ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы

Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
293 отзыва / 32664 просмотра

Не понравилось зачем навязывать лечение

Светлана. 12 февраля, 2024 год
Делала УЗИ шеи,дуплекс. Сразу сказала что для невролога в поликлинику.ответ не отдали.тк отказалась проходить у них лечение.кКакая то девушка (помощник у врача) долго меня обрабатывала что бы я лечилась у них в клинике.На все мои нет. Не реагировала. Предлагала лечение в кредит.лохотрон полный . Я ушла
Хочу получить результат обследования.
Достоинства:
  1. Врач провела процедуру УЗИ .хорошо.
Недостатки:
  1. Не отдали ответ.Мне он нужен для своего невролога.

Развод на деньги

Елена 20 ноября, 2023 год
Нет ни одного квалифицированого врача.пришла с больной спиной и сильно болела нога, после каждой процедуры становилось только хуже.Естествено от туда ушла,а развели меня на 400 тысяч.Вот такая "хорошая" клиника.

Клиника на высоком уровне!

Марина 1 октября, 2023 год
В целом визит прошёл отлично. Расположение медицинского центра для меня удобное, добиралась до него на метро. На мой взгляд, персонал встретил меня вежливо. Считаю, что оформление прошло быстро, не возникло никаких проблем. Зона ожидания оборудована диванами и кулерами, по моему мнению, было всё, что нужно. Хочу отметить, что стоимость услуг в данной клинике на некоторые услуги в разы ниже, чем... Читать отзыв В целом визит прошёл отлично. Расположение медицинского центра для меня удобное, добиралась до него на метро. На мой взгляд, персонал встретил меня вежливо. Считаю, что оформление прошло быстро, не возникло никаких проблем. Зона ожидания оборудована диванами и кулерами, по моему мнению, было всё, что нужно. Хочу отметить, что стоимость услуг в данной клинике на некоторые услуги в разы ниже, чем в других учреждениях. Я оплатила приём картой, обращалась к УЗИсту. Делала ультразвуковое исследование щитовидной железы. Понравилось, что не было никакого ожидания. По итогу специалист выдал описание и снимок исследования, считаю, что смог мне помочь. Думаю, что в случае необходимости вернусь в клинику повторно.

Осталась очень довольна!

Фаина 29 сентября, 2023 год
На протяжении длительного времени у меня болела правая стопа. Ну, болела и болела, особого значения я ей не придавала. Поскольку я люблю ходить пешком, все грешила на то, что ноги просто устали. Но в последнее время меня нога стала беспокоить как-то постоянно и "не по-доброму". Ноющая тянущая боль не прекращалась и ночью, с утра возникало болезненное ощущение при подъеме на... Читать отзыв На протяжении длительного времени у меня болела правая стопа. Ну, болела и болела, особого значения я ей не придавала. Поскольку я люблю ходить пешком, все грешила на то, что ноги просто устали. Но в последнее время меня нога стала беспокоить как-то постоянно и "не по-доброму". Ноющая тянущая боль не прекращалась и ночью, с утра возникало болезненное ощущение при подъеме на ногу. Обратилась в данный центр, записалась на ударно-волновую терапию и осталась очень довольна, пока меня боли не беспокоят.

Всегда чисто и аккуратно!

Олеся 22 сентября, 2023 год
Понравилось, что нет навязывания лишних процедур. Часто сталкивалась что назначают то, что дорого, но нет необходимости, тут такого не заметила. Врачи сразу видно квалифицированные, говорят по делу, грамотно, на любой вопрос ответят. Коридоры для ожидания приёма удобные, есть розетка для зарядки телефона, выдают бахилы, есть гардероб. Всегда чисто и аккуратно, администраторы вежливые во всем помогут, подскажут куда идти.

Благодарю доктора!

Инесса 15 сентября, 2023 год
В течение 3,5 лет после родов наблюдала небольшую кисту яичника у другого специалиста, который не настаивал на операции, просто наблюдаем. Решила записаться к врачу-гинекологу данной клиники, он сразу все подробно рассказал, дал список всех анализов! Благодарю доктора за его чуткое отношение к пациентам и ювелирный профессионализм в такой сложной работе!

Спасибо за такое отношение!

Альбина 8 сентября, 2023 год
В последний раз ходила в клинику, в которой гинеколог профессионально поставила диагноз (нашли миому), но при этом наговорила много ненужных комментариев. После чего шла домой вся в слезах и зареклась, что больше в ту клинику не пойду. Сейчас также есть проблемы по-женски. Обратилась в ЛП3 - минимум слов, максимум дела. Очень корректная, приятная врач. Спасибо за такое отношение! Хочется сказать... Читать отзыв В последний раз ходила в клинику, в которой гинеколог профессионально поставила диагноз (нашли миому), но при этом наговорила много ненужных комментариев. После чего шла домой вся в слезах и зареклась, что больше в ту клинику не пойду. Сейчас также есть проблемы по-женски. Обратилась в ЛП3 - минимум слов, максимум дела. Очень корректная, приятная врач. Спасибо за такое отношение! Хочется сказать всем врачам - берите пример. Нравоучений и без этого хватает.

Весь персонал вежливый!

Гость 30 августа, 2023 год
Хорошая клиника! Делала у них узи молочных желез. Приняли четко по времени без задержки, узи провели тщательно. Доктор все время спрашивала об моих ощущениях. Отнеслись как к человеку. Весь персонал вежливый. Да и сама клиника новенькая, чистенькая, приятно находиться. Буду теперь наблюдаться у вас.

Спасибо за прием!

Снежана 22 августа, 2023 год
Хочу оставить отзыв о приеме врача-гинеколога. Очень внимательный и этичный специалист, сначала провела беседу об общем состоянии женского здоровья. Врач составила перечь анализов, лишнего не навязывала. По результату ответила на все интересующиеся вопросы, назначила лечение и для профилактики некоторые препараты. Спасибо за прием, врач профессионал своего дела!

Вежливый и дружелюбный персонал!

Юлия 16 августа, 2023 год
По назначению эндокринолога регулярно делаю узи щитовидной железы. В связи с переездом, все клиники незнакомые, поэтому при выборе опиралась на отзывы о врачах и на местоположение. Записалась на прием, осталась очень довольна! Весь персонал вежливый и дружелюбный! Все рассказали, дали подробное описание и некоторые рекомендации для последующих приемов.

Клинике процветания!

Жилина Милана 9 августа, 2023 год
Я хотела бы оставить положительный отзыв об ультразвуковом исследовании почек. Процедура была безболезненной, хотя иногда небольшое давление могло чувствоваться, когда ультразвуковый датчик перемещался по коже. Вся процедура заняла примерно 20-30 минут, и я была довольна результатами. Врач был компетентным и учтивым, а клиника была чистой и хорошо оборудованной. Спасибо за Вашу работу! Процветания клинике!

Доступные и адекватные цены!

Алина Мусаева 29 июля, 2023 год
Медицинский персонал дружелюбный и отзывчивый. Цены здесь также приятно удивляют - доступные и адекватные. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание и заботу о своем здоровье!

Процедура прошла быстро и без боли!

Ольга Масленникова 21 июля, 2023 год
Была у косметолога, на увеличении губ. Очень приятный специалист, терпеливо и с улыбкой ответил на мои вопросы, развеяла мои сомнения, и объяснила какой препарат лучше и в чем отличия. Не было такого ощущения, что мне навязывали подороже, нет, наоборот специалист также отметил что и выбранный мной препарат тоже хороший. Процедура прошла быстро и почти без боли. Был небольшой отек, но... Читать отзыв Была у косметолога, на увеличении губ. Очень приятный специалист, терпеливо и с улыбкой ответил на мои вопросы, развеяла мои сомнения, и объяснила какой препарат лучше и в чем отличия. Не было такого ощущения, что мне навязывали подороже, нет, наоборот специалист также отметил что и выбранный мной препарат тоже хороший. Процедура прошла быстро и почти без боли. Был небольшой отек, но из-за того, что я не следовала указаниям после процедуры. Тут не страшно, на второй день отек почти ушел. Результатом довольна на 100%!

Врач-терапевт очень понравился!

Виктория Костина 15 июля, 2023 год
Хочу поделиться своим отзывом на данную клинику. Для меня большой плюс, что клиника находиться около метро, в центре. Приятные администраторы, довольно просторно. Была на приеме у врача-терапевта, очень понравилось, что тщательно осмотрел, и расспросил!

Специалисты очень вежливые!

Людмила 8 июля, 2023 год
Нашла врача-невролога по рекомендациям знакомых. Сегодня была первый раз на приеме. Осталась в восторге! Специалист очень вежливый, внимательный, все подробно объяснял мне. После анамнеза назначил лечение, опять же, все подробно рассказал несколько раз, что и как принимать. В дальнейшем буду посещать только вашу клинику! И другим рекомендую!

По цене недорого выходит.

Пронина Марина 27 июня, 2023 год
Посещаю в этом центре групповые занятия лечебной физкультурой, у меня болит после подвывиха тазобедренный сустав, на занятиях все очень нравится, начинаем четко по времени, персонал добрый, приветливый и участливый. По цене недорого выходит, за такое качество и сервис я бы и больше дала..так как место очень хорошее, в самом центре, тут работают замечательные специалисты которым можно доверять.

Очень нравится отношение к пациентам!

Сабрина 19 июня, 2023 год
Лечусь в ЛПУ №3 несколько лет подряд и периодически прохожу процедуры физиотерапии. Очень нравится отношение к пациентам, доброжелательность, теплота и профессионализм докторов. Выражаю всем благодарность, буду рекомендовать клинику! Спасибо большое!

Грамотное комплексное лечение!

Динара 13 июня, 2023 год
Болел сильно низ живота на протяжении примерно недели. Пыталась пить обезболивающие, на время боль утихала и стала появляться вновь, плюс появился зуд, это меня сильно обеспокоило. Записалась в клинику к гинекологу, удобно, что подобрали нужное время. Врач провёл осмотр, взял мазок, также направил на УЗИ. В итоге появился воспалительный процесс органов малого таза. Было назначено грамотное комплексное лечение (антибиотики, обезболивающее,... Читать отзыв Болел сильно низ живота на протяжении примерно недели. Пыталась пить обезболивающие, на время боль утихала и стала появляться вновь, плюс появился зуд, это меня сильно обеспокоило. Записалась в клинику к гинекологу, удобно, что подобрали нужное время. Врач провёл осмотр, взял мазок, также направил на УЗИ. В итоге появился воспалительный процесс органов малого таза. Было назначено грамотное комплексное лечение (антибиотики, обезболивающее, противогрибковые средства и т.д.). Большое спасибо за ваш труд, спустя пару дней терапии почувствовала значительное улучшение.

Благодарю ЛПУ №3

Раиса 1 июня, 2023 год
Я очень довольна своим визитом в ЛПУ№3! Прием начался вовремя и мне совсем не пришлось ждать. Все прошло на высшем уровне - невролог доброжелательная и компетентная. Я получила схему лечения, которая мне помогает, и теперь чувствую себя намного лучше. Планирую еще обратиться к ней с головокружением. Благодарю ЛПУ№3 и весь персонал данной клиника за отличный сервис и рекомендую ее всем... Читать отзыв Я очень довольна своим визитом в ЛПУ№3! Прием начался вовремя и мне совсем не пришлось ждать. Все прошло на высшем уровне - невролог доброжелательная и компетентная. Я получила схему лечения, которая мне помогает, и теперь чувствую себя намного лучше. Планирую еще обратиться к ней с головокружением. Благодарю ЛПУ№3 и весь персонал данной клиника за отличный сервис и рекомендую ее всем нуждающимся в медицинской помощи!

Очень вежливые врачи!

Арсен 26 мая, 2023 год
Хорошая клиника, был на приеме у эндокринолога. Доктор все посмотрел за один прием, в следующий, после анализов, назначил лечение. Радует персонал, очень вежливые, всегда позвонят и напомнят о приеме. Клиника не страдает навязыванием доп.услуг и выкачиванием денег, складывается ощущение доверия. Рекомендую!

Грамотные специалисты!

Лолита 18 мая, 2023 год
Прекрасная клиника, внимательные администраторы, грамотные специалисты принимают, ответят на все ваши вопросы, уютно и чувствуешь себя очень комфортно! Еще удачное расположение и удобные часы работы.

Первоклассный специалист!

Лана Ларионова 10 мая, 2023 год
Были некоторые проблемы в жизни, состояние депрессии, хотелось кому-то выговориться, но все близкие заняты своими делами, да и просто не факт, что поймут. Промониторив интернет, нашла психолога из этой клиники. С записью проблем не возникло, подобрали удобное время, ждать не пришлось. Расположение клиники более чем удобное, центр СПб. Очень понравился приём, специалист разложил всё по полочкам. Продолжаю посещать сеансы и... Читать отзыв Были некоторые проблемы в жизни, состояние депрессии, хотелось кому-то выговориться, но все близкие заняты своими делами, да и просто не факт, что поймут. Промониторив интернет, нашла психолога из этой клиники. С записью проблем не возникло, подобрали удобное время, ждать не пришлось. Расположение клиники более чем удобное, центр СПб. Очень понравился приём, специалист разложил всё по полочкам. Продолжаю посещать сеансы и на моей душе уже значительно легче. Первоклассный специалист, рекомендую!

В своем вопросе компетентны!

Шубина А. 30 апреля, 2023 год
Привозила маму в эту клинику на прием к доктору, у неё артроз, очень сильно жалуется в последнее время на боли в суставах. Были в этом месте впервые, первое впечатление только положительное, нас приняли строго по записи, провели диагностику полную, указали на проблемы некоторые. Нам попался отличный доктор, всё подробно рассказал, теперь срочно начнём лечение. Рекомендуем эту клинику, как проверенную. Работают... Читать отзыв Привозила маму в эту клинику на прием к доктору, у неё артроз, очень сильно жалуется в последнее время на боли в суставах. Были в этом месте впервые, первое впечатление только положительное, нас приняли строго по записи, провели диагностику полную, указали на проблемы некоторые. Нам попался отличный доктор, всё подробно рассказал, теперь срочно начнём лечение. Рекомендуем эту клинику, как проверенную. Работают профессионалы, в своем вопросе компетентны!

Консультация эндокринолога понравилась!

Камилла 23 апреля, 2023 год
Первое, сразу же, на меня произвело впечатление само заведение, всё специалисты вежливые, запишут и проводят к нужному доктору. Персонал работает чётко, везде чистота и порядок. Мне необходима была консультация эндокринолога, меня она внимательно выслушала, поставила правильный диагноз и назначила курс лечения. В дальнейшем буду ходить только в эту клинику и другим буду советовать!

Здесь мне дали надежду!

Диана 15 апреля, 2023 год
Потрясающие врачи работают в этой клинике. У меня грыжа и невролог в обычной поликлинике пророчила мне операцию, больше никак нельзя было избавиться от недуга по её мнению. В интернете прочитала, что от грыжи можно избавиться с помощью остеопатии. Здесь мне дали надежду и облегчили моё состояние.

Клиника порадовала!

Татьяна 8 апреля, 2023 год
А я ходила к неврологу, не поверите, но начал дергаться палец на руке, живет своей жизнью, сначала, не обращала внимание, потом все-таки решила сходить к врачу. И не зря, оказалось такая ситуация возникла из-за работы на компьютере. Но лечение назначено, палец уже не дергается, прием был быстрый, своевременный, без лишнего. Препараты назначены не дорогие!

Продолжаю наблюдаться здесь!

Илона 30 марта, 2023 год
Мне 65 лет и при росте 167 см вес остановился на отметке 96 кг. За последние 10 лет мне удавалось максимум сбросить 8-9 кг. В клинике подошли к моей проблеме комплектно. Сразу 2 врача занялись моей проблемой: гематолог и диетолог. Специалисты действительно грамотные, наблюдаюсь здесь уже 3-й месяц. Сдала все нужные анализы и соблюдаю питание, которое мне подобрали индивидуально. Лечение... Читать отзыв Мне 65 лет и при росте 167 см вес остановился на отметке 96 кг. За последние 10 лет мне удавалось максимум сбросить 8-9 кг. В клинике подошли к моей проблеме комплектно. Сразу 2 врача занялись моей проблемой: гематолог и диетолог. Специалисты действительно грамотные, наблюдаюсь здесь уже 3-й месяц. Сдала все нужные анализы и соблюдаю питание, которое мне подобрали индивидуально. Лечение дало первый результат уже спустя неделю. Сейчас я продолжаю наблюдаться, в моем возрасте главное лишний раз не навредить здоровью.

Спасибо моему врачу!

Клавдия 24 марта, 2023 год
Ходила несколько раз к терапевту осенью, было острое течение орви, думаю, я виновата, что сразу не выполняла полностью все рекомендации врача. Все мы хотим побыстрее вылечиться и на работу поскакать. Но так не пойдет, если вы не хотите чтобы болезнь переросла в хроническую. Вообщем, вовремя я спохватилась и стала лечиться как следует. Спасибо моему врачу за помощь и доброе отношение... Читать отзыв Ходила несколько раз к терапевту осенью, было острое течение орви, думаю, я виновата, что сразу не выполняла полностью все рекомендации врача. Все мы хотим побыстрее вылечиться и на работу поскакать. Но так не пойдет, если вы не хотите чтобы болезнь переросла в хроническую. Вообщем, вовремя я спохватилась и стала лечиться как следует. Спасибо моему врачу за помощь и доброе отношение – это очень ценно и не так уж часто сейчас встретишь.

Хороший узист!

Алена 19 марта, 2023 год
Обращалась в клинику для проведения ультразвукового исследования печени. Хорошее, современное оборудование. По времени недолго заняла процедура. Врач, который делает узи профессионал своего дела, внимательно смотрит. Сразу заметил изменения и чётко прописал заключение. Плюс проговорил вслух все нюансы и дал рекомендации, к какому врачу обратиться для дальнейшего лечения!

На приемы хожу с радостью!

Вера 11 марта, 2023 год
Ходила на прием к гинекологу, было много страхов и опасений после посещений бюджетных поликлиник, но все оказалось, как на другой планете. Но ведь так и должно быть, чтобы врач был доброжелательным и понимающим, жаль я раньше не догадалась сменить врача. На приемы хожу с радостью, врач отвечает на все мои вопросы и я не боюсь как раньше их задавать!
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
Телефон: +7 (812) 418-28-88