Лонгидаза отзывы

194 отзыва / 19412 просмотров

Деньговыжималка и не более

Наталина 28 мая, 2021 год
С тем что врачи назначают проплаченную фарму я сталкивалась и раньше. И вот почему в этот раз я не догадалась о подвохе? Выписала мне моя доктор такую штуку как лонгидаза. Может, слышал кто. Она, эта Лонгидаза, должна убирать спайки. У меня их немного, они короткие и тонкие. Может поэтому я поверила, что лонгидаза сработает. В общем купила, две штуки почти... Читать отзыв С тем что врачи назначают проплаченную фарму я сталкивалась и раньше. И вот почему в этот раз я не догадалась о подвохе? Выписала мне моя доктор такую штуку как лонгидаза. Может, слышал кто. Она, эта Лонгидаза, должна убирать спайки. У меня их немного, они короткие и тонкие. Может поэтому я поверила, что лонгидаза сработает. В общем купила, две штуки почти отвалила за упаковку свечей. И никакого эффекта: как были спайки так и остались. Чувствую, что развели как девочку, а денежки не вернёшь. Не повторяйте моих ошибок))

Не берите это

Гость 27 мая, 2021 год
Мне когда этот препарат прописали и я пришла в аптеку за ним и послушала мнения фармацевта, мне уже тогда сомнительно стало на его счет. Но я привыкла доверять врачам, еще и муж настоял, мол, слушай доктора, пей все, что прописал. Прикол в том, что пить то и не пришлось, потому что лонгидаза в свечах. И вот это был сюрприз, я... Читать отзыв Мне когда этот препарат прописали и я пришла в аптеку за ним и послушала мнения фармацевта, мне уже тогда сомнительно стало на его счет. Но я привыкла доверять врачам, еще и муж настоял, мол, слушай доктора, пей все, что прописал. Прикол в том, что пить то и не пришлось, потому что лонгидаза в свечах. И вот это был сюрприз, я думала, что она в таблетках. Свечи я терпеть не могу. Не знаю, кто их вообще любить может))) Ну так вот эффекта я от нее не почувствовала вообще. Воспаление мое как было так и осталось в том же обьеме. В общем, лохотрон, товарищи, еще и дорогой, и в неудобной форме. Если курсами будете принимать, как рекомендует производитель, вообще разоритесь нафиг. Такие дела) Одно только есть у нее достоинство -почти нет побочных эффектов. Ну, если так посудить, что препарат не лечит, то и побочек от него будет немного. Это логично, я считаю)))
Достоинства:
  1. с радостью бы их нашла, но не судьба
Недостатки:
  1. полная бесполезность средства

Препарату кол. К гинекологу этому больше ни ногой

Валерия 29 апреля, 2021 год
Лонгидаза от меня получает минимальную оценку, потому что результата от нее нет и врачи ее назначают исключительно в целях наживы. Я пользовалась ей почти год! За это время у меня не произошло положительных изменений. Словно просто на месте стояла и выкидывала деньги на ветер. Я понимаю, что производитель и не собирался делать рабочее средство, но не за такую же цену.... Читать отзыв Лонгидаза от меня получает минимальную оценку, потому что результата от нее нет и врачи ее назначают исключительно в целях наживы. Я пользовалась ей почти год! За это время у меня не произошло положительных изменений. Словно просто на месте стояла и выкидывала деньги на ветер. Я понимаю, что производитель и не собирался делать рабочее средство, но не за такую же цену. Одно дело, если бы стоила она рублей 300, так нет – 3000 и за что? за абсолютно бесполезную субстанцию
Достоинства:
  1. найти бы их
Недостатки:
  1. не обнаружено

Лучше бы никого не слушала

Veronika 30 марта, 2021 год
Общалась прошлым летом с коллегой, разговорились. Выяснилось, что у нее также, как у меня спайки. Конечно же тема больная и я решила узнать, как она с этим живет, потому что у меня они недавно. Оказалось, что она на тот момент пользовалась лонгидазой и очень хорошо отзывалась о оном препарате. Самое главное, что она выделяла – это размягчение спаек. Я еще... Читать отзыв Общалась прошлым летом с коллегой, разговорились. Выяснилось, что у нее также, как у меня спайки. Конечно же тема больная и я решила узнать, как она с этим живет, потому что у меня они недавно. Оказалось, что она на тот момент пользовалась лонгидазой и очень хорошо отзывалась о оном препарате. Самое главное, что она выделяла – это размягчение спаек. Я еще тогда решила, что это странно, но решила сходить к врачу в поликлинику и спросить. Она мне также порекомендовала. Сказала, что можно попробовать. Как итог, лонгидаза способна исключительно размягчать спайки, но не устранять их. Да и эффект надо поддерживать, то есть проходить курсы регулярно. Не советую по итогу
Достоинства:
  1. а таких и нет

Тут только единицу могу поставить

Гость 22 марта, 2021 год
Ох уж эта лонгидаза. Препарат, к которому у врачей совершенно разное отношение. Все дело в том, что некоторые считают ее чуть ли не панацеей, а некоторые уверены, что это пустышка. Я, как пациент, склоняюсь ко второму, потому что мне она не помогла совершенно. Наверное, одно из худших лекарств, которые мне доводилось принимать: цена просто заоблачная, форма приема вызывает дискомфорт, полезные... Читать отзыв Ох уж эта лонгидаза. Препарат, к которому у врачей совершенно разное отношение. Все дело в том, что некоторые считают ее чуть ли не панацеей, а некоторые уверены, что это пустышка. Я, как пациент, склоняюсь ко второму, потому что мне она не помогла совершенно. Наверное, одно из худших лекарств, которые мне доводилось принимать: цена просто заоблачная, форма приема вызывает дискомфорт, полезные свойства отсутствуют. В общем, препарат идеален для продавцов, но ужасен для пациентов. Никогда не видела, чтобы средство имело стольк низкую эффективность после нескольких месяцев использования. У меня сложилось впечатление, что я просто воск в себя вставляла, который мне продавали по гигантской цене. ЕДИНИЦА! и то, единица только потому, что ниже оценки тут нет Лонгидаза - Тут только единицу могу поставить

Жуткая форма приема и стоимость

Гость 25 февраля, 2021 год
Я понимаю, что для лечения спаек такая форма использования препарата наиболее привлекательна, но лонгидазу до жути неудобно использовать. Кроме того, есть и еще не неприятные моменты. Например цена. Она, воистину, гигантская. Знаете, я раньше за такую цену могла купить лекарств себе на полгода, а тут одна лонгидаза. Ну а про эффект говорить не приходится, потому что пока его не заметила,... Читать отзыв Я понимаю, что для лечения спаек такая форма использования препарата наиболее привлекательна, но лонгидазу до жути неудобно использовать. Кроме того, есть и еще не неприятные моменты. Например цена. Она, воистину, гигантская. Знаете, я раньше за такую цену могла купить лекарств себе на полгода, а тут одна лонгидаза. Ну а про эффект говорить не приходится, потому что пока его не заметила, хотя и использую уже 4 пачку к ряду. Думаю, если и тут ничего не поменяется, то прекращу это бессмысленное занятие
Если же вы настроены принимать лонгидазу, то это на ваш страх и риск. Как оказалось, это не у меня какие-то особо прочные спайки, многие на нее жалуются Лонгидаза - Жуткая форма приема и стоимость
Достоинства:
  1. не выявила
Недостатки:
  1. нет толку от использования
  2. очень дорого

кошмарно просто слов нет

Гость 29 января, 2021 год
Хочу поделиться своим неудачным опытом, чтобы вы не наступали на мои грабли. Так получилось, что мне пришлось принимать препарат Лонгидаза. Мне его посоветовал мой гинеколог, уверяя, что после него все спайки пройдут. Принимала я препарат в течении полугода, причем была уверена, что в это время моя проблема решается и все протекает хорошо. В итоге выяснилось, что полгода моей жизни потрачены... Читать отзыв Хочу поделиться своим неудачным опытом, чтобы вы не наступали на мои грабли. Так получилось, что мне пришлось принимать препарат Лонгидаза. Мне его посоветовал мой гинеколог, уверяя, что после него все спайки пройдут. Принимала я препарат в течении полугода, причем была уверена, что в это время моя проблема решается и все протекает хорошо. В итоге выяснилось, что полгода моей жизни потрачены абсолютно впустую, проблема не решена, деньги потрачены на ветер. Уж никак я не ожидала получить такой эффект после применения этого препарата. Препарат не работает. Не верьте всем этим красивым рассказам. Спайки можно убрать только путем операции, других вариантов просто не существует.

Не знаю, зачем я это применяла

Ластушкина Ирина 29 декабря, 2020 год
Так уж вышло, что довелось загреметь мне в больницу по гинекологии. Не буду подробно расписывать, что именно я лечила. Просто скажу, что пришлось делать операцию и там же, в больнице, мне была назначена Лонгидаза. Препарат, на который я возлагала гигантские надежды, ведь врач сказал, что она предотвратит появление спаек. Попросила мужа купить пачку и даже доплачивала медсестрам, чтобы они помогали... Читать отзыв Так уж вышло, что довелось загреметь мне в больницу по гинекологии. Не буду подробно расписывать, что именно я лечила. Просто скажу, что пришлось делать операцию и там же, в больнице, мне была назначена Лонгидаза. Препарат, на который я возлагала гигантские надежды, ведь врач сказал, что она предотвратит появление спаек. Попросила мужа купить пачку и даже доплачивала медсестрам, чтобы они помогали мне ее использовать (это свечи со всеми вытекающими). Можете представить, насколько тяжело человек после операции себе ее вставлять. В итоге, 2 упаковки и 3 месяца спустя сходила на узи. И у меня нашли спайки. Спрашивается, зачем я ее применяла? Не рекомендую

Все еще надеюсь на этот препарат…

Гость 29 декабря, 2020 год
В данный момент заканчиваю использование уже 4-й упаковки препарата Лонигдаза и пока впечатления только негативные: стоит она дорого, метод применения крайне неудобный, но результата нет совсем.
Применяю ее курсами по совету моего гинеколога и не вижу от этого никакого толку. Уже почти полгода хожу к ней на узи и спайки остаются на своем месте. Врач говорит, что они размягчаются, но от этого легче не становится совершенно. Я надеялась, как мне и было изначально заявлено, что они уйдут. Ну не с первого, так хоть с 2-3 третьего курсов, а результатов нет до сих пор, а ведь я на 4-м.
Думаю, закончу применения этой упаковки и если ничего не изменится, то брошу. Не вижу смысла более применять данный препарат

Абсолютно недовольна

Hottova 23 ноября, 2020 год
Хотела бы я рассказать что-то хорошее о Лонгидазе, но, к сожалению, нечего. Препарат совершенно не оказал влияния на мой организм и явился, фактически, простым переводом денег в никуда.
Прием данного препарат я начала по назначению гинеколога из районной поликлиники. Раньше я ее никогда не видела, возможно новенькая, но в тот момент, она показалась хорошим специалистом.
Это было предисловие, далее подробнее
Про наличие у... Читать отзыв
Это было предисловие, далее подробнее
Про наличие у меня спаек я узнала примерно в июне, когда зашла на осмотр после операции. Врач сказал мне еще тогда, что их можно лечить только с помощью хирургии и я собиралась с мыслями на операцию. Далее я все-таки созрела и решила прийти в поликлинику на осмотр и описала той самой девушке ситуацию. Естественно, мне был выписан препарат Лонигдаза в количестве 3 курсов и я начала прием. Делала все строго по инструкции и через 4 месяца пришла на узи. Как вы догадываетесь, спайки никуда не делись. Они как были на месте, так и остались. Позже уже узнала, что Лонгидаза- пустышка и ни от каких спаек она выручить не может Лонгидаза - Абсолютно недовольна
Достоинства:
  1. не выявила
Недостатки:
  1. стоимость

Дорогой и совершенно бесполезный препарат. Печальный опыт применения Лонгидазы

Vanaaz 22 октября, 2020 год
Начну с того, что год назад у меня образовались спайки после проведенной операции. К сожалению, оперировавшие меня врачи не сказали, что делать, чтобы предотвратить их появление и поэтому пришлось пытаться бороться с ними пост-фактум.
На осмотре прошлой осенью мне была назначена Лонгидаза для приема курсами. Конечно, пропив первый курс я пошла на узи и врач сказала, что спайки размягчились и нужно продолжать прием. В итоге, применяю ее почти год. Вчера вернулась от врача с очередного узи (спустя год приема Лонгидазы) и спайки были на месте. Да, они мягкие, но они есть. Отсюда я делаю вывод о полной бесполезности сего дорогущего препарата и никому не советую связываться с ним. Лучше будет ли пить что-нибудь для предотвращения их появления, либо же ложиться под нож и удалять
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. дорого
  2. никакого эффекта

Спайки действительно размягчились, но от препарата ждешь не этого

Антонина 22 сентября, 2020 год
Лонгидазой пользуюсь уже примерно полгода и у меня скопилось достаточно впечатлений о этом лекарстве. Первое, что я должна отметить- это высокую цену на средство. За одну упаковку можно отдать от 1600 до 2000 рублей. Далее идет некомфортное применение. Кому как, но лично мне никогда не нравились свечи. Ну и самое главное, лонгидаза не решает проблему спаек. Можно принимать ее курсы... Читать отзыв Лонгидазой пользуюсь уже примерно полгода и у меня скопилось достаточно впечатлений о этом лекарстве. Первое, что я должна отметить- это высокую цену на средство. За одну упаковку можно отдать от 1600 до 2000 рублей. Далее идет некомфортное применение. Кому как, но лично мне никогда не нравились свечи. Ну и самое главное, лонгидаза не решает проблему спаек. Можно принимать ее курсы до конца дней, но спайки не пропадут. Единственное влияние, которое может оказать лонгидаза на спайки- это их размягчение. Важно понимать, что сам спайки можно убрать исключительно с помощью хирургии. Других вариантов нет
По итогу, данный препарат не рекомендую. Считаю его бесполезным, невероятно дорогим не неудобным в использовании Лонгидаза - Спайки действительно размягчились, но от препарата ждешь не этого
Достоинства:
  1. немного размягчились спайки
Недостатки:
  1. не устраняет сами спайки

Успела вовремя отменить прием

Ксения 14 сентября, 2020 год
Лонгидазу принимала по предписанию гинеколога из поликлиники. Надеялась на чудо, что спайки смогут рассосаться и у меня будет на одну проблему меньше. Успела применить три свечи, а дальше решила почитать, что о ней вообще пишут и говорят. Многие отзывы Лонгидазу хвалили, но и находились те, где писали о невозможности борьбы со спайками через такие средства. Как я чуть позже выяснила,... Читать отзыв Лонгидазу принимала по предписанию гинеколога из поликлиники. Надеялась на чудо, что спайки смогут рассосаться и у меня будет на одну проблему меньше. Успела применить три свечи, а дальше решила почитать, что о ней вообще пишут и говорят. Многие отзывы Лонгидазу хвалили, но и находились те, где писали о невозможности борьбы со спайками через такие средства. Как я чуть позже выяснила, спайки можно победить только хирургическим путем и никак иначе. Так что любые траты на лечение средствами для «рассасывания» спаек- это в высшей степени глупость и просто развод на деньги. Хотя, не удивлюсь, если и врачи в доле окажутся, чтобы рекомендовать всякую гадость, типа Лонгидазы Лонгидаза - Успела вовремя отменить прием
Достоинства:
  1. нет таких

Дорого и совершенно бесполезно

Наталия_Н 31 августа, 2020 год
Про свои спайки я знаю давно и сейчас даже записалась на операцию по удалению. Но до этого сделала глупость и потратила 2000 на совершенно бесполезный препарат. Как уже можно догадаться- этим препаратом была известная многим женщинам Лонгидаза. На любом форуме у этого препарата найдутся несколько защитников и в несколько раз больше ненавистников. Все дело в том, что Лонгидаза не оказывает... Читать отзыв Про свои спайки я знаю давно и сейчас даже записалась на операцию по удалению. Но до этого сделала глупость и потратила 2000 на совершенно бесполезный препарат. Как уже можно догадаться- этим препаратом была известная многим женщинам Лонгидаза. На любом форуме у этого препарата найдутся несколько защитников и в несколько раз больше ненавистников. Все дело в том, что Лонгидаза не оказывает заявленных эффектов. А именно спайки она не уничтожает. Собственно, отсюда и главный вопрос, почему ее так часто назначать любят? Лично я не вижу смысла тратить в среднем по 2000 рублей в месяц на совершенную пустышку (даже не плацебо). По итогу приема результатов я не увидела. Совершенно разочаровалась
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. стоимость
  2. бесполезность
  3. потеря времени

Обычный лохотрон фармацевтов.

Владимир 29 июля, 2020 год
Начну по порядку, принимал сначала простамол уно , жжение при мочеиспускании да и вообще прекратилось после приема, ночное мочеиспускание сократилось до одного двух раз за ночь. Появилась даже утренняя эрекция, решил закрепить судя по рекламе и отзывам , лонгидазой. После курса лонгидазы( свечей) полностью всё изменилось, вернулось ночное мочеиспускание в 5-6-7 раз за ночь, утренняя эрекция пропала. Пока к врачу... Читать отзыв Начну по порядку, принимал сначала простамол уно , жжение при мочеиспускании да и вообще прекратилось после приема, ночное мочеиспускание сократилось до одного двух раз за ночь. Появилась даже утренняя эрекция, решил закрепить судя по рекламе и отзывам , лонгидазой. После курса лонгидазы( свечей) полностью всё изменилось, вернулось ночное мочеиспускание в 5-6-7 раз за ночь, утренняя эрекция пропала. Пока к врачу не могу сходить за консультацией так как поликлинника
непринимает население с начала вируса, вот и приходиться лечиться через рекламу.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще никаких не почувствовал.
Недостатки:
  1. Это возвращение всего что и было до принятия Простамол Уно.

Принимала полгода, а потом выяснилось, что толку нет

Ловонова 14 июля, 2020 год
Принимала этот препарат в течение полугода, примерно с конца января-начала февраля. Все делала строго по предписанию своего гинеколога и каждый месяц ходила на прием и обследование. Мне все время говорили, что ситуация движется в лучшую сторону и спайки уходят. Сейчас же пришлось сходить к другому врачу и в другую клинику, поскольку я лечусь в частной и моя была закрыта... Читать отзыв Лонгидаза - Принимала полгода, а потом выяснилось, что толку нет Принимала этот препарат в течение полугода, примерно с конца января-начала февраля. Все делала строго по предписанию своего гинеколога и каждый месяц ходила на прием и обследование. Мне все время говорили, что ситуация движется в лучшую сторону и спайки уходят. Сейчас же пришлось сходить к другому врачу и в другую клинику, поскольку я лечусь в частной и моя была закрыта на ремонт. Так вот, врач меня обследовала и сказала, что спайки есть, никуда не делись, а когда узнала про лечение лонгидазой, так сразу настойчиво порекомендовала мне отказаться от этого препарата. Оказалось, что она вообще бесполезная: эффективность не доказана, результатов от ее приема нет. Сейчас решила прекратить тратить деньги на пустышку. Лучше поищу другие методы от спаек
Достоинства:
  1. найти бы их
Недостатки:
  1. не действует
  2. стоимость

Надеялась на чудо, а получила только больше проблем

Викторовна 18 июня, 2020 год
Здравствуйте! Речь пойдет о лонгидазе. Это свечи. Могут вводиться в разные места. Лично у меня была проблема по линии гинекологии, так что место введения понятно. У меня была операция (не хочу сильно вдаваться в подробности). После нее мне была выписана лонгидаза, как лекарство, призванное предотвратить появление спаек. Сразу хочу заметить, что раньше спаек у меня не было. Начала применять данный... Читать отзыв Здравствуйте! Речь пойдет о лонгидазе. Это свечи. Могут вводиться в разные места. Лично у меня была проблема по линии гинекологии, так что место введения понятно. У меня была операция (не хочу сильно вдаваться в подробности). После нее мне была выписана лонгидаза, как лекарство, призванное предотвратить появление спаек. Сразу хочу заметить, что раньше спаек у меня не было. Начала применять данный препарат. Все делала по предписанию врача и раз в месяц у него наблюдалась. Во время первого осмотра, спаек у меня не обнаружилось, но врач рекомендовал применить лонгидазу еще на один курс. Провела, пришла на осмотр и у меня нашли спайки. После чего выписали снова курс лонгидазы, только уже чтобы спайки рассосались. На третьем осмотре спайки остались на месте. Лонгидаза не только не предотвратила их появление,но и не смогла их забороть. В этот раз мне была снова рекомендована лонгидаза, но я отказалась. Видимо, придется делать операцию, чтобы удалить спайки Лонгидаза - Надеялась на чудо, а получила только больше проблем
Достоинства:
  1. плотная упаковка
Недостатки:
  1. отсутствие эффекта

задумайтесь

Ксю 12 мая, 2020 год
после обследования и по очень настоятельному совету гинеколога, приобрела себе Лонгидазу. Вот честно, почитатаешь ее инструкцию, поглядишь сайт- все ок. крутой препарат, работает, как часы. А заходишь на ту же аптеку ру и, мягко говоря, впадаешь в легкий ступор. ведь одна упаковка (одна. не десять!) стоит почти две тыясчи рублей! и это всего-то за 10 штук. и вот тут я... Читать отзыв после обследования и по очень настоятельному совету гинеколога, приобрела себе Лонгидазу. Вот честно, почитатаешь ее инструкцию, поглядишь сайт- все ок. крутой препарат, работает, как часы. А заходишь на ту же аптеку ру и, мягко говоря, впадаешь в легкий ступор. ведь одна упаковка (одна. не десять!) стоит почти две тыясчи рублей! и это всего-то за 10 штук. и вот тут я допустила ошибку и подумала, что раз препарат дорогой, то он точно хороший, но нет. использовав все содержимое упаковки спайки никуда не делись и деньги просто прогорели. конечно, гинеколог заявила, что это очень странно и вообще единичный случай, но что-то мне кажется, что дело далеко не в особенностях моего организма и эта лонгидаза, на самом деле, вообще не работает Лонгидаза - задумайтесь
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полная хрень

Не актуальная информация

Оксана 3 октября, 2019 год
На сайте вывешены цены, которых в аптеках нет. Пишут что лонгидаза № 10 стоит 1380,10, а в аптеке 1700 с лишним

Гость 15 января, 2019 год
Не помогла никак, от спаек в трубах только лапора. Зря потраченные деньги и убитые надежды

Обычный фуфломицин

Гость 8 декабря, 2023 год
Применяла для предотвращения пневмофиброза после болезни. Результат нулевой. Фиброз образовался в верхней доле, хоть врачи сказали, что не сильно значительный. Тем не менее дышать тяжеловато. Обострилась астма. Применяю гормональные ингаляторы. Зачем тратить деньги на бесполезный препарат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена. Не стоит того.

По форме выпуска

Doctorlitvinov@mail.ru 17 января, 2022 год
Препарат отличный, НО форма упаковки , из которой саечку невозможно извлечь и маленькая крошащаяся свечка в руке перечеркивает желание ее использовать.

Вызвал побочку

Кирилл 19 ноября, 2021 год
Препарат вызвал побочные реакции. Я просто выбросил немалые деньги на ветер. Хотел вылечить простатит, называется. Врача, который мне его выписал, сменил. Потом прошел курс антибиотика и Простатекса. Оказалось, что это самое эффективное лечение из всех, что я пробовал — я вернулся к нормальной жизни буквально за полторы недели. И, о чудо, Простатекс стоит на порядок дешевле.

Не подошел

Петр 22 октября, 2021 год
Не подошел препарат. Была побочка, хотя везде пишут, что она очень редко возникает, значит я такой исключительный уникум. Потом перешел на комплекс Простатекс + антибиотик. Самое эффективное лечение из всех, что я пробовал. Очень быстро боли прошли, бегать в туалет стал реже и пока что ремиссия затянулась.

Мне не помог

Артем 15 августа, 2021 год
Не заметил явного эффекта. Такое ощущение, что плацебо принимал, хотя много о препарате слышал и много именно хорошего. Врач выписал свечи при простатите в паре с антибиотиком. Ни один из симптомов препарат не снял. Ладно с позывами, хотя бы боли прекратились, но нет. Заново записался на прием, мне заменили препарат на Аденопросин. Эффект на второй день. То ли мне просто... Читать отзыв Не заметил явного эффекта. Такое ощущение, что плацебо принимал, хотя много о препарате слышал и много именно хорошего. Врач выписал свечи при простатите в паре с антибиотиком. Ни один из симптомов препарат не снял. Ладно с позывами, хотя бы боли прекратились, но нет. Заново записался на прием, мне заменили препарат на Аденопросин. Эффект на второй день. То ли мне просто Лонгидаза не подходит, не знаю всех тонкостей, но рекомендовать препарат этот не стал бы.

Лонгидаза , опыт применения

Александр 2 августа, 2021 год
При состоявшийся фиброзе препарат бесполезный. Также имеет побочные эффекты ввиде разъедания живой ткани а не фабрика. Будьте осторожны .
Достоинства:
  1. Не заметили
Недостатки:
  1. Не устраняет старый фиброз, цена, разъедание живой ткани.

Эффект слабый

Юрий 30 июля, 2020 год
Результат лечения Лонгидазой не очень порадовал, эффект слабый, жалобы как были, так и остались. Пришлось опять идти к врачу и он сменил на Аденопросин. Это тоже свечи, но мне они помогли гораздо лучше и после месяца использования меня уже ничего не беспокоило.

Свечи лонгидаза от простатита абсолютно не помогают. Не ведитесь на рекламу и не выкидывайте зря нем

Гость 2 июня, 2020 год
Купил свечи лонгидаза и провставлял 15 дней. эффект нулевой . Я человек простой , мне не перед кем юлить и мой отзыв не купленный.Поэтому хочу сказать - мужики , не ведитесь на рекламу и не выкидывайте бешеные деньги : эти свечи совсем не помогают ...СОВСЕМ !!!
Достоинства:
  1. Маленькие , приятный запах.
Недостатки:
  1. Абсолютно бесполезные ... совсем.

Помогают, но только на седьмой-восьмой день.

Кремко 12 июля, 2022 год
Свечи хорошие, но почему-то всегда долго действуют, то есть помогают, но только на седьмой-восьмой день. Когда боль мучает, все это время приходится на спазмолитиках еще сидеть или на массаж ходить. Для меня более эффективная схема: Таваник или Вильпрафен и Простатекс (тоже свечи). Через 3-4 дня можно слезать с обезболивающих. К концу недели вообще чувствуешь себя нормальным человеком, не привязан к... Читать отзыв Свечи хорошие, но почему-то всегда долго действуют, то есть помогают, но только на седьмой-восьмой день. Когда боль мучает, все это время приходится на спазмолитиках еще сидеть или на массаж ходить. Для меня более эффективная схема: Таваник или Вильпрафен и Простатекс (тоже свечи). Через 3-4 дня можно слезать с обезболивающих. К концу недели вообще чувствуешь себя нормальным человеком, не привязан к туалету.

Мне не зашла

Тимофей 27 января, 2022 год
В моем случае пошла побочка, вот не зашла мне лонгидаза, хотя знаю, что есть те, кому она подходит. Друг ей лечился – помогло, а я не смог. После долгих мучений лично для меня лучшей при лечении простатита стала схема Аденопросин +антибиотик. Так и боль проходит быстрей и мочиться проще.

Лекарства

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Интернет-аптека Гербера

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ютека

• 2053.9 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 3260 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 5 шт.
    • 3803 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 20 шт.
  • Ваша Жизнь

• 2091 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС