ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы

Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
293 отзыва / 32723 просмотра

Развод на деньги

Елена 20 ноября, 2023 год
Нет ни одного квалифицированого врача.пришла с больной спиной и сильно болела нога, после каждой процедуры становилось только хуже.Естествено от туда ушла,а развели меня на 400 тысяч.Вот такая "хорошая" клиника.

большая фабрика по отьему денег

ТАМАРА К. 9 ноября, 2022 год
"Лечилась " 2 года .Обещаний было много,но только обещаний.Состояние плохое,думаю закончится операцией -жаль потраченных денег и времени.Не понимаю, как можно так обманывать людей.
Недостатки:
  1. одни минусы

Осторожно, мошенники!

Александр 20 сентября, 2021 год
Заманивают спам-обзвоном на бесплатную диагностику позвоночника, после "обследования" ставят страшный диагноз... Но всё поправимо! И только в их клинике! Нужно только заключить договор на лечение. На 99 тыс. рублей. Нет таких денег? Не беда. Сделаем рассрочку на 3 месяца. Не потянуть за 3 месяца? Поможем оформить кредит... На их удочку чуть не попалась моя мама. Она успела внести им предоплату... Читать отзыв Заманивают спам-обзвоном на бесплатную диагностику позвоночника, после "обследования" ставят страшный диагноз... Но всё поправимо! И только в их клинике! Нужно только заключить договор на лечение. На 99 тыс. рублей. Нет таких денег? Не беда. Сделаем рассрочку на 3 месяца. Не потянуть за 3 месяца? Поможем оформить кредит... На их удочку чуть не попалась моя мама. Она успела внести им предоплату в размере 5 тыс. рублей, но на всякий случай решила позвонить мне. Пообщавшись со знакомыми врачами, выяснили, что к медицине "ЛПУ 3" имеет очень опосредованное отношение. Просто обычные мошенники, выманивающие деньги преимущественно из пенсионеров. Кстати, предоплату удалось вернуть только после предложения подключить к разбирательству полицию.

Не работайте там, где обманывают стариков!

Анасиасия 17 июня, 2021 год
Ужасное место для работы, мерзкий коллектив и начальство. Обманывают на каждом шагу как сотрудников, так и пациенток!
Касаемо пациентов:
-Лечение минимум 100 000 тысяч рублей, по-факту, пациент приобретает не лечение а кредит на 3 года
-жалобы на вторичное отделение, пугают, заставляют допокупать
-угрозы если не заплатят вовремя
-минимальное оказание помощи
Касаемо сотрудников:
- З/П «серая» в конверте у бухгалтера, меньше чем обещают на собеседование
-«лучших пациентов» стареньких бедных бабушек и дедушек дают для работы «лучшим менеджерам» людей без принципов, готовых развести на кредит напуганного состоянием своего здоровья клиента
-Постоянные штрафы за форму, опоздание и за все за что можно оштрафовать
-молодые и наглые начальники
-сплетник и склоки в коллективе
-угрозы в постоянном сокращение штата сотрудников
-постоянная текучка кадров
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов очень много

Будьте осторожны!

Гость 6 марта, 2021 год
Приехала в назначенное время, заполнила все бумаги, через 15 мин! меня приняли. Когда я уточнила, возможно ли при моем диагнозе данное обследование, выяснилось, что нет! (В перечне противопоказаний моего диагноза не было).
Будьте осторожны, уточняйте про свой конкретный диагноз!!!
Уехала ни с чем, даже без извинений...

Плохой работодатель и сервис тоже:(

Наталья 1 апреля, 2020 год
Проработала месяц. Сразу скажу, что с деньгами обманули. Условия работы ужасные, нет раздевалки нормальной (переодевались в коридоре). Нет нормальной ординаторской. Если только закончил институт, то, в принципе, терпимо, наверное. А так - очень плохой работодатель - зарплата "серая", а ещё и обманули в конце. Время рабочее тоже больше растянуто, чем в договоре. Да и трудовой отдали только по увольнению. Сервис... Читать отзыв Проработала месяц. Сразу скажу, что с деньгами обманули. Условия работы ужасные, нет раздевалки нормальной (переодевались в коридоре). Нет нормальной ординаторской. Если только закончил институт, то, в принципе, терпимо, наверное. А так - очень плохой работодатель - зарплата "серая", а ещё и обманули в конце. Время рабочее тоже больше растянуто, чем в договоре. Да и трудовой отдали только по увольнению. Сервис как пациентам я бы тоже не советовала. Хорошие там только мануальщики. А к ним можно и отдельно походить. Так что - не ходите туда!!!
Наталья, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
При приёме на ту или иную вакансию мы проводим собеседование и оглашаем нюансы работы, которые мы всегда прописываем в договоре. Договор подписывается 2 экземплярах. Один остаётся у нас, а второй выдаётся на руки сотруднику.
В нашем учреждении для слаженной и четкой работы имеется свой регламент. Время работы едино для всех, зарплата выплачивается дважды: в начале и в конце месяца. Помещение соответствует всем необходимым нормам.
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в организации и номер договора.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-профилактического учреждения №3.

Мошенническая организация

Ирина 23 января, 2020 год
Заманивают людей на бесплатную диагностику, а потом втюхивают кредит на лечение.устраивают такой спектакот, что люди со слабой психикой подписывают и верят, а потом огромные суммы выплачивают.

Лохотрон для ищущих халявы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
Ирина, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ЛПУ №3.

Все направлено на то , что бы брали кредит на процедуры.

Ольга 23 декабря, 2019 год
Делала скрининг, всего 30 минут , потом все плохо . Берите кредит у них курс 250 тыс. анализы , подбор питания , тренажоры и бады. Врач был минут 15 , а потом все 1.5 часа шла обработка что бы брали кредит под курс.И все не понятно как вылечат , но плати сразу . Работают... Читать отзыв Делала скрининг, всего 30 минут , потом все плохо . Берите кредит у них курс 250 тыс. анализы , подбор питания , тренажоры и бады. Врач был минут 15 , а потом все 1.5 часа шла обработка что бы брали кредит под курс.И все не понятно как вылечат , но плати сразу . Работают год , скорее всего это просто физкультура лечебная. А деньги хотят немалые . И еще без паспорта не берут , кредит дают ведь только с паспортом! Очень подозрительно.Попросила записать к врачу ,нет только через скрининг.Удачи всем.
Ольга, здравствуйте!
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ЛПУ №3.

Выем денег у бабушек

Мария 15 ноября, 2019 год
Если вы здоровы, вам скучно и некуда потратить деньги, приходите в ЛПУ - 3.
Первое, что бросается в глаза, это отсутствие фамилий на бейджах врачей. Это, чтобы потом было не найти:)) Любопытно, правда? Во всех нормальных клиниках, будет указана не только фамилия, должность, но и прочая информация о враче.
Если вы здоровы, вам скучно и некуда потратить деньги, приходите в ЛПУ - 3.
Далее никаких сертификатов, никакой информации о препаратах с которыми работает клиника. Только общеобразовательные плакаты на стенах. Публика - очень пожилые люди. На входе вас спросят вы к врачу или на собеседование? То есть идёт активный набор людей. Судя по всему в колл-центр. На стойке регистратуры пачки распечатанных на плохом ксероксе договоров.
Сам приём делится на два этапа. Сначала все очень мило. Вас взвесят, измерят рост, запишут все данные и привезут в кабинет некий прибор. Подключат датчики, в момент обследования вам включат информационное видео, я его почти не слушала, а смотрела на монитор, который фиксировал показатели. Далее пришла врач, опять без фамилии и дала краткие комментарии по результатам. Если честно, сутки тренировок и я смогу отвечать также. Я недавно сдавала анализ крови, у меня были выявлены небольшие проблемы и мне было интересно узнать насколько точный данный неинвазивный способ. Исследование в клинике показало, что те показатели, которые меня волновали были в норме. Все остальные показатели имели незначительные отклонения, которые вполне могли сойти за погрешность. И вот тут началась вторая часть марлезонского балета.
Мне был разыгран спектакль, звонок кому-то важному, получение скидки (!) и наконец озвучено предложение. Необходимо срочное профилактическое лечение нутрицевтикой!!! За 200.000 тыс. Вот вынь да положи:)
Схема лечения на ксероксе в картинках. Уговоры и вопросы, запугивания и манипуляции. Но такие штуки проходят только с пенсионерами. Именно поэтому их так много среди пациентов.
Да. Самое важное.
На следующее утро я сдала обычный анализ крови в лаборатории и выяснилось, что и прибору из клиники ЛПУ - 3 доверять тоже нельзя. Пусть кто-нибудь вякнет из персонала, что хоть одно мое слово выдумано!
Предупредите своих пожилых родственников.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Риск от неквалифицированного лечения, потеря денег
1 не согласен Показать 2 ответа
Мария, здравствуйте!
Первое посещение центра включает анамнез, подарочную процедуру и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного оздоровления, информируем клиента о возможных осложнениях при бездействии перед заболеванием. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Стоимость комплекса складывается по индивидуально подобранной программе и зависит от сложности задач.
Произвести оплату можно несколькими вариантами:
- оплата наличными денежными средствами;
- безналичная оплата;
- оплата посредством внутренней рассрочки;
- оплата банком.
Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении курса оздоровления, остается за клиентом.
Мы не скрываем, что существуют различия в показаниях приборов и проведении анализов. Небольшие отклонения часто вызывают замешательство у пациентов. Погрешности в измерениях - это классическая практика, и во многом результаты зависят от общего состояния организма и иных факторов.
В любом случае, чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ЛПУ № 3.

Самая худший мед центр

Юлия 2 июля, 2019 год
При входе в мед центр очень грязно, стоят швабры и ведра , ресепшена нет. Сама клиника напоминает какой-то проходной двор, то и дело бегают какие-то малолетки курить. Сильно ругаются на входе сотрудники матом. На полу воляются использованные бахилы. Меня встретила, какая-то сомнительная девушка и дала анкету на заполнение, так как я пришла на собеседование по работе. Судя по всему она... Читать отзыв При входе в мед центр очень грязно, стоят швабры и ведра , ресепшена нет. Сама клиника напоминает какой-то проходной двор, то и дело бегают какие-то малолетки курить. Сильно ругаются на входе сотрудники матом. На полу воляются использованные бахилы. Меня встретила, какая-то сомнительная девушка и дала анкету на заполнение, так как я пришла на собеседование по работе. Судя по всему она какой-то админ. После заполнения анкеты меня повели в кабинет. Девушка всю дорогу рассказывала мне о условиях работы, хотя я не понимаю почему она, если она обычный админ. После чего меня привели в отдел, где якобы сидел руководитель, который не мог связать и двух слов и своей компании, чем она занимается и какая зарплата. Когда я спросила про свой доход , плавно перевели тему. Все собеседование длилось минуты 3. Говорили какую-то воду, не спросили меня не об образовании моём, не где я ещё работала до этого. После чего сказали , мы вас берём, выходите завтра. По итогу масло масленное.
1 не согласен Показать 2 ответа
Юлия, здравствуйте!
Наш центр сегодня — это команда профессионалов, объединенных единой целью, передовое профессиональное оборудование и годы успешной практики. У нас прошли оздоровление тысячи пациентов, о чем можно убедиться, ознакомившись с нашими грамотами, благодарственными письмами, а при случае услышать правду из первых уст наших Уважаемых клиентов.
Помещение, в котором мы расположены, соответствует евро стандартам располагает качественным ремонтом и должной чистотой. Сотрудники не имеют привычки хамить или проявлять свое недружелюбие, используется деловой и серьезный подход. Что касаемо вопросов, которыми Вы интересовались, ответы на каждый из них были Вам озвучены лично, также присутствовала возможность записать нужную информацию в блокнот.
Собеседование проводится в рамках закрепленных правил и в индивидуальном порядке. Такой порядок был разработан ведущими психологами и HR специалистами. В завершении разговора для подробного разбора ситуации прошу сообщить Ваше ФИО и дату визита, так же ФИО специалиста, который общался с Вами.
С Уважением и заботой,
Администрация центра ЛПУ № 3 !

Моё мнение

Гость 6 апреля, 2019 год
Будьте осторожны! Мошенническая фирма Престиж ( она же Дешели), открыла теперь новую клинику ЛПУ-3, звонит якобы сделать комплексное бесплатное обследование крови за счет субсидий 2-х Московских университетов. Находятся на Транспортном пер 1, 4 этаж. Телефон 8812-418-28-88. Клиника фактически называется Красота и здоровье. Образовались только 6 месяцев назад. Мошенническая компания Престиж, у которой я отвоевала деньги за обман своей матери, сливает... Читать отзыв Будьте осторожны! Мошенническая фирма Престиж ( она же Дешели), открыла теперь новую клинику ЛПУ-3, звонит якобы сделать комплексное бесплатное обследование крови за счет субсидий 2-х Московских университетов. Находятся на Транспортном пер 1, 4 этаж. Телефон 8812-418-28-88. Клиника фактически называется Красота и здоровье. Образовались только 6 месяцев назад. Мошенническая компания Престиж, у которой я отвоевала деньги за обман своей матери, сливает все телефоны, кому они сами звонили и кто с ними имел дела, следующей своей мошеннической компании. Ни какого субсидирования им ни кто не давал, я проверила это по юридической базе!! Также требуют взять паспорт и все делают "бесплатно". Мне звонили с тел 8-931-271-27-78
1 согласен 1 не согласен
Гость, здравствуйте!
В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, операторы информируют о возможности пройти диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Мы не практикуем "холодный обзвон". Связь с потенциальным клиентом осуществляется только по рекомендациям прошедших курс пациентов, либо по контактным данным собственноручно оставленным клиентом в виде заявки на сайте.
ЛПУ № 3 сегодня в тройке лучших на рынке в своем регионе. Мы располагаем профессиональным оборудованием и высококвалифицированными работниками, имеющими высшее образование и знающими каждый свое дело. Основная задача - эффективное оздоровление граждан, обратившихся по проблемам своего здоровья.
В завершении разговора для подробного разбора ситуации прошу сообщить ФИО и дату визита, так же ФИО специалиста, который общался с Вами.
С Уважением и заботой,
Администрация центра ЛПУ № 3 !

девяностые вернулись

Автор 16 февраля, 2019 год
сегодня, "по квоте" прошла обследование! ну, как прошла.. четыре проводка за 3 минуты обнаружили у меня сто одну неизлечимую проблему. время жалко. было понятно, что это театр на пятой минуте пребывания в этом торговом центре.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте!
Первое посещение центра включает в себя анамнез, диагностику и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-профилактического учреждения №3.

Осторожно !

Инесса 29 января, 2019 год
Осторожно, медицинские мошенники за ваши 250тысяч р. Полгода назад открыли центр ЛПУ 3 на Транспортном1 СПб.Приглашают на бесплатную комп.диагностику по 117показателям крови, результаты не выдают, просят паспорт с собой. Во время приема вас 2 часа обрабатывают психологически и склоняют купить у них мед.услуги за 250тысяч в комплексе (с вами все очень плохо!). А если вы отказываетесь вас обхамят напоследок! Врач... Читать отзыв Осторожно, медицинские мошенники за ваши 250тысяч р. Полгода назад открыли центр ЛПУ 3 на Транспортном1 СПб.Приглашают на бесплатную комп.диагностику по 117показателям крови, результаты не выдают, просят паспорт с собой. Во время приема вас 2 часа обрабатывают психологически и склоняют купить у них мед.услуги за 250тысяч в комплексе (с вами все очень плохо!). А если вы отказываетесь вас обхамят напоследок! Врач прыщавый и животом, что говорит о том, что они себя не могут вылечить!
Не берите кредиты, не давайте себя обмануть!
2 согласны 1 не согласен
Инесса, здравствуйте!
Администрация ЛПУ №3.

Не понравилось зачем навязывать лечение

Светлана. 12 февраля, 2024 год
Делала УЗИ шеи,дуплекс. Сразу сказала что для невролога в поликлинику.ответ не отдали.тк отказалась проходить у них лечение.кКакая то девушка (помощник у врача) долго меня обрабатывала что бы я лечилась у них в клинике.На все мои нет. Не реагировала. Предлагала лечение в кредит.лохотрон полный . Я ушла
Хочу получить результат обследования.
Достоинства:
  1. Врач провела процедуру УЗИ .хорошо.
Недостатки:
  1. Не отдали ответ.Мне он нужен для своего невролога.

Хороший центр

Ольга 9 февраля, 2020 год
Замечательный центр - комплексно подошли к моей проблеме (начало климакса, скачки давления), подобрали спец. питание и добавки, назначали курс ИРТ. Пока отходила 3 недели на процедуры, но уже почувствовала, как перестала реагировать на погоду. Единственное, что бесит из раза в раз, так это отсутствие бахил - приходится заблаговременно об этом заботиться.
Достоинства:
  1. качество

Спасибо врачам.

Алла 31 декабря, 2019 год
Через год после родов развился гипотиреоз щитовидки - диагноз поставили в участковой больнице. Навыписывали кучу лекарств, но пить их, честно, не стала, потому что желудок слабоват. В ЛПУ № 3 попала по совету терапевта, чтобы комплексно подтянуть здоровье. 3 месяца здесь принимаю препараты по предписанию врача, хожу на также на ИРТ. Сил значительно прибавилось, раньше видела все в черном цвете,... Читать отзыв Через год после родов развился гипотиреоз щитовидки - диагноз поставили в участковой больнице. Навыписывали кучу лекарств, но пить их, честно, не стала, потому что желудок слабоват. В ЛПУ № 3 попала по совету терапевта, чтобы комплексно подтянуть здоровье. 3 месяца здесь принимаю препараты по предписанию врача, хожу на также на ИРТ. Сил значительно прибавилось, раньше видела все в черном цвете, сейчас намного веселее стало жить.

Мне помогли

Владимир 15 сентября, 2019 год
Проходил реабилитацию после перелома руки у физиотерапевта Дмитрия Алексеевича. Хочу сказать, что осталася доволен. В течение месяца уже на 100% мог сгибать и разгибать руку. В самой клинике довольно уютно и сделан хороший ремонт. Персонал приветлив. Из минусов только то, что довольно часто была забита парковка возле тц Платформа и негде было встать. Ну что поделать, почти центр Питера. В... Читать отзыв Проходил реабилитацию после перелома руки у физиотерапевта Дмитрия Алексеевича. Хочу сказать, что осталася доволен. В течение месяца уже на 100% мог сгибать и разгибать руку. В самой клинике довольно уютно и сделан хороший ремонт. Персонал приветлив. Из минусов только то, что довольно часто была забита парковка возле тц Платформа и негде было встать. Ну что поделать, почти центр Питера. В целом, могу рекомендовать!

Прием

Козловская 21 ноября, 2018 год
Прием отличный
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Невыдаються даже копии анализов,хотя бы за деньги

Цены выше среднего, но результат есть

Макс 18 августа, 2018 год
Удобное расположение на Лиговке, от метро мин 7 идти. Есть свой паркинг. Принимают без очередей и строго по записи. Анализ в день приема. Готовность 2 недели. Консультация лично у меня длилась 2 часа! впервые такое с медиками вижу)) По деньгам - выше среднего. Но я доволен услугами и назначенным лечением.

Не путайте скрасотой на литейном!!!

Кристина 10 августа, 2018 год
good
была на приеме, программу оформлять не стала - дороговато для меня, НО решила сделать chek - у меня проблема с весом, по анализу крови подобрали программу питания, рацион, массаж, дневник питания, даже курс психосоматики!

ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Достоинства:
  1. отличный сервис, квалифицированные специалисты, сногшибательный массаж
Недостатки:
  1. нет ОМС!!!

Клиника на высоком уровне!

Марина 1 октября, 2023 год
В целом визит прошёл отлично. Расположение медицинского центра для меня удобное, добиралась до него на метро. На мой взгляд, персонал встретил меня вежливо. Считаю, что оформление прошло быстро, не возникло никаких проблем. Зона ожидания оборудована диванами и кулерами, по моему мнению, было всё, что нужно. Хочу отметить, что стоимость услуг в данной клинике на некоторые услуги в разы ниже, чем... Читать отзыв В целом визит прошёл отлично. Расположение медицинского центра для меня удобное, добиралась до него на метро. На мой взгляд, персонал встретил меня вежливо. Считаю, что оформление прошло быстро, не возникло никаких проблем. Зона ожидания оборудована диванами и кулерами, по моему мнению, было всё, что нужно. Хочу отметить, что стоимость услуг в данной клинике на некоторые услуги в разы ниже, чем в других учреждениях. Я оплатила приём картой, обращалась к УЗИсту. Делала ультразвуковое исследование щитовидной железы. Понравилось, что не было никакого ожидания. По итогу специалист выдал описание и снимок исследования, считаю, что смог мне помочь. Думаю, что в случае необходимости вернусь в клинику повторно.

Осталась очень довольна!

Фаина 29 сентября, 2023 год
На протяжении длительного времени у меня болела правая стопа. Ну, болела и болела, особого значения я ей не придавала. Поскольку я люблю ходить пешком, все грешила на то, что ноги просто устали. Но в последнее время меня нога стала беспокоить как-то постоянно и "не по-доброму". Ноющая тянущая боль не прекращалась и ночью, с утра возникало болезненное ощущение при подъеме на... Читать отзыв На протяжении длительного времени у меня болела правая стопа. Ну, болела и болела, особого значения я ей не придавала. Поскольку я люблю ходить пешком, все грешила на то, что ноги просто устали. Но в последнее время меня нога стала беспокоить как-то постоянно и "не по-доброму". Ноющая тянущая боль не прекращалась и ночью, с утра возникало болезненное ощущение при подъеме на ногу. Обратилась в данный центр, записалась на ударно-волновую терапию и осталась очень довольна, пока меня боли не беспокоят.

Всегда чисто и аккуратно!

Олеся 22 сентября, 2023 год
Понравилось, что нет навязывания лишних процедур. Часто сталкивалась что назначают то, что дорого, но нет необходимости, тут такого не заметила. Врачи сразу видно квалифицированные, говорят по делу, грамотно, на любой вопрос ответят. Коридоры для ожидания приёма удобные, есть розетка для зарядки телефона, выдают бахилы, есть гардероб. Всегда чисто и аккуратно, администраторы вежливые во всем помогут, подскажут куда идти.

Благодарю доктора!

Инесса 15 сентября, 2023 год
В течение 3,5 лет после родов наблюдала небольшую кисту яичника у другого специалиста, который не настаивал на операции, просто наблюдаем. Решила записаться к врачу-гинекологу данной клиники, он сразу все подробно рассказал, дал список всех анализов! Благодарю доктора за его чуткое отношение к пациентам и ювелирный профессионализм в такой сложной работе!

Спасибо за такое отношение!

Альбина 8 сентября, 2023 год
В последний раз ходила в клинику, в которой гинеколог профессионально поставила диагноз (нашли миому), но при этом наговорила много ненужных комментариев. После чего шла домой вся в слезах и зареклась, что больше в ту клинику не пойду. Сейчас также есть проблемы по-женски. Обратилась в ЛП3 - минимум слов, максимум дела. Очень корректная, приятная врач. Спасибо за такое отношение! Хочется сказать... Читать отзыв В последний раз ходила в клинику, в которой гинеколог профессионально поставила диагноз (нашли миому), но при этом наговорила много ненужных комментариев. После чего шла домой вся в слезах и зареклась, что больше в ту клинику не пойду. Сейчас также есть проблемы по-женски. Обратилась в ЛП3 - минимум слов, максимум дела. Очень корректная, приятная врач. Спасибо за такое отношение! Хочется сказать всем врачам - берите пример. Нравоучений и без этого хватает.

Весь персонал вежливый!

Гость 30 августа, 2023 год
Хорошая клиника! Делала у них узи молочных желез. Приняли четко по времени без задержки, узи провели тщательно. Доктор все время спрашивала об моих ощущениях. Отнеслись как к человеку. Весь персонал вежливый. Да и сама клиника новенькая, чистенькая, приятно находиться. Буду теперь наблюдаться у вас.

Спасибо за прием!

Снежана 22 августа, 2023 год
Хочу оставить отзыв о приеме врача-гинеколога. Очень внимательный и этичный специалист, сначала провела беседу об общем состоянии женского здоровья. Врач составила перечь анализов, лишнего не навязывала. По результату ответила на все интересующиеся вопросы, назначила лечение и для профилактики некоторые препараты. Спасибо за прием, врач профессионал своего дела!

Вежливый и дружелюбный персонал!

Юлия 16 августа, 2023 год
По назначению эндокринолога регулярно делаю узи щитовидной железы. В связи с переездом, все клиники незнакомые, поэтому при выборе опиралась на отзывы о врачах и на местоположение. Записалась на прием, осталась очень довольна! Весь персонал вежливый и дружелюбный! Все рассказали, дали подробное описание и некоторые рекомендации для последующих приемов.

Клинике процветания!

Жилина Милана 9 августа, 2023 год
Я хотела бы оставить положительный отзыв об ультразвуковом исследовании почек. Процедура была безболезненной, хотя иногда небольшое давление могло чувствоваться, когда ультразвуковый датчик перемещался по коже. Вся процедура заняла примерно 20-30 минут, и я была довольна результатами. Врач был компетентным и учтивым, а клиника была чистой и хорошо оборудованной. Спасибо за Вашу работу! Процветания клинике!

Доступные и адекватные цены!

Алина Мусаева 29 июля, 2023 год
Медицинский персонал дружелюбный и отзывчивый. Цены здесь также приятно удивляют - доступные и адекватные. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание и заботу о своем здоровье!
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
Телефон: +7 (812) 418-28-88