Лонгидаза отзывы

194 отзыва / 19376 просмотров

Препарат рекомендую

Юрий 21 февраля, 2023 год
Хронический простатит у меня вот уже почти четыре года. Обострения бывают по 4-5 раз в год. Работа у меня сидячая, малоподвижная, хоть я и стараюсь больше двигаться в свободное от работы время, но, видимо на картину это особо не влияет. Где-то год назад при очередном обострении я решил обратиться к другому специалисту. Мне посоветовали уролога в частной клинике. Этот врач,... Читать отзыв Хронический простатит у меня вот уже почти четыре года. Обострения бывают по 4-5 раз в год. Работа у меня сидячая, малоподвижная, хоть я и стараюсь больше двигаться в свободное от работы время, но, видимо на картину это особо не влияет. Где-то год назад при очередном обострении я решил обратиться к другому специалисту. Мне посоветовали уролога в частной клинике. Этот врач, в принципе, подтвердил предписания моего, единственное что рекомендовал добавить ко всему назначенному свечи Лонгидаза.
Лонгидаза - Препарат рекомендую
Решил купить попробовать, стоят они, конечно, недешево, но экономить на здоровье не советую никому.
Препарат этот противофиброзный, как я понял он снимает воспаление, уменьшает количество рубцовой ткани за счёт чего улучшается приток крови в простате, а следовательно до неё лучше доходят лекарственный препараты ( “усиливает эффект” обычно говорят).
Лонгидаза - Препарат рекомендую

Могу сказать, что с этими свечами симптомы простатита прошли быстрее чем без них, и новый рецидив случился куда позже, чем обычно. На тот раз я опять купил эти свечи и думаю буду их брать и в дальнейшем. Препарат рекомендую.

Эффективное средство

Полина 17 января, 2023 год
Папе назначили Лонгидазу после резекции предстательной железы. У него куча сопутствующих болячек, поэтому многие таблетки ему не подходят. Лонгидаза в этом плане безопасная, практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Предназначен препарат для профилактики рецидива гиперплазии простаты. После операции прошел год, состояние в норме, никаких новых воспалений и увеличений.

Поможет при простатите

Адам Чувенков 20 июня, 2018 год
Подхватил простатит еще 3 года назад и до недавнего времени думал, что обострения по несколько раз на год - это норма. Прошел около 9ти комплексов лечения со всеми вытекающими последствиями - процедуры плюс перепробовал почти все лекарства. От 2 у меня уже болел желудок, они в таблетках были. Нашел другого уролога (в институт пошел), все изменилось, он ввел в лечение... Читать отзыв Подхватил простатит еще 3 года назад и до недавнего времени думал, что обострения по несколько раз на год - это норма. Прошел около 9ти комплексов лечения со всеми вытекающими последствиями - процедуры плюс перепробовал почти все лекарства. От 2 у меня уже болел желудок, они в таблетках были. Нашел другого уролога (в институт пошел), все изменилось, он ввел в лечение лонгидазу в свечах, рассказал, что так лучше, эффективнее - ближе к простате. Назначил антибиотики, массаж простаты, от которого я успел за столько лет устать. Скажу так - ремиссия минимум по 6 месяцев - так должно быть, а не то что раньше. Думаю, фармацевты должны что-то тоже советовать новенькое при продаже, а то я же просто мог не найти нормального уролога и так бы и мучился. Свечкам респект, спасают меня.

Свечи работают, проверено

Татьяна Суркова 18 ноября, 2021 год
Про суппозитории Лонгидаза узнала из передачи Утро Самое лучшее. Это по НТВ сутра идет. Так вот там уролог рассказывал про свечи, я решила мужу купить, так как у него хронический простатит и часто стал он обостряться. Купила, курсом проставил ректально, в результате теперь у него ремиссия уже год и три месяца. Так что свечи работают, проверено. У него облегчение наступило... Читать отзыв Про суппозитории Лонгидаза узнала из передачи Утро Самое лучшее. Это по НТВ сутра идет. Так вот там уролог рассказывал про свечи, я решила мужу купить, так как у него хронический простатит и часто стал он обостряться. Купила, курсом проставил ректально, в результате теперь у него ремиссия уже год и три месяца. Так что свечи работают, проверено. У него облегчение наступило где-то на 5 свечке. Еще помимо Лонгидазы антибиотик и противоотечное принимал. В таком сочетании препараты сработали как надо.
Лена 20 июля, 2017 год
После родов у меня начался эндометрит, из-за того, что он был вялотекущий - его распознали не сразу, а когда распознали, то процесс был запущенный.
Постоянно мучили боли в боках, внизу живота, на осмотре у гинеколога она сказала, что у меня тяжистые маточные трубы, что является признаком спаечной болезни, в норме же они в принципе не пальпируются. Мне врач прописала лонгидазу вместе с антибиотиками. Лонгидазу вводили в форме свечей.
Никакого дискомфорта от её применения не было, она прекрасно переносилась. Даже побочных явлений не было.
Через пару месяцев спайки у меня окончательно рассосались и теперь мы с мужем наконец-то планируем родить второго ребенка. Надеюсь, что после лонгидазы все пойдет более гладко.

Точно советую препарат

Матвей 18 августа, 2021 год
Я совсем слег после коронавируса. Не знаю почему, но во время того, как я болел меня ничего не беспокоило. Когда тест показал, что я выздоровел, болело все тело, и даже обезболивающие не помогали. Я даже на секунду подумал, что ковид всё-таки не прошёл. Врач поставил пневмофиброз. Оказывается, что это одно из последствий ковида, который развивается в большинстве случаев. Я не... Читать отзыв Я совсем слег после коронавируса. Не знаю почему, но во время того, как я болел меня ничего не беспокоило. Когда тест показал, что я выздоровел, болело все тело, и даже обезболивающие не помогали. Я даже на секунду подумал, что ковид всё-таки не прошёл. Врач поставил пневмофиброз. Оказывается, что это одно из последствий ковида, который развивается в большинстве случаев. Я не знал как и чем его лечить, а от лекарств уже просто тошнило. Врач мне прописал уколы Лонгидаза. Я врачей и уколов боюсь с детства, но тут уже пришлось колоть препарат. В принципе, всё оказалось даже не так плохо, как я думал. У меня прошли симптомы и я стал чувствовать себя лучше. Кроме того, одышка, которая преследовал меня всё время после коронавируса, тоже прошла. Моей радости не было предела. Точно советую его, если у вас такая же проблема.

Больше нет спаек.

Лося 5 мая, 2018 год
Из-за спаек долго не могла забеременеть. Обнаружила я это не сразу, около года мы просто пробывали, но ничего не получалось. Потом начали обследование и на первом УЗИ вердикт - спайки. Я испугалась, так как о такой проблеме не слышала, сразу в мыслях возникла - операции, долгое лечение.... вышла их кабинета УЗИ на ватных ногах. Но врач моя оказалась оптимисткой, сказала,... Читать отзыв Из-за спаек долго не могла забеременеть. Обнаружила я это не сразу, около года мы просто пробывали, но ничего не получалось. Потом начали обследование и на первом УЗИ вердикт - спайки. Я испугалась, так как о такой проблеме не слышала, сразу в мыслях возникла - операции, долгое лечение.... вышла их кабинета УЗИ на ватных ногах. Но врач моя оказалась оптимисткой, сказала, что хорошо - нашли причину, многие годами ищут в чем проблема. Теперь главная задача - лечить и к моей радости ни о каких операциях она не говорила. Назначила мне эти свечи. Я все делала, как мне прописали, внимательно и ответственно, повторный осмотр показал улучшение, спайки стали почти незаметными. Через три месяца наступила долгожданная беременность и теперь у нас растет сынок Макар. Так что спасибо моему доктору и Лонгидазе.

Мужскому здоровью полезна.

Семен 18 мая, 2018 год
Первый раз когда не смог сходить нормально в туалет, не обратил внимания. Но проблема стала повторяться. Побоялся, что могу стать импотентом (начитался страстей в интернете). Поговорил с врачом, немного успокоил. И сказал, что все не запущено и если лечиться, все будет норм. Лечение с "Лонгидазой" прошел как положено, от звонка до звонка ставил свечи и они помогли. Больше врач... Читать отзыв Первый раз когда не смог сходить нормально в туалет, не обратил внимания. Но проблема стала повторяться. Побоялся, что могу стать импотентом (начитался страстей в интернете). Поговорил с врачом, немного успокоил. И сказал, что все не запущено и если лечиться, все будет норм. Лечение с "Лонгидазой" прошел как положено, от звонка до звонка ставил свечи и они помогли. Больше врач ничего не назначал.
Больше никаких казусов. Чувствую себя нормальным, полноценным мужиком. Теперь буду внимательнее к своему здоровью, и не буду больше допускать таких подвохов. Мужики - берегите себя

Помогло, и слава Богу

Полина 4 марта, 2018 год
В который раз убеждаюсь - для девушки нет ничего важнее репродуктивного здоровья. 1 раз запустишь - и всё, разгребаешь потом последствия. Так у меня случилось со спайками. Ну болело пару месяцев внизу живота, ну да, месячные были ужасными и длительными, но я думала - бывает, пройдет, на работе стресс и так далее. Предостерегаю всех девушек, если болит, даже чуть-чуть, визит... Читать отзыв В который раз убеждаюсь - для девушки нет ничего важнее репродуктивного здоровья. 1 раз запустишь - и всё, разгребаешь потом последствия. Так у меня случилось со спайками. Ну болело пару месяцев внизу живота, ну да, месячные были ужасными и длительными, но я думала - бывает, пройдет, на работе стресс и так далее. Предостерегаю всех девушек, если болит, даже чуть-чуть, визит к гинекологу не отнимет много времени, зато здоровью сделаете только лучше.
Заработала себе спайки потому, что умею забивать на здоровье. Из-за них не могла забеременеть...Лечилась курсом лонгидазы (свечи ректально), антибиотиком. Теперь знаю всю эту схему: лонгидаза нужна, чтобы антибиотик в принципе мог проникнуть через спайки и залечить воспаление. Она делает их тонкими, мягенькими. Когда врач дал добро снова пробовать зачать, я уже слишком сильно верила, что все получится. И все получилось, через 3 месяца) Но теперь я у гинеколога как штык каждые полгода!

За долгие ремиссии спасибо

Гость 31 марта, 2018 год
Бывало всякое, но простатит к такому я не был готов. Я чуть не умер реально. кровь блин, вечная температура, о сексе забыл, да мне просто стыдно было. настроение ни к черту, щас получше, спасибо моему уважаемому доктору. Никогда не думал, что буду делать массаж простаты. Еще добавил антибиотик, свечи лонгидазы и увч. Благодарствие также свечам, док рассказал, что все... Читать отзыв Бывало всякое, но простатит к такому я не был готов. Я чуть не умер реально. кровь блин, вечная температура, о сексе забыл, да мне просто стыдно было. настроение ни к черту, щас получше, спасибо моему уважаемому доктору. Никогда не думал, что буду делать массаж простаты. Еще добавил антибиотик, свечи лонгидазы и увч. Благодарствие также свечам, док рассказал, что все простатитчики рады, она патогенетически типа воздействует. То есть не только на симптомы, хотя и это тоже тема. Так что спасает надолго. Дольше обычного. Могу по 6-7 месяцев без ничего ходить. Новую девушку нашел, пока ей не сказал, не догадывалась, понимаете о чем я)

Почти год без ничего

Салливан 11 апреля, 2018 год
Никогда нельзя расклеиваться. Даже при такой неприятной фигне как простатит. Ну да это даже звучит отвратно, но никто кроме тебя самого не вылечит) Аццки повезло с доктором, с таким врачом я на любое лечение пойду. Что ни говорил - я делал и не жалею ни на йоту. Пусть я простатитчик со стажем, зато я простатитчик с ремиссиями почти год)

От воспалений

Тата 14 марта, 2018 год
При лечении воспаления там внизу, стесняюсь немного разглагольствовать - самое то. У меня всякое бывало, но такими свечами я еще никогда не лечилась. Ребята, они какао пахнут)) Относилась предвзято, я подозрительная и недоверчивая, а помогло быстрее обычного. Надо доверять своему врачу и слушать все, что он говорит. Мне про Лонгидазу доктор уже говорила ни раз, но разве я ее слушала?

Легко переносится и помогает отлично

Александра 8 февраля, 2019 год
У меня с пубертатного периода молочница бесконечная. Только отлечу снова через неделю. В итоге к 25 годам добавились воспалительные процессы, эндоцервицит. Наконец решила взять себя в руки и раз и навсегда уже вылечить это все. Лечение было комплексным и было бы долгим если б не Лонгидаза. С ней все быстрее проходило. Воспаление лечилось, боль ушла почти сразу. Гинеколог сказала. что... Читать отзыв У меня с пубертатного периода молочница бесконечная. Только отлечу снова через неделю. В итоге к 25 годам добавились воспалительные процессы, эндоцервицит. Наконец решила взять себя в руки и раз и навсегда уже вылечить это все. Лечение было комплексным и было бы долгим если б не Лонгидаза. С ней все быстрее проходило. Воспаление лечилось, боль ушла почти сразу. Гинеколог сказала. что чудо что спаек не было после такого. Но уже и не будет благодаря Лонгидазе. Ну и если я дальше буду беречься. А переносится она отлично. За весь курс ни одной побочной реакции или неприятных ощущений не заметила.
Достоинства:
  1. Не вызвала побочек,спайки не пошли
Недостатки:
  1. Не обратила внимание

Перетерпел уколы, но зато помогли.

Долго болело внизу живота, никуда не ходил, а когда в туалет стал бегать каждую ночь по два раза. Стал читать что это в интернете, е мое простатит скорее всего. Сходил в больничку, и да, диагноз такой. Ну блин рано, в 42. Лечился тем, чем сказал врач. Лонгидаза в уколах – это нечто, перетерпел уколы, но зато помогли. Антибиотики, и это... Читать отзыв Долго болело внизу живота, никуда не ходил, а когда в туалет стал бегать каждую ночь по два раза. Стал читать что это в интернете, е мое простатит скорее всего. Сходил в больничку, и да, диагноз такой. Ну блин рано, в 42. Лечился тем, чем сказал врач. Лонгидаза в уколах – это нечто, перетерпел уколы, но зато помогли. Антибиотики, и это все разом, потом физио, как будто остального мало было. Врач наобъяснял про лонгидазу, что она патогенетически типа работает, вот и решился на отзыв. Сплю теперь всю ночь спокойно.

Порадовали свечи, отлично помогают

Степан Мухин 26 апреля, 2019 год
Вот знаете хоть молодежь и ругает телевизор, а именно по телевизору и лонгидазу и увидел. Я так понял лонгидаза при простатите применяется. Но тогда думал что таблетки а оказалось свечи. Ну ничего взял. Я тогда замучился уже с простатитом. Боль достала. К врачу ходил, лечение не помогало. Тут тоже не особо верил, хотя цена дай боже. Но в итоге я... Читать отзыв Вот знаете хоть молодежь и ругает телевизор, а именно по телевизору и лонгидазу и увидел. Я так понял лонгидаза при простатите применяется. Но тогда думал что таблетки а оказалось свечи. Ну ничего взял. Я тогда замучился уже с простатитом. Боль достала. К врачу ходил, лечение не помогало. Тут тоже не особо верил, хотя цена дай боже. Но в итоге я довольно удовлетворен результатом. Так как боль прошла и больше так часто в туалет не гоняю по сто раз. Свечки требуется вставлять каждый день, но это можно спокойно выдержать. Лечение так сказать прошло успешно Хорошее лекарство, так как мне помогло.

Спасибо Лонгидазе и хорошему врачу.

Евгения Боброва 14 июня, 2018 год
Я в прошлом году сделала вынужденный аборт уже на 4м месяце, очень боялась каких-либо последствий, т. к. слышала, что потом и воспаления бывают и даже бесплодие может наступить. Мне назначали антибиотик, чтобы инфекции не было и вместе с ним Лонгидазу, это препарат противовоспалительный и противоспаечный, помогает более быстрому заживлению ран. Есть в свечах и уколах. Гинеколог этот препарат хвалила, но... Читать отзыв Я в прошлом году сделала вынужденный аборт уже на 4м месяце, очень боялась каких-либо последствий, т. к. слышала, что потом и воспаления бывают и даже бесплодие может наступить. Мне назначали антибиотик, чтобы инфекции не было и вместе с ним Лонгидазу, это препарат противовоспалительный и противоспаечный, помогает более быстрому заживлению ран. Есть в свечах и уколах. Гинеколог этот препарат хвалила, но предупредила, что не дешевый. Мне назначали свечи вагинально 1 раз в 2 дня 10 дней – такой необычный курс. К счастью, никаких последствий аборта у меня не было и сейчас я снова беременна.

Гость 15 января, 2019 год
Не помогла никак, от спаек в трубах только лапора. Зря потраченные деньги и убитые надежды

свечи помогли и мне

Федор 24 ноября, 2021 год
Я очень наивен, поэтому думал, что меня никогда не настигнет такое заболевание, как простатит. Однако, ещё нет 40, но заболевание уже протекает в хронической форме. Что я только не пробовал, чтобы вылечиться, но всё как-то не так действовало и совсем не помогало мне. Решил посоветоваться с другом, который лечиться от простатита уже достаточно долго, и вот он мне порекомендовал правда... Читать отзыв Я очень наивен, поэтому думал, что меня никогда не настигнет такое заболевание, как простатит. Однако, ещё нет 40, но заболевание уже протекает в хронической форме. Что я только не пробовал, чтобы вылечиться, но всё как-то не так действовало и совсем не помогало мне. Решил посоветоваться с другом, который лечиться от простатита уже достаточно долго, и вот он мне порекомендовал правда хорошее средство – свечи Лонгидаза. Так как ему они помогали, я тоже решил их попробовать. Купил в ближайшей аптеке. Всё-таки хорошо, что средство недорогое и вполне доступное. Ставил их в соответствии с курсом терапии. Изменения стал замечать буквально сразу, что меня безумно радовало. Стали уходить симптомы простатита, так что я почувствовал себя гораздо лучше задолго до конца терапии. Так как свечи помогли и мне, я тоже буду их советовать и продолжать лечиться сам.

Обычный лохотрон фармацевтов.

Владимир 29 июля, 2020 год
Начну по порядку, принимал сначала простамол уно , жжение при мочеиспускании да и вообще прекратилось после приема, ночное мочеиспускание сократилось до одного двух раз за ночь. Появилась даже утренняя эрекция, решил закрепить судя по рекламе и отзывам , лонгидазой. После курса лонгидазы( свечей) полностью всё изменилось, вернулось ночное мочеиспускание в 5-6-7 раз за ночь, утренняя эрекция пропала. Пока к врачу... Читать отзыв Начну по порядку, принимал сначала простамол уно , жжение при мочеиспускании да и вообще прекратилось после приема, ночное мочеиспускание сократилось до одного двух раз за ночь. Появилась даже утренняя эрекция, решил закрепить судя по рекламе и отзывам , лонгидазой. После курса лонгидазы( свечей) полностью всё изменилось, вернулось ночное мочеиспускание в 5-6-7 раз за ночь, утренняя эрекция пропала. Пока к врачу не могу сходить за консультацией так как поликлинника
непринимает население с начала вируса, вот и приходиться лечиться через рекламу.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще никаких не почувствовал.
Недостатки:
  1. Это возвращение всего что и было до принятия Простамол Уно.

Все пришло в норму

Василий 18 марта, 2019 год
Мне от простатита раньше хорошо Левофлаксацин помогал. Сочетал его с Омником, чтоб быстрее отек снять. Переставал писать «стеклом» где-то через неделю после начала лечения. Все было хорошо года 1,5-2, затем обострения все чаще и чаще меня стали беспокоить. Врач не стал ничего менять, потому пошел к другому. Он мне и посоветовал с первого дня лечения использовать Лонгидазу. Она действие антибиотика... Читать отзыв Мне от простатита раньше хорошо Левофлаксацин помогал. Сочетал его с Омником, чтоб быстрее отек снять. Переставал писать «стеклом» где-то через неделю после начала лечения. Все было хорошо года 1,5-2, затем обострения все чаще и чаще меня стали беспокоить. Врач не стал ничего менять, потому пошел к другому. Он мне и посоветовал с первого дня лечения использовать Лонгидазу. Она действие антибиотика и противоотечного средства усиливает, и воспаление уменьшает, и не дает развиться фиброзу. Вставлял по 1 свече через день. Потом через 2. Курс 20 свечей. В итоге повторное обследование показало, что с простатой теперь у меня все отлично. Полгода уже не было обострений.

а мне врач их выписала, когда спайки нашла.

Надежда Санина 29 июня, 2018 год
ой я тогда переживала и очень хотела, что бы свечи помогли. потому что меня пугали операцией, а это в три раза дороже, плюс сложнее переносится и страшно было делать. спаек больше нет, ни одной. я когда это после УЗИ услышала, чуть не станцевала. но вот могут они образоваться еще или нет, не в курсе, забыла у врача спросить и этот... Читать отзыв ой я тогда переживала и очень хотела, что бы свечи помогли. потому что меня пугали операцией, а это в три раза дороже, плюс сложнее переносится и страшно было делать. спаек больше нет, ни одной. я когда это после УЗИ услышала, чуть не станцевала. но вот могут они образоваться еще или нет, не в курсе, забыла у врача спросить и этот момент меня волнует, не хочу испытывать боли как раньше, спайки оказывается - это болезненно(((
Достоинства:
  1. помогают. ставить удобно. свечи маленькие
Недостатки:
  1. надеюсь, спайки больше не образуются

Избавила от болей

Алина Куликова 25 декабря, 2018 год
Как месячные подходят, мне хоть на стенку лезь. Неделя выбита из жизни напрочь из-за каких то диких болей. Всю неделю сижу на обезболивающих, потому что огнем горит весь низ живота, разрывает поясницу, отдает в ноги. На работу ходить не могу, а больничный кто мне будет каждый месяц давать? Уже не выдержала, пошла к гинекологу. После обследования выяснилось, что у... Читать отзыв Как месячные подходят, мне хоть на стенку лезь. Неделя выбита из жизни напрочь из-за каких то диких болей. Всю неделю сижу на обезболивающих, потому что огнем горит весь низ живота, разрывает поясницу, отдает в ноги. На работу ходить не могу, а больничный кто мне будет каждый месяц давать? Уже не выдержала, пошла к гинекологу. После обследования выяснилось, что у меня спайки. Не рожала, аборты не делала, женскими болезнями не болела вроде. Не знаю откуда взялось, но спайки дают воспаление и боль. Назначили 10 свечей Лонгидазы по 1 каждые три дня. Всего месяц. И когда пришли очередные месячные, выдохнула – нет болей, нет!!!! спасибо Лонгидазе).

