Лодки ПВХ отзывы

Лодки ПВХ

ЛОДКА SMARINE STRONG 420

Жандарм 27 июня, 2022 год
Любовь к горным сплавам может влететь в копеечку)) 100к за лодку было жалко отдавать, скажу честно, но жизнь дороже, не хотелось бы перевернуться или утонуть из-за того, что пожадничал. Консультант и так, и сяк демонстрировал мне прочность пвх, как только ни изгалялся - кремень. И действительно, плаваю больше года, было несколько вылазок - ни одной дыры. Это отличная лодка для... Читать отзыв Любовь к горным сплавам может влететь в копеечку)) 100к за лодку было жалко отдавать, скажу честно, но жизнь дороже, не хотелось бы перевернуться или утонуть из-за того, что пожадничал. Консультант и так, и сяк демонстрировал мне прочность пвх, как только ни изгалялся - кремень. И действительно, плаваю больше года, было несколько вылазок - ни одной дыры. Это отличная лодка для экстремальных условий.

ЛОДКА SMARINE AIR MAX-330

Серж 27 мая, 2022 год
Удобная лодка как для неспешного отдыха с семьей, так и для более экстремальных поездок. На глисс выходит ровно, кататься одно удовольствие.

ЛОДКА SMARINE AIR FBSTANDART

Сергей Витальевич 24 мая, 2022 год
К открытию сезона купил себе новую лодочку от Smarine. Погода уже позволяет плавать, так что уже успел посмотреть на неё в деле. В купе с моим мотором от ямахи плывется замечательно, советую

ЛОДКА SMARINE AIR FBMAX-360

Давыдыч 20 мая, 2022 год
Ткань хорошего качества, проклеена тоже вроде на совесть. Если прослужит предписанные 5-6 лет, будет отлично.

лодка Смарин Аир Стандарт 360

Анатолий 13 апреля, 2022 год
Плаваю с семьей, детишкам будет безопасно - лодка не качается и за борт они не могут вывалиться из-за высоты бортов. Допом покупал накладные сидения, чтобы помягче было. За такую цену - прекрасная вещь!

Smarine strong 330

Андрей 25 марта, 2022 год
Лодка просто класс! Где я с ней только не был, какие просторы не покорял! Ни одного прокола и краска как новая. Вот и делайте выводы сами!

Лодка SMarine Strong 365

Дмитрий З. 20 сентября, 2021 год
Прикупил лодку польстившись на плотность пвх. Пока всем нравится. Цвет потрясный, клапана не подтравливают, даже если не спускать лодку несколько дней. Собирать-разбирать вообще одно удовольствие, нигде не видел такой удачной конструкции пайол. Пвх неубиваемый. Укомплектована что надо.

Лодка SMarine SDP MAX-330

Max Nesterov 25 августа, 2021 год
Получал лодку в транспортной компании три сезона назад, заказывал в интернет-магазине marlinmotors.ru. Вес по транспортной накладной был 80 кг, так что тяжеловата. Но это наверно единственный минус. В остальном лодкой доволен.

Лодка SMarine AIR Standard-330

Артем Синявин 13 июля, 2021 год
В своё время намучался с пайольными лодками, купил с надувным дном и горя не знаю.
С мотором ходит не хуже, чем с жестким днищем. Поначалу только было непривычно, а потом привык и не жалею!
Эта лодка качеством понравилась, швы все вылизанные, поклеена аккуратно.
Достоинства:
  1. Эта лодка качеством понравилась, швы все вылизанные, поклеена аккуратно.
Недостатки:
  1. Хотелось бы пошире комплектацию, но, думаю, тогда и цена будет выше. Так что сам себе планирую докупить всякие допники.

Лодка SMarine Air Max 380

Виктор 21 июня, 2021 год
Купил эту лодку практически с завода у нас в Краснодаре. Очень удивился, когда узнал, что их делают буквально у меня на соседней улице!
Подкупила богатая комплектация. Приобрел её сразу вместе с мотором 9,9. Суперский вышел комплект!

Паллада 2,85м - отличный вариант.

Олег 3 мая, 2019 год
В 2018 летом приобрёл Паллада Р-280. Длина 2,85, ширина 1,30, борт практически под 39см. Отходил сезон и опробовал в 2019 - как только - что купленная. Ветер, волны - не помеха. Очень комфортная и послушная в управлении. Претензий - никаких, товарищ весом за сотню кг спокойно сидел на корме (борт) при ветре 6 м и более. Респект производителю и за... Читать отзыв В 2018 летом приобрёл Паллада Р-280. Длина 2,85, ширина 1,30, борт практически под 39см. Отходил сезон и опробовал в 2019 - как только - что купленная. Ветер, волны - не помеха. Очень комфортная и послушная в управлении. Претензий - никаких, товарищ весом за сотню кг спокойно сидел на корме (борт) при ветре 6 м и более. Респект производителю и за облик лодки - попал с именем.
Достоинства:
  1. Жизненное пространство, управляемость, грузоподъемность, защита от волн.

лодка Pallada 262

Гость 3 января, 2017 год
Купил через Интернет Палладу ... Респект и уважение производителям ! Не ожидал такого качества . Все чистенько , крепенько ... Как накочал летом так и стоит в гараже .. ток маленько обмякла.. Спасибо спасибо .
Достоинства:
  1. все здорово
Недостатки:
  1. замочек на сумке слабоват
Гость 25 марта, 2014 год
Мы с братом как раз подбираем папе на День Рождения надувную лодку, а сами в них полніе "нули". Правда уже поняли, что резиновую точно брать не стоит, а вот лодки из ПВХ пользуются большой популярностью у заядлых рыбаков!
Когда мы пришли на рынок выбирать лодку, то честно говоря немного офигели... Выбор огромный, цены разные. Причем цена варьируется от терпимой и до нереальной для двух студентов, таких как мы с братом. Объяснить толком, почему такая большая разница в цене там так никто и не смог. Кто-то там говорил, что у их лодок толщина материала больше, потому, что слоев в нем больше, кто-то говорил, что лодка легкая, поэтому стоит ее покупать, а не тягаться потом с неподъемной. Короче мы растерялись и ничего не выбрали. Решили почитать в интернете об этих лодках. Оказалось, что все эти кучи слоев - чистой воды развод, и что все лодки можно разделить на 2 категории: дешевые надувные "лодко-матрасы" и нормальные, качественные лодки из специального ПВХ для лодок. Так что решили подключить еще и маму и купить нормальную "настоящую" лодку, а не еще один "матрас для пляжа".
Лодки ПВХ
Лодки ПВХ, что это такое, и по каким критериям их лучше выбирать?

ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид. Конечно же, любой уважающий себя рыбак, прежде чему купить лодку ПВХ, разузнает о ней как можно больше информации, и подберет наиболее подходящего производителя и модель.

Любую лодку необходимо выбирать очень тщательно, и ее внешний вид порой... подробнее

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин