ЛогистКом отзывы

logistcom.ru

Рекомендую компанию Логистком

Пестрикова Анастасия Александровна 26 апреля, 2022 год
Перевозила очень много личных вещей (600 кг, включая хрупкие вещи и посуду) из Самары в Нюрнберг (Германия).
Поддержку оказывала Изюмская Екатерина, она профессионально и незамедлительно отвечала на все мои вопросы и оказала огромную помощь по доставке. Все документы оформила компания, оперативно и без лишней волокиты, таможенное оформление и договор международной перевозки.
Вещи пришли в полной сохранности и целости, даже хрупкие бокалы... Читать отзыв
Вещи пришли в полной сохранности и целости, даже хрупкие бокалы остались невредимые.
Перевозка осуществлялась в сложное время, когда границы ЕС были почти закрыты, но тем не менее, мои вещи прибыли в Германию без проблем.
Могу порекомендовать данную компанию для международных перевозок.
Особенную благодарность выражаю Изюмской Екатерине за ее профессионализм, терпение, моральную поддержку и работу 24/7))
Достоинства:
  1. Документальное сопровождение на высоком уровне, безопасная доставка, отличная обратная связь

Профессиональная работа

Гость 28 июня, 2023 год
Профессиональная работа сотрудников, в частности Дарьи, очень помогла и сэкономила время и деньги для доставки груза в Италию.
Все было организовано быстро и понятно, возможность задавать вопросы в реальном времени и своевременные ответы сильно упростили сложный процесс.
Груз дошел быстрее на полторы недели в полной сохранности.
Рекомендую всем, кому необходимо доставить вещи в другие страны! Настоящие профессионалы!

Профессионалы

Елена среда, 28 февраля
К услугам компании ЛогистКом мы обращались дважды. Наша семья переезжала из Прибалтики в Россию. Под чутким и бдительном руководством Дарьи мы благополучно прошли все этапы этого непростого дела. Выражаем благодарность компании за профессиональную работу и лично Дарье за добросовестное отношение к делу.

отзыв компания Логистком

Виктория Головина 8 ноября, 2023 год
Хочется поблагодарить компанию Логистком, за помощь в переезде из Литвы в СПБ, отправляли личные вещи, небольшое количество, около 200 кг. Нашла компанию в поисковике и удалённо смогла организовать переезд. Все нюансы менеджер очень терпеливо и доходчиво объяснял, консультировал. в конечном итоге, смогли найти оптимальное решение по стоимости и срокам.Груз доехал в целости, ничего не потерялось и не помялось.... Читать отзыв Хочется поблагодарить компанию Логистком, за помощь в переезде из Литвы в СПБ, отправляли личные вещи, небольшое количество, около 200 кг. Нашла компанию в поисковике и удалённо смогла организовать переезд. Все нюансы менеджер очень терпеливо и доходчиво объяснял, консультировал. в конечном итоге, смогли найти оптимальное решение по стоимости и срокам.Груз доехал в целости, ничего не потерялось и не помялось. Единственное время доставки было увеличено, так как машина ехала сборным грузом

Турция- Германия, Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна 5 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании Логистком, за помощь в переезде, все грамотно и доходчиво объясняли, на каждом этапе информировали. Переезжали в первый раз, и объем груза был большой, одни бы точно не справились!!! советуют как лучше сделать и находят удобные варианты. Груз пришел во время от дома до дома, как и обещали. 100 % рекомендую!!!
Достоинства:
  1. пришел груз в запланированные сроки
  2. ничего не потерялось и не помялось
  3. грамотные и вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. все прошло на высшем уровне

Международная перевозка личных вещей

Инна 22 октября, 2021 год
Мне нужно было вывезти личные вещи из Германии в Россию (при том, что я не вставала на консульский учёт). После обращения в Логистком мне сразу выслали список необходимых документов, рассказали что нужно сделать, как и где получить выписки. В общем, помогли и сделали переезд немного легче. По факту, я отдала свои вещи в квартире в Германии и получила в квартире... Читать отзыв Мне нужно было вывезти личные вещи из Германии в Россию (при том, что я не вставала на консульский учёт). После обращения в Логистком мне сразу выслали список необходимых документов, рассказали что нужно сделать, как и где получить выписки. В общем, помогли и сделали переезд немного легче. По факту, я отдала свои вещи в квартире в Германии и получила в квартире в Москве. Вещи целые, даже посуда и др.хрупкие предметы. Цена приемлемая, в некоторых компаниях просили сильно дороже. Отдельное спасибо специалисту Екатерине Изюмской! Она знала все о международной перевозке, постоянно консультировала и была доступна чуть ли не круглосуточно!
Достоинства:
  1. Полное сопровождение и поддержка

Из Канады в Россию

Александр Дроздов среда, 6 марта
Очень довольны компанией. В течение всего времени нас консультировали не взирая на выходные или вечернее нерабочее время. Всегда вежливо и терпеливо отвечали на наши многочисленные вопросы.( мы отправляли первый раз вещи и вопросов было много).Очень профессионально сработано!! Вещи дошли все в целости и сохранности, никаких повреждений( а у нас в основном было стекло). Компанию однозначно рекомендуем! Собираемся воспользоваться услугами этой... Читать отзыв Очень довольны компанией. В течение всего времени нас консультировали не взирая на выходные или вечернее нерабочее время. Всегда вежливо и терпеливо отвечали на наши многочисленные вопросы.( мы отправляли первый раз вещи и вопросов было много).Очень профессионально сработано!! Вещи дошли все в целости и сохранности, никаких повреждений( а у нас в основном было стекло). Компанию однозначно рекомендуем! Собираемся воспользоваться услугами этой компании еще раз.Спасибо за отличную работу!!!

Благодарность

Ульяна 17 января, 2024 год
Очень рекомендую ЛогистКом! Нужно было перевести личные вещи из Италии в Россию, переживала как оно всё пройдет, учитывая нынешние обстоятельства + первый опыт перевозки личных вещей такого объема. Со мной на связи всегда была Дарья, которая всегда быстро отвечала и давала рекомендации по упаковки и описи вещей, за что ей огромная благодарность! С ее поддержкой всё прошло легко и гладко,... Читать отзыв Очень рекомендую ЛогистКом! Нужно было перевести личные вещи из Италии в Россию, переживала как оно всё пройдет, учитывая нынешние обстоятельства + первый опыт перевозки личных вещей такого объема. Со мной на связи всегда была Дарья, которая всегда быстро отвечала и давала рекомендации по упаковки и описи вещей, за что ей огромная благодарность! С ее поддержкой всё прошло легко и гладко, не было стресса и нервотрепки. Всё дошло до дому, ничего не потерялось и не разбилось.
Всё было хорошо и по оплате, без изменений как и заранее обговорено.
Огромное спасибо за Ваши услуги!

Очень доволен

Евгений 24 марта, 2023 год
В феврале 2023 года у моей семьи возникла необходимость доставки предметов домашнего быта из Москвы в Турцию.
Изучил в интернете предложения нескольких транспортно-логистических организаций и остановился на предложении компании Логистком.
Работники организации после электронной заявки оперативно перезвонили в выходной день, ответили подробно на все вопросы о цене, сроках, исполнителях, схеме движения груза, возможных рисках, ином.
Предложение явно реальное по цене, срокам, качеству выполнения... Читать отзыв
Предложение явно реальное по цене, срокам, качеству выполнения работ.
В дальнейшем подготовка груза, его отправка и доставка полностью была под моим контролем по месту нахождения, срокам перемещения и тп.
Сотрудник компании Дарья Железцова постоянно была на связи и компетентно отвечала на все мои вопросы, предложения и просьбы.
Доставка вещей осуществлена в срок, указанный в договоре, по цене указанной в договоре.
Проблем с перемещенным имуществом нет !
Я доволен и советую всем пользоваться услугами компании Логистком.good
Достоинства:
  1. Стоимость Сроки исполнения Юридически грамотно и качественно составлен договор с приложениями Оперативность ответа на письма и звонки Исполнение просьб клиента