Спайки и все связанные с ними проблемы теперь в прошлом

Марине 6 мая, 2019 год
С лонгидазой я нашла эффективный способ лечения спаек. Мне ее назначила врач акушер гинеколог, кандидат наук и уважаемый человек. Сказала что боли мои в животе от спаек, а лонгидаза от спаек как раз и помогает. Выписала мне 10 свечек и отправила лечиться дома. Я ходила в физиотерапию еще и витамины пила. Лечение было недолгим и безболезненным. Эти свечки не жгут... Читать отзыв С лонгидазой я нашла эффективный способ лечения спаек. Мне ее назначила врач акушер гинеколог, кандидат наук и уважаемый человек. Сказала что боли мои в животе от спаек, а лонгидаза от спаек как раз и помогает. Выписала мне 10 свечек и отправила лечиться дома. Я ходила в физиотерапию еще и витамины пила. Лечение было недолгим и безболезненным. Эти свечки не жгут и никаких следов на одежде не оставляют. Прошло время. Спайки больше о себе знать не давали, болей не было никогда, даже перед месячными и овуляцией. Тогда я когда записалась к ней на прием, врач сказала: спайки стали мягче точно. Вот так вот я вылечила спайки

Лечила спайки

Надежда 28 ноября, 2018 год
Меня Лонгидаза уберегла от операции. Было подозрение на непроходимость маточных труб. Хорошо хоть врачиха у меня хорошая, сказала, ложиться под нож, пока не надо, будем обследоваться. Оказалось, беременности мешали спайки. Она назначила в комплексном лечении Лонгидазу. Это лекарство спайки размягчает и новым не дает образовываться. После пройденного курса лечения операция мне уже не к чему)

Все прошло отлично

Регина 22 января, 2019 год
Пользовалась Лонгидазой после удаления кист в яичниках. Операцию делали методом лапароскопии, поэтому во избежание образования спаек врач выписал свечи. Предупредил, что они не дешевые, но эффективные, и экономить на них не нужно. Фармацевт в аптеке тоже посоветовала эти свечи, сказала, что очень хорошо от спаек помогают. Препарат в форме свечей и уколов, но назначили именно свечи. Ставила на ночь ректально,... Читать отзыв Пользовалась Лонгидазой после удаления кист в яичниках. Операцию делали методом лапароскопии, поэтому во избежание образования спаек врач выписал свечи. Предупредил, что они не дешевые, но эффективные, и экономить на них не нужно. Фармацевт в аптеке тоже посоветовала эти свечи, сказала, что очень хорошо от спаек помогают. Препарат в форме свечей и уколов, но назначили именно свечи. Ставила на ночь ректально, по 1 через день. Свечи не вытекают, не пекут и вообще никак не напоминают о себе, пользоваться удобно. Неприятные ощущения прошли где-то через неделю, может чуть больше. В целом, лечением я довольна, при выписке никаких жалоб у меня не было.

Очень мне помог.

гость 4 августа, 2018 год
Лонгидаза отличный препарат. До него долго не могла забеременеть. Врач сказал, что сейчас это самый эффективный метод для борьбы со спайками и его часто назначают для их профилактики после абортов и других оперативных вмешательств в гинекологии. Но после аборта ничего подобного мне не назначали. Я очень надеялась, что эти свечи мне помогут. Курс был 15 свечей раз в 3... Читать отзыв Лонгидаза отличный препарат. До него долго не могла забеременеть. Врач сказал, что сейчас это самый эффективный метод для борьбы со спайками и его часто назначают для их профилактики после абортов и других оперативных вмешательств в гинекологии. Но после аборта ничего подобного мне не назначали. Я очень надеялась, что эти свечи мне помогут. Курс был 15 свечей раз в 3 дня вагинально или ректально. Сама решила ставить вагинально, так привычнее. Хорошо переносятся, аллергии не было. В итоге долгожданная беременность. Так что рекомендую.

