losato.ru интернет-магазин отзывы

26 отзывов / 4431 просмотр

Все пять звезд ваши

Гость 28 ноября, 2018 год
Заслуженно поставила , вы замечательный магазин который я встречала .

Четкие кроссовки

Олеся 24 ноября, 2018 год
Супер вообще такие классные , очень сильно похожи на оригинал. Я в восторге

Спасибо

Гость 15 января, 2019 год
Кроссовки получила по почте ,трек отслежилвался , мне ещё смс прислали что посылка пришла ). Мне нравятся , на ноге смотрятся красиво и дорого . Спасибо

Всё идеально

Гость 5 марта, 2019 год
Я выбрала этот магазин , понравилась цена и ассортимент большой , выбрала для себя nike беленькие , предложили три подарка на выбор . Я выбрала шапочку пригодиться холода уже такие .Спасибо большое я довольна . Кроссовки отличные как и шапочка .

мошенники

марина 4 декабря, 2018 год
LOSATO МОШЕННИКИ. Заказали одно пришло совсем другое. на звонки не отвечаю и на письма тоже.

Заказал кроссовки

Дмитрий 25 декабря, 2018 год
Заказал кроссовки, пришло что то непонятное. Не то что заказывал и не моего размера. Стоимость тех что пришли 500 руб.

качнуло

Гость 5 декабря, 2018 год
посылают быстро очень похожи на оригинальные и хорошее качество

Валерия

Гость 22 ноября, 2018 год
Хорошая копия. очень конкурентные цены! рекомендовал бы для семьи и друзей

Спасибо!

Саша 21 ноября, 2018 год
Сестренка попросила написать про этот сайт. Она у них купила три пары и не когда написать слова благодарности ). Довольная и счастливая бегает в обуви из этого магазина . Благодарим.

Вау просто класс

Гость 11 января, 2019 год
Забрал свой заказ сегодня и обрадовался ,что не подстава ))) все как просил размер подошёл.

спасибо

Гость 24 декабря, 2018 год
Заказ пришел довольно быстро. Четко оригинальное качество. Хороший сайт

Отличные кроссовки

Гость 10 января, 2019 год
Спасибо , все получила . Понравились , порекомендовала знакомым ,спрашивали где купила .

Кроссовки

Гость 10 января, 2019 год
Я забрала свой заказ все целое и размер подошёл , классные такие.

довольна спасибо

Гость 4 января, 2019 год
Удачно попала на сайт ,а то мы живем в маленьком городе и чтоб купить что то хорошее или качественное приходится ездить в большие города . С кроссовками теперь проблем не будет , заказывать буду тут

Спасибо магазину

Гость 6 апреля, 2019 год
Довольная и счастливая удачной покупкой . Кроссовки шикарные , идеально подошли . Спасибо большое. Рекомендую их.

Ура ура ура !

Гость 19 апреля, 2019 год
Спасибо! Кроссовки замечательные! В самый раз. Цвет красивый. На ноге удобно. Как будет в носке - покажет время! Шло больше недели. Но мне не горело, поэтому и не обратила внимания точно. Спасибо

Рекомендую

Гость 4 апреля, 2019 год
Благодарю за подарок , кроссовки подошли класс, однозначно порекомендую близким своим .))))))))))))))))))))))))))

мой выбор-качественные кроссовки

Леонид 21 мая, 2019 год
Все отлично, размер подошел, качество супер! Заказал кроссовки для сына гоняет теперь довольный.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. качество хорошее
Недостатки:

Хорошее качество

гость 16 июня, 2019 год
Кроссовки мне понравились качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.)))))))

Замечательно

Гость 16 апреля, 2019 год
Кроссовки мега крутые, размер мне подошёл не трут , очень хорошие . Посылка пришла за неделю. спасибо

Отпадные класс

Гость 14 апреля, 2019 год
Вот наконец то я купила отличного качества обувь. Спасибо за честность. По рекомендую приобретать у вас.

большой асортимент

гость 20 мая, 2019 год
магазин хороший, консультанты грамотные .Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки по размеру и цвет приятный.Спасибо за заботу.
Достоинства:
  1. качество
  2. быстрота оформления
Недостатки:

Хорошее качество

гость 14 июня, 2019 год
Зашел на сайт и сделал заказ. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.)))))))

Обувь

Comfers