Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Не советую играть в лотереи

Гость воскресенье, 10 марта
Играю много лет. За все это время выигрывала только сумму потраченного билета, и, то, иногда. Это все обман. А они на нас миллионы зарабатавают. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! 😉

Смотрю передачу у нас выигрывают

Гость воскресенье, 10 марта
Сморю передачу и становится противно и очень не приятно смотреть на всех этих приглашонных кривляк.я хочу увидеть розыгоыш и все а тут вечно какие то скамарохи да чудо победители.кому они нужны? И я знаю много людей которых это тоже раздражает.

Национальный лохотрон

Хан 14 февраля, 2024 год
Я не пойму одного почему государство позволяет проводить эту лохотрею,они же видят что грабят народ даже позволяют рекламировать на основных государственных каналах.Смотришь прямой эфир шары не выпали а у вас билет давно без выигрыша.Эта лоторея не имеет право называться государственной и не должна проводиться.
Достоинства:
  1. Без плюсов
Недостатки:
  1. Без плюсов

Лохотрон России

Хан 14 февраля, 2024 год
Зайдите в приложении Столото в меню где афишируют победителя и вы всё поймёте.Там на заглавие пишут выиграл в рапидо2 0 а в комментариях победитель рассказывает совсем о другой лотореи, и в рапидо2 0 некогда не развивается такая сумма денег
Достоинства:
  1. Нет плюсов уходишь только в минус
Недостатки:
  1. Повсюду

Национальный лохотрон

Хан 2 февраля, 2024 год
Я нашел человека который выиграл супер призи стал мультимиллионером в соцсетях у него есть своя страница.Имя Фамилия фото всё совпадает единственное несовпадение он некогда не участвовал в лотереи.В приложении Столото выложили его фото и подписали что он выиграл миллионы.

Русское лото

Гость 24 января, 2024 год
Русское лото миллиард Самая отвратительная лотерея. Полный лохотрон . Выбираешь лотерейный билет с данными числами на поле , а в чеке пробивается совершенно другой номер билет, и соответственно совсем другая комбинация чисел, и естественно билет не выигрывает. Самая ужасная лотерея

Полный развод.

Гость 22 января, 2024 год
Люди это не лоторея это отем денег и у без того бедного населения. Не ведитесь и не играйте в эту чепуху.

Столото вранье

Андрей 21 января, 2024 год
Пришёл в пункт столото где билеты приобретал.
г. Лыткарино обменять выгрыш
трех билетов 150р, а там говорят
Деньги не выдаём, берите ещё билеты на выгранную сумму.
Столото это вранье.
Недостатки:
  1. Вранье, деньги не выдают.

Моё мнение

Сергей 20 января, 2024 год
В 90-х годах были игровые залы... Под бандюками Потом пришел к власти один... Давно государство людей катает. Газификация всей страны, не увеличение пенсионного возраста. Бензин. Кстати, маме 95 лет и ей ПФР отказывает в определенных выплатах. Наши органы отказывают, ссылаясь на какую-то хрень. Но они власть , им все можно!!!

Лотерея лохотрон

Гость 20 января, 2024 год
Лотерея отвратительная потому что выиграют Я вообще не пойму Кто и когда сколько раз пробовал тратишь блин 1.000 выигрыш 150 руб и помимо этого ещё и выигранные деньги которые и то забрать не можешь в пунктах выдачи денег никогда нет так что вот как-то так
Недостатки:
  1. Он так и выдачи денег нету это что такое прикольно что ли блин потратить 1.500 выиграть 400 и то забрать нельзя

Отстой полный!

Гость 12 января, 2024 год
странно прошел розигрышь,за сорок секунд уже проиграл. Фуфло полное,народ не ведитесь, в выигрыше только этот ЛОХОТРОН!

Лохотрон для очерованых

Николай 9 января, 2024 год
Разводят людей,чер...Если бы выигрывали,ненадо было рекламу крутить.Если бы выигрывали,людская молва бы до всех донесла.Показывают подставных людей или еденицы кто выиграл миллион,ну иногда можно,чтоб люди верили.Короче ур....моральные, прям миллиарды раздают,каждую неделю.Бред сивой кобылы,нет слов.......

Не хорошее качество

Гость 9 января, 2024 год
Что бы забрать выигрыш нужно пройти 7 кругов Ада. Соберите миллион документов, и может быть через лет 5 вам выплатят ваш выигрыш. Люди радуются , что выиграли несколько тысяч рублей, а по итогу их раскидают на несколько лет. И будете вы ездить туда каждый месяц и получать по 100 рублей. Целиком крупную выигранную сумму вы за раз не получите даже... Читать отзыв Что бы забрать выигрыш нужно пройти 7 кругов Ада. Соберите миллион документов, и может быть через лет 5 вам выплатят ваш выигрыш. Люди радуются , что выиграли несколько тысяч рублей, а по итогу их раскидают на несколько лет. И будете вы ездить туда каждый месяц и получать по 100 рублей. Целиком крупную выигранную сумму вы за раз не получите даже не надейтесь!!!

Это лохотрон.

Неважно 6 января, 2024 год
Никогда не играйте в эту лотерею. Это лохотрон. Из 13 билетов выигрыш 350р. Задумайтесь. Вы когда нибудь выигрывали больше 150р?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Беспрецедентный случай

Гость 4 января, 2024 год
Купила билеты на сайте Столото и на свое, как оказалось, несчастье выиграла 700 руб.
С огромным трудом выяснила, где можно гарантировано получить выигрыш- в офисе г.Пермь, ул.Белинского, 47 . Естественно, первоначально кассир отказалась выдавать выигрыш -получайте, где покупали, офис столото не имеет никакого отношения к сайту. Пришлось прибегнуть к помощи руководства. На просьбу дать листочек для записи реквизитов выигрыша, кассир предложила порыться в мусорке. Несмотря ни на что мне удалось-таки получить 700руб., наслушавшись массу хамских высказываний. На попытку выяснить фамилию кассира получила ответ «получила выигрыш и убирайся». Ну и дальше была попытка ударить меня по руке и вырвать телефон ( хотела зафиксировать на фото и видео сотрудников этого «замечательного»офиса).
Удалось заснять вторую кассиршу, которая, чем могла помогала своей товарке- пыталась выбить телефон из рук тарелочкой для мелочи.
Вообще, все это выглядело как какой-то сюрреализм. До сих пор не верится, что это все происходило наяву в центральном офисе Столото. Видео обязательно выложу в сеть. Руководство прошу напоминать своим сотрудникам, что правило « клиент всегда прав» никто не отменял. А также проводить тест на стрессоустойчивость при приеме на работу.
На сегодняшний день это беспрецедентный случай. И сама никогда не куплю и другим не посоветую. Спасибо за понимание.

Русское лото

Гость 3 января, 2024 год
Ваша лотерея полная.....
Придумана для выкачки денег, с трудом верится, что кто-то выйграет больше ста рублей.
Когда-нибудь ваша лотерея рухнет........ О звезд

Лохотрон, без вариантов

Гость 2 января, 2024 год
Даже при выигрыше в 100 рублей налички нет-бери новый билет лохотона, денег в пунктах продажи якобы нет...

Без вариантов выиграть

Гость 2 января, 2024 год
Купил 50 билетов и в каждом билете присутствует одна из этих цифр: 20; 40; 51, а также комбинации из двух этих цифр. Вопрос: как это возможно? Вы уже знали результат выигрыша и продавали без выигрышные билеты? И три бочонка на магните, что ли у вас висели в мешке, до окончания розыгрыша. Я и не знаю что и думать, но это... Читать отзыв Купил 50 билетов и в каждом билете присутствует одна из этих цифр: 20; 40; 51, а также комбинации из двух этих цифр. Вопрос: как это возможно? Вы уже знали результат выигрыша и продавали без выигрышные билеты? И три бочонка на магните, что ли у вас висели в мешке, до окончания розыгрыша. Я и не знаю что и думать, но это крутое совпадение, что бы каждый билет с цифрами без выигрыша!
Достоинства:
  1. Нет не может быть.
Недостатки:
  1. Потраченное время и деньги.

Столото обман

Гость 2 января, 2024 год
Купила билет Русского лото перед Новым годом через личный кабинет Столото.Сегодня 02.01.2024г.решила проверить.Билет из личного кабинета каким-то образом исчез,хотя вчера еще был,а после вопросов куда же он делся,мой кошелек пополнился на 150 рублей,как-будто я этот билетик и не покупала вовсе.Кто же ответит за это безобразие?