Устранила проблему

Зоя Завялова 5 августа, 2018 год
Непонятно почему у меня образовались спайки, воспалением не болела, операцию не делала, почему нашла врач, не понимаю. Но больно это ужасно. Особенно во время месячных у меня болел низ живота, я 4 дня ПМС боялась как огня. Постоянно пила обезболивающие, все дни из дома не выходила, боли были сильные. Зато лонгидаза этот момент устранила. После лечения вообще ничего не... Читать отзыв Непонятно почему у меня образовались спайки, воспалением не болела, операцию не делала, почему нашла врач, не понимаю. Но больно это ужасно. Особенно во время месячных у меня болел низ живота, я 4 дня ПМС боялась как огня. Постоянно пила обезболивающие, все дни из дома не выходила, боли были сильные. Зато лонгидаза этот момент устранила. После лечения вообще ничего не болит. Ни до, ни после, ни во время.
Достоинства:
  1. Без зуда и аллергий
Недостатки:
  1. Их нет

Были боли....

ЛyчщeЧeмAнгeль 2 августа, 2018 год
Были боли внизу живота, пошла к гинекологине, а она не обратила внимание на мои жалобы. Пришлось к частнику идти, отвалила кучу денег, но хоть выяснили причину, нашли спайки. Наверное из-за воспаления, которое было у меня два года назад. Лечение выписали в уколах и физиотерапию. Прошла курс, все нормализовалась. И УЗИ хорошее, спайки тонкие. А вообще врач сказала мне можно было... Читать отзыв Были боли внизу живота, пошла к гинекологине, а она не обратила внимание на мои жалобы. Пришлось к частнику идти, отвалила кучу денег, но хоть выяснили причину, нашли спайки. Наверное из-за воспаления, которое было у меня два года назад. Лечение выписали в уколах и физиотерапию. Прошла курс, все нормализовалась. И УЗИ хорошее, спайки тонкие. А вообще врач сказала мне можно было в целях профилактики ставить свечи лонгидаза когда было воспаление и спаек можно было совсем избежать.

Нашел новое лечение

Ilya Marukevich 31 июля, 2018 год
Решил написать, тут же анонимно.
В прошлом году перестало помогать обычное лечение хрон. простатита. Пришлось нехило помучаться от температуры и туалетных проблем. Сейчас в терапии лонгидаза и прежние антибиотики, массажи, но результат лучше. Лечение работает, точнее стало работать когда ввели лонгидазу. Последний раз обострение было в ноябре, для меня долгий эффект

Легче стало только после Лонгидазы

Дмитрий 26 апреля, 2019 год
Помогла мне лонгидаза с простатитом справиться. Лечился долго до этого. Сначала участковый антибиотик назначил, но мне помогло только буквально на полгода. Потом он меня к урологу направил, а тот все равно таблетками пичкает. Я возмутился. Он сказа: ну сходите тогда купите лонгидазу, раз не хотите больше болеть и быстрее хотите. Я офонарел когда цену увидел но что делать…. Раз уж... Читать отзыв Помогла мне лонгидаза с простатитом справиться. Лечился долго до этого. Сначала участковый антибиотик назначил, но мне помогло только буквально на полгода. Потом он меня к урологу направил, а тот все равно таблетками пичкает. Я возмутился. Он сказа: ну сходите тогда купите лонгидазу, раз не хотите больше болеть и быстрее хотите. Я офонарел когда цену увидел но что делать…. Раз уж вещь хорошая. А она серьезно оказалась хорошей. Лечился я через день и было мне куда легче когда закончилась боль и наступило облегчение. Больше мне не приходилось по сто раз гонять в туалет. Свечки зачетные!! Берите и не парьтесь мужики

Лекарства

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ваша Жизнь

• 2091 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ютека

• 2299 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 3272 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 5 шт.
    • 3812 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 20 шт.

Цены на Лонгидаза →
Цены на Лонгидаза предоставлены сервисом: