Лоцман отзывы

Отзывы пользователей

Работой довольна

Лариса 17 ноября, 2022 год
Обращалась сюда для поверки счётчиков воды. Всё оказалось в норме, пока менять не нужно. Ещё сделали химическую очистку, потому что вода у нас очень жёсткая, налёт остаётся. Мы довольны работой

Мне всё понравилось

Антон 13 ноября, 2022 год
Поверку счетчиков воды с химической чисткой сделали на отлично. Не думал, что все получится так оперативно, не пожалел, что решил обратиться именно сюда. Мастеров для выполнения поставленных задач прислали уже на следующий день после обращения в компанию. обратно вернули всё через пару дней. Мне всё понравилось

Здесь мне помогли

Мария 8 ноября, 2022 год
Заметила, что за холодную воду стала платить больше, причём расход не увеличивала. Решила проверить счетчик. Заказала поверку в этой компании. Мастер сказал, что счётчик показывает больше, пора менять

Всё отлично

Диана 3 ноября, 2022 год
Не так давно приобрела квартиру, предыдущий владелец, сказал что через три месяца подходит срок поверки счётчика горячей воды. Знакомые посоветовали эту компанию, сами недавно занимались этой историей. Ждать долго не пришлось. Через 4 дня приехал специалист со всеми документами, проверил всё. Счётчик в порядке, можно ещё пользоваться

Сделали все слаженно

Андрей 18 октября, 2022 год
Это компания проводила у нас поверку манометров. Сделали все слаженно, но не так быстро, как хотелось бы. Парни сказали, что у них завал, не удивлен. После поверки составили заключение. Услугу оказали в срок и качественно.

Личное мнение

Женя 14 октября, 2022 год
В нашей организации настало время поверки датчиков давления. Оставили заявку в Лоцман Групп. Перезвонили очень быстро, уточнили детали. Приехали на следующий день со всем необходимым оборудованием. Делали поверку достаточно долго, но зато качественно, а потом все документы прислали на электронку. На связи всегда менеджеры, и они в курсе дела, если что спрашивают, отвечают по существу. В общем, нам понравилось качество... Читать отзыв В нашей организации настало время поверки датчиков давления. Оставили заявку в Лоцман Групп. Перезвонили очень быстро, уточнили детали. Приехали на следующий день со всем необходимым оборудованием. Делали поверку достаточно долго, но зато качественно, а потом все документы прислали на электронку. На связи всегда менеджеры, и они в курсе дела, если что спрашивают, отвечают по существу. В общем, нам понравилось качество работы.

Отличная компания

Сергей 9 октября, 2022 год
Каждый раз, когда нашей компании требуется поверка счетчиков и ультразвуковых расходомеров, мы обращаемся к ним. Во-первых, у них есть все необходимое оборудование. Во-вторых, у них специалисты квалифицированные. Но главное всю работу они выполняют точно в срок и всегда выдают документы. Так что все получается официально.

Все отлично

Валентин 5 октября, 2022 год
Выбрал лабораторию из-за приемлемых цен и наличия всех документов. Ведь у них есть государственная аккредитация. Специалисты тоже молодцы, а цены адекватные.

Знают свое дело

Игорь 17 сентября, 2022 год
В компанию был вынужден обратиться месяц назад. Нужно было выполнить поверку счетчика воды. Понятно, что эту работу кому попало не доверю. В общем, я обо всем договорился, затем приехал мастер. Он буквально за 15 минут демонтажил все и уехал, а спустя время приехал и установил все обратно, все ровно. После чего специалист выдал необходимые документы, взял деньги и сразу уехал.

Все устроило

Александр 13 сентября, 2022 год
Нам нужно было сделать поверку счетчика, подходил срок уже. Смотрели разные организации, читали отзывы от клиентов. Посоветовали знакомые обратиться сюда. Что важно, эта лаборатория имеет госаккредитацию, а значит можно не переживать, сделают все профессионально. У них есть все необходимое оборудование для этого. Работу выполнили в срок, все необходимые документы оформили. Счетчик исправен, всё в порядке и по стоимости получилось совсем... Читать отзыв Нам нужно было сделать поверку счетчика, подходил срок уже. Смотрели разные организации, читали отзывы от клиентов. Посоветовали знакомые обратиться сюда. Что важно, эта лаборатория имеет госаккредитацию, а значит можно не переживать, сделают все профессионально. У них есть все необходимое оборудование для этого. Работу выполнили в срок, все необходимые документы оформили. Счетчик исправен, всё в порядке и по стоимости получилось совсем недорого, цену озвучили сразу, потом она не выросла. Мы довольны остались.

Положительно

Тимур 10 сентября, 2022 год
Заказал поверку счетчиков воды. Приехал специалист, сделал демонтаж, увез в лабораторию, где все проверил, потом выдал заключение. В общем, работу выполнил быстро и отлично, но главное за поверку компания взяла не так уж и много.

Все устраивает!

Саша 5 сентября, 2022 год
Заказывали поверку датчиков давления в этой компании. Специалисты приехали к нам в назначенное время. Выполнили все необходимые процедуры, потом приехали и поставили все четко обратно. Выдали необходимое заключение о поверке.

Я очень довольна!

Гость 16 августа, 2022 год
Обращалась сюда за поверкой счётчика воды. Выполнили также химическую чистку. Все выполнили в оговорённые сроки. Я очень довольна, что относительно быстро взяли в работу. Специалисты грамотные. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Гость 13 августа, 2022 год
Я удовлетворен тем, как они произвели поверку теплосчетчиков. Документы в порядке, сделали очень быстро. Сотрудничаю с ними из-за наличия у них государственной аккредитации.

Делают всё качественно

Виктор 9 августа, 2022 год
Заказывал их специалистов в компанию, нужна была поверка всех счетчиков с химочисткой. Ребята приехали быстро, очистили всё качественно, цены полностью оправданы.

Большое спасибо

Гость 6 августа, 2022 год
Периодически заказываю у них калибровку счетчиков воды и датчиков давления. Одна из доступных цен в Мск и оперативное выполнение калибровки. Благодарю компанию.

Вам рекомендую.

Герман 22 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить лабораторию ЛоцманГрупп. Именно умелая работа их специалистов позволила быстро откалибровать датчики давления. Если бы не они, то датчики и дальше бы показывали неверные данные.

Спасибо вам за работу

Олег 20 июня, 2022 год
Сдавал недавно сюда на проверку счётчик воды, все сделали за неделю. Спасибо вам за работу, теперь только к вам буду обращаться

Моё мнение

Павел 17 июня, 2022 год
Наша управляющая компания сотрудничает с ними на постоянной основе. Лаборатория проводит все поверки качественно, согласно законодательству и честно. А главное ЛоцманГрупп имеет аккредитацию, так что в качестве работ мы не сомневаемся.

Всем доволен

Алексей 14 июня, 2022 год
Когда искал компанию, чтобы заказать там поверку счетчика, то свой выбор остановил именно на их метрологической лаборатории. Поскольку мне понравились их цены, условия и наличие государственной аккредитации. В общем, позвонил к ним, договорился насчет поверки, затем дождался специалистов компании. Приехали и быстро выполнили поверку счетчика.

Гость 27 мая, 2022 год
В последнее время наша компания, предоставляющая услуги ЖКХ, терпит убытки и я решил проверить все счетчики воды. Нашел в поисковике яндекс компанию ЛоцманГрупп и обратился к ним. Консультант подсказал, как заказать проверку водосчетчиков и назвал цену. Проверили счетчики уже через два дня. Некоторые пришлось заменить. Теперь все счетчики работают исправно.

Хорошая компания

Юрий 21 мая, 2022 год
В свое время понадобилась проверка и калибровка средств измерений расхода жидкости, и, разумеется, обратился именно к специалистам в этой области. С компанией ЛоцманГрупп меня познакомил друг. Сразу скажу, что услугу пришлось еще дождаться, потому что, как я понял, там у них что-то вроде большой очереди. Впрочем, в итоге все проверили быстро, показатели были в норме. При этом специалисты из лаборатории... Читать отзыв В свое время понадобилась проверка и калибровка средств измерений расхода жидкости, и, разумеется, обратился именно к специалистам в этой области. С компанией ЛоцманГрупп меня познакомил друг. Сразу скажу, что услугу пришлось еще дождаться, потому что, как я понял, там у них что-то вроде большой очереди. Впрочем, в итоге все проверили быстро, показатели были в норме. При этом специалисты из лаборатории показались мне достаточно вежливыми и компетентными людьми.

Остался удовлетворен

Дмитрий 17 мая, 2022 год
Я договаривался с ними о поверке счетчиков воды. Привозил их им в офис. Там же все оформили, оплатил безналично. Понравилось, как они отнеслись к поверке. Все сделали в соответствии с нормами. Бумаги подготовили аккуратно, отразили все, что нужно. Остался удовлетворен их отношением ко мне как к клиенту.

Надежная метрологическая лаборатория

Александр 11 мая, 2022 год
Надежная метрологическая лаборатория. Обеспечили поверку общедомовых теплосчетчиков. Клиентоориентированный подход. Будем обращаться в компанию при необходимости, уже убедились в их надежности.

Все сделали хорошо.

Леонид 27 апреля, 2022 год
Нам для предприятия нужно было провести химическую чистку датчиков. Я проверил местные организации и нашел эту фирму. Мы с моим сотрудником приехали к ним, привезли датчики. Подписали договор, оплатил наличными. Работы по чистке они провели довольно быстро, позвонили мне в офис по готовности. Датчикам вернули первоначальный вид. Удалили следы компаундов. Все сделали хорошо.

Гость 19 апреля, 2022 год
Пишу этот отзыв, чтобы выразить благодарность компании ЛоцманГрупп от лица нашей фирмы. Благодаря им мы наконец-то разобрались с нашей техникой и оборудованием. Удалось это сделать благодаря тотальной проверке всех тепловых датчиков и манометров, заодно кое-что прочистили химической чисткой. Только после этого мы смогли удачно откалибровать наши системы. Сейчас собираемся сделать заказ на проверку выездного оборудования. Особенно порадовало, что они не... Читать отзыв Пишу этот отзыв, чтобы выразить благодарность компании ЛоцманГрупп от лица нашей фирмы. Благодаря им мы наконец-то разобрались с нашей техникой и оборудованием. Удалось это сделать благодаря тотальной проверке всех тепловых датчиков и манометров, заодно кое-что прочистили химической чисткой. Только после этого мы смогли удачно откалибровать наши системы. Сейчас собираемся сделать заказ на проверку выездного оборудования. Особенно порадовало, что они не являются посредниками, а работают в своей собственной лаборатории, точность и качество работ на высоте. Спасибо вам!

Достойно!!!

Влад 15 апреля, 2022 год
Заказал тут поверку счётчиков воды с химической очисткой и проверку расходомеров ультразвуковых с вычислителем. Перед сдачей все проверил, дефектов не обнаружил, но у меня есть небольшое замечание. Видимо от большого количества желающих возникла очередь и мне пришлось подождать. Но главное, что работы выполнили грамотно, будем и дальше сотрудничать

Всё прошло хорошо

Дмитрий 11 апреля, 2022 год
Решил в этой компании проверить датчики давления, все счётчики в своём доме. Конечно, пришлось немного подождать, но в общем всё прошло хорошо, выполнили свою работу на отлично.

Пришел к ним в офис для обсуждения деталей поверки

Николай 16 июня, 2021 год
Пришло время проводить поверку датчиков давления, теплосчетчиков и манометров. Стал искать подходящую компанию для проведения измерений и калибровки измерительного оборудования. В результате нашел в интернете метрологическую лабораторию с аккредитацией и лицензией. Обговорил с менеджером детали заказа, включая сроки, расценки, этапы. В общем, оборудования было много, поэтому их тестирование и анализ заняли 4 рабочих дня. В принципе это некритично, так... Читать отзыв Пришло время проводить поверку датчиков давления, теплосчетчиков и манометров. Стал искать подходящую компанию для проведения измерений и калибровки измерительного оборудования. В результате нашел в интернете метрологическую лабораторию с аккредитацией и лицензией. Обговорил с менеджером детали заказа, включая сроки, расценки, этапы. В общем, оборудования было много, поэтому их тестирование и анализ заняли 4 рабочих дня. В принципе это некритично, так как я никуда не торопился. После чего они выдали мне итоговое заключение.

Сотрудничеством нашим полностью удовлетворены

Артем 16 июня, 2021 год
По качеству проведения поверок к этой метрологической лаборатории вообще никаких вопросов нет у нашего предприятия. Оснащена лаборатория прекрасно и точность всех измерений эталонная. Плюс очень большой перечень оборудования и приборов, поверку и калибровку которых они проводят. Нам это весьма удобно, т.к. всё можем сделать в одном месте. Всегда нам идут навстречу по срокам. Это действительно важно, т.к. бывают такие ситуации,... Читать отзыв По качеству проведения поверок к этой метрологической лаборатории вообще никаких вопросов нет у нашего предприятия. Оснащена лаборатория прекрасно и точность всех измерений эталонная. Плюс очень большой перечень оборудования и приборов, поверку и калибровку которых они проводят. Нам это весьма удобно, т.к. всё можем сделать в одном месте. Всегда нам идут навстречу по срокам. Это действительно важно, т.к. бывают такие ситуации, когда у нас нет времени ждать. По оплате всё у этой лаборатории вполне адекватно. Расценки вполне конкурентные и доступные. Сотрудничеством нашим полностью удовлетворены, так что и дальше будем обращаться только к ним

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт