Телеканал Суббота! отзывы

telekanal-subbota
Телеканал Суббота!

Почему сняли показ сериала Зимородок?

Гость 28 февраля, 2024 год
Почему прекратили показ сериала Зимородок? Всякую фигню показываете, а хороший сериал убрали. Лучше деби.. ные богини уберите и всю мишуру в этом стиле. Задолбали эти рожи обсерающие неформалов, на себя бы лишний раз посмотрели. Наберут на программу не пойми кого и сидят поносят. Сами то не лучше. Уберите их и верните сериал, на них смотреть приятнее в 100000000 раз!!!!!

Сериал Зимородок

Светлана 28 февраля, 2024 год
Очень расстроена что убрали сериал Зимородок
Реально что то интересное стали показывать и вот облом
Теперь смотреть нечего
Достоинства:
  1. То что был этот сериал
Недостатки:
  1. Теперь его нет
  2. Смотреть нечего кроме Маши

Во имя любви

Наталья 27 июля, 2023 год
Почему прекратили показывать сериал "Во имя любви"? Что за отношение к зрителю! Это ТВ канал, а не личный домашний кинотеатр, где захотел-поставил, не захотел-убрал! Относитесь ответственно к своей работе!

Почему убрали показ сериала ты моя жизнь.

Гость 29 марта, 2023 год
Верните в показ сериал ты моя жизнь .
Дикий ангел и ты моя жизнь фильмы очень нравятся сидим смотрим всей семье почему сняли фильм с показа ты моя жизнь ? Зачем тогда начали его показывать а потом сняли , лучше уберите богиню .
Достоинства:
  1. Мультики
  2. Сериалы старые (90 -2000-x)
Недостатки:
  1. Начинают показывать и не показывают до конца

Почему убрали сериал Ты моя жизнь?

Гость 30 марта, 2023 год
Тоже очень интересно узнать, почему перестали показывать сериал Ты моя жизнь? Верните пожалуйста сериал, хочется досмотреть, чем все закончится

Верните сериал Зимородок

Гость 28 февраля, 2024 год
Верните Сериал Зимородок. телеканал Суббота Почему прекратили показывать сериал Зимородок?! Начинают показ сериала и внезапно прекращают, без всяких на то объяснений. Ужасный канал. (((((

Куда дели сериал «Кости»????

Гость 18 октября, 2021 год
Лучше бы заменили Дикий ангел, по третьему кругу идёт!!!! И как бы я не любила Доктора Хауса…столько раз смотреть не возможно!!!

ВЕРНИТЕ сериал "Постучись в мою дверь"!

Гость 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте, уважаемое руководство т/канала "Суббота". Во-первых, спасибо вам, что в новогодние праздники начали показывать комедийную турецкую мелодраму "Постучись в мою дверь". Отличный актёрский состав, красивые пейзажи, лёгкий, искрящийся, современный сериал ПВМД на фоне других тяжёлых и надрывных турецких сериалов, которые показывают сейчас на других каналах, ощущается как глоток свежего воздуха. Как будто чувствуешь этот тёплый ветерок средиземноморья, которого так не... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемое руководство т/канала "Суббота". Во-первых, спасибо вам, что в новогодние праздники начали показывать комедийную турецкую мелодраму "Постучись в мою дверь". Отличный актёрский состав, красивые пейзажи, лёгкий, искрящийся, современный сериал ПВМД на фоне других тяжёлых и надрывных турецких сериалов, которые показывают сейчас на других каналах, ощущается как глоток свежего воздуха. Как будто чувствуешь этот тёплый ветерок средиземноморья, которого так не хватает холодной зимой. Приятно было смотреть и улыбаться. И вот всё это послевкусие вы решили уничтожить (( Во-вторых: позвольте узнать, по какой причине вы разрушили ожидания поклонников сериала ПВМД? Почему вы так со зрителями поступаете? Теряете свою аудиторию. Неужели вам не важно мнение постоянных поклонников сериала и, соответственно, вашего канала? Люди учатся, работают, а ночами отдыхают и не могут насладиться просмотром полюбившегося сериала, который, кстати сказать, показывают в 85 странах! Настолько он популярен! Поэтому и стали снимать 2-ой сезон. Убедительно и настойчиво прошу вас рассмотреть возможность и принять положительное решение о переносе сериала с ночного времени на дневное.
Достоинства:
  1. Была приятно удивлена, что начали показывать современный турецкий сериал, снятый в 2020-2021г.г. и подумала: "Надо же, какой продвинутый канал, какие модные сериалы закупает и показывает! Молодцы!"
Недостатки:
  1. Безразличное отношение к своей аудитории, к зрителю. В таком случае, для кого вы работаете? Нет зрителей - нет рейтинга.
  2. Отсутствует обратная связь на отзывы, увы.