Довольны работой компании

Екатерина 26 апреля, 2023 год
Только что получили вещи, предметы быта, которые было необходимо доставить из Саратова в Анталью при переезде. Срок доставки составил 1 месяц и 2 дня. Отправкой вещей мы занимались впервые, и было очень много неизвестных. Описью и т.д. занималась моя пожилая мама, и я не могла помочь издалека, но оператор Дарья очень четко консультировали по всем вопросам (даже которые могут показаться... Читать отзыв Только что получили вещи, предметы быта, которые было необходимо доставить из Саратова в Анталью при переезде. Срок доставки составил 1 месяц и 2 дня. Отправкой вещей мы занимались впервые, и было очень много неизвестных. Описью и т.д. занималась моя пожилая мама, и я не могла помочь издалека, но оператор Дарья очень четко консультировали по всем вопросам (даже которые могут показаться глупыми) в любое время, терпеливо нас вела до самого конца периода доставки. Ей отдельное спасибо, и просим руководство компании ее поощрить, она профессионал!

Большой плюс в перевозке - это то, что не нужно было заниматься таможенными вопросами, вас от этого полностью избавляют и самостоятельно решают все формальности. Мы сравнивали цены и то, что в них входит в нескольких компаниях, и оказалось, что таможенные процедуры далеко не везде и не всегда решаются так просто и быстро.
Вещи пришли в целости, на данный момент открыли не все коробки, но пока серьезных повреждений не заметили. Единственный момент - это то, что там где было написано "Хрупкое" - коробка сильно помята, то есть скорее всего на ней стояло что-то тяжелое.

Важно правильно упаковывать, мы это делали самостоятельно, поэтому понятно, что ответственность за вещи несем сами. Так что нужно учитывать, что такие погрешности могут быть и перестраховываться во время упаковки.

Небольшой момент, к которому мы не были готовы - это невозможность спланировать точно время забора груза и время его прибытия к адресу. В результате в день отправки мы достаточно долго ждали, а в день прибытия пришлось поменять уже заранее составленный план. Допускаю, что так как груз сборный - такое практикуется, тем не менее в конечном итоге нам пошли навстречу и доставили груз в то время, которое нам было удобно. Здесь пожелание к компании - стараться более или менее точно говорить время отправки и прибытия, потому что обычно в условиях рабочих будней людям сложно весь день посвятить ожиданию, а учитывая габариты часто требуется еще и отдельный заказ услуг грузчиков. Если будет возможно решить этот момент, вы выйдете на новый уровень клиентского сервиса и превзойдете ожидания.

В целом, мы довольны! Для нас перевозка вещей была серьезной задачей, мы перестраховывались, думая, что где-то будут еще сюрпризы, но все прошло гладко и абсолютно без проблем. Практически все, что нужно было предусмотреть, мы предусмотрели именно по рекомендации Дарьи, а учитывая нашу неопытность в данном вопросе, это оказалось особенно важным. Очень благодарны компании Логистком за такой позитивный опыт и желаем процветания!
Достоинства:
  1. - Стоимость
  2. - Полное оформление, включая таможенные формальности
  3. - Нет скрытых платежей
  4. - Удобный и понятный порядок оплаты и расчетов
  5. - Вся необходимая поддержка со стороны сотрудников компании по любому вопросу и постоянный контакт с клиентом
  6. - Максимально идут навстречу в случае затруднений
Недостатки:
  1. НЕ МИНУС, НО! Груз сборный, а значит, отправка и прибытие груза не очень пунктуально запланированы. Тем не менее стараются подстроиться под клиента.

Хорошая работа компании ЛогистКом.

ВМТихоненко 11 декабря, 2023 год
Отправлял мебель и вещи из СПб в Италию. Довольно большой объем (10м2) и вес, поэтому воспользовался упаковкой сотрудников фирмы. Все сделали четко и хорошо. В конечном итоге груз пришел в целости. Очень всем рекомендую. Особая благодарность менеджеру Дарье Железцовой, которая постоянно поддерживала связь и оперативно решала проблемы.

Отличная работа!

Анжела Уилкинсон 22 февраля, 2024 год
Воспользовалась услугами компании, когда перевозила личные вещи из Великобритании в Россию. Всё замечательно! Особенно хочу отметить прекрасную работу Ксении Мхитарян, которая курировала доставку моего груза. Ксения пожертвовала своим выходным, чтобы объяснить мне условия перевозки, когда я обратилась в Логистком в первый раз. И потом всегда была на связи и всегда владела информацией. Такая работа - убедительное доказательство того, что в... Читать отзыв Воспользовалась услугами компании, когда перевозила личные вещи из Великобритании в Россию. Всё замечательно! Особенно хочу отметить прекрасную работу Ксении Мхитарян, которая курировала доставку моего груза. Ксения пожертвовала своим выходным, чтобы объяснить мне условия перевозки, когда я обратилась в Логистком в первый раз. И потом всегда была на связи и всегда владела информацией. Такая работа - убедительное доказательство того, что в этой компании клиентами дорожат. Огромное спасибо и успехов!

Отзыв о работе с Логистком

Гость 28 октября, 2023 год
Хочу оставить отзыв о работе с компанией «Логистком». Мне необходимо было перевести личные вещи,включая мебель, общим весом без малого в 1 тонну из Турции в Россию. Обратившись в компанию в первую очередь,менеджер грамотно сориентировала меня по всем деталям,а именно как происходит перевозка,какие необходимы документы,как оформить опись, а также как максимально качественно упаковать вещи ,для прохождения всех этапов. Все остальное таможенное... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе с компанией «Логистком». Мне необходимо было перевести личные вещи,включая мебель, общим весом без малого в 1 тонну из Турции в Россию. Обратившись в компанию в первую очередь,менеджер грамотно сориентировала меня по всем деталям,а именно как происходит перевозка,какие необходимы документы,как оформить опись, а также как максимально качественно упаковать вещи ,для прохождения всех этапов. Все остальное таможенное оформление,декларация компания берет на себя. И по итогу вещи были доставлены в течении месяца, все вещи целы, цена за услугу была как заявлено в договоре, со мной всегда были на связи и сопровождали по всем вопросам. Казалось бы как в сказке,но это действительно так, за свой груз я переживала, так как подобный опыт у меня впервые, но тем не менее услуга была оказана на все 100%!!! Отдельная Благодарность Железцовой Дарье за работу,терпение( она все разжевывала в буквальном смысле по слогам), за грамотный подход и даже за поддержку, в общем Клиентоориентированность на высшем уровне! И безусловно Благодарность руководителю Штахановой Татьяне Геннадьевне под ее чутким руководством происходит такая Огромная и важная Работа!

Отличный сервис услуг

Елена 16 ноября, 2022 год
Перевозили груз 700кг личные вещи,включая мелкую электротехнику из Франции в Россию. Понравилась организация (включая проверку всех документов и необходимых деклараций),всё сроки были выдержаны, груз пришел в ценности и в срок. Рекомендую сервис данной компании!Подход очень серьезный и тщательный.Отдельное спасибо Дарье Желенцовой за проделанную работу!!!

Из Санкт Петербурга в Сербию

Светлана 25 октября, 2023 год
У меня был переезд личных вещей из РФ в Сербию. И на самом деле, долго не искала, обратилась в несколько компаний и у многих разница в цене была существенная, остановилась на компании Логистком, менеджеры очень вежливые, окунаются в твои проблемы с головой, сопровождают от и до, даже советуют, как сэкономить! Молодцы! Я только упаковала всё сама, и опись составила, по... Читать отзыв У меня был переезд личных вещей из РФ в Сербию. И на самом деле, долго не искала, обратилась в несколько компаний и у многих разница в цене была существенная, остановилась на компании Логистком, менеджеры очень вежливые, окунаются в твои проблемы с головой, сопровождают от и до, даже советуют, как сэкономить! Молодцы! Я только упаковала всё сама, и опись составила, по образцу. По итогу оформили всё под ключ (от адреса до адреса) и таможенное оформление. Груз приехал во время, и даже целый, хотя меня предупреждали, что на таможне инспектор может вскрыть на своё усмотрение коробки с вещами, но миновало. Короче говоря, я осталась довольна. Рекомендую.

Отличная компания

Гость 9 февраля, 2024 год
Отправляла личные вещи из Москвы в Великобританию, упаковку вещей тоже заказывала у компании. Все пришло в целости и сохранности в те сроки, как приблизительно и планировалось. Упаковано все было в очень прочные и хорошие коробки, очень тщательно и аккуратно. На все вопросы очень быстро отвечала менеджер Дарья Железцова, за что ей большое спасибо. Большая благодарность и упаковщику Исламу за прекрасную... Читать отзыв Отправляла личные вещи из Москвы в Великобританию, упаковку вещей тоже заказывала у компании. Все пришло в целости и сохранности в те сроки, как приблизительно и планировалось. Упаковано все было в очень прочные и хорошие коробки, очень тщательно и аккуратно. На все вопросы очень быстро отвечала менеджер Дарья Железцова, за что ей большое спасибо. Большая благодарность и упаковщику Исламу за прекрасную работу. Компанию смело рекомендую

Международный переезд

Евгения Ч. 19 октября, 2021 год
Оформляла заказ на доставку личных вещей из Италии в Россию, г. Волгоград. Общий вес груза составлял более 400 кг, требовалось доставить максимально быстро. Компания клиентоориентированная, предложили доставку автотранспортом по выгодному для меня тарифу. Обеспечили таможенное оформление (с моей стороны никаких хлопот). Благодарна за качественную работу. Хочу выразить свою благодарность менеджеру Екатерине за доброжелательность и внимательность к деталям.

Спасибо! Все бы так работали!

Лозоватор Илья Константинович 8 октября, 2022 год
В июле - августе 2022 года отправлял 3 поддона (более 60 коробок 600 х 400 х 400 мм) домашних вещей из Санкт - Петербурга в Беникассим (Валенсиана, Испания).
Молодцы, в столь неоднозначные времена сработали грамотно, слажено.
Сроки выдержали.
Груз доставили.
Окончательную стоимость перевозки снизили, по отношению к ожидаемой.
Всем рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Просто.
  3. Понятно составленные договоры.
Недостатки:
  1. Желательно грузы на поддонах в не жесткой упаковке плотнее обматывать скотчем.
  2. Но это мелочи!

Настоятельно рекомендую Логистком!

Лидия и Ирина 10 июля, 2021 год
Я хотела бы еще раз поблагодарить компанию Логистком за отлично проделанную работу по перевозу наших вещей из России в Англию. Все вещи были доставлены в целости и сохранности. Мы перевозили много посуды, все дошло в идеальном состоянии. Другие личные вещи тоже пришли в отличном виде. Цена за оказанную услугу была намного ниже чем предлагали другие компании, а качество услуги Логистком... Читать отзыв Я хотела бы еще раз поблагодарить компанию Логистком за отлично проделанную работу по перевозу наших вещей из России в Англию. Все вещи были доставлены в целости и сохранности. Мы перевозили много посуды, все дошло в идеальном состоянии. Другие личные вещи тоже пришли в отличном виде. Цена за оказанную услугу была намного ниже чем предлагали другие компании, а качество услуги Логистком превзошли наши ожидания. Данная компания всегда была доступна для получения какой-либо информации и все вопросы решались очень быстро и легко. Я искренне рекомендую Логистком всем кому нужна помощь с перевозкой вещей за пределы России.

Хорошо справились с задачей.

Татьяна 23 ноября, 2022 год
Неделю искали компанию , что бы доставить личные вещи дочери студентки (переезд) из Праги в Новосибирск. Прямых рейсов нет , прям не знали то делать, Друзья порекомендовали -«ЛОГИСТКОМ». Очень хорошо справились с задачей. по соотношению цена – скорость доставки , альтернатив на тот момент не нашлось .Хорошее отношение персонала компании (Екатерина, Даша-профессионалы своего дела всегда... Читать отзыв Неделю искали компанию , что бы доставить личные вещи дочери студентки (переезд) из Праги в Новосибирск. Прямых рейсов нет , прям не знали то делать, Друзья порекомендовали -«ЛОГИСТКОМ». Очень хорошо справились с задачей. по соотношению цена – скорость доставки , альтернатив на тот момент не нашлось .Хорошее отношение персонала компании (Екатерина, Даша-профессионалы своего дела всегда на связи и дают исчерпывающую консультацию ). Несмотря на существующие трансграничные сложности вся работа:
как на территории Чехии (приняли, упаковали без нашего присутствия) , так и по движению регулярно предоставляли информацию. Загрузились и разгрузились, сохранив в целости и сохранности . Все корректно и честно: бюджет за дополнительный объем работ согласован заранее, обоснован .Доставили наш багаж фактически до дверей.
Огромное Спасибо. Самые лучшие рекомендации . Компания достойная.
Татьяна.
Достоинства:
  1. Все корректно и честно.

Хранители моих нервов

Михаил Кузнецов 9 ноября, 2020 год
Приятно с ними работать!
Подготовка документов для импорта нашей первой партии заняла немного больше времени, чем планировалось. Но оно того стоило!
Растаможенный товар со всеми сопутствующими документами получили через 4 часа после прибытия груза на таможенный склад. Все сделали спокойно, без лишней суеты.

Отличная работа

Евгений 18 июня, 2021 год
Перевозил вещи из Польши в Россию. Все прошло четко и слаженно, помогли оформить документы, проконсультировали по всем вопросам, были всегда на связи. Большое спасибо команде Логисткома и лично Екатерине за качественную работу!

Благодарность!

Гость 27 июня, 2023 год
Доброе утро! Меня зовут Наталья Николаевна! Я хочу поблагодарить сотрудника вашей компании Дарью Железнову за реальную профессиональную помощь в решении всех вопросов,которые возникали в процессе подготовки и оформления к перевозке личных вещей в Грецию в этом месяце. Мы пожилые люди и это наш первый опыт отправки вещей за границу. Нам было очень сложно во многом разобраться самостоятельно. И только... Читать отзыв Доброе утро! Меня зовут Наталья Николаевна! Я хочу поблагодарить сотрудника вашей компании Дарью Железнову за реальную профессиональную помощь в решении всех вопросов,которые возникали в процессе подготовки и оформления к перевозке личных вещей в Грецию в этом месяце. Мы пожилые люди и это наш первый опыт отправки вещей за границу. Нам было очень сложно во многом разобраться самостоятельно. И только терпеливое и внимательное отношении Дарьи к нам помогло нам со всем справиться. Она постоянно была на связи, компетентно отвечала на все возникающие вопросы. Вещи были доставлены в срок по договору. Мы с мужем очень довольны, что обратились в вашу компанию и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым пользоваться ее услугами!

Всем рекомендую!

Милэна 15 ноября, 2021 год
Перевозила груз с Нидерландов в Россию (Пенза) Все прошло отлично! Все вопросы решались быстро, организовано и профессионально! Отдельное спасибо Катеньке за поддержку, сопровождение и быструю перевозку груза до места назначения. Работой очень осталась довольна! Настоятельно рекомендую всем! С уважением, Милэна
Достоинства:
  1. Организованностью, внимательность к заказчику и полное сопровождение груза.

Настоятельно рекомендую Логистком!

Лидия и Ирина 10 июля, 2021 год
По ошибке предыдущий отзыв был прошёл с 4 звездочками. Хочу добавить, что сервис был оценен на 5+.

Спасибо большое еще раз за замечательную работу!

Перевозка личных вещей из России во Францию

Елена 2 октября, 2023 год
good Обратилась в компанию по отзывам. Не пожалела ни разу. Дарья всегда была на связи. Груз приехал в целости и сохранности. Водитель вежливый, позвонил заранее. Однозначно рекомендую.

27.11.2021 Германия-Россия, Анна Эрнестовна

Гость 2 октября, 2023 год
Выражаю благодарность компании ЛогистКом, а особенно Екатерине. Работу компании оцениваю на 5+++++, очень отзывчивые, документальное сопровождение на высоком уровне, безопасная доставка, отличная обратная связь. До сегодняшнего дня (1.10.2023) остаются со мной на связи и помогают в оформление моих документов.
Компанию ЛогистКом рекомендую всем кто собирается перевезти свои вещи.
С уважением Анна!!!!
Достоинства:
  1. Документальное сопровождение на 5+, включая таможенные формальности
  2. Безопасная доставка
  3. Стоимость