут-же стоимость нас более чем устроила, даже осталось бы немного денег еще. Рабочие славянской внешности, нас это очень порадовало! По срокам обещали за 23 дня управиться, но немного задержали, отдали готовый вариант через 28 дней. Ну это ничего, главное, что материалы отличного качество и сама работа сделала на совесть!

Нам все понравилось!

Заказывали здесь ремонт в нашей новостройке, работы было много, но ребята из компании со всем справились на отлично! Нужно было выровнять пол и отштукатурить стены, с остальным проблем не было, ну и дизайн продумать. Мастера работали аккуратно, сразу было видно что опытные, работу сделали достаточно быстро и мусор весь строительный за собой убрали. Ремонт нас полностью устроил, по цене конечно... Читать отзыв Заказывали здесь ремонт в нашей новостройке, работы было много, но ребята из компании со всем справились на отлично! Нужно было выровнять пол и отштукатурить стены, с остальным проблем не было, ну и дизайн продумать. Мастера работали аккуратно, сразу было видно что опытные, работу сделали достаточно быстро и мусор весь строительный за собой убрали. Ремонт нас полностью устроил, по цене конечно дороговато вышло, но оно того стоило!

Ремонт хороший сделали.

Валерий Ефремов 5 декабря, 2017 год
В новостройке с помощью этой компании сделал отличный ремонт. Что особо понравилось, так это прозрачно составленная смета и нормальные расценки на работы. Бригада рабочих хорошая была, специалисты грамотные и как люди честные - на дополнительные работы не раскручивали. В процессе признавали мелкие ошибки и без проблем их исправляли. Правда ремонт на 2 недели задержали, но в целом это не так... Читать отзыв В новостройке с помощью этой компании сделал отличный ремонт. Что особо понравилось, так это прозрачно составленная смета и нормальные расценки на работы. Бригада рабочих хорошая была, специалисты грамотные и как люди честные - на дополнительные работы не раскручивали. В процессе признавали мелкие ошибки и без проблем их исправляли. Правда ремонт на 2 недели задержали, но в целом это не так страшно. Главное все качественно сделали!

В данной компании, мы заказали ремонт в нашей двушке

Алина Макаренко 3 декабря, 2017 год
В данной компании, мы заказали ремонт в нашей двушке, которую нам в этом году посчастливилось приобрести в новострое. Вся работа выполнялась командой профессионалов, которые отлично знали своё дело и на весь ремонт у ребят ушло около 3 - х месяцев. После окончания ремонта, цена не выросла и мы оплатили остаток именно тот, который и был изначально обговорен и подписан в... Читать отзыв В данной компании, мы заказали ремонт в нашей двушке, которую нам в этом году посчастливилось приобрести в новострое. Вся работа выполнялась командой профессионалов, которые отлично знали своё дело и на весь ремонт у ребят ушло около 3 - х месяцев. После окончания ремонта, цена не выросла и мы оплатили остаток именно тот, который и был изначально обговорен и подписан в договоре.

Советую

Саша 24 ноября, 2017 год
В прошлом месяце компания делала ремонт в квартире студии. С мастером заранее обговорили все варианты работ, он нам даже предложил как удобней разместить в ванной трубы и сделать для них короба, вариант мне очень понравился. Я приезжал смотреть работу каждый день. Каких то явных недостатков не заметил. Мастер всегда был на месте, контролировал работу. Весь ремонт закончили вовремя, цена осталась... Читать отзыв В прошлом месяце компания делала ремонт в квартире студии. С мастером заранее обговорили все варианты работ, он нам даже предложил как удобней разместить в ванной трубы и сделать для них короба, вариант мне очень понравился. Я приезжал смотреть работу каждый день. Каких то явных недостатков не заметил. Мастер всегда был на месте, контролировал работу. Весь ремонт закончили вовремя, цена осталась такой же как и договаривались. Жаль, у компании нет своего дизайнера, для клиентов это было бы очень полезно.

Ремонт квартир

Алексей Земсков