Верните сериал на прежнее время

Гость 14 февраля, 2022 год
Верните на прежнее время сериал Постучись в мою дверь. Почему его убрали на 3 часа ночи, кто будет смотреть его в это время. Я только и заходила на канал Суббота из за этого сериала.

Верните сериал "Кости"

Гость 19 октября, 2021 год
Верните сериал Кости. Надоел ваш дикий ангел уже, смотрела Кости каждый вечер а теперь влипили "воимялюбви" капец

Зимородок сериал

Алия 28 февраля, 2024 год
Почему резко прикратили транслировать сериал Зимородок!? Целый день Маша и медведь больше нечего смотреть

Куда делся сериал Кости

Марина 18 октября, 2021 год
Некоторые сериалы по 3 кругу, а тут норм сериал поменяли.Верните пожалуйста сериал Кости хотя бы, а то Хаус по 4 кругу перебор

Верните сериал "Кости"!

Татьяна 18 октября, 2021 год
Почему заменили "кости" этим старинным сериалом...? Его время давно прошло. Верните "Кости", там есть продолжение. Только ради него смотрела телевизор после работы((((

Передача «Богиня шоппинга»

Гость 27 апреля, 2023 год
Когда начинала смотреть данную передачу, было интересно, иногда смешно. В последнее время, складывается впечатление, что на передачу отбираются участницы только со справками из психиатрических клиник. Мало информации о самой моде. Хочется видеть, что именно и как изменить в нарядах участниц, чтобы итоговый комплект вещей соответствовал мнению экспертов.

Реклама задолбала.

Гость 17 мая, 2023 год
Одна реклама,неаозможно смотреть!!!Уменьшите хоть немного,так как Дикий Ангел можно и в записи без рекламы посмотреть.Клава Кока раньше очень нравилась,теперь её стало очень много

Повтор серий всех сериалов!

Татьяна 20 сентября, 2021 год
Показывают хорошие сериалы,Но постоянно повторяют одни и те же серии,а то и по 2 сразу. Надоедает. Думаю перестать смотреть,лучше весь сериал посмотреть разом,чем день за днём одни и те же серии.

Можно прожить и без рекламы

Гость 14 апреля, 2023 год
Уважаемое руководство канала суббота ,это какой то кашмар , у вас на канале мультик сериал и богиня , больше ни чего нет все одно и тоже ,но это как бы ладно вы куда пихаете эту рекламу ,уже время засекаем три минуты эфир пять реклама, и так смотреть то не чего а тут гора беспантовой рекламы ,все понимаю денег много хотите... Читать отзыв Уважаемое руководство канала суббота ,это какой то кашмар , у вас на канале мультик сериал и богиня , больше ни чего нет все одно и тоже ,но это как бы ладно вы куда пихаете эту рекламу ,уже время засекаем три минуты эфир пять реклама, и так смотреть то не чего а тут гора беспантовой рекламы ,все понимаю денег много хотите но что так глумится то над народом. От рекламы вашей тошнит уже . Примите меры, сделайте побольше эфира а не рекламы.

О прекращении сериала

Гость 28 февраля, 2024 год
Верните в эфир сериал ,, зимородок,,. Это грустно и несерьезно снимать его так резко... много рекламы было, много слов, а на деле и на месяц его не хватило. За долгое время что -то из сериалов заинтересовало и снова разочарование...

Любимые сериалы

Гость 20 апреля, 2023 год
Почему убрали сериал Ты - моя жизнь! Уберите Богиню шоппинга. Верните показ сериала Ты - моя жизнь!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Верните "Во имя любви"

Гость 9 ноября, 2021 год
Полный игнор! Мнение зрителей никого не волнует!! Сколько отзывов, обращений от неравнодушных людей и никаких результатов!!
Убрали "Во имя любви" из эфира втихушку, разве так поступают с аудиторией своего канала? Ужасное, наплевательское отношение.. Канал смотреть не собираемся больше. Только возвращение сериала "Во имя любви" может повлиять на отношение зрителей к каналу Суббота!!

Канал отстой, смотреть нечего, Машу и медведь крутят целыми сутками и дряной индийский сериал.

Гость 5 октября, 2023 год
Почему на середине сериала убрали его с транслирования. Вы нормальные??? Люди смотрели сериал пол года, взяли и вырубили.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ужасный канал, за что деньги ему платим?

Много одинаковой рекламы

Гость 16 мая, 2023 год
Ужасно много рекламы! Невозможно смотреть сериал! Тошнит от ваших однотипных рекламных роликов! Каждые 10 минут сериала -реклама! Бесите!

Дикий ангел и ты моя жизнь!

Гость 22 мая, 2023 год
Уберите эту богиню шопинга! Это маразм! Смотреть противно! Лучше вместо этого запустите сериал ты моя жизнь! И сериал дикий ангел, хотелось бы побольше серий в день! А то уменьшили вообще до 22:00, а раньше шел почти до 12 ночи!

сериал Во имя любви

Гость 4 июля, 2022 год
Раньше хоть в в 12 ночи показывали , а теперь вообще на час ночи перенесли . Зато эту отвратную Машу и медведь показываете полдня. Лучше бы со Смешарики поменяли местами
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не уважают мнение зрителей

Сериалы .Богатые и знаменитые.

Ольга 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте теканал суббота. Надеюсь мой тзыв дойдёт до вас. Хотелось бы увидеть старый сериал ,, богатые и знаменитые,,. В хорошем качестве и переводом.

УЖАС!!! УБИРИТЕ БОГИНЮ ШОПИНГА

Гость 31 марта, 2023 год
Вот, вот почему убрали Ты моя жизнь? Лучше бы Богиню шопинга убрали, тупость полная, а еще с утра и до вечера Маша и Медведь по всем каналам, одно и тоже. Мультфильм хороший, но не до такой степени чтобы его крутили по 3 каналам, до еще повторяли все время. Верните пожалуйста сериал Ты моя Жизнь.

Тихий ужас

Ирина 31 марта, 2023 год
Почему убрали сериал "ты-моя жизнь " ? Хоть что-то было новенькое на этом канале! Зачем по десятому кругу показывать Дикий ангел? Мы знаем его наизусть, так много других интересных сериалов из 90,покажите нам их пожалуйста! Уберите "Богиню шопинга"- это позор " чистой воды " пожалуйста, сделайте что-нибудь уже, чтобы ваш канал заинтересовал!

Прерывают сериалы

Лиля 3 апреля, 2023 год
Начала смотреть сериал " Ты моя жизнь" и резко прервали. Очень нравится сериал, верните пожалуйста. Лучше уберите Богиню шопинга

Верните сериал Ты моя жизнь!

Гость 30 марта, 2023 год
Что за мания такая начать показывать и... досвидос. Что рейтинг больше по 10 разу дур крутить Богиню блть Вагиню

Постучись в мою дверь.

Гость 14 февраля, 2022 год
Сегодня включила телевизор и меня опять ждал провал....Думала со второго раза досмотрю сериал ,который уже переносили на 23 вечера ,но нет....тут на 3,4 утра перенесли.А кто его смотреть то будет????Ночью как то спать хочется....Причём сериал то 2020-21 года ,очень интересный...видимо решили что "Зачарованные "куда лучше))

Телеканалы

Телеканал «Пятница»