Билет 999371115131

Витинский Владимир 1 января, 2024 год
В новогоднем розыгрыше 1526 01 01 2024 билет выиграл, а в личном кабинете показывает билет без выиграша. Мошенники

Плохое настрое

Гость 1 января, 2024 год
Ужас,сколько можно мусолить одно и тоже.Не цените время людей.Вынуждаете смотреть людей то что им не нужно.первый и последний раз играю!!!оценка 0.
Достоинства:
  1. Азартная
Недостатки:
  1. много времени,не итересная

Государство их прикрывает так что грустно становится

Роман Николаевич 7 декабря, 2023 год
Лотерея 4 из 20.Тираж 7263. Выпали числа: 2.5.6.11/1.7.12.20 Мои билеты: 1.5.8.20/1.5.11.20-без выигрыша!!!! 5.10.11.20/6.8.10.20-без выигрыша!!!!
Тираж 7244. 1.7.16.20/1.6.12.14. ... Читать отзыв
Тираж 7244. 1.7.16.20/1.6.12.14.
Мой билет: 4.6.8.9/1.10.11.12- без выигрыша!!!! И ведь не бояться обманывать людей! Хотя есть скрин шоты, копия и номер билета на Эл. Почте. Служба поддержки сказала спасибо! Мы рады что вы нас поддержали! Ваши деньги нам очень пригодятся! Стал проверять в личном кабинете и старые тиражи и о чудо! Оказывается и в других тиражах то же самое. Советую тем кто играет проверить и предыдущие тиражи на сколько они Вас обманули.
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Чувство что я Буратино!

Мошенники РФ

Николай 17 ноября, 2023 год
Не советую никому покупать билеты всех их лотерей, деньги на ветер, лучше на эти деньги купить корм птицам, кошкам, собакам и т.д., развод, этими лотореями управляют низковибрационные сущности (черти, бесы, слуги дъявола) сожалею, что тоже покупал билеты как бумажные так и через приложение. Актеры и комментаторы которые там рекламируют и ведут розыгрыши для меня просто не существуют они мертвы уже... Читать отзыв Не советую никому покупать билеты всех их лотерей, деньги на ветер, лучше на эти деньги купить корм птицам, кошкам, собакам и т.д., развод, этими лотореями управляют низковибрационные сущности (черти, бесы, слуги дъявола) сожалею, что тоже покупал билеты как бумажные так и через приложение. Актеры и комментаторы которые там рекламируют и ведут розыгрыши для меня просто не существуют они мертвы уже давно, их души чёрные, прогнившие их участь известна.

Мошенники и воры! Воруют деньги с личного кабинета

Нина 8 октября, 2023 год
Я в шоке от такого наглого и бесцеремонного грабежа. Пополнила кошелёк на 3500 р чтоб сыграть во всё или ничего, так как накопился суперприз в 70млн р) купила через мобильное приложение несколько билетов на несколько тиражей на 3500р и терпеливо дожидалась окончание тиража и зачисление 2тр на свой кошелёк, чтоб их сразу вывести себе на карту и послать их к... Читать отзыв Я в шоке от такого наглого и бесцеремонного грабежа. Пополнила кошелёк на 3500 р чтоб сыграть во всё или ничего, так как накопился суперприз в 70млн р) купила через мобильное приложение несколько билетов на несколько тиражей на 3500р и терпеливо дожидалась окончание тиража и зачисление 2тр на свой кошелёк, чтоб их сразу вывести себе на карту и послать их к чертям. 4 тиража отыгрались по 500р,. Но проходит час, два в зачисления двух тысяч рублей так и нет, я звоню в поддержку, а они мне заявляют что я на две тысячи рублей купила лотерею забава и как результат все пооигрышные, я смотрю в личный кабинет где вкладка "все билеты' и действительно, чудесным образом там нарисовались много тиражей и билетов забавы и все проигрышные!!
Ну кто они после этого— БЕССОВЕСТНЫЕ МОШЕННИКИ И ВОРЫ! Чтоб украденные у доверчивых людей их деньги принесли вам горе и страдание.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники и воры под прикрытием государства

Лохотрон не более

Игорь 24 сентября, 2023 год
Это лохотрон с 2013 года не выйграл ничего существенного,отзывы пишу либо они сами либо проплаченные ,вас бог когда нибудь все равно накажет в это я больше верю чем в выйгрышь ,а алгоритм ваш так называемый построенн следующим образом выдать ту комбинацию которые люди не поставили вот и вся игра ,мошенники вы организовали лохотрон во деньги делают из воздуха ,
Достоинства:
  1. Да их нет
Недостатки:
  1. Очень много
Лотерея «Русское лото» Ответ представителя Лотерея «Русское лото» 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Игорь! Нам грустно, что вы так считаете. Вы ошибаетесь. Мы продаем билеты государственных лотерей, организаторами которых являются Минфин и Минспорта России. Продажа билетов, проведение розыгрышей, выплата выигрышей – все контролируется государством и проходит в строгом соответствии с законом «О лотереях».
Приезжайте к нам в лотерейный центр или приходите на съемки программы «У нас выигрывают!» – покажем и в деталях расскажем, как проходят розыгрыши, и вы своими глазами убедитесь, что всё честно.

Лохотрон армянский

Вовчик 21 сентября, 2023 год
Алгоритм просчитывает все зарегистрированные билеты на тираж и выдаёт нужную комбинацию... Вы всегда в проигрыше, Саркисян в выигрыше
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Здравствуйте, Владимир! Мы продаем билеты государственных лотерей, организаторами которых являются Минфин и Минспорта России. Продажа билетов, проведение розыгрышей, выплата выигрышей – контролируются государством и проходит в строгом соответствии с законом «О лотереях».

Кроме того, в основу лотерей в России, как и во всем мире, заложены два принципа – равновероятности и случайности. Эти принципы проверены временем и именно их соблюдение обеспечило доверие и успех лотереям как социальному явлению. Принцип равновероятности говорит о том, что каждый билет может выиграть с равной вероятностью, принцип случайности – о том, что все выигрыши абсолютно случайны и повлиять на результат невозможно.
Именно эти принципы и их соблюдение в РФ были заложены в закон № 138-ФЗ «О лотереях».

Вы можете приехать в наш лотерейный центр или на съёмки программы «У нас выигрывают!» и лично убедиться, что все честно.

Лохотрон! Не тратьте свои деньги!

ОК 3 сентября, 2023 год
Летом они продавали билеты пакетом на месяц,по 3 на каждую неделю. Взяла на все розыгрыши августа. Подбирали сотрудники готовый конверт. Из 12 ни один не выиграл, такого никогда не было, их,наверно,научили как подобрать такие билеты! Не стоит вообще им верить. У меня круг знакомых огромный и никто, никогда не выигрывал существенную сумму. В России вообще вся эта лотерея сплошной лохотрон!... Читать отзыв Летом они продавали билеты пакетом на месяц,по 3 на каждую неделю. Взяла на все розыгрыши августа. Подбирали сотрудники готовый конверт. Из 12 ни один не выиграл, такого никогда не было, их,наверно,научили как подобрать такие билеты! Не стоит вообще им верить. У меня круг знакомых огромный и никто, никогда не выигрывал существенную сумму. В России вообще вся эта лотерея сплошной лохотрон! Если опять появится возможность, то надо пробовать в зарубежную лотерею.
Здравствуйте! Мы продаем билеты государственных лотерей, организаторами которых являются Минфин и Минспорта России. Продажа билетов, проведение розыгрышей, выплата выигрышей – контролируются государством и проходит в строгом соответствии с законом «О лотереях».

Никто не может знать заранее, какие билеты будут выигрышными или проигрышными. Здесь все решает только случай. Нам жаль, что Вам не улыбнулась удача. Желаем Вам будущих крупных побед!
Показать 1 ответ

Лохотрон Столото

Александр 22 августа, 2023 год
Здравствуйте читатели.Хотел бы поделиться своей историей .Я играю уже лет 20 ,и понел что это всё обман.Покупал по 50-100 билето и в Русском лото иЖилищьную но больше 2 т. Не выиграл,так же и быстрые лотореи ,дют выйграть ,что бы моленько отбить своё.и снова проигрываешь враз10 больше.Берегите свои деньги и нервы, не надейтесь на удачу.
Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно этим они и интересны. И именно поэтому нельзя ждать, что Ваши затраты на билеты обязательно окупятся. Повезти по-крупному может как Вам, так и другим участникам – условия для всех равны. Желаем Вам крупных побед! Показать 1 ответ

Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13.

иная планета 11 августа, 2023 год
Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог"... Читать отзыв Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13. Кстати, слово "бог" несёт в себе число 13. И этим числом отмечен 1983 год. МаSоны очень любят число 13.
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН