Лоцман отзывы

Отзывы пользователей
Лоцман

Пришел к ним в офис для обсуждения деталей поверки

Николай 16 июня, 2021 год
Пришло время проводить поверку датчиков давления, теплосчетчиков и манометров. Стал искать подходящую компанию для проведения измерений и калибровки измерительного оборудования. В результате нашел в интернете метрологическую лабораторию с аккредитацией и лицензией. Обговорил с менеджером детали заказа, включая сроки, расценки, этапы. В общем, оборудования было много, поэтому их тестирование и анализ заняли 4 рабочих дня. В принципе это некритично, так... Читать отзыв Пришло время проводить поверку датчиков давления, теплосчетчиков и манометров. Стал искать подходящую компанию для проведения измерений и калибровки измерительного оборудования. В результате нашел в интернете метрологическую лабораторию с аккредитацией и лицензией. Обговорил с менеджером детали заказа, включая сроки, расценки, этапы. В общем, оборудования было много, поэтому их тестирование и анализ заняли 4 рабочих дня. В принципе это некритично, так как я никуда не торопился. После чего они выдали мне итоговое заключение.

Компания, на наш взгляд, относится ответственно к поставленной задаче

Гость 31 декабря, 2020 год
Мы, как управляющая компания, прибегали к услугам специалистов, работающих в этой метрологической лаборатории, для поверки счётчиков воды у наших жильцов. Узнали об этой лаборатории через портал гос. услуг, после чего и обратились к ним. Компания имеет государственную аккредитацию, что, на наш взгляд, достаточно важно. Понравилось, что сотрудники этой лаборатории подошли к нашему заказу индивидуально. Они выбрали определённые условия для сотрудничества... Читать отзыв Мы, как управляющая компания, прибегали к услугам специалистов, работающих в этой метрологической лаборатории, для поверки счётчиков воды у наших жильцов. Узнали об этой лаборатории через портал гос. услуг, после чего и обратились к ним. Компания имеет государственную аккредитацию, что, на наш взгляд, достаточно важно. Понравилось, что сотрудники этой лаборатории подошли к нашему заказу индивидуально. Они выбрали определённые условия для сотрудничества с нами, которые были оптимальны для нас, как по цене, так и по объёму проводимых работ. Цена, в конечном счёте, была оправдана, как мы считаем. Специалистами компании были проведена полноценная проверка всех счётчиков воды с химической очисткой, а затем была выполнена калибровка тех счётчиков, которые нуждались в ней. После выполненной калибровки эти счётчики были вновь установлены жильцам. Компания, на наш взгляд, относится ответственно к поставленной задаче и выполняет её, руководствуясь установленными временными сроками. Стоит, однако, предупредить, что после того, как мы оставили заказ, к его выполнению специалисты из метрологической лаборатории приступили не сразу. Как мы выяснили, у этой компании большое количество заказов, из-за чего увеличивается время ожидания.

Все быстро и точно

Гость 13 января, 2021 год
Сдавали на плановую поверку манометры. Сделали все быстро и точно в указанный в договоре срок. Все свежие отметки о поверке в паспортах приборов проставлены. Наша компания довольна таким сотрудничеством.

Работа сделана хорошо и в срок

Гость 14 января, 2021 год
Обратились в метеорологическую лабораторию для проверки и чистки счетчиков воды. Работа сделана хорошо и в срок, счетчики работают в штатном режиме. Правда, подождать пришлось. Но мы все сроки заранее оговорили

По деньгам адекватно.

Гость 11 января, 2021 год
Мы только заселились в новый дом и решили сразу организовать товарищество жильцов для совместного решения всех наших проблем. Одной из них была установка счётчиков на воду в каждую квартиру и по счётчику на тепло в каждый подъезд. Но их ещё и проверить надо было перед началом использования. Вот так и вышли на метрологическую лабораторию. Ради нашего заказа они даже... Читать отзыв Мы только заселились в новый дом и решили сразу организовать товарищество жильцов для совместного решения всех наших проблем. Одной из них была установка счётчиков на воду в каждую квартиру и по счётчику на тепло в каждый подъезд. Но их ещё и проверить надо было перед началом использования. Вот так и вышли на метрологическую лабораторию. Ради нашего заказа они даже отодвинули по срокам другой заказ, но у нас действительно всё срочно было, надо было счётчики монтировать. По деньгам получилось адекватно.

Качество услуг без нареканий

Гость 30 декабря, 2020 год
Как представитель компании застройщика имею опыт сотрудничества с этой лабораторией, которая занимается обслуживанием ультразвуковых водомеров, датчиков давления и прочей технической аппаратуры. Отыскали данную компанию через портал Госуслуги. В лаборатории установлено современное оборудование высокого качества. Пришлось подождать в очереди, поскольку наплыв заказчиков в сезон сдачи проекта оказался довольно большой. Тем не менее работу согласно заключённому договору данное учреждение выполнило в срок,... Читать отзыв Как представитель компании застройщика имею опыт сотрудничества с этой лабораторией, которая занимается обслуживанием ультразвуковых водомеров, датчиков давления и прочей технической аппаратуры. Отыскали данную компанию через портал Госуслуги. В лаборатории установлено современное оборудование высокого качества. Пришлось подождать в очереди, поскольку наплыв заказчиков в сезон сдачи проекта оказался довольно большой. Тем не менее работу согласно заключённому договору данное учреждение выполнило в срок, качество услуг без нареканий.

Хочу поблагодарить специалистов метрологической лаборатории

Александр 4 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить специалистов метрологической лаборатории, которые смогли провести поверку счетчика горячей воды в квартире, хоть для этого и пришлось снимать счетчик и проводить его химическую очистку в лабораторных условиях.

Приятно было с ними работать

Эльдар 15 января, 2021 год
Узнали про эту метрологическую лабораторию на портале гос услуг. На тот момент нашей управляющей компании как раз требовалось произвести поверку теплосчетчиков и тепловычислителей в многоэтажных домах. Обратились сюда, пообщались с менеджером и более подробно узнали прайс. Цену в итоге нам рассчитали индивидуально от количества проверяемых счетчиков, вышло вполне адекватно по стоимости. По качеству работы претензий нет, проверку производили на современной... Читать отзыв Узнали про эту метрологическую лабораторию на портале гос услуг. На тот момент нашей управляющей компании как раз требовалось произвести поверку теплосчетчиков и тепловычислителей в многоэтажных домах. Обратились сюда, пообщались с менеджером и более подробно узнали прайс. Цену в итоге нам рассчитали индивидуально от количества проверяемых счетчиков, вышло вполне адекватно по стоимости. По качеству работы претензий нет, проверку производили на современной установке, по окончанию выдали подтверждающие документы. Приятно было с ними работать, ответственно подошли к поставленной задаче.

Спасибо специалистам лаборатории

Гость 12 января, 2021 год
Привезли в метрологическую лабораторию ультразвуковой расходомер с вычислителем, срок поверки которого заканчивался через неделю. Специалисты лаборатории пошли нам навстречу, осуществив срочную поверку устройства в сжатые сроки, за что им огромное спасибо.

Если что то будем обращаться только сюда

Андрей 2 февраля, 2021 год
Хотя на купленные в одно время и установленные в квартире счетчики холодной и горячей воды указаны разные сроки поверки, мы для удобства отвезли специалистам метрологической лаборатории поверить сразу оба счетчика. В дальнейшем будет несколько проще ориентироваться по дате поверки, хотя для холодной воды этот срок равен 6 годам, а для горячей лишь 4.

Выражаю благодарность за качественное выполнение

Гость 1 февраля, 2021 год
Отвозили в метрологическую лабораторию сразу комплект домовых счетчиков на холодную воду, которые не прошли поверку на месте. На время поверки были установлены резервные счетчики. После проведения химической очистки 3 счетчика прошли поверку, а один пришлось заменить на новый. Хотим поблагодарить метрологическую лабораторию за качественно выполненный срочный заказ.

Благодарю за быструю и качественную проверку

Егор 3 февраля, 2021 год
У нас в производстве применяется довольно уникальное импортное оборудование с ультразвуковыми расходомерами с вычислителем, которые согласно технологическим требованиям положено раз в 2 года поверять. Когда подошло время первой поверки, оказалось, что у нас практически нет аттестованных компаний, которые аккредитованы для поверки такой техники. К счастью, наши поиски наконец увенчались успехом, когда мы узнали, что метрологическая лаборатория как раз производит такую... Читать отзыв У нас в производстве применяется довольно уникальное импортное оборудование с ультразвуковыми расходомерами с вычислителем, которые согласно технологическим требованиям положено раз в 2 года поверять. Когда подошло время первой поверки, оказалось, что у нас практически нет аттестованных компаний, которые аккредитованы для поверки такой техники. К счастью, наши поиски наконец увенчались успехом, когда мы узнали, что метрологическая лаборатория как раз производит такую поверку и у ней для этого есть специальное метрологическое аттестованное оборудование. Хотим поблагодарить сотрудников лаборатории за быструю и качественную поверку уникального оборудования.

По расценкам довольно выгодно

Ласкутин Семён 11 февраля, 2021 год
Довольны сотрудничеством с этой лабораторией. С документами у неё и аккредитацией всё в порядке. Поверки всегда точные, работают оперативно. Часто во многих вопросах идут навстречу.

Сотрудничеством и качеством оказанных услуг мы довольны

Анна 8 февраля, 2021 год
Обращались в эту метрологическую лабораторию для поверки датчиков давления и манометров. Узнали о ней на сайте госсуслуг. Обратились за консультацией по телефону. Нас проинформировали о том, что у них имеется собственная лаборатория и они производят поверку на современном оборудовании. Так как у нас была довольно большая партия приборов, нам сделали индивидуальную скидку на свои услуги. Сотрудничеством и качеством оказанных услуг... Читать отзыв Обращались в эту метрологическую лабораторию для поверки датчиков давления и манометров. Узнали о ней на сайте госсуслуг. Обратились за консультацией по телефону. Нас проинформировали о том, что у них имеется собственная лаборатория и они производят поверку на современном оборудовании. Так как у нас была довольно большая партия приборов, нам сделали индивидуальную скидку на свои услуги. Сотрудничеством и качеством оказанных услуг мы довольны, выражаем свою благодарность руководству и сотрудникам лаборатории.

Все понравилось

Кирилл 26 февраля, 2021 год
Искал метрологическую лабораторию, которая имеет государственную аккредитацию. Нужно было выполнить проверку счетчиков воды с химической чисткой. В общем, нашел их через интернет (на портале поставщиков). Отправил запрос, через 10 минут позвонил менеджер компании. Подробно рассказал об услуге, этапах проведения калибровки. Я немного подумал и согласился. Благо они предложили индивидуальные условия и оптимальные цены. В общем, испытания и проверки выполнили успешно.... Читать отзыв Искал метрологическую лабораторию, которая имеет государственную аккредитацию. Нужно было выполнить проверку счетчиков воды с химической чисткой. В общем, нашел их через интернет (на портале поставщиков). Отправил запрос, через 10 минут позвонил менеджер компании. Подробно рассказал об услуге, этапах проведения калибровки. Я немного подумал и согласился. Благо они предложили индивидуальные условия и оптимальные цены. В общем, испытания и проверки выполнили успешно. Правда сроки немного затянули. Так что пришлось ждать лишних 3 дня. Хотя для меня это не столь критично.

Работой довольна

Лариса 17 ноября, 2022 год
Обращалась сюда для поверки счётчиков воды. Всё оказалось в норме, пока менять не нужно. Ещё сделали химическую очистку, потому что вода у нас очень жёсткая, налёт остаётся. Мы довольны работой

Быстро и толково

Григорий 11 марта, 2021 год
Пользовались услугами этой лаборатории при сдаче теплопункта в новом микрорайоне. Заранее дали заявку и специалисты строго по договору провели весь объем работ от датчиков давления до химической очистки.

Качественная проверка

Когда подошел срок проверки счетчиков холодной и горячей воды, начал пробивать разные фирмы, ну а тут сосед и посоветовал мне эту метеорологическую лабораторию. Расценки у них нормальные, к тому же проверку они осуществляют на качественном немецком оборудовании от siemens. Отмечу, что кроме самой проверки счетчиков, ребята еще и бесплатно сделали химическую чистку, что стало приятным сюрпризом.

Работа была качественно выполнена

Вероника 3 марта, 2021 год
До оператора Метрологической лаборатории довольно легко дозвониться, чтобы вызвать мастера для поверки. Мастера долго не ждала, он пришел точно в озвученный временной интервал. Сделал всё быстро и чётко.

Служба нас ни разу не подводила

Дмитрий Елесеев 9 марта, 2021 год
Когда приходит срок, сюда везём на поверку ультразвуковые расходомеры с вычислителем, которые стоят у нас в составе технологического оборудования. У нас с компанией заключен договор на оказание подобных услуг. Чтобы не приходилось ждать своей очереди, заранее согласовываем график на уровне руководства. Пока данная служба нас ни разу не подводила. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Достойно!!!

Влад 15 апреля, 2022 год
Заказал тут поверку счётчиков воды с химической очисткой и проверку расходомеров ультразвуковых с вычислителем. Перед сдачей все проверил, дефектов не обнаружил, но у меня есть небольшое замечание. Видимо от большого количества желающих возникла очередь и мне пришлось подождать. Но главное, что работы выполнили грамотно, будем и дальше сотрудничать

Все понравилось

Кирилл 25 марта, 2021 год
Заказывал в этой компании поверку счетчиков воды с химической чисткой. Представитель компании пришел вовремя, работу сделал аккуратно, качественно, все задокументировал.

Вам рекомендую.

Герман 22 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить лабораторию ЛоцманГрупп. Именно умелая работа их специалистов позволила быстро откалибровать датчики давления. Если бы не они, то датчики и дальше бы показывали неверные данные.

