Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото
650 отзывов / 67461 просмотр

Лохотрон армянский

Вовчик 21 сентября, 2023 год
Алгоритм просчитывает все зарегистрированные билеты на тираж и выдаёт нужную комбинацию... Вы всегда в проигрыше, Саркисян в выигрыше
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Лотерея «Русское лото» Ответ представителя Лотерея «Русское лото» 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Владимир! Мы продаем билеты государственных лотерей, организаторами которых являются Минфин и Минспорта России. Продажа билетов, проведение розыгрышей, выплата выигрышей – контролируются государством и проходит в строгом соответствии с законом «О лотереях».

Кроме того, в основу лотерей в России, как и во всем мире, заложены два принципа – равновероятности и случайности. Эти принципы проверены временем и именно их соблюдение обеспечило доверие и успех лотереям как социальному явлению. Принцип равновероятности говорит о том, что каждый билет может выиграть с равной вероятностью, принцип случайности – о том, что все выигрыши абсолютно случайны и повлиять на результат невозможно.
Именно эти принципы и их соблюдение в РФ были заложены в закон № 138-ФЗ «О лотереях».

Вы можете приехать в наш лотерейный центр или на съёмки программы «У нас выигрывают!» и лично убедиться, что все честно.

Советую

Ekaterina 18 января, 2018 год
Обожаю эту лотерею.)) Выиграть тут реально может абсолютно любой человек. Потому как здесь всё по-честному. Я сама уже несколько раз выигрывала, поэтому плохого не посоветую.

Евгения 18 января, 2018 год
В лотерею «Русское лото» начала играть полгода назад, за это время один крупный выигрыш, остальные 2 небольшие выигрыше. В целом я таким исходом очень даже довольна. Рекомендую!

Лотерея Столото

Алексей 19 сентября, 2019 год
Тоже время от времени проверяю свою фортуну. Выигрыши не больше 1,5к рублей, зато настроение заметно поднимается.

Уволить Губерниева

Елена 10 апреля, 2023 год
Уважаемые руководители НТВ, гоните Губерниева из ведущих Русского лото! Перечислю пункты, по которым ему нельзя вести эту передачу..
1. Его огромный рост … на фоне Губерниева участники розыгрыша тиража смотрятся «унизительно» во всех смыслах) смешно и даже иногда страшно)
2. Он не может говорить нормально – орёт … на стадионе это уместно.. но не в студии..
3. Не... Читать отзыв
3. Не умеет общаться с людьми, он просто не уважает их, не умеет чувствовать человека… его пещерный эгоизм прёт из него.. задаёт дурацкие вопросы, как попугай повторяет каждую фразу за участником, частенько начинает рассказывать о себе и родственниках, своих вкусах и пристрастиях, хотя его и не спрашивают..
4. Не умеет вести себя перед камерой.. Пялится в камеру обращаясь к человеку..

хочу джекпот)

Ростислав 31 января, 2023 год
Хочу выиграть в самом начале розыгрыша, когда говорят, какой билет выиграл и даже город называют. Вообще считаю, что люди, выигравшие джекпот – просто счастливчики. Так везет мало кому. Мне хочется быть в их числе.
Гослото Ответ представителя Гослото 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ростислав! Спасибо за участие в наших лотереях! Шанс выиграть крупный приз есть у каждого участника, и, чем больше билетов, тем больше шансов. Желаем удачи и больших выигрышей!

Лохотрон Столото

Александр 22 августа, 2023 год
Здравствуйте читатели.Хотел бы поделиться своей историей .Я играю уже лет 20 ,и понел что это всё обман.Покупал по 50-100 билето и в Русском лото иЖилищьную но больше 2 т. Не выиграл,так же и быстрые лотореи ,дют выйграть ,что бы моленько отбить своё.и снова проигрываешь враз10 больше.Берегите свои деньги и нервы, не надейтесь на удачу.
Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно этим они и интересны. И именно поэтому нельзя ждать, что Ваши затраты на билеты обязательно окупятся. Повезти по-крупному может как Вам, так и другим участникам – условия для всех равны. Желаем Вам крупных побед! Показать 1 ответ

Джекпоты в "Русское лото" фальшивые. Могу доказать без сложных математ

Гость 24 октября, 2018 год
Всем привет.
Люди!!! Хочу раскрыть бессовестный обман организаторов лотереи "Русское лото" при розыгрыше Джекпота!!!! Прошу, прочитайте мой комментарий и никогда больше не верьте в возможность выиграть Джекпот в лохотроне "Русское лото"!!!!
Тут не надо делать сложных и хитроумных математических вычислений, рассчитывать теорию вероятности и прочее, прочее, прочее. Ларчик открывается гораздо проще!
Наперсточники могут нервно курить в сторонке!!!
Я не фанат лотерей. Но после баснословного... Читать отзыв
Всем привет.
Наперсточники могут нервно курить в сторонке!!!
Я не фанат лотерей. Но после баснословного Джекпота в 506 млн. руб. и слишком навязчивой рекламы по телевизору, заинтересовалась этой темой, и ради интереса проанализировала "счастливые" комбинации чисел билетов, сорвавших Джекпот.
Сравнила четыре тиража:
№ 1204 от 05.11.2017 г. (Джекпот - 506 млн.р.),
числа - 02,30,16,05,17,72,39,03,69,23,75,85,29,90,76.
№ 1206 от 19.11.2017 г. (Джекпот - 100 млн.р.),
числа - 74,01,65,66,09,63,86,78,27,77,33,18,35,62,52.
№ 1212 от 01.01.2018 г. (Джекпот - 250 млн.р.),
числа - 62,70,34,73,09,64,42,29,78,33,01,10,14,49,03.
№ 1231 от 13.05.2018 г. (Джекпот - 209 млн.р.).
числа - 08,14,23,53,52,32,55,25,35,74,44,39,71,31,03.
Немного скучных Правил лотереи. Это позволит понять мою мысль, и простой, до банальности, принцип обмана.
В каждом билете 2 игровых поля. В каждом игровом поле должно быть по 15 чисел, не больше и не меньше!
Каждое игровое поле, это обычная таблица, состоящая из 3 горизонтальных строк и 9 вертикальных столбцов. Числа в каждое игровое поле заносятся по ЕДИНОМУ принципу. Не хаотично!!! Не случайным образом!!! А числовыми десятками. То есть, в первом вертикальном столбце могут быть только числа с 1 по 9, во втором с 10 по 19, в третьем с 20 по 29 и т.д...... в девятом с 80 по 90.
То есть, в каждом вертикальном столбце числами должна быть заполнена либо одна либо две строки.
И в каждой из горизонтальных строк ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть по ПЯТЬ чисел. Не больше и не меньше. Иначе, согласно установленным Правилам игры, билет не сможет участвовать в первом туре розыгрыша лотереи.
А теперь, поехали!
Проведем конкурс на внимательность!!! Найдите ХОТЬ ОДИН билет на сайте "Столото", или в продаже, в котором будет хотя бы один, даже не два! а хотя бы один ПУСТОЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ столбец, или хоть один ВЕРТИКАЛЬНЫЙ столбец, в котором будут заполнены числами одновременно ТРИ ячейки.
Нашли? Я не нашла, и уверена, что вы тоже нет.
А теперь посмотрим на "счастливые" комбинации чисел в билетах, сорвавших Джекпот в тиражах № 1204 и № 1212.
Если занести в ОДНО игровое поле 15 "счастливых" чисел, то увидите, что в данных "выигрышных" комбинациях, ОБЯЗАТЕЛЬНО есть по 2 столбца, в которых по 3 числа и по 2 столбца ПУСТЫХ.
Удивительное совпадение, неправда ли?
Причем, как бы вы не играли с предложенными числами в пятнашки, как бы не двигали их вверх и вниз, всегда два столбца будут с тремя числами, а два столбца останутся пустыми. По горизонтали числа перемещать нельзя, иначе будут нарушены Правила. К примеру, нельзя число 72 переставить в пятый пустой столбец. Там могут быть числа только от 40 до 49.
Ради интереса заполните числами поля, и вы все увидите собственными глазами. Если лень рисовать, посмотрите в качестве примера мой вариант "счастливой" комбинации, читайте дальше и следите за моей мыслью.

Лотерея «Русское лото» - Столото - Джекпоты в \Русское лото\ фальшивые. Могу доказать без сложных математ

Видите, в тираже № 1204, выпавшая комбинация чисел: 02, 30, 16, 05, 17, 72, 39, 03, 69,23, 75, 85, 29, 90, 76. Таким образом, если заполнить игровое поле, в первом столбце должны стоять цифры: 02, 05, 03, в восьмом - 72, 75, 76. А столбцы пятый и шестой остаются пустыми. В каком порядке расставлены числа неважно, главное чтобы согласно правилам, в горизонтальных строчках было по пять чисел. В тираже № 1212 картина та же самая. В двух столбцах по три числа, а два столбца пустые.
Вы, приобретая билеты, видели хоть раз чтобы в одном из игровых полей имелись пустые столбцы и столбцы, в которых было сразу три числа? Конечно же нет.
Ну, что ж, допустим, что это ДВАЖДЫ счастливое совпадение. Поздравляем счастливых обладателей выигрышных билетов. Одна из которых знаменитая пенсионерка Власова из Воронежа, выигравшая 506 млн.руб. Но что-то не очень верится в такие совпадения.

А теперь внимание!!!!
Наперсточники могут отойти и нервно курить в сторонке!!!

ДВЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫХ "ВЫИГРЫШНЫХ" КОМБИНАЦИИ БИЛЕТОВ В ТИРАЖАХ № 1206 и № 1231.
Джекпот - 100 млн.руб. и 209 млн.руб. соответственно.
Выпавшие комбинации:
в тираже № 1231: 08, 14, 23, 53, 52, 32, 55, 25, 35, 74, 44, 39, 71, 31, 03.
в тираже № 1206: 74, 01, 65, 66, 09, 63, 86, 78, 27, 77, 33, 18, 35, 62, 52.
Продолжаем читать Правила лотереи.
Условия Джекпота: выигрывает билет, в котором, на 15 ходу все 15 чисел одного из игровых полей, совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка.
То есть, ТОЛЬКО 15 чисел и ТОЛЬКО 15 ходов, и все эти 15 чисел должны находиться в ОДНОМ игровом поле, а не в разных! Я ведь правильно понимаю условия? Так же как и все вы?
А теперь следите за руками!!!
Помните количество горизонтальных строк и вертикальных столбцов в таблице и единый принцип заполнения полей числами? Согласно единому принципу заполнения полей, в каждом вертикальном столбце должно быть от одной до двух цифр каждого числового десятка. Ну, или на худой случай, по три числа, как в счастливых "выигрышных" комбинациях тиражей № 1204 и № 1212.
Повторюсь. Следите за руками!!!! Включите внимание и логику!!!
Так вот:
в тираже № 1231 среди прочих "случайных" чисел, выпали числа: 32, 35, 39, 31.
в тираже № 1206: выпали числа: 65, 66, 63, 62.
Сразу по четыре цифры из одного числового десятка!!!!!
То есть, в "выигравшем" билете тиража № 1231, а именно в одном из игровых полей, а конкретно в четвертом вертикальном столбце, в котором предусмотрено всего ТРИ окна для цифр, должно стоять сразу ЧЕТЫРЕ числа -32, 35, 39, 31.
И в "счастливый" билет тиража № 1206, в одно из игровых полей (в седьмой столбец) тоже каким-то чудом поместили сразу ЧЕТЫРЕ цифры - 65, 66, 63, 62.
Но, это еще не все!!!
Мы с вами помним, что в каждой из горизонтальных строк обязательно должно быть ПЯТЬ цифр! Иначе, билет не будет соответствовать Правилам и требованиям, установленными самими организаторами "Русского лото" и никогда не выиграет в первом туре лотереи.
Правила гласят: в первом туре выигрывают билеты, в которых все ПЯТЬ чисел ЛЮБОЙ горизонтальной строки раньше других совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка.
Но, с таким "раскладом" как бы вы не старались расставить числа, в данных "счастливых" комбинациях, в одной из горизонтальных строк вместо положенных ПЯТИ цифр, всегда НЕИЗБЕЖНО будут только ЧЕТЫРЕ цифры, поскольку одна из цифр всегда будет за пределами игрового поля.
И как бы вы не играли с предложенными числами в пятнашки, как бы не двигали их вверх и вниз, всегда один столбец будет с четырьмя числами, один с тремя и один останется пустым. По горизонтали их перемещать нельзя, иначе будут нарушены Правила.
Повторюсь, к примеру нельзя перенести число 65 в свободный пятый столбец! Туда можно поместить числа от 40 до 49. А такие числа до 15 хода в тираже не выпали.
То есть, при такой разыгранной комбинации, согласно установленным Правилам, в одно игровое поле билета возможно поместить только 14 разыгранных чисел вместо положенных 15.
Но ведь в "счастливых" билетах совпали все 15 чисел на 15 ходу игры!
Какое счастливое совпадение в двух разных тиражах!
КАК??? Как такое возможно??? Как можно заполнить один вертикальный столбец сразу четырьмя числами, если в КАЖДОМ столбце одного поля билета по вертикали предусмотрено всего ТРИ окна для заполнения???
О, ужас!!! Неужели я настолько несообразительна? Оказывается, я не могу втиснуть "счастливую" комбинацию чисел в одно игровое поле установленного образца!!!
А организаторы лотереи "Русское лото" очевидно могут!!! Они то знают, что невозможное возможно!
А вы можете представить себе как должно выглядеть игровое поле билетов с такой комбинацией цифр? Нет? Так давайте нарисуем!
Очевидно, вот так как-то..... должны выглядеть "счастливые" билеты, сорвавшие многомиллионные Джекпоты.

Значит, надо искать билет с игровыми полями, заполненными примерно таким же образом, и Джекпот в кармане.
Хотите и вы поиграйте в пятнашки, и нарисуйте свою "счастливую" комбинацию, соблюдая установленные лотереей Правила. Может у вас и получится.
МОЙ ВЫВОД:
Билетов с такими комбинациями чисел в одном игровом поле просто не может существовать!!!!! А их, представьте себе, целых ДВА. И оба эти билета были благополучно продали безымянным "счастливцам" и обе эти чудесные комбинации чисел сыграли и оказались "выигрышными" по официальным результатам тиражей № 1206 и № 1231.
БИНГО!!!!
У меня больше нет слов. "Русское лото" это самый бессовестный лохотрон.
Все результаты тиражей и все выигрышные комбинации "Русское лото" опубликованы на официальном сайте "Столото" и подтверждены знаменитыми "Прямыми эфирами". Я проанализировала и руководствовалась именно этими данными.
Не верите? Проверьте сами.
Недостатки:
  1. наглый обман доверчивых людей

Не верьте. "Русское лото" обман.

Хельга 24 октября, 2018 год
Всем привет.
Люди, прошу прочитайте мой комментарий и не ведитесь на лохотрон "Русское лото"!!!!
Всем привет.
Хочу раскрыть бессовестный обман организаторов лотереи "Русское лото" при розыгрыше Джекпота!!!! Я не фанат лотерей. Но после баснословного Джекпота в 506 млн. руб. и слишком навязчивой рекламы по телевизору, заинтересовалась этой темой и проанализировала выпавшие комбинации номеров билетов, сорвавших Джекпот. Тираж № 1204 (506 млн.р.), № 1206 (100 млн.р.), № 1212 (250 млн.р.), № 1231 (209 млн.р.).
Немного ликбеза. Это позволит понять принцип обмана.
В каждом билете 2 игровых поля. Каждое поле состоит из таблицы, в которой 3 горизонтальных строки и 9 вертикальных столбцов. Цифры в каждое поле заносятся по ЕДИНОМУ принципу. Десятками. То есть, в первом столбце цифры только с 1 по 9, во втором с 10 по 19, в третьем с 20 по 29 ..... в девятом с 80 по 90. То есть в каждом столбце цифрами заполнена либо одна либо две строки.
А теперь, конкурс на внимательность!!! Найдите ХОТЬ ОДИН билет на сайте, или в продаже, в котором будет хотя бы один, даже не два! а хотя бы один ПУСТОЙ столбец, или хоть один столбец, в котором будут заполнены одновременно ТРИ ячейки.
Нашли? Уверена, что нет. Таких билетов просто не существует.
Но, если для наглядности занести в ОДНО игровое поле 15 чисел, выпавших в тиражах, где был разыгран Джекпот, то увидите, что во всех четырех "выигрышных" комбинациях, ОБЯЗАТЕЛЬНО есть по 2 столбца, в которых заполнены сразу по 3 цифры и по 2 ПУСТЫХ столбца. Удивительное совпадение, неправда ли? И так в КАЖДОЙ из четырех "выигрышных" комбинаций. Ради интереса заполните схемы полей.
Пример: тираж № 1204. Выпавшая комбинация: 02, 30, 16, 05, 17, 72, 39, 03, 69,23, 75, 85, 29, 90, 76. Таким образом, если заполнить игровое поле, в первом столбце должны стоять цифры: 02, 05, 03, в восьмом - 72, 75, 76. А столбцы пятый и шестой должны остаться пустыми. В тираже № 1212 картина та же самая. В двух столбцах по три цифры, а два столбца пустые.
А теперь внимание!!!! Следите за руками!!!
Две шедевральных "выигрышных" комбинации тиража № 1231 и № 1206.
Джекпот - 209 млн.руб. и 100 млн.руб. соответственно.
Организаторы похоже совсем забылись и обнаглели. Или программа их подвела. Выпавшие комбинации:
в тираже № 1231: 08, 14, 23, 53, 52, 32, 55, 25, 35, 74, 44, 39, 71, 31, 03.
В тираже № 1206: 74, 01, 65, 66, 09, 63, 86, 78, 27, 77, 33, 18, 35, 62, 52.
Условия Джекпота: выигрывает билет, в котором, на 15 ходу все 15 чисел ОДНОГО из игровых полей, совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка. То есть, только 15 цифр и 15 ходов, и это должно совпасть только в одном поле, а не в двух! Я ведь правильно понимаю условия? Так же как и все вы?
Помните количество строк и столбцов в таблице и единый принцип заполнения их цифрами? Согласно единому принципу заполнения полей, в каждом вертикальном столбце должно быть от одной до двух цифр каждого цифрового десятка. Ну, или на худой случай, по три цифры как в счастливых "выигрышных" комбинациях тиражей № 1204 и № 1212).
Но, нет, организаторы пошли дальше!!! Повторюсь. Следите за руками!!!!
Так вот:
в тираже № 1231 среди прочих "случайных" чисел, выпали цифры: 32, 35, 39, 31.
в тираже № 1206: выпали цифры: 65, 66, 63, 62.
Сразу по четыре цифры из одного десятка!!!!!
То есть, в "выигравшем" билете тиража № 1231, а именно в одном из игровых полей, а конкретно в четвертом вертикальном столбце, в котором всего ТРИ окна для цифр, должно стоять сразу ЧЕТЫРЕ цифры -32, 35, 39, 31.
И в "счастливый" билет тиража № 1206, в одно из игровых полей (в седьмой столбец) тоже должны были каким-то чудом поместить сразу ЧЕТЫРЕ цифры - 65, 66, 63, 62.
КАК??? Как такое возможно??? Как можно заполнить столбец четырьмя цифрами, если в КАЖДОМ столбце одного поля по вертикали имеется всего ТРИ окна для заполнения??? Вы представляете себе как должно выглядить игровое поле таких билетов? Билета с такой комбинацией в одном игровом поле просто не может существовать!!!!! А их, представьте себе целых два. БИНГО!!!!
У меня больше нет слов. Это самый бессовестный лохотрон.
Все результаты и все выигрышные комбинации "Русское лото" опубликованы на официальном сайте. Не верите. Проверьте сами.
Недостатки:
  1. минус

Русское лото отзывы

Анастасия 15 января, 2016 год
В Русское лото играем давно, надеемся конечно же, что выиграем квартиру, ну или автомобиль, ну или денежный приз))) приятно будет выиграть хоть что-то. Ведущий конечно самый лучший)) Вот эти его фразачки для каждой цифры, вот например "5 - баба ягодка опять", и про деда у него есть. Смешной такой)) А мне вот интересно есть ли тут люди которые реально что-то... Читать отзыв В Русское лото играем давно, надеемся конечно же, что выиграем квартиру, ну или автомобиль, ну или денежный приз))) приятно будет выиграть хоть что-то. Ведущий конечно самый лучший)) Вот эти его фразачки для каждой цифры, вот например "5 - баба ягодка опять", и про деда у него есть. Смешной такой)) А мне вот интересно есть ли тут люди которые реально что-то выиграли в Русское лото ?
1 не согласен

Дурят нашего брата!!!!!

Галина П. 1 января, 2022 год
30 декабря 2021 года мною приобретен билет лотореи русского лото 1421 тиража.
При розыгрыше (а я смотрела прямой эфир 01.01.2022г.) не оказалось бочонка с номером 10 ,
а именно этот номер был в моём билете.
Оставшиеся в мешке бочонки с номерами 17, 66 и 76 в моем билете отсутствуют,
но при этом мой билет оказался невыигрышным Это как? Это лохотрон?

Русское лото -развод и лохотрон!

Гость 18 января, 2016 год
Эта "лотерея" полный развод. Откуда они поименно знают всех кто выиграл? Ведь при покупке билета у вас не спрашивают имя. Люди не верьте,лучше купите конфет -будет больше пользы.
1 не согласен

Столото 1.01.2022

Геннадий 1 января, 2022 год
В самом начале розыгрыша сегодня 01.01.2022 первые два бочонка вытянули а последующие 2 не понятно откуда взялись . В добавок после розыгрыша хакеры сайт взломали

225 тираж жилищной лотереи

Ринат 16 марта, 2017 год
Если в вашем билете следующие редко выпадающие числа (а их в вашем билете 3 или 4 - так вставил компютер) то ваш билет скорее всего не выиграл! Числа: 1, 15, 21, 23, 33, 37, 47, 51, 55, 60, 61, 64, 71, 72, 75, 77, 88. Проверьте!
Достоинства:
  1. Экономия
Недостатки:
  1. Нет минусов, проверьте после тиража.

неверте

Гость 22 февраля, 2018 год
Русское лото,это жулье.Государство избавилось от конкурентов позакрывав козино и другие игральные завидения,видно мало государству денег,виде людских налогов.Так что русское лото это лохотронщики,жулики их давно надо привлечь за мошенничество,но как государство может сама себя посадить.

!

Евгений 23 февраля, 2018 год
Недавно купил билетик Столото, испытать удачу, ну и конечно, в надежде кардинально исправить свое материальное положение. В лотерею эту не играл лет 10, уже даже забыл как это делается. В чеке была написана дата и время эфира. Встал с утра пораньше и принялся вычеркивать выпавшие цифры. Впечатления от игры очень хорошие. Пришлось немного понервничать, когда на экране говорили о крупных... Читать отзыв Недавно купил билетик Столото, испытать удачу, ну и конечно, в надежде кардинально исправить свое материальное положение. В лотерею эту не играл лет 10, уже даже забыл как это делается. В чеке была написана дата и время эфира. Встал с утра пораньше и принялся вычеркивать выпавшие цифры. Впечатления от игры очень хорошие. Пришлось немного понервничать, когда на экране говорили о крупных выигрышах, а у меня не хватало всего несколько цифр в каждой из половин. В итоге долгожданные шары все же выпали. Сумма выигрыша составило около 1500 тысяч, если округлить в большую сторону. Говорят новичкам везёт, может быть дело в этом. Но все же остановиться на этом не смог. Теперь покупаю билеты регулярно.

выиграла

Маргоша 16 марта, 2018 год
До недавнего времени даже не вспоминала о лотереи, а на прошлой неделе купила билетик Столото в пятерочке. Просто взгляд упал, и я поняла, что хочу сыграть. Не практиковала это занятие несколько лет. И удача улыбнулась мне - выиграла не очень много, 900 рублей, но все же это впервые, да и деньги совсем не лишние. Очень довольна тем, как я провела... Читать отзыв До недавнего времени даже не вспоминала о лотереи, а на прошлой неделе купила билетик Столото в пятерочке. Просто взгляд упал, и я поняла, что хочу сыграть. Не практиковала это занятие несколько лет. И удача улыбнулась мне - выиграла не очень много, 900 рублей, но все же это впервые, да и деньги совсем не лишние. Очень довольна тем, как я провела свое утреннее время, я интересом и пользой для бюджета!

Семейная традиция

Мария Аксёнова 28 ноября, 2017 год
Каждые выходные смотрим передачу на НТВ, это уже стало традицией
Недавно знакомая подруги выиграла авто, теперь участвуем активнее!
Больше билетов, больше шансов!)))
Достоинства:
  1. Как хобби

Развод

Гость 21 ноября, 2018 год
Могу доказать на все 1000 % что это очередной развод в глобальных масштабах . Очередной раз выбирал лотерею русское лото через приложение Столото и наткнулся на две лотереи с одинаковыми серийными номерами но разными в них числами

Моя счастливая лотерейка

Регина 18 января, 2018 год
Играм в лотерею всей семьёй, потому что почти каждый раз у нас попадается выигрыш. То ли это удача, то ли лотерия действительно счастливая для каждого её покупателя. Пару раз были пустые бланки. ну куда без этого. А так в основном только выигрыши, уже купили новый холодильник и посудомоечную машину благодаря "Русскому Лото".

Супер

Антон 17 января, 2018 год
Я постоянно участвую в лотерии Столото, потому как здесь вероятность выигрыша достаточно высокая. Я сам где-то уже 4 раза выигрывал тут хорошие деньги. И я на этом не остановлюсь!

Саша 19 января, 2018 год
Хорошая возможность получать небольшие выигрыши, а если повезет, то и очень даже значительные, тут уже у кого как. Папа очень любит их покупать, вот и меня тоже подсадил на эту тему.

Круто

рита 18 января, 2018 год
Классная лотерея, есть хорошие призы, за которые стоит ее покупать и пробовать выиграть. У меня все чаще мелкие выигрыши, но как говорится, надежда умирает последней! Вдруг повезет.

Лотерея в которой можно выиграть

Andry 13 июня, 2018 год
Мне на день рождения жена подарок подарила, а в придачу еще билет Русское лото на удачу. Никак не думал, что могу что-то выиграть. Сто лет в эту лотерею не играл. Уже правила подзабыл. Но когда трансляция началась, сразу все вспомнил! Очень увлекательная игра, ладошки потели от нервного напряжения) Билетик счастливый у нас оказался, выиграли аж 3000 с копейками, очень довольны,... Читать отзыв Мне на день рождения жена подарок подарила, а в придачу еще билет Русское лото на удачу. Никак не думал, что могу что-то выиграть. Сто лет в эту лотерею не играл. Уже правила подзабыл. Но когда трансляция началась, сразу все вспомнил! Очень увлекательная игра, ладошки потели от нервного напряжения) Билетик счастливый у нас оказался, выиграли аж 3000 с копейками, очень довольны, что поучаствовали!

Выигрыш возможен

Максим 28 ноября, 2017 год
В последнем, 1027 тираже выиграл 5000 рублей. До этого воспринимал всю лотерею исключительно как метод развлечения. Оказывается, оно тоже может быть полезным!

Русское лото - это очень зрелищно!

Инга 28 ноября, 2017 год
Совмещение интересного шоу с реальным шансом что-то выиграть. Задумка очень хорошая! И выиграть что-то вполне реально.
Достоинства:
  1. Хорошие шансы выиграть
Недостатки:
  1. Я их не вижу

в ожидании джек пота

starcev 18 января, 2018 год
Хоть и по мелочи выигрываешь, зато постоянно. Не было еще тиража (а играю я много лет), чтобы хоть один из купленных билетов не сошелся!

Выиграть реально

Валентина Новикова 17 января, 2018 год
Каждый по своему получает свою дозу азарта и адреналина, кто-то играет в компьютерные игры, игровые автоматы, а мы с мужем покупаем пару лотерейных билетов. Раз на раз не приходится, но часто выигрываем, пару раз суммы были внушительными, поэтому не теряем надежду сорвать джекпот.

Русское лото лохотрон

ТАН 20 апреля, 2019 год
Вся правда про русское лото
Доброго времени суток всем,читающим этот отзыв.

Русское лото фото
Начать хочу с того,что денег ,естественно , много не бывает,поэтому я как и многие другие решила попытать свое счастье в лотерее.Купила сразу несколько билетов в лотереях русское лото и золотой ключ.Моя бабушка почти всю жизнь играет в эти государственные лотереи,и иногда даже выигрывает (но всегда не больше 200... Читать отзыв
Вся правда про русское лото
Доброго времени суток всем,читающим этот отзыв.

Русское лото фото
Начать хочу с того,что денег ,естественно , много не бывает,поэтому я как и многие другие решила попытать свое счастье в лотерее.Купила сразу несколько билетов в лотереях русское лото и золотой ключ.Моя бабушка почти всю жизнь играет в эти государственные лотереи,и иногда даже выигрывает (но всегда не больше 200 рублей).

Стоимость билета составляет 50 рублей.Максимальный выигрыш обещают нам 1 млн.рублей(в некоторых лотереях есть еще и джекпот).Я слышала сотни историй,что-то типо такого-"как-то раз мы решила купить лотерейный билет...и выиграли 1 млн!или машину.." Ну и естественно я решила попробовать свое счастье...

Значит лотерея идет утром,включаю канал-игра начинается...В итоге из 2 билетов в сумме я выиграла 45 рублей....Ура,но даже 1 билет не окупился.В золотом ключе я опять выиграла в районе 50 рублей.И тут я решила поискать в интернете информацию про подобные "государственные" лотереи.

Я естественно никогда не верила,что можно выиграть миллион или машину.Ну не бывает такого в нашей стране...Да и играть с государством в игры -себе дороже.

То ,что я нашла в интернете про эти лотереи,повергло просто в дикий ужас!!!Итак по пунктам:

1) лотереи записываются заранее,не идут в прямом эфире(об этом писали сотни людей,которые были в качестве "псевдо зрителей " на этом шоу.А как вы знаете,во всех лотереях после того как проходит тур,второй,третий...объявляют победителей и города в которых они живут,это не может не насторожить!Можно сразу сделать вывод о том ,что создатели лотереи заранее все знают.Да некоторые пишут ,что это легко вычислить по номеру билета ,да НО там ведь выпадают шары!!!!типо в прямом эфире-откуда тогда создатели ЗАРАНЕЕ могут знать какие шары выпадут и какие билеты выиграют!?

2) Сколько я не читала отзывов,рецензий и писем про эти лотереи ,в большинстве своем никто больше 150 рублей не выигрывал...Никогда

3) Теперь я знаю несколько уловок,с помощью которых вытаскивают нужные шарики из лототрона или бочонки из мешка,это сделать не трудно,во-первых игра идет не в прямом эфире!Во-вторых,некоторые шары или бочонки делают разного веса,специально чтобы ведущий знал что и когда вытаскивать.Легче простого обмануть народ...

4) Гос.лотереи всегда в плюсе , и никакого миллиона рублей не существует в помине.Все деньги они делят между собой.Это уже мне поведал знакомый,участвовавший в подобных шоу..Про машины это в больше части своего опять неправда,но опять же , якобы выигранная машина облагается налогом в 13 процентов от себестоимости ,которую ты должен отдать государству,и создатели лотереи говорят чтобы вы забирали выигрыш деньгами.Да такое случается если верить отзывам,но очень редко и опять же это не случайные люди.И конечно сами создатели лотерей могут с легкостью написать подобные отзывы ,про то что это все правда..Чтобы люди больше покупали билеты и выигрывали по 40 рублей.А играют в основном люди пожилого возраста,естественно они надеются всей душой на выигрыш и тратят свои последние денюшки на покупку билетов!

Хочу вас заверить и предупредить- все это неправда!!!!Никогда не играйте в подобные лохотроны!!!Максимум ,что вы выиграете это 50 -200 рублей!Не дайте себя обмануть!!!Когда люди будут умнее ,таких лохотронов не будет,потому что некого будет разводить!!! Не ведитесь на хвалебные отзывы в интернете о миллионных выигрышах,квартирах и автомобилях,разрекламировать можно все что угодно!!!А люди которые верят во все это,отличная нажива для нашего государства,и помните - бесплатного сыра не бывает,даже в мышеловках!Будьте честны с собой , деньги можно только заработать своим трудом,а такие лохотронщики,которые наживаются на доверчивых людях будут существовать пока есть такие доверчивые лохи как мы с вами!!!!Не давайте себя обмануть)Удачи Вам =)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

МЕЧТАЛЛИОН