За время нашего сотрудничества каких-либо перебоев не происходило

Мария 9 апреля, 2021 год
Наша управляющая компания заключила договор с этой лабораторией контракт на проведение поверочных работ сроком на 2 года. Для того, чтобы лучше организовать взаимодействие с компанией, мы предоставили им график поверочного периода всех домовых счётчиков. Теперь, когда период заканчивается, нас об этом оповещают. Поверка проходит на современной установке, что добавляет уверенности в результатах поверки. За время нашего сотрудничества каких-либо перебоев не... Читать отзыв Наша управляющая компания заключила договор с этой лабораторией контракт на проведение поверочных работ сроком на 2 года. Для того, чтобы лучше организовать взаимодействие с компанией, мы предоставили им график поверочного периода всех домовых счётчиков. Теперь, когда период заканчивается, нас об этом оповещают. Поверка проходит на современной установке, что добавляет уверенности в результатах поверки. За время нашего сотрудничества каких-либо перебоев не происходило, надеемся, что так будет и в дальнейшем.

Лоцман мой отзыв

Гость 27 мая, 2022 год
В последнее время наша компания, предоставляющая услуги ЖКХ, терпит убытки и я решил проверить все счетчики воды. Нашел в поисковике яндекс компанию ЛоцманГрупп и обратился к ним. Консультант подсказал, как заказать проверку водосчетчиков и назвал цену. Проверили счетчики уже через два дня. Некоторые пришлось заменить. Теперь все счетчики работают исправно.

Сотрудничаем с ними уже третий год и нареканий никаких не возникало

Тимур 2 апреля, 2021 год
Работаю энергетиком в производственном цехе, мы услугами лаборатории пользуемся постоянно. Узнал о ней на портале госуслуг. Привозим сюда манометры, датчики давления, водомеры. Последние, помимо поверки, проходят еще мойку и химическую очистку, что значительно увеличивает их эксплуатационный ресурс. При необходимости специалисты лаборатории калибруют наши приборы. Единственное, время ожидания иногда увеличивается из-за большого количества приборов, сдаваемых в поверку другими организациями, но мы... Читать отзыв Работаю энергетиком в производственном цехе, мы услугами лаборатории пользуемся постоянно. Узнал о ней на портале госуслуг. Привозим сюда манометры, датчики давления, водомеры. Последние, помимо поверки, проходят еще мойку и химическую очистку, что значительно увеличивает их эксплуатационный ресурс. При необходимости специалисты лаборатории калибруют наши приборы. Единственное, время ожидания иногда увеличивается из-за большого количества приборов, сдаваемых в поверку другими организациями, но мы не в обиде.

Услугой довольны, спасибо!

Гость 6 апреля, 2021 год
Обратились в компанию для поверки счетчика горячей воды, которому подошел срок. Сперва, к нам приехал мастер, чтобы снять счётчики. Сделал всё аккуратно, ничего не повредил. После этого нам провели поверку на какой-то современной установке, так что результат был точный. Один из счётчиков был не в лучшем состоянии, чтобы это исправить, специалистами была проведена химическая чистка. Через 2 дня этот же... Читать отзыв Обратились в компанию для поверки счетчика горячей воды, которому подошел срок. Сперва, к нам приехал мастер, чтобы снять счётчики. Сделал всё аккуратно, ничего не повредил. После этого нам провели поверку на какой-то современной установке, так что результат был точный. Один из счётчиков был не в лучшем состоянии, чтобы это исправить, специалистами была проведена химическая чистка. Через 2 дня этот же мастер привез и установил наш старый счетчик.

Знают свое дело

Игорь 17 сентября, 2022 год
В компанию был вынужден обратиться месяц назад. Нужно было выполнить поверку счетчика воды. Понятно, что эту работу кому попало не доверю. В общем, я обо всем договорился, затем приехал мастер. Он буквально за 15 минут демонтажил все и уехал, а спустя время приехал и установил все обратно, все ровно. После чего специалист выдал необходимые документы, взял деньги и сразу уехал.

Делают всё качественно

Виктор 9 августа, 2022 год
Заказывал их специалистов в компанию, нужна была поверка всех счетчиков с химочисткой. Ребята приехали быстро, очистили всё качественно, цены полностью оправданы.

Все сделали хорошо.

Леонид 27 апреля, 2022 год
Нам для предприятия нужно было провести химическую чистку датчиков. Я проверил местные организации и нашел эту фирму. Мы с моим сотрудником приехали к ним, привезли датчики. Подписали договор, оплатил наличными. Работы по чистке они провели довольно быстро, позвонили мне в офис по готовности. Датчикам вернули первоначальный вид. Удалили следы компаундов. Все сделали хорошо